Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Кто уделает Тайсона?

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Перед боем Фрейтаса берут интервью у менеджера Тайсона Финкеля. Он конечно сказал что Тайсон получил серьезную травму, но на вопрос повлияло ли это на исход боя он честно ответил что не знает.

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 05:47 08-08-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интервью Фредди Роуча  

Цитата:
В интервью, данном корреспонденту сайта BoxingScene.com Брэду Куни, Фредди Роуч дает информацию из первых рук о состоянии Тайсона и рассуждает о бое, здоровье Майка, его душевном состоянии и намерениях продолжить карьеру.  
 
Брэд Куни: Фредди, прежде всего, хочу спросить каково состояние Майка Тайсона, и насколько серьезна травма колена?  
Фредди Роуч: Хорошо. Это случилось в первом раунде. Он порвал внешний мениск в четырех местах. Три дня назад была проведена операция и сейчас он начал восстановление. Врач был поражен тем, что Майк смог боксировать еще 3 раунда с этой травмой. Но никаких оправданий – Дэнни Уильямс хорошо провел бой. Возможно нам удастся восстановить колено и попробовать еще раз.  
 
Брэд Куни: То есть вы стремитесь к реваншу с Дэнни Уильясом?  
ФР: Определенно это один из вариантов развития событий, но в связи с травмой это пока только предположения. Минимальный срок выздоровления – 8 недель, но с такой травмой ничего нельзя утверждать.  
 
Брэд Куни: Фредди, Вы по-прежнему в команде Майка Тайсона и будете вместе и в дальнейшем?  
ФР: Да.  
 
Брэд Куни: Фредди, есть мнение, что травма была получена еще до боя, можете Вы как-то прокомментировать это?  
ФР: Это совсем не так. В этих слухах нет ни капли правды. До боя не было никаких проблем с коленом. У него немного болела спина, но проблем не было.  
 
Брэд Куни: Фредди, каково сейчас настроение Майка?  
ФР: Он немного подавлен, он сказал что огорчен и извинился передо мной. Он не обязан был делать этого, но он немного сконфужен. Однако он уже начал восстанавливаться, и я полагаю, что он очень хочет вернуться, потому что он хорошо показал себя в этом бою.  
 
Бред Куни: Он практически нокаутировал Уильямса в первом раунде. Он был очень силен.  
ФР: Да, но я полагаю что это было одной из причин травмы. Когда он ее получил, он попытался добить противники и слишком рано израсходовал все силы.  
 
Брэд Куни: Когда он упал, я видел, что его взгляд был ясным. Была ли травма причиной того, что он не встал или это все-таки из-за пропущенных ударов Уильямса?  
ФР: Это было частью проблемы и он пропустил несколько сильных ударов. Он начал их пропускать, когда перестал двигаться. Жаль, что Майк не сказал мне, насколько серьезна травма. Возможно, что я прекратил бой сразу же. Он просто не мог двигаться. Я спросил его: «Майк, почему ты не сказал мне»? и он ответил, что не хотел, чтобы его считали трусом.  
 
Бред Куни: Многие полагают, что Майк весь вышел, его карьера закончена, что Вы об этом думаете?  
ФР: Дело вот в чем. Я сказал Майку, что если мы начнем еще раз, то нам придется еще увеличить нагрузки. Мы должны увеличить обороты, несмотря на то, что у нас и так очень хорошая команда. Он должен работать еще больше. Я имею в виду то, что в 38 лет он должен тренироваться так, как он еще никогда не тренировался в своей карьере. Я полагаю, что Майк готов к этому.  
 
Брэд Куни: Многие признают, что действия Майка в первых двух раундах были неплохими. Но Уильямс остался на ногах. Удары Майка потеряли былую силу или мы должны отдать должное крепости подбородка Уильямса?  
ФР: Я все таки думаю что он сохранил свою силу, но я был недоволен его весом. Я полагаю, что Майк был несколько тяжеловат для этого боя. Я считаю, что он был бы быстрее, если весил 225 фунтов (102 кг). Он слишком полагался на мышечную массу и думал, что это сделает его сильнее. Но я думаю, что это его немного замедлило. Одно из главных его преимуществ это скорость, и хотя сейчас он не так быстр, как в 20 лет,но Майк может ударить. Все-таки я думаю, что он немного увлекся работой с отягощениями.  
 
Брэд Куни: Я заметил, что в первом раунде Майк использовал джеб и работал по корпусу, но концу второго раунда он перестал это делать. Это произошло из-за травмы или это была недисциплинированность?  
ФР: В начале он придерживался плана, но когда он повредил колено весь план пошел к черту, ведь он получил травму и хотел нокаутировать противника. Хотя трудно сказать. Я не был там и не могу знать, какую он чувствовал боль, но мы не собираемся плакать из-за этого. Это было ненормальное стечение обстоятельств, да и Уильямс хорошо умно провел бой. Возможно мы повторим это. Возможно, это нужно Майку чтобы сбросить этот груз с плеч.  
 
Брэд Куни: Каковы сейчас финансовые дела Майка? Вывел ли этот матч его из долгов или Майку нужно продолжать работать над этим.  
ФР: Он все еще в долгах. Ситуация с налоговой службой такова – Майк получил 2 миллиона, они получили остальное.  
 
Бред Куни: Некоторые считают, что подбородок Майка это его слабое место. Что Вы об этом думаете? И могут ли тренировки помочь этому?  
ФР: С этим ничего не поделаешь. Дело в том, что Уильямс хороший панчер, 265 фунтов (120 кг), он может ударить, особенно стоящего прямо перед ним Майка. Майк не мог двигаться так, как он хотел. Он хороший панчер. Леннокс хороший панчер. Если супертяж пропускает сильный удар то все кончено. Не важно кто ты такой.  
 
Брэд Куни: Уильямс большой высокий парень с длинными руками. Может быть Майку сложно противодействовать таким противникам?  
ФР: Знаете это будущее супертяжелого дивизиона. Если мы не сможем с этим справиться, то нам нужно уходить. Сейчас все супертяжеловесы – гиганты.  
 
Брэд Куни: Как дела у Джеймса Тони?  
ФР: У Джеймса все хорошо. Он готовится к бою 23 сентября против Букера. Сегодня выступает один из моих подопечных – Артониан и Бен Данн выйдет на ринг 18 августа.  
 
Брэд Куни: Как рука Бена Данна?  
ФР: С рукой все хорошо, нет никаких проблем. Он тренируется каждый день, и никаких проблем нет.  
 
Брэд Куни: Спасибо. Буду признателен за новую информацию.  
ФР: Нет проблем, спасибо.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 11:22 10-08-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Интересно все же, насколько велика роль травмы в поражении Майка? Действительно все дело в повреждении  колена, или с Тайсоном все покончено? Опять придется ждать следующего боя...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:45 10-08-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Неужели легенда еще не умерла?

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 14:02 10-08-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
Неужели легенда еще не умерла?

я уже устал надеяться, если честно....

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:12 10-08-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
Неужели легенда еще не умерла?

Тайсон по-прежнему притягивает к себе внимание болельщиков...

Цитата:
Как и ожидалось, поединок 30 июля между Майком Тайсоном и Денни Вилльямсом привлек к себе внимание огромного количества зрителей. Платную трансляцию посмотрело от 175 до 200 тысяч человек. Тайсон по-прежнему притягивает к себе внимание болельщиков, словно магнит, несмотря на то, что давно не является официальным чемпионом. Для сравнения, на следующий день, 31 июля, трансляцию великолепного боя между Эриком Моралесом и Карлосом Эрнандесом, на кону в котором стояло целых два чемпионских пояса, смотрело 150 тысяч зрителей.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 16:33 10-08-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Тайсон по-прежнему притягивает к себе внимание болельщиков

видимо и бабки получает неплохие... Раз в нетитульном бою проигравший получил 2 миллиона(!!!!), и был недоволен тем, что остальное ушло в налоговые службы...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:46 10-08-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
видимо и бабки получает неплохие... Раз в нетитульном бою проигравший получил 2 миллиона(!!!!), и был недоволен тем, что остальное ушло в налоговые службы...

Все-равно еще должен. Значит увидим Майка еще не раз.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 16:51 10-08-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Все-равно еще должен.  Значит увидим Майка еще не раз.  

если бои будут такими же, как с Вилльямсом  -Тайсону придется искать другие способы заработка...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:00 10-08-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Действительно все дело в повреждении  колена, или с Тайсоном все покончено?

 
С ним уже лет 7-8 как все покончено....

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 17:45 10-08-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
С ним уже лет 7-8 как все покончено....

твое мнение на этот счет я уже знаю
А я еще надеюсь увидеть хотя бы немного "прежнего" Тайсона

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:20 10-08-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
А я еще надеюсь увидеть хотя бы немного "прежнего" Тайсона

 
Это какого? Который за ухо кусает?
 
Насчет же прежнего Тайсона, по-моему самое время провести повторный матч против Лэрри Холмса. Холмсу скоро будет 55 лет, так что я думаю он Тайсону вполне по силам. Я даже думаю что Тайсон в бою с ним выглядел бы так же впечатляюще как и во время ихнего первого боя в 1988 году

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 20:56 10-08-2004 | Исправлено: Cover2sucks, 20:56 10-08-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks
я знаю, как ты "любишь" Тайсона...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:27 11-08-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тайсон планирует выйти в ринг в декабре. Нога не беспокоит. Тренировки начинает через две недели. Соперник не известен.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 13:15 20-09-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Тайсон планирует выйти в ринг в декабре. Нога не беспокоит. Тренировки начинает через две недели. Соперник не известен.

Вроде бы Роач сказал, что тайсону пора завязывать с боксом? значит ли это, что Фредди от него уходит?
и с кем теперь будет драться Тайсон? Последует "плану Формана", или же , как считает его менеджер, Финкель который, Тайсон до сих пор привлекателен для всех болельщиков? я лично не стал бы платить деньги за возможность посмотреть бой с участием Тайсона...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:59 22-09-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Вроде бы Роач сказал, что тайсону пора завязывать с боксом? значит ли это, что Фредди от него уходит?  

Угу, говорил. Правда после этого было еще одно интервью, в котором Роач сказал, что на Тайсоне крест ставить рано, он еще может вернуться. Только надо увеличить нагрузки и все такое... Про уход Роача не слышал.

Цитата:
или же , как считает его менеджер, Финкель который, Тайсон до сих пор привлекателен для всех болельщиков? я лично не стал бы платить деньги за возможность посмотреть бой с участием Тайсона...

ИМХО 2-3 зрелищных боя с хорошими соперниками могли бы вернуть к нему интерес, да вот только хватит ли Тайсону для этого времени...
 
Добавлено

Цитата:
и с кем теперь будет драться Тайсон?

Идеален был бы реванш с Вильямсом, но Кличко его уже забрал...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 18:29 22-09-2004 | Исправлено: Bonch, 18:40 22-09-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Про уход Роача не слышал.  

это я вывод сделал, раз он Тайсона на пенсию отправлял

Цитата:
ИМХО 2-3 зрелищных боя с хорошими соперниками могли бы вернуть к нему интерес, да вот только хватит ли Тайсону для этого времени...  

Хорошие соперники - это кто? имхо, пока Тайсон не тянет... 3-4 раунда, и если не снес соперника - падает с ног. Ккак это было с Льюисом и тем же Вильямсом...
Стандартная проблема многих возрастных боксеров...

Цитата:
Идеален был бы реванш с Вильямсом, но Кличко его уже забрал...

Рановато реванш проводить - сольет  опять. Разве что в плаен денег интересно, да и то - сомнительно, ибо кто теперь пойдет на Тайсона? устали ждать возрождения все...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:09 23-09-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Хорошие соперники - это кто? имхо, пока Тайсон не тянет...  

Да уж... подкосил его последний проигрыш. До этого боя Тайсона хотели все. Буквально. А сейчас с подбором сложнее...

Цитата:
Ккак это было с Льюисом и тем же Вильямсом...  

ИМХО с Вильямсом дело в травме колена. По всему должен был его Тайсон положить.

Цитата:
Рановато реванш проводить - сольет  опять.

Не факт. Я бы поставил на Майка.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 11:49 23-09-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
До этого боя Тайсона хотели все. Буквально.

ну, все таки имя есть имя... к тому же полтора года Тайсон на ринг вообще не выходил - публика его позабыла, но надеялась увидеть прежнего агрессора-нокаутера.  

Цитата:
А сейчас с подбором сложнее...  


Цитата:
ИМХО с Вильямсом дело в травме колена. По всему должен был его Тайсон положить.  

да, первый раунд был хорош. Скорость, техника, удары - я думал, что во втором точно положит... ан нет, поломался и сразу пропали удары, скорость и вся техника - Майк бил чисто в 1 удар, чтобы уложить...  

Цитата:
Я бы поставил на Майка.

не знаю, не знаю... Вильямс доказал, что у него бетонный подбородок+нет боязни перед Тайсоном  -вспомни, как он лез в рубку с Самим Тасоном!!!  
Правда нет такого мощного нокаутирующего удара, зато серии впечатляют.

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:56 23-09-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Некая Лакиа Спайсер, обвиняемая американским судом в мошенничестве, призвала в качестве свидетеля защиты экс-чемпиона мира по боксу Майка Тайсона, утверждая, что была его любовницей, и поэтому у нее не было нужды добывать деньги мошенническим путем, поскольку Тайсон ее всем обеспечивал. Особую пикантность данной ситуации придает тот факт, что Спайсер является женой мусульманского священника.

----------
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 09:28 19-10-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Кто уделает Тайсона?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru