Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Олимпиада

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
И при этом научиться размножаться в говне. Правильно, чем они лучше нас...

Ну да, люди будующего- не вороют с евро, не трудятся и размножаются даже в говне. Увы наш друг Черчиль не придумал нового, есть такой организм на планете Земля-вирус


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:24 24-07-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
И при этом научиться размножаться в говне. Правильно, чем они лучше нас...

Зачем? Я не предлагал этому "учиться" (наоборот - с этим необходимо бороться! и с теми, прежде всего, кто в это гавно людей втаптывает) - это Дропыч как обычно свел всё к говну Он к нему - не равнодушен.


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:25 24-07-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Я не предлагал этому "учиться" (наоборот - с этим необходимо бороться! и с теми, прежде всего, кто в это гавно людей втаптывает) - это Дропыч как обычно свел всё к говну  Он к нему - не равнодушен.  

Конечно не равнодушен, я бы хотел жить без него Чесллово, экстрима, революций, новых миров и пр....хва, а? Почему нельзя жить спокойно и достойно, почему надо с кемто бороться? Блин, ну закажи ты себе надувного Дж.Буша мл. и делай с ним все, что по паспорту положенно и разрешено УК РФ

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:29 24-07-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Конечно не равнодушен, я бы хотел жить без него

Что, всё в себе держать?!    
 
Добавлено:

Цитата:
Чесллово, экстрима, революций, новых миров и пр....хва, а? Почему нельзя жить спокойно и достойно, почему надо с кемто бороться?

Да потому что они же лезут - обобрать и придушить в конце. Ты хочешь мирно в могилу? Тихо и без паники?  

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 00:33 24-07-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Блин, ну закажи ты себе надувного Дж.Буша мл. и делай с ним все, что по паспорту положенно и разрешено УК РФ  

А можно - выписать живого (обоих двух), два УК РФ и .... этими Уками их.... ?

Цитата:
Чесллово, экстрима, революций, новых миров и пр....хва, а?  

Извини, но похоже - нельзя За один 20 век сколько было революций и пр. "новых миров".... А уж за всю историю - и не сосчитать. Последствия бывали разными, но в любом случае - это толкало цивилизацию вперед. А вот если:

Цитата:
жить спокойно и достойно, почему надо с кемто бороться?

Приходит полнейшая деградация. И тогда человечество - действительно станет просто вирусом (то что от человечества останется).  
Быдлолизация - вредна для человеческого разума. Жить спокойно и достойно можно лишь всем людям, а не маленькой части - за счет бОльшей части населения планеты.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:40 24-07-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да потому что они же лезут - обобрать и придушить в конце. Ты хочешь мирно в могилу? Тихо и без паники?  

Любая махина останавливается сама, без чьей либо помощи...вследствии своего несовершенства.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:40 24-07-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
Да потому что они же лезут - обобрать и придушить в конце

Это Америка народ обирает и не делится доходами ?  

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 00:41 24-07-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Это Америка народ обирает и не делится доходами ?

Нет, Африка.    
 
Добавлено:
drop

Цитата:
Любая махина останавливается сама, без чьей либо помощи...вследствии своего несовершенства.

Но, вот только она может остановиться уже после того, как нас раздавит.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 00:45 24-07-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
Нет, Африка.

Докатились.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 00:50 24-07-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
Но, вот только она может остановиться уже после того, как нас раздавит.  

Не-а, ее в итоге не хватит на всех. Как Рим, когда то не смог контролировать свои захваченные земли, так и влияния Штатов когда то не хватит на весь мир. Но катастроф, как предсказывает наш Черчиль, не будет скорей всего. Это будет медленное умирание, замена на более прогрессивные формы существования. Только длиться это будет не 15 минут, как расчитывает любезный наш Черчиль.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:09 24-07-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
 Но катастроф, как предсказывает наш Черчиль, не будет скорей всего. Это будет медленное умирание

Блажен, кто верует

Цитата:
Только длиться это будет не 15 минут, как расчитывает любезный наш Черчиль.

Подлетное время - вроде как - полчаса

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 01:13 24-07-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Подлетное время - вроде как - полчаса  

Ну что ты в самом деле-не один десяток лет, а то и более Ну если ты уже готов назвать ДАТУ, то мы застыли во внимании

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:25 24-07-2007
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Хде? В европейских странах все хорошо, вот и проводят
да но контраргумент напрашивается сам собой - таже олимпиада 2002 в Солтлейк Сити была проведена я бы сказал не от того что дела обстояли "хорошо", а в первую очередь по "социальным\духовным" причинам, так сказать для оздоровления. Конечно бюджеты 2-х стран несопостовимы, но тем не менее...
Цитата:
Почему нельзя жить спокойно и достойно
"хочешь мира готовься к войне"(с)
Цитата:
Любая махина останавливается сама, без чьей либо помощи...вследствии своего несовершенства.
тут имхо когда штаты остановятся интересует мало, вопрос что останется от России в то время... так что глупо думать что без сильной армии и флота у страны (не только России) есть шансы на "выживание". Бо это гарантия суверенитета, независимой политики и экономики.
Просто сейчас война и разрушение др. гос-в происходят в основном в информационном и экономическом полях, только и всего.

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 13:25 24-07-2007 | Исправлено: greenfox, 13:34 24-07-2007
faza2



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox
У России есть только два союзника армия и флот все остальное партнеры.
 
Олимпиада - это движение вперед без этого не куда а не довольных  всегда было достаточно.  После поного дауна 1998 года прорыв ай да ушел.  И не хрен говорить что все хреново- Москва не сразу строилась.  

Всего записей: 342 | Зарегистр. 27-12-2002 | Отправлено: 16:01 24-07-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
Конечно бюджеты 2-х стран несопостовимы, но тем не менее...

Вот-вот. Вчера репортаж показали по ТВ. Гос-во наше отказало в помощи на лекарства детям больным хроническим заболеванием. На лекарства, на каждого, в месяц надо примерно $2200... Им сказали, как обычно "ждите"... А пока Валя строит фонтаны, Вова проводит Олимпиады, дети просто умирают. Конечно это такая мелкая и незначительная проблема, что десятка два-три детских трупов не смогут остановить "движения вперед", еще более поглупевшей, оборзевшей и обнищавщей страны Флаг вам в руки олимпийцы. Мне бы хотелось жить в обществе где детские жизни важней, чем праздничный банкет

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 16:22 24-07-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Мне бы хотелось жить в обществе где детские жизни важней, чем праздничный банкет

При коммунизме? Мне - тоже! Дропыч! Я ж сказал - я работаю над этим!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:00 24-07-2007
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Гос-во наше отказало в помощи на лекарства детям больным хроническим заболеванием.
а что в америке думаешь не отказывают? "равенство возможно только по уму"(с), демократия сюда лишь добавляет теоретическое равенство в социальном плане. Даалее под воздействием "хлеба и зрелищ"(с) большинству навязывают это как догму уже практического характера. Посмотреть как живут в американских трущёбах и на лиц без страховок, места жительства и т.д. ты можешь сам... Т.о. система за которую ты агетируешь изначально и строиться по принципу "одним обещания" другим мерсы. Просто из-за неравномерного распределения ресурсов по планете в некоторых странах локальные минимумы (острые углы как говорят в соц. сфере) сглажены. Если ты попал на такой островок счастья с чего ты взял что на него могут попасть остальные по определению? Это только теоретическая возможность, практические шансы у всех крайне малы
Конечно Россия тут стоит отдельным боком, тут не поспоришь, т.к. имея кол-ное кол-во ресурсов не может ими толково распорядится (или распоряжается просто ими на протяжении всей своей истории не только в собственных корыстных целях)... Вобщем это очень тяжёлая тема для разговора.
Опять же если взглянуть на проблему ОИ под углом сколько в России на протяжении 90-х украли и вывезли за границу, а так же суммы которые качают наши предатели-предприниматели в виде нефти и газа сейчас и платят гроши в казну (суммы на порядок большие 12 млрд) то ОИ не является уж таким расточительным проектом - тут хоть люди простые что-то получат пусть и в одномотдельно взятом регионе...

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 17:19 24-07-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
а что в америке думаешь не отказывают?

Мне накласть на Америку, я про нас.

Цитата:
то ОИ не является уж таким расточительным проектом - тут хоть люди простые что-то получат пусть и в одномотдельно взятом регионе...

Еще раз... У нас есть неотложные нужды? Есть открытые раны? Или у нас есть Цезарь во славу которого мы должны устроить шоу со львами? Вот тут и возникает резонный вопрос, мы быдло, которому надо хлеба и зрелишь причем первого можно и недодать или мы народ, который вправе распоряжаться своей судьбой. Все больше склоняюсь к мысли, что первое, на том видимо и сгинем возможно даже под звук еще какого нибудь шоу  
Может найдете с Черчилем ссылочку про жестокое западное, европейское отношение к детям? Что им лекарств зажали? Чесговоря Олимпиада ваша-шоу, большое, значимое, но только шоу, а дети-это будущее этой страны Вот если детям не давать лекарств, то мистер Путин может проводить олимпиады для калек и людей пожилого возраста. Стыдно даже как то, пыль в глаза очередная. Двадцать лет разваливали советскую спортивную систему и цапьПу тудаже, ниодного стадиона не построил, детский спорт за время его правления в разы подорожал и стал для многих недоступным, олимпийские команды выигрывают последние олимпийские медали только на базе, знаниях и пр. полученным из СССР, но мля Олимпиаду во славу СебяЛюбимого наше СчастьеЛуноликое конечно отгрохать должно. Памятник  в истории захотелось, т.к. имя "Путин" никто вспоминать не будет, серое создание сгинет сразу, как уйдет со сцены, а вот "путин-Олимпиада" будет мелькать в головах сограждан, как "Брежнев-застой". Вот единственная и настоящая цель, а вы можете верить во что вам заблагоросудится

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:03 24-07-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop
У тебя очень большие проблемы со стратегическим мышлением Ширше на вопросы надо смотреть, ширше!

Цитата:
Может найдете с Черчилем ссылочку про жестокое западное, европейское отношение к детям? Что им лекарств зажали?

Не совсем по лекарствам, но все же о "счастливой" обратной стороне Империи:
Элита и элитарность
Автор: Марк Эймс

Цитата:
В то время как русские открыто стремятся к элитному статусу, власть придержащие олигархи и безвольные интеллектуалы Америки живут в странном состоянии гротескного отрицания своего элитизма. Либеральные интеллектуалы пытаются заискивать перед народом, пользуясь в своей речи спортивными метафорами. Ловкость рук и никакого мошенничества отлично работает на миллиардеров, но не на практически исчезнуший как вид левое движение. Так почему же левые все еще тщательно маскируют свой элитизм?
 
В мой последний приезд в Америку в январе этого года (2003 года – прим.перев.) я впервые в моей жизни сходил в магазин «Олд нэйви» («Old Navy», дословно означает «Старый флот» - прим.перев.). И именно там меня вдруг осенило, до меня дошла суть всех этих переплетений в паутине, связывающей американскую элиту, элиту для отвода глаз, войну с террором, глобализацию, неоимпериализм и движение против потребительства и глобализации. Копаясь в огромной корзине, заполненной двенадцатидолларовыми свитерами (с чувством полного удовлетворения от того, что мне наконец-то удалось получить хоть какую-то пользу от Шопенгауэровских сил, которые управляют нашей планетой), я начал понимать, как они все были связаны между собой и как они все сплелись прямо там - в корзине свитеров от «Олд нэйви» по сдельной цене.
.....


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:10 24-07-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ширше на вопросы надо смотреть, ширш

Как ты? Дети-это мясо, можно через них переступить? Говно несколько десятков детских жизней ради шоу цезаря, да и другие проблемы подождут? Нет уж, увольте, я лучше со своим узким мировозрением останусь
Ты тут каждого дЭбила будешь публиковать, которого " о чем то" осенило, когда он переберал свитора на распродаже?  
Черчиль, ты мне все больше и больше напоминаешь революционеров-бомбистов по убеждениям, которые ничего миру предложить не могли и не хотели, а только разрушить старое без всяких условий и замен. А жить то ты чем собираешся? Титьку у своего Хуги сосать будете? Хочу расстроить, она у него одна и на всех ее не хватит

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:18 24-07-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Олимпиада


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru