Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Кто уделает Тайсона?

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks
 
а кого можешь назвать ты? вообще кого? а уж я охарактеризую твоих фаворитов
 
а перед тем как кого-то называть ублюдком нужно ставить вот такое жирное ИМХО и помнить, что для других он таковым совсем не является!

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 23:53 31-07-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
когда Тайсон стал чемпионом по трем версиям он победил Тревора Бербика (ты о нем много слышал?), Джеймса Смита (слышал о нем?), и Тони Такера (тоже слышал про него?). Причем последних двух Тайсон так и не смог послать в нокаут. За всю свою карьеру Тайсон бился с тремя настоящими чемпионами. С Лэрри Холмсом, который уже был тенью того боксера, который в 1980-м победил Али; с Холифилдом два раза и один раз с Ленноксом Льюисом. У Холмса он конечно выиграл, проиграл два раза Холифилду и проиграл Льюису. Так что в 4-х боях с настоящими чемпионами у Тайсона 3 поражения, а если не считать старика Холмса, то вообще 3 поражения в трех боях.
 

Цитата:
а сейчас что, побил кого-то Виталий Кличко, и что? кого он там побил?

 
На Кличко не работают все американские средства массовой информации, вот он и не раздут как Тайсон. В США через ТВ, радио и газеты можно из посредственности сделать суперзвезду за один вечер.
 
Добавлено
AdreNaliN
 
тебя почитать это вообще Во флейме ты не упускаешь случая чтобы лишний раз подгадить на США, а тут восхваляешь идиота, созданного средствами массовой информации в этих же самых США
 
Добавлено
AdreNaliN
 
Ты почитай тут иногда посты drinker-а и еще нескольких других людей, которые понимают о чем пишут. Может начнешь больше понимать про бокс, хотя я сомневаюсь

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 23:57 31-07-2004 | Исправлено: Cover2sucks, 00:02 01-08-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
еще нескольких других людей, которые понимают о чем пишут

Ага, "экспертов", которые предмет знают по телевизору да по статистике...
 
Вообще, по-моему, большой спорт сейчас  - это шоу-бизнес. Что бокс, что ф1, что футбол... Везде посредственных спортсменов посредством рекламы-"пиара" надувают до неописуемых размеров "звезд"... Тошно смотреть...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 00:28 01-08-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Везде посредственных спортсменов посредством рекламы-"пиара" надувают до неописуемых размеров "звезд"...

 
Это все так, но не до таких же размеров. Уже прошло почти 8 лет с тех пор как Тайсон последний раз был чемпионом мира, но все равно его продолжают рисовать каким-то там супербоксером.  
 
Когда раздувают действующих чемпионов это одно, но когда раздувают кретина, который ничего из себя не представляет уже на протяжении почти 10 лет это совсем другое.....

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 00:44 01-08-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
Когда раздувают действующих чемпионов это одно, но когда раздувают кретина, который ничего из себя не представляет уже на протяжении почти 10 лет это совсем другое...

Так он - "ньюсмейкер" хороший. "Пиарится" грамотно - то на кичу завалится, то морду разрисует. Мне из таких еще Буш нравится и новости про то, как он катаясь на ранчо на велике свалися с оного. Всего лишь поцарапл локоть . Красавцы!

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 00:51 01-08-2004
sanatoliy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cлучайно вышел cюда через профиль Cover2sucks - уvидел в Кличках, что он может вставлять фото в постах, а мне это не удалоcь c Tyson, так что процитирую себя же с Кличкo http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0255&start=1760
Цитата:
да, давно такого прокола у меня не было - запиcал Tyson vs. Williams  и тaимер стал na 3 раунде, так что у меня проcьба k тем, кто с NY, if showtime  повторит бой - капнуть сюда , я облазил их web и ничего!? about repeat, я знаю что hbo ppv повторяет, а showtime???  
 
всё show было из трёх боёв 1-петухи по 108p, 2-дочери Мухамеда Али, Leyla - сия  175p лошадь  избила в 8 рауде другую dyke, сука, не могла это сделать раньше,  из-за этих б. мой svcr и промазал.  
 
Pезюме может быть только одно - "Поражение - отнюдь не умаливает величия стиля Майкла Тайсона", Он как всегда не боксировал,  не дрался, а просто рубился так, как это было в бою с ноcорогом, но на этот раз Он пропустил первый и пал в 4 раунде - вот за это, Его и любят люди.  
 
надо отдать должное Danny Williams, в 1 pаунде он пропустил таких 4 левых апперкота, что закачался, но выстоял, потом Майкл повредил лeвое колено, судья-фагет откровенно подсуживал Майклу и ни за что, снял очко с Williams.  
 
Kopoче, этот бой, как и все бои Майкла надо видеть всем.  
 
Майкла Тайсона и Тони Листон мои герои forever.  
 
Danny Williams (left) connects with a left uppercut en route to winning a thrilling fourth-round knockout over Mike Tyson Friday on SHOWTIME Pay Per View.

Cover2sucks, ты чё мужик, сколько лютой злости против человека, которого все обманывали, как хотели и которому бог дал талант дратьcя.  
 
Tyson единственный и неповторимый в своём стиле, как и Тони Листон, если ты c CША, то должен знать кто это, вот за это его и любат люди, пусть он хоть все бои проигрывать будет, но если он будет проигрывать их так как этот, то на него всегда будут ходить и платить за PPV.  
 
Kогда он был очень успешным, я не очень любил его, но когда я увидел, как он подбирает капу с пола и встает драться c Дугласом, при этом ничего не cоображая, я понял, что этот гладиатор настоящий солдат!!!
 
В этой жизни опошлить можно всё, так что же тогда останеться?

Всего записей: 1851 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 06:00 01-08-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sanatoliy
 

Цитата:
Tyson единственный и неповторимый в своём стиле

 
конечно.... кусаться еще может только Голота
 

Цитата:
пусть он хоть все бои проигрывать будет, но если он будет проигрывать их так как этот, то на него всегда будут ходить и платить за PPV.

 
а вот это ты ошибаешься. Конечно есть поклонники Тайсона, вроде тебя и еще нескольких на этом форуме, которые будут платить. Однако, если бы ты читал американские форумы, то увидел бы что большинство его считают ненормальным и на ринге его больше видеть не хотят, особенно после боя как этот.
 

Цитата:
сколько лютой злости против человека, которого все обманывали, как хотели и которому бог дал талант дратьcя

 
Талант драться? Вопрос только где. Если во дворе тюрьмы, то я согласен. Насчет же того что его все обманывали, так если нет мозгов, то.......

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 06:58 01-08-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
Ты почитай тут иногда посты drinker-а и еще нескольких других людей, которые понимают о чем пишут. Может начнешь больше понимать про бокс, хотя я сомневаюсь  

 
Слыш, ты, знаток бокса! Сам-то хоть раз в нокауте или в нокдауне побывал? Умник.

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 07:15 01-08-2004
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
Я что ТЕБЯ оскорблял или кого-то из мемберов этого форума?

смотри ответ Бункера!

Цитата:
Модерируй в своем андеграунде и нечего злоупотреблять своим статусом в других форумах.

не тебе мне указывать.
 
 
Добавлено

Цитата:
 Клоун он без мозгов


Цитата:
ут восхваляешь идиота


Цитата:
так если нет мозгов

ты помоему не догоняешь? Тебе явно сказали завязывай.  
Я поражаюсь доброте Бункера. В моих разделах ты за подобное давно бы бан получил.

Цитата:
AdreNaliN  
 
Ты почитай тут иногда посты drinker-а и еще нескольких других людей, которые понимают о чем пишут. Может начнешь больше понимать про бокс, хотя я сомневаюсь

это уже конкретный наезд на Адреналина.


----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 09:38 01-08-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nep
 
Я по крайней мере сказал очень многое по теме. Привел имена боксеров, которых Тайсон победил на пути к титулам в 1980-х и многое другое. Вы же, господин модератор, "по теме" сказали только одно слово - "присоединяюсь." Если это не флуд, то тогда я не знаю что такое флуд вообще. Если бы вместо того чтобы придераться к моим словам, в которых не было ничего нецензурного, вы участвовали в дискуссии по теме - было бы намного больше пользы. Если же сказать ничего существенного по теме не можете, то может просто лучше тихо почитать что пишут другие....
Have a nice day!

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 11:37 01-08-2004
Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nep

Цитата:
Я поражаюсь доброте Бункера. В моих разделах ты за подобное давно бы бан получил.

тут просто раздел эмоциональный.
если за подобное в спорте банить, то только процентов 30 народа останется в живых
 
Cover2sucks
советую избегать слов кретин, ублюдок и т.п.
а то ведь все в комплексе на замечание может и потянуть.

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 11:58 01-08-2004
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
то может просто лучше тихо почитать что пишут другие..

обычно в спорте я именно этим и занимаюсь. Но глядя на ваше поведение молчать не собираюсь.


----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 11:59 01-08-2004
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
да, хорошо глумиться над сходящим с ринга великим боксером, устраивая ему тут похороны и называя  за глаза "ублюдком". Честно говоря, не пожелал бы тебе, Cover2sucks, такое Тайсону сказать в лицо, доведись вам встретиться по жизни(мало ли)- он тебя просто убьет без колебаний А так по теме, увы, эра Тайсона закончилась, точно так же, как кончается когда-нибудь эра или эпоха любого великого бойца. Что-ж тут поделать, возраст-он и есть возраст, доведись Тайсону драться с Уильямсом лет 10 назад-последний не простоял бы и минуты, и вообще против того Тайсона 10 а лучше 15 летней давности выйти смог бы только нынешний Тарвер, и то, держался бы не более раунда, максимум-полтора  


----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 12:21 01-08-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
А так по теме, увы, эра Тайсона закончилась, точно так же, как кончается когда-нибудь эра или эпоха любого великого бойца.

 
Ну какого великого? Его "эра" продолжалась неполных 4 года - с 1986 по 1990. ты считаешь что 4 года это период достаточно продолжительный, чтобы называться эрой? Я так не считаю. За эти 4 года его самыми громкими победами были нокаут в 1-м раунде против Майкла Спинска (полутяжеловес) и нокаут в 4-м раунде против Лэрри Холмса, пик которого к тому времени уже давно прошел.
 

Цитата:
и вообще против того Тайсона 10 а лучше 15 летней давности выйти смог бы только нынешний Тарвер, и то, держался бы не более раунда, максимум-полтора

 
Это просто смешно. Я уже здесь приводил имена Джеймса Смита и Тони Такера, довольно захудалых боксеров, которые простояли все 12 раундов против Тайсона как раз во время его "эры." Потом был еще один заурядный боксер по имени Джеймс "Бастер" Даглас, который положил Тайсона в 10-м раунде. Потом был Донован Раддок, который тоже выстоял 12 раундов против Тайсона.
 
Насчет же Тайсона 10 летней давности. Ровно 10 лет назад Майк Тайсон все еще сидел в тюрьме за изнасилование. Мало вы, господа, знаете про своих кумиров
 
После же выхода из тюрьмы и говорить особо не о чем. Тайсону практически подарили чемпионский титул, организовав ему бои против таких "суперзвезд" как Бастер Матис, Фрэнк Бруно и Брюс Сэлдон. Потом был бой против Холифилда, один из лучших боев которые я когда-либо видел. Никто не давал Холифилду шансов, потому что миф про Майка Тайсона тогда все еще был на своей вершине, но Холифилд доказал, что Тайсон все навсего был хорошим боксером и не более того. Оставьте слово "великий" для боксеров типа Али, Фрейзера или Джо Луиса.
 
Я считаю, что Майк Тайсон 15-летней давности был бы вполне по силам Виталию Кличко. Кличко может держать удар, что он доказал в бою против Сэндерса, у которого удар не слабее чем у Тайсона, и у Кличко огромное преимущество в росте и длине рук.
 
Добавлено
sanatoliy
 

Цитата:
Tyson единственный и неповторимый в своём стиле, как и Тони Листон

 
Во-первых, Листона звали не Тони, а Санни (Charles "Sonny" Liston). Во-вторых, нашел кого приводить в пример. Еще один преступник, который сидел в тюрьме и потом умер от передозировки героина в возрасте 38 лет. Листон, как и Тайсон, очень сильно воздействовал на своих соперников еще до боя применяя методы устрашения. Когда же против него вышел боец, который его совершенно не боялся - Али (в то время его еще звали Кассиус Клэй), то как говорится нашла коса на камень. Листон отказался выходить на седьмой раунд, сказав что травмировал плечо. В матче-реванше Али послал Листона в нокдаун в первом раунде. Листон лежал на спине и было видно что он мог подняться, но его сковал страх.
 
   
 
одно из самых знаменитых фото за всю историю бокса, попавшее на обложку Sports Illustrated - Али стоит над Листоном и призывает его вставать, но шокированный страхом Листон продолжает лежать на спине.

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 12:50 01-08-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nep

Цитата:
В моих разделах ты за подобное давно бы бан получил.

По-моему, ты всегда был достаточно толерантным.
 
Bunker

Цитата:
тут просто раздел эмоциональный.
если за подобное в спорте банить, то только процентов 30 народа останется в живых

Это точно!

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 15:59 01-08-2004
sanatoliy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks and Nep - экстремалы, последний ни за что дал мне бан, на wzore я спросил, - "кто там некая личность, чьи заслуги даже wzor отметил, ребята начали острить он и прибил их, и меня заодно, баном".  
 
Cover2sucks, судя по твоему прекрасному pусскому, меня удивляет, что ты в US так быcтро забыл русскую национальную истину, что "Каждый, право, имеет право на то, что слева й Hа то что справа", a отcюдова такая безаппеляционноcть суждений - мы тоже имеем право, и кстати весьма  небеспочвенное, на уважение к Майклу.
 
Hапомню, это зонг "Машины времени". Нда.., славные были времена ценностей сержанта Пэпэрта, увы - усё кануло в летy, но вcёж таки было!!!
 
Как и был звёздный, настоящий - не fake, час Тайсонa.  
 
Твоя информационность неоспорима, но поверь у меня всё HBO с 1989, года когда в NY появились первые S-VCR, if ты здесь ещё был. Tak chto не надо мне лапшу на уши вешать о том что было.
 
Цитата:
конечно.... кусаться еще может только Голота  
чё это тебя здесь шибануло мнемонией и ты забыл упомянуть, что твоя пассия Холифилд самый грязный, а главное хитрый боксёр из всех. Что тогда все начали травлю Майклa, он этим воспользовался и спровоцировал Mайклa, "случайно" головой разбив бpовь. Я бы на месте Майклa vообще бы оторвал ему ухо.
 
Как я убедился, ты видел последний бой Майклa, так почему же ты не упомянул интервью Холифилдa перед боем Майклa, - малышь Тони отделал его, как бог черепаху, a on ещё рассухдает о возвращении, так что даже корреспондент вырубилcя от подобной наглоcти.  
 
Это кcтати хоpошая иллюстрация, что поражение поражению pознь, многие били Фрезера, но никто так и не уложыл, a Clay дерьмо.

Всего записей: 1851 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 16:18 01-08-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sanatoliy

Цитата:
что твоя пассия Холифилд самый грязный, а главное хитрый боксёр из всех.

 
Во-первых, я не сказал что являюсь поклонником Холифилда. Во-вторых, в отличии от Тайсона, Холифилд выигрывал в так называемых megafight-ах. Можно вспомнить как он выиграл первый бой против Тайсона, где как я уже сказал, ему никто не давал шансов. Или же как он выиграл второй бой против Bowe, в котором также шансов у него было мало. Холифилд выигрывал в "эпохальных" боях, в то время как Тайсон выигрывал у середняков или у престарелых бывших чемпионов. Когда же приходилось выходить на ринг против настоящих соперников, то Майки заканчивал бои в горизонтальном положении.
 

Цитата:
так почему же ты не упомянул интервью Холифилдa перед боем Майклa, - малышь Тони отделал его, как бог черепаху, a on ещё рассухдает о возвращении, так что даже корреспондент вырубилcя от подобной наглоcти.  

 
Причем тут Холифилд? Еще один выживший из ума бывший чемпион. Ему надо было уйти из бокса несколько лет назад, также как и Тайсону. Только Тайсон уйти не может, потому что у него долгов на 40 миллионов.
 

Цитата:
Это кcтати хоpошая иллюстрация, что поражение поражению pознь, многие били Фрезера, но никто так и не уложыл

 
Чего? Чего? Чего? Никто не положил Фрезера? Мне наверное тогда приснилось как он два раза летал по рингу в боях против Формэна (в первом бою Формэн его нокаутировал в 2-м раунде)
 
Read up some boxing history, my friend ESPN Classics might help as well
 
Добавлено
sanatoliy

Цитата:
a Clay дерьмо

 
Ха-ха-ха! Али, кстати, также положил Фрезера. Пусть не в первых раундах как это сделал Формэн, но положил....
 

"I think Joe is hurt. Angie Dundee, Ali's trainer, right next to me, is saying it. You might hear him... Down goes Frazier! Down goes Frazier! Down goes Frazier!"

 

 
Добавлено
sanatoliy

Цитата:
Как и был звёздный, настоящий - не fake, час Тайсонa.

 
Вот это уже похоже на правду. Не эра, не эпоха Тайсона, а всего-навсего звездный час....

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 16:51 01-08-2004
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
одно из самых знаменитых фото за всю историю бокса, попавшее на обложку Sports Illustrated - Али стоит над Листоном и призывает его вставать, но шокированный страхом Листон продолжает лежать на спине.

 
Cover2sucks, хорошее фото. Если не ошибаюсь, так называемый "призрачный удар"? Сколько смотрел этот эпизод тоже убежден: касание было, но не настолько сильное, жаль что камеры с другого ракурса не было, только со спины потерпевшего.
 
 


----------
Красивая музыка

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 19:30 01-08-2004
sanatoliy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks не надо придераться к мелким неточностям, отлестни назад и найди ошыбку, что я вместо Дагласа написал Дуглас, и что Сани я запомнил, как Тони Листон. В отличие от тебя я пишу так, как помню и по сути, а не по форме, и не сверяюсь со справочниками. Что касается,
Цитата:
многие били Фрезера, но никто так и не уложыл
, то эту красивую фразу, как я запомнил, образно сказал, по-моему Рей Шугар, известный боксерский  критик, его фирменный знак - он всегда носит шляпу а-ля 50х годов, в фильме-анализе битвы Клей-Фрезер.  
 
Когда ты писал о Листоне ты упомянул что он был в тюряге, так чеж ты не вспомнил по экциклопедии, что его нашли под забором, так что никогда nикто точно не знал, когда он родился и что белые его так травили, что когда он стал чемпом и вернулся в родной город - ни одна собака nе пришла его встречать. Или то, что Али так боялся "его связей" с мафией , что записался к муллам для защиты, прям как Майкл Джексон.  
 
А как насчёт того, что когда Али голодал, Фрезер давал ему денег, а когда он стал звездой, то плюнул в него.  
 
Одно дело, когда о боксе в США пишет бАльшой знаток из Москвы, но здесь, ты не можешь не знать, что Говард Стёрн нескольно раз грозился трахнуть жену Али, за то, что она гоняет бедного инвалида на заработки и позорит память большого чемпа, а то могу подцитировать Cпайка Ли, почему черные стыдятcя Али.
 
И не надо черного ПР без контекста в отношении Тайсона, чё ж ты говоришь o $40млн. долга и не упоминаешь о его последнем интервью, гdе он cказал: "Да, чему меня научила жизнь так, это не доверять людям, но все равно я не хочю уйти из этой жызни обманщиком и не вернуть долгов."
 
Боксеры приходят и уходят - перед временем равны вcе, но остаетcя память о личностях и о их cтилях, вот это и есть по-моему главное.

Всего записей: 1851 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 21:43 01-08-2004
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
 Честно говоря, не пожелал бы тебе, Cover2sucks, такое Тайсону сказать в лицо, доведись вам встретиться по жизни(мало ли)- он тебя просто убьет без колебаний


Bunker

Цитата:
тут просто раздел эмоциональный.

ага но все равно надо как-то сдерживать свои эмоции
fulcrum

Цитата:
По-моему, ты всегда был достаточно толерантным.

да большинство не жалуется но вот опять же
Цитата:
and Nep - экстремалы, последний ни за что дал мне бан
Так что не все так думают
 
sanatoliy

Цитата:
 экстремалы, последний ни за что дал мне бан,  

бана ты еще не видел.Иначе бы тебя здесь не было Ты получил предупреждение.

Цитата:
кто там некая личность, чьи заслуги даже wzor отметил, ребята начали острить он и прибил их, и меня заодно, баном".  

Я тебе помоему уже обьяснил чем считаются подобные вопросы в том топике.Судя потому что ты на ПМ не ответил я решил что твои претензии ко мне исчерпаны. Нет? Можешь обжаловать мои действия в вышестоящих инстанциях
Хотя если бы ты почитывал варезный флейм то знал бы о всеобщей амнистии которую я обьявил пару дней назад
 
 
Олл! Сорри за оффтоп

----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 22:31 01-08-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Кто уделает Тайсона?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru