Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Acronis OS Selector

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

bobsON

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Acronis OS Selector — мощный, надежный и простой в обращении менеджер загрузки, который позволяет использовать на компьютере несколько различных операционных систем, а также создавать различные конфигурации загрузки для любой операционной системы, установленной на вашем компьютере. С помощью Acronis OS Selector вы можете:
  • установить несколько различных операционных систем на одном компьютере;
  • загружать их с любого раздела любого жесткого диска;
  • производить загрузку любых установленных операционных систем прямо из Windows;  
  • устанавливать несколько операционных систем на одном разделе;
  • скрыть любую из операционных систем на вашем компьютере от посторонних или установить пароль на их загрузку;
  • дублировать существующие операционные системы путем копирования и создавать для каждой из них необходимую загрузочную конфигурацию.
     
    Основные возможности
     
  • Поддержка до 100 операционных систем на одном ПК, включая Windows XP и Linux
  • Установка нескольких версий Windows на один раздел. Поддержка системных папок с одинаковым названием для различных ОС (например, C:\Program Files)
  • Установка операционных систем на любые разделы любых жестких дисков и последующая загрузка с них
  • Новое! Поддержка загрузки с CD
  • Новое! Мастер поиска операционных систем
  • Новое! Загрузка со второго жесткого диска
  • Защита загрузки операционных систем с помощью пароля
  • Возможность делать любые операционные системы скрытыми
  • Клонирование операционных систем в целях обеспечения резервного копирования
  • Изменение структуры разделов при установке новой операционной системы
  • Защита от загрузочных вирусов
     
     
    Пользовательский интерфейс
     
  • Удобный и простой в освоении интерфейс в стиле Windows XP Explorer
  • Возможность гибкой настройки меню загрузки по усмотрению пользователя
  • Повышенная надежность в ситуациях изменения и конфигурирования разделов на жестком диске
  • Выключение питания компьютера и таймер загрузки операционных систем
     
     
    Управление загрузкой
     
  • Поддержка операционных систем как на первичных, так и на логических разделах
  • Возможность загрузки с загрузочного CD/DVD
  • Возможность изменить порядок жестких дисков в системе
  • Возможность установки нескольких копий Windows 98/Me/2000/XP на одном разделе
  • Создание полных копий Windows 98/Me/NT/2000/XP
  • Обновление Windows 98/Me//NT/2000/XP без удаления предыдущих версий операционной системы  
  • Возможность скрыть любой раздел в любой операционной системе
  • Cпециальные возможности по скрытию разделов в Windows NT/2000/XP
  • Загрузка Windows 98/Me с логических разделов
  • Загрузка Windows 98/Me со второго жесткого диска
  • Автоматическая загрузка операционной системы, назначенной "по умолчанию"
  • Редактирование конфигурационных файлов любой системы без ее загрузки
     
     
    Определение операционных систем
     
  • Автоматическое определение установленных операционных систем, как известных, так и неизвестных
  • Обнаружение обновления операционных систем
  • Определение и деактивация любых встроенных в операционные системы менеджеров загрузки
  • Определение номера версии и языка операционной системы
  • Автоматическое конфигурирование Windows 98/Me
  • Автоматическое восстановление главной загрузочной записи (MBR)
  • Поддержка неизвестных операционных систем
     
     
    Поддерживаемые операционные системы
     
  • DOS  
  • Windows 3.1 + DOS  
  • Windows 95  
  • Windows 95 OSR 2  
  • Windows 98  
  • Windows ME  
  • Windows NT 3.1  
  • Windows NT 3.5  
  • Windows NT 3.51  
  • Windows NT 4.0  
  • Windows 2000  
  • Windows XP  
  • Windows 2003 Server
  • Windows Vista - Новое!
  • Linux (любые дистрибутивы)  
  • FreeBSD  
  • Solaris  
  • SCO UNIX  
  • UNIXWARE  
  • OS/2  
  • BeOS  
  • QNX  
  • B-TRON  
  • Специальная поддержка для неизвестных операционных систем
     
    Использование кряков на основе лоадеров может привести к проблемам загрузки и некорректному определения ОС !
     


    Оформление шапки: RussianNeuroMancer
    Без необходимости шапку не правим, сначала спрашиваем в теме или в ПМ.

  • Всего записей: 126 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 02:44 16-12-2001 | Исправлено: miha2154, 16:26 02-01-2014
    yuniki

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ostapostapukr 16:54 06-02-2010
    Цитата:
    У меня стоит 3 Windows. Естественно системный всегда С. А у вас по-другому? Странный метод установки вы выбрали

    откуда видно , что у меня системный не C ? Дело в том, что если стоит  несколько разделов, то обеспечить чтобы раздел с приложениями был всегда D при смене загрузки OS с других разделов не всегда удается.  
     

    Цитата:
    Я за пол-часа всё ставлю. Чего там сутками ждать?  

    Если у Вас раздел 600G разделить на неколько новых, а на нем на 200G данных, то посмотрите - сколько времени это будет делаться.
     

    Цитата:
    По поводу OSS - там всё просто, это просто

    просто просто, а вопрос- то про секторы, что изменяет AOS на диске, неясен :  
     
    yuniki 12:10 06-02-2010
    Цитата:
    Или вот простой вопрос - какие секторы изменяет AOS при своей работе ? Пока Заметил, что mbs и далее - почему-то AOS занес свой загрузчик(точнее, основной  кусок своего загрузчика, в который можно перейти, используя для MBR представление Partition Table из ADDS) куда-то в середину диска, а если он сотрется там другими файлами ?

    13:56 06-02-2010
    Цитата:
    Что касаетя месторасположения загрузчика.  
     Имелось ввиду явно не то, про что Вы отвечаете, а именно - секторы загрузчика AOS, один из них - MBR, в другой можно перейти, используя для MBR представление Partition Table из ADDS.

     
     
    Добавлено:
    а также неясно почему и как исправить :
     
    yuniki 15:56 06-02-2010
    Цитата:
    - при запуске OS -WInXP не работает ее исходное меню boot.ini, которое у меня включало и BartPE с HDD и консоль восстановления XP !!! Интересно, можно ли исправить ?

    Всего записей: 475 | Зарегистр. 27-10-2005 | Отправлено: 17:20 06-02-2010 | Исправлено: yuniki, 17:29 06-02-2010
    ostapostapukr



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     то обеспечить чтобы раздел с приложениями был всегда D при смене загрузки OS с других разделов не всегда удается.  

    Я ж и писал поэтому  - читайте теорию. 2000/XP/2003 при установке и при использовании всегда буквой С назначает активный раздел. Правда если при установке Ос ставилась не на активный раздел, то при использовании - там варианты есть

    Цитата:
    yuniki 15:56 06-02-2010  
    Цитата:
    - при запуске OS -WInXP не работает ее исходное меню boot.ini, которое у меня включало и BartPE с HDD и консоль восстановления XP !!! Интересно, можно ли исправить ?

    А какие проблемы. Вручную исправьте.  

    Цитата:
    Или вот простой вопрос - какие секторы изменяет AOS при своей работе ?  

    А какая разница. Можно посмотреть Disk Editorom, только что это изменит. У него с 2 до 63 всё место свободно. Куда разработчики решили - я не смотрел.
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    один из них - MBR, в другой можно перейти, используя для MBR представление Partition Table из ADDS

    Селектор в каждую ОС входит с новым MBR, который формируете Вы. Так понятно?

    Всего записей: 888 | Зарегистр. 21-01-2007 | Отправлено: 18:06 06-02-2010 | Исправлено: ostapostapukr, 18:18 06-02-2010
    yuniki

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ostapostapukr 18:06 06-02-2010
    Цитата:
    yuniki 15:56 06-02-2010  
     Цитата:  
     - при запуске OS -WInXP не работает ее исходное меню boot.ini, которое у меня включало и BartPE с HDD и консоль восстановления XP !!! Интересно, можно ли исправить ?  
     А какие проблемы. Вручную исправьте.  

    А проблемы такие, что исправил, само собой, я этот boot.ini, там ; было закомментировано, и в корне и сохраненый в каталогах визарда селектора, но не помогло - все равно , при запуске WinXP из OS как будто нет вобще этого boot.ini
     

    Цитата:
    Или вот простой вопрос - какие секторы изменяет AOS при своей работе ?    
     А какая разница. Можно посмотреть Disk Editorom, только что это изменит. У него с 2 до 63 всё место свободно. Куда разработчики решили - я не смотрел.

    А такая разница, что хочется предохраниться от этого AOS'а.  
    А Вы посмотрите, в ADD редакторе есть такая кнопочка Войти в Загрузчик AOS - так эти секторы вообще где-то в середине раздела. Странно . Отсюда и вопросы.
     
    Кроме того, уже, вроде как , влетел я с этим AOS - тренировался с AOS из-под Win2K на VirtualPC с гостевой WinXP после перезагрузки хостовой Win2K стала вылетать при загрузке в синий Error x07B . Вторая XP , которая была сохранена в C:\Saved\, вроде как, загрузилась.
     

    Цитата:
    один из них - MBR, в другой можно перейти, используя для MBR представление Partition Table из ADDS  
     Селектор в каждую ОС входит с новым MBR, который формируете Вы. Так понятно?

    Так вообще неясно, чего бы это он менял каждый раз MBR ? У меня она не меняется, да и по идее не должна вроде как - зачем ?

    Всего записей: 475 | Зарегистр. 27-10-2005 | Отправлено: 19:28 06-02-2010
    ostapostapukr



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А Вы посмотрите, в ADD редакторе есть такая кнопочка Войти в Загрузчик AOS - так эти секторы вообще где-то в середине раздела. Странно . Отсюда и вопросы.  

    Ну и что. Generic MBR тоже хранится в нескольких местах на диске. Abstract MBR вообще размазан по диску.

    Цитата:
    Кроме того, уже, вроде как , влетел я с этим AOS - тренировался с AOS из-под Win2K на VirtualPC с гостевой WinXP после перезагрузки хостовой Win2K стала вылетать при загрузке в синий Error x07B . Вторая XP , которая была сохранена в C:\Saved\, вроде как, загрузилась.  

    Если честно. ОС селектор гадость редкая. Я Вам ссылку давал на нормальный продукт
    , но Вы проигнорировали

    Цитата:
    Так вообще неясно, чего бы это он менял каждый раз MBR ? У меня она не меняется, да и по идее не должна вроде как - зачем ?  

    Вы не поняли меня. Допустим стоит 3 ОС. При заходе в разную ОС MBR тоже разный для неё. Не КАЖДЫЙ раз, а при загрузке разных ОС. Он может быть и одинаков конечно, если активный раздел тот же и разделы не скрыты. Как Вы настроите.

    Цитата:
    А проблемы такие, что исправил, само собой, я этот boot.ini, там ; было закомментировано, и в корне и сохраненый в каталогах визарда селектора, но не помогло - все равно , при запуске WinXP из OS как будто нет вобще этого boot.ini

    А вот это не проясню, не пользуюсь я ОС Селектором уже давно, года 2. Не помню.
    Возможно он их не детектировал, а вручную там вроде нельзя задать, не помню такие ньюансы.

    Всего записей: 888 | Зарегистр. 21-01-2007 | Отправлено: 23:59 06-02-2010 | Исправлено: ostapostapukr, 00:07 07-02-2010
    ahjylth

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Если честно. ОС селектор гадость редкая.

    Совершенно соглаласен и потому, если мне понадобится ставить третью ось или буду устанавливать дополнительный диск с осями, то уже не буду наступать на грабли с OSS и опробую BootIt NG.
    yuniki
    Мне понятно ваше стремление выпутаться из того, что вы имеете. Но выбрали не лучший вариант.
    Потом, к чему эти лишние сомнения с секторами: где, куда, почему туда? Не понимаю разницы, где будет находится загрузчик и с чего вдруг он будет затёрт.
    Вам, правильно советовал ostapostapukr разбить диск на разделы и ставить оси на разные разделы - это более целесообразно, однозначно.
    Информация не будет переносится сутками! Это занимает несколько минут со всеми вашими действиями при использовании ADDS.
    Если имело место быть долгое копирование или длительный перенос файлов при испльзовании ADDS, то пробуйте !11 версию и ТОЛЬКО ЗАГРУЗОЧНЫЙ вариант!
     
     

    Всего записей: 193 | Зарегистр. 07-10-2009 | Отправлено: 00:33 07-02-2010 | Исправлено: ahjylth, 00:35 07-02-2010
    yuniki

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ostapostapukr 23:59 06-02-2010
    Цитата:
    Если честно. ОС селектор гадость редкая.

    Неужто такая, что при тренироваке на виртуалке может испортить как-то хостовую машину ?
     

    Цитата:
    Ну и что. Generic MBR тоже хранится в нескольких местах на диске. Abstract MBR вообще размазан по диску.

     
    Если можно, ткните носом, плз, где эту размазаность кто-нибудь нормально описал .

    Всего записей: 475 | Зарегистр. 27-10-2005 | Отправлено: 00:46 07-02-2010
    ahjylth

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Проблемы с длительным переносом данных с одного раздела на другой, могут возникнуть и при неправильном подходе, а именно, когда данные перетаскиваются через раздел или разделы с данными.
    Для переноса, необходимо создать незанятое пространство на диске рядом с разделом из которого будут переносится данные и переносить на это пространство.  
    Если с этим имеете затруднение, покажите скриншот с разделами диска в окне ADDS - подумаем, как проще разбить, перенести.  
     
    Добавлено:
    yuniki
    Виртуальными машинами не пользовался, предпочитаю использовать отдельный диск.
    Имейте ввиду, что OSS раскидывает папки BOOTWIZ по всем имеющимся  дискам и разделам, флешкам в том числе и собирает информацию об установленных осях. При деинсталляции, может оставить системный раздел не активным и в результате будете наблюдать ntldr is missing - это не большая проблема, можно загрузиться с загрузочног диска и сделать раздел активным но и такое поведение программы-загрузчика мне совершенно не нравится.
    Вобщем, я откзался от такого загрузчика, которому надо обьснять как загружать 7-ку или Виста.

    Всего записей: 193 | Зарегистр. 07-10-2009 | Отправлено: 00:49 07-02-2010 | Исправлено: ahjylth, 01:11 07-02-2010
    yuniki

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ostapostapukr 23:59 06-02-2010
    Цитата:
    Я Вам ссылку давал на нормальный продукт  
     , но Вы проигнорировали

    Не проигнорировал, посмотрел, но не увидел нужного решения, чтобы на одном разделе разные системы с одинаковыми папками, Резать несколько разделов под винды все же не хочу , видимо, кроме одного системного под  разные версии виндов , выделю только еще пару разделов под nix'ы + один раздел под виндовые приложения.

    Всего записей: 475 | Зарегистр. 27-10-2005 | Отправлено: 00:57 07-02-2010 | Исправлено: yuniki, 01:01 07-02-2010
    ahjylth

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Резать несколько разделов все же не хочу.

    В таком случае, останетесь заложником сложившейся ситуации. При повреждении секоторов раздела, а рано или поздно это случается, не загрузите ни одну систему. Любая проблема с разделом и больше сложностей.
    Уговаривать не буду, тут воля ваша, это так - мысли вслух.
     
    Добавлено:
    yuniki
    Если вы, это имели ввиду:

    Цитата:
     Иногда этих 512 байт ох как нехватает =), сам раз попал, 200 гиг через сетку сутки сливал - спасибо R-studio, выручил

    Только увидел, в другой теме. Так это через сеть перетаскивание - совсем другое.

    Всего записей: 193 | Зарегистр. 07-10-2009 | Отправлено: 01:04 07-02-2010 | Исправлено: ahjylth, 01:27 07-02-2010
    ostapostapukr



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Если можно, ткните носом, плз, где эту размазаность кто-нибудь нормально описал .  

    Вопрос не так прост.  
    Посмотрите  
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&bm=1&topic=0509&start=2180#lt
    symon.ru
    http://akina.hop.ru/mbr.php3
    http://www.insidepro.com/kk/065/065r.shtml

    Всего записей: 888 | Зарегистр. 21-01-2007 | Отправлено: 01:32 07-02-2010 | Исправлено: ostapostapukr, 01:35 07-02-2010
    yuniki

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ahjylth 01:04 07-02-2010
    Цитата:
    В таком случае, останетесь заложником сложившейся ситуации.При повреждении секоторов раздела, а рано или поздно это случается, не загрузите ни одну систему

    Не останусь заложником, поскольку всегда вначале строю пути отступления, а  
    поэтому я и выясняю, как сохранить системные секторы, которые задействует AOS . Пока я сохранил первые 63 сектора диска и первые 16 секторов на каждом из своих двух основных NTFS разделах. Мне кажется этого хватит для восстановления диска в случае чего, во всяком случае, пока это спасает. Я думаю, что в случае моей тренировки c OS на Virtual PC каким-то образом повредилась хостовая Win2K и поэтому стала при загрузке выпадать в синий 07B error , из бэкапа вытащенная ее копия грузится нормально на этом же диске. Попадалово здесь лишь в том, что некотрые изменения после бэкапа в Win2K потеряны.
     
    ostapostapukr
     
    Ну эти ссылки все уже читаны( кроме http://symon.ru/) , спасибо, но размазывания MBR по диску там не описано.
    По моему получше описана структура диска в http://www.compress.ru/article.aspx?id=11179
     
    Хотя замечено, например, что если очистить второй сектор диска, то после загрузки а его начале пару байтов изменяются (это без всякого AOS). т.е. вроде как MBR должна бы быть в даном случае в MBS, но вот что-то непонятное остается с остальными секторами до 1-го раздела.

    Всего записей: 475 | Зарегистр. 27-10-2005 | Отправлено: 14:09 07-02-2010 | Исправлено: yuniki, 14:19 07-02-2010
    ostapostapukr



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    но размазывания MBR по диску там не описано

    да всё там есть и даже в картинках. Под размазыванием я имел ввиду дополнительный MBR, он по всему диску может быть цепочкой и если в одном месте сбой, тогда жо..а. С основным MBR проблем обычно никогда не возникает, у него есть зеркало на диске, он в одном месте.

    Всего записей: 888 | Зарегистр. 21-01-2007 | Отправлено: 01:52 08-02-2010
    yuniki

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ostapostapukr 01:52 08-02-2010
    Цитата:
    есть и даже в картинках. Под размазыванием я имел ввиду дополнительный MBR, он по всему диску может быть цепочкой

    ткните пальцем в картинку , где MBR цепочкой по всему диску.

    Всего записей: 475 | Зарегистр. 27-10-2005 | Отправлено: 22:31 10-02-2010
    ostapostapukr



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    yuniki

    Цитата:
    Четыре раздела partition обслуживают до четырех логических дисков, а больше уже никак. На большее в MBR-секторе просто не хватает места! Но ведь хорошо известно, что FDISK может разбивать винчестер хоть на 26 разделов. Как же ему это удается? А вот как! Поимо Основной Таблицы Разделом, хранящейся в MBR, мы можем создавать любое количество Расширенных Таблиц Разделов (Extended Partition Table), разбросанных по всему диску (см. рис. 3):

       
    Рисунок 3. Несколько Расширенных Таблиц Разделов, объединенных в одну цепочку, и разбивающих винчестер на любое количество логических дисков.

    Всего записей: 888 | Зарегистр. 21-01-2007 | Отправлено: 23:05 10-02-2010 | Исправлено: ostapostapukr, 23:06 10-02-2010
    yuniki

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    ostapostapukr 01:52 08-02-2010
    Цитата:
    я имел ввиду дополнительный MBR, он по всему диску может быть цепочкой

    А понял = что-то у меня не срасталось в бестолковке понятие дополнительного раздела с понятием дополнительного MBR, наверно потому, что я дополнительный раздел не использую. Уменя всего пока два(оба основных), на будущее, видно, будет 3 (или 4) раздела.

    Всего записей: 475 | Зарегистр. 27-10-2005 | Отправлено: 23:29 10-02-2010
    ostapostapukr



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    yuniki
    А вы почитайте теорию и все вопросы отпадут http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=18466&start=0&limit=1&m=1#1

    Всего записей: 888 | Зарегистр. 21-01-2007 | Отправлено: 23:37 10-02-2010
    odyss

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Здравствуйте. Очередной раз решил поэкспериментировать с AOS и опять вопросов больше чем ответов.
    Прочитал бегло форум и создалось впечатление, что у большинства отписавшихся с данным продуктом ("мощным и надёжным"  ) тоже одни проблемы.
     
    Мой опытПользуюсь продуктами Acronis с 2003 года, и для себя нашел формулу их использования: 1.Только с загрузочных носителей и 2. Поменьше кнопок нажимать DD поделил диск, TI образ скрутил-раскатал -и всё. Иные способы ВСЕГДА порождали проблемы.)  
    В AOS привлекала заявленная возможность поставить и управлять загрузкой нескольких осей очень просто -из ГУИ, мышкокликом.  
    Эксперименты с AOS всегда заканчивались fixboot/fixmbr либо переустановкой оси.
    Может, я что-то делал не так? Не хватало опыта-настойчивости разобраться?
     
    Собственно, вопросы:
    1. Есть ли у кого-то ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт длительного использования AOS?
    2. Если есть -дайте краткий урок - как?
    3. Либо надо забыть о нем и перейти на лучший продукт (мини-опрос -на какой?) ?
     
    зы. Возможно, нужно уточнить мои потребности: Я хотел бы на одной машине (на разных разделах) иметь WinXP, Win7, и пару дистрибутивов Linux -напрмер Kubuntu  и т.д.(возможно, в будущем и Хакинтош для экспериментов).  
    При этом иметь возможность их загружать по своему выбору, желательно из простенького GUI, и КРАЙНЕ желательно -без проблем

    Всего записей: 50 | Зарегистр. 13-11-2006 | Отправлено: 09:14 20-02-2010
    Andarin



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    odyss
    1 - положительный опыт длительного использования есть.
    Но только с разным количеством (до 4-х) разных версий Windows (до XP включительно)
    2 - до Win XP включительно всё просто (даже + Linux, может, и другие, не пробовал)
    3 - увы, начиная с Vista и Win 7, - тут, IMHO, надо что-то другое, а что - не знаю, из известных мне после сабжа ничего не нравится по разным причинам (Хотя думаю обратить внимание на BootIt NG, вроде самое то). Или ждать новую версию.
    PS: И системы ставить на разные разделы - и проблем нет, и загрузка быстрее. И безопаснее на случай сбоев.

    Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 09:56 20-02-2010 | Исправлено: Andarin, 10:53 20-02-2010
    ostapostapukr



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    odyss
    Andarin

    Цитата:
    3. Либо надо забыть о нем и перейти на лучший продукт (мини-опрос -на какой?) ?  

    OSS это большой глюк с красивой мордой.
    Получше есть много чего http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&bm=1&topic=18466#1

    Всего записей: 888 | Зарегистр. 21-01-2007 | Отправлено: 21:03 20-02-2010 | Исправлено: ostapostapukr, 21:06 20-02-2010
    wertuoz777

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    [q][/q]

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 03-03-2008 | Отправлено: 01:55 22-02-2010
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Acronis OS Selector


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru