Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

pnvick

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Время слушать  и удивляться бесстыдству современной молодежи. Выражение, которое я услышал в разговоре девушки с парнем в трамвае.
Я - не недотрога и даю почти с порога.
 
Водил меня Серёга на выставку Ван Гога.  
Там было тёлок много; и нервы, как канат.  
Но я не недотрога, дала понять с порога:
На выставке Ван Гога, я — главный экспонат!
 
 

Всего записей: 78 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 19:32 22-06-2023 | Исправлено: pnvick, 19:57 22-06-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk
Цитата:
надо равнять с пиханьем туда других мужиков

Ого, ты так говоришь, курочка, будто пробовал, со знанием дела.
iRiverStone
Цитата:
свой ароматный жиробас
У меня гельминтоз, мне не грозит.

Цитата:
Иначе это уже не только твоё дело  
Это выясняется очень просто, но при личной встрече.

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 05:13 23-06-2023
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ого - твоя жизнь, в которой нет баб, но в жопу кто-то заглядывает)))

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 05:20 23-06-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk
Цитата:
 у меня там блат

Заднеприводных в армию не берут, вот и весь твой блат.

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 06:27 23-06-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow
Цитата:
Это выясняется очень просто, но при личной встрече.
Это факт. Пока ты мне не мешаешь - мне без разницы, что ты там с собой вытворяешь

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 11:03 23-06-2023
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Заднеприводных в армию не берут, вот и весь твой блат.

Всё проще: в 90е областной комиссар был в доле с моим дядькой в одном бизнесе.
Так что не суди по себе - палишься))

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 11:16 23-06-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk
Цитата:
Всё проще
Куда уж проще, начинаешь отмазки лепить уровня школоты, нет бы признался уже, как например Элтон Джон. Чем тебе не компания?  

Цитата:
Так что не суди по себе - палишься))
Чья бы корова мычала..  
 

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 18:19 23-06-2023
pnvick

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я жил со своими родителями потому, что не было средств на покупку или наем квартиры, но после того как мои родители умерли я почувствовал всю прелесть жизни в  осознанном одиночестве без семьи, женщин и детей.  Я живу в маленькой квартире в 24 квадратных метра жилой площади, поэтому мне никогда не придется платить за излишки жилой площади. В доме, в котором я живу, квартиры довольно маленькие, поэтому никогда у моих соседей, которые уже в возрасте и живут тоже одни, но гораздо моложе меня, поэтому я умру самым первым из них и они понимают, что в наших условиях жизнь в доме для престарелых хуже концентрационных лагерей Сталина, не появится рояль и другие музыкальные инструменты и меня не будут изводить наглые музыканты-дебилы обоих полов и их дебильные дети со скрипками, валторнами, трубами и барабанами.

Всего записей: 78 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 19:21 04-07-2023
pnvick

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Перефразируя Чехова можно сказать, что счастливая жизнь -- это жизнь без детей в осознанном одиночестве

Всего записей: 78 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 12:03 06-07-2023 | Исправлено: pnvick, 12:04 06-07-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pnvick
Цитата:
жизнь без детей в осознанном одиночестве

Хочешь уничтожить народ - запрети размножаться. А раз напрямую запретить нельзя, то можно это сделать делом крайне невыгодным для одного из полов.

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 06:16 07-07-2023 | Исправлено: mgtow, 07:09 23-07-2023
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А раз напрямую запретить нельзя, то можно это сделать делом крайне невыгодным для одного из полов.

Невозможно что-то сделать невыгодным извне, если "внутри" участники процесса не считают это таковым. Значит действительно есть непреодолимые трудности, раз этот вопрос стал "буксовать"...

Цитата:
для одного  

Тогда уж надо для двух, ведь если один из полов будет продолжать этого хотеть... конечно это будет уже скорее всего не так хорошо работать и не так полезно для здоровья потомства, чем когда оба и обоюдно, но...

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 16:47 07-07-2023
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2
Цитата:

Цитата:
А раз напрямую запретить нельзя, то можно это сделать делом крайне невыгодным для одного из полов.

Невозможно что-то сделать невыгодным извне, если "внутри" участники процесса не считают это таковым. Значит действительно есть непреодолимые трудности, раз этот вопрос стал "буксовать"...
Я фигею с таких как вы...
У нас большая часть управленцев и т.н. "элиты" - пятая колонна, я уж не говорю про разного рода релокантов - a.k.a. "испуганных патриотов" и явных дезертиров.
Пару недель как один осёл чуть путч не устроил, а вы про "непреодолимые трудности" говорите, но в упор не видите очевидное. Эти "непреодолимые трудности" потому и непреодолимы, что те, кто их создал до сих пор во власти.
Цитата:

Цитата:
для одного  

Тогда уж надо для двух, ведь если один из полов будет продолжать этого хотеть... конечно это будет уже скорее всего не так хорошо работать и не так полезно для здоровья потомства, чем когда оба и обоюдно, но...
Да для всех "стараются"...
ЛГБТ+ бесконечность, феминизм - феминофашизм, карьеризм, гедонизм, потребительство, инфантилизм и т.п. - мало, говорите, стараются.
Обрезать мужчин - более эффективно, т.к. хотя рожают ОЖП, но много детей нужно именно мужчине, т.к. в случае ОМП значение имеют не столько билогические, сколько социальные причины, потому поддерживать нужно не того, кто может рожать, а семью и не отбирать при разводе всё у того, кому нужно по жизни больше, чем биологическая реализация.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 19:13 07-07-2023
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
потому и непреодолимы, что те, кто их создал до сих пор во власти

Нет не поэтому, а потому только, что "народонаселение" в большинстве своём "быдло хомячковое не использующее мыслительный аппарат" Если бы оно таковым не было - при любой власти оно бы не воспринимало её "изобретения", а жило бы в соответствии со СВОИМИ понятиями.  
ЗЫ Вот кстати как всегда типично русское мышление: виноваты дяди-начальники в кремле, а не  я сам, мои соседи, соседи соседей с соседней улицы  и т. п.

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 04:58 08-07-2023
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2
Цитата:
"народонаселение" в большинстве своём "быдло хомячковое не использующее мыслительный аппарат"
Это да, но это имманентная данность, относящаяся к ОЖП поголовно (а именно через них происходит управление) и к большей части ОМП, независимо от расы, цвета кожи и места проживания. Для преодоления этой данности и существует дОлжное воспитание и образование. А если государство управляется извне посредством пятой колонны, то и воспитание, и образование они продвигают соответственное, и систему строят такую, которая даже паре процентов "нехомячков" не даёт отклониться от общей ген. линии.
Цитата:
типично русское мышление
А ты сам-то чей будешь?

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 11:27 08-07-2023
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А ты сам-то чей будешь?

Да ничей, "свой" я, к "гражданам" планеты Земля себя причисляю всего лишь Деление на страны и прочие "образования" по политическим признакам считаю сугубо вредным и не признаю. А тот факт, что я говорю по-русски - воспринимаю просто как случайную данность, что я был рождён на территории, где население говорило на этом языке, то есть это просто "географическая привязка", ну примерно как есть африканские и азиатские слоны, имеющие некоторые внешние различия, но базово и тот и другой - слон, один вид. В детстве я возможно тоже думал, что "власть о нас заботится, они часть нас и вышли от нас и если что-то плохо - то их недоработка" (ну то в детстве несмышлёный был, простительно), а сейчас уже давно понял, что ЛЮБАЯ власть - есть зло и враг "простого народа". То есть не конкретно власть в какой-то стране, например России или там Украине, а ВСЯ на всей планете, потому что они все на самом деле "за одно" (даже не всегда осознанно, но играя по внешним навязанным правилам, даже зачастую неосознанно, ещё таким же мировым врагом являются церковно-религиозные образования). исключения бывали, но они НАСТОЛЬКО редкими были
, что приходится их списать на "фоновый шум"... А раз вся власть против народа - простой логический вывод, что если народ хочет жить лучше - ему нужно уменьшать контакты с властью до самых минимальных (и само-собой перво-наперво не работать на неё), расширять "местные" контакты, то есть напрямую взаимодействовать с соседями и прочими такими же "простыми людьми" из ближайших поселений. Но большинство народа этого не хочет, к сожалению...

И возвращаясь к теме, дабы не зобанили за оффтоп - по части взаимоотношения полов всё происходит точно так же, кто самостоятелен - тот будет искать себе "половину" на основании своего трезвого понимания, а не опираться на "как все", "как родители сказали" или вовсе "дабы одному не остаться" (вот это самое страшное по мне, кто так мыслит, от этого большинство идиотских и распадающихся в процессе браков) и сходиться с кем попало - таким людям любая пропаганда и пятая колонна по боку, но таких мало...

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 17:40 08-07-2023
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2
Цитата:

Цитата:
А ты сам-то чей будешь?

Да ничей, "свой" я, к "гражданам" планеты Земля себя причисляю всего лишь Деление на страны и прочие "образования" по политическим признакам считаю сугубо вредным и не признаю. А тот факт, что я говорю по-русски - воспринимаю просто как случайную данность, что я был рождён на территории, где население говорило на этом языке, то есть это просто "географическая привязка", ну примерно как есть африканские и азиатские слоны, имеющие некоторые внешние различия, но базово и тот и другой - слон, один вид. В детстве я возможно тоже думал, что "власть о нас заботится, они часть нас и вышли от нас и если что-то плохо - то их недоработка" (ну то в детстве несмышлёный был, простительно), а сейчас уже давно понял, что ЛЮБАЯ власть - есть зло и враг "простого народа". То есть не конкретно власть в какой-то стране, например России или там Украине, а ВСЯ на всей планете, потому что они все на самом деле "за одно" (даже не всегда осознанно, но играя по внешним навязанным правилам, даже зачастую неосознанно, ещё таким же мировым врагом являются церковно-религиозные образования). исключения бывали, но они НАСТОЛЬКО редкими были
, что приходится их списать на "фоновый шум"... А раз вся власть против народа - простой логический вывод, что если народ хочет жить лучше - ему нужно уменьшать контакты с властью до самых минимальных (и само-собой перво-наперво не работать на неё), расширять "местные" контакты, то есть напрямую взаимодействовать с соседями и прочими такими же "простыми людьми" из ближайших поселений. Но большинство народа этого не хочет, к сожалению...

И возвращаясь к теме, дабы не зобанили за оффтоп - по части взаимоотношения полов всё происходит точно так же, кто самостоятелен - тот будет искать себе "половину" на основании своего трезвого понимания, а не опираться на "как все", "как родители сказали" или вовсе "дабы одному не остаться" (вот это самое страшное по мне, кто так мыслит, от этого большинство идиотских и распадающихся в процессе браков) и сходиться с кем попало - таким людям любая пропаганда и пятая колонна по боку, но таких мало...
Всё. Утомил. Иди, уроки делай ...и нехрен писать с чужого акка.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 20:09 08-07-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2
Цитата:
Невозможно что-то сделать невыгодным извне, если "внутри" участники процесса не считают это таковым.

Мы уже рассматривали это во всех подробностях, начиная отсюда. Не считаю нужным копипастить.
По поводу термина "извне" - есть много способов навязать желаемую модель поведения, начиная от социальной инженерии, окна Овертона, и заканчивая грубой физической силой через майданы. Все эти способы рассматриваются в соседних тредах, в соответствующих темах о политике.
 
Maxim_um, друг мой, краткость сестра таланта (с)
Я думаю, не оценит. Тут 99% респондентов у которых в одно ухо влетело, из другого вылетело - а в голове ничего не осталось. Так стоит ли так стараться?

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 07:46 09-07-2023 | Исправлено: mgtow, 07:56 09-07-2023
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и нехрен писать с чужого акка.

Maxim_um
С берёзы упал что-ли? Аккаунт мой всегда был...

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 03:42 10-07-2023
pnvick

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Знакомства. Она: Я потрясающе красивая девушка 25 лет. Я элегантна и умею излагать свои мысли. Я хотела бы выйти замуж за человека, зарабатывающего не меньше $500 000 в год. Ответ: Я формально подхожу под ваши требования: зарабатываю больше $500 000 в год. Мое видение ситуации таково: Ваше предложение можно охарактеризовать так - «дерьмовая сделка» . Вы предлагаете обмен: вашу красоту на мои деньги. Просто прекрасно. Но вот закавыка: ваша красота увянет, а мои деньги вечны.. . Мои доходы со временем будут расти, тогда как вы не будете становиться краше! В экономических терминах вы - обесценивающийся вклад, тогда как я - вклад прибыльный. Вы будете хорошенькой еще лет пять. А потом увядание пойдет по полной. К 35 годам с вашей красотой будет покончено. На Уолл-Стрит (деловой центр Нью-Йорка. - Прим. ред. ) вас бы назвали торговым контрактом, а не долговременной инвестицией, то есть с браком - напряженка. С точки зрения бизнеса сделка по приобретению вас в собственность лишена смысла, так что я согласился бы только на аренду. Если я потеряю все мои деньги, я потеряю и вас, так что мне тоже нужен путь к отступлению. Таким образом, встречаться - имеет смысл, а жениться - нет. И мне непонятно, почему «изящная, умеющая выражать свои мысли и красивая» девушка не в состоянии найти себе «спонсора» . С трудом верится, что ни один человек с $500 000 до сих пор не обратил на вас внимания, хотя бы с целью тест-драйва. Кстати, вы также могли бы попытаться заработать свои собственные деньги, и тогда нам не пришлось бы вести этот тяжелый разговор. Добавлю также, что вы действуете в правильном направлении. Классическая биржевая стратегия «вздуй цену и сбрось с рук» . Надеюсь, вы нашли мои советы полезными, а если вы заинтересованы в лизинговом контракте - дайте мне знать.

Всего записей: 78 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 13:05 12-07-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pnvick
Цитата:
Мои доходы со временем будут расти, тогда как вы не будете становиться краше!  
Какая забавная самоуверенность. Расскажите это "волкам с Уолл-стрит", прыгающим с крыши. Дальше эту котолампу можно не читать.

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 14:01 12-07-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru