Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Москва жиреет от зарплат ???!!!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Tir29



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kempo
вы притчу почитайте на предыдущей странице (16)"Три типа слушателей "она про вас

Цитата:
То, что не осознано вами, не познано - это отбросы".
 

Всего записей: 81 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 20:47 23-06-2006 | Исправлено: Tir29, 20:54 23-06-2006
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kempo

Цитата:
Вывод?
Правильно - зажрались.

да ок ок, зажрались уже дай бог каждому, и... что дальше то, собственно?
видимо можно с чистой совестью ненавидеть. какое счастье, нет бы порадоваться за людей  
 
а я вот зажрался, не работаю уже-пока, а бабло течёт, меня за 1000 уе ехать в офис штаны просиживать не заставишь зато раньше навкалывался мама не горюй. а судьи у нас кто, ась?  & фатализьм.. = )

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 20:55 23-06-2006 | Исправлено: 0nly, 20:57 23-06-2006
Kempo



с Урала...
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Tir29
Я-то, как раз, достаточно много познал и осознал.
Ненависти у меня, к москвичам, нет абсолютно. Тем более, к настоящим, коренным москвичам, среди которых у меня и друзья есть.
А, подобные описанным, "типы" не только в Москве есть. У нас тоже. Но, у нас их - единицы, ну, может десятки. А в Москве - на несколько порядков больше. У них в Москве лежбище главное

Всего записей: 227 | Зарегистр. 06-03-2003 | Отправлено: 21:04 23-06-2006
Tir29



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 В Москве все хотят выпендриться. Боятся, что их за провинциалов сочтут.
Прямо из кожи вон лезут.
- Не турецкие или китайские джинсы, а от Versache!
А чем они кардинально отличаются? Лэйбой, разве что.
- В столовую студенческую мы обедать не пойдём - не комильфо. Да и дома готовим редко. Мы пойдём в кафе или ресторанчик. Пообедаем, потратив сумму, в полпенсии соседской бабушки, за раз.
- А колбасу дешёвую мы не едим. В ней вообще неизвестно что намешано!
Я, кстати, сам тоже не шибко дешёвую ем, но и не по 350руб/кг. и более.
- На стройку мы работать не пойдём. Пускай там лица различных национальностей из ближнего зарубежья вкалывают за гроши! Мы ведь вумные - московские ВУЗ-ы закачивали. Мы, типа, мозгами должны зарабатывать! И за то, что мы такие, типа, вумные, нам нужно платить как начальникам цехов крупных уральских заводов, потому что только они могут с нами по умности сравниться. А все ихние ведущие специалисты, которые не московские ВУЗ-ы заканчивали, пусть получают на уровне секретарши или технички из офиса солидной московской фирмы.
 
Вывод?
Правильно - зажрались.

так откуда тогда такие выводы?или вы считаете что большинство москвичей может себе позволить ходить по ресторанам?я тут родился и вырос а вы мне расказываете как тут живут а я тогда где живу раз вы лучше меня все знаете?

Всего записей: 81 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 21:14 23-06-2006
Kempo



с Урала...
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Tir29
 
Разговор шёл не лично о Вас.
А о тех, кто считает, что работает, но получает большие бабки. На самом деле, он даже не представляет, что это такое - работать. При этом, ещё и считает себя умнее всех остальных, раз они столько не зарабатывают.
Не знаю, может у меня советское воспитание сказывается, но мне, иногда, стыдно брать деньги, если я считаю, что моя работа их не стоит. И, в то же время, меня злит, когда мне за работу платят меньше, чем кому-то другому, за такую же самую работу. Это не зависть. Это, скорее, обида и чувство несправедливости.
В своё время, был очень правильный лозунг - "От каждого - по способностям, каждому - по труду!". Вот этого самого "по труду" и не хватило. Да и сейчас нет. Потому и возмущаюсь.

Всего записей: 227 | Зарегистр. 06-03-2003 | Отправлено: 21:34 23-06-2006
magistral



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kempo
Как я тебя понимаю, брат по разуму...

Всего записей: 212 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 21:49 23-06-2006
Tir29



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kempo

Цитата:
 Разговор шёл не лично о Вас.
А о тех, кто считает, что работает, но получает большие бабки. На самом деле, он даже не представляет, что это такое - работать. При этом, ещё и считает себя умнее всех остальных, раз они столько не зарабатывают.

а с чего вы взяли что тут их большинство и почему всеже москва зажралась а не вася пупкин?

Всего записей: 81 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 22:30 23-06-2006
nemorino75

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
может у меня советское воспитание сказывается

Скорее всего, что оно самое

Цитата:
 "От каждого - по способностям, каждому - по труду!". Вот этого самого "по труду" и не хватило. Да и сейчас нет. Потому и возмущаюсь.

Так этого не будет.Никогда.И если тебя что то не устраивает, то по этому поводу надо конструктивно перетереть, а также заранее оговаривать бабочный вопрос в деталях(для большинства людей с сов воспитанием совершенно нехарактерно).Не получается и считаешь, что достоин лучшего - пойди и найди это самое лучшее.Можно с веселым(не желчным)посыланием "обидчиков" Но что характерно для людей с советским воспитанием, так это то, что они молчат, но в душе затаивают обиду, зависть, злобу(каждый своё) А самое лучшее ко всему этому относиться философически
 
 
 
Добавлено:
Кстати, знаю кучу москвичей(в том числе коренных), кто также постоянно выступает, почему мол кто то имеет больше чем они за ту же работу.Особенно после выпивки.Так что явление общее.  

Всего записей: 714 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 22:42 23-06-2006
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tir29

Цитата:
 
тут пол России проживает потом уезжает и приезжает другая половина=))
тогда получаеться что вся Россия это москвичи=))  

Все, кто живёт постоянно в Москве, - москвичи.
Чем "постоянно" отличается от "временно" - пусть ломают голову юридически подкованные.
 
Когда именно приехали и откуда - не имеет значения.
 
Нет, если непременно нужно пиписьками померяться, то конечно без ранжиру не обойтись. Тут главное, чтобы всегда были "наши", которые хорошие и безобразиев не творят, и "не наши" - вот вред-то всегда от них.
 

Цитата:
я еще понял бы если бы это написал местный репортер малоли может у него знакомства есть

Во-первых, "если бы это написал местный", то ты б написал, что он подкуплен или фантазирует или не в том СМИ работает или ...
Во-вторых, ничего принципиальнонового там нет - обычная история.
 

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 22:56 23-06-2006
Tir29



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladmir

Цитата:
 
Все, кто живёт постоянно в Москве, - москвичи.
Чем "постоянно" отличается от "временно" - пусть ломают голову юридически подкованные.
Когда именно приехали и откуда - не имеет значения.

вы наверно хотели сказать кто здесь прописан японцы китайцы американцы и тд и тп получаеться москвичи те кто здесь неживет но имеет прописку тоже москвичи те кто уедет через пару лет тоже самое так я и говорю пол России уже москвичей

Цитата:
 Нет, если непременно нужно пиписьками померяться, то конечно без ранжиру не обойтись. Тут главное, чтобы всегда были "наши", которые хорошие и безобразиев не творят, и "не наши" - вот вред-то всегда от них.  

речь не о пиписьках а о том что вы говорите о тех кого в глаза не видели

Цитата:
 Во-первых, "если бы это написал местный", то ты б написал, что он подкуплен или фантазирует или не в том СМИ работает или ...
Во-вторых, ничего принципиальнонового там нет - обычная история.  

вы знаете чем отличаеться черный пиар от обычного?
нет ненаписал бы более того скажу что там написано правда но суть от этого неизмениться
это информация на уровне детского сада где воспитательница расказывает детям сказку а потом они друг друга пугают образами из нее
да к томуже статья написана с явным акцентом на то что все козлы я одна святая

Цитата:
 Кстати, знаю кучу москвичей(в том числе коренных), кто также постоянно выступает, почему мол кто то имеет больше чем они за ту же работу.Особенно после выпивки.Так что явление общее.  

наверно это и есть та самая куча которая зажралась и которая составляет все население москвы?=))

Всего записей: 81 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 23:06 23-06-2006 | Исправлено: Tir29, 23:27 23-06-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
magistral

Цитата:
Элементарно. Повторяю: "оброк" (налоги, сборы и т.п.) - часть его идёт на соцнужды;  


Цитата:
"барщина" (военная служба и другие общественно полезные виды деятельности почти задаром)  

Я все долги давно раздал, а некоторые по нескольку раз. Поэтому и спрашиваю, что я должен? Про свои "почетные и святые" я в курсе, практически в первых рядах был Так что скорее мне должны чем я

Цитата:
Какой-то юношеский (столично-московский???...)максимализм

Да Вы шо, серьезно это, али как?

Цитата:
Инвалиды (те, которые не алкаши и не лодыри)  

По мере возможностей готов, но в принципе они не мои родственники. Хотя чувство сострадания мне не чуждо.

Цитата:
Пенсионеры, честно оттрубившие на государство  

Ну ради Бога, они же оттрубили на гос-во. Оно им и заплатит. Я им что конкретно должен? А то деммагогия какая то. Вы хотите что бы я их прилюдно пожалел? Мне их жалко. Дальше что?!

Цитата:
3.Несовершеннолетние граждане, трудоспособность, достаточную для финансовой независимости, ещё не успевшие приобрести  

Надо о детях думать, а не нищету на сеновалах плодить  Я о своих забочусь, все готов отдать. Если так каждый будет. Проблемы сами исчезнут

Цитата:
Кадровые сотрудники Вооружённых сил, МВД, спецслужб и многих других военизированных структур, НЕ желающие иметь преступных доходов (а законно им разрешена только научная, творческая и преподавательская деятельность по совместительству)  

Каждый выбирает свой путь. На счет что им законно разрешено и что они творят на самом деле не надо гу-гу тут. Коррупция основа нашего гос-ва, внегласный закон и чуть ли не традиция. Так что я щЯ прям от жалости разрыдаюсь.

Цитата:
6.Находящиеся в отпуске по беременности, родам и уходу за детьми  
да и многие другие...  
 

Какой то блин пустой пафос. Вы случаем не в идеологическом отделе партии "Родина" работаете? А то одни пустые слова, за которыми ничего нет-транспоранты и все. Ну и дальше что? Причем тут все эти люди. Я про других говорил, которых большенство.  

Цитата:
И они что, социально для Вас настолько негативны, что вы не желаете им ни цента с Ваших доходов?

Я хоть где то так сказал? Не надо выдумывать.

Цитата:
Профессиональные преступники  

А Вы знаете что этот термин означает? И много таковых по Вашему?
 


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:24 23-06-2006
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Кстати, на местных фотофорумах только и разговоров - в Москве покупать фотики или в Нижнем. Многие мотаются в Москву т.к. там существенно дешевле.
 
Хе, лет 15 назад вообще юмор был. Зенит 122 в Москве - 23р, в Нижнем - 45р.
 
И интернет в Москве дешевле - наши только облизываются.
 
В общем, Москва - дешёвый город.-)
Не относится к тем, кто живёт по анекдоту: "а за углом такой же галстук, но за 2000 долларов".
 
Вообще именно на зарплаты можно бы и не обращать внимания - не такие уж это гигантские деньги по сравнению с тем, когда грабят по крупному - Абрамович и другая подобная шантрапа.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 23:45 23-06-2006
magistral



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Я все долги давно раздал, а некоторые по нескольку раз.

Уточняю: в данном случае имеется ввиду жизнь человека в целом, а не сию секунду. Данная фраза говорит о том, что они у Вас были, Вы их признали и отдали. По поводу всех - сильно сомневаюсь, но насчёт какой-то части готов поверить.

Цитата:
 но в принципе они не мои родственники.

родственные связи-то тут при чём? С таким подходом при родоплеменном строе логично жить, а не при капитализме

Цитата:
они же оттрубили на гос-во. Оно им и заплатит.

Оно им и заплатит - то, что возьмёт у других, получающих трудовые доходы на его территории - у Вас в том числе. Вы вообще, не считаете себя обязанным платить налоги? Если считаете, то простейший ответ на Ваш вопрос "Кому я должен?" будет "Налоговой инспекции"

Цитата:
Надо о детях думать, а не нищету на сеновалах плодить   Я о своих забочусь, все готов отдать. Если так каждый будет.

О них думает система государственных детских учреждений и её тоже надо на что-то содержать. Дети также бывают сиротами и не всякая родня сейчас решится взять "на баланс" лишний рот. Дети не виноваты в том, что их родители могут погибнуть, попасть в заключение или оказаться инвалидами - Россия - страна непредсказуемая.

Цитата:
Каждый выбирает свой путь.

Да, не все, увы, продажны, как, возможно, многим бы хотелось бы. Да, тяжело оставаться незамазанным в грязи. Но такие люди всегда были, есть и будут. Да сам, в общем-то, тоже такой.

Цитата:
Вы случаем не в идеологическом отделе партии "Родина" работаете?

Вот уж чем-чем, а политикой я не занимаюсь. И хотя многие выступления Рогозина мне лично симпатичны, я думаю, что у них и без меня идеологов хватает.

Цитата:
Я хоть где то так сказал? Не надо выдумывать.

Да, drop, именно, не выдумывайте! В конце процитированного предложения стоит знак вопроса, что означает "вопросительное высказывание", (внимание!) а не утверждение.

Цитата:
А Вы знаете что этот термин означает? И много таковых по Вашему?

1.Знаю
2.Точные статистические данные узнать, думаю, при желании и Вам труда не составит (http://www.yandex.ru/ и т.п.). Если есть сомнения, попробуйте с цифрами показать, что их тысячные доли процента, на грани погрешности измерений  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 212 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 23:58 23-06-2006 | Исправлено: magistral, 23:59 23-06-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
magistral

Цитата:
Точные статистические данные узнать, думаю, при желании и Вам труда не составит  

Ну для таких данных яндех не помощник. Если речь идет о профессиональных преступниках. А с учетом уровня коррупции в органах МВД России, необходимо учитывать общий объем латентной преступности, к зарегистрированным преступлениям. А учитывая то факт, что очень многие преступления "существуют" у оперов на столе месяцами, а потом в отказной материал, то на оф.статистику МВД России опираться не стоит. Что же касается именно профессиональной преступности, то честно говоря даже и не знаю, а ведет ли кто то такой вот специфический учет. Особенно после кризиса '90-х в правоохранительной системе. Нет больше такой оперативной системы в масштабах страны, нет такой агентурной сети как в СССР, все растащили по карманам. Да и многие профессиональные преступники перестали существовать как класс, а многие просто переродились. Легализовать полукриминальный/криминальный бизнес с конца '90-х не особая то проблема. Это в общем то нормальный путь для любой страны. В чем собственно проблема то?

Цитата:
Россия - страна непредсказуемая.  

О! Золотые слова! Я же не предлагаю забить на перечисленые Вами категории граждан. Напротив, считаю и всегда считал, что пока им не будет обеспечен достойный уровень жизни, государством  вроде как и не прилично называться. Но!!! Только им!!! Только! А тут речь шла совершенно о другом. Почему программист из Крыжополя давится от зависти глядя на программера из Мск. Или подобное. Они что инвалиды, офицеры или беременные женщины? Я Вам как бы про одно, а Вы мне декларации. Ну давайте тогда тему переименуем в "Кому на Руссии жить хорошо?".

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:32 24-06-2006
magistral



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Просто мы с Вами отклонились от темы флейма да и всё, согласен. Всё началось с провокационного утверждения о том, что простой народ - это алкаши и лодыри, кажется. С этого и пошёл параллельный тред.
А тема изначально сформулирована её автором броско, кичево и столь же размыто - отсюда все 18 (118, 1118 ?) страниц топика. Вот мы все здесь сидим, как крысы подопытные и выясняем:
1.Что такое "Москва/москвич"
2.Что такое "жиреть/зажраться"
3.Что такое "от зарплат" - пенсий? стипендий? премий? прибылей? доплат? льгот? надбавок? компенсационных выплат? доходов вообще???
Но, с другой стороны, сформулируй он её предельно точно и однозначно - тогда о чём вообще говорить бы нам? Узнавать новое и вспоминать хорошо забытое старое. Общаться, наконец, не с самыми глупыми людьми инета. Эх, что-то на лирику меня пробило в первом часу ночи...

Всего записей: 212 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 00:48 24-06-2006
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tir29

Цитата:
вы наверно хотели сказать кто здесь прописан японцы китайцы американцы и тд и тп получаеться москвичи те кто здесь неживет но имеет прописку тоже москвичи те кто уедет через пару лет тоже самое так я и говорю пол России уже москвичей

По конкретике я не уверен кого именно можно считать постоянным жителем города.
 
Ну и по какому же признаку индентифицировать пресловутого "москвича"?
 
Потомок основателей города?  
Ноль процентов тогда москвичей окажется.
 
Те, у кого нет лет за 500, или 300, или 100 ни одного предка родом из друго города?
Уже не ноль, не знаю, может процент-другой наберётся.
 
А если родившийся в Москве после вуза всю жизнь проживёт в Нижнем - он москвич или нижегородец? До какого момента он москвич? До переезда? До переезда плюс сколько-то лет? До переезда и после переезда - всю жизнь?  
 
Вернуться обратно он может в любой момент - предположим 20 лет прожил в Москве, потом 50 лет - в Нижнем, потом 10 лет в Москве - он всё это время был москвичём или какое-то время был и нижегородцем? Вариант - в Нижнем он прожил 2 года или 10, - ответ будет тот же?
 
А если родившийся в Нижнем после вуза всю жизнь проживёт в Москве - он москвич или нижегородец? (и те же вопросы)
 
А если он военнослужащий, родился в одном городе, жил ещё в десяти, после выхода в запас остался жить в последнем, - он "ич" какого города?
 

Цитата:
речь не о пиписьках а о том что вы говорите о тех кого в глаза не видели  

Пустое. Я говорю о тех, кто сортирует на москвичей-немосквичей не по формальным отстранённым признакам, а так, чтобы в москвичах оказались "хорошие парни", а на остальных навешивать собак.
 
Нет уж, Москва отвечает за тех, кого приручила.
 

Цитата:
вы знаете чем отличаеться черный пиар от обычного?  

А вы знаете что такое PR и чем он отличается от обычной статьи в газете?

Цитата:
более того скажу что там написано правда

Вот. Ценное свидетельство местного жителя.

Цитата:
это информация на уровне детского сада где воспитательница расказывает детям сказку а потом они друг друга пугают образами из нее
да к томуже статья написана с явным акцентом на то что все козлы я одна святая

Форму изложения можно фильтровать, выуживая полезную инфу.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 18:31 24-06-2006
Tir29



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladmir

Цитата:
 Ну и по какому же признаку индентифицировать пресловутого "москвича"?  

так я вам и сказал что кто прописан тот и москвич а не тот кто проживает постоянно тут постоянно проживают и по временной прописке и без оной
ктото уезжает ктото остаеться кто живет на одном месте в третьем поколении тот считаеться коренным жителем(это касаеться не только москвичей)

Цитата:
 Пустое. Я говорю о тех, кто сортирует на москвичей-немосквичей не по формальным отстранённым признакам, а так, чтобы в москвичах оказались "хорошие парни", а на остальных навешивать собак.
Нет уж, Москва отвечает за тех, кого приручила.  

вы знаете всех москвичей или их большинство чтоб говорить что они зажрались?я сомневаюсь

Цитата:
 А вы знаете что такое PR и чем он отличается от обычной статьи в газете?  

знаю

Цитата:
 Вот. Ценное свидетельство местного жителя.

об этом вся страна знает

Цитата:
 Форму изложения можно фильтровать, выуживая полезную инфу.

согласен
в научной фантастике да и в любой книге есть полезная информация

Всего записей: 81 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 18:48 24-06-2006
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tir29

Цитата:
так я вам и сказал что кто прописан тот и москвич

Да? Ну наверное. Значит нижегородец, переехавший в Москву, становится москвичём  по получении прописки? И если он что-нибудь учудит, то учудит москвич, а не нижегородец? И другим москвичам нечего пинять на то, что учудил якобы не такой как они сами?
 

Цитата:
кто живет на одном месте в третьем поколении тот считаеться коренным жителем(это касаеться не только москвичей)

Вообще-то жиденькие такие "корни", чтобы одно только это что бы то ни было определяло. В третьем поколении приезжий или в первом...
 

Цитата:
вы знаете всех москвичей или их большинство чтоб говорить что они зажрались?я сомневаюсь

Опять двадцать пять. Ни всех ни большинство ни меньшинство москвичей не знает никто. Это ж не такая уж маленькая деревня.)) И обобщать странно - все москвичи, весь советский народ, все мухи...
 
Про "зажрались" разве я говорил? Чем больше народу будет больше зарабатывать тем лучше для всех. У меня вызывают презрение откровенные бандиты: рейдеры всякие, чиновники, пилящие госсредства и сответственно бизнесмены с другой стороны той же пилы и т.п.
А о зарплатах пускай у работодателя голова болит, если есть средства платить малоквалифицированным новичкам на уровне ядрёных профи - его дело (и его деньги) мне-то какое дело до чужих заработков.
 

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 15:01 25-06-2006
Tir29



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladmir

Цитата:
 Да? Ну наверное. Значит нижегородец, переехавший в Москву, становится москвичём  по получении прописки? И если он что-нибудь учудит, то учудит москвич, а не нижегородец? И другим москвичам нечего пинять на то, что учудил якобы не такой как они сами?  

он становиться москвичем НО было место где он был коренным жителем
а за то кто чего там учудил в ответе только он сам и судить его поступки не вам
"не судите да несудимы будете"

Цитата:
 Вообще-то жиденькие такие "корни", чтобы одно только это что бы то ни было определяло. В третьем поколении приезжий или в первом...  

считаються только близкие родственники те бабка-дед мать-отец а так конечно чем больше тем кореннее=)) все вопросы не ко мне это официальное мнение

Цитата:
 Опять двадцать пять. Ни всех ни большинство ни меньшинство москвичей не знает никто. Это ж не такая уж маленькая деревня.)) И обобщать странно - все москвичи, весь советский народ, все мухи...  

вот именно если незнаете не надо обобщать

Всего записей: 81 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 15:43 25-06-2006 | Исправлено: Tir29, 15:45 25-06-2006
MOCKBA

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Москва - первый город Земли
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=8161691

Всего записей: 30 | Зарегистр. 23-04-2006 | Отправлено: 02:56 02-07-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Москва жиреет от зарплат ???!!!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru