Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Вступление РФ в ВТО может осложниться из-за В.Путина

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Угу, есть, но только благодаря ежегодному повышению пошлин на иномарки, убери пошлины и спрос исчезнет сам собой  

Вот я не могу понять: вы реально не можете осознать, что если Россия просрет ВАЗ и ГАЗ - на оживление автопрома уйдут десятилетия, а так есть шанс? Или прикидываетесь? Или вам все равно на Россию?

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 22:53 17-06-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Ты хоть знаешь, кто он ?  

Неужто - Ильинична?  

Цитата:
Угу, есть, но только благодаря ежегодному повышению пошлин на иномарки, убери пошлины и спрос исчезнет сам собой  

Убери авторские права (тм) - и мир станет вообще прекрасным
Пошлины на спрос на тазики - очень мало влияют. Гораздо сильнее влияют на спрос - оппортьюнити косты (техобслуживание итд).

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:57 17-06-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mariet

Цитата:
Вот, коллективное сознание, как у солдат-однополчан в армии, это самое главное для правильного функционирования партийной ячейки.

переведи на русский.
Churchill

Цитата:
Неужто - Ильинична?

Постучи по дереву или через плечо поплюй. И не говори такие слова на ночь глядя.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 23:05 17-06-2009
Figaro2000

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://echo.msk.ru/programs/personalno/599326-echo/

Цитата:
А.ПРИВАЛОВ: Вот скандал с Лукашенко выявил то, что могло пройти незамеченным в других случаях. Мы, в сущности, распростились с ВТО. Мы долгое время всем рассказывали, как мы хотим в ВТО. Нам долгое время все рассказывали, как нас ужасно хотят принять в ВТО. Вот всего этого больше нет. В ВТО мы больше не идем. И как-то никто по этому поводу особо, насколько я понимаю, не плачет. Потому что если вступить в ВТО в мирное время было, ну, на мой вкус, это было бы недостаточно просчитанным шагом, недостаточно было понятно, как уравновесятся плюсы и минусы для России, то вступать в ВТО в кризисные и первые посткризисные годы было бы просто самоубийственно. Так что тут впервые в жизни рядом с белорусскими дрязгами какая-то польза произошла.


Всего записей: 245 | Зарегистр. 24-09-2005 | Отправлено: 23:10 17-06-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CheRt

Цитата:
а так есть шанс?  

Нет никаких шансов, не тешь себя иллюзиями ВАЗ всё равно загнётся рано или поздно, это лишь вопрос времени...
 
 
Churchill

Цитата:
Неужто - Ильинична?  

Не угадал http://philka.ru/forum/index.php?showuser=412  
 
Добавлено:
maljuk

Цитата:
убери грабительский банковский процент  

Как убрать ? Принять законопроект об отмене процентов ?

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 23:15 17-06-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 23:18 17-06-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Не угадал http://philka.ru/forum/index.php?showuser=412

Ну и - чё?  
Лучше бы уж - Ильинишна - веселее было бы

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:23 17-06-2009
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Убери авторские права (тм) - и мир станет вообще прекрасным


Это потому, что как автор - ты полный ноль

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 23:31 17-06-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
Это потому, что как автор - ты полный ноль

Соску себе вставь в нужное место
Ну и предъяви свои "произведения"

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:37 17-06-2009
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ну и предъяви свои "произведения"

Щас, разбежался
На авторов бочку катишь ты, a не я
Киркоров, блин

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 23:45 17-06-2009
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто-то уже высказался: если к примеру объеденить OPEL и ГАЗ - тогда эмблему брэнда станет символизировать бегущий олень , пронзенный опелевской молнией...
 
Сегодня в строке пробежала инфа о консолидации пакетов компании OPEL и ВАЗ. Интересно, какая будет их эмблемма ?

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 23:45 17-06-2009
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Ты еще про патентное право спой что-нибудь

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 23:49 17-06-2009 | Исправлено: Almaz, 23:50 17-06-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
Щас, разбежался

Балобол (по-русски - на букву п), что и требовалось доказать

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:00 18-06-2009
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Балобол (по-русски - на букву п), что и требовалось доказать

Ну точно Киркоров

Цитата:
Ремейки ей, видите ли... Большое количество... (Пауза) На пресс-конференции к звездам надо приходить подготовленными, а не так как вы
...
Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я... Га-а-ва-а-рите сна-а-ча-а-ла, да? Научитесь га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... розовая кофточка **зда....

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 00:14 18-06-2009
CEMEH



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
На самом-то деле вся проблема сводится к задачке для 3-го класса

На самом деле вода, как физическая величина, стабильнее денег, как величины виртуальной. Даже если они в $.

Цитата:
2 - не понял  

Предприятие производит кирпич для строительства дома. Прибыль от строителей. Расходы энергетикам. Предприятие решило перейти на электроэнергию другого государства, которая в 2 раза дешевле. Чистая прибыль по вашим расчетам разница стоимости электричества там и тут.
По моим: энергетик остался без сбыта и не купит квартиру, которую ему хотел построить строитель. Строитель перестал покупать кирпич для постройки квартиры энергетику.
Вот и вся "прибыль" кирпичного завода.
 
dorine13

Цитата:
Моё мнение о "демократии" в этих странах вряд ли от Вашего отличается. Вам не  интересно будет.

Мне импонирует решительность власти к силовым способам решения проблем, а не пускание сопливых пузырей: вступать/не вступать.

Цитата:
Доказательства кавказского подвига есть?

Я же указал ссылку Других источников нет. При желании можно у "стариков" поспрашивать.
 
K V K

Цитата:
50 миллиардов отпустил, Вашему ведомству

Нет, не моему. В том ведомстве рельсы от шпал не могут отличить.
 
Runtime_err0r

Цитата:
ВАЗ всё равно загнётся рано или поздно, это лишь вопрос времени...  

Меня иногда посещает такое чувство, что в скором времени к власти в России придут чеченцы. Ну, или предстваители других жестких народов.
 
Добавлено:
А как господа либералы относятся к монархии? До 17-го года коммунистов не было. Была развитая буржуазия.

Всего записей: 237 | Зарегистр. 17-09-2006 | Отправлено: 01:05 18-06-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CEMEH
Цитата:
Цитата:Доказательства кавказского подвига есть?  
Я же указал ссылку Других источников нет.
Даже в этой статье (без автора) нет подтверждений Вашим утверждениям:
Цитата:
Местные МВД и ВВ стрелять отказались. Стреляли кавкацы, специально для этого приглашенные.
Может процитируете?
Солдаты с Кавказа упоминаются несколько раз, но ни разу, что их специально "пригласили" или что именно они стреляли, а другие только подносили боеприпасы. Также нет утверждений, что "Местные МВД и ВВ стрелять отказались." Там есть упоминание о двух покончивших с собой офицерах. Вы: "Мне импонирует решительность власти к силовым способам решения проблем", а новочеркасская трагедия Вам не импонирует только потому, что "Стреляли кавкацы"?
Судя по Вашему постоянному хватанию за ружжо, в армии Вы не служили. Иначе бы понимали, что такое приказ, его не исполнение и приятные последствия этого. И какова была готовность исполнять приказы в 60-ые годы, и наказывать за неисполнение.
Для советского руководства отказ местных/неместных МВД и ВВ от исполнения приказа значил бы гораздо больше, чем бунт голодных рабочих. Офицеру-отказнику не было нужды стреляться пред строем самому, его бы обслужили. Причём последствия для семьи были бы одинаковы вне зависимости от самообслуживания или без.
В официальной версии событий участие войск не новочеркасского гарнизона не упоминается. По простой причине - в этом не было нужды.
А к Кавказу Вы неравнодушны.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 02:00 18-06-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Как убрать ? Принять законопроект об отмене процентов ?

А кто у нас устанавливает ставку рефинансирования. Мне кажется что сначала конституцию придется корректировать, но чем плох законопроект об отмене процентов? Передать право эмиссии денег государству и запретить ссудный процент.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 02:06 18-06-2009 | Исправлено: maljuk, 02:15 18-06-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oRDoSS

Цитата:
что мне как инженеру, деньги приходится зарабатывать, а рабочему на автотазе получать.

Вы же и привели пример. сколько воплей было о коррупции и рейдерстве, но повидимо рейдерство прикончить это Вам не газеты к ногтю. Сейчас шума в прессе нет вот и вопрос, рейдерство прижали, или газеты?
Наверное Вашу я купил в начале перестройки, тогда же и тефал. С тефалем просто через год выбросил. А вот та местного производства, покрытие конечно облезло, лет через пять, но черт, до сих пор не пригорает. Больше таких в продаже не видел.
Удачи  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 02:22 18-06-2009
CEMEH



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
К концу рабочего дня на площадь около заводоуправления прибыли первые отряды воинских подразделений Новочеркасского гарнизона. Они были без оружия. Приблизившись к массе людей, солдатские колонны моментально поглощались массой. Забастовщики и солдаты братались, обнимались, целовались. Да-да, именно, целовались. Офицерам с трудом удавалось извлекать солдат из массы людей, собирать их и уводить от забастовщиков. Через некоторое время с балкона строящегося крыла заводоуправления пытался выступить первый секретарь Ростовского обкома КПСС Басов, окруженный чиновниками.
...
Перед горкомом партии бурлила масса демонстрантов. В горкоме полно было солдат. Через двери демонстранты переругивались с солдатами. Один кавказец не выдержал, прикладом автомата выбил стекло в двери и через образовавшийся проем ударил прикладом женщину. Перед напором возмущенных демонстрантов, двери горкома распахнулись. Ворвавшаяся масса людей разметала своим движением солдат. Ударивший женщину солдат оказался под лестничным маршем. По рассказам некоторых, его там избили. Это единственный известный случай, когда был избит представитель власти, представитель вооруженных сил, армии, оккупировавшей город. Горком был полностью захвачен демонстрантами.
...
Не один свидетель рассказывал, что офицер, получивший команду открыть огонь, отказался передавать эту команду своим солдатам и перед строем застрелился. Но кинжальный огонь все-таки был открыт. Вначале вверх, по деревьям, по детворе. Посыпались убитые, раненые, перепуганные. Партия, государство, армия так искореняли крамолу. Партия так утверждала единство партии и народа. Затем огонь был перенесен на массу. Это не огонь одиночными выстрелами из трехлинеек, это огонь из скорострельных автоматов.  
...
Мне не раз приходилось слышать о расстреле. Рассказывали. Открыт огонь. Масса в ужасе, бежит. Огонь прекращается. Масса останавливается, медленно наползая, возвращается. Опять огонь. Все повторяется. До сих пор неизвестно, сколько погибших, калек, раненых.
...
Я побежал на завод и там увидел вооруженные войска. Те, которые ко мне подошли, были кавказской национальности. Я не в упрек им. Власти использовали этот момент, когда увидели, что местный гарнизон ненадежный.
...
Нет, волнения этим не были подавлены. Площадь продолжала бурлить. По городу поползли мрачные олухи. Одни покидали площадь, другие приходили. Ругались матерно с солдатами, а они отвечали озлобленно: " Вы нас в 56 году стреляли, а мы вас сейчас". Торжество интернационализма в многонациональном социалистическом государстве. Ай да пролетарская интернациональная коммунистическая партия! Интернационализм действует, верно служит.
...
 

 
Во Владивостоке тоже хватает своих частей МВД, однако, потребовались "импортные".
Надеюсь, что вы в армии служили, и знаете, что такое офицерская честь.
Новочеркасская трагедия мне не импонирует. Бо народ стволами гонять ума большого не надо, а вот в карибский кризис смекалку проявить - пупок развязался. И кавказцы тут не при чем.
Я не за "ружжо", я против слюней.

Всего записей: 237 | Зарегистр. 17-09-2006 | Отправлено: 03:23 18-06-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CEMEH

Цитата:
Во Владивостоке тоже хватает своих частей МВД, однако, потребовались "импортные".  

так это уже после ельцына, а то было после сталина.
Оцените разницу.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 07:10 18-06-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CEMEH Ну где в цитате Ваше "Местные МВД и ВВ стрелять отказались. Стреляли кавкацы, специально для этого приглашенные."?
Это воображение у Вас богатое, впереди ФСБ, Вас лет 15 с телевизора воспитывающего, забегает.
Цитата:
Надеюсь, что вы в армии служили, и знаете, что такое офицерская честь.
Служил, знаю - приказ выполни сначала, потом стреляйся, в свободное от службы время.  
Вы так и не поняли, что возить кого-то для подавления нужды не было. В советское время никто, практически, не служил по месту призыва, и в новочеркасском гарнизоне местных солдат/офицеров и так не было, кроме офицеров МВД. Армейские же офицеры, как правило, на одном месте служили не более 3-4 лет.
А запомнивший именно кавказцев "не в упрек им", их рассказчик надёжность местного гарнизона оценить так же компетентен, как и Вы. Он не утверждает ничего о специальных приглашениях для стрельбы.
Цитата:
а вот в карибский кризис смекалку проявить - пупок развязался.
Глубокие познания истории показываете.
Цитата:
И кавказцы тут не при чем.
А сомнительные комплименты чеченам в виде их претензий на власть в России?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 12:23 18-06-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Вступление РФ в ВТО может осложниться из-за В.Путина


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru