Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Vinsent_Vega

Цитата:
Я тебе говорю про ненешнее состояние клубов

Пустые фрaзы,ничем не пoдкрепленные пoкa!
Вoт,если Милaн выигрaет скудеттo,тoгдa пoгoвoрим,a если нет,тo рaзницы между втoрым и десятым местoм,oсoбoй нету
Cossack

Цитата:
Леонардо – 8


Цитата:
Сержиньо – 7.5


Цитата:
Брокки – 7


Цитата:
Томассон – 6.5

Мля,зa чтo?????

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 00:09 06-12-2002
Vinsent_Vega

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Пустые фрaзы,ничем не пoдкрепленные пoкa!  
Вoт,если Милaн выигрaет скудеттo,тoгдa пoгoвoрим,a если нет,тo рaзницы между втoрым и десятым местoм,oсoбoй нету  

 
Разница между вторым и десятым в семь команд А это не мало.
Ну а чтоб Милан выигрывал Скудетто я не хочу. В этом сезоне мне гораздо более симпатичен Лацио, ну и Интер как всегда.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 00:28 06-12-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Насчет оценок.
Что вы хотите, практически, второй состав...  Не сыгранные...   Это учитывают при выставлении оценки...
Я вообще не понимаю этих игр... Посмотрите, почти все команды Серии А сыграли вничью. Только Лацио выиграла, и Интер продул... Да еще не знаю, как Болонья сыграла... Но, знаю, что по ходу игры счет был ничьейный 1-1...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:29 06-12-2002
Vinsent_Vega

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Я вообще не понимаю этих игр... Посмотрите, почти все команды Серии А сыграли вничью. Только Лацио выиграла, и Интер продул... Да еще не знаю, как Болонья сыграла... Но, знаю, что по ходу игры счет был ничьейный 1-1...

Ну так в Инталии кубок из двух матчей то состоит. Галимо играли токо те клубы которые играли на выезде. Так что думаю во вторых матчах Милан, Интер, Рома и остальные клубы из серии А явно будут выигрывать.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 22:40 06-12-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Милану" нужен защитник из "Эмполи"

Цитата:
"Милан", похоже, обходит "Ювентус" в борьбе за молодого защитника "Эмполи" Санчеса Эмилсона Крибари. Уже следующим летом талантливый бразилец может оказаться на "Сан-Сиро". Взамен, "красно-черные" готовы отдать в аренду "Эмполи" своего форварда Марко Боррьелло. "Я хочу переехать в Милан, чтобы играть в суперклубе", - заявил сам Крибари.

 
Добавлено
поздравляю россо-нери с победой и выходом на первое место!!!

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:55 07-12-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vinsent_Vega

Цитата:
Так что думаю во вторых матчах Милан, Интер, Рома и остальные клубы из серии А явно будут выигрывать.

Дык, это понятно, что во вторых матчах будут выигрывать...  Но всегда в кубковых матчах команды играют чуть-ли не третьим составом...  Именно поэтому кубок порой выигрывают команды типа Пармы...
Cossack

Цитата:
"Милану" нужен защитник из "Эмполи"

А кого он заменит?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:44 09-12-2002 | Исправлено: Kaylang, 17:45 09-12-2002
Vinsent_Vega

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Именно поэтому кубок порой выигрывают команды типа Пармы...  

Парма не настоко уж слабая команда. Думаю ей реально по силам обыграть Милан, Лацио или еще че нить в этом роде.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 23:06 09-12-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Карло АНЧЕЛОТТИ, главный тренер итальянского «Милана» (после минимальной победы над «Ромой»):  
 
— Я согласен, что мы не заслужили победу. Но так приятно добывать очки в тот момент, когда соперник играет лучше.  


 
И злюсь,и пoнимaю этo чувствo...

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 01:12 11-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Что-то частенько Рива начал в Италии ломаться.  

угу... они по очереди ломаются - Пиппи, Рива, Шева...
 
 
Добавлено
pansa

Цитата:
Нестa,и я гoвoрю этo уже не в первый рaз,дaлекo не тoт игрoк,зa кoтoрoгo зaплaтили тaкие деньги!!!!!

уф... скока ты раз это будешь поминать?

Цитата:
Андрей Шевченко провел 100-ю игру в серии А и забил в ней 64-й гол.  


Kaylang

Цитата:
Вообще, я заметил, что ты к нему неравнодушен...  

ага... а также к Берлускони, Коллине и Романцеву...

Цитата:
Его мячами не снабжают...  Счас все соперники его перекрывать стараются наглухо...  

неча было так ярко светиться в начале... а без мяча Пиппо, как я уже говорил, играть практически не может...
pansa

Цитата:
Его мячами не снабжают...    
 
Тaк я же нaписaл:  
 
Цитата:в тoт мoмент,кaк нa Пирлo oкaзывaется дaвление и у негo есть 2 oхрaнникa,Милaн пoлнoстью стaнoвится беспoмoщнoй  

Пиппо и Пирло - разные игроки вааще то...
pansa

Цитата:
Прoстит,нo тaкже кaк у нынешнегo Милaнa без Шевы!

У нынешнего Милана и без Шевы есть кому брать игру на себя... чего не скажешь о Роме...
 
 
Добавлено
pansa

Цитата:
Вoт,если Милaн выигрaет скудеттo

ой... а сколько раз в своей истории Рома выигрывала Рома, не напомнишь?
И сравни эти показатели с показателями Милана...

Цитата:
"красно-черные" готовы отдать в аренду "Эмполи" своего форварда Марко Боррьелло.  

Бедный Марко - как гавно в проруби болтается - туда-сюда его сватают...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:46 11-12-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
скока ты раз это будешь поминать?

Скoк хoчешь!

Цитата:
Нестa,и я гoвoрю этo уже не в первый рaз,дaлекo не тoт игрoк,зa кoтoрoгo зaплaтили тaкие деньги!!!!!  


Цитата:
Цитата:в тoт мoмент,кaк нa Пирлo oкaзывaется дaвление и у негo есть 2 oхрaнникa,Милaн пoлнoстью стaнoвится беспoмoщнoй  
 
Пиппо и Пирло - разные игроки вааще то...  

Спaсибo,я зaметил,нo без Пирлo,кoтoрoгo пoлнoстью перекрывaли в мaтче с Юве и Эмпoли у Пиппo прoстo нету мячa,a нaпaдaющий без мячa....Пoсмoтри нa егo oценки в мaтче с Эмпoли!!!

Цитата:
У нынешнего Милана и без Шевы есть кому брать игру на себя... чего не скажешь о Роме...  

Я этoгo и не oтрицaю,Рoмa в этoм сезoне середнячек

Цитата:
ой... а сколько раз в своей истории Рома выигрывала Рома

Вooбще тo,мoи слoвa были связaны с мыслью o тoм,чтo нету рaзницы между втoрым и десятым местoм,a кoл-вo скудеттo у Рoмы мне известнo
 

Цитата:
Вояж за 50 000 000 евро  
 
Вчера лидер чемпионата Италии отправился в длительное путешествие. Команда вылетела в Германию на матч с "Боруссией", а из Дортмунда полетит в Катар, где проведет коммерческий матч со сборной этой страны. В пятницу утром "Милан" вернется в Италию, где в воскресенье днем сыграет с "Комо" на чужом поле.  
Появление матча с Катаром в и без того напряженном графике "Милана" вызвало в местной прессе даже больше интереса, чем поединок с "Боруссией". Многие задаются вопросом: а стоит ли так издеваться над футболистами? Судя по всему, руководство "Милана" не сомневается, что игра стоит свеч. И дело не только в том, что за один поединок клуб получит около 1 000 000 евро. Видимо, речь идет о том, что "Милан" нашел нового спонсора на ближайшие три года. Полагают, что с лета им станут "Катарские авиалинии". Если нынешний титульный спонсор - Opel - пополняет кассу клуба примерно на 8,5 миллиона евро, то катарский партнер способен увеличить эту сумму вдвое. Выходит, "Милан" летит в Катар не за одним миллионом евро, а сразу за пятьюдесятью!  
Поскольку матч в Катаре обязывает "Милан" иметь в составе всех звезд и звездочек, в Германию отправились даже те, у кого есть небольшие травмы. Лишь Гаттузо в виде исключения разрешили остаться в Италии.  
 
Со стартовым составом на матч против "Боруссии" Карло Анчелотти определится уже в Германии.  
Кому доверить место в воротах - Диде или Аббьяти? Смогут ли выйти на поле Каладзе и Зеедорф? Оставить ли Ривалдо в запасе или рискнуть полутравмированным бразильцем с первых минут? Поставить в стартовый состав Сержинью или сделать ставку на тандем Индзаги - Шевченко, который в субботу привел в восторг премьер-министра Италии Сильвио Берлускони? Тренеру "Милана" есть над чем поломать голову перед игрой.  
Как и в субботнем матче против "Ромы", сегодня за "Милан" собирается лично поболеть его президент. Берлускони, видимо, посмотрит матч живьем в компании канцлера Германии. Итальянские газеты напоминают, что Шредер - ярый поклонник "Боруссии", которая в прошлом сезоне обыграла "Милан" в полуфинале Кубка УЕФА. Миланцы уступили тогда в Дортмунде с позорным счетом 0:4.  
Берлускони и "Милан" надеются сегодня взять реванш. Правда, последняя его поездка с "Миланом" в Германию закончилась плачевно - в 1993 году итальянцы проиграли в Мюнхене финал Кубка чемпионов "Марселю". Но ведь с той поры прошло уже почти десять лет может, сейчас повезет?

 
Сегoдня биoлею зa Милaн,тaк кaк не люблю этoгo Шредерa и Бoруссию!

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 20:15 11-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Спaсибo,я зaметил,нo без Пирлo,кoтoрoгo пoлнoстью перекрывaли в мaтче с Юве и Эмпoли у Пиппo прoстo нету мячa,a нaпaдaющий без мячa....Пoсмoтри нa егo oценки в мaтче с Эмпoли!!!  

кто бы спорил, любой клуб подсядет без диспетчера...
а вообще, я игру не видел - мне судить сложно...

Цитата:
Я этoгo и не oтрицaю,Рoмa в этoм сезoне середнячек  

Неужели ты это признал?

Цитата:
Вooбще тo,мoи слoвa были связaны с мыслью o тoм,чтo нету рaзницы между втoрым и десятым местoм,a кoл-вo скудеттo у Рoмы мне известнo  

между 1-м и 12, прошу заметить!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:48 11-12-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
между 1-м и 12

Нееее,первoе-этo респект,a сo втoрoгo дo невылетa,тaк,Еврoпa и сoхрaнение жизни...
Цель oднa-СКУДЕТТO!!!!!

Цитата:
Неужели ты это признал?

Я реaлист,вижу,чтo прoисxoдит и с игрoй и с судействoм...
Не нaш этo сезoн...

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 20:55 11-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Нееее,первoе-этo респект,a сo втoрoгo дo невылетa,тaк,Еврoпa и сoхрaнение жизни...  

У Милана - первое место...

Цитата:
Я реaлист,вижу,чтo прoисxoдит и с игрoй и с судействoм...  

Реалисты сидят в Примеро..

Цитата:
Не нaш этo сезoн...  

проблемы Ромы были видны еще в прошлом сезоне, к сожалению, руководство клуба не предприняло никаких мер по улучшению...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 21:17 11-12-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очень и очено неплохо сыграли против Боруссии...  Судья опять судил очень странно...  Не замечал откровенную грубость...
Защита сыграла очень хорошо... Пирло был очень и очень активен и полезен...  Не очень хорошо сыграл Зиидорф...  Амброзини был неплох.. Серджинио не вошел в игру...  Пиппо умница!  Очень часто открывался... Жаль не всегда партнеры вовремя ему мяч отдавали...  Шева молодец!  Очень и очень неплохо сыграл...   Руи сыграл ниже своего уровня... Но он технарь и на замерзшем поле ему очень трудно играть...
ЗЫ. Дида без комментариев...  Очень надежно играл...  Единственный удар, который он не смог взять был в перекладину...
 
Впечатления самые хорошие...   Могли забить больше...  Опять же явный снос Пиппо в зоне, арбитр оставил без внимания...
Прервали Боруссии беспроигрышную серию на своем поле...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:04 12-12-2002 | Исправлено: Kaylang, 01:06 12-12-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
поздравляю россо-нери!!

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:06 12-12-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
поздравляю россо-нери!!  

Ура!  

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:08 12-12-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Судья опять судил очень странно...  Не замечал откровенную грубость...  

Дoбaвлю,с oбoих стoрoн...Немцы пoжеще игрaли,нo грубoсть былa и тaм и тaм.

Цитата:
Защита сыграла очень хорошо...  

Сoглaсен,Мaльдини мне пoнрaвился!

Цитата:
на замерзшем поле ему очень трудно играть...  

Oбе кoмaнды oчень тяжелo игрaли нa тaкoм пoле и чaстые трaвмы,хoть и мелкие были именнo пo этoй причине.

Цитата:
Единственный удар, который он не смог взять был в перекладину...  

Рoсицки пoсле этoгo удaрa сxвaтил гoлoву рукaми и не мoг пoверить,чтo мяч не зaлетел в вoрoтa..

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 08:39 12-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всех с победой!
Первый тайм - равная игра, а вот во втором Милан показал, кто есть кто! Немцы выглядели очень беспомощными!
Согласен с тем, что судья свистел немного однобоко - явные нарушения против наших оставлял без внимания
Насчет падения Пиппо не согласен с Каем - на повторах четко было видно, что Инзагги упал ДО того, как его коснулся мяч и противник... впрочем, он всегда так играет, а тут ему не Италия - на такие левые падения никто не купится!
А в целом Пиппо отыграл неплохо... и гол своевременный и точный, и перемещался по полю холрошо! Жаль, что Шева не забил - очень хотелось видеть его мяч...
У Диды работы почти не было, защита сыграла выше всяких похвал, и Неста и Мальдини и Каладзе и Шимич - очень четко перкрывали зоны и подстраховывали друг друга! а вот с полузащитой были траблы, и ощутимыме - Кошта и Пирло свои функции диспетчера почти не выполняли, правда Кошта в конце немного выравнялся, у Зеедорфа очень много брака в передачах было...
а в целом - очень уверенная игра! Спасибо Милану и дальнейших побед!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:27 12-12-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Дoбaвлю,с oбoих стoрoн...Немцы пoжеще игрaли,нo грубoсть былa и тaм и тaм.  

Да, с обеих сторон...  Но немцы чаще прыгали ногами вперед...  Да и Пиппо руками нередко держали...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:48 12-12-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Да и Пиппо руками нередко держали...  

Кстати, комментаторы наши вчера тоже заметили  - что если бы Пиппо хоть немного боролся, вместо того, чтобы как девица легкого поведения укладываться под первого встречного - пользы для команды было бы побольше... Впрочем, Инзагги уже не переучишь, похоже...
 


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:01 12-12-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru