Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Лучший плеер для музыки 2008

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Лучший плеер для музыки 2008
 ОтветГолосаПроценты
AIMP617
36.51%
Apollo49
2.90%
foobar2000586
34.67%
JetAudio110
6.51%
MediaMonkey11
0.65%
Quintessential Player9
0.53%
XMPlay27
1.60%
Winamp182
10.77%
Windows Media Player53
3.14%
другой...46
2.72%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 1690
sirdragon



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уа-ха-ха! Я и тысячи моих ботов по всему миру проголосовали за Фубар!
 
-Фубар акбар!
-Воистину фубар!
 
А если серьёзно, раз уж я голосовал, когда был ещё newbie, то своё мнение обосную, ведь, например, для слушания lossless никакой альтернативы Фубару нет - ведь исключительно Фубар нормально играет cue. Winamp с любыми плагинами (я все пробовал) играет 1 cue из 10 да и тот черезь пень колоду - (щёлкаешь по одному треку, он тебе играет совсем другой). По Aimp-у тоже не понимаю всеобщего ликования, во-первых, интерфейс написан на бейсике или чём-то подобном, потому что на не очень быстрой машине прорисовывается медленно и глючно, гораздо медленнее, чем Winamp, Apollo или QCD, как это бывает (я заметил) с программами написанными в VisualBasic-е. Долго у меня Aimp не задержался (надо было искать плагины для форматов отличных от mp3, а сборка фубара играет всё и сразу, и вообще особых достоинств за Aimp-ом не обнаружил).
 
Если будет повторное голосование, хотелось бы иметь возможность проголосовать за 2 или 3 плеера. Для mp3 я по привычке запускаю QCD. На старом, опытном компьютере - Apollo или Winamp 2.9.

Всего записей: 58 | Зарегистр. 09-02-2008 | Отправлено: 22:54 05-11-2008
winkill32

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и лично мне доводы Nureyev кажутся обоснованными

Аналогично. Но, господа, не слишком ли вы серьёзно относитесь к результатам голосования? Признаться, меня они слегка обескуражили (Winamp), но это не заставит меня променять его (Winamp) на что-то другое. Личные предпочтения у абсолютного большинства мемберов давно сложились, а новичкам сам бог велел пробовать всё и вся и сделать выбор на основе своего личного опыта (а не потому, что  стоИт в какой-то таблице на каком-то форуме). Тему рассматриваю, как набор постов и больше ничего. ИМХО.

Всего записей: 846 | Зарегистр. 04-04-2008 | Отправлено: 00:07 06-11-2008
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sanb

Цитата:
А что на счёт меня, так и оставите? Некрасиво получается.

а в чем вопрос?

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 00:22 06-11-2008
sanb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nep
 Я вообще то вам в личку написал что Nureyev занимается клеветой и просил прекратить эту шизофрению.
 В итоге, как я понял, надежды Nureyev'а не оправдались и он как нормальный человек должен теперь при всех передо мной извиниться.
 
sirdragon

Цитата:
По Aimp-у тоже не понимаю всеобщего ликования, во-первых, интерфейс написан на бейсике или чём-то подобном, потому что на не очень быстрой машине прорисовывается медленно и глючно, гораздо медленнее, чем Winamp, Apollo

На Delphi написан, на какой это медленной машине, AIMP это современный плейер и не расчитывался при разработке на старьё. Как можно сравнивать со старым Winamp или вообще с Apollo (у которого и скинов по сути нет), у вас двойные стандарты.
ЗЫ вы вообще давно пробовали AIMP, посмотрите на последнюю версию, хотите быстрой прорисовки - поставьте примитивный скин, на подобии Apollo, благо их полно и будет вам счастье. Если бы на самом деле хотели "ускориться" то можно было бы зайти в тему по AIMP, я бы вам может что то и посоветовал, а то только разглагольствовать умеете.
И не смешите народ на счёт lossless, он в AIMP'е воспроизводится так же безпотерьно как и в других плейерах.

Всего записей: 2189 | Зарегистр. 26-07-2006 | Отправлено: 10:54 06-11-2008 | Исправлено: sanb, 11:45 06-11-2008
Nureyev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sanb
Какая клевета?
 
Я факты предоставил. Очень интересно, что Bowmore отредактировал свое сообщение (которое написал за 20 часов до редактирования) за две минуты до того, как вы отредактировали шапку Winamp. Интересная ситуация.
 
Я верно подметил, вы ведете как Саакашвили. Точное такие же подходы с извинениями.
 
sanb, ну думайте, что вы умнее всех на этом форуме.
Всем ясно, кто здесь замутил потасовку результатов.
 
И, пожалуйста, прекратите меня оскорблять насчет шизофрении.
 
Добавлено:
И какие интересно "надежды"? Напишите, пожалуйста, детализацию.

Всего записей: 1546 | Зарегистр. 15-02-2008 | Отправлено: 11:44 06-11-2008
sirdragon



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И не смешите народ на счёт lossless, он в AIMP'е воспроизводится так же безпотерьно как и в других плейерах.

 
А вот не надо! cue-файлы нормально воспроизводит исключительно Фубар. Никакие плагины ни для WinAmp, ни для других плееров, ни для Аимпа не дают даже 10-процентной совместимости. Зайдите на любой форум, посвященный классике хотя бы, в общем, туда, где у людей много-много музыки (террабайты, без преувеличения) в lossless и, соответственно, много-много cue. И посоветуют вам исключительно Фубар, как и мне в своё время.
 
По быстродействию, у меня, конечно, последней версии нет. Но, если уж он позиционируется как более быстродействующий и менее ресурсоёмкий, так это не правда. Достаточно, заглянуть в Диспетчер Задач и посмотреть, какой плеер сколько оперативки занимает.

Всего записей: 58 | Зарегистр. 09-02-2008 | Отправлено: 11:52 06-11-2008
Nureyev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sirdragon, я полностью согласен с вашими словами. Foobar2000 только умеет нормально воспроизводить CUE.

Всего записей: 1546 | Зарегистр. 15-02-2008 | Отправлено: 11:56 06-11-2008
sanb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nep

Цитата:
Я это называю нечестным способом ведения бизнеса.  

Это как я понял адресуется в сторону AIMP? Вы знаете что AIMP  - freeware?
 
И ваше утверждение относится скорей к Nureyev, вы посмотрите на темы по Winamp на форуме, парниша работате на AOL, а вы мне тут о бизнесе ...
 
Теперь мне понятно почему Nureyev так горячо реагирует на растущую популярность AIMP...
 
Я удаляюсь из этой темы и скорей всего с этого любимого форума, меня не устраивает такое отношение к себе.

Всего записей: 2189 | Зарегистр. 26-07-2006 | Отправлено: 12:05 06-11-2008
Nureyev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sanb, я официально в AOL России не работаю. Я занимаюсь локализацией Winamp из-за энтузиазма. Как и вы от своего проекта, я тоже не получил ни одной копейки за свою работу.
 
Я был за честное голосование. Если бы AIMP честно набрал бы голоса, я бы не поднимал факты.
 
 
Шутки ради:
Да-да, Саакашвили тоже покинул ряды СНГ.

Всего записей: 1546 | Зарегистр. 15-02-2008 | Отправлено: 12:15 06-11-2008 | Исправлено: Nureyev, 12:17 06-11-2008
sanb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nureyev
Вы врун я смотрю ещё тот.
 

Цитата:
СЛПО «РУсофт» имеет честь представить официальную русскую версию проигрывателя Winamp.
Руководителем проекта локализации назначен Нуреев Александр. Локализация была начата 10 ноября 2007 года, после заключения контракта с AOL LLC. В ней была задействована вся команда локализаторов и переводчиков СЛПО «РУсофт». Был также задействован сотрудник с Майкрософт для достижения правильного перевода, не употребляя сленг. До сих пор продолжается поддержка и развитие локализации Winamp с помощью СЛПО «РУсофт».

http://www.softru.net.ru/news/2008-07-10-32
 
И не надо мне тут шутить про Саакашвили, увас точно с головой не в порядке я гляжу.

Всего записей: 2189 | Зарегистр. 26-07-2006 | Отправлено: 12:38 06-11-2008
Nureyev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sanb
Да, действительно был подписан контракт на использование языкового пакета. Условия я его не буду публично разглашают. Но я могу сказать, что денег никто не получил. sanb, это не ваше дело, какую "бумажень" я подписал.
 

Цитата:
И не надо мне тут шутить про Саакашвили, увас точно с головой не в порядке я гляжу.

И хватит меня оскорблять. Пожалуйста, прекратите. Я вас не оскорблял.
Все, я с таким неадекватным человеком прекращаю дискуссию.
 
Добавлено:
Уже придраться не знаете как.

Всего записей: 1546 | Зарегистр. 15-02-2008 | Отправлено: 12:51 06-11-2008
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nureyev & sanb
ребят, может хватит уже?
 
sanb
по вашему нет разницы между AOL и СЛПО «РУсофт» ?
править свои посты, тем более при таком раскладе имхо моветон

Всего записей: 5252 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 13:53 06-11-2008
sirdragon



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я удаляюсь из этой темы и скорей всего с этого любимого форума,  

 
А вот этого делать не нужно, ведь ru-board - лучший форум, тут уж никакие голосования не нужны, уж с этим никто не сможет поспорить.
 
Даже если кто-то и подкачал репутацию одному из плееров не совсем честным способом, что здесь такого? У фанатов свои забавы.

Всего записей: 58 | Зарегистр. 09-02-2008 | Отправлено: 14:11 06-11-2008
VAndre82



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне тут музычку не днях принесли формат куе, так не нем и мною уважаемый фубар и аимп обделались, ВЛК играет без проблем, всеядный черт.

Всего записей: 45 | Зарегистр. 20-11-2007 | Отправлено: 15:19 06-11-2008
meDveD_spb

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VAndre82
ахаха, фубар обделался с куе..
да ещё и музычка в формате куе, ахахаха  
 
 
p.s. спасибо, повеселил!

Всего записей: 307 | Зарегистр. 29-06-2008 | Отправлено: 19:23 06-11-2008
defdefdef



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Itunes круче всяких там AIMP и foobar.

Всего записей: 212 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 20:39 06-11-2008
sirdragon



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мне тут музычку не днях принесли формат куе, так не нем и мною уважаемый фубар и аимп обделались, ВЛК играет без проблем, всеядный черт.

 
Кто такой ВЛК?
 
 

Всего записей: 58 | Зарегистр. 09-02-2008 | Отправлено: 22:36 06-11-2008
Brewing



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ВЛК - как я понимаю VLC media player

Всего записей: 10 | Зарегистр. 05-11-2008 | Отправлено: 22:58 06-11-2008
meDveD_spb

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кто такой ВЛК?

видимо VLC media player

Всего записей: 307 | Зарегистр. 29-06-2008 | Отправлено: 22:58 06-11-2008
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sanb
 

Цитата:
Вы знаете что AIMP  - freeware?

многие продукты изначально были freeware
тут можно много тезисов подвести.К примеру желание выгодно продаться
sanb

Цитата:
Я удаляюсь из этой темы и скорей всего с этого любимого форума, меня не устраивает такое отношение к себе.

ваше право. У нас насильно никого не держат
Nureyev

Цитата:
Да, действительно был подписан контракт на использование языкового пакета. Условия я его не буду публично разглашают. Но я могу сказать, что денег никто не получил.

ну в это конечно мало кто поверит.Но это ваше право.

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 00:49 07-11-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Лучший плеер для музыки 2008


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru