Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Кто уделает Тайсона?

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не перестаю удивляться...
 

Цитата:
Американские детективы не останутся без работы, пока жив Майк Тайсон. Во всяком случае скандально известный боксер дает им пищу для разбирательств по крайней мере раз в месяц.  
 
На этот раз в суд на железного Майка подал его коллега по спортивному цеху Митчелл Роуз. Истец утверждает, что бывший чемпион мира во время cпарринга 16 декабря прошлого года намеренно повредил ему позвоночник. Кроме того, как сообщает Associated Press, по словам Роуза, Тайсон "разорвал голыми руками" его меховое пальто.
 
Реакции со стороны Тайсона и его менеджера пока не поступало.

Интересно, это правда?

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 14:17 26-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Интересно, это правда?

уже нет... достали бедолагу совсем.... сколько на него исков в году? 5? 10? то избил кого то, то изнасиловал, то порвал... блин... тут точно заржавеешь...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:27 26-04-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
 К сожалению хорошую тему про бокс закрыли.
Ты кстати смотрел вчера бой Туа - Оквендо? Что можешь сказать?

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:51 29-04-2002
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Туа - зверюга ...

Отправлено: 13:31 29-04-2002
BROTHER GONZA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
блин .... кукисы

Всего записей: 1819 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 13:31 29-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon

Цитата:
К сожалению хорошую тему про бокс закрыли

угу... наш БигГрин сказал - что это был флуд... кроме меня никто не писАл, не заглядывал, вот и прикрыли...

Цитата:
смотрел вчера бой Туа - Оквендо?  

смотрел... только все комментарии про бой читал еще тогда, когда этот бой состоялся... у нас же его показывали в записи...
по бою - Туа есть Туа, панчер с каменным подбродком и сильнейшим ударом с левой руки... по идее, этот "людоед" - не боксер, а так себе - крепкий хлопец с сильным ударом, но отнюдь не чемпион... Оквендо то выигрывал бой по очкам, но расслабился, позволил зажать себя в угол, и вот тебе результат... а вообще, бой Туа с Оквенда убедительно доказал, что ненокаутерам в супертяжелой категории особо делать нечего(хотя тот же Туа умудрился проиграть "сильному, но легкому(с) анекдот про ежика" Берду)... прыгал Оквендо, прыгал, и толку? один удар(ну пусть серия) и все... финиш... "непобедимый" сдулся... правда все же нокаут технический, но думаю, если бы рефери не остановил поединок - Оквендо бы упал...
по бою - если бы Фрес не так устал, и не замедлился, список его побед пополнился бы Туа... Дэвид, в общем то в каждом бое действует неторопливо, даже медлительно... загоняя соперника в угол, лишая его пространства, связывая, а затем нанося свои коронные левый в корпус-левый в голову...
в общем то и в этом бою он так же методично пытался загнать Фреса в угол, но тот успешно(до поры до времени) этого избегал... при чем Туа, мало того, что двигался медленно, так еще и атаки начинал с опозданием, да и всячески показывал, что сейчас будет бить...
в общем так все и шло до 8 раунда - тяжелый и подуставший Туа и "попрыгунчик" Оквендо...
в конце 8, кстати, мне показалось, что Фреса спас только гонг - Дэвид его таки зацепил, но сначала как то не успел добить, а потом клинч и удержание дальней дистанции спасли Оквендо... имхо, конечно же...  
ну а в девятом - классическое завершение боя от Дэвида Туа...
мелкими шажками, неторопясь, загнал замедлившегося и начавшего уставать Оквендо в угол, левый боковой и аут... дальше уже была просто мясорубка - ускорение, несколько безответных ударов и рефери оставляет бой... Туа новый чемпион какой то там североамериканской ассоциации...
жалко только того, что на месте Туа не оказался наш Виталик Кличко... имхо, Оквендо бы он уделал, причем уделал бы быстрее, чем Туа... а у Оквендо неплохая пресса и бои с его участием привлекают немало публики...  
BROTHER GONZA

Цитата:
блин .... кукисы  

угу... у мя тоже кукисы слетели...
 
 
Добавлено
Виталий ждет своего соперника...
 
 

Цитата:
 Виталий, ожидая своего поединка, который должен состояться 8 июня в Мемфисе, ждет, на ком же из возможных соперников остановит свой взгляд телеканал «НВО».
На данный момент возможных соперников двое.  
Самым ожидаемым соперником является Оливер «The Atomic Bull» Маккол (39-7, 29 КО), который в ноябре прошлого года в десятом раунде классически заперев в углу Генри Акинванде, нокаутировал его не менее классическим коротким правым прямым. Должен сказать, что Генри падал без сознания и добрых минут пять приходил в себя, будучи в горизонтальном положении.  
Вторым претендентом на бой с Виталием может стать Ларри «The Legend» Дональд (38-2, 23 КО), который проиграв в июле прошлого года Кирку Джонсону право на первую строчку рейтинга WBA, впрочем, как и само право боксировать за титул чемпиона мира, простаивает уже почти год.  
Виталий пока комментирует поиски соперника так: «Участвуя в андеркарте поединка Ленок против Тайсона, хочется одного – по-настоящему сильного и опасного соперника. Кто же будет моим противником - пока неизвестно. Оливер Маккол и Лари Дональд опытные бойцы и поединок с кем-нибудь из них был бы интересен для Америки. Я понимаю, что наши любители бокса с нетерпением ждут одного – кто же… Поверьте, что я, с таким же нетерпением, жду того же. Давайте еще немного подождем».  
 

 
 
Кличко – Мерсер. Дело только за контрактом  
 
 

Цитата:
Согласно полученным агентурным данным Седрик Кушнер подписал контракт с Реем «Merciless» Мерсером (30-4-1, 22 КО). Поскольку сотрудничество промоутера братьев Кличко Клауса-Питера Коля с Седриком Кушнером является уже долговременным и плодотворным, то, похоже, поединок Владимира и Рея дело уже решенное. К тому же из того же агентурного источника получена информация, что в ближайшую неделю в продажу будут пущены билеты на этот поединок, который состоится 29 июня в Лос-Анджелесе.
Владимир прокомментировал полученную нами информацию так: «Я уже неоднократно говорил об этом и еще раз повторюсь. Пока не подписан контракт на поединок, то о нем, как о таком, который состоится, на все 100 %, говорить нельзя. Клаус-Питер Коль ведет работу в этом направлении. Что касается меня, то я хочу поединка с Реем. Я слышал, что и Мерсер с нетерпением ожидает встречи со мной в ринге. Это хорошо, что есть соперник, который хочет боя. Думаю, что и руководство телеканала «НВО» желает увидеть нас с Реем в ринге. Так что остается дело за малым – подписать контракт. Думаю, что это произойдет в самое ближайшее время».  
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:01 29-04-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Я вот чего спросил - а представь, если бы Туа бился с Кличко.. Я бы не брался бы прогнозировать результат. И говорить мне что Берд побил Туа, а Кличко побил Берда не надо. Я об этом знаю, а ты знаешь как я отношусь к таким сопоставлениям. Но ВОт боя с Мерсером я жду внатуре. Этот старик еще очень и очень крепок.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 17:28 29-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon

Цитата:
Я вот чего спросил - а представь, если бы Туа бился с Кличко..  

я бы поставил на Виталика... не впечатляет Туа - медленный, неподвижный, предупреждающий о каждом ударе, к тому же и заваливающийся на каждом ударе...
кроме сильного удара - ничего я за ним не увидел... Клички умеют держать дистанцию, бить сильно с  обеих рук, бить одиночными(сериями с Туа работать опасно)... конечно - до боя ты ничего не скажешь, но впечатление от виденных боев с участием Туа - не лучшее...

Цитата:
Но ВОт боя с Мерсером я жду внатуре. Этот старик еще очень и очень крепок.

да уж! жду боя с нетерпением... думаю, что это будет достойный бой, который во многом снимет вопрос о "раздутости" братьев... по крайней мере я на это сильно надеюсь и верю... Мерсера главное успокоить в первых раундах, вернее не успокоить, а сбить с него наступательный пыл...  
даже не знаю, что лучше - нокаутировать его на первых секундах боя, или протянуть побольше?
а ты что думаешь по поводу боя Мерсер-Кличко?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:11 29-04-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а ты что думаешь по поводу боя Мерсер-Кличко?

А что тут думать? Тут не думать - тут смотреть надо. В оба глаза! Класный будет бой. А главное - очень хорошая проверка подбородка Владимира.

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 11:55 30-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Daemon

Цитата:
А главное - очень хорошая проверка подбородка Владимира

каменный подбородок - это не показатель класса бойца, имхо... хотя и немаловажный фактор... важнее уметь не допускать противника, уметь держать дистанцию, умение вести бой по нужному сценарию... что, в общем то Володе и присуще... хотя и к Мерсеру с обычными мерками походить нельзя, удивить может любого...
чтож, ждет боя Тайсон-Льюис, в андеркарте ждем боя Виталика с Макколом или Дональдом, ну а затем боя Володи с Мерсером...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:13 30-04-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тайсон извинился перед Льюисом  
 
Майк Тайсон признался, что во время пресс-конференции в Нью-Йорке "цапнул" Леннокса Льюса…зубами за ногу. Это привело к отзыву боксерской лицензии Тайсона, но упрямец продолжал утверждать, что он ничего такого не делал. И вот свершилось! Бешенный Майк сказал правду, да и еще и попросил прощения.  
Это признание Тайсон сделал журналистам телеканала Fox, сказав: "Да, я действительно его укусил". Позднее он дал и более обширные объяснения в письменном виде, переданные через представителя боксера Скотта Миранду. Напомним, что лицензия, отобранная у Тайсона, лишила его права провести поединок с Льюисом в Лас-Вегасе, однако позднее оба боксера согласились провести поединок название чемпиона среди тяжеловесов профессионалов в Мемфисе 8 июня.  
Вообще же Тайсон не выступал с 1997 г., когда прямо на ринге прокусил ухо своему тогдашнему сопернику Эвандеру Холифилду. Тогда поединок проходил в империи развлечений США – Лас-Вегасе.  //MIGnews.com.
 



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 15:03 04-05-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тайсон о бое с Льюисом: "Уничтожу душу и размажу его мозги"  
 
Эпизод, когда Майк Тайсон примерно пять лет назад откусил кусочек уха у Эвандера Холифилда, видимо, не был случайным. По крайней мере, на такие мысли наводит недавнее собственное признание американского профессионального боксера по поводу январского инцидента.
Речь идет о пресс-конференции Тайсона и его будущего соперника Леннокса Льюиса, которая завершилась досрочным "поединком" двух тяжеловесов и скандальным лишением американца лицензии на выступления в шт. Невада. Как сознался "железный Майк" в интервью телекомпании "Фокс", "я действительно укусил" Леннокса за ногу.
8 июня два боксера сойдутся на ринге в Мемфисе (шт. Теннесси). И теперь, как представляется, Тайсон решил отказаться от своих слов, подчеркнув в специальным заявлении, что "я так сказал, потому что именно этих слов от меня и ждали, а я готов заявить что угодно, лишь бы разозлить Леннокса". По словам американца, 8 июня ему будет "недостаточно плоти британца - я отберу у него титул чемпиона мира, уничтожу душу и размажу его напыщенные мозги по всему рингу, когда нанесу ему удар".  //ИТАР-ТАСС



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 18:00 07-05-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
От Майка Тайсона отвернулись даже его имиджмейкеры  
     
Майк Тайсон в преддверии боя за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям Всемирного боксерского совета и Международной боксерской федерации, уволил свою службу PR. Сегодня об этом агентству АР сообщил представитель Тайсона Адам Грант. Об этом же свидетельствует тот факт, что ролик PR агентства не появляется во время интервью Тайсона по телевидению. Инцидент произошел после интервью, в котором Тайсон признался, что в свое время кусал Леннокса Льюиса за ногу. Позднее Тайсон пытался отказаться от своих слов, сказав, что хотел лишь разозлить Льюиса.  
Как передает "СЭ-Интернет", один из руководителей PR-агентства заявил, что его журналисты ушли от Тайсона сами. По словам людей работавших с Железным Майком, он просто озверел. В последних интервью он говорит настоящие непристойности. Так, в разговоре с репортером-женщиной он заявил, что не дает интервью представительницам слабого пола если не спит с ними. А в другом интервью он пожалел журналистов за то, что у них нет детей. "Тогда бы они били их по голове и чувствовали их боль. Такую же, какую чувствую я, когда просыпаюсь".  
 

У пaрня крышу унеслo,тaк дaлекo....


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 19:53 09-05-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
раз уж закрыли такую тему, как новости бокса, ьудем обо всем боксерском писать тут...
у кого есть какая инфа о бое Кличко-Мерсер, и о сопернике Виталика? поделитесь, кому не жалко?
 
по поводу Мерсер-Кличко вот что то накопал, но ничего определенного нету... будет все же бой? а то все так осторожно об этом говорят...

Цитата:
 К слову, контракт не завизирован автографами спортсменов до сих пор. Однако есть все основания полагать, что поединок Кличко-младшего и Мерсера все же состоится. По крайней мере промоутеры боксеров, соответственно Клаус-Питер Коль и Седрик Кушнер, всеми своими действиями подтверждают это. Коль рассыпает комплименты в адрес Мерсера, а Кушнер во всеуслышание восторгается мастерством Владимира. Немаловажен и тот факт, что уже появились анонсы предстоящего боя, а в продажу поступили билеты на бой за звание чемпиона мира между Владимиром Кличко и Реем Мерсером.
 
Напомним, что по предварительной, но вполне достоверной информации, поединок состоится 29 июня в Лос-Анджелесе. Транслировать же матч будет всемирно известный телевизионный канал НВО, увидят этот бой и украинские поклонники бокса.
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:55 10-05-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
сопернике Виталика?


а разве не Владимира?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:00 10-05-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а вот, правда, инфа о сопернике Виталика... похоже это будет Маккол?
 
 
Виталик сейчас, как никогда близок к бою за чемпионский титул... в рейтинге ВБЦ у него второе мсесто - выше только Льюис и Тайсон... теперь необходимы бои с серьезными соперниками, и на американской земле... с Макколом бой, имхо будет поинтереснее..... тока времени на подписание-подготовку к бою остается все меньше и меньше...
 

Цитата:
 Скорее всего, 8 июня Виталий Кличко выйдет на ринг в андеркарте суперматча Леннокс Льюис -- Майк Тайсон. Но кто же будет соперником украинского спортсмена? Ясно одно -- оппонентом Кличко должен стать достаточно известный боксер. Сейчас за это почетное право ведут борьбу два претендента -- Оливер Маккол и Ларри Дональд. И Оливер, и Ларри -- довольно известные боксеры в супертяжелом весе и занимают места в середине первой десятки мировых рейтингов. Однако, судя по заявлениям промоутера Виталия Кличко немца Клауса-Питера Коля, предпочтение, скорее всего, будет отдано Оливеру Макколу. Дело в том, что, в отличие от Ларри Дональда, уступившего в прошлом году Кирку Джонсону, Маккол проводит свои последние бои более зрелищно. За примерами далеко ходить не нужно. Достаточно вспомнить, как в ноябре прошлого года Оливер "разобрался" с нигерийцем Генри Акинванде. Впрочем, официально Маккола соперником Виталия никто не называл. Так что, как говорится, возможны варианты.



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:00 10-05-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
а, дошло, ты имел в виду предпологаемого сопреника Виталика, а я думал ты про Мерсера говоришь...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:07 10-05-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Мерсер - предполагаемый соперник Володи, а я спрашиваю за соперника Виталика...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:13 10-05-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

мдя... интересные новости...  

Цитата:
Бывший чемпион WBC в супертяжелом весе (свыше 86,183 кг) проведет год в тюрьме. МакКолл не прошел годичный испытательный, к которому он был приговорен после нападения на полицейского. За год обидчик Леннокса Льюиса и Генри Акинванде не только вылетит из десяти лучших в ведущих весовых категориях, куда он попал после победы над Генри Акинванде, но и не встретится 8-го июня с украинцем Виталием Кличко, которому в соперники сватали именно МакКолла.  

жаль 37-летнего Маккола, он не Формен, так что можно говорить о закате его карьеры... но!!!  кто же будет биться с Виталиком???
Рискну предположить, что теперь в соперники к Виталию Кличко будет набиваться Дэвид Туа...  После победы новозеландца над Фресом Оквендо его репутация в боксерских кругах значительно повысилась... не то, что после проигрышей Бирду и Льюису...
интересно будет посомтреть...
да и победа над Туа - это всегда престижно...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:05 11-05-2002
olegas22

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот прочитал посты про Тайсона, забавные вы люди. Да не будет побит  он до тех пор пока приносит бабки. А как только перестанет делится, найдут бойца, кто сможет морду его набить.
Большой спорт и большой бизнес идут рядом. И кто кого кормит понять трудно.

Всего записей: 197 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 19:00 14-05-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Кто уделает Тайсона?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru