Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » DVD-video (ДВД-видео) - что и как

Модерирует : gyra, Maz

Widok (19-11-2007 11:41): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору



Программы для копирования (декриптования):

  • DVD Decrypter  
  • RipIt4Me - декриптер снимающий новейщие типы защит(ARccOS™ и RipGuard DVD)
  • Smart Ripper
  • Alcohol 120% копирование защищённых и повреждённых дисков


    Программы для сжатия/разрезания DVD:

  • DVD Shrink + описание (около 1 Мб),
  • Pinnacle Instant Copy (около 16 Мб) + описание,
  • IfoEdit (около 670 кб), описание
  • Slysoft CloneDVD2,DVDFab,
  • VobBlanker (900KB) маленькое описание,
  • MenuEdit (150КВ),
  • DVD Rebuilder + маленькие описания его работы вместе с CCE
              Делаем из DVD9 -> DVD5
              Преобразование (ремастеринг) (DVD-9 to DVD-5, 2 in 1 и работа со звуком)
  • DVD2One + описание
  • DvdReMake Pro


    Программы для сжатия в MPEG (1 и 2):

  • Canopus ProCoder
  • MainConcept H.264/AVC & MPEG Encoder
  • TMPGEnc + краткое описание
  • Cinema Craft Encoder + в варезнике


    Программы для DVD-авторинга:

  • DVDLab Pro - всё в одном,
  • Sonic Scenarist Sonic Solutions + описание,
  • TMPGEnc DVD Author - работает с DVD-VR , TMPGEnc MPEG Editor
  • Sonic DVDIt - довольно просто и удобно сделать меню, главы и т.д..


    Комбинированные программы (кодировщик + компилятор):

  • * Adobe Encore DVD + описание,
  • * Ulead DVD Movie Factory + Описание.
  • * Ulead DVD Workshop в варезнике


    Программы для записи нескольких .avi .mpg .divx на DVD и просмотра на бытовом плеере:

  • ConvertXtoDVD
  • DVD Flick


    * - программы имеющие функцию сжатия помечены *
     
    Шапку оформил Aleks78 (c)

     
    Замена аудиодорожки на DVD диске без полного реавторинга
    Замена (добавление) аудиодорожки на DVD
    How to add subtitles to a DVD?!! (на английском)
    Добавляем субтитры на DVD-диск

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:19 07-12-2006 | Исправлено: sumchanin_Yuri, 09:43 16-11-2007
    Dmitriy74

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Помогите подобрать программу.
     
    Имею американское авто, ди-ви-дишник которой проигрывает лишь DVD-диски, записанные в NTSC в 1 зоне.
     
    Таковых, естественно, в продаже явное меньшинство.
    Магнитола сама не "ломается".
     
    Сначала я думал, что дело только в зоне, поэтому начал пользоваться DVD Shrink, которая слизывает диск на винчестер, изменяет зону (или делает диск мультизонным) и записывает на болванку.
    Из-за того, что дело не только в зоне, но и в формате видео (NTSC), DVD Shrink не смогла решить до конца мою проблему.
     
    Какая программа (цепочка программ, максимальная автоматизированность приветствуется) мне поможет?

    Всего записей: 156 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 00:41 05-11-2007 | Исправлено: Dmitriy74, 00:43 06-11-2007
    OJOJOJ

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Sergey_AV
    Помидоры нынче дорогие
    Ты поступаешь безграмотно и неправильно, но ты имеешь на это право ))

    Всего записей: 90 | Зарегистр. 01-11-2007 | Отправлено: 09:27 05-11-2007
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    OJOJOJ

    Цитата:
    Ты поступаешь безграмотно и неправильно, но ты имеешь на это право  

    Дык просвети, в чем моя безграмотность и неправильность, коли знаешь. Ни я, ни мои знакомые еще ни разу не жаловались. В UltraISO тоже есть возможность создания проекта DVD-video (а не "брутального" ISO), и я этой возможностью пользуюсь. И не подводила она меня ни разу, в отличии от любимой всеми неры...

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 10:15 05-11-2007
    Slon_U



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    [offtop]
    OJOJOJ

    Цитата:
    Ты поступаешь...

    Безусловно, тебе виднее, как поступает Sergey_AV и как поступать однозначно правильно. Однако же Неро (6.6.1.15a) замечательно пишет DL как из образа, так и проектом DVD-Video (к слову, Data DVD на DL пишется также с однозначно превосходным результатом).
    [/offtop]
     
    Prez
    Cronograph
    Lacrimax
    SergFalkon
    Ребята, спасибо - помогли разобраться с DVD-Video. За "логические кластера" был неправ - посыпаю голову пеплом - они таки физические (проверка затиранием имён файлов в рутовой записи образа, а также отсутствие в .IFO-файле ссылок на VOB поимённо).
    Получается, что DVD-Video отличается от Data DVD (с папками AUDIO_TS и VIDEO_TS):
    1. UDF-ом
    2. Особым расположением контента (в соответствии с данными из VIDEO_TS)
    (фактически, повторил то, что сказал Prez)
     
    З.Ы. По-поводу "Неро изменяет IFO". В результате экспериментов выяснилось следующее. При записи DVD5 проектом DVD-Video ни разу не были изменены IFO файлы. Однако же, при записи DVD9 всегда в конец VIDEO_TS дописаны 0x00 в количестве 10h штук и соответствующим образом откорректированы все адреса кластеров в том же VIDEO_TS.

    Всего записей: 397 | Зарегистр. 04-10-2003 | Отправлено: 11:03 05-11-2007
    moondust



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Sergey_AV
     

    Цитата:
    В UltraISO тоже есть возможность создания проекта DVD-video  

     
    Где, если не секрет? Только что скачала последню версию - как был выбор между data  и audiо, так и остался. Поиск в справке слова video тоже ничего не дал.

    Всего записей: 105 | Зарегистр. 08-10-2006 | Отправлено: 12:14 05-11-2007
    Cronograph



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    moondust
    Файл -> Новый -> Образ видео DVD

    Всего записей: 1088 | Зарегистр. 26-08-2002 | Отправлено: 12:42 05-11-2007
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    moondust

    Цитата:
    Где, если не секрет? Только что скачала последню версию - как был выбор между data  и audiо, так и остался. Поиск в справке слова video тоже ничего не дал.


     


    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 12:55 05-11-2007 | Исправлено: Sergey_AV, 12:56 05-11-2007
    CBB



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Сейчас здесь - http://ru.giveawayoftheday.com/ - бесплатно раздается Apollo DVD Creator, это аналог ConvertXtoDVD и DVD Flick из шапки. До конца раздачи 20 часов.

    Всего записей: 1173 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 14:21 05-11-2007
    Prez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Sergey_AV,
    Slon_U,
    и все другие экспериментаторы.
    Все написанное ниже мое ИМХО и мой опыт. Расценивайте, пожалуйста, именно так.
    Лично я согласен с OJOJOJ, но возможно не в такой категоричной и краткой форме.
    Попытаюсь объяснить за него и за себя. Всяких софтин сейчас развелось немеряно и несчитано. Перепробовать и перепроверить их все по всем показателям - просто нет физической возможности. К тому же, все эти проверки уже были проделаны ранее с определенными программами, которые сейчас и рекомендуют к использованию все продвинутые ребята как у нас, так и в забугорье. Это уже своеобразный "бренд" для записи. Это уже проверено. Гарантированно работает. Зачем искать приключений на свою жизнь? Или есть лишние деньги, чтобы их выкидывать на ненужные эксперименты? Если они есть у вас и вам не жаль десяток-другой баксов, то кому-то жаль и у кого-то они совсем не лишние, когда какая-нибудь новоделанная прога (по вашему совету) испортит человеку диск(и). Это непроверено и гарантий дать не может. В отличие от проверенного софта. Это хорошо не потому что это я сказал, или OJOJOJ или еще кто. Это проверено сотнями пользователей во всем мире (а на то существуют хорошие форумы), эти программы (ImgBurn, DVD Decrypter, PgcEdit, etc) написаны настоящими спецами в своей области, знающими вопрос досконально, и заточены конкретно под задачи записи именно DVD-видео с поддержкой всех фич и особенностей этого формата. И это точно работает у всех. А если вы заявляете, что пишете какой-то экзотикой, то обязательно делайте ударение на том, что это работает только лишь у вас и ваших знакомых и не надо говорить, что это правильно и по всем показателям. А то своими постами вы даете понять людям незнающим, что нужно делать именно вот так. Не нужно, а всего лишь можно и на свой страх и риск. Вот и всё. А уж если нужно, то извольте это делать так, как делает весь мир. Тогда и проблем не будет не только у вас а и ни у кого и никогда от ваших советов. И вам только спасибо люди будут говорить.
     
    Теперь по поводу Неро и иже с ними. Любому понятно, что существует такая весчь, как маркетинг. Сейчас уже никого не удивишь пишущей софтиной. Но надо чем-то отличаться. Надо захватывать рынок и пользователя. Вот и начинается: всеформатность, всеплатформенность и прочее все-все-все... Но это совсем даже не значит, что это относится и к корректности. Формат DVD-видео штука закрытая и кому попало к нему доступа не дают даже за бабки. К тому же, чтобы соблюсти все требования этого формата надо неслабо выгнуться и самим програмерам. А сроки, а конкуренты, а выпуск новых версий... Короче, деньги програмеры любят больше, чем свою работу. Вот и получается такой выход. Но это - лирика. А теперь конкретика. Нера, как "флагман" (как тут ее обозвали на одном из форумов) безусловно попала в поле зрения и спецов по DVD-видео и была всячески обсосана со всех сторон. И выяснилось, что писать она умеет более-менее корректно только лишь DVD-5 и то с нюансами и то, начиная с определенных версий (если не ошибаюсь то с 6-й). Лезет ли Неро в IFO? Да, лезет. Лезет всегда, но правит только тогда, когда ей не нравятся результаты ее проверок. Что же проверяет Неро?
    1. Количество и имена всех файлов, в соответствии с информацией о диске в IFO. Здесь она делает такие проверки. Проверяет наличие обязательных файлов video_ts.ifo и video_ts.bup и делает их побитное сравнение. Берет данные из video_ts.ifo о количестве VTS на диске и проверяет наличие всех ifo/bup этих VTS и побитно их сравнивает. Берет данные из всех IFO (смещение в файлах 0х100) о наличии/отсутствии файлов меню VOB и проверяет их наличие/отсутствие. Высчитывает количество ВОБов в каждом VTS и проверяет их наличие. Если что-то не попало, то ругается на несоблюдение стандарта и выводит первое имя файла, который либо есть, а его не должно быть либо наоборот. Либо на несовпадение файлов ifo/bup. Ничего в ifo не правит.
    2. Берет данные из ifo о начале/конце каждого VTS и сравнивает с размерами самих файлов. Если обнаруживает "дыры" между файлами, то устраняет их, корректируя значения в IFO и получая таким образом "непрерывный" образ диска. Это тот самый случай, когда Неро правит IFO. По сути - это правильная операция, но Нера не поддерживая посекторной политики DVD-видео таким образом не дает создать диск с фичами, типа искусственных зазоров между ifo и bup без ВОБа. Ошибкой Неры это назвать нельзя. Это просто однобокость и убогость. И к тому же делает она это молча и без каких бы то ни было сообщений. Соответственно, если "дыр" нет, то Нера ничего и не правит.
     
    Вывод: Нерой можно писать DVD-5 без проблем, но обязательно выбрав режим DVD-Видео и с учетом п.2.
    Созданный кем-то образ (например в PgcEdit) Нера пишет без проверок внутренностей, следовательно, всегда корректно и без проблем.
     
    По поводу двуслоек. Нера плюет на правильную информацию по слоям, установленную в ifo (строго говоря, в ifo тоже нет информации по слоям, но с некоторыми допущениями можно так сказать). Насколько мне известно, ни одна версия Неры не делает этого абсолютно корректно. Поэтому созданные (записанные) в Нере DL далеко не всегда и не на всех стационарниках будут работать. В комповых же приводах такие DL работают всегда. Приводу все равно где расположен переход между слоями. Стандарт DVD-видео требует, чтобы переход располагался на границе ячеек и новый слой начинался строго с нового LBA (кластера). А это дискретность в 32 кб (16 секторов). Нера же ставит переход где попало на любой сектор, как на Data-DVD, по одной ей известной методе (деля диск тупо пополам). Если повезет, то попадет в нужное место. Ну а нет, так нет. И далеко не все стационарники соглашаются жрать такое дерьмо. Поэтому, чтобы не было вопросов и проблем, следует пользовать только Verbatim +DL, и писать только указанными прогами. ImgBurn подходит лучше всего. Плюс, для улучшения совместимости дисков, на тех приводах, которые позволяют менять BookType, надо устанавливать его в DVD-ROM. Мой ASUS, к примеру, не позволяет и ставит DVD-ROM сам всегда.
     
    Надеюсь, что после этого вы будете использовать Неру более осознанно либо не использовать вообще. За все остальное даже и писать не хочу. Желающие могут меня дополнить или подправить. Только прошу воздержаться от аргументов, типа "а у меня все работает".
     
    Лично я пишу болванки исключительно связкой PgcEdit + ImgBurn. Помимо полной корректности, это еще и офигенно удобно (один раз настроил и забыл). 2 клика - однослойка, 3 клика - двуслойка. А вот DVD-RW пишу Нерой. Версия Неры 6.6.0.18 (а может 16, не помню).

    Всего записей: 1128 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 14:51 05-11-2007 | Исправлено: Prez, 15:31 05-11-2007
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Prez
     
    Убедил . Лично я использую UltraISO не из-за какой-то там упертости или лени, а исключительно из-за того, что была возможность убедиться, как лажает Нера. UltraISO на тот момент оказался наилучшим вариантом, и я пока еще ни разу не раскаялся. Возможно, в будущем...
    Но не в этом суть. Вопрос, соб-сно один: почему не IfoEdit? Он ведь тоже умеет создавать имиджи, я сам какое-то время пользовался этим. Почему нужен неприменно ImgBurn? Особенно, если имидж уже создан (хоть тем же PgcEdit) И какую версию ImgBurn (если это имеет значение) порекомендуешь?

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 15:35 05-11-2007
    SERGE_BLIZNUK

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    а почему в шапке ссылки на ImgBurn нет? (если он так хорош)...

    Всего записей: 2014 | Зарегистр. 12-09-2002 | Отправлено: 16:05 05-11-2007
    Prez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Sergey_AV

    Цитата:
    почему не IfoEdit? Он ведь тоже умеет создавать имиджи

    Возможно. И даже наверное корректно это делает. Просто им сейчас мало кто работает. Уж очень он стар и специфичен. Я ни разу им образы не делал.
     

    Цитата:
    Почему нужен неприменно ImgBurn?

    Для непосредственной записи.
     

    Цитата:
    Особенно, если имидж уже создан (хоть тем же PgcEdit)

    Тогда и Нера покатит. Для DVD-5 только.
     

    Цитата:
    И какую версию ImgBurn (если это имеет значение) порекомендуешь?  

    Практически любую. У меня последняя 2.3.2.0. В новых, насколько я знаю, просто добавляется поддержка новых приводов и форматов (HD DVD, Blu Ray). Сам пишущий движок для DVD-видео вроде не менялся. Он еще со времен DVD Decrypter вылизан. Ведь автор этих прог - один и тот же чел. Хотя, могу и ошибаться насчет глюков. Но если они и есть, то только связанные с работой с конкретными приводами, но никак не с соблюдением форматов DVD-видео. А именно это я ставлю во главу угла по записи DL. Собсно на его сайте все логи выложены, можно почитать обо всех новшествах и исправлениях.
     
    Добавлено:
     
    SERGE_BLIZNUK
     
    Ну, это вопрос не ко мне. Я шапку не создаю и не правлю. Может где-то и есть (с кем-то вместе), но не явная. Мне шапка особо не нужна.

    Всего записей: 1128 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 16:08 05-11-2007 | Исправлено: Prez, 16:23 05-11-2007
    Cronograph



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Prez
    А почему ImgBurn'ом имиджи не делаешь?

    Всего записей: 1088 | Зарегистр. 26-08-2002 | Отправлено: 16:54 05-11-2007
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Prez

    Цитата:
    Просто им сейчас мало кто работает. Уж очень он стар и специфичен.

    Именно по этой причине (специфичность) я и отказался от него. Зачем? UltraISO это делает ничуть не хуже - проверенно.

    Цитата:
    > Особенно, если имидж уже создан (хоть тем же PgcEdit)  
     
    Тогда и Нера покатит. Для DVD-5 только.  

    Почему только DVD-5? Не понимаю... Какая разница (для той же Неры) что писать, если .iso-образ (назовем его так) уже приготовлен? Ведь Нера в нем ничего не правит (это не проект DVD-video, создаваемый в ей), а готовый образ, и он пишется "как есть". При этом, собственно, без разницы чем писать - от Неры в этом случае используется только "движок", с таким же успехом можно писать Алкоголем, или чем угодно еще, умеющим писать из "образа".

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 16:57 05-11-2007
    moondust



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Файл -> Новый -> Образ видео DVD

     
    И впрямь появилось.  А я по привычке жму на Образ: без самозагрузки. Девятки я ею писать не рискну, а пятерки можно попробовать.  
     
     
    Prez
     

    Цитата:
    А вот DVD-RW пишу Нерой
     
     
    Была у меня банка DVD-RW Филипс от Инфодиска. DVD-RW мне до того приходилось писать мало и в осн. через Ультру. Записала я дата-диск  из этой банки нерой. Через некоторое время потребовалось его перезаписать, форматирую Нерой, делаю запись Нерой. Потом опять форматирую Нерой, делаю запись - на выходе получаю ошибку. Привод диск не видит, Nero InfoTool пишет Unknown file system. Неужели, думаю, у него так быстро исчерпался ресурс (диск несколько раз перезаписывался через Ультру). Беру чистый диск из той же банки. Провожу эксперимент: форматирую Нерой, записываю Нерой, опять форматирую, опять записываю, форматирую в третий раз, пытаюсь записать - Unknown file system. Беру диск, записанный Нерой, перезаписываю в Ультре раз 10 - все нормально. Скармливаю Нере - диску наступает пиздец.  Пробую еще несколько разных программ, ставлю те же настройки  (обычный ISO/Joliet Data DVD) - диски перезаписываются без проблем десятки раз (форматирование быстрое, естественно). В Неро больше 2х циклов перезаписи не проходит. Нера мне и так не нравилась за пожирание системных ресурсов, и особенно за 90% загрузку моего 3хгигового процессора  при открытии окна настроек проекта, но это была последняя капля.  
    Просьба спецам - обьяснить сей феномен.

    Всего записей: 105 | Зарегистр. 08-10-2006 | Отправлено: 17:33 05-11-2007
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    moondust

    Цитата:
    Просьба спецам - обьяснить сей феномен.

    Апгрейдить фирмварь привода не пробовали? А вообще, причин может быть сколь угодно много - от криво настроенной/установленной винды, до наличия специфичных программ/условий на данном компе...

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 18:24 05-11-2007
    moondust



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Апгрейдить фирмварь привода не пробовали?

     
    Пробовала - бестолку. Винда на тот момент была почти новая, из программ записи -  только Неро и Ультра (она в с-му своих драйверов не ставит). Кто использует Неро - отпишитесь, есть ли еще у кого-нибудь сильная загрузка процессора при открытии окна настроек (появляется, даже если в с-му ничего, кроме Неры не ставить), т. к. я подозреваю конфликт между Нерой и драйверами моего железа.  

    Всего записей: 105 | Зарегистр. 08-10-2006 | Отправлено: 18:43 05-11-2007
    Slon_U



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Sergey_AV

    Цитата:
    ...Почему только DVD-5?...

    Имеется в виду из-за перехода между слоями при записи.
     
    Prez
    [offtop]
    1. Эксперименты с ДВД мной завершены уже давно. Выводы сделаны, приоритеты и предпочтения определены (когда, как, чем и на что писать).
    2. Выравнивание IFO для организации "непрерывного образа" косяком не считаю (результат играет правильно).
    3. Переход между слоями при записи ДЛ у меня всегда выполняется правильно (это - везение? Вряд-ли).
    4. На вкус и цвет - фломастеры разные. Именно поэтому я пишу Нерой, а ты связкой PGCEdit + ImgBurn. И ты и я довольны полученным результатом. И советовать (вруг кто спросит) будем каждый своё.
    5. Что будем считать критерием "правильности" записи дисков? То, что они правильно работают на стационарных проигрывателях? Мои - правильно работают везде, где проверял. То же скажешь и ты. Посему предлагаю закрыть вопрос Неро vs ImgBurn.
    [/offtop]
     
    Однако, интересуюсь:

    Цитата:
    ...не дает создать диск с фичами, типа искусственных зазоров между ifo и bup без ВОБа...

    Как часто и с какой целью ты используешь указанные фичи? Праздное любопытство.

    Всего записей: 397 | Зарегистр. 04-10-2003 | Отправлено: 20:25 05-11-2007 | Исправлено: Slon_U, 20:53 05-11-2007
    dneprcomp



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Prez

    Цитата:
    Плюс, для улучшения совместимости дисков, на тех приводах, которые позволяют менять BookType, надо устанавливать его в DVD-ROM
    В Nero 6 BookType меняется автоматически на DVD-ROM при использовании DVD+DL

    Всего записей: 3920 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 20:27 05-11-2007
    walikos

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Народ, подскажите кто знает, купил DVD Pioner с поддержкой Mpeg, вставил диск DVD свой,записанный на ПК, с фильмами с расширением *.mpg (с камеры SONY), а Pioner их не видит!!! Какой формат файлов должен быть и надо ли мне все файлы переделывать в *.avi или другие, или поменять Pioner на что-либо другое?

    Всего записей: 67 | Зарегистр. 02-12-2006 | Отправлено: 20:35 05-11-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » DVD-video (ДВД-видео) - что и как
    Widok (19-11-2007 11:41): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru