Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
В местных молодежках уровень борьбы очень даже высок...  

ну, примеро, Серию А, Премьер0-лигу я могу отслеживать, у нас их показывают... а вот игры молодежек - ни разу не видел, и более того, впервые слышу, что такое проводится... т. е. это не турнир дублеров, как у нас Динамо-2, Днепр-3 и т. д., а именно турнир молодых игроков?

Цитата:
Ну, вместе с Боррьелло всего 5 нападающих...  

всего если учесть, что на поле обычно выходит всего два - то это перебор...

Цитата:
Хотя судя по интервью он рвется в бой...  

ессесна рвется, начало сезона ему всегда удавалось...

Цитата:
Однозначно Роберто Баджо...    
Кстати, в игре против Азербайджана тоже лидера не заметно было...  

а Трапп доволен игрой... мол у нас наконец то все получалось, а теперь будем налаживать зрелищность и результативность...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:33 10-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
т. е. это не турнир дублеров, как у нас Динамо-2, Днепр-3 и т. д., а именно турнир молодых игроков?

Здесь команды по возрастам играют...  А вот дублеров здесь, по-моему, нету...

Цитата:
всего если учесть, что на поле обычно выходит всего два - то это перебор...

В этом году мы можем увидеть и по 3 на поле...  К тому же от травм и спадов в игре никто не застрахован...

Цитата:
ессесна рвется, начало сезона ему всегда удавалось...  

Хорошо бы бОльшую часть сезона играл "на уровне"...  

Цитата:
а Трапп доволен игрой...

Еще бы...  Ему после ЧМ2002 надо по-любому делать вид, что сборная не то что день ото дня, а час от часу все лучше и лучше...  
 
За один день было продано более 16.000 мини-абонементов на игры ЧЛ (три игры группового турнира) на стадионе Сан Сиро.
 
Надеюсь вам интересно и привожу цены:
 
Мини абонементы на 3 игры:
 
Трибуна Onore Gold: 535,00 €
Трубуна Onore Silver: 385,00 €
Красные кресла: 215,00 €
1-й оранжевый угол: 110,00 €
1-й синий угол: 53,00 €
2-й красно-оранжевый угол: 50,00 €
2-й сине-зеленый угол: 31,00 €
3-й красно-синий угол: 22,00
 
Цены билетов на 1 игру:
 
Трибуна Onore Gold: 270,00 €
Трубуна Onore Silver: 195,00 €
Красные кресла: 110,00 €
1-й оранжевый угол: 55,00 €
1-й синий угол: 27,00 €
2-й красно-оранжевый угол: 25,00 €
2-й сине-зеленый угол: 15,50 €
3-й красно-синий угол: 11,00
 
Добавлено
Шева уже тренируется в спортивном зале...  В рамках реабилитации после травмы...  

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:59 10-09-2002
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Милан» теряет Хельвега  
Защитник итальянского «Милана» датчанин Томас Хельвег на тренировке своего клуба во вторник получил травму плеча и теперь вынужден пропустить 2-3 недели. Это означает, что в матчах Лиги чемпионов против «Ланса» и «Депортиво» итальянцам придется обойтись без Хельвега, которого, скорее всего, заменит другой легионер «Милана» хорват Дарио Шимич.  

 
 
 
 
Добавлено

Цитата:
 Редондо с оптимизмом смотрит в будущее
Никто не оставляет надежду, в том числе и сам Фернандо Редондо. Давая эксклюзивное интервью ведущему испанскому футбольному журналу 'Don Balon', аргентинец выражает типичное для игрока волнение перед возвращением на футбольное поле. Все знают, что означает его присутствие даже в таком конкурентноспособном Милане. После великолепной трансферной компании нынешним летом, когда в усиление атаки были подписаны Ривальдо, Томассон и Зеедорф он заявляет: "Сейчас мы экстраординарная команда". Длительный период восстановления после травмы пожалуй подходит к концу. Фернандо Редондо не скрывает, что он очень боялся как Ван Бастен преждевременно закончить свою карьеру, но добавляет, что он всегда продолжал надеяться, что восстановится после травмы колена, и поддержка болельщиками Милана открыла ему второе дыхание. Он очень сдержанно говорит о своем поступке, желании приостановить себе выплату заработной платы: "Я не считаю, что бездействие должно быть оплачено". Фернандо Редондо добавляет, что Милан является последним этапом его карьеры и он в предвкушении своего выхода на Сан-Сиро: "Который можно сравнить только с Бернабеу в особенные дни".  
Аргентинец выделяет молодого Камбиассо, который только что перешел в Реал, как своего вероятного наследника. И, в заключение, он говорит, что счастлив от того что знает: "ФУТБОЛКА С 5 НОМЕРОМ ОЖИДАЕТ МЕНЯ В МИЛАНЕ".  

 

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 20:38 10-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Здесь команды по возрастам играют...  

и много таких возрастов? а где играют игроки "за 30", например?

Цитата:
А вот дублеров здесь, по-моему, нету...  

а игроки, не попадающие в моложку, сидят на лавке? без полноценной игровой практики?

Цитата:
В этом году мы можем увидеть и по 3 на поле...  

ну, если Милан будет играть в три защитника - то вполне возможно... тем интереснее!

Цитата:
К тому же от травм и спадов в игре никто не застрахован...  

это да, к сожалению...

Цитата:
Хорошо бы бОльшую часть сезона играл "на уровне"...  

ну, он так и играет обычно... провалил только второй круг прошлого сезона, хотя спад во второй части чемпионата Италии у него всегда был... посмотрим, как будет в этом!

Цитата:
Трибуна Onore Gold: 270,00 €  

нефиг себе...

Цитата:
Шева уже тренируется в спортивном зале...  В рамках реабилитации после травмы...  


нам в сборной его не хватает! да и Милану он нужен!
tsa rus

Цитата:
Это означает, что в матчах Лиги чемпионов против «Ланса» и «Депортиво» итальянцам придется обойтись без Хельвега

ну, у Хельвега и так место в основе не было гарантировано...

Цитата:
И, в заключение, он говорит, что счастлив от того что знает: "ФУТБОЛКА С 5 НОМЕРОМ ОЖИДАЕТ МЕНЯ В МИЛАНЕ".  

уже восстанавливается? уважаю Редондо, и жду его на поле!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:10 11-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
и много таких возрастов?  

От мала до велика...

Цитата:
а где играют игроки "за 30", например?  

Есть и такие...  Но как правило это уже "amatore" (любители)...

Цитата:
а игроки, не попадающие в моложку, сидят на лавке? без полноценной игровой практики?  

Вот за это точно не скажу...  Но они на тренировках чуть не каждый день играют 11 на 11...  

Цитата:
ну, если Милан будет играть в три защитника - то вполне возможно... тем интереснее!  

Похоже, что это мы увидим...   Может даже уже в эти выходные...

Цитата:
посмотрим, как будет в этом!  

Надеюсь, что будет таки играть, а не отбывать...  

Цитата:
нефиг себе...

Угу...  Там же все шишки и богатеи тусуются...
 

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:25 11-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
От мала до велика...  

детские - понятно... а вот как дальше? до какого года ограничения?

Цитата:
Есть и такие...  Но как правило это уже "amatore" (любители)...  

я имел в виду возрастных игроков клуба "Милан", а не любителей...

Цитата:
Но они на тренировках чуть не каждый день играют 11 на 11...  

тренировка и полноценная игра - разные вещи, имхо...

Цитата:
Похоже, что это мы увидим...   Может даже уже в эти выходные...  

дай Бог! у нас в программе уже два центральных матча забиты...
а ты сам по ТВ смотришь, или живьем?

Цитата:
Надеюсь, что будет таки играть, а не отбывать...  

когда Шева отбывал номер??

Цитата:
Угу...  Там же все шишки и богатеи тусуются...  
 

да я уже понял...дешевле по ТВ?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:04 11-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а вот как дальше? до какого года ограничения?  

Честно говоря не интересовался ограничениями...

Цитата:
я имел в виду возрастных игроков клуба "Милан", а не любителей...  

Я тебе просто говорил, что есть и такая категория тоже...  Там большей частью играют "старики"...

Цитата:
тренировка и полноценная игра - разные вещи, имхо...  

Согласен...  Но я не знаю, где они еще могут играть...

Цитата:
а ты сам по ТВ смотришь, или живьем?  

Слишком далеко ехать, чтобы живьем смотреть...  И по ящику не всегда удается посмотреть...    Тогда только обзоры остаются...  Их даже если игру видел не пропускаю...  Там и спецы поговорят и все, что члучилось за уик-энд показывают...  Вообще "разборов полетов" много по разным каналам...

Цитата:
когда Шева отбывал номер??  

Да бывало...  И не раз...

Цитата:
дешевле по ТВ

Несравненно дешевле...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:41 11-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Я тебе просто говорил, что есть и такая категория тоже...  Там большей частью играют "старики"...  

вышедшие в тираж?

Цитата:
И по ящику не всегда удается посмотреть...    Тогда только обзоры остаются...  Их даже если игру видел не пропускаю...  Там и спецы поговорят и все, что члучилось за уик-энд показывают...  Вообще "разборов полетов" много по разным каналам...  

а у нас разбор полетов только один раз в неделю... и не всегда самые интересные матчи показывают - из всего тура заранее выбирают два лучших матча... их и смотрим...

Цитата:
И не раз...  

пример, и конкретный?

Цитата:
Несравненно дешевле...  

а футбол по платным каналам показывают? Берлускони мог бы для своих" и скидки предусмотреть....


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:45 11-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
вышедшие в тираж?  

Можно и так сказать...

Цитата:
пример, и конкретный?  

Да в прошлом сезоне их было...

Цитата:
а футбол по платным каналам показывают?  

Чемпионат Италии только по ним и показывают...  Приходится в бар идти...   А я не любитель баров...

Цитата:
Берлускони мог бы для своих" и скидки предусмотреть....  


Берлускони - итальянский Березовский...  Ты от БАБа мог бы ожидать таких скидок?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:53 11-09-2002
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Обзор прессы
 
--------------------------------------------------------------------------------
La Gazzetta dello Sport  
* Мануэль Руи Кошта: "Готов принести себя в жертву, чтобы победить". Португалец заявил в интервью миланской газете, что готов к тому, чтобы сидеть на скамейке запасных и выходить на поле, когда он будет нужен команде: "Мы имеем много отличных игроков и должны быть готовы к ротации".  
* Ривалдо прерывает тренировку из-за растяжения связок. Он может пропустить первый матч сезона с Моденой.  
 
Corriere dello Sport  
* Ривалдо вне игры. Бразильская звезда получила небольшое растяжение связок на ноге и не сможет даже находиться в числе запасных игроков в матче с Моденой. Анчелотти уже принял решение использовать его только в Лиге Чемпионов.  
 
Tuttosport  
* Новости трасферного рынка. Как уже сообщалось вчера в этой туринской газете, Милан заинтересовался игроком из Аталанты Дзаури. Вчера в газете сообщалось о том, что Милан даже предложил в обмен свою восходящую звезду Марко Борриелло. Сегодня Туттоспорт сообщает новые факты и выходит под заголовком: "Дзаури - между Интером и Миланом". Милан предлагает за звезду из Аталанты 10 миллионов Евро и Марко Борриелло, а Интер - обмен Дзаури на Каллона, либо Вентола.


Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 19:48 11-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Да в прошлом сезоне их было...  

был провальный прошлый сезон! но при этом я бы не сказал, что Шева отбывал номер! он играл и старался!

Цитата:
Чемпионат Италии только по ним и показывают...  Приходится в бар идти...    

а дома никак? или дорогое удовольствие?

Цитата:
А я не любитель баров...  

почему?

Цитата:
Берлускони - итальянский Березовский...  Ты от БАБа мог бы ожидать таких скидок?

ну так Березовский не вылезал на волне популярности своего клуба в премьер-министры Италии... "Вперед Италия" - это же партия, составленная из фанатов Милана? мог бы хоть как то их поощрить..... впрочем миллионеры - загадочные люди...
tsa rus

Цитата:
Ривалдо вне игры. Бразильская звезда получила небольшое растяжение связок на ноге и не сможет даже находиться в числе запасных игроков в матче с Моденой. Анчелотти уже принял решение использовать его только в Лиге Чемпионов.  
 

ага, вот у Милана уже и два состава... один во внутреннем первенстве, а второй в ЛЧ?

Цитата:
Вчера в газете сообщалось о том, что Милан даже предложил в обмен свою восходящую звезду Марко Борриелло.  

ну что,Kaylang? я ж говорил, что Борриело не удержится в основе Милана?
 

Цитата:
Милан предлагает за звезду из Аталанты 10 миллионов Евро и Марко Борриелло, а Интер - обмен Дзаури на Каллона, либо Вентола.  

Интер отдает Вентолу? что за Дзаури такой?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 09:26 12-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
был провальный прошлый сезон! но при этом я бы не сказал, что Шева отбывал номер! он играл и старался!  

Я уже говорил и повторю.  Он очень мало двигался, очень редко предлагал себя, был малоактивен...

Цитата:
а дома никак? или дорогое удовольствие?  

Недешевое...  Не хочу брать дешевку, а потом платить за каналы, хочу взять нормальную технику (порядка 500 евро), и программатор.  Тогда все каналы "на халяву" смотрятся...

Цитата:
почему?  

Курят там много, а я 4,5 года как завязал...  Так теперь просто неприятно дымом дышать...  Да и шумно там весьма... И пиво дорогое...  

Цитата:
ну так Березовский не вылезал на волне популярности своего клуба в премьер-министры Италии... "Вперед Италия" - это же партия, составленная из фанатов Милана?  

Forza Italia - это совсем даже не партия миланистов...  И в примьеры он вылез не на волне популярности Милана.  Более того, многие болеют против Милана именно из-за него...  
Кстати, что меня удивляет, так это то, что его все, по крайней мере очень и очень многие, недолюбливают, а он выиграл выборы. А теперь еще и в президенты метит...

Цитата:
Анчелотти уже принял решение использовать его только в Лиге Чемпионов.
ага, вот у Милана уже и два состава... один во внутреннем первенстве, а второй в ЛЧ?

Это очень сомнительно...  Скорее всего ошиблись с формулировкой...   Здесь обсуждалась возможность выхода Ривальдо в субботу....  Возможно, что Анчелотти просто решил поберечь его до игры против Ленса...

Цитата:
Вчера в газете сообщалось о том, что Милан даже предложил в обмен свою восходящую звезду Марко Борриелло.  
ну что,Kaylang? я ж говорил, что Борриело не удержится в основе Милана?  

Странный ход...  Особонно после двух голов Боррьелло в последней игре молодежной команды...  Не помню, кто такой Дзаури...  Если защитник тогда более-менее можно это понять...  Хоть и пришел Неста, но в Милане не совсем уверены в защите...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:24 12-09-2002 | Исправлено: Kaylang, 10:30 12-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Он очень мало двигался, очень редко предлагал себя, был малоактивен...  

хм... не совсем согласен, ну да ладно...

Цитата:
Не хочу брать дешевку, а потом платить за каналы, хочу взять нормальную технику (порядка 500 евро), и программатор.  Тогда все каналы "на халяву" смотрятся...  

ндя... а у нас пока(тьху-тьху-тьху) все бесплатно, Англия, Испания, Германия, Украина, боксерские поединки... да и вообще весь спорт практически, начиная от ЧМ по футболу, заканчивая турниром бильярдистов...

Цитата:
Курят там много, а я 4,5 года как завязал...  

тогда понятно...

Цитата:
Да и шумно там весьма...  

а я люблю смотреть футбол в компании... правда в компании друзей, разбирающихся в футболе...

Цитата:
Forza Italia - это совсем даже не партия миланистов...  И в примьеры он вылез не на волне популярности Милана.  Более того, многие болеют против Милана именно из-за него...  

да? а я читал, что как раз таки из активистов-фанатов и был сколочен костяк этой партии...

Цитата:
Кстати, что меня удивляет, так это то, что его все, по крайней мере очень и очень многие, недолюбливают, а он выиграл выборы.  

а еще его обвнияют в связях с мафией? правда?

Цитата:
  Здесь обсуждалась возможность выхода Ривальдо в субботу....  Возможно, что Анчелотти просто решил поберечь его до игры против Ленса...  
я тоже думаю, что это ошибка - имели в иду не вообще ЛЧ, а скорее первый групповой матч... держать игрока такого класса как Ривалдо только в расчете на один турнир - по меньшей мере расточительно...

Цитата:
Странный ход...  Особонно после двух голов Боррьелло в последней игре молодежной команды...  Не помню, кто такой Дзаури...  Если защитник тогда более-менее можно это понять...  Хоть и пришел Неста, но в Милане не совсем уверены в защите...

если защитник - то ничего странного, имхо... только Дзаури, по моему полузащитник? не уверен, правда...
а держать Борриело при такой линии нападения - расточительство... да и самому парню оно надо?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:57 12-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
... а у нас пока(тьху-тьху-тьху) все бесплатно, Англия, Испания, Германия, Украина, боксерские поединки... да и вообще весь спорт практически, начиная от ЧМ по футболу, заканчивая турниром бильярдистов...

Вы еще не познали всех "прелестей" капитализма...

Цитата:
а я люблю смотреть футбол в компании... правда в компании друзей, разбирающихся в футболе...  

Согласен...  Справедливо для любого вида спорта (футбол, хоккей, Формула 1)

Цитата:
а я читал, что как раз таки из активистов-фанатов и был сколочен костяк этой партии...  

Костяк - это сколько 20-30 человек?  Наверное его друзья являются поклонниками Милана.  Хотя бы на словах...  

Цитата:
а еще его обвнияют в связях с мафией? правда?  

Про это ничего сказать не могу...   Предположить можно разное. Он начинал, как стюарт на одном из туристических лайнеров (насколько мне известно)...

Цитата:
я тоже думаю, что это ошибка - имели в иду не вообще ЛЧ, а скорее первый групповой матч... держать игрока такого класса как Ривалдо только в расчете на один турнир - по меньшей мере расточительно...  

Я сейчас глянул раписание игр:

Цитата:
14 Settembre 2002 Serie A  
MODENA-MILAN  
18 Settembre 2002 Champions League  
MILAN-LENS  
21 Settembre 2002 Serie A  
MILAN-PERUGIA  
24 Settembre 2002 Champions League  
DEPORTIVO LA CORUNA-MILAN  
28 Settembre 2002 Serie A  
LAZIO-MILAN  
1 Ottobre 2002 Champions League  
BAYERN MONACO-MILAN  
6 Ottobre 2002 Serie A  
MILAN-TORINO
20 Ottobre 2002 Serie A  
ATALANTA-MILAN  
23 Ottobre 2002 Champions League  
MILAN-BAYERN MONACO  
26 Ottobre 2002 Serie A  
CHIEVO-MILAN  
29 Ottobre 2002 Champions League  
LENS-MILAN  
3 Novembre 2002 Serie A  
MILAN-REGGINA  
10 Novembre 2002 Serie A  
JUVENTUS-MILAN  
13 Novembre 2002 Champions League  
MILAN-DEPORTIVO LA CORUNA

Теперь я вполне могу поверить, что Анчелотти не выпустит Ривальдо на поле в первых играх Серии А.

Цитата:
а держать Борриело при такой линии нападения - расточительство... да и самому парню оно надо?  

Посуди сам. Шева, предположительно, до середины октября не играет.  Ривальдо Анчелотти хочет придержать.  Остается не так уж и много...  Боррьелло самим нужен...  Да и Боррьелло буквально по возвращении из молодежки в Милан весьма этому радовался...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:26 12-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Вы еще не познали всех "прелестей" капитализма...  

дак мы еще и коммунизм не построили...

Цитата:
Костяк - это сколько 20-30 человек?   Наверное его друзья являются поклонниками Милана.  Хотя бы на словах...  

странно... я читал совсем другое...

Цитата:
Теперь я вполне могу поверить, что Анчелотти не выпустит Ривальдо на поле в первых играх Серии А.  

уже в третьем туре игра с Лацио... опять же - Борриело предположительно продают, Шева травмирован... что, Даль Томассон и Инзагги только играть будут?

Цитата:
Посуди сам. Шева, предположительно, до середины октября не играет.  Ривальдо Анчелотти хочет придержать.  Остается не так уж и много...  Боррьелло самим нужен...  

про возможный переход Борриело не я сказал...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:43 12-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
дак мы еще и коммунизм не построили...  

А вы его до сих пор строите?

Цитата:
странно... я читал совсем другое...  

Когда он организовывал свою партию (кстати Forza по-итальянески не "Вперед", а типа "Давай"), года три назад, я был в Италии...  Ни разу ни от кого не слышал про обилие в ней миланистов...  Зато сколько плевательств в его адрес было...  А насчет неболельщиков, так всегда когда я говорю, что я миланист, те кто против Милана сразу начинают говорить: "Как можно за них болеть? Там же Берлуска..."

Цитата:
уже в третьем туре игра с Лацио... опять же - Борриело предположительно продают, Шева травмирован... что, Даль Томассон и Инзагги только играть будут?  

Полагаю, что не продадут Боррьелло.

Цитата:
про возможный переход Борриело не я сказал...

По-моему это Коррьера делло Спорт написала...
 
Анчелотти о Гаттузо, Амброзини, Томассоне и Боррьелло:

Цитата:
Человек на которого будем ставить в следующем сезоне - Дженнаро Гаттузо. Потому, что он играет всегда с огромной отдачей.
Этот Милан Абсолютно нуждается в Амброзини. С ним все ясно.
Футболист, который более всего поразил меня в межсезонье - Йон Даль Томассон. Я его не знал раньше и открыл для себя, что он отличный игрок потому, что он имеет менталитет и подход к делу необходимые, чтобы играть в топ-команде.
Революционным игроком будет Боррьелло. Это очень сильный игрок. Он очень сильный нападающий и левша.

Не думаю, что имеет смысл отказываться от такого игрока...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:16 12-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
А вы его до сих пор строите?

нет вроде...

Цитата:
Когда он организовывал свою партию (кстати Forza по-итальянески не "Вперед", а типа "Давай"), года три назад


Цитата:
А насчет неболельщиков, так всегда когда я говорю, что я миланист, те кто против Милана сразу начинают говорить: "Как можно за них болеть? Там же Берлуска..."  

а разве Форца Италия не раньше организовалась? по моему Берлускони в правительство вошел на плечах этой партии в 98?

Цитата:
Полагаю, что не продадут Боррьелло.  

подождем, посомтрим... я Борриело вообще не знаю...

Цитата:
По-моему это Коррьера делло Спорт написала...  

она самая...

Цитата:
Человек на которого будем ставить в следующем сезоне - Дженнаро Гаттузо. Потому, что он играет всегда с огромной отдачей.  
Этот Милан Абсолютно нуждается в Амброзини. С ним все ясно.  
Футболист, который более всего поразил меня в межсезонье - Йон Даль Томассон. Я его не знал раньше и открыл для себя, что он отличный игрок потому, что он имеет менталитет и подход к делу необходимые, чтобы играть в топ-команде.  
Революционным игроком будет Боррьелло. Это очень сильный игрок. Он очень сильный нападающий и левша.  

Гаттузо ж оборонительного плана игрок... как на него ставить будут?
Амброзини - понятно...
Даль Томассон понравился на ЧМ...
Борриело - левша это достоинство посмотрим...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:46 12-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
нет вроде...

А зря!

Цитата:
разве Форца Италия не раньше организовалась? по моему Берлускони в правительство вошел на плечах этой партии в 98?  

По-моему это было в 99-м...  Я тогда все лето в Италии был...  Зондировал почву, так сказать...

Цитата:
Гаттузо ж оборонительного плана игрок... как на него ставить будут?  

Я так понимаю, это в том смысле, что он будет, как бы лидером команды...   Думаю, что его неутомимость и постоянная готовность к борьбе ему помогут в этом амплуа...

Цитата:
Борриело - левша это достоинство

Если он с левой бьет лучше, чем с правой, то во многих ситуациях ему это поможет...  Вспоминаю, как я в школьной команде в гандбол играл...  Я был единственный левша в команде и мне тренер не давал бросить команду пока я в другую школу не перешел...  Классный был тренер...  Вспоминаю его только с благодарностью...  Так левый край был мой...  Меня удержать было трудно...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:18 12-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
А зря!  

а вы построили?

Цитата:
По-моему это было в 99-м...  Я тогда все лето в Италии был...  Зондировал почву, так сказать...  

на предмет?

Цитата:
Я так понимаю, это в том смысле, что он будет, как бы лидером команды...   Думаю, что его неутомимость и постоянная готовность к борьбе ему помогут в этом амплуа...  

а кто сейчас в Милане капитан? был Мальдини, а теперь будет Рино?
как боец он - лучший в Милане, однозначно! заряженность на боьбу просто фантастическая!

Цитата:
Если он с левой бьет лучше, чем с правой, то во многих ситуациях ему это поможет...  

а иногда "одноногость" только мешает...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:06 12-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а вы построили?

Увы, нет...

Цитата:
на предмет?

На предмет работы...  Ну и отдыхал, конечно...

Цитата:
а кто сейчас в Милане капитан?  

Мальдини бессменный капитан.  По крайней мере пока...

Цитата:
а теперь будет Рино?  

Лидер не всегда капитан...  

Цитата:
а иногда "одноногость" только мешает...  

Я не говорил, что он с правой плохо бьет...  Я только сказал "если с левой бьет лучше"  А "одноногость" всегда мешает, имхо...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:24 12-09-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru