Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Сегодня 60-летняя годовщина атомной бомбардировки Хиросимы

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
gendy
 

Цитата:
а сколько таких эпизодов было в афганистане, чечне.  

 
и?
 

Цитата:
озверевших солдат в советской армии


 
 
короче всё ясно, не ясно только, почему ты так самозабвенно "адвокатируешь" америкашек и так яростно плюешься на советское/российское.
Для меня это загадка, как русский может так поступать (хотя, кажется, ты не русский).


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 13:14 14-08-2005
gendy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
короче всё ясно, не ясно только, почему ты так самозабвенно "адвокатируешь" америкашек и так яростно плюешься на советское/российское.  

я никого не адвокатирую и не обвиняю, для меня бандиты всех национальностей равны

Цитата:
(хотя, кажется, ты не русский).  

да я не русский, мне это очень понятно обьяснили в 4-классе обычной средней школы, прочитав национальность на последней странице школьного журнала

Всего записей: 676 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 15:45 14-08-2005
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Брат AdreNaliN Вь НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИК !

Цитата:
яростно плюешься на  советское/российское

 
Основная мысль национал-большевизма формулируется довольно просто.  
Революция объявляется закономерным явлением русской истории, а большевики – продолжателями державного творчества России, выразителями русской исконной государственной идеи. Они предпочитают трактовать РСФСР/СССР как данность своей исторической панорамы, а Ленина – как “великого человека”
Их русским патриотам должно защищать и поддерживать,  поскольку эти большевишкие государственные образования выражают и защищают интересы русского народа, и обеспечивают его существование и процветание.  
 
Отождествление Исторической России с РСФСР/СССР  сходятся в очернение  царскую Россию, отождествляя русскую  державность с СССР и проэцируя на нее советские преступления и мерзости.
 
Они не могут признать, что советский режим был изначально внутренне обречен - им приходится придумывать теории о подрыве СССР: то ли через измену внутри КПСС, то ли через происки внешних противников, в особенности Америки.  
 
Не желают признать что КПСС стержень Советского Союза, встроенный даже в его основной закон (параграф 6 Конституции СССР в последней редакции) и следовательно, вина в преступлениях советской власти против русских полностью разделяется компартией СССР и ее идейными потомками.
 
Насколько вь редкая но отявленая  "советская/комунистическая  порода" , не хочете покаятся  брат мой ?  
 
Надеюс что у вас кроме головь , не все каменное  
 
С християнским приветом !  
 

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 16:20 14-08-2005 | Исправлено: plamen, 16:33 14-08-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
чё те?

Не те, а эти... зубки cебе вставь, а то птичка залетит...

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 19:03 14-08-2005 | Исправлено: rater2, 19:09 14-08-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
gendy
 

Цитата:
я никого не адвокатирую и не обвиняю

ню-ню
 

Цитата:
прочитав национальность на последней странице школьного журнала

 
неужели еврей?
 
понятно, детские обиды они самые сильные.
 
 
 


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 19:13 14-08-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
понятно, детские обиды они самые сильные.

А антисемиты, они самые тупорылые...

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 19:33 14-08-2005 | Исправлено: rater2, 19:34 14-08-2005
gendy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2
не зря красные так хорошо уживаются с коричневыми... пока места хватает

Всего записей: 676 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 19:50 14-08-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN
И впрямь, ''болезный''...

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 19:52 14-08-2005
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
rater2
gendy
 

 
гыыыы как, однако, быстро ярлыки вешаете, господа-хорошие. И антисемит и коричневый и красный в одном флаконе достойные ученики местного фашикрата.


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 19:54 14-08-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
Заговорили про  антисемитов, и он тут же всплыл...
Вы выползли антисемитизм осудить, голубчик, или ваша русская душа  просто заскучала по родине?
Вы, кстати больше какого цвета красненького или коречневинького? Думаю, что всё-таки уклон более в сторону коничневенькой  гаммы...
 
 
Добавлено:
AdreNaliN
А вам то кто ярлык  вешал? Я только заметил, что антисемиты тупорылые, а Толя обидился...

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 20:18 14-08-2005 | Исправлено: rater2, 20:20 14-08-2005
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
и коричневый и красный в одном флаконе

В ОДНОМ только в ОДНОМ - фашик и большевик одно и тоже  брат мой  !  
 
Лучше в одном , потому что если бьли бь  2 флакона  - Made in Germany  и  Made in USSR ...     Гм, не знаю кто бь советский  вьбрал.  
 
 
    КОНСТИТУЦИИ
 
В чем сходство и различие конституций СССР и США?
Обе гарантируют свободу слова. Но конституция США гарантирует свободу и после произнесения этого слова.
 
 
    СПАСИБО ПАРТИИ
 
    Пришла зима, настало лето.
    Спасибо партии за это!
    За то, что дым идет в трубе,
    Спасибо, партия, тебе!
    За то, что день сменил зарю,
    Я партию благодарю!
    За пятницей у нас суббота —-
    Ведь это партии забота,
    А за субботой -— выходной.
    Спасибо партии родной!
    Спасибо партии с народом
    За то, что дышим кислородом!
    У моей милой грудь бела —
    Все это партия дала.
    И хоть я с ней в кровати сплю,
    Тебя я, партия, люблю.

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 21:56 14-08-2005 | Исправлено: plamen, 21:57 14-08-2005
Mad_Max

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gendy

Цитата:
свидетели есть и работники тюрем нквд и выжившие поляки, расстреляли же не всех  
и расстрелляные, точнее их дневники найденные в ямах.
-- дневники в могилах? оригинально, ничего не скажешь. Это мне напоминает фотографию солженицына в ГУЛАГе, сделанную подпольным фотографом -- степень правдивости такая же...

Цитата:
где-то там говорится что преступления совершены по приказу или согласию начальства?  
-- не веришь мне, тот же Шпигель почитай -- там про это вполне прямо говорится

Цитата:
в США сидели они полные сроки  
-- ты сам веришь в то, что говоришь?...
 
 


----------
vide supra

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 02-03-2002 | Отправлено: 09:25 15-08-2005
gendy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mad_Max

Цитата:
-- дневники в могилах?

что тебя удивляет? что заключённый или пленный пишет дневники? так поройся в инете найдёшь таких дневников множество написанных даже в современных российских тюрьмах.
что дневники попали в могилу? а на кой они нужны охране, это же не часы.

Цитата:
-- не веришь мне, тот же Шпигель почитай -- там про это вполне прямо говорится  

да я то и шпигелю не верю, знаю журналистов пишущих туда, хотя приведи статью, посмотрим
 

Всего записей: 676 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 10:10 15-08-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и однозначно ни фига не удивлён...  
в смысле, что топ о бомбе на Хиросиму, сплошняком о "зверствах НКВД"  
- А нынче так модно  
У нас же флейм в течение последнего года - филиал агитплощадки албанских активистов, так что, чего болит - на то все темы и сводятся  
Даже Руперта Мэрдока не надо - уже всё под контролем!  
 
Добавлено:

Цитата:
что тебя удивляет? что заключённый или пленный пишет дневники?
- Удивляет, что в могиле. Если честно, не доводилось слыхать ранее о такой активной загробной жизни, как писание мемуаров  

Цитата:
да я то и шпигелю не верю, знаю журналистов пишущих туда, хотя приведи статью, посмотрим  
- Ага, честность определится отношением - если будут во всех бедах винить вредных коммуняк - знач, свои люди и верить надо. Если нет - "знаю я журналистов, пишущих туда"
 Двойные стандарты... какая скука..
 

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:48 16-08-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
У нас же флейм в течение последнего года - филиал агитплощадки албанских активистов,

 
 Дык млин... просто модерёжа не наблюдается здесь, вот и мутировало всё это дело по принципу, кто кому больше нахамит тот типа и прав  
 Ну сам зацени хотя бы последние несколько постов... тоска зелёная... на предмет общения...  потому я на всю енту политику во флейме и забил... уже давненько.
 
 Конференцию где в одном топе в лёгкую нарушаются минимум две трети правил можно посещать только раз в сто лет... со скуки... короче, даже активистам из албании это бы всё обрыдло... значительно раньше...
       

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 06:02 16-08-2005
Shom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gendy

Цитата:
в чём заключается его ненормальность? кроме конечно моральной и правовой стороны?

В том, что до сих пор об этом спорим.
 

Цитата:
а какие документы могут предоставить те кто обвиняет в этом преступлении ненцев?  

Патроны, например.
 

Цитата:
имелись, не просто так их закупали.  

 
Закупали?
 

Цитата:
допустим обратное - расстреливали немцы и через два года сделали невиданное - вскрыли могилы и продемонстрировали свои преступления списав их на ссср.  
невиданное потому что больше ни разу таких расследований немцы не устраивали.  

Так как первое ничего не дало. Поэтому и не устраивали.
К тому же масштабы не путайте.
 

Цитата:
в США сидели они полные сроки  

 
Смеетесь или действительно не в курсе сколько нацистов после войны осталось на захваченных территориях и сколько работало непосредственнов США?

Всего записей: 186 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 10:27 16-08-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
 Конференцию где в одном топе в лёгкую нарушаются минимум две трети правил можно посещать только раз в сто лет...

А ви что-то чаще появляетесь....
А как появились, так сразу и нарушаете...  
Ай-яй-яй, такой принципиальный борец с нарушениями и такой явный нарушитель...

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 11:08 16-08-2005 | Исправлено: rater2, 11:12 16-08-2005
plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
гыыыы  


Цитата:
ню-ню  

Брат мой , вь уже настоящий ленинец !    
 
Ленин окончательно теряет способность говорить.   Его словарный запас сокращается до  "о, ля, ля!".  
http://www.hro.org/editions/karta/nr2627/lenin.htm
 
 
Вот  братской совет : Как вступить в КПРФ и маленко красного для поднятия настроения / знаю что вь горячий любитель красного цвета/  
"Бахчисарайский фонтан" - грустная легенда о девушке, которая забыла дома прокладки "Олвейс".    
 
 
 
 

Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 11:52 16-08-2005 | Исправлено: plamen, 12:31 16-08-2005
gendy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shom

Цитата:
Патроны, например.

советские пули тоже там нашли, хота расстреливали из Вальтеров.

Цитата:
Закупали?  

ещё как, оружие и приспособления для его производства  было основной статьёй импорта СССР до войны, только после войны начали закупать продовольствие.
не веришь? почитай Мухина, он Сталина в обиду не даст
 

Цитата:
Так как первое ничего не дало. Поэтому и не устраивали.  

что оно должно было дать? показать что не только немцы стреляли? так это и так было известно, большевики практиковали концлагеря, захват заложников, массовые расстрелы с самого 1917 года. немцы тоже массовых убийств не гнушались что это должно было дать? размеры преступления,я думаю у немцев тоже не одно место расстрела аналогичного масштаба имелось.

Цитата:
Смеетесь или действительно не в курсе сколько нацистов после войны осталось на захваченных территориях и сколько работало непосредственнов США?

 
я знаю что их до сих пор отлавливают, многим действительно удалось скрыться, но те кто попались получили
 
bredonosec

Цитата:
- Удивляет, что в могиле. Если честно, не доводилось слыхать ранее о такой активной загробной жизни, как писание мемуаров  

мемуары зомби вещь особенная, там же дневники с последними записями в 1940г, а то и за полчаса до расстрела, во время ожидания в лесу

Всего записей: 676 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 17:10 16-08-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2
 

Цитата:
А ви что-то чаще появляетесь....  
А как появились, так сразу и нарушаете...  
Ай-яй-яй, такой принципиальный борец с нарушениями и такой явный нарушитель...

 
а если без словестной диареи?
 
Был бы принципиальным... закидал бы месагами Сапыча...
да только что толку то? кста и сейчас желания нет... ибо лень
 
А вот по сабжу... слышал где то что планировалось вторую бомбу кидать не на Нагасаки.... а на другой город. В смысле, было два или три варианта. И уже в полёте самолёт развернули из за плотной облачности что была в этот день над городом куда он направлялся... ежели кто в курсе что это за город... запостите. Я вот прикидываю. Вот ведь судьба то как сложилась.
Вообще с японцами это ведь не первый такой момкнт. Насчёт: комикадзе - божественный ветер. Откуда пошло.
Тоже ведь история была интересная... когда монголы в средние века собрали флот для вторжения и ураган этот флот в пути расколбасил...  
 Правда янки не монголы...  отбомбились там где тучек не было. И все дела.
 
 
 

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 18:41 16-08-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Сегодня 60-летняя годовщина атомной бомбардировки Хиросимы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru