Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всё же бывают ситуации, когда ты хочешь ответить на вышестоящий пост, но и одновременно адресовать ответ всем. В таких случаях лучше указывать устоявшееся "to all", дабы не было путаницы со случаем, про который я указал выше

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 00:39 08-08-2023 | Исправлено: igor me v2, 16:34 08-08-2023
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2
Этот вариант мне еще больше нравится, спасибо! Пока в нем не было нужды он и в голову не приходил.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 08:38 08-08-2023
pnvick

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Украденный презерватив со спермой
 
Уникальный судебный процесс проходит в одном из районных судов города на Неве. 36-летняя петербурженка обратилась к служителям Фемиды с иском в интересах своего ребенка. Дама требует установления отцовства и взыскания алиментов с собственного начальника. Состоятельный и женатый мужчина, уже воспитывающий двоих детей, стал отцом вопреки собственной воле. Истица попросту украла его семя. Юристы, участвующие в процессе, в шоке. Нестандартная ситуация не урегулирована отечественным законодательством. Так что в ближайшем будущем российские суды могут столкнуться с валом исков дам за 30, мечтающих забеременеть от состоятельного человека.
 
Чисто деловые отношения
 
В коридоре районного суда толпятся серьезные и прилично одетые люди с хмурыми лицами. Лишь автор того самого искового заявления не скрывает собственной радости. Полгода назад Анна Васильева (фамилия изменена по просьбе героини) благополучно стала мамой. Выждав пару месяцев, дама обратилась в суд, указав в качестве ответчика-отца своего начальника - директора крупной строительной фирмы Александра Петровича Викторова. Генетическая экспертиза, проведенная по решению суда, пришла к однозначному выводу - коммерсант действительно является отцом ребенка Анны Васильевой.
 
- Сказать, что я был в шоке - значит не сказать ничего, - с ошарашенным видом рассказывает Александр Петрович. - Анна проработала у меня секретаршей четыре года. Все это время между нами были чисто деловые отношения. В семье у меня все замечательно, и сексуальными домогательствами на работе я не занимаюсь. Я искренне обрадовался, когда у Ани появился животик. В ее возрасте выйти замуж, да и просто найти достойного мужчину, от которого стоит рожать ребенка, нелегко. И тут это заявление:
 
Вопрос с чего мать-одиночка вдруг решила, что отцом ее ребенка является начальник по службе, оказался вполне резонным. Васильева не стала сочинять сказки о служебном романе или обвинять босса в изнасиловании. О собственной беременности она рассказывает с поражающей откровенностью.
 
Непорочное зачатие
 
- Я решила завести ребенка для себя и сделать это от Александра Петровича, - откровенничает Анна. - А что? Мужчина он видный и здоровый, и дети у него - я их неоднократно видела - красивые. На меня как на женщину он внимания не обращал, какие бы короткие юбки я не надевала. Вот я и решила все сделать без его участия, тем более что случай подвернулся прекрасный.
 
По словам Васильевой, ее начальник любил работать в офисе допоздна. Говорил, что ему так удобнее и вечерами лучше думается. Как раз в такие рабочие вечера в офисе Викторова навещала супруга. Оказалось, в конце дня Александру Петровичу не только хорошо думается.
 
- Приходя в кабинет мужа, Светлана Викторова всегда запирала входную дверь и просила их не беспокоить, - рассказывает Анна Васильева. - Уходила же она просто сияющей от радости. По ее довольному лицу было совершенно понятно, чем они в запертом кабинете занимались. Как-то раз после ухода Александра Петровича я порылась в ведре для бумаг и нашла там использованный презерватив. Викторовым бесценная жидкость не требовалась, и они выбросили ее как мусор, а я решила не упускать такую замечательную возможность и:
 
К собственному удивлению Анне удалось забеременеть с первого раза. Ее организм оказался прекрасно подготовленным к желанной беременности и родам. Через девять месяцев она благополучно родила сына и назвала его Мишей в честь собственного отца.
 
Краденое счастье
 
Дабы поддержать мужа в трудную минуту, Светлана Викторова не пропускает ни одного судебного заседания.
 
- Естественно, когда вся эта история только началась, я устроила мужу колоссальный скандал, - рассказывает Светлана. - Все мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что никакого непорочного зачатия быть не может. С этой женщиной муж работал давно и относился к ней, в общем-то, с симпатией. В какой-то момент я даже допустила, что Саша мог мне изменить и переспать с секретаршей. Хорошо, что наши отношения основаны на стопроцентном доверии друг другу. Мы попытались разобраться во всем вместе и смогли это сделать.
 
Все помещения собственного офиса, включая личный кабинет, бдительный Викторов оснастил видеокамерами. Просматривать записи мог только он с личного компьютера.
 
- Беспристрастная видеозапись отвечает на все вопросы сразу, - говорит Светлана Викторова. - Там видно, и как мы с мужем занимаемся любовью, и как сначала я, а потом и он выходим из кабинета. Далее в помещение заходит Васильева. Сперва она рассматривает бумаги на столе у Саши, а далее начинает рыться в мусорном ведре. Видеокамеры, стоящие в других помещениях, рассказали и о том, что происходило дальше. Вот Васильева едва ли не бегом несется к туалету, зажимая что-то в руках. По этическим соображениям в сортире видеоглазков никто не ставил, хотя и так понятно, что она там сделала.
 
Фактически, сам того не желая, Александр Викторов оказался в роли донора спермы. По словам Александра Петровича, и он, и, что интересно, его супруга относятся к этому положительно. Викторов даже готов помогать новоиспеченной мамаше и ребенку материально. Вот только Васильевой, находящейся в прекрасно оплачиваемом декретном отпуске, всего этого оказалось мало. В суд она обратилась главным образом с целью взыскания алиментов. С учетом зарплаты руководителя крупной фирмы речь идет об очень большой сумме.
 
- Анна ясно дала понять, что ее интересуют только деньги, - рассуждает Александр Викторов. - Естественно, как законопослушный гражданин, я буду выполнять решение суда относительно алиментов, но, в свою очередь, в судебном порядке буду требовать свиданий с сыном и права время от времени забирать его в свою семью. Предоставить мне такую возможность Анна отказывается и говорит, что этот ребенок только ее счастье. Какое-то оно краденое получается! Если она и далее будет вести себя подобным образом, я сделаю все, чтобы лишить ее родительских прав. В отличие от Васильевой у меня есть все, чтобы нормально воспитать сына вместе с его же сводными братом и сестрой. И супруга моя на это, кстати, согласна.
 
Комментирует адвокат Адвокатской палаты Санкт-Петербурга Алексей Борисов:
 
- По действующему в данный момент законодательству абсолютно все требования истицы Васильевой будут удовлетворены. Семейный кодекс рассматривает отцовство не с точки зрения воли, а исходя из биологии. Чье семя - того и алименты. Мужские доводы о том, что я, дескать, отцом становиться не хотел и, более того, сделал все для того, чтобы этого не случилось - воспользовался презервативом, который затем выкинул в урну, во внимание никто не примет. Так что, дорогие мужчины, не разбрасывайтесь биоматериалом - последствия могут оказаться весьма далеко идущими.
 
Михаил Александров, Санкт-Петербург
 
 
Как вам такое отцовство господа?

Всего записей: 78 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 17:33 08-08-2023
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pnvick
Знатная сплетня. И сколько за распространение такой хрени платят?

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 19:58 08-08-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как вам такое отцовство господа?
Не перестаю удивляться парадоксам нашей фемиды. Если кто украл поесть, то посадят. А если украли для залета, тут все ок.
На "сексуальном рынке" данная транзакция называется "товар в нагрузку".
 
По поводу, сплетня это или нет - следует задаться вопросом: "а что здесь не так?". Что с юридической, что с практической, что с моральной точки зрения - могло быть вполне.
Но все же, высший пилотаж - это добиться ништяков, без беременностей и прочих трудностей, как например в известной афере гражданки Ц. против Армена Джигарханяна.

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 20:22 08-08-2023 | Исправлено: mgtow, 20:34 08-08-2023
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
сколько за распространение такой хрени платят?
По себе судите?
Хотите "заработать"?

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 20:59 08-08-2023
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почему отечество от слова "отец"... И так было, есть и будет всегда и везде.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 23:21 08-08-2023
Inoz2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ткачество - от слова качество.

----------
Мы все умрём. (-:

Всего записей: 4916 | Зарегистр. 23-04-2009 | Отправлено: 02:01 09-08-2023
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Inoz2000
почему у тебя везде грустно написано внизу что мы  все умрём?

Всего записей: 6446 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 02:50 09-08-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Цитата:
Почему отечество от слова "отец"... И так было, есть и будет всегда и везде.
Не очень удачное сравнение, потому что опрос проводили ТОЛЬКО среди бап. Если бы был такой же опрос древних цэевропейцев, выкопавших тихий океан, показал бы то же самое. Просто нация такая, обабившаяся еще во времена мазепы.
 
pangasiys
Цитата:
почему у тебя везде грустно написано внизу что мы  все умрём?
Веселенько написано, с задором. Там же смайлик:
 (-:
 
Inoz2000,
Цитата:
Ткачество - от слова качество.  
А заслонка, от слова "слон".

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 03:00 09-08-2023 | Исправлено: mgtow, 03:10 09-08-2023
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
По себе судите?

Не сужу, а интересуюсь.

Цитата:
Хотите "заработать"?

Почему обязательно "заработать". Может нанять хочу. Сейчас трудно найти мудреца, который задешево продаст свою репутацию и согласится фейки и сплетни распространять.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 06:35 09-08-2023
pnvick

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik - на вашу инвективу я отвечу так
1 Вы - корыстны
2 Собака лает - караван идет
 
По-видимому, pangasiys - второй Агасфер, поэтому он и собирается жить вечно.

Всего записей: 78 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 13:49 09-08-2023 | Исправлено: pnvick, 14:32 09-08-2023
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pnvick
Я про другое спрашивал. Ну на нет и суда нет.
 

Цитата:
По-видимому, pangasiys - второй Агасфер, поэтому он и собирается жить вечно.

 
Странная точка зрения. Где Агасфер, а где pangasiys.
 
Чего гадать то, он завсегдатай во флейме, проще у него самого спросить.
 
pangasiys, ты чего хотел бы, чтобы все жили вечно? Или чего другого? Или и того и другого :)))

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 18:33 09-08-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Немного скучной экономики
 
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: „Со мной классно в постели”. – Это прямой маркетинг.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: „С ней классно в постели”. – Это реклама.
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: „Я слышал, с тобой классно в постели”. – Это узнаваемый бренд.
Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты припускаешь бретельку и говоришь: „Со мной круто в постели и шоколадки с шампанским не надо!” – Это демпинг.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели.
Уходишь с ним. Утром он даёт тебе шампанское, но не даёт шоколадку. – Это дебиторская задолженность.
Ты приходишь на Новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом. – Это сезонная распродажа.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели.
Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж.
Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз. – Это форсмажор.
Ты приходишь на вечеринку, заявляешь, что с тобой классно в постели и стоит это три шоколадки и бутылку шампанского, но тому, кто переспит с тобой пять раз за ночь, это обойдётся в один шоколадный батончик. – Это оптовая скидка.
Ты приходишь на вечеринку и говоришь, что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: „Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц.
Иначе у тебя могут возникнуть проблемы!” – Это „крыша”.
Ты приходишь на вечеринку и говоришь пятерым присутствующим там парням, что если каждый из них расскажет пятерым своим корешам, что с тобой круто в постели, а те в свою очередь ещё пятерым и т.д., то они поимеют тебя даром. Когда уже пол страны мечтает, как с тобой круто в постели, ты всех динамишь и скрываешься в неизвестном направлении. – Это пирамида МММ.
 
О.Новоселов ("Женщина - учебник для мужчин")

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 20:34 13-08-2023 | Исправлено: mgtow, 19:05 15-08-2023
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
ну всмысле на хрена это писать если это и так ВСЕ ЗНАЮТ ))))

Всего записей: 6446 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 20:49 13-08-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pnvick
А всего-то не надо быть животным, управляемым одними лишь инстинктами. Надо быть человеком и не совать свой хрен туда, куда собака пальны не сунет. Вы даже не поняли, судя по всему, что своим постом продекларировали.

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 23:20 13-08-2023 | Исправлено: iRiverStone, 23:20 13-08-2023
pnvick

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Умные люди живут в осознанном одиночестве без детей и делают себя самодостаточными.

Всего записей: 78 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 17:15 19-08-2023 | Исправлено: pnvick, 17:18 19-08-2023
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pnvick

Цитата:
Умные люди живут в осознанном одиночестве без детей и делают себя самодостаточными

Вы считаете себя умнее Природы, осознанный вы наш. Ну-ну. Ссать против ветра, такое себе занятие.

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 08:25 20-08-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valivan77777
Цитата:
умнее Природы,
Вам пути природы исповедимы? Так может тогда поведаете, отчего это природа разделила известный мир живых организмозмов на два пола, - мужской и женский?

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 13:51 20-08-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow
Чем сложнее организм, тем ему хреновее становится со временем при размножении одним полом, поскольку накапливаются и передаются все повреждения генома без возможности рекомбинации. Соответственно, однополое размножение возможно, но только до определенного уровня сложности организма. Потом начинаются деградации, которые крайне хреново на выживаемости сказываются. Хотя есть довольно сложные организмы, которые в неблагоприятных условиях могут несколько поколений размножаться однополо, но как только возникают благоприятные условия, они тут же переходят к двуполому размножению. Если благоприятные для размножения условия не возникают довольно длятельное время, то популяция может вовсе исчезнуть, постепенно деградировав.

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 14:37 20-08-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru