Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Новый президент России кто он? Часть II...

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
?
Статус пехотинца занят Рамзаном.
 
Добавлено:

Цитата:
Адвокат кандидата в президенты Ксении Собчак Константин Добрынин обратился в Генеральную прокуратуру с жалобой на высказывания кандидата от ЛДПР Владимира Жириновского в ходе теледебатов 28 февраля. Представители телеведущей настаивают, что Жириновский совершил административное преступление по ч. 2 ст. 5.61 КоАП — оскорбление в публичном выступлении или средствах массовой информации, говорится на сайте кампании Собчак.
 
В штабе Собчак указывают, что Жириновский использовал в отношении Собчак слова «идиотка» и «отвратительная сука». В отправленном Чайке заявлении он также отмечает, что, «возможно, ощущение вседозволенности и безнаказанности сформировались и развились [у Жириновского] в силу особого правового статуса, которым он обладает в течение длительного времени».
 
Владимир Жириновский также намерен подать заявление в Генеральную прокуратуру в связи с инцидентом в студии «России 1», сообщили РБК в пресс-службе политика. Он считает, что Ксению Собчак необходимо осудить по статье КоАП «Мелкое хулиганство» (ст. 20.1, штраф до 1 тыс. руб. или арест до 15 суток) за то, что она облила его водой. «Тяжким преступлением ее поступок не назовешь, он вполне соответствует масштабу личности. Тем не менее тот факт, что кандидат в президенты ведет себя как мелкая хулиганка, должен получить соответствующую оценку правоохранительных органов и граждан», — говорится в сообщении.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 21:35 02-03-2018
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
В штабе Собчак указывают, что Жириновский использовал в отношении Собчак слова  
м-да уж..show must go on....

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 20:35 03-03-2018
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Кто ж отпуск от флейма во время предвыборного срача берет? До 15го говоришь? Ну-ну...

А в России внезапно появились выборы? Фигасе.
 
clio77

Цитата:
Если ты действительно в отпуске, скинь пару позитивных фото, а то зима, мороз, а тут еще эти выборы. Не удивительно что флейм звереет

Моих? Ну прям даже не знаю, но ладно
 
NONONINI

Цитата:
Да легко, в смысле следить. А призыв надо признаться весьма своевременен.  

Сказал бы что в целом об этом всем думаю, но тут такая штука, что все ещё хочу появляться тушкой в России, а двушечку внезапно не хочу...

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 22:49 03-03-2018
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну прям даже не знаю, но ладно
Зверюга. Поневоле озвереешь.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 22:55 03-03-2018
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Моих?  
На фейсбук и одноклассники Рубоард, каэш не похож, в этом его плюс, да и анонимность на ITшном форуме весч вполне логичная, но заслать фото окружающего ландшафта скучающим перед мониторами комрадам - дело на мой взгляд, обязательное.  
А вот твое глумежное фото рыжей бестии не заменит им любительской фотки, даже если это будет стакан беленькой на зацарапаной скатерти. Отпуска бывают разные и ценность их не зависит от удаленности от места проживания.  
 

Цитата:
все ещё хочу появляться тушкой в России
Так ты еще и не в России? Ну тогда ценность фото, для мечтающих "поравалить"  возрастает многократно. Мне, как уже говорил, достаточно барной стойки. Ну и барменшу в кадр захвати, если симпатичная
 

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 23:28 03-03-2018 | Исправлено: clio77, 23:31 03-03-2018
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
дело на мой взгляд, обязательное.  

А на мой - избыточное Хоть и согласен с тем, что снять неидентифицирующие фотки вполне можно. Вот только я все же немного эгоист и не хочу тратить время на поиск нужного ракурса, разглядывание фоток под микроскопом и удаление ненужных деталей спонжиком в фотошопе. Нафига МНЕ это?
 
Меня здесь скорее начинает интересовать причина повышенного внимания к откровенно несущественным деталям и тут я рискую скатиться в паранойю
 
Добавлено:
Мне тут консультанты (это тебе, тайный, знаю что поржешь ) говорят, что надо срочно найти облезший пень и поставить туда бутылку водки и пластиковый стакан, чтобы прокатило. Извиняюсь, но нет. Бутылку водки я беру раз в два года примерно, когда накатывает какая-то грусть и хочется селедку там порубить с луком кольцами и всякое такое... Тогда от души и в кайф. Постановка будет говном точно.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:54 03-03-2018
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx  

Цитата:
А в России внезапно появились выборы? Фигасе.  

 Может иначе вопрос стоит поставить - а нужны ли выборы России хоть когда-то были и кому? Может тогда и поймем стоит ли эти глупости вообще обсуждать ?)

Цитата:
 Бутылку водки я беру раз в два года примерно, когда накатывает какая-то грусть и хочется селедку там порубить с луком кольцами и всякое такое...

 Хм. подозрительно редко накатывает для России У меня куда как чаще. Может сказывается специфика ИТ в банках и нынешняя нервотрепка

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 00:19 04-03-2018
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
и не хочу тратить время на поиск нужного ракурса,

Предлагаю фотоотчет комрада Churchill о поездке в славный град Хельсинки, за что ему большой респект.
Не думаю, что ему пришлось вносить правки в фото морского порта и привокзального катка, да и тигры с кошками получились душевными.
 

Цитата:
начинает интересовать причина повышенного внимания к откровенно несущественным деталям
Пора бы уже грамотно состарится и в этом смысле забить на паранойю.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 00:21 04-03-2018 | Исправлено: clio77, 00:39 04-03-2018
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Может иначе вопрос стоит поставить - а нужны ли выборы России хоть когда-то были и кому? Может тогда и поймем стоит ли эти глупости вообще обсуждать ?)

Если задавать подобный вопрос, то мне кажется надо пойти дальше назад. По сути это слишком многомерный вопрос, чтобы на него можно было ответить и предложить адекватное решение, учитывая комплексность проблемы. Простое решение для тех, кто способен и видит больше возможностей в другом месте - просто стать налоговым резидентом более подходящей страны для его стимулов, целей и надежд. И неважно как она будет называться, даже если в ней нет родных берёзок. Здесь так же будет крайне глупым говорить о том, что в России одно говно, а в ХХХ - амброзия. Амброзии нигде нет.  
 
Проблема, как я её вижу, состоит в том, что слишком многим интеллектуальным производительным силам, которые могли бы работать в России - становится чем дальше, тем больше, выгоднее и полезнее сменить юрисдикцию. Можно обвинить меня в том, что я однобоко смотрю на ситуацию и вспомнить про всякие Газпромы, которые пополняют местный бюджет, но это старые ресурсы и возможности, влияние которых будет только ослабевать. Пока на этом можно выезжать, но капитализация Газпрома - 57 млрд., Алибабы, который по сути ничего не делает, - 440.  
 
Мы давно переросли фазу, где ресурсы что-то решают на глобальных рынках. Ресурсы - суппорт. Рулят сервисы и технологии, здесь можно сказать, что это всё пузыри и они лопнут, но это надежда заведомо проигравшего. Сервисы и технологии будут определять рынок будущего, а г-ну Путину это понятно примерно никак. Поддержки технологических компаний нет, но об особой поддержке даже никто не просит... Просто не мешайте, не валите то, на чем, с учетом потенциала страны мы можем выезжать, ибо у нас пока ещё до хрена очень компетентных специалистов в ИТ. По факту же мы видим то, что местные ИТ-компании выгоняют, грамотные животные валят табунами в Польшу, Таиланд, Чехию, США, куда угодно в общем-то уже. России просто непонятно, как так - сотни тысяч евро и ни одной бочки нефти, какой-то сервис, фейковый контракт! Ну и чем вы там будете дальше рулить? За каждую тысячу баррелей нефти придется покупать айфоны, где бейсик матириалс - проценты от цены устройства. Где окажется платежный баланс страны?
 
Я не против Путина в целом и возможно он умеет грамотно трясти ядёрными мудями и кошмарить пол планеты, но в будущем стране будет не очень, поскольку за этим ничего нет. Он подлежит замене в силу своего опыта и мировоззрения, поскольку не знает и не может понять, куда следовало бы развивать страну. Как ей найти новое место в этом мире.
 
Я не думаю что выборы в России нужны, просто потому что будет примерно 80% населения, которым понятны бочки и совершенно непонятно ничего больше. Путин, к сожалению, действительно проводник их мнения. Потому разумнее не тратить свое время на глупые надежды и голосовать ногами, а не в урну.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 01:33 04-03-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
но ладно

Странно, а мне казалось, что ты белого цвета и чуток попушистее...

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 03:07 04-03-2018
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Ну это когда как

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 03:22 04-03-2018
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
будет примерно 80% населения, которым понятны бочки и совершенно непонятно ничего больше.
Сурово но по делу. Как там говорил наш Федор Михайлович - в 20 веке будут править керосинщики. Еще один его современник, Чернышевский задавался вопросом "Что делать". Им  каэш не был знаком термин IPO, стартап и блокчейн, но оба из них "валить" не собирались.
Да и твои слова теперь о ядерных мудях, после определения тобой дальнейшего местопроживания, логично ложатся в канву личной безопасности.
Ну и что у нас в сухом остатке с форумом? Оба "просветленных" админа со взглядом извне, и по очень мутным обстоятельствам убитый Батва, единственный кто вернулся из Израиля в Россию. Убитый из ствола неизвестного калибра, баллистика так ничего и не дала. Чей это может быть почерк? Если по твоим словам IT сфера Россию никак не интересует, кто мог рубиться за такой ресурс?  Вот теперь, комрад, паранойя у меня и два литра беленькой не поможет, разве что фотка барменши.

----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 08:43 04-03-2018 | Исправлено: clio77, 09:50 04-03-2018
Akhenaton

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Он подлежит замене в силу своего опыта и мировоззрения, поскольку не знает и не может понять, куда следовало бы развивать страну. Как ей найти новое место в этом мире.  

От замены Путина ничего существенного  длительное время не изменится. Страну уничтожает правящий слой.
Те западные условия, которые вы описываете, они формировались длительное время, в ограниченных по размерам странах.  

Цитата:
Путин, к сожалению, действительно проводник их мнения.

Путин это их гипнотизёр.
 
Ситуация по сути тупиковая, предкризисная.

Всего записей: 202 | Зарегистр. 22-11-2013 | Отправлено: 14:30 04-03-2018
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Потому разумнее не тратить свое время на глупые надежды и голосовать ногами

Эм... Так ты в отпуск иди в длительную загран. командировку?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:39 04-03-2018
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Проблема, как я её вижу, состоит в том, что слишком многим интеллектуальным производительным силам, которые могли бы работать в России - становится чем дальше, тем больше, выгоднее и полезнее сменить юрисдикцию.

 Я бы чуток иначе выразился - быстро поднять тему в России, продать и перевести деньги в более прогнозируемый рынок.  

Цитата:
Просто не мешайте, не валите то, на чем, с учетом потенциала страны мы можем выезжать, ибо у нас пока ещё до хрена очень компетентных специалистов в ИТ. По факту же мы видим то, что местные ИТ-компании выгоняют, грамотные животные валят табунами в Польшу, Таиланд, Чехию, США, куда угодно в общем-то уже.

 Вот тут совсем не согласен. Сейчас сунулся в пару интересных тем и нашел столько стартапов интересных... ИТ рынок вполне жив и очень живо реагирует на обстоятельства. Как ни странно, но большинство таких стартапов даже не задумываясь спокойно уходят на скрам и аджайл и таки вполне успешно.

Цитата:
Я не думаю что выборы в России нужны, просто потому что будет примерно 80% населения, которым понятны бочки и совершенно непонятно ничего больше. Путин, к сожалению, действительно проводник их мнения. Потому разумнее не тратить свое время на глупые надежды и голосовать ногами, а не в урну.

  Я вообще вижу мало пользы этой фикции, причем не только в России. Ну выбрали в Греции и что? Что изменилось то? Быстро мозги вправили и все пошло по тем же рельсам. Я уже даже перестаю улавливать разницу между правыми, центристами и левыми в европе - выглядят совершенно одинаково, хоть и говорят разные лозунги. Есть подозрение, что у власти с тех же рельсов не уйдут. Так к чему поддерживать видимость легитимности этого шоу создавая массовость?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 19:16 04-03-2018
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А Собчак всё обливается, никак мочой окатили.    
Ксения Собчак в Твиттере: «Только что на меня напал человек. Толкнул -я упала,облил чем то с криком «это за жириновского» Вызвали милицию.»
Ксения Собчак в Твиттере: «Выяснили Имя нападавшего- Алан Дзуцев. Кто то его знает?»

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 19:22 04-03-2018
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI

Цитата:
А Собчак всё обливается, никак мочой окатили.
Камрад, при всем уважении к будущему Росссии, тебе интересны испражнения Ксении Собчак? Не опускайся до уровня PR манипуляяциий. Эта позииция абсолютное ZERO.
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
Эм... Так ты в отпуск иди в длительную загран. командировку?
Комрад, если человек такое написал, значит он сделал свой выбор. Давай не будем ему мутным напоминанием о Родине и каких-то там смутных обязательствах перед Отчизной.
Меня, если честно, вообще ввела  в ступор позиция нынешнего emx.  


----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 19:52 04-03-2018 | Исправлено: clio77, 20:06 04-03-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Он что, святее супчика? Думаю, нет. Т.ч. пусть тоже работает на реноме Родины

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 20:01 04-03-2018
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Камрад, при всем уважении к будущему Росссии, Тебе интересны испражнения Ксении Собчак? Не опускайся до уровня PR манипулдяциий.

Ну это ж кандидат в президенты и у неё здесь есть  поклонники, один точно. Его и информировал,  к вечеру думаю набежит.  

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 20:03 04-03-2018
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI

Цитата:
Ну это ж кандидат в президенты и у неё здесь есть  поклонники, один точно. Его и информировал,  к вечеру думаю набежит.
Только не на этом форуме. Мы для современного тыр=нета групка динозавров, старперов. Отчасти это правда. Я старался, для этого форума создать будущее. Не тупое, проправительственное, не проамериканское, не какое либо другое "ПРО" Но оказалось, что по мнению комрада emx 80% из нас тупое быдло, только и способеное воспринимать конвульсии своего лидера.  Очень было показатенльно ,как восприятие нашей внутренней политики, так и мнение нашего кормчего по Руборду. Который, кстати сказать, замешкался, когда ему преложили оживить свое присутствие, любым фото из своей жизни. Показательно? На мой взгляд - железобетонно показательно!!!
Осознавая факт того , что меня киксанут за "не демократиченые высказывания" я прошу прощения перед всеми кого я мог обидеть за эти годы общения.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 20:15 04-03-2018 | Исправлено: clio77, 20:19 04-03-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Новый президент России кто он? Часть II...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru