Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Лучший плеер для музыки 2008

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Лучший плеер для музыки 2008
 ОтветГолосаПроценты
AIMP617
36.51%
Apollo49
2.90%
foobar2000586
34.67%
JetAudio110
6.51%
MediaMonkey11
0.65%
Quintessential Player9
0.53%
XMPlay27
1.60%
Winamp182
10.77%
Windows Media Player53
3.14%
другой...46
2.72%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 1690
Lankorn

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
До АИМПа, пользовался винампом, и говорил что не когда не слезу с винампа, ибо он лучший... попробовав аимп, сразу убил винамп, и вот уже полтора года пользуюсь аимпом А теперешний 2,50 это идеальный плеер.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 24-10-2008 | Отправлено: 18:50 24-10-2008
RussianNeuroMancer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почитал changelog AIMP. Сложилось впечатление, что это облегчённый foobar для тех, кто не знает английский, или обязательно хочет использовать скины.

Всего записей: 9403 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 13:21 25-10-2008
SulS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
простому рядовому пользователю..будет сложно отличить звук например winamp от aimp -а.....или foobar от winamp-и-aimp...тут дело привычки..или кому где удобней работать...foobar выполнен качественне...+1

Всего записей: 244 | Зарегистр. 06-12-2004 | Отправлено: 13:53 25-10-2008
frozen2

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JetAudio пользуюсь 2 года, всем устраивает: назначение глобальных горячих клавиш на основные действия, управлять можно даже свернутой в трей программой; 16-ти полосный эквалайзер, настройки пользователя можно сохранить; ну и конечно отличный звук, пробовал многие плееры, этот лучший, ИМХО.

Всего записей: 19 | Зарегистр. 18-10-2008 | Отправлено: 14:34 25-10-2008
sanb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RussianNeuroMancer
Конечно чем то похож, от каждого самое лучшее...
Пользователи стараются: тестируют, предлагают идеи, обсуждают и Артём старается воплотить всё что может
 
ЗЫ открою небольшой секрет, если скажу что планируется серьёзно переписать скиновый движёк, он станет более функциональным и настраиваемым...

Всего записей: 2189 | Зарегистр. 26-07-2006 | Отправлено: 14:59 25-10-2008 | Исправлено: sanb, 15:01 25-10-2008
pytex



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
frozen2
AIMP умеет все перечисленное, только эквалайзер имеет 18 полос...

Всего записей: 3693 | Зарегистр. 01-11-2006 | Отправлено: 15:13 25-10-2008
BERSERQUE

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть ли в аимпе поддержка ASIO или хотя бы kernel streaming???

Всего записей: 98 | Зарегистр. 10-01-2007 | Отправлено: 03:27 26-10-2008
Kukri



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AIMP  - добротная замена winamp

Всего записей: 9 | Зарегистр. 26-10-2008 | Отправлено: 08:51 26-10-2008
niels



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BERSERQUE

Цитата:
Есть ли в аимпе поддержка ASIO или хотя бы kernel streaming???  

Есть в голове у автора, в самом плере нет и не было!

Всего записей: 1526 | Зарегистр. 16-03-2007 | Отправлено: 11:58 26-10-2008
Vitl02

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Если брать плеер по звучанию, то я выбираю j.river media center 12...,
(но есть минусы грузит систему и иногда глучит)
aimp, foobar2000 неплохие плеера, занимают мало места, не грузят систему, но есть искажения в звуке(срез высоких)
тоже самое могу сказать про winamp(срез высоких и низких часот)
и никакими плагинами их не улучшишь  
 
 
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 26-10-2008 | Отправлено: 16:28 26-10-2008
sanb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vitl02

Цитата:
и никакими плагинами их не улучшишь

а тут ты не прав http://www.aimp.ru/forum/index.php?topic=5953.0

Всего записей: 2189 | Зарегистр. 26-07-2006 | Отправлено: 16:45 26-10-2008
Nureyev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Что здесь за винегрет устроили на счет Winamp?
 
Пишете, что AIMP замена - Проигрывателя Winamp. Каким образом?
Требуются реальные факты. Насчет качества звучания? Да так это старая "легенда" уже!
 
Я так понимаю, что этот раздел форума Ru-Board поддерживает модератор с конференции AIMP. Таким образом, я не могу доверять результатам голосования, так как голоса, возможно, фальсифицировали на AIMP. Это не важно, так как это мое мнение, и я не могу этого доказать.
 
sanb, предоставьте реальные факты, пожалуйста, в чем же "легендарный" AIMP лучше Проигрывателя Winamp!
 
Благодарю!

Всего записей: 1546 | Зарегистр. 15-02-2008 | Отправлено: 08:09 31-10-2008
SMLV

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Перепробовал все. На мой взгляд, самое потрясающее звучание у Winamp с DFX.
 
Похоже эта ветка с голосованием чистейший заказняк...

Всего записей: 103 | Зарегистр. 18-11-2007 | Отправлено: 08:45 31-10-2008
bigman69

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Музыкальный комбайн JetAudio - адназначно ,давно пользую ,много перепробывал , но этот то что надо.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 01-01-2007 | Отправлено: 09:12 31-10-2008
namchik



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nureyev

Цитата:
Я так понимаю, что этот раздел форума Ru-Board поддерживает модератор с конференции AIMP. Таким образом, я не могу доверять результатам голосования, так как голоса, возможно, фальсифицировали на AIMP. Это не важно, так как это мое мнение, и я не могу этого доказать.  

Что за бред и безосновательные обвинения? Модератор форума aimp не имеет никакого отношения к модерированию ру-борда. И почему всплеск негатива именно в сторону аимпа, а не фубара (ведь он тоже на порядок в голосовании опередил винампа) ?
 
Я понимаю, ты как оф. переводчик, пытаешься защитить свой плейер. Но подозревать кого-то в нечестности - это уж слишком...
Да и по моему мнению, авторы винампа сами пошатнули авторитет своего продукта, начав его развитие не в том направлении

Всего записей: 4080 | Зарегистр. 01-06-2004 | Отправлено: 09:35 31-10-2008
Nureyev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Господин namchik, это мое личное мнение по поводу де факто результатов голосования, а де факто здесь есть, я в этом уверен, но, к сожалению, я не могу этого доказать, то бишь фактов не имею.
 
Почему именно на AIMP?
Да потому что на многих софтпортахал, форумах пишут так:
Winamp - г..., AIMP - рулит (это я образно выразился).
 
Я очень-очень мало видел запией с конфронтацией Foobar2000 и Проигрывателя Winamp, как правило, делают де факто AIMP относительно Проигрывателя Winamp, то есть какая-то группа лиц делают фальсификацию комментариев. Таким образом, я к Foobar2000 не имею никаких претензий.
 
Да, я официальный переводчик Проигрывателя Winamp! Кто его (Winamp) защитит в Рунете от этой "грязи", фальсификаций? AOL Россия только на стадии открытия. Поэтому я выполняю роль защитника Проигрывателя Winamp.
 
 
Добавлено:
Стоит отметить еще:
Я сейчас прочитал весь раздел этого форума, и обратил внимание, что бывает частенько попадаются учетный записи - боты, т.е. у которых 1-2 сообщение.
Например, сообщение от Lankorn (см. самое первое сообщение данной страницы), цитирую:
До АИМПа, пользовался винампом, и говорил что не когда не слезу с винампа, ибо он лучший... попробовав аимп, сразу убил винамп, и вот уже полтора года пользуюсь аимпом  А теперешний 2,50 это идеальный плеер.
 
 
Поэтому заявляю открыто: де факто есть!

Всего записей: 1546 | Зарегистр. 15-02-2008 | Отправлено: 10:02 31-10-2008
namchik



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nureyev

Цитата:
Например, сообщение от Lankorn (см. самое первое сообщение данной страницы), цитирую:  
До АИМПа, пользовался винампом, и говорил что не когда не слезу с винампа, ибо он лучший... попробовав аимп, сразу убил винамп, и вот уже полтора года пользуюсь аимпом  А теперешний 2,50 это идеальный плеер.

Хех.. не поверишь, но в принципе к этой фразе я могу коротко сказать, как это нынче модно: "+1"
Потому что практически так же было в моем случае. Winamp был плейером де-факто, лучшим, ибо единственным (apollo и foobar в те времена были намного менее популярными и ИМХО не составляли особой конкуренции).
А тут появляется аимп, который внешне (в отличие аполло, фубара и прочих) похож на винамп, и совершает "переворот" (ох... что-то я уже сам слышу фанатские ноты в своей фразе... Хотя сам чаще использую foobar2000
 

Цитата:
Поэтому заявляю открыто: де факто есть!

Тем самым ты открыто обвиняешь в сговоре продвиженцев AIMP'а и администрацию ru-board'а... Не хорошо это.
 
PS. не хочу дальше продолжать этот holywar и защищать Aimp, просто за руборд обидно...

Всего записей: 4080 | Зарегистр. 01-06-2004 | Отправлено: 03:23 01-11-2008
niels



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
namchik

Цитата:
похож на винамп, и совершает "переворот"  

Переворот в чем?
Согласен, что удобный и красивый, но звук... (лучше промолчим!).
Тысячу раз ставил и столько же удалял, порой мне кажеться, что им пользуются те, у кого абсолютно нет слуха!
Winamp (пользуюсь Lite) с новым бесплатным плагином Studio Sound FX http://www.winamp.com/plugins/details/221711 звучит гораздо приятнее (даже более того), чем глухой AIMP.

Всего записей: 1526 | Зарегистр. 16-03-2007 | Отправлено: 05:07 01-11-2008 | Исправлено: niels, 07:22 01-11-2008
namchik



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
niels

Цитата:
Переворот в чем?

в том, что отнял значительное количество пользователей у винампа.

Цитата:
Согласен, что удобный и красивый, но звук... (лучше промолчим!).

К аимпу тоже можно подключить винамповский плагин in_mad. С ним я не слышу различий между аимпом и винампом. Да и через bass.dll в последних версиях плейера я тоже, честно говоря, не очень замечаю разницу (слух у мну, конечно, далеко не идеальный, и акустика дешевая...)
 
Ну а обладатели дорогой акустики и абсолютного слуха, ИМХО, выбирают foobar2000
 
Так что на мой взгляд, результаты голосования вполне адекватны!

Всего записей: 4080 | Зарегистр. 01-06-2004 | Отправлено: 06:15 01-11-2008 | Исправлено: namchik, 06:17 01-11-2008
sanb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nureyev

Цитата:
Что здесь за винегрет устроили на счет Winamp?

заметьте, это только в вашем понимании...

Цитата:
Пишете, что AIMP замена - Проигрывателя Winamp. Каким образом?
Требуются реальные факты. Насчет качества звучания?


Цитата:
sanb, предоставьте реальные факты, пожалуйста, в чем же "легендарный" AIMP лучше Проигрывателя Winamp!

а где вы видели чтобы Я распространялся на подобные темы? Так что это не ко мне.

Цитата:
Я так понимаю, что этот раздел форума Ru-Board поддерживает модератор с конференции AIMP. Таким образом, я не могу доверять результатам голосования, так как голоса, возможно, фальсифицировали на AIMP.

Неправильно понимаете, модератором я стал позже и вообще вы наверно плохо понимаете что входит в обязанности модераторов форумов.
 Тогда "голоса фальсифицировали и на foobar2000", потому что результат примерно одинаков...

Цитата:
Почему именно на AIMP?
Да потому что на многих софтпортахал, форумах пишут так:
Winamp - г..., AIMP - рулит (это я образно выразился).  

"Официальные лица" я уверен так не распространяются на счёт Winamp на различных форумах. Самым активным распространителем AIMP является Svibodniy, это он занимается его популяризацией на различных форумах, но он тоже не мог говорить таких вещей (я надеюсь).
 
Да, я тоже заметил что часто голосуют за AIMP люди с небольшим количеством набранных сообщений и что (что плохого в том что человек захотел проголосовать и прокомментировал свой выбор, неважно как, у вех разный уровень развития... ), я вот недоумеваю откуда у foobar2000 столько голосов притом что мало кто в комментариях его упоминает...
 
И ещё раз повторю, хоть я и модератор на форуме AIMP, но НИКОГДА и НИГДЕ не позволял принижать достоинств других плейров, это вам может любой подтвердить кто со мной знаком немного, всегда говорил что думаю (за что и имею 20 минусов в карму и до того как стать модератором на оффоруме AIMP публично поломал немало копий с "администрацией").  
 
Так что не надо меня ни в чём упрекать, стараюсь как могу, помогаю чем могу, хоть и мало свободного времени.
 
PS а на счёт звука... да, мне последнее время звук AIMP с плагином in_mad нравится больше других плейеров, а я их перепробовал немало (больше всего, по времени, пользовался foobar2000).
 А что вы так убиваетесь вообще, устройте аналогичное голосование где нибудь на англоговорящем форуме...
 
Добавлено:
niels
Откуда столько желчи к AIMP и его пользователям последнее время, вам "он" что то должен?
Я понимаю что с дополнительными плагинами звук меняется, но это не всегда значит что в лучшую сторону, скорей наоборот...

Всего записей: 2189 | Зарегистр. 26-07-2006 | Отправлено: 08:46 01-11-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Лучший плеер для музыки 2008


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru