Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

pnvick

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ответьте на вопрос Когда пахал Адам и пряла Ева где родословное стояло древо? Ответ есть но в интернете вы его не найдете - надо свои мозги включить

Всего записей: 78 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 10:42 08-06-2023
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pnvick
Для начала хорошо бы запятые включить. Если мозг, конечно, справится.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 10:53 08-06-2023
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pnvick

Цитата:
mmt не все страньше и страньше а все чудесатее и чудесатее

 разные переводы есть

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:08 08-06-2023
pnvick

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tumber, чтобы навесить ярлык - ума не надо. Подумайте об этом, если мозг справится

Всего записей: 78 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 11:12 08-06-2023 | Исправлено: pnvick, 11:16 08-06-2023
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Такой же вопрос:
Что делал пятилетний ребенок десять лет назад?

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 11:16 08-06-2023
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pnvick
Не я про мозг начал. Ладно, подумаю.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 11:18 08-06-2023
pnvick

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk - я решил, что вы - умны, но, к сожалению, ошибся. А ответ таков - родословное древо ещё не выросло.
 
Добавлено:
mmjk - примите мои поздравления - теперь о том, что у вас нет ума, убедился весь форум после вашего вопроса, что делал пятилетний ребенок десять лет назад, а самое интересное заключается в том, что вы сами в этом признались.
 
Добавлено:
Для mmjk
Варвара Морозова сказала своему сыну Арсению после того, как он построил в Москве свой дом, который москвичи назвали дом дурака: раньше я одна знала что ты  дурак, теперь вся Москва об этом знает

Всего записей: 78 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 11:20 08-06-2023 | Исправлено: pnvick, 12:49 08-06-2023
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 mmjk - я решил, что вы - умны, но, к сожалению, ошибся. А ответ таков - родословное древо ещё не выросло.
 
Niherasebe какой оригинальный и непредсказуемый ответ... Кто бы мог подумать...

Цитата:
 Добавлено:
mmjk - примите мои поздравления - теперь о том, что у вас нет ума, убедился весь форум после вашего вопроса, что делал пятилетний ребенок десять лет назад, а самое интересное заключается в том, что вы сами в этом признались.
 
 
Ахахаха малыш, только ты один не понял, что про ребенка был не вопрос, а ответ))
 

Цитата:
 Добавлено:
Для mmjk
Варвара Морозова сказала своему сыну Арсению после того, как он построил в Москве свой дом, который москвичи назвали дом дурака: раньше я одна знала что ты  дурак, теперь вся Москва об этом знает  
 
 
Давай, ещё пару раз добавь что-нибудь на эту тему)) Похоже, ты даже сам себя не можешь убедить в том, что у меня нет ума)))
 
И почему меня не покидает ощущение, что некогда нормальный форум, со взрослыми людьми, захватили пятикласники-прогульщики?...

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 14:01 08-06-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk
Цитата:
ЧТО НУЖНО вам понятно, а ЗАЧЕМ НАДО - вы не знаете?  

Ахахах что же вы такие простые вещи путаете, а?  
"ЧТО НУЖНО" - это про желания, а "ЗАЧЕМ НАДО" это про последствия. Более того, не поверите, желания и последствия НЕ ВСЕГДА СОВПАДАЮТ.
А вишенка на торте состоит в том, что не понимая разницы, вы и вам подобные берутся еще и советы советовать!!!

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 15:29 08-06-2023 | Исправлено: mgtow, 15:30 08-06-2023
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber

Цитата:
У меня самого такой брак, второй, и до сих пор. А сын женился, когда его дочке уже год был, но потом развелся. Вот и не знаю, как ответить...

На мой взгляд, тут явная недоработка общества в плане морали относительно создания семьи... Институт брака сильно забракован...))  Быт меняется быстрее нормативной базы супружеских отношений.))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 15:36 08-06-2023
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR
Все циклически, то долой стыд, то семья - ячейка общества, то свободная любовь, то семейные ценности. И фиг поймешь, это круг или спираль.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 15:46 08-06-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk
Цитата:
На самом деле у этого "нормального" из условий задачи нет вопроса "зачем надо?"

Потому что это не условие а постановка вопроса.  

Цитата:
Это, на мой взгляд, достаточно серьёзная психологическая проблема, которую лучше всего решать с соответствующими врачами.  

И тут остапа понесло. Для начала научитесь внимательно читать и вникать в суть, тогда и диагнозы ставить не придется.
А вообще весь этот цирк с постановкой диагнозов здорово напомнил украинский цирк, когда один жевто-блакитный политик сказал что всех крымчан и дончан после "возврата" территорий следует убить, поскольку они недостаточно украинцы. Вот именно за это мы зовем их ФАШИСТЫ. Хорошо что вы ограничились только диагнозом, поскольку я недостаточно для вас нормален.

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 16:47 08-06-2023
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ахахах  что же вы такие простые вещи путаете, а?  
"ЧТО НУЖНО" - это про желания, а "ЗАЧЕМ НАДО" это про последствия.  

 
Я путаю? Открой словарь и прочитай значения этих слов, если в школе ты их ещё не проходил.
ЧТО НУЖНО - нужда - про необходимость, потребность.
ЧТО ХОЧЕТСЯ, желается - про желания
ЗАЧЕМ НАДО то, что нужно - чтобы удовлетворить потребность.
 
Нормальный человек отчетливо осознаёт, зачем ему надо то, что нужно - чтобы удовлетворить потребность. И только тебе что-то нужно, но ты не знаешь зачем. Значит, не нужно, если не знаешь. Значит, рано тебе ещё в брак вступать и тем более детей
 

Цитата:
Более того, не поверите, желания и последствия НЕ ВСЕГДА СОВПАДАЮТ.  

 
У таких, как ты, почти всегда не совпадают
 

Цитата:
А вишенка на торте состоит в том, что не понимая разницы, вы и вам подобные берутся еще и советы советовать!!!

 
Ну так иди со своим нытьём про "несправедливости и бесперспективности" жития с бабами к специалистам, на лечение. Зачем ты публично на свободном форуме ноешь и огрызаешься? Проблемы с башкой у тебя, а виноваты все вокруг?
 
Мой совет один: иди к врачу и лечись. Ты неадекватный. Понятно, почему, зачем и для чего от тебя баба свалила с детьми))  
 

Цитата:
А вообще весь этот цирк с постановкой диагнозов здорово напомнил украинский цирк, когда один жевто-блакитный политик сказал что всех крымчан и дончан после "возврата" территорий следует убить, поскольку они недостаточно украинцы. Вот именно за это мы зовем их ФАШИСТЫ. Хорошо что вы ограничились только диагнозом, поскольку я недостаточно для вас нормален.

 
А, ну теперь ещё понятнее стало, почему баба с детьми свалила от ватного дебила)))  
Удачи в семейной жизни! ахахаха

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 17:56 08-06-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk
Цитата:
А, ну теперь ещё понятнее стало, почему баба с детьми свалила от ватного дебила)))  

Вау, а что у доктора с нервишками?

Цитата:
ЧТО НУЖНО - нужда - про необходимость, потребность.
А необходимость, потребность, не есть желаемое?

Цитата:
Я путаю?
Как видно.

Цитата:
Мой совет один: иди к врачу и лечись. Ты неадекватный

Этот и остальной словесный кал пусть комментируют те кому следует по долгу службы, помоему это уже перебор.

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 18:38 08-06-2023 | Исправлено: mgtow, 18:47 08-06-2023
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вау, а что у доктора с нервишками?  

Всё норм. Называю вещи своими именами. Причем тут нервишки? Удивляет, что не церемонюсь с дебилами?

Цитата:
А необходимость, потребность, не есть желаемое?  
 

Конечно нет. Зачастую желаемое и необходимое крайне противоположны, иногда совпадают. Надо, но не хочется. Например, необходимо хранить верность супругу, но желания тащат по шлюхам

Цитата:
кал

Брошенка, не ной  

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 18:50 08-06-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk
Цитата:
Конечно нет. Зачастую желаемое и необходимое крайне противоположны, иногда совпадают. Надо, но не хочется. Например, необходимо хранить верность супругу, но желания тащат по шлюхам
 
Необходимо допустим дышать, или есть, без этого умрешь. А что за необходимость хранить верность, может ДОЛГ хранить верность?  
В контексте поставленного вопроса, что за необходимость у НОРМАЛЬНОГО мужчины к женщине?
Что такого есть у женщины, без чего может умереть мужчина?
Полный низачот, тема не раскрыта.
 
Как я понял, вменяемых ответов на поставленный вопрос сегодня не будет.
Ожидаемо.
 
Добавлено:

Цитата:
mmjk - примите мои поздравления - теперь о том, что у вас нет ума, убедился весь форум

Что собственно и требовалось.

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 21:10 08-06-2023 | Исправлено: mgtow, 21:26 08-06-2023
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Необходимо допустим дышать, или есть, без этого умрешь. А что за необходимость хранить верность, может ДОЛГ хранить верность?    

 
Ты отрицаешь смысл, чтобы поиграться словами. Балабольство ради балабольства - вся твоя суть. Женщинам такие не нужны, поэтому и бегут, когда понимают, с кем связались
 
 
Цитата:
В контексте поставленного вопроса, что за необходимость у НОРМАЛЬНОГО мужчины к женщине?  

 
Ты - не нормальный. Ты недоделанный. Твои вопросы и комменты это только подтверждают. Поэтому ты и не понимаешь, и не поймёшь, зачем мужчине нужна женщина.  
 
 
Цитата:
Что такого есть у женщины, без чего может умереть мужчина?  

 
Вот такие постановки вопросов и доказывают твою недоразвитость
 
 
Цитата:
Полный низачот, тема не раскрыта. Как я понял, вменяемых ответов на поставленный вопрос  сегодня не будет.
Ожидаемо.  

 
Вот и ладненько. Может, угомонишься на конец
 
 
Цитата:
Нет, удивляет что ты с твоими психами еще ходишь на своих причем не под себя, и дышишь не через катетер. Шизофрения?  

 
Ты так не сможешь, поэтому сиди и удивляйся дальше
 
 
Цитата:
Соболезную  

 
А я тебе - нет. Таких естественный отбор и должен отсеивать

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 21:51 08-06-2023
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Maxim_um
 

Цитата:
Как ты не изгаляешься, не петляешь между двух сосен, представляя, что водишь кого-то по лесу, тут всего лишь два варианта - нормальный / ненормальный.

Нормальный - укладывающийся в рамки неких норм. Без указания о каких нормах идет речь, разговор о нормальности - это треп хер знает о чем. Т.к. вариантов того, что считать рамками неких норм вагон и маленькая тележка, то один и тот же человек в рамках одних норм может считаться нормалным, в рамках других - нет.
Разделим популяцию лысых прямоходящих обезьян на три части:
1. альфасамцы и ТП - животные по сути, эти всегда и везде руководствуются ПОДмозгом (условно лимбической системой) при взаимодействии с окружением, нормы для них не существуют, для таких существуют только границы ...которые устанавливаются ДЛЯ НИХ обществом и за преступление которых карают (смертью, общественным порицанием и т.п.)
2. Человеки (с большой буквы "Ч", которые ВСЕГДА под контролем НАДмозга, т.е. достаточно для этого развитой коры и живут и границы своего поведения устанавливают самостоятельно, в соответствии с собственным представлением о бытие, которое развивается всю жизнь).
3. Недочеловеки (подавляющая серая масса "лысых прямоходящих обезьян", использующая надмозг для лучшей реализации инстинктивных программ, а во взаимодействии с обществом "колеблющаяся с линией партии", собственного представления о бытие не имеют, т.к. оно им не нужно, довольствуются общественными стереотипами, навязанными обществом посредством воспитания, обучения; ОЖП при этом, как и всегда, более биологичны и упёрты в репродукцию, потому "родив ребёночка", далее не понимают, зачем более нужна семья и муж, кроме как для материального обеспечения).
Россия находится в окружении обезьян (главная обезьяна, причём агрессивная, - это Запад), если Россия будет действовать в западном ключе - она погибнет, а потом погибнет и весь мир, т.к. обезьяны с оружием - это страшно, потому единственный способ выжить среди обезьян - быть человеком, а человекам чуждо быть управляемыми инстинктами, потому они не лезут вверх, потому каждый раз, когда в руководство Россией пробираются обезьяны и всё сдают и рушат, человеки вынуждены брать управление на себя и исправлять ситуацию, что России даётся большой кровью в т.ч.; когда нас сдают и предают, а на управление встают обезьяны-марионетки, для альфасамцов, ТП и недочеловеков наступает время внедрения новой "морали" и новых "норм", подразумевающих геноцид и деградацию, потому нормой становится то, за что альфасамцов и ТП били, а недочеловеков начинают воспитывать и образовывать в противоположном ранее ключе.
Так вот, quietlik, если тебе нужно указать нормы - этот разговор не для тебя (если приступишь - накажут, а учить взрослого - поздно), человеку же нормы указывать не нужно, он живёт в соответствии с пониманием о своём предназначении, реализуя себя и преобразуя всё вокруг в соответствии с текущим пониманием действительности (а не принятых беспрекословно догм), и всё это предполагает наличие совместной вести (совести) для таких же как он, а также помимо прочего и бессмертия (через детей - продолжателей рода и дела), а дети - это и биологическая болванка (что обеспечивает женщина) и её социализация, обучение и воспитание (что может обеспечить только мужчина, в крайнем случае нормальное общество). Соотв. посредством семьи в т.ч. эти потребности и обеспечиваются, только социальная функция семьи с приходом повальной безотцовщины исчезла, а с учётом привилегий женщин и закреплением их безответственности - от семьи осталась только биологическое воспроизводство в том виде, как это понимает ОЖП, а им и одного ребёнка достаточно (т.е. воспроизводства нет), а выбирают они себе в отцов ребёнка известно какой шлак, отсюда в т.ч. и деградация.
 
mmjk
Цитата:
Не прыгает на граблях? Так пусть этот нормальный уберёт грабли в сарай.
Эти грабли не он разбросал, они встроены в систему, в которой он живёт, потому или прыгай и гарантированно получай по лбу, или не играй по правилам системы ...или меняй систему (что сейчас в глобальном понимании и происходит, только конкретно до семьи и межполовых взаимоотношений руки у людей не дошли).
quietlik
Цитата:
супруги стремящиеся наверстать упущенные в браке удовольствия откажутся от своего стремления ради того
Система должна быть такой, чтобы "все удовольствия" были в семье и не нужно было ничего разваливать, чтобы что-то "навёрстывать".
mmjk
Цитата:
Стремление к внебрачным удовольствия снизится, если сами удовольствия начнут порицаться обществом  
...или перестанут считаться удовольствиями.
iRiverStone
Цитата:
Maxim_um
На твои жалкие потуги мне даже отвечать лень, настолько они нелепы. Подождёшь, пока настроение появится.
Сам найду, когда и если понадобишься, неуловимый Джо, а сейчас ты без надобности - сиди, обсыхай пока...
 
pnvick
Цитата:
Мы живем в мире, в котором люди друг другу не нужны и чем раньше люди это поймут тем легче им будет жить.
Этот мир нужно и можно изменить.
Цитата:
Глупая женщина говорит - мое счастье в моем ребенке. Интересно куда денется ее счастье если ребенок умрет или погибнет.
Её счастье - умереть до смерти своего ребёнка, с тем, чтобы не остаться в одиночестве и быть до смерти не попечении ребёнка. Где тут счастье ребёнка?
Цитата:
Лермонтов: что страсти ведь рано иль поздно их сладкий недуг исчезнет при слове рассудка, а жизнь как посмотришь с холодным вниманьем вокруг - такая пустая и глупая шутка.
Было бы интересно почитать то, что он бы написал в зрелом возрасте, а это про животную любовь обезьян и недочеловеков, для которых всё, что не "жрать, ахаться и демонстрировать свой красный зад", есть "пустая и глупая шутка".
Цитата:
Цитаты из Евгения Онегина - кто жил и мыслил тот не может в душе не презирать людей. Как женщин он оставил книги.

Цитата:
Оруэлл: нормальному человеку власть не нужна, следовательно власть в руках у ненормальных
Уже ближе...
Цитата:
Самая счастливая категория женщин - незамужние нерожавшие женщины.
Ох уж эти психолухи...
Цитата:
Что настоящая женщина или девушка пишет о себе  
И где она "настоящая"? Бедное, искалеченное скорее всего "женским воспитанием" существо.
mmjk

Цитата:
Ну так иди со своим нытьём про "несправедливости и бесперспективности" жития с бабами к специалистам, на лечение.
И кто же "специалист" по подобным вопросам? Психолухов не предлагать...
Цитата:
от ватного дебила)))  
Ясно-понятно...
Лесом иди.
Цитата:
Удивляет, что не церемонюсь с дебилами?
В твоём случае НЕ удивляет, что дебилы именно "ватные", отсюда грош цена вашему называнию "вещей своими именами".

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 23:16 08-06-2023 | Исправлено: Maxim_um, 23:21 08-06-2023
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Эти грабли не он разбросал, они встроены в систему, в которой он живёт, потому или прыгай и гарантированно получай по лбу, или не играй по правилам системы ...

 
Ага, это не он, это все вокруг плохие))
Есть же те, кто не прыгает на граблях, а играет так, как ему хочется. Значит, дело в самом мужике, а не в системе. Если каждый перестанет свою дурь сваливать на систему/других игроков/etc..., то и системы не останется.  
 

Цитата:
или меняй систему (что сейчас в глобальном понимании и происходит, только конкретно до семьи и межполовых взаимоотношений руки у людей не дошли).

 
Сейчас происходит такой пздц, что система становится только крепче и хуже
 

Цитата:
...или перестанут считаться удовольствиями.

 
Это намного сложнее, ибо завязано не на законы морали/права, а на законы биологии человеков
 

Цитата:
И кто же "специалист" по подобным вопросам?

 
По вопросам здоровья специалист - врач.
 

Цитата:
 Психолухов не предлагать...

1. У тебя нет выбора
2. Психология связана с физиологией организма, поэтому проблемы решать должен не только психолог. Дисбаланс гормонов и нутриентов лечит не психолог, но излечивается и психика
 

Цитата:
Ясно-понятно...
Лесом иди.

 
И тебя туда же
 

Цитата:
В твоём случае НЕ удивляет, что дебилы именно "ватные", отсюда грош цена вашему называнию "вещей своими именами".  

 
Они могли быть просто дебилами, но раз они выпячивают свою ватность, то тогда они ватные. Всё просто: какие вещи, такие и прилагательные слова я использую

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 00:11 09-06-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk
Цитата:
Вот и ладненько.  
Слив засчитан, уйди не позорься.

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 04:40 09-06-2023 | Исправлено: mgtow, 04:53 09-06-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru