Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v6 ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

GoodCos13 (02-06-2007 21:18):


=== Zed's Cafe v7 ===

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Shahoff



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
   
обслуживает клиентов любого фото-вероисповедания.

Летопись:

Переосмысленный и переименованный Фотокабачок
Четвёртая история похождений фотолюбителей за опытом
Третья попытка найти пресловутый veritas в стаканах
Второй том похождений энтузиастов в дебрях фотографии
Первый реестр продажи опиума для народа
 
 
Здесь можно:
 
- Поболтать
- Поделиться впечатлениями
- Поворчать
- Огласить личное мировоззрение
- Показать фотоработу
- Провести время с друзьями
 
А тематические обсуждения камер и вокруг них, находятся здесь:
 
- FujiFilm S9x00
- FujiFilm S7000
- FujiFilm S5xxx
- Fujifilm (DSLR) S2 Pro/S3 Pro
 
Приятного времяпрепровождения!  
 


 
Кафе-Воодушевляющие фразы

1. "...Мир рассыпался на ракурсы.... Видеть большое в малом, а не только малое в большом..."
   
23.01.06, badamo
 

2. "...Беда всех Фуджистов в том что они понимают - каждый снимает тем что бог дал и рады тому, что им он дал Фуджи..."
 
25.04.06  OLDEN
 


 
- Members' Gallery
- График
- Сервисы хранения изображений

Всего записей: 2405 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 14:03 11-03-2007 | Исправлено: VladS9500, 18:30 31-05-2007
Techniker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
где такого кота откопали?
супер просто
гламурный падонок просто и все такое
респект

Всего записей: 703 | Зарегистр. 18-01-2007 | Отправлено: 15:11 20-03-2007
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А яйца, глаза и уши просто основа композиции

Ага! Кот с пасхальными яй....  

Цитата:
РАВ-это кусок пластелина

Я имел ввиду РАВ-сырец. В первых томах мы уже говорили что в каждом РАВе сидит JPEG. В камере при съёмке РАВа на мониторчике мы видим уже обработанный камерным софтом снимок а РАВ - это отдельный файл... Конвертеры нам показывают РАВы такими же как JPEGи снятые камерой или другими? Видна ли на мониторе разница в двух открытых одинаковых фотках сохранённых в разных форматах? Или вся разница в возможности обработки?...
Видать прийдёться топать в первые тома.... Поищу чего там есть... про это....
 
Сеня и Даночка! Привет! Сговорились? Или спутник удачно завис для сеанса связи с вашими краями? Заходите чаще. И где фотки ... клёвые?
 
badamo
Ещё один затворник пожаловал! Я тут уже замучался ламера изображать и вопросы выдумывать. Все вон давно перед зеркалами новыми уже крутяться, Cеня принцыпиально трусы в горох одевать отказывается, у Даны уважительная причина имеицца. Что прикажете делать? Вот куплю себе зеркало (тоже) - останешся один в гороховой пижамке


----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 19:50 20-03-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ух нафлудили.. всего-то 2 дня не был...  
Brese

Цитата:
NTFS
от 2GB кластер 4KB  
- дык енто стандарт А так аж до 64К менять мона  
OLDEN

Цитата:
Винда 98, акробат (наверно 5-ый - только книжки читать),
а разницы функционала промеж 4, 5, 6 практически нуль. (на седьмом мало очень был, себе никогда не ставил)
Только вес и ресурсов больше жрут Так что, даж 4й ставить мона.

Цитата:
шоп (только открывать, находить кнопки, пробовать работать на простеньких примерах и всё в аглицком варианте)...
если язык критичен, то у меня 5й русский (50 метров инсталлятор, порядка 75 - раскрытый)
 
Duke Shadow

Цитата:
За обозначения не скажу, но то, что файлы на NTFS рушатся - однозначно.  
не, что рушиться могут (особливо ежели кусок файла на мфт наедет =)) - эт понятно, но таких обозначений мне таки не встречалось

Цитата:
Относится, только в значительно меньшей степени, ибо размер кластера очень и очень долго сохраняется одинаковым  
в смысле сохраняется? Что рекомендуют 4кила? Дык кое-кто рекомендует и 512 байт кластер для любых винтов - это ж не означает, что сие оптимально А математика она везде одна - сделаешь меликй кластер - будут более длинные адреса - они будут занимать больше места. А уж как это распределится - или уменьшение обьема посте форматирования, или размер файловых таблиц, или "виртуально отсутствующее" место, отьеденное дополнительными потоками, присоединенными к файлу (на нтфс такая фишка есть) - разница не особо важная =))  

Цитата:
По моим собственным тестам: на P-200MMX, 64 Мб. оперативки наблюдаемое быстродействие голых Win98 и Win2k - одинаковое. На 128 Win2k уже шустрее(!).  
фигасе.. интересно, чего у меня она тормозила больше..  

Цитата:
И читай внимательнее - не 486, а целерон 466  
да, таки упс.
ichtie

Цитата:
4 раза результат после заразы, полное разрушение всех данных, причем при наличии возможности скопировать кое-что, это кое-что оказывалось с неправильными копиями таблиц разделов, так как при копировании с NTFS в FAT такие траблы не редкость.
вири таблицу файлов гадили? Что-то для меня явно новое...  
evoroz

Цитата:
Есть еще покруче диск, забыл название, он у меня на работе валяется.  
эт ты про нечто на основе WinPE/ERD/BartPE помянул? Да, оно полезное. Только принцип не тот - не автозагрузка, а загруз практически полноценной ОСи 2к/ХР/2к3 с сидюка - с возможностью работать под нтфс средой, играться с реестром, антивирить, и т.д. и т.п.  
OLDEN

Цитата:
Ага! FATаморгана с Nе Тем FаSоном прям. Вечная тема как про RAW с JPEGом.
главное шоб не религиозные

Цитата:
Шоб ты всю жизнь в NTFS снимал!  А "винт" в JPEG форматил  
забрал в список религиозных проклятий =))
evoroz
Цитата:
DigiWiz miniPE2-XT - образ (ISO) загрузочного

Цитата:
Найдете этот образ - тащите в нору.
- да их куча разных =))) В варезнике в темах на PE их столько разных валяетси... Надысь один кадр даж отжиг в программах устроил дичайший: Похамить даж успел малёх =))  
Olga_from_Vlad

Цитата:
Ходила сегодня на выставку с котом, заодно и новый фотик взяла, немного пофотографировала - нравится : )
Нравится - не то слово : )  
красавцы!  

Цитата:
Тоже жЫвность для вас друзья
колодец хорошо нашел  
ichtie

Цитата:
Для голодных, но не имеющих достаточно времени на прием пищи посетителей нашего кафе, есть в наличии тарелочка быстрого питания.  
мож чуууть больше изогнуть надо было надпись?  
Duke Shadow

Цитата:
А в Кемерово как-то по улицам ходил.... БЕГЕМОТ!
Натурально с зоопарка сбежал
Поиграл с детишками в песочнице и отправился на речку принимать водные процедуры. Где беглеца и повязали доблестные сотрудники зоопарка... Через полдня после его побега
как там.. "дорогая редакция, пишу вам из-под стула"
 
Добавлено:
Nikonofil

Цитата:
Применительно к твоим работам, практически все будут "жухло-дохлые", если отпечатать их в том виде, как ты выкладываеш....
Что значит "жухло-дохлые"? Блеклые/ненасыщенные тона? Принтер насыщенность убирает чтоль? (не вьехал, почему будут)

Цитата:
Формулу в студию!  
((с) OLDEN)
Присоединяюсь.  
аналогично!
Brese

Цитата:
Сейчас читаю книгу основанную на фотошопе 5.5. Тоже купил её сильно уцененную пару лет назад. В книге описывается как обрабатывать фотографии без потери качества. Почти вся информация пригодна для новейшей версии фотошопа. Но на обложке стоит Photoshop 5.5 и по этому книга не чего не стоит.
хе. завидую.. тут такой уцененки не встречаю
Shahoff
на №2 красиво бурление
xy

Цитата:
ну в общем стало интересно что нормальные люди в такое время делают вместо сна :-?
творческий процесс мучают
drop

Цитата:
Вон я Ольге котика правильного подискал, к ее лысакам
гламууур! =))))))))


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 21:46 20-03-2007
Kirer



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
сли язык критичен, то у меня 5й русский

Фишка как раз в том, что ставить надо английский вариант (т.к. в книгах всегда дается английский вариант команды, а русский - как повезет). А смысл надписей понимать с хорошим техническим словарем, т.к. переводят шоп отнюдь не те люди, которые переводят ворд, да и задача перед ними стоит гораздо менее тривиальная (куча очень специфических терминов)... Так и вылезают косяки пачками в этих локализациях...

Всего записей: 821 | Зарегистр. 19-12-2005 | Отправлено: 22:57 20-03-2007
Senechka

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
badamo

Цитата:
чё у Семена с вечера осталось

 Ну бродяга просто.Ну что ж я тебя костями этими кормить буду?Тут Щас столько добрых людей пробегают ,дай им бог хороших фотоаппаратов,что не успеваю сам поесть.Так что только выпить,а за едой это нужно  Х7497(извени если опять напутал с цифрами) просить ,что б продукты на вертолёте  забросил.А то я всё в руках таскаю
.Olga_from_Vlad
Shahoff
drop
Спасибо за фотки.Просто одно удовольствие.Кабачек посто расцвёл.
Мне уже не до разговоров.Столько умных мыслей по залу  летает,только успеваю на салфетках записывать(с салфетками намечается дифицитик..чек).
Nikonofil
Да уж много тут на нищих художниках наработаешь.Практически из своего кармана доливаю  
OLDEN

Цитата:
Сговорились?  

   Сам ошарашен.Мелькнула и опять пропала.Думал померещилась.Но раз и ты видел...
 
bredonosec
Убедительная посьба,что бы ответ был длиннее приведеной цитаты.Очень трудоёмко читать весь пост,что бы потом прочитать твой ответ типа "круто", "аналогично "Понято ,что всказываю своё мнение ,но лучше пиши своё видение проблем,ответов и вопросов ,в строчку ,как письмо.Получится содержательней.Мне так кажется.По крайней мере читать точно приятней

Всего записей: 1624 | Зарегистр. 24-10-2005 | Отправлено: 23:33 20-03-2007 | Исправлено: Senechka, 23:36 20-03-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Друзья, кот позаимствован мной на каком то сайте фотоприколов По моеему фотожаба это. Хотя все может быть в этой жизни.
OLDEN

Цитата:
Или вся разница в возможности обработки?...  

Для меня это набор исходных технических данных, которые я могу регулировать в допустимых пределах.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:45 20-03-2007
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Друзья, кот позаимствован мной на каком то сайте фотоприколов По моеему фотожаба это.

Несомненно.....   Яйца точно, чужие пристегнули.... =)))

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 00:51 21-03-2007
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop
А мы и не сумлевались!
Cнимок с Canon EOS-1DS... и тем более с сохранённым EXIFом... хоть и такой клёвый... с шеколадными яй...  
 
Nikonofil
В каком месте у меня глюк? Копирую с карточки исходники фуджевских JPEGов на комп и они сохраняются с разным размером (от 3.7 до 4.6-4.7 метров) или это нормально?
 
bredonosec

Цитата:
 то у меня 5й русский

Цель победить именно аглицкую версию т.к. не только книги, плагины и др. программки тож нерусские. Спасибо!


----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 01:52 21-03-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Друзья, вот хотел обсудить и поделиться такой инфой. Приплыл мне в руки вот такой девайс Девайс маленький и имеет Вай-вай, обычный сетевой интерфейс и USB. Причем USB при подключении фото или видиокамеры автоматом сливает все на встроенный жесткий диск. У меня стоит Тошиба120Гиг. Удобно его брать и в поездки, т.е вместо нотбука, просто таскаешь такую коробочку. В общем то одни плюсы, точчка доступа, сетевой диск для домашней сети. Минус, питание тока 220в. Батареи эта штука не имеет. Цена сравнительна не высокая. Можно найти в районе $80 коробку, в Мск. Но потребление от сети небольшое, поэтому легко работает от всяких автомобильных преобразователей.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:18 21-03-2007 | Исправлено: drop, 02:30 21-03-2007
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLDEN

Цитата:
 Копирую с карточки исходники фуджевских JPEGов на комп и они сохраняются с разным размером (от 3.7 до 4.6-4.7 метров) или это нормально?

Конечно нормально....  Размер файла зависит от содержимого(сюжета).....

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 03:05 21-03-2007
Brese

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Причем USB при подключении фото или видиокамеры автоматом сливает все на встроенный жесткий диск.


Цитата:
Удобно его брать и в поездки


Цитата:
Можно найти в районе $80 коробку, в Мск.

Для поездок есть большой недостаток. Нет встроенного монитора, для контроля слились фотки как надо или нет.  
Просто как коробка для внешнего диска эта штука дорогая. Чуть дороже можно купить простую без WLAN но с большим диском.  
Для сохранения фотографий есть специальные устройства с монитором для контроля.  

Всего записей: 2262 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 03:07 21-03-2007
Olga_from_Vlad



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Друзья, кот позаимствован мной на каком то сайте фотоприколов По моеему фотожаба это.

котик не фотожаба! реально они такие вот и есть : )))

Всего записей: 590 | Зарегистр. 02-03-2006 | Отправлено: 03:16 21-03-2007
Brese

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Olga_from_Vlad

Цитата:
реально они такие вот и есть : )))

Откуда они такие взялись? Мутанты Чернобыльские?

Всего записей: 2262 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 03:22 21-03-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Brese

Цитата:
Нет встроенного монитора

Да он нафиг не нужен. У меня есть DigiMateII, девайс которы встретился в Мск мне в единственном варианте и более нигде не видел-оптимально. Энергоемкая батарея, картрийдер, примитивный дисплей, который в цифрах показывает сколько закачено, сколько осталось. Все эти штЮки -дрюки с цветными экранами, развод дураков и продажа цветных дисплейчиков При работе нужен только накопитель, который не сдохнет при перекачке файлов. DigiMateII не видит винты больше 100Гиг и не видет разделов, у него тока оди раздел видится. NTFS он также не видит,  тока FAT32. Коробочка чуть больше винта. Тот девайс от асуса чем хорош. Винт практически любой. В гостинице или машине кинул и ходи к нему как к базе. Тоже и с видеокамерой. Тотже DigiMateII на него прицепляется без возни. Удобно очень.  
Ты не забывай, что весь этот гламур с цветными экраничками, с гордым названием "фотоальбом", в Мск стоит в среднем $400  
Olga_from_Vlad

Цитата:
котик не фотожаба! реально они такие вот и есть : )))

УжОс! Вот чего только не сделает природа. И главное какой баланс, если чего то больше, то в другом месте обязательно будет что то что создаст равновесие. К примеру у кота такие вот большие яйца, но природа распорядилась и сделала из него не мачо, а ушастого уродца, с глазами какающего медведя и ушами летучей мыши...Жизнь едёнть
не скажи ты что это реаль, ябы считал что такого нет. Он наверное еще и дорогой ко всему?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 03:56 21-03-2007 | Исправлено: drop, 03:59 21-03-2007
Olga_from_Vlad



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop, все породистые кошки стоят дорого.
и у всех нормальных котов, извините за натурализм, яйца такого размера, просто под шерстью никто не разглядывает.
 
 
фото про М/Ж

 
 
Добавлено:
Brese

Цитата:
Откуда они такие взялись? Мутанты Чернобыльские?  

естественная мутация, которую человек заметил, закрепил и вывел породу.
канадских сфинксов разводят с 60-х годов в Америке, донских сфинксов с начала 80-х в России, все это ни с каким Чернобылем не связано.
Есть кошки кучерявые (рексы), кошки без шерсти (сфинксы), с короткими лапками (манчкины), вислоухие (скотиш фолд), кошки с ушками закрученными назад (американские кёрлы), кошки с плоской мордочкой (персы и экзоты) и т.д.
но если сравнить это с количеством мутаций у собак, вспомните сколько там пород!
то можно сказать, что любая породистая кошка не сильно отличается от своих диких собратьев, она все-таки кошкой остается всегда.

Всего записей: 590 | Зарегистр. 02-03-2006 | Отправлено: 05:22 21-03-2007 | Исправлено: Olga_from_Vlad, 05:31 21-03-2007
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Brese

Цитата:
То в нормальных. Эта лаборатория относится к сети супермаркетов торгующих всякими шампунями и косметикой. Магазины заказы собирают, а печатает одна центральная лаборатория. Качество у них  хорошее и цены не дорогие.

Знаю такую схему. При этом те, у кого мозги не совсем набекрень предоставляют возможность поставить соответствующую галочку.

Цитата:
А вообще по моему, любой человек должен понять, что панораму нужно печатать целиком с белыми полями а не центральную её часть на весь лист.

"Даже если Вы объясняете что то предельно ясно и понятно, то обязательно найдется человек, который все поймет неправильно"(с)Мерфи
И оператору лаба компании явно всё до фени. Скопирил файлы и послал на принтер с параметром: подгонять под размер листа по минимальному измерению.
 
drop

Цитата:
как натворю чего, самого в дрожь бросает

При твоей работе это прям чернейший юмор

Цитата:
Вон я Ольге котика правильного подискал

А на месте xy я бы тебе предупреждение влепил за нарушение правил выкладывания фоток. Для профилактики
 
Techniker
Попробуй пока определится, какое фокусное тебе нужно для макросъёмки. И обрати внимание на вторичный рынок - там макро продаётся по цене раза в два ниже новья.
 
OLDEN

Цитата:
В первых томах мы уже говорили что в каждом РАВе сидит JPEG.

Это у Фуджика.
У Canon'а тоже.
А у Минолты, например, никакого JPEG'а в RAW'е нет - он рядом лежит с расширением THM.

Цитата:
в смысле сохраняется?

В смысле что 4 гига, что 60, что 120 - на NTFS размер кластера будет 4К. А на FAT - нет.

Цитата:
фигасе.. интересно, чего у меня она тормозила больше..

Читай внимательнее: ГОЛАЯ система. Навешивая "прикладуху" ты тормозишь её. 2000, естественно, тормозится лучше На 400-каком-то и 128 Мб. на Win2k очень даже нормально живётся после отключения всяких ненужных служб и т.п. барахла.

Цитата:
Надысь один кадр даж отжиг в программах устроил дичайший

"Ржунимагу"(с)

Цитата:
Принтер насыщенность убирает чтоль?

Нет, просто принтер не может воспроизвести всех оттенков, что воспроизводит монитор. И монитор СВЕТИТСЯ, а отпечаток - НЕТ.
 
OLDEN

Цитата:
Копирую с карточки исходники фуджевских JPEGов на комп и они сохраняются с разным размером (от 3.7 до 4.6-4.7 метров) или это нормально?

Всё правильно. JPEG - формат со сжатием. Тот кадр, в котором больше однородного пространства сожмётся сильнее "пёстрого".

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 06:04 21-03-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow

Цитата:
В смысле что 4 гига, что 60, что 120 - на NTFS размер кластера будет 4К. А на FAT - нет.  
- писал же - это чисто "стандартное". Менять можно вплоть до 64к размер.
Цитата:
Читай внимательнее: ГОЛАЯ система. Навешивая "прикладуху" ты тормозишь её.
одинаковый набор прикладухи. Ничего сверхтяжелого. Исключительно то, с чем относительно  нормально работала 98. На 2к всё крутилось медленнее, чем на 98. Если это соотносится с понятием "голая тормозит меньше", то нафига мне такая голая? Мне нужна среда для работы софта, а не предмет для любования

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 06:43 21-03-2007
evoroz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Мне приятель девайс показывал (привезен из Китая за 30 у.е.) - интерфейсы к картам и IDE, батарейка + экранчик. Купил к нему винт от ноута 20 Гб за 40 у.е. и счастлив. Карту вставил, она автоматически сливается. Директории генерятся автоматом. Экранчик показывает только директории (фото не могет).

Всего записей: 3487 | Зарегистр. 30-03-2002 | Отправлено: 07:22 21-03-2007
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Менять можно вплоть до 64к размер.

Ну сделай мне на 160 гиговый винт FAT по 4К без разбиения на диски

Цитата:
На 2к всё крутилось медленнее, чем на 98. Если это соотносится с понятием "голая тормозит меньше", то нафига мне такая голая?

Добавь памяти - и будет нормально

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 08:26 21-03-2007
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Olga_from_Vlad

Цитата:
фото про М/Ж

Обожаю такие фото! Так и тянет заглянуть за шторку.... вдруг они там целуюцца.... хотя скорее мечтают в окно....

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 08:46 21-03-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v6 ===
GoodCos13 (02-06-2007 21:18):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru