Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Таки он 18 сезонов играл за Лацио. Это не опечатка

насколько я знаю он родился в 1976-ом году. получается с 8-и лет в Лацио??

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:39 04-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
 

Цитата:
насколько я знаю он родился в 1976-ом году. получается с 8-и лет в Лацио??

 
А почему нет?  Все клубы Италии имеют свои детские команды.  Он вполне мог начинать в Лацио еще 8-летним пацаном...    
 
P.S.  Добавлю в виде иллюстрации(вчера это не переводил):

Цитата:
 
"Большое событие для красно-черных.
Да, окончилось с рекордными цифрами  большое событие в "MGeneration Park". За два дня Арену Милана посетили более 25.000 человек, из которых 4.000 детей записались на игры. Таким образом многочисленность участников и в этом году стала подтверждением правильности "Детского Проекта" клуба Милан, задачей которого является активное приближение и вовлечение юных тифози и их родителей в мир футбола, спорта и т.д..."  

Взято с официального сайта футбольного клуба "Милан".
 
Потому и находят они таланты.
 
Позже еще накидаю новостей, если интересно.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 09:53 05-09-2002 | Исправлено: Kaylang, 11:25 05-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
ключевое слово - пока...  

ну, ничто не вечно под луной...
pansa

Цитата:
Шевченко пропустит матч с Арменией  
   

не сыпь нам соль на раны? давно знаем... печально - кто играть будет??
Kaylang

Цитата:
Дайте ему делать это."  

по моему, у Анчелотти и так карт-бланш... Террима в том сезоне за меньшее выгнали...
интересно, ежели вдруг Карло не выиграет ЛЧ или скудетто, ему опять доверят место коуча?

Цитата:
может нашим стоит захотеть Каннаваро?

а не его ли так страстно жаждали до Несты? я, кстати, думал, что появлекние Канноваро более вероятно, чем Алессандро... рад, что не угадал...
мне Неста, как защитник - симпатишнее...

Цитата:
Именно в этот клуб я хотел попасть более всего

и чего он так долго - 18 лет себя мучал??
 
 
Добавлено
Kaylang

Цитата:
Все клубы Италии имеют свои детские команды.  Он вполне мог начинать в Лацио еще 8-летним пацаном...

и игра в детской команде идет в зачет?

Цитата:
Позже еще накидаю новостей, если интересно.

кидай, биг сенкс и ждем-с!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:45 05-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
 

Цитата:
его место в основе сборной - неоспоримо, пока...

 
Жаль тебя разочаровывать, но...  Мальдини больше не в сборной...
 
Не было связи с инетом, потому очень коротко о новостях...
 
Амброзини: Хотел бы никогда не покидать Милан.
 
Амброзини стал "неприкасаемым".  Галльяни подтвердил, что руководство клуба решило, что Амброзини не может быть продан ни при каких условиях...
 
Дида рад, что вернулся в Милан и очень хочет доказать, что он стал лучше и больше не совершит таких ошибок, как в игре с Лидсом...
 
Индзаги: Хотел бы еще раз выиграть чемпионат бомбандиров, даже если это не самое важное для нас. Определенно Милан будет моим домом. В будущем не хотел бы расставаться с этим клубом. Очень хотел бы потом тренировать молодых.
 
В голосовании на www.marca.es Милан обошел Барселону, и сейчас уже на втором месте.  Там проголосовало 22.654 посетителя. Первым идет Реал Мадрид(2002) - 37,27%, Милан(88-90) - 23,48%, Барселона(92-94) - 23,11%, Реал Мадрид(56-60) - 13,84%, Аякс Круиффа - 1,41%, Бавария Беккенбауэра - 1,18%...
 
Продажа абонементов: Побит прошлогодний рекорд...
В прошлом году продано 46.304 абонемента на сумму 10.798.497 евро, в этом уже 46.322 абонемента на сумму 10.853.652 евро.
 
Серджинио: Мы готовились более двух месяцев к чемпионату, и готовы выйти на поле. Мы хорошо работаем еще и потому, что мы хорошо сплоченная группа. Это уже не тот Милан, что был в прошлом году, также благодаря и новым приобретениям. Более того, с каждой тренировкой и игрой мы будет продвигаться все более вперед...
Серджинио о Ривальдо: Как все уже могди видеть он вписался на поле. По крайней мере он уже лучше знает своих товарищей по команде, и хорошо себя чувствует как в Миланелло, так и в Милане. Когда он подучит итальянский, дела пойдут еще лучше. Когда мы выбираемся из спортивного центра красно-черных я вожу его по ресторанам и магазинам и он, мне кажется, получает удовольствие.
Неста? Нет смысла, что либо говорить о таком чемпионе, как Неста. Все знают, что он один из великих игроков. Несомненно, он еще более усилит Милан.
 
Костакурта: Милан многие годы был моей жизнью. Быть вдали от него очень плохо. Моя жизнь здесь...
...Это обалденная команда по количеству и качеству, имеющая 80% игроков высочайшего класса...
... Я здесь, чтобы помогать. Не знаю сколько игр я сыграю, но уверен, что смогу что-нибуть внести в игру. Думаю, что смогу, также, обучить паре вещей Несту, даже если он лучший защитник в мире.  
Игра в три защитника? В защите возможны любые посторения. При игре в три защитника, центральный защитник должен выкладываться очень сильно, и вся команда должна ему помогать. При игре в четыре защитника, центральным защитникам можно выкладываться меньше, но в любом случае, зависит от возможностей команды. Мы всегда играли в 4 защитника, но раньше у Анчелотти не было Несты...
 
Сегодня опять начались тренировки в Миланелло.  После обеда на тренировке появился Аббьяти, который получил травму в игре против клуба Либерец.  
 
Взято с официального сайта футбольного клуба Милан

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:32 05-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Позже еще накидаю новостей, если интересно

конечно интересно! спасибо
Drinker

Цитата:
мне Неста, как защитник - симпатишнее...

а еще лучше оба...

Цитата:
и игра в детской команде идет в зачет?

вот мне тоже не понятно... детская команда это одно, взрослая - другое..
Kaylang

Цитата:
Мальдини больше не в сборной...  

разве?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:38 05-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
 

Цитата:
по моему, у Анчелотти и так карт-бланш... Террима в том сезоне за меньшее выгнали...  

 
Терима по делу выгнали... Нестабильная команда никого не устраивает...
 

Цитата:
и чего он так долго - 18 лет себя мучал??

 
Ну это же не только от него зависело...
 

Цитата:
и игра в детской команде идет в зачет?  

 
Может и не идет в зачет, но он таки в Лацио играл...  
Мои сыновья в местной команде играют... Конечно это даже не серия С, но тем не менее соревнования проводятся довольно таки неплохо... Сегодня вечером у них товарищеская игра...  А в вск. начнется сезон.
 
Cossack
 

Цитата:
разве?

 
Точно. А жаль... :cry:
 
Ну все. Уехал я домой...  Рабочий день закончился 15 мин. назад...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:50 05-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
голосовании на www.marca.es  

что-то я не понял, где там голосовать?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:39 05-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
ежели вдруг Карло не выиграет ЛЧ или скудетто, ему опять доверят место коуча?  

Aгa,дoгoнят и еще рaз доверят!

Цитата:
Футбол. Зидан считает "Милан" основным соперником "Реала"  
 Плеймейкер мадридского "Реала" Зинедин Зидан считает, что главным соперников его клуба в Лиге чемпионов станет "Милан". Француз особо отметил два суперприобретения "красно-черных". По мнению Зидана, купив Алессандро Несту и бразильца Ривалдо, "Милан" стал одним из самых конкурентоспособных клубов в Европе. Впрочем, он добавил, что ждет хорошего выступления и от туринского "Ювентуса", где раньше выступал сам. Об этом сообщает soccerage.  

Ну,если Зидaн гoвoрит,тo....

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 20:29 05-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По мнению Зидана, купив Алессандро Несту и бразильца Ривалдо, "Милан" стал одним из самых конкурентоспособных клубов в Европе.

вот именно!

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:04 05-09-2002
Captain Lazarus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бывшая звезда «Милана» Франко Барези считает, что с приходом Алессандро Несты «россоньери» стали еще сильнее. «Сегодняшний «Милан» сильнее, чем в то время, когда я играл. Они могут выиграть и преуспевать в течении многих лет. «Милан» провернул блестящую сделку и заполучил Несту, которого я считаю лучшим в Италии. «Россонери» не о чем беспокоиться, так как команде не нужно будет в течение нескольких лет ломать голову над позицией центрального защитника», - в интервью Corriere della Sera сказал Барези.  
Он коснулся и вопроса, связанного с тренером. «Анчелотти тренирует звездный «Милан», но ему предстоит трудный выбор между сильными игроками», - добавил один из лучших защитников в истории мирового футбола.


----------
Бабка, а что это ты гусей собаками называешь?
Так они ж, свиньи, весь огород истоптали!

Всего записей: 6010 | Зарегистр. 21-04-2002 | Отправлено: 01:29 06-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
 

Цитата:
что-то я не понял, где там голосовать?

К сожалению, я тоже не нашел...  Более точной ссылки нету, а на сайте только по-испански...  Но голосование продолжается, вроде...
Если нарою, запостю сюда прямую ссылку...
 
pansa
 

Цитата:
Ну,если Зидaн гoвoрит,тo....

Я Зидана недолюбливаю, потому не стал переводить его слова с www.acmilan.it...
 
Обзор новостей:

Цитата:
Ривальдо:
...Команды Милан и Реал Мадрид имеют в своих составах талантов более, чем кто-либо из остальных. Это два клуба одного уровня. Для нас бразильцев естественно играть в атакующий футбол. Теперь и Милан может позволить себе это делать в люой игре...
 
..По крайней мере 70% из 100 футбол - это страсть. Чтобы стать классным профессионалом должен от многого отказаться. Но футбол для меня в первую очередь больше развлечение, чем работа. Конечно в играх я сосредоточен.
Будь профессионалом, но веселье тебе поможет...
 
...В Милане с каждым днем мне все лучше и лучше. Товарищи по команде мне хорошо помогли, теперь я должен подучить итальянский. Здесь хороший климат, мне нравится Милан, невзирая на то, что пару раз я заблудился в центре. Поможет ли "Милан" мне выиграть золотой мяч? Я уже кое-что выиграл. Я спокоен и не думаю об этом. Но, да, в глубине я в это верю...

Мне понравилось выражение Гаттузо: "Мне нравится красть мячи у игроков с номером 10." (естественно на поле)    

Цитата:
Костакурта: "Я горд, что снова в составе красно-черных"
Думаю, что меня позвали, чтобы я помогал в раздевалке, в нескольких матчах, и как старенький эксперт мог дать несколько советов...

Скромник, блин...
 
Похоже Милан хочет махнуть Брокки на Панкаро.
 

Цитата:
Боррьелло(молодой, но подающий надежды):
В атаке нас очень много. По крайне мере до января буду играть в Милане. С молодежной сборной мы пройдем далеко. Первые два месяца с красно-черными стали для меня очень положительными. Милан после серии С, я получил фантастическую школу, где я могу тренироваться бок о бок с великолепными чемпионами, которые могут меня очень многому научить...


Цитата:
Гаттузо: "Скудетто сейчас или никогда."
С Нестой и Ривальдо обязаны выиграть. Энтузиазм миланистов обоснован, мы и Интер две самые сильные команды. Мы созданы, чтобы атаковать и давать зрелище. Буду бегать еще больше, но мне это только хорошо.

Взято с официального сайта футбольного клуба "Милан"

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:09 06-09-2002 | Исправлено: Kaylang, 11:50 06-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Мальдини больше не в сборной...  

эээ... почему? возраст? а кто на его месте?

Цитата:
Амброзини стал "неприкасаемым".  

а кто еще неприкасаемый? я знаю Мальдини и Шеву только... теперь Массимо добавился... а полный список есть?

Цитата:
В голосовании на www.marca.es  Милан обошел Барселону, и сейчас уже на втором месте.  

дак давай более точную ссылку, мы наголосуем! конечно, Реал прошлого сезона на испанском сайте мы не обойдем, но зато от остальных попробуем оторваться!

Цитата:
Думаю, что смогу, также, обучить паре вещей Несту, даже если он лучший защитник в мире.  

гыг! чему же, интересно?
Cossack

Цитата:
а еще лучше оба...  

ага, а еще Фердинанда и Стама?
Kaylang

Цитата:
Терима по делу выгнали... Нестабильная команда никого не устраивает...  

а сколько матчей Террим сыграл? 7, по моему? имхо, первоначально команда Анчелотти еще более неуверенно играла...  вообще, первый круг Милан провалил сто прОцентов!  

Цитата:
Сегодня вечером у них товарищеская игра...  

дак ты их это... в Милан отдай?

Цитата:
"Мне нравится красть мячи у игроков с номером 10."  

нравится... а получается?

Цитата:
Боррьелло(молодой, но подающий надежды):  
В атаке нас очень много. По крайне мере до января буду играть в Милане.  

а потом? в аренду в какой нить Атлетико? который и так сейчас почти филиал Милана...

Цитата:
Энтузиазм миланистов обоснован, мы и Интер две самые сильные команды.  

и моисамые любимые... Юве и Лацио вааще тихой ненавистью ненавижу...  


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:05 06-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
почему? возраст? а кто на его месте?  

Почему не знаю...  Кто на его месте пока тоже не знаю...  Посмотрим их в игре против Азербайджана...

Цитата:
а полный список есть?  

Никогда не видел...  Но, судя по всему, из действующих больше неприкасаемых нету...

Цитата:
дак давай более точную ссылку, мы наголосуем!  

Пока еще сам найти не могу...

Цитата:
гыг! чему же, интересно?  

Ветеран всегда найдет чему новичка поучить...

Цитата:
а сколько матчей Террим сыграл? 7, по моему? имхо, первоначально команда Анчелотти еще более неуверенно играла...  вообще, первый круг Милан провалил сто прОцентов!

По-любому считаю, что Терим с самого начала не подходил Милану. Ничего плохого не хочу сказать о нем, как о тренере.

Цитата:
дак ты их это... в Милан отдай?

Уже поздно... Лет 8-10 назад бы...

Цитата:
нравится... а получается?

У Гаттузо получается.  Мне Гаттузо нравится. Цепкий, устремленный, всегда настроен на борьбу (даже если вся команда уже еле ходит по полю)...  

Цитата:
а потом? в аренду в какой нить Атлетико? который и так сейчас почти филиал Милана...

Кто знает? Но у парня есть шанс и зацепиться. Только от него зависит. Анчелотти сказал, что не будет никого на лавке держать, всем поиграть хватит.
 
В любом случае Forza Milan! (это все еще не подпись, а по-прежнему девиз)  

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:41 06-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Посмотрим их в игре против Азербайджана...  

ну, не думаю, что Азербайджан это показатель... и не думаю, что Трапп расценивает это как полноценный спарринг...

Цитата:
Но, судя по всему, из действующих больше неприкасаемых нету...  

Шева - еще понятно(хотя теперь, с такой конкуренцией в атакующей линии, не стоит зарекаться)
Мальдини - но сомментс - живой символ Милана последних 10 лет...
а вот Альбертини чего?? никому не нужен, или из уважения к возрасту

Цитата:
Пока еще сам найти не могу...  

ежели чего - зови?

Цитата:
Ветеран всегда найдет чему новичка поучить...  

угу... особенно если вспомнить про слухи, которые про Милан ходили еще полгода назад? я имею в виду Сенаторов... типа нашей дедовщины что то?

Цитата:
По-любому считаю, что Терим с самого начала не подходил Милану.  

а мне кажется наоборот, Милану нужен был сильный тренер - который собрал бы команду вместе, который смог бы заставить играть через  не могу... а не Анчелотти - игрок, с которым многие из "старичков" еще играли, я имею в виду Мальдини, Костакурта, Альбертини, Росси и пр... хотя, если все же те слухи о конфликте внутри команды правы, то, может быть именно Анчелотти-тренер и смог его погасить... с одной стороны- Сенаторы его знают, любят и уважают, с другой стороны, он тренер, и знает, что и как надо сделать с командой...

Цитата:
Цепкий, устремленный, всегда настроен на борьбу

этого у Рино не отнимешь... бультерьер, одним словом...

Цитата:
Но у парня есть шанс и зацепиться

с такой конкуренцией? он должен выше головы прыгнуть... иначе, в лучшем случае будет как Морриентес в Реале, или как Монтелла в Роме - играть получше некоторых других, но выходить только на замену...
кстати, Кутузов еще в команде, или как?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:33 06-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
кстати, Кутузов еще в команде, или как?

помоему ушел в Спортинг в аренду...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:38 06-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
ну, не думаю, что Азербайджан это показатель...  

Я имел ввиду посмотрим, кто на месте Мальдини играть будет...

Цитата:
а вот Альбертини чего??  

Не Альбертини...  Амброзини...

Цитата:
особенно если вспомнить про слухи, которые про Милан ходили еще полгода назад? я имею в виду Сенаторов... типа нашей дедовщины что то?

Фигня все эти слухи...

Цитата:
бультерьер, одним словом...  

Хорошее сравнение.

Цитата:
с такой конкуренцией? он должен выше головы прыгнуть...  

Через 2-3 года вполне может быть востребован...  Я так думаю (с) Мимино...

Цитата:
как Монтелла в Роме  

Появился слушок, что Интер хочет Вьери на Монтеллу обменять...  Типа, Вьери тоже недоволен Купером...

Цитата:
кстати, Кутузов еще в команде, или как?

По-моему, его сдали в аренду... Кому не помню...  А жаль...  Он как-то выходил в составе Милана.  Очень неплохо смотрелся.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:50 06-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Он как-то выходил в составе Милана.  Очень неплохо смотрелся.

ты думаешь он выдержал бы конкуренцию?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:54 06-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
помоему ушел в Спортинг в аренду...

про то, что его в аренду сдавать собирались, я знаю... а вот про Спортниг не слышал... просто не видно его фамилии в заявке на ЛЧ...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:55 06-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
 

Цитата:
ты думаешь он выдержал бы конкуренцию?  

 
Не знаю... Я не видел его в БАТЭ.  И не знаю насколько он стабилен...
 
Нашел где голосование на www.marca.es ...  На главной странице почти в середине есть прямоугольная картинка.  На ней, одна за другой эмблемы Реала, Аякса, Баварии, Милана и Барселоны...
 
Там на javascript'е сделано...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:58 06-09-2002 | Исправлено: Kaylang, 18:12 06-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Я имел ввиду посмотрим, кто на месте Мальдини играть будет...  

я понял, я имел в виду как раз то, что в таком проходном матче Трапп может просто смотреть, кто будет лучше всего смотреться на этой позиции...

Цитата:
Не Альбертини...  Амброзини...  

какая разница? кстати, Альбертини, имхо, пополезней Амброзини будет...

Цитата:
Фигня все эти слухи...  

ну не знаю, не знаю... с некоторыми фактами неплохо все увязывалось...

Цитата:
Хорошее сравнение.

это не мое сравнение, кстати...

Цитата:
Через 2-3 года вполне может быть востребован...  

зная Милан, нетрудно предположить, что эти 2-3 года он будет сдан куда нить в аренду...

Цитата:
Типа, Вьери тоже недоволен Купером...  

хмм... а кто тогда останется? был Интер, команда звезд, пришел Купер, осталась команда-звезда? еще Рекобу спихнуть остается...

Цитата:
Он как-то выходил в составе Милана.  Очень неплохо смотрелся.

вот-вот! а еще, он тоже, как и Каладзе с Шевченко, был нашим...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:07 06-09-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru