Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » DVD-video (ДВД-видео) - что и как

Модерирует : gyra, Maz

Widok (19-11-2007 11:41): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору



Программы для копирования (декриптования):

  • DVD Decrypter  
  • RipIt4Me - декриптер снимающий новейщие типы защит(ARccOS™ и RipGuard DVD)
  • Smart Ripper
  • Alcohol 120% копирование защищённых и повреждённых дисков


    Программы для сжатия/разрезания DVD:

  • DVD Shrink + описание (около 1 Мб),
  • Pinnacle Instant Copy (около 16 Мб) + описание,
  • IfoEdit (около 670 кб), описание
  • Slysoft CloneDVD2,DVDFab,
  • VobBlanker (900KB) маленькое описание,
  • MenuEdit (150КВ),
  • DVD Rebuilder + маленькие описания его работы вместе с CCE
              Делаем из DVD9 -> DVD5
              Преобразование (ремастеринг) (DVD-9 to DVD-5, 2 in 1 и работа со звуком)
  • DVD2One + описание
  • DvdReMake Pro


    Программы для сжатия в MPEG (1 и 2):

  • Canopus ProCoder
  • MainConcept H.264/AVC & MPEG Encoder
  • TMPGEnc + краткое описание
  • Cinema Craft Encoder + в варезнике


    Программы для DVD-авторинга:

  • DVDLab Pro - всё в одном,
  • Sonic Scenarist Sonic Solutions + описание,
  • TMPGEnc DVD Author - работает с DVD-VR , TMPGEnc MPEG Editor
  • Sonic DVDIt - довольно просто и удобно сделать меню, главы и т.д..


    Комбинированные программы (кодировщик + компилятор):

  • * Adobe Encore DVD + описание,
  • * Ulead DVD Movie Factory + Описание.
  • * Ulead DVD Workshop в варезнике


    Программы для записи нескольких .avi .mpg .divx на DVD и просмотра на бытовом плеере:

  • ConvertXtoDVD
  • DVD Flick


    * - программы имеющие функцию сжатия помечены *
     
    Шапку оформил Aleks78 (c)

     
    Замена аудиодорожки на DVD диске без полного реавторинга
    Замена (добавление) аудиодорожки на DVD
    How to add subtitles to a DVD?!! (на английском)
    Добавляем субтитры на DVD-диск

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:19 07-12-2006 | Исправлено: sumchanin_Yuri, 09:43 16-11-2007
    Prez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Не понял, что нужно осилить?

    Программу профессионального авторинга Sonic Scenarist. Программа отнюдь не обладает интуитивно понятным интерфейсом и в ней без знаний и описания разобраться крайне сложно. В отличие от ДВД-Лаб.

    Цитата:
    DVD Reauthor - сохраняет все разобранные части?

    Да. Причем он специально заточен под дальнейшую работу со Сценаристом. И он - единственный в своем роде. Хотя, результаты его работы можно использовать как и где угодно по своему усмотрению. Он разбирает диск на составляющие полностью и раскодирует субтитры до картинок (Сценарист не принимает готовых закодированных потоков субтитров, только исходники). Кстати, не знаю, съест ли Лаб субтитры после Реавтора. Сами BMP-шки в Лаб затащить можно точно, но вот вместе со скриптом Сценариста - не знаю.

    Цитата:
    Я сделал захват Pinnacle Studio 10, поставил сразу в MPEG2.

    По поводу захватов тут лучше меня расскажут (есть люди).

    Всего записей: 1128 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 09:07 05-07-2007
    Lacrimax



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    samssss
    На лету кодировать я бы тебе не советовал, захват лучше делать в несжатый AVI - около 90ГБ/час, или кодек какой-нибудь использовать. Мне нравится Alparysoft Lossless Codeс, он бесплатный, видео получается примерно 40ГБ/час. А потом после монтажа уже кодировать в MPEG2, я пользуюсь премьером, а из него уже через ProCoder Exporter кодирую. А программы типа Pinnacle и Ulead, где все в одном флаконе я не считаю приемлимыми для профессионального монтажа. Для каждой цели должен быть свой инструмент.

    Всего записей: 1122 | Зарегистр. 14-06-2005 | Отправлено: 09:44 05-07-2007
    samssss



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Не догнал!
    Сейчас в DVDlabpro фильмы заганял из VOB-ов, 4 штуки, один из них NTSC оказался, Ну пришлось все по разным VTS разогнать, у одного свойства изменил, у остальных свойства проекта! Создал меню VMG (в мануале написано, что необходимо при разных VTS), связи на фильмы поставил, а вот "Title Button" осталась не задействована!!!!
    После компиляции запустил на компе - все фильмы запускаются, а вот команда "В меню" не работает!!!! Как сделать?
     
    Добавлено:

    Цитата:
    На лету кодировать я бы тебе не советовал, захват лучше делать в несжатый AVI - около 90ГБ/час

    Тогда лучше уж в миниDV - 13 гигов час! (в pinnacle)
    А pinnacle мне не нравиться за то, что звуковую дорожку нельзя обработать (шумы убрать например).
    Монтаж в примьере мне не представляется возможным - сложнее и запутаннее прогу я еще не встречал!
    Как захватывать или кодировать, чтоб квадратов MPEG сжатия не видно было (смотри пост выше)?

    Всего записей: 231 | Зарегистр. 02-07-2007 | Отправлено: 09:46 05-07-2007
    Prez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    4 штуки, один из них NTSC оказался

    Лучший вариант - разложить PAL и NTSC по разным дискам. Диск должен иметь один стандарт всех частей. Это требование DVD-видео. Лаб коряво создает меню на разностандартных дисках (люди на этом уже обожглись).
     

    Цитата:
    а вот "Title Button" осталась не задействована!!!!  

    Честно говоря не знаю (не помню) как там все задействуется. Я уже давно выкинул этот Лаб на свалку истории.
     
    По вопросам меню в DVD (безотносительно к Лабу):
    В общем случае есть два меню Title и Root.
    Title меню расположено в VMG (файлы VIDEO_TS.IFO, VIDEO_TS.VOB) и вызывается с пульта плеера по кнопкам с названиями "TITLE", "TITLE MENU", "TOP MENU" (зависит от производителя плеера, кто как назовет). Чтобы оно вызывалось надо, разумеется, во-первых иметь это меню на диске (в VMG должна быть назначена PGC с этим названием, которая должна либо сама содержать меню, либо ссылаться на другую PGC с этим меню) и во-вторых диск не должен иметь запретов вызова этого меню с пульта ДУ. Если нет вызова этого меню, то либо оно есть но не названо как Title menu в диске, либо его нет вообще и нет ссылок, либо есть запрет его вызова. Все это - ошибки авторинга. Может быть особо тяжелый и очень редкий случай, когда просто плеер имеет дефект в своем ПО с разными вызовами.
     
    Второе меню Root. Это меню расположено каждое в своем VTS (файлы VTS_xx_0.IFO и VTS_xx_0.VOB) и вызывается только в пределах своего VTS-а. Кнопки на пульте могут иметь названия "ROOT", "MENU", "ROOT MENU". В каждом VTS предусмотрено помимо Root еще 4 типа предустановленных (с названиями) меню. Angle, SubPic, Audio, Chapters. Все они могут вызываться с пульта ДУ напрямую из фильма. Собсно требования те же. Меню должно присутствовать на диске, должно быть установлено его название в программе авторинга (Root Menu) и не должно быть запретов вызова. Никаких требований по содержимому этих меню нет. Они абсолютно равноценны со всеми остальными PGC в домене VTS меню лишь за тем исключением, что остальные PGC никак не могут быть вызваны из фильма или из меню VMG напрямую.
     
    Ограничения.
    Из Title меню отсутствует доступ к частям фильма (чаптерам) напрямую.
    В Title меню нельзя явно задать звуковые дорожки и дорожки субтитров фильма (и углы тоже если есть).
    Из Title Меню имеется прямой доступ только к предустановленным 5-ти меню в VTS или к началу любого VTS Title (собсно фильмам).
     
    Из Root меню нельзя получить прямой доступ к другим VTS, кроме как через переход в VMG. Т.е. из Root в VMG, а из VMG в нужный VTS.

    Всего записей: 1128 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 10:40 05-07-2007 | Исправлено: Prez, 10:44 05-07-2007
    Lacrimax



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Prez
     
    Не согласен. Такого понятия, как Title Menu нет. Есть кнопка Title. И по кнопке Title можно осуществить переход в любую область диска, будь то фильм или меню, в любом VTS.  Переход по кнопке Menu для каждого титла или других меню задается индивидуально и возможен переход на любое из меню в данном VTS. Другое дело, что не все аппаратные плейеры поддерживают эту возможность и тогда по кнопке Menu осуществляется переход на Root Menu из любого титла, не важно, что там задано. VMG нужен, когда на диске больше одной VTS, и проблем никаких нет, если в одном VTS будет фильм в PAL, а в другом в NTSC. Все будет нормально работать.

    Всего записей: 1122 | Зарегистр. 14-06-2005 | Отправлено: 12:27 05-07-2007
    samssss



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lacrimax
    Как сделать в двдлаб, чтобы при просмотре фильма (диск со многими VTS и одним меню) при нажатии на меню попасть именно в главное меню.
    Я не хочу делать подменю для каждого VTS, где будет кнопка просмотр и на главную - а пока я другого выхода не вижу!

    Всего записей: 231 | Зарегистр. 02-07-2007 | Отправлено: 12:37 05-07-2007
    Prez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lacrimax
    Сразу видно ДВДЛабщика. Не обижайся, но тебе надо основательно подучить основы DVD-видео, если найдешь где. Я специально немного расписал DVD структуру, пытаясь объяснить работу дисков, потому что уже далеко не в одном форуме вижу эти же самые вопросы и вразумительных ответов и пояснений (чтобы люди поняли структуру и грамотно ее применяли хоть в Лабе, хоть в Сценаристе, хоть в чем угодно) никто не дает. Хотя есть люди (и я их знаю), которые знают структуру и могут дать пояснения, но не хотят влезать в подобные дискуссии (как с тобой) и тратить свое время (ИМХО). Может у кого-то есть и иные причины молчать.
     
    Добавлено:
    samssss

    Цитата:
    Я не хочу делать подменю для каждого VTS, где будет кнопка просмотр и на главную - а пока я другого выхода не вижу!

    Никуда не денешься. В КАЖДОМ VTS придется создать пустое меню с названием Root. В нем в секции Pre-Command поставить команду вызова главного меню (JumpSS VMGM-Menu) и тогда ты будешь попадать из любого кина в свое главное меню хоть по кнопке Root, хоть по кнопке Title с пульта ДУ из любого места диска. Само собой, надо сделать главное меню в VMG и присобачить ему атрибут Title Menu. И нигде не ставить запретов вызова (PUO).

    Всего записей: 1128 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 12:43 05-07-2007
    samssss



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Prez
    Про DVD материала хватает и кто хотел уже все изучил. Я сам читал про структуру видеообъектов, меню, связей... В принципе ничего сложного...
    Дело в том, что работая с прогой нужно еще знать, что и где нажать, чтобы получилась правильная структура - но это же не означает незнание DVD структуры!
     

    Цитата:
    В КАЖДОМ VTS придется создать пустое меню с названием Root

    За это как раз спасибо! Мне и нужны были действия в конкретной проге! Буду пробовать!

    Цитата:
    в VMG и присобачить ему атрибут Title Menu

    Вот это как делается (присобачивание)?

    Всего записей: 231 | Зарегистр. 02-07-2007 | Отправлено: 13:05 05-07-2007
    Lacrimax



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    samssss
     
    Одно RootMenu в одном из VTS всегда будет. А обеспечить просмотр любого фильма по кнопке из VMG можно легко, как и возврат обратно по окончании фильма. Кнопка Menu работать не будет, только в том VTS, где меню есть. Надо задать по кнопке Title переход в VMG меню, а там сделать нужное кол-во кнопок и залинковать их на фильмы в VTS'ах и все. По окончании фильма сделать возврат в VMG меню.

    Всего записей: 1122 | Зарегистр. 14-06-2005 | Отправлено: 13:11 05-07-2007
    Prez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    но это же не означает незнание DVD структуры!  

    Первая часть была адресована к Lacrimax, а не к тебе. Судя по его посту он либо ну ОООЧЕНЬ торопился с ответом, либо вообще путает все в одну кучу. Т.е. надо подучить.
     

    Цитата:
    Мне и нужны были действия в конкретной проге

    Ну, в конкретной проге (ДВД-Лаб) я к сожалению не подскажу как сделать (я уже написал, что выкинул ее и забыл за нее. Так, какие-то обрывки в памяти остались). Могу помочь по-другому. Сделай диск, затем собери все файлы IFO с него в RAR архив и закинь на обменник (Rapidshare). Я подправлю и отдам обратно, а ты просто заменишь ими свои оригиналы (плюс сделаешь еще несколько пассов, какие я скажу). И будет все работать, как ты хочешь. Если не успеешь сегодня, то я вернусь только в понедельник. Годится?
     

    Цитата:
    Вот это как делается (присобачивание)?

    В Лабе - не знаю. Поищи назначение типов меню. Возможно по правой кнопке мышки. Или в хелпе погляди. Честно - не знаю как в Лабе.
     
    Добавлено:
    Lacrimax

    Цитата:
    Одно RootMenu в одном из VTS всегда будет.

    Это ты именно о Лабе пишешь или в принципе? Если о Лабе, то не знаю, если в принципе, то неправильно. В соответствии с требованиями, DVD-диск ОБЯЗАН содержать хотя бы одну программную цепочку (т.е. PGC). Никаких других обязательств по поводу наличия или отсутствия меню/доменов/клипов нет. Иными словами никаких гарантий, типа "всегда будет" выдавать не стОит.

    Всего записей: 1128 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 13:18 05-07-2007
    samssss



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Надо задать по кнопке Title переход в VMG меню

    Как это сделать?
    Я писал, что все фильмы залинковал, но вот кнопака Title не подсоединена в окне связей (смотри пост выше)!
     

    Цитата:
    Одно RootMenu в одном из VTS всегда будет

    А вот и нет, я их все убрал - у меня в VTS только фильмы, а меню VMG.
     
    Prez пишет, что нужны пустые меню для того, чтоб из фильма попасть в VMG
    Цитата:
    В КАЖДОМ VTS придется создать пустое меню с названием Root. В нем в секции Pre-Command поставить команду вызова главного меню (JumpSS VMGM-Menu) и тогда ты будешь попадать из любого кина в свое главное меню хоть по кнопке Root, хоть по кнопке Title с пульта ДУ из любого места диска
    , а Lacrimax говорит, что это только мешает
    Цитата:
    Кнопка Menu работать не будет, только в том VTS, где меню есть

     
    Мне думается, что Prez прав, но я еще не проверил! Завтра!
    Высылать пока не буду! Надо все самому делать, чтоб все уметь и знать и не зависеть! У меня действительно только эти проги... выбора нет!

    Всего записей: 231 | Зарегистр. 02-07-2007 | Отправлено: 13:51 05-07-2007
    SergFalkon

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lacrimax
    Prez
    Может, некоторая путаница в названии кнопок у вас (у Lacrimax, точнее).
    На большинстве ПДУ плееров кнопка Title - переход в Title menu - то, что в VMG, может быть только одно на диск, а может и не быть вовсе. Поэтому фраза

    Цитата:
    Надо задать по кнопке Title переход в VMG меню
    по-правильному не имеет смысла, т.к. это плеер должен делает автоматом (если есть Title menu).
     
    Вот и samssss
    она смутила

    Всего записей: 2187 | Зарегистр. 16-12-2004 | Отправлено: 13:56 05-07-2007 | Исправлено: SergFalkon, 13:58 05-07-2007
    samssss



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SergFalkon  
    Title Button - это объект проги DVDlabpro (но судя по ней она связана с кнопкой на пульте). Так что мы говорим о виртуальной кнопки ))))
    Мне ее нужно в проекте связать с VMG меню!!!

    Всего записей: 231 | Зарегистр. 02-07-2007 | Отправлено: 14:32 05-07-2007
    SergFalkon

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    samssss
    По DVDLab не скажу
    Чесс-но говоря, не особо люблю его с его т.н. Abstraction layer'ом, где нет (не всегда есть) четкая связь между объектами DVDlabpro и реальными элементами DVD - как с той же самой Title Button - что-то они IMHO, намудрили на пустом месте - как я сказал, плеер ОБЯЗАН при нажатии на кнопку Title на ПДУ перейти в Titltе menu диска, если оно есть. Если нет - он на эту кнопку не реагирует.

    Всего записей: 2187 | Зарегистр. 16-12-2004 | Отправлено: 15:01 05-07-2007
    Lacrimax



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    http://slil.ru/24596175 - примерно 250кб.
     
    в архиве - папка VIDEO_TS, VMG с тремя кнопками и три VTS с фильмами. Возврат в VMG меню по кнопке Title. По каждой кнопке переход в каждый из VTS. Загрузите в DVDReMake или PGCEdit  - ошибок нет и все работает. Это к вопросу
     

    Цитата:
    Как сделать в двдлаб, чтобы при просмотре фильма (диск со многими VTS и одним меню) при нажатии на меню попасть именно в главное меню.  

     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    по-правильному не имеет смысла, т.к. это плеер должен делает автоматом (если есть Title menu).

     
    Ничего подобного, плейер перейдет туда, куда стоит линк от кнопки Title.

    Всего записей: 1122 | Зарегистр. 14-06-2005 | Отправлено: 15:24 05-07-2007
    SergFalkon

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Ничего подобного, плейер перейдет туда, куда стоит линк от кнопки Title

    Значит так DVDLab мудрит...  
    Говорю в 3-й раз - есть Title menu в VMG - плеер в него зайдет по кнопке, нет - выдаст значек, что команда невозможна.  
    Другое дело, что (возможно) DVDLab в любом случае кладет в VMG как минимум пустышку c ID Titlte menu, и уже ты, когда "ставишь линк от кнопки Title" делает переход на заданное тобой место. Но, это "фича" DVDLab'а.

    Всего записей: 2187 | Зарегистр. 16-12-2004 | Отправлено: 15:38 05-07-2007
    Lacrimax



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SergFalkon
     

    Цитата:
    кладет в VMG как минимум пустышку c ID Titlte

    Согласен.
     
    Это фича любой нормальной программы авторинга. Которые этого не позволяют делать, ими не стоит пользоваться.

    Всего записей: 1122 | Зарегистр. 14-06-2005 | Отправлено: 15:43 05-07-2007
    Prez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    samssss
    О, гляди, Lacrimax слепил в Лабе диск именно такой структуры как ты хочешь, только вместо RSM (Resume) в Рутах надо проставить JumpSS TitleMenu и все будет в шоколаде. По любой кнопке Меню на плеере (хоть Title хоть Root) ты будешь попадать в главное меню (но сейчас у него Root не работает, блокируется командой RSM). Теперь терзай его, как он делал, пусть рассказывает в подробностях.

    Всего записей: 1128 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 16:01 05-07-2007 | Исправлено: Prez, 16:03 05-07-2007
    samssss



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ооооо, сколько мнений за вчерашний день!
    По порядку:
    1. Для DVD у меня есть следующие проги:
    DVD_Menu_Studio-1.1
    DVD-lab PRO
    DvdMakePro3.5
    DVDPatcher_v106
    SimpleMenu_1.3.2
    ----------------------
    Adobe Premiere 7.0 PRO
    Pinnacle Studio Plus Titanium Edition v10.6
    Nero Burning Rom 7.7.5.1
    TMPGEnc v2.58.44.152
    TMPGEnc_DVD_Author_v1.6.26.73
    ------------------------------------
    DIVXtoDVD199
    DVD Decrypter 3.54
    PgcDemux_1205
    DVDFab 2.9.3.0
    dvdshrink32015
    VSO ConvertXToDVD 2.1.10
    Xilisoft DVD Creator 2.0.13.0929
     
    2. Вот из этого набора мне нужно выбрать проги для двух задач: создание DVD диска с фильмами из разных DVD с хорошим меню; захват с miniDV камеры, редактирование и создание опять таки DVD с меню!
    Что посоветуете?
     
    3.Lacrimax, спасибо за архив, сейчас буду изучать!
    То что я записал вчера (топ выше с 4 фильмами и одним VMG меню) вызвало несколько траблов на домашнем плеере! Во-первых, меню загрузилось со второго раза (в первый была просто искаженная картинка), во-вторых, на маленькое название фильма можно было "наступить" только при движении снизу по списку, в-третьих, список без сквозной прокрутки (приходится спускаться и подниматься по фильмам).
    На моем пульте существуют две кнопки: Disc menu, Title menu. При нажатии на любую из них значок запрета не выводился, а замирал фильм на секунду и продолжался вновь! И чтобы все таки попасть в меню, мне приходилось стопарить фильм двойным нажатие СТОП, а потом жать Плей - тогда появлялось меню!
     
    4. SergFalkon,
    Цитата:
    есть Title menu в VMG
    . Как его включить тогда, как менять параметры? Я вижу только такие параметры, когда выделяю VMG меню в проекте: Menu button (on remote): n/a (не меняется!) и End Link: Self (меняется на фильмы или на VTS меню, если такое есть в проекте).
     
    Буду тестить архив! Отпешусь!
     
    Добавлено:
    Работает! Потестил PowerDVD, меню есть, фильмы запускаются, из фильмов работает переход в главное меню по кнопке "Меню названий", по кнопке "Главное меню" ничего не происходит!
    Мой проект обе кнопки игнорировал! )))

    Всего записей: 231 | Зарегистр. 02-07-2007 | Отправлено: 06:58 06-07-2007 | Исправлено: samssss, 07:21 06-07-2007
    Lacrimax



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    samssss
     

    Цитата:
    по кнопке "Главное меню" ничего не происходит!  

     
    Смотри пост Prez выше твоего, там про кнопку главное меню все написано.
     

    Цитата:
    создание DVD диска с фильмами из разных DVD с хорошим меню

    Чтобы нормальный DVD создать, надо исходники разобрать, сделать хорошее меню и снова заавторить. А нормально разобрать DVD из твоего списка нечем. Скачай DVDReauthor.
     

    Цитата:
    захват с miniDV камеры, редактирование и создание опять таки DVD с меню!

    Можно захватывать через премьер, в нем же редактировать. А собрать в DVDLab.  

    Всего записей: 1122 | Зарегистр. 14-06-2005 | Отправлено: 07:40 06-07-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » DVD-video (ДВД-видео) - что и как
    Widok (19-11-2007 11:41): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru