Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » PDF & DjVu Bookmarker

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

StanFreeWare

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pdf & Djvu Bookmarker


 

 
Обсуждение программы Pdf & Djvu Bookmarker, предназначенной для автоматизации процесса создания bookmark-оглавлений в pdf и djvu файлах.
 
Проект с открытыми исходниками, написан на C# с использованием .NET Framework 2.0

Всего записей: 865 | Зарегистр. 10-01-2007 | Отправлено: 14:16 30-11-2009 | Исправлено: ComboFZ, 20:38 04-12-2022
amaid



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
то была упомянутая выше ошибка msvcr100.dll (просто у меня стоит программка, которая автоматически закрывает окошки с одной кнопкой ОК, отключил ее и увидал ошибку), кинул эту библиотеку в папку и книжка открылась

Всего записей: 575 | Зарегистр. 25-01-2006 | Отправлено: 07:43 02-12-2012
NBell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Перейдите на версию 4,0,1 - там вроде ms vc 2010 упразднен

Всего записей: 220 | Зарегистр. 19-10-2011 | Отправлено: 15:01 03-12-2012 | Исправлено: NBell, 15:05 03-12-2012
tlotr

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приветствую!
Пытаюсь вставить версией 4.0.1 оглавление в довольно большой файл djvu (270 стр, около 60Мб)
В маленькие (до 10 мб) оглавление вставляется без проблем. В этот же - не получается.
 
Никаких сообщений об ошибках, предупреждений не выводит. Но и оглавления в Windjview 2.0.2 потом не видно.
 
Всего 109 строк, 2 уровня вложенности.
 
Уже и так и так вертел программой - и создавал вручную, и из буфера, открывал из файла, и "сохранял оглавление" и "вставлял оглавление в книгу"...
 
Есть ли в программе какие-то ограничения на количество страниц? На размер файла? На наличие там OCR-слоя?
 
Справедливости ради, DDE 6.0.1 тоже не может сохранить в этот файл оглавление:

Цитата:
 lt_lib_djvu_base\src\ByteStream.cpp(756): [1-10000] Unrecognized error message:
    Message name: Invalid argument.  

 
В создание этой книжки вложено много человекочасов, которые не хотелось бы потерять безвозвратно.
Размер большой из-за того, что две трети книги кодировались профилем "photo 300dpi" (большое количество цветных иллюстраций), остальное - "scanned 300 dpi"
 
Спасибо.

Всего записей: 85 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 14:50 04-01-2013 | Исправлено: tlotr, 15:18 04-01-2013
NME



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а где файлы-то?
телепаты и экстрасенсы сейчас бьются на тнт
выложи для начала хотя бы оглавление, если книгу залить проблематично..

Всего записей: 1436 | Зарегистр. 26-07-2007 | Отправлено: 23:02 04-01-2013
tlotr

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NME

Цитата:
а где файлы-то?
телепаты и экстрасенсы сейчас бьются на тнт
выложи для начала хотя бы оглавление, если книгу залить проблематично..  

Да тут телепаты-то и не нужны. Если скажете, что уже создавали файлы свыше этого размера и никаких проблем с добавлением оглавления не было - я не буду настаивать.
 
Оглавление не выкладывал, потому что не сохраняет любое, хоть бы даже и такое:

Код:
 
a 1
a 2
 

А книгу... Не думаю, что дело в ней, скорее в её размере (60Мб). Собственно, интересует просто: возможно это известное явление при работе с большими DJVU-файлами. Возможно, какое-то ограничение в самой структуре djvu, ведь DDE тоже обломался на этом файле. Простите, читать почти 50 страниц обсуждения развития проекта сил не было, а те известные баги, что описаны в документации мною (ттт) не встречены.
 
Сейчас ограничился тем, что перекодировал всё с профилем Scanned 300dpi, в принципе, можно сказать, приемлимо. Для личных нужд буду использовать вариант без оглавления, ну, или, если припрёт, то просто добавлю оглавление к файлу с одной обложкой, а потом приклею остальные 60 мегабайт, обходной путь найду. Просто хотелось бы убедиться, что я не стучусь лбом об стену и не хочу добиться невыполнимого - спецификации формата пока не изучал.
 
Далее я был неправ, не до конца разобрался в интерфейсе.

Добавлено:
Кстати, неплохо бы разрешить указание страниц не по порядку - уже позже, добавляя содержание к маленькому файлу, столкнулся с тем, что НЕВОЗМОЖНО сделать нелинейное содержание такого плана:
 

Код:
 
Lesson 1[tab]10
[tab]Lesson item 1[tab]12
[tab]Lesson item 2[tab]14
[tab]Словарь. Русский перевод встречающихся в уроке  слов[tab]110
Lesson 2[tab]20
[tab]Lesson item 1[tab]22
[tab]Lesson item 2[tab]24
[tab]Русский перевод встречающихся в уроке  слов[tab]115
Lesson 3[tab]30
[tab]Lesson item 1[tab]32
[tab]Lesson item 2[tab]34
[tab]Русский перевод встречающихся в уроке слов[tab]120
...
 

 
Выдаёт ошибку и всё. Пока не исправишь - не пропускает. Мне это потребовалось для лёгкого доступа к словарю, содержащемуся в конце книги. В самой книге листы идут по порядку: сначала книга 1-100, затем словарь 1-40. И такое оглавление очень удобно.
 
Ну выдавала бы программа ворнинг, типа, "У вас тут бяка! Хотите или нет?" Предупредила, ну и ладно. Если я этого не хотел, я нажму нет. А если я это специально? Запрещать-то зачем? Я с DDE такой фокус провернул, и ничего - не обрушился ни один вьювер, так что, полагаю, спецификацией это позволяется.
 
Да, попробовал я сначала:

Код:
 
Lesson 1[tab]10
[tab]Lesson item 1[tab]12
[tab]Lesson item 2[tab]14
Lesson 2[tab]20
[tab]Lesson item 1[tab]22
[tab]Lesson item 2[tab]24
Lesson 3[tab]30
[tab]Lesson item 1[tab]32
[tab]Lesson item 2[tab]34
...
Словарь[tab]100
[tab]Урок 1[tab]110
[tab]Урок 2[tab]120
[tab]Урок 3[tab]120
...
 

но этим очень неудобно было пользоваться - нужно было сильно крутить букмарки, вспоминать, какая сейчас глава читается...  потому и потребовалась нелинейность.

Всего записей: 85 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 00:32 05-01-2013 | Исправлено: tlotr, 07:54 09-01-2013
unreal666



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tlotr

Цитата:
Кстати, неплохо бы разрешить указание страниц не по порядку - уже позже, добавляя содержание к маленькому файлу, столкнулся с тем, что НЕВОЗМОЖНО сделать нелинейное содержание такого плана:


Всего записей: 6637 | Зарегистр. 14-02-2005 | Отправлено: 01:36 05-01-2013
tlotr

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
unreal666
Упс... Простите. Не обнаружил.

Всего записей: 85 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 02:44 05-01-2013
leserg73



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если скажете, что уже создавали файлы свыше этого размера и никаких проблем с добавлением оглавления не было - я не буду настаивать.  

Я создавал  оглавление для файла размером 52 Мб, 726 страниц, формат *.djvu. Никаких проблем не было. Нашел в инете оглавление, скопировал в текстовый формат, потом загнал в программу, чуток подкорректировал страницы и готово. Все работает. Правда, делал я это версией 3.5.9. Давно не обновлялся, т.к. не было нужды.

Всего записей: 116 | Зарегистр. 27-07-2008 | Отправлено: 02:49 05-01-2013
VadimirTT



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tlotr
Попробовал вставить в файл размером под 120 Мб, все получилось, 4-я версия программы

Всего записей: 2873 | Зарегистр. 22-03-2005 | Отправлено: 07:11 05-01-2013
NME



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tlotr
если в djvu и есть ограничения по размеру файла - то гораздо бОльшие, чем какие-то 60 Мб.. народ уже сказал, да я и сам проверил - всё прекрасно вставляется.. проблема, как я понял, в самом файле.. если дашь ссылку, постараюсь помочь..

Всего записей: 1436 | Зарегистр. 26-07-2007 | Отправлено: 11:46 05-01-2013
NBell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tlotr

попробуйте прочитать (там по-русски, если язык выбран русский).
старое правило RTFM иногда помогает.
 
tlotr, Вы так и не указали важную для понимания информацию:
- операционная система,
- размер свободного места на диске,
- чем кодирован djvu
- файл выложите на файлообменник типа files.mail.ru, что ли  
- чем склеивали куски файла (из ваших призывов о помощи кажется, что вы кодировали книгу двумя кусками, потом чем то склеили - ЧЕМ?)
- укажите также как вы получили оглавление (вручную набрали, еще как то? в Руководстве описаны почти все доступные способы)
 
 
Добавлено:
Касательно технологии внедрения - используемый djvused модифицированный файл djvu копирует в новый, а старый затирает. если (анти)вирус или троян или еще чего-нибудь зверствует, или нет места на диске - получите
 
Добавлено:

Цитата:
В создание этой книжки вложено много человекочасов, которые не хотелось бы потерять безвозвратно.  Размер большой из-за того, что две трети книги кодировались профилем "photo 300dpi" (большое количество цветных иллюстраций), остальное - "scanned 300 dpi"

насчет иллюстраций - прочитайте сначала раздел 13
 
Добавлено:
StanFreeWare
неотображение длинных строк малость напрягает. может либо колонку с номером страницы отключать (так же, как XY-позицию для пункта в ПДФ - это более кошерно), либо перенос включить (если элемент управления позволяет - тоже кошерно, особенно если можно перенос отключать или ограничивать 1-2 строками)?

 

Всего записей: 220 | Зарегистр. 19-10-2011 | Отправлено: 13:03 07-01-2013 | Исправлено: NBell, 22:53 07-01-2013
tlotr

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Во первых строках сообщаю, что проблема ушла, повторить даже на тех файлах, где стабильно воспроизводилось, уже не удаётся. Возможно, из-за перезагрузки, возможно, по какой-то другой причине. Прошу прощения за отнятое время, в данный момент не могу сообщить необходимых сведений для воспроизведения проблемы, наблюдавшейся мною ранее. Текст ниже никакой информации, способной посодействовать развитию проекта не содержит и к чтению необязателен, лишь отвечаю на заданные мне вопросы.
 
NBell
Я глубоко преклоняюсь перед вашим опытом и имел честь читать ваши сообщения на данном и прочих форумах, однако сортирным каламбуром, достойным школьника (вы его уже удалили, но я видел), и нарочито агрессивным обращением вы слегка, так сказать, не выросли в моих глазах. Но это исключительно моя проблема, надеюсь, не будете эскалировать.
 
Вы несколько передёргиваете - призывов о помощи не было. Мой вопрос был вполне конкретным, причём я его повторил дважды, странно, что вы его не заметили:
 

Цитата:
Есть ли в программе какие-то ограничения на количество страниц? На размер файла? На наличие там OCR-слоя?

 

Цитата:
Собственно, интересует просто это известное явление при работе с большими DJVU-файлами. Возможно, какое-то ограничение в самой структуре djvu, ведь DDE тоже обломался на этом файле. Простите, читать почти 50 страниц обсуждения развития проекта сил не было, а те известные баги, что описаны в документации мною (ттт) не встречены.

 
Я чётко сказал, что способ решить свою задачу я знаю и есссно, уже решил. Большое спасибо тем, кто потратил своё время на то, чтобы попробовать воспроизвести данную ситуацию у себя и отписался о результатах.
 
По сути дела:
 
Что касается РТФМ, то, каюсь, досконально документацию не изучал, и разделы, которые не относились непосредственно к решению задачи, я пропускал. Буду благодарен, если ткнёте носом так же, как и в случае с ST (о нём ниже).
 

Цитата:
tlotr, Вы так и не указали важную для понимания информацию:

Пожалуйста.

  • Cтерильная виртуальная машина Microsoft Windows 2003 Enterprise SP2 Rus (Хост - Ubuntu 12.04.1, Virtualbox 4.1.12) без вирусов и антивирусов, созданная специально под комбайн для создания книг.
  • ОЗУ 512Мб
  • Системный диск: свободно 3Гб
  • Диск с данными: свободно 83Гб
  • djvu кодировался из вычищенных вручную тиффов программой DjVu Small 0.4.4 двумя частями: первая часть (6 страниц) профилем "Photo 300", остаток профилем "Scanned 300"
  • Файл секретом не является, но и откровением так же, полагаю, не станет - у меня проблема сейчас не воспроизводится. Скачать его можно отсюда, это учебник финского языка. Несколько исходных файлов находятся в этом архиве.
  • Склеивал обе части программой "Document Express Desktop Edition - DjVu Editor  3.6.1"
  • Ввиду особенности оглавления и невозможности использования любой из методов автоматизации, предоставляемого Bookmarker'ом, набирал оглавление руками (копировал из OCR) в "notepad.exe", после чего разными способами пытался его применить на файл.
  • Про Scan Tailor. К сожалению, у меня ушло столь много времени на вычистку трёх учебников (рабочих тетрадей) от пометок предыдущих владельцев, что я в данном случае предпочёл использовать быстрый способ, а не качественный. Выходные заканчиваются и я рисковал не закончить ни одной из трёх книг, гонясь за совершенством. В данных книгах иллюстрации таковы, что ST далеко не всегда корректно определяет их границы и сама мысль, что мне придётся сейчас ещё раз обрабатывать каждую страницу, стала навевать осознание того, что я по итогу ничего не успею.  
    Вообще же я не скантейлорофоб, это очень полезный инструмент, на применение которого, однако, в данном конкретном случае у меня не хватило сил. Повторюсь, уже нужен был результат, иначе вся предыдущая работа смысла не имела. Возможно я соберусь и скомпилирую эти учебники "по-правильному", но не сейчас. Нужен отдых.

На форум я обратился с простой целью: даже если сам файл по итогу получился некорректным, вьюверы его нормально открывали и, возможно, было бы полезно научить Bookmarker столь же корректно добавлять туда информацию. Если бы данная ситуёвина воспроизводилась так же и у кого-то из вас, то автор программы получил бы возможность поддержать и эти, условно говоря, "некорректные" djvu, ну, или, по крайней мере, выдавать ошибку внедрения туда оглавления. Вот, собственно, и все мои мотивы.
 
Меньше немотивированной агрессии, господа!
 
С прошедшим Новым годом и Рождеством всех вас!
 
Добавлено:
StanFreeWare
Скажите, а почему при попытке закрыть стартовое окно «Выбор источника оглавления», меня спрашивают, хочу ли я выйти из программы? Это несколько неочевидное поведение, ни в одной программе со стартовым окном я подобного не наблюдал. Обычно просто позволяется работать с основным окном программы - взгляните на те же MS Visual Studio, Adobe Acrobat reader, MS Office ... тысячи их!

Всего записей: 85 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 04:34 08-01-2013 | Исправлено: tlotr, 07:51 09-01-2013
NBell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tlotr
спасибо за развернутый исчерпывающий ответ. из него становится кое что ясно.
проблема должна воспроизводиться, чтобы ее можно было решить
едитор 3.6 - старая корявая программа, которая умеет работать с дежавю версии 23, тогда как дежавю смалл использует кодер от экспресса 5.1, котрый создает дежавю версии 25.
это как в новенький газ-21 плеснуть АИ-95, что ли. или пытаться запихнуть коре-и7 в плату с сокетом 478, что ли

 
из представленного скринщшота совершенно ясно , что "Document Express Desktop Edition - DjVu Editor  3.6.1" понял, что файл более новой версии дежавю и он не может  с ним работать
 
вопрос - проблема возникла сразу после установки букмаркера без перезагрузки?
т.е. установили, запустили и сразу оглавление делать?
 

Цитата:
Cтерильная виртуальная машина Microsoft Windows 2003 Enterprise SP2 Rus (Хост - Ubuntu 12.04.1, Virtualbox 4.1.12) без вирусов и антивирусов, созданная специально под комбайн для создания книг.

 
мое впечатление, что лучше виндовс запускать в нормальном режиме. имхо- слишком много факторов - трудног регулировать такую систему.
 
за букмаркером ловил глюк - сразу после установки без перезагрузки системы получал разнообразные странные сообщения. после перезагрузки все пропадало раз и навсегда. на редкость беспроблемная программа. (по части сбоев.)
 
p.s. - второй ваш вопрос был по монотонности нумерации - это было в документации.
unreal666 - добрейшей души человек, очень толерантный и терпимый, показал вам наглядно то, что вы были должны узнать сами из комплекта документации  - вот это злость и вызвало.
 
p.p.s. англицизмы уместны дозированно - также как и крепкое словцо. не все спикают по инглиш
 
 
 
 
Добавлено:

все вставилось без каких либо вопросов
 
так что предварительный диагноз - виновата Ваша система - виндовс поверх линукс.
даже в кривой файл все вставилось без проблем.
 
спасибо за то, что расширили опыт использования букмаркера! это очень полезно.
 
P.S. а файл и правда малость геморройный по части качественного кодирования.
 
Добавлено:
да не такой уж и сложный файл
растр заметен типографский - он не увеличивает информативность. в топку!
что скажете?

Всего записей: 220 | Зарегистр. 19-10-2011 | Отправлено: 18:36 08-01-2013 | Исправлено: NBell, 21:50 08-01-2013
tlotr

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NBell
 

Цитата:
так что предварительный диагноз - виновата Ваша система - виндовс поверх линукс.

Вполне возможно, не спорю, хотя по моему опыту использования, очень немногие программы ведут себя иначе под виртуальной машиной, чем под реальной "железной".
 

Цитата:
вопрос - проблема возникла сразу после установки букмаркера без перезагрузки?
т.е. установили, запустили и сразу оглавление делать?  

Кажется, да.
 

Цитата:
P.S. а файл и правда малость геморройный по части качественного кодирования.
 
Добавлено:
да не такой уж и сложный файл
растр заметен типографский - он не увеличивает информативность. в топку!
 
что скажете?

 
Что скажу... Выходные кончились, время на подобную работу придётся зубами урывать
Я так понял был удалён растр из скомпилированного файла?
 
Да, файл не заоблачно сложный. Но около 30 часов чистого времени ушло только на то, чтобы убрать с каждой страницы пометки ручкой и карандашом - учебник мне достался б/у.
 
За англицизмы прошу прощения, на работе оперируем почти повсеместно ими, иногда проскакивает и в повседневной речи. Поправил то, что бросается в глаза, в исходных сообщениях на синонимы из русского языка.
 
Я с удовольствием готов ещё поговорить на темы качественного кодирования в djvu, более того, расчитываю на советы и рекомендации, благо на горизонте маячит ещё пара подобных книг, но в этой ветке это явный оффтоп.

Всего записей: 85 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 07:41 09-01-2013 | Исправлено: tlotr, 17:31 09-01-2013
NBell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Растр вы сохранили путем кодирования в фото с 300дпи - ненужная роскошь. я применил модифицированный профиль арканд300, который отлично сегментирует, и результат неплох.
 
попробуйте воспроизвести условия - удалите напрочь букмаркер, перезагрузите ВМ и заново поставьте и попробуйте сделать оглавление, причем, возможно, файл у вас был открыт в едиторе 3.6
 
хотя у меня подобное было всего 2 раза (а версий перепробовал с 3,0,2 кучу - что вызывает такой эффект неясно)

Всего записей: 220 | Зарегистр. 19-10-2011 | Отправлено: 05:18 10-01-2013 | Исправлено: NBell, 18:46 09-03-2013
NBell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
StanFreeWare
ИМХО.
Как вариант проблемы длинных названий в пунктах оглавления - перенести столбец со ссылкой налево. и разрешить его перетаскивание направо - для тех кому хочется. в итоге ширину правого столбца можно сделать очень большой и текст пропадать перестанет.

Всего записей: 220 | Зарегистр. 19-10-2011 | Отправлено: 04:19 20-01-2013
NBell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
проблема с 4.0.1
взял тут словарь ПДФ (пароль на архив YAXY GROUP) с оглавлением, перенес в дежавю и... облом! оглавление перенесено, но выдана ошибка и файл не открылся.
пришлось вручную
3,5,9 перенесла без проблем
4,0 - exception но файл открылся с оглавлением
 
вот текст unhandled exception
 
P.S. Нашел способ удаления оглавления из дежавю см. обновленное руководство
P.P.S. Копирование оглавления ПДФ в буфер и вставка теперь почему то получаем текст со ссылками на позицию страницы.
при вставке в дежавю получаются корявые ссылки...
P.P.P.S. Еще бы опцию диалога при выходе из программы сделать отключаемой. С сохранением оглавления где нибудь в каталоге программы - чтобы его можно было восстановить если что. Как из редактора текста, так из редактора структуры. Сохранять по умолчанию и все. И пункт меню "восстановить последнее оглавление"...

Всего записей: 220 | Зарегистр. 19-10-2011 | Отправлено: 14:13 09-03-2013 | Исправлено: NBell, 17:34 09-03-2013
NBell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Забавно, но ProcMon показал, что прога лезет в ключ  
HKCU\Software\Adobe\Acrobat Reader
и  
HKCU\Software\Caminova\Document Express DjVu Plug-in
так что если такой ключ есть, то будет (имхо) детектировано наличие ридера
со всеми вытекающими...
 
проверил - если ключей этих нет - детектируется отсутствие ридера и плагина.
а если есть - запускается pdbAdobeCaminova.exe, который и выдаст ругань при наличии ключа ридера и фактическом отсутствии самого ридера!
 
М.б. проверять наличие используемых dll? Или их CLSID?
 
 
Касательно съедания части строк - обновлял VC, еще что то - баг пропал. Вы. как автор, можете выяснить какие библиотеки использует элемент, отображающий дерево. И что влияет на отображение текста. Какой то глюк есть.
 
Текст проблемного оглавления, отображенного на скриншоте

Всего записей: 220 | Зарегистр. 19-10-2011 | Отправлено: 14:34 30-03-2013 | Исправлено: NBell, 14:43 30-03-2013
Eugeen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фактически это единственная прога, которая обрабатывает более 15000 закладок. Другие валятся без диагностики. Однако похоже память под закладки распределяется итеративно и очень медленно. На 15000 закладок ждал 12 минут на процессоре I-7-3930! Хорошо бы ввести индикацию завершенности процесса, а то создается впечатление, что прога зависла!

Всего записей: 232 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 14:21 16-04-2013
VadimirTT



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Переустановка не помогла

Всего записей: 2873 | Зарегистр. 22-03-2005 | Отправлено: 13:55 01-05-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » PDF & DjVu Bookmarker


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru