Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » DVD-video (ДВД-видео) - что и как

Модерирует : gyra, Maz

Widok (19-11-2007 11:41): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору



Программы для копирования (декриптования):

  • DVD Decrypter  
  • RipIt4Me - декриптер снимающий новейщие типы защит(ARccOS™ и RipGuard DVD)
  • Smart Ripper
  • Alcohol 120% копирование защищённых и повреждённых дисков


    Программы для сжатия/разрезания DVD:

  • DVD Shrink + описание (около 1 Мб),
  • Pinnacle Instant Copy (около 16 Мб) + описание,
  • IfoEdit (около 670 кб), описание
  • Slysoft CloneDVD2,DVDFab,
  • VobBlanker (900KB) маленькое описание,
  • MenuEdit (150КВ),
  • DVD Rebuilder + маленькие описания его работы вместе с CCE
              Делаем из DVD9 -> DVD5
              Преобразование (ремастеринг) (DVD-9 to DVD-5, 2 in 1 и работа со звуком)
  • DVD2One + описание
  • DvdReMake Pro


    Программы для сжатия в MPEG (1 и 2):

  • Canopus ProCoder
  • MainConcept H.264/AVC & MPEG Encoder
  • TMPGEnc + краткое описание
  • Cinema Craft Encoder + в варезнике


    Программы для DVD-авторинга:

  • DVDLab Pro - всё в одном,
  • Sonic Scenarist Sonic Solutions + описание,
  • TMPGEnc DVD Author - работает с DVD-VR , TMPGEnc MPEG Editor
  • Sonic DVDIt - довольно просто и удобно сделать меню, главы и т.д..


    Комбинированные программы (кодировщик + компилятор):

  • * Adobe Encore DVD + описание,
  • * Ulead DVD Movie Factory + Описание.
  • * Ulead DVD Workshop в варезнике


    Программы для записи нескольких .avi .mpg .divx на DVD и просмотра на бытовом плеере:

  • ConvertXtoDVD
  • DVD Flick


    * - программы имеющие функцию сжатия помечены *
     
    Шапку оформил Aleks78 (c)

     
    Замена аудиодорожки на DVD диске без полного реавторинга
    Замена (добавление) аудиодорожки на DVD
    How to add subtitles to a DVD?!! (на английском)
    Добавляем субтитры на DVD-диск

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:19 07-12-2006 | Исправлено: sumchanin_Yuri, 09:43 16-11-2007
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Prez
     
    Не вынесла душа поэта - я скачал 1-й 100М том из 38(!) выложенных на рапиде. М-да, все гораздо хуже, чем я предполагал. Меню там анимированные, просто картинками не обойдешься - похоже, прийдется серьезно курить PgcEdit . Порадовало то, что распаковав (с превеликим извратом) и получив .iso-имидж, я сумел из него выдрать практически все нужные файлы (2-й том, правда, все равно прийдется качать, а возможно, и 3-й). Но 3 тома - это не 38 . Потому, как никто на мою просьбу выложить меню отдельно, увы, так и не отозвался .

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 14:19 04-10-2007
    sumchanin_Yuri



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Sergey_AV
     
    Ну было бы у меня выложил бы, но не имею, на крнемо я тоже часто бываю...

    Всего записей: 1162 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 14:29 04-10-2007
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Ты так говоришь, потому что не представляешь до конца всей методики. Защита заключается в шифровании содержимого (видео).  

    Ах вот ты про что - я просто не понял. Я имел ввиду не шифрованный диск, коих сейчас большинство. Просто если даже такой нешифрованный диск копировать проводником, навигация по диску зачастую рушится, что и попадается, увы, регулярно . А еще есть любители копировать всякими Нерами/Алкоголями/прочим - поубивал бы .
    С остальным понял - надо пробовать.
    Вот скачаю недостающие тома, приступим. Там просто сами менюхи как раз сидят, как я понял, в VTS_02_0.VOB, а он у меня неполный .

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 14:31 04-10-2007
    sumchanin_Yuri



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Scenarist 3.1  
    DVD Maestro 2.9  
    Это промышленные и очень дорогие программы. Все остальное - детские поделки. Хотя, когда как. Я, например, пользуюсь мелкой россыпью (те же поделки ), которая иногда не уступает и Сценаристу по удобству, скорости, оптимальности или иным причинам.

     
    А вот про те, которые "мелкой россыпью" можно  немного подробнее...?

    Всего записей: 1162 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 14:38 04-10-2007
    NickZN

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Sergey_AV
    Вытянешь картинку из меню, и что дальше, ведь на картинке останутся надписи кнопок с которыми ты ужо ничего не сделаешь...  

    Всего записей: 137 | Зарегистр. 24-10-2005 | Отправлено: 14:53 04-10-2007
    Manul



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NickZN

    Цитата:
    что дальше, ведь на картинке останутся надписи кнопок с которыми ты ужо ничего не сделаешь...  

    Фотошопом их, фотошопом...
    Переводить некогда:
    1. Import disk into DvdReMake Pro and save menu background as a bitmap (right-click in preview and select "Export frame"). If it is a motion menu - choose the frame you like most as at the end of this procedure you will have still menu;  
    2. Open saved bitmap in any bitmap editor and edit it the way you like;  
    3. Download muxman (http://www.mpucoder.com) and author a dummy DVD with edited bitmap  
    4. Import this dummy DVD into DvdReMake Pro;  
    5. Open your original menu in preview, right click and "replace with still" (DvdReMake Pro 3.1+ is required).  
    6. Select block with your edited bitmap and hit "OK"
     
    Внимание! Графика должна быть 24-битной (если я правильно помню). В противном случае muxman сделает квадрат Малевича

    Всего записей: 2668 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 15:22 04-10-2007 | Исправлено: Manul, 15:27 04-10-2007
    Prez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ребята, извините, но весь базар игнорирую. Дискутировать некогда, тут хоть бы по сути отвечать успевать.
     
    Sergey_AV
    Ок. Ковыряй потихоньку. Если что, сделай как я попросил. Папочки backup в архивах и что не выходит. А то не видя дисков ничем конкретным помочь не смогу.
     
    sumchanin_Yuri
    Навскидку - более 3 десятков на все случаи жизни. За раз всеми, само собой, не пользуюсь, но все они так или иначе участвуют в работе.
    1. PgcEdit.
    2. PgcDemux.
    3. MuxMan.
    4. SubRip.
    5. DelayCut.
    6. AviMux.
    7. AviSynth.
    8. RipIt4Me.
    9. Subtitle Creator.
    10. VobBlanker.
    11. VobEdit.
    12. IfoEdit.
    13. SurCode DTS.
    14. TranzCode DTS.
    15. HeadAC3he.
    16. BeSweet/BeLight.
    17. DVD Rebuilder.
    18. FixVTS.
    19. DVDSubEdit.
    20. ReStream.
    21. Subtitle Workshop.
    22. DVDRemake Pro.
    23. CCE (Cinemacraft).
    24. DVD Decrypter.
    25. ImgBurn.
    26. DVDPatcher.
    27. DVDVerifier.
    Это мелким бесом и что вспомнилось.
     
    По крупняку стоят монстры Vegas, Scenarist, Reauthor, CoolEdit, DVD Architect, Photoshop (этого начинаю изучать, но медленно, нет времени), Sound Forge со всякими вкусностями, DVD Lab (применяю его глюки с пользой для дела ).
     
    Номер 1 - это само собой PgcEdit. Без него вообще нет работы. Он показывает диск, как на ладошке. На него и основная нагрузка.

    Всего записей: 1128 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 15:26 04-10-2007
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Manul
     
    О! Это уже интереснее. Правда, у меня случай более сложный - от картинок проку будет мало...
    Прийдется ковырять PgcEdit - попробую по методу, предложенному Prez.
     
    Prez
     
    Честно говоря, в наборе приведенном тобой, ничего нового для себя не нашел - даже, если и не пользовался всем, то общее представление имеется. Правда, давненько это было - еще когда конвертацию в DivX осваивал .
    У тебя еще SurCode MLP не хватает .
     

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 15:34 04-10-2007 | Исправлено: Sergey_AV, 15:44 04-10-2007
    Lacrimax



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Prez
     
    На мой взгляд, DVDlab не уступает по возможностям сценаристу в скорости и оптимальности. Нет такого диска, который бы там невозможно было сделать. А вот про удобство пользования Сценаристом я бы говорить не стал - удобства пользования в Сценаристе мало, корявенький интерфейс с фиг поймешь каким размером окна эмулятора, и один из самых существенных недостатков, это то, что не принимает файлы из фотошопа.

    Всего записей: 1122 | Зарегистр. 14-06-2005 | Отправлено: 15:50 04-10-2007
    Prez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sumchanin_Yuri

    Цитата:
    может у тебя есть ещё какие-нибудь советы и методики!?

    Есть вопросы - есть советы. Нет вопросов - ...
     
    Добавлено:
    Sergey_AV

    Цитата:
    У тебя еще SurCode MLP не хватает  

    Если не ошибаюсь, это плагин к чему-то. Не нужен. Всего хватает. Или не плагин?

    Всего записей: 1128 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 15:50 04-10-2007
    Olezka



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    имеется диск 2 слойный от самсунг ДВД караоке 3000 песен в папке видео_тс знаходится фоновые заставки видео рядом папка MIDI0 в ней файлы FONT.DAT, INFO.DAT, MUSIC.DAT, XXX.DAT вопрос чем открыть MUSIC.DAT чтобы вытянуть песни???

    Всего записей: 624 | Зарегистр. 30-03-2005 | Отправлено: 15:55 04-10-2007
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Prez

    Цитата:
    Если не ошибаюсь, это плагин к чему-то. Не нужен.

    Не-а.

    Цитата:
    Или не плагин?

    Не плагин. Аналог, можно сказать, SurCode DTS. Только заточенный под DVD-Audio .
     

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 16:02 04-10-2007
    Prez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lacrimax
    Ну это ты погорячился, сравнив Лаб со Сценаристом. Я тоже не работаю в Сценаристе, обхожусь почти всегда без него, но вот Лаб я уверенно забросил, как основную программу. Когда-то тоже с нее начинал. А по поводу "все может"... Сделай мне в Лабе такую структуру:
    Имеется 10 отдельных клипов. Надо получить один VTS с одной PGC с чаптерами и такой структуры:
    Cell 1 - VobID/CellID 1/1
    Cell 2 - ... 1/2
    ...
    Cell 5 - ... 1/5
    Cell 6 - ... 2/1
    Cell 7 - ... 2/2
    ...
    Cell 10 - ... 2/5.
     
    Сценарист, Маэстро, Муксмен это сделают влет и без применения доп. программ. Лаб хрюкнет на этом деле и не сделает вообще, даже с помощью стороннего ПО.
     
    Добавлено:
    Sergey_AV
    Понятно. DVD аудио не занимаюсь.

    Всего записей: 1128 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 16:02 04-10-2007
    SergFalkon

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lacrimax

    Цитата:
    и один из самых существенных недостатков, это то, что не принимает файлы из фотошопа.

    В качестве чего? Скажем, статичное меню с подсветкой - влет, *.psd где первый слой - фон, а следующие слои - субпикчи кнопок.
    Ну и по возможностям ты не прав ... Да, менюшки не рисует. Но это не авторинга программы дело (IMHO).
     
    Prez
    Сейчас будут вопросы - а "что такое VobID?"

    Всего записей: 2187 | Зарегистр. 16-12-2004 | Отправлено: 19:13 04-10-2007
    Lacrimax



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Prez
     А смысл в один vobid затолкать пять целов? Я тебе могу сделать в лабе диск другой структуры, который будет работать аналогично.

    Всего записей: 1122 | Зарегистр. 14-06-2005 | Отправлено: 06:12 05-10-2007
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Prez
     
    В общем, скачал я это чудо (упоминаемые тобой файлы, содержащие меню), теперь пошли вопросы :
    Ты пишешь: "2. Дальше открываешь присланное в PgcEdit и начинаешь искать свое меню. " Меню нашел, насколько я понимаю, оно располагается в одном домене (см. рисунок).  

    Далее. "3. Открываешь свой диск без меню." При этом, как я понял, предыдущий диск (диск с меню) закроется. Зачем тогда все предыдущие телодвижения, просто убедиться? И вот что получается, кстати при открытии моего диска без меню:

    К чему тут импортировать меню - фиг знает, пробовал "методом тыка" , используя твое руководство, и знаешь... Получилось! Правда, понятное дело, не все работает (в головном меню 3-я картинка не выбирается, еще в одном месте непонятки), но, боюсь все пофиксить - это уже выше моих сил. Кроме того, диски-то разные! На моем диске одного клипа просто нет, а картинка в меню присутствует - не стирать же ее. Ес-но, выбор на нее не работает. Главное - клипы выбираются, и в менюшках превьюшки (во, как загнул! ) присутствуют. Большего, в принципе, и не надо - я видел куда как более криво авторенные диски (хотя бы тот, с которого я "драл" это чудо) .
    Запускал потом и "Find jumps to nowhere", и "Find uncalled PGC" - в первом случае нашло кое-что, во 2-м - нет. Но как это править - разобраться сложно (мне). Хотя желание появилось, вот только время, время... Боюсь только, без ежедневной тренировки (а откуда ей взяться?) я быстро все забуду...
    Но мануал твой - мегаполезнейший, в "каменты, адназначна" (с).
     
    P.S. Кстати, DVD Reauthor диск ("голое" меню) успешно разобрал, вот я думаю, к чему бы это? Дело все в том, что там скрипт для Сценариста присутствует (помимо меню), только я в этом "как свинья в апельсинах" . Я же изначально только картинки хотел выдрать (пока самого меню еще не видел).

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 13:55 05-10-2007 | Исправлено: Sergey_AV, 14:12 05-10-2007
    sumchanin_Yuri



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Sergey_AV
    1). То, что ты открыл, это не есть меню, меню должно содержать кнопки (Buttons) перехода к эпизодам, разным настройкам и т.д. Естественно когда ты, что-то выдираешь (твой диск), судя по всему ты выдрал только сам фильм (клип), то меню у тебя отсутствует. Надо было выбрать  в PgcEdit не ChapterMenu и не Title, поскольку там могут быть только команды переходов и условия проверки чего-то (запрета), а ниже на 1 рисунке "VTSM 2, LU 1 (fr), 3 (0:58) 3b" - 3 кнопки меню, продолжительность 58 секунд..
     
    2). PgcEdit также позволяет увидеть что ты выбрал, для этого надо нажать клавишу "ё" (по-другому "~") или ctrl+P, или по контекстному меню Prewiew PGC. Вот тут ты и должен увидеть свою меню, которые ты можешь сохранить как картинку.  
     
     
    Все остальные ответы и рекомендации даст наверное Prez
     
    3) Открывать поочередно новый диск и оргинал надо для того, чтобы увидить что и куда вставлять и просто увидить разницу, вообще-то можно открыть просто две копии PgcEdit, в одном выбрать оргинальный диск, во-второй копии выбрать диск новый и работать  в таком режиме...
     
    Удачи.

    Всего записей: 1162 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 15:52 05-10-2007 | Исправлено: sumchanin_Yuri, 16:01 05-10-2007
    Prez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SergFalkon

    Цитата:
    Сейчас будут вопросы - а "что такое VobID?"  

    .
    Не, слава богу, нету пока.
     
    Lacrimax
    Чтобы с тобой спорить, надо начать читать лекцию на тему DVD-видео. Коротко: не будет работать аналогично. Переходы между селлами с одним VobID всегда бесшовные. Лаб не уложит 5 отдельных кусков видео так как я написал. Следовательно видео будет дергаться на стыках. Да и смена VobID нужна во многих случаях. Плюс к этому: диск может содержать не более 99 тайтлов (Title). Лаб 10 кусков разложит в 10 тайтлов. А если таких кусков 300-400? Куда их девать? Есть и второй вариант - запихать 10 кусков в 10 PGC одного тайтла и на этом варианты у Лаба заканчиваются. Но тогда ты получишь непроматываемые куски и невозможность перехода по указанному времени, потому что такой тайтл автоматом становится not-one_sequential. Вот тебе и гибкость структуры, вот тебе и "всё может". Короче, не спорь и не отбирай мое время. Ладно? Если тебя устраивает делай все в нем. Меня абсолютно не устраивает.
     
    Sergey_AV

    Цитата:
    Меню нашел, насколько я понимаю, оно располагается в одном домене

    Похоже на то, если PgcEdit не ругался при открытии диска на отсутствие частей (VTS). Ты ж наверняка не все куски закачал.

    Цитата:
    И вот что получается, кстати при открытии моего диска без меню

    Ага. Ну, я думаю, что ты уже натянул менюху правильно. В твоем случае надо ставить курсор на вторую строку (собственного домена меню у нее нет, но он будет создан при импорте менюшки).

    Цитата:
    но, боюсь все пофиксить - это уже выше моих сил

    Да фигня. Зря опасаешься. Менюшка простая. Могло быть намнооооого сложнее. А тут справимся, это как раз недолго.

    Цитата:
    а картинка в меню присутствует - не стирать же ее.

    Не страшно. Линк с нее заверни на начало воспроизведения этой же менюшки (текущей селл с подсветом нужной кнопки) и все. Достаточно цивильно выглядит. Если эта картинка сидит вообще отдельно (нет рабочих ссылок на одном экране вместе с ней), то можно и выкинуть этот экран полностью.

    Цитата:
    Но как это править - разобраться сложно (мне).  

    Я ж просил выложить архивы. Они получатся малюсенькие, там не будет ВОБов, а только структура дисков. Так бы я уже сказал просто что, где, как и на что править. Вот и все. И получил бы ты полностью безглючный диск с оригинальным меню безо всяких Лабов.

    Цитата:
    Кстати, DVD Reauthor диск ("голое" меню) успешно разобрал, вот я думаю, к чему бы это?

    Ну, все исходники для Лаба, к примеру, появились (хотя сумеет ли он восстановить оригинальную структуру меню - сомневаюсь). Но вот надо ли оно тебе теперь?

    Цитата:
    Запускал потом и "Find jumps to nowhere" - нашло кое-что

    А вот это надо поправить. Это глюк. Может вылезти где-нибудь. Зачем его оставлять? Выложи архивы. Ну может еще опишешь картинки, которые попрошу. Это ж несложно.
     
    ЗЫ. Ну и очень хороший ответ-совет N3 от sumchanin_Yuri. Так все и есть.

    Всего записей: 1128 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 10:14 08-10-2007 | Исправлено: Prez, 10:19 08-10-2007
    Sergey_AV



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sumchanin_Yuri

    Цитата:
    1). То, что ты открыл, это не есть меню, меню должно содержать кнопки (Buttons) перехода к эпизодам

    Я не уверен в правильности приведенного мною примера (рисунка) - я же писал: "получилось методом тыка".
     
    Prez

    Цитата:
    Похоже на то, если PgcEdit не ругался при открытии диска на отсутствие частей (VTS).  

    Ну да.

    Цитата:
    Ты ж наверняка не все куски закачал.

    Ну да .

    Цитата:
    В твоем случае надо ставить курсор на вторую строку (собственного домена меню у нее нет, но он будет создан при импорте менюшки).  

    Это когда делаешь импорт меню? Дело в том, что диск как бы уже несколько "обгажен" - меню-то я уже импортировал. Но могу и еще раз повторить, на этот раз попытаюсь осмыссленно. Речь идет о 2-й картинке, так? По-моему, я туда и ставил...

    Цитата:
    Менюшка простая.

    Но красивая!

    Цитата:
    Не страшно. Линк с нее заверни на начало воспроизведения этой же менюшки (текущей селл с подсветом нужной кнопки) и все.

    А зачем? И так как бы "ничего" не происходит, да и ладно. Разве только для того, чтобы понять... Все одно - забуду через некоторое время . Конечно, эту часть ветки сохраню - пригодится однозначно.

    Цитата:
    Если эта картинка сидит вообще отдельно (нет рабочих ссылок на одном экране вместе с ней), то можно и выкинуть этот экран полностью.

    Нет, она на основном экране.

    Цитата:
    Я ж просил выложить архивы. Они получатся малюсенькие, там не будет ВОБов, а только структура дисков.

    Т.е. только .ifo? Потому, как тот ВОБ в котором сидит сама менюшка - 400М. Я, конечно, могу и 400М выложить, но надо ли это тебе?

    Цитата:
    Так бы я уже сказал просто что, где, как и на что править. Вот и все. И получил бы ты полностью безглючный диск с оригинальным меню безо всяких Лабов.  

    То, что он (диск) будет уже без Лабов - и так ясно .

    Цитата:
    Ну, все исходники для Лаба, к примеру, появились (хотя сумеет ли он восстановить оригинальную структуру меню - сомневаюсь). Но вот надо ли оно тебе теперь?:-D  

    Не-а.

    Цитата:
    Выложи архивы. Ну может еще опишешь картинки, которые попрошу. Это ж несложно.  

    ОК. Куда лучше (на какой обменник)?

    Цитата:
    ЗЫ. Ну и очень хороший ответ-совет N3 от sumchanin_Yuri. Так все и есть.

    Воспользуюсь .
     
     
     
     
     
     
     
     

    Всего записей: 2336 | Зарегистр. 05-03-2002 | Отправлено: 10:36 08-10-2007
    Prez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Sergey_AV

    Цитата:
    Т.е. только .ifo? Потому, как тот ВОБ в котором сидит сама менюшка - 400М

    Не-не-не. Никаких ВОБов. Только то что я писал.
     
    Папки где лежат диски не должны быть названы VIDEO_TS. Сначала удаляешь папку, создаваемую PgcEdit "PgcEdit_backup". Затем просто открываешь и закрываешь каждый диск в PgcEdit. Он снова создаст бэкапы. Вот их архивируешь (там будут все ifo плюс файл с кнопками меню) и закидываешь на Рапиду или ifolder.

    Всего записей: 1128 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 11:04 08-10-2007 | Исправлено: Prez, 11:07 08-10-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » DVD-video (ДВД-видео) - что и как
    Widok (19-11-2007 11:41): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru