Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Kyivstar or UMC

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

COMRAD



Gold COMRAD
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Думаю, что ты ошибаешься. И подозреваю ближайшими шагами МТС будет введение как и в России Супер-Джинса, что будет окончательной переориентацией абонентов не только с UMC, но и с KS

Ходят упорные слухи о том, что Киевстар будет понижать тарифы на препейде. Так что перехода с КС я думаю не будет.

Цитата:
Если сеть перегружена, то оператор сообщает об этом "Лінія перевантажена"

Я имел ввиду, что когда джинсу пытаются дозвониться, то слышат "вне зоны".


----------
Вот такая вот х...ня, малята...
Одесситы, сюда

Всего записей: 6758 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 15:00 17-09-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
COMRAD

Цитата:
Ходят упорные слухи о том, что Киевстар будет понижать тарифы на препейде. Так что перехода с КС я думаю не будет.  

Скорее всего это коснется Асе, так как с введением БВ они оказались в ж... по отношению в Васе.

Цитата:
Я имел ввиду, что когда джинсу пытаются дозвониться, то слышат "вне зоны".  

Я думаю, что если такой случай и имел место быть, то это какое-то техническое недоразумение, а не политика компании.
Зачем им рубить сук на котором сами сидят, а им сейчас нужно в первую очередь продвигать бренд Джинс, а не ЮМС (что в принципе и подтверждает вышеупоминаемая мною статья).

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 17:10 17-09-2003
COMRAD



Gold COMRAD
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Скорее всего это коснется Асе, так как с введением БВ они оказались в ж... по отношению в Васе

Возможно - время покажет. Но что-то должно измениться.

Цитата:
Я думаю, что если такой случай и имел место быть, то это какое-то техническое недоразумение, а не политика компании.  

Надеюсь. Но как-то слишком часто это случается.

Цитата:
Зачем им рубить сук на котором сами сидят

Дешёвая рыбка - хреновая юшка...


----------
Вот такая вот х...ня, малята...
Одесситы, сюда

Всего записей: 6758 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 17:20 17-09-2003
Blanc



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я в жизть не буду пользоватся ку-Чмостаром. Проверяю счет, посылаю смс на УМЗ, проверяю счет, что-же видим?  А 1.27 на счету как не бывало. Звоню оператору, а он меня лечит, и ни чего путного сказать не может. Потом предлагает повторить процедуру. Я повторяю. Результат тот-же. Ку - оно ведь чмо, несмотря на то, что стар.

Всего записей: 43 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 16:12 19-09-2003
COMRAD



Gold COMRAD
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Blanc

Цитата:
А 1.27 на счету как не бывало

Давно было?

Цитата:
Потом предлагает повторить процедуру. Я повторяю. Результат тот-же

УХ ты...
 
Не пытался жалобу в ИСЦ накатать?


----------
Вот такая вот х...ня, малята...
Одесситы, сюда

Всего записей: 6758 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 16:18 19-09-2003
Bloody_Nokia_Adept



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Blanc

Цитата:
Проверяю счет, посылаю смс на УМЗ, проверяю счет, что-же видим?  А 1.27 на счету как не бывало.

Странно, что раньше ни у кого не вылезло ничего подобного. Скажем у меня есть несколько знакомых на УМС с которыми переписываюсь - ни разу такого не было.
 
Может твой тел имеет функцию конатенации смс и при отправке шлет не одну на скажем 4?  
Потому как: 0,06$ * 5.33UAH * 4 = 1,2792 UAH - как раз твоя недостача на счете
 
Твой товарищ, при отсылке от тебя, сколько штук смс получал за раз?
 
Добавлено
Blanc
Просто такое было у одного моего знакомого с Siemens A50 (откуда правда там конкатенация смс я не знаю), так от него по началу всегда приходила смс разбитая на 4 части. Все полечилось отключением этой фичи телефона.

----------
Дядя Фёдор, пес и кот - все в одном лице живет!
Он обфукать любит сразу, вот такая вот зараза!
Эпиграмма на меня, "1001 ночь ХАИ", 535 гр., 1999 г.

Всего записей: 785 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 16:32 19-09-2003
Blanc



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну у меня 2 карточки. Стар и умз. Телефон - нока 3410. И смс посылал сас себе, в смысле на другого оператора. И получал я же. И отправил 1 и получил 1.

Всего записей: 43 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 16:42 19-09-2003
Bloody_Nokia_Adept



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Blanc

Цитата:
нока 3410


Цитата:
И отправил 1 и получил 1

Глюки чистой воды. Советую поступить по совету COMRAD

Цитата:
жалобу в ИСЦ накатать

Или самому сходить в ближайший центр обслуживания абонентов КС (в Харькове таких несколько), думаю в твоем городе тоже есть такой.

----------
Дядя Фёдор, пес и кот - все в одном лице живет!
Он обфукать любит сразу, вот такая вот зараза!
Эпиграмма на меня, "1001 ночь ХАИ", 535 гр., 1999 г.

Всего записей: 785 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 16:48 19-09-2003
COMRAD



Gold COMRAD
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Blanc
Если кинешь в мой ПМ своим номером, я попробую выяснить чего там случилось. Опыта общения с товарищами из CallCentre хоть отбавляй...


----------
Вот такая вот х...ня, малята...
Одесситы, сюда

Всего записей: 6758 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 16:49 19-09-2003
Blanc



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А ДА. Происходило все позавчера. Заподозрил что-то неладное. Позвонил сестре в больницу и за разговор в 4.5 минут потерял 21 грн. Проверять в тот - же день времени небыло. Вчера вспомнил и с помощью смс проверил.

Всего записей: 43 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 16:49 19-09-2003
Bloody_Nokia_Adept



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Blanc

Цитата:
Позвонил сестре в больницу и за разговор в 4.5 минут потерял 21 грн.

21грн. / 4.5мин. = 4,67 грн./мин.
У КС вообще и рядом такого тарифа нет.
 
Если все что ты говорил правда, то точно стоит обратиться в поддержку и узнать детальную инфу по счету.

----------
Дядя Фёдор, пес и кот - все в одном лице живет!
Он обфукать любит сразу, вот такая вот зараза!
Эпиграмма на меня, "1001 ночь ХАИ", 535 гр., 1999 г.

Всего записей: 785 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 17:03 19-09-2003
Blanc



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Или самому сходить в ближайший центр обслуживания абонентов КС  

 
Во! Сегодня я так и сделаю. Благо все тут рядом. Отпросится только пораньше и сходить в больницу за телефоном. попосылаю смс при НИХ.
 

Цитата:
Если все что ты говорил правда

 
Есть ли мне смысл разводить флуд? Я просто сильно разозлился.!!!!!!
 
COMRAD
 
 Прости, но карточка сейчас с сестрой в больнице и беспокоить её сейчас ненадо.

Всего записей: 43 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 17:13 19-09-2003
COMRAD



Gold COMRAD
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Blanc

Цитата:
Прости, но карточка сейчас с сестрой в больнице и беспокоить её сейчас ненадо.

1. Да я как бы и не расстроился от того что ты мне номер не дал...
2. Звонить на этот номер я всё равно не собирался
3. Сестре привет от всего Ру-Борда (и от меня в частности)
4. Ты в каком городе?


----------
Вот такая вот х...ня, малята...
Одесситы, сюда

Всего записей: 6758 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 17:22 19-09-2003
Bloody_Nokia_Adept



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Blanc

Цитата:
Есть ли мне смысл разводить флуд? Я просто сильно разозлился.!!!!!!

Извини, если зацепил, просто человек ты малознакомый на Ru-Board, а тут проходимцев хватает.

Цитата:
Всего записей: 11

Как мне относиться к человеку с таким количеством постов?

----------
Дядя Фёдор, пес и кот - все в одном лице живет!
Он обфукать любит сразу, вот такая вот зараза!
Эпиграмма на меня, "1001 ночь ХАИ", 535 гр., 1999 г.

Всего записей: 785 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 18:01 19-09-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Blanc
Отпишешь, чем закончилось.
Но у меня за время моего пребывания на KS (около 2-х лет), сначала на контракте, а потом на Васе ни разу не было непонятных утечек денег.
1 раз только вдвое больше сняло, но через месяц выяснилось, что это я телефон не отключил после разговора с тещей, а она, вместо того, чтобы самой отбой сделать, еще 4 минуты слушала, о чем мы говорим после телефонного разговора...  
Подпольщик, блин...
Так что с КС все чисто, чего не скажешь о ЮМС.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 18:57 19-09-2003
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
1 раз только вдвое больше сняло, но через месяц выяснилось, что это я телефон не отключил после разговора с тещей, а она, вместо того, чтобы самой отбой сделать, еще 4 минуты слушала, о чем мы говорим после телефонного разговора...  


после года на Васе тоже претензий нет.

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 12:22 20-09-2003
Bloody_Nokia_Adept



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

COMRAD
o22
Ну блин, ребята, вы что-то решите со своими аватарами - а то начинаешь путаться и не знаешь с кем говоришь
 
Добавлено
o22
Может тебе красную шапочку примерить вместо шапочки света cyan (английское, не знаю аналога этого цвета в русском)?

----------
Дядя Фёдор, пес и кот - все в одном лице живет!
Он обфукать любит сразу, вот такая вот зараза!
Эпиграмма на меня, "1001 ночь ХАИ", 535 гр., 1999 г.

Всего записей: 785 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 12:30 20-09-2003
Solenaja



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С 21 сентября вступает в силу поправка закону "О связи", в соответствии с которыми абоненты должны платить только за полные интервалы времени.

----------
Могу помочь, но только своими знаниями и ...

Всего записей: 4246 | Зарегистр. 02-09-2001 | Отправлено: 17:54 20-09-2003
Bloody_Nokia_Adept



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Solenaja
И именно по этой причине ушлый Укртелеком вводит посекундную тарификацию с 21 сентября, т.к. входящие и так бесплатные были

----------
Дядя Фёдор, пес и кот - все в одном лице живет!
Он обфукать любит сразу, вот такая вот зараза!
Эпиграмма на меня, "1001 ночь ХАИ", 535 гр., 1999 г.

Всего записей: 785 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 17:58 20-09-2003
Solenaja



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Теперь боле подробно.
Для всех контрактных абонентов ЗАО «Киевстар Дж.Ес.Ем.» и пользователей услуги «Ace&Base» установлены следующие нормативы:  
 
Все входящие звонки с местной телефонной сети общего пользования, телефонов других операторов мобильной связи и входящие международные звонки — бесплатные.  
 
На все исходящие звонки внутри сети «Киевстар GSM» (включая звонки внутри закрытой абонентской группы и звонки на следующие сокращенные номера доступа: *30Х, *333, *337, 511, 530, 532, 533, 537, 540, 565, 575, 600, 601, 605, 606, 609, 610, 616, 620, 626, 630, 636, 640, 642, 655, 656, 660, 680, 688, 690, 696, 699), звонки в пределах Украины (не включая звонки на номера «Евроинформ»), звонки на номера других операторов мобильной связи, международные звонки (плата за установление звонка здесь вводится также на международные звонки «СтарСвит» и на вызов абонента в роуминге), звонки на номера услуг «Старпошта» и «СтарДень», а также на передачу факсов и данных вводится плата за установление звонка в размере 0,05 у.о., включая НДС.  
 
Отмеченные исходящие звонки длительностью до 2 секунд включительно не тарифицируются.  
Меняется тарификация исходящих звонков на номера контрактных абонентов сети «Киевстар GSM», которые имеют «прямые» городские номера.  
 
Тарификация звонка осуществляется в зависимости от набора номера:  
при наборе «прямого» городского номера абонента — звонок будет тарифицироваться как «звонок в пределах Украины»; при наборе номера с кодом сети 067 — звонок тарифицируется по тарифу звонка внутри сети.  
Для роуминг-визитеров, которые обслуживаются в сети «Киевстар GSM» все входящие звонки предоставляются бесплатно.  
 
Для всех пользователей услуги «Прямой номер»:  
«Прямой» городской номер и номер абонента с кодом сети 067 предоставляются абоненту как два отдельных номера. С «прямого» городского номера устанавливается переадресация всех входящих звонков на номер абонента с кодом сети 067.  
 
Стоимость переадресации звонков с «прямого» городского номера на номер с кодом сети 067 будет составлять 1,20 грн. за минуту включая НДС. Тарификация звонков — ежесекундная. Звонки длительностью до 2 секунд включительно не тарифицируются. Плата за установление звонка — отсутствует.  
 
Стоимость переадресованных звонков с «прямого» городского номера абонента не входит в минимальный ежемесячный объем услуг тарифных планов «Бизнес 14», «Бизнес 20», «Бизнес 30», «Бизнес 50», «Бизнес 80», «Бизнес 150» и «Бизнес 250».  
 
Переадресованные звонки с «прямого» городского номера абонента не учитываются при предоставлении 20% скидки, которая предоставляется в тарифных планах «Экономи», «Стандарт», «Элит», «Корпоративный Экономи», «Корпоративный Стандарт», «Корпоративный Элит» и «Корпоративный».  
 
Длительность переадресованных звонков с «прямого» городского номера не учитываются при определении тарифов на исходящие звонки в тарифных планах «L» и «XL».  
Бесплатные минуты тарифных планов «XXL», «Бизнес XXL» и услуги «Уикенд» не распространяются на переадресованные звонки с «прямого» городского номера.  
 
«Прямой» городской номер не предоставляется для получения/передачи факсимильных сообщений и данных.  
Если абонент отказывается от услуги «Прямой номер», он имеет возможность бесплатно оставить свой существующий номер с кодом сети 067 или получить новый номер.  
При прослушивании голосовой почты (услуга «Старпошта») для всех пользователей услуги «Ace&Base» устанавливается тариф на прослушивание голосовой почты в размере 0,15 у.о. за минуту, включая НДС. Для всех контрактных абонентов прослушивание голосовой почты по номеру+380672222775 с сети общего пользования Украины или из-за границы — бесплатное.  
 
Для контрактных абонентов тарифных планов «XXL», «Бизнес XXL» услуга изменения тарифного плана будет предоставляться на следующих условиях:  
С 1 октября 2003 г. выполнение заявок на изменение тарифного плана будет осуществляться раз в день; услуга изменения тарифного плана будет предоставляться бесплатно.  
Подключение новых абонентов на тарифные планы «XXL», «Бизнес XXL» осуществляться не будет.  

Источник: bigmir.net
 
 
Количество абонентов Ace&Base - припейд-сервиса достигло 2 миллионов.
 
 
Стоит задуматься, причём серьёзно.
Компания "Украинские радиосистемы", выступающая под торговой маркой Wellcom, получила разрешение "Укрчастотнадзора" на ввоз оборудования для предоставления услуг мобильной связи стандарта GSM-900, передает Интерфакс-Украина.
 
Компания планирует в ближайшем календарном году ввести сеть мобильной связи в коммерческую эксплуатацию в Днепропетровске, Одессе, Николаеве, Харькове, Запорожье, Донецке, Львове, Житомире, Чернигове, Полтаве, Кривом Роге, Ровно, Геническе, Херсоне, Мелитополе, Симферополе, Ялте, Севастополе, Алуште, Евпатории и других, а также расширить покрытие в Киеве и в Киевском регионе.  
 
Одновременно компания намерена покрыть сетью мобильной связью автодороги между указанными городами.  
 
В пресс-службе Wellcom также сообщили, что бывший директор "Укртелекома" по вопросам взаимодействия с операторами связи 42-летний Олег Стефанюк стал председателем правления "Украинские радиосистемы".
 
Источник: korrespondent.net
 
 
Абоненты WellCOM не будут платить за принятые вызовы с городских телефонов, телефонов других операторов мобильной связи и международные звонки. С 19 сентября 2003 года входящие звонки в сети оператора мобильной связи WellCOM не тарифицируются.  
 
WellCOM сохранил все важнейшие преимущества своих тарифных планов- разделение звонков на бизнес и не бизнес время, "ночной тариф" 0,08 у.е. за 1 минуту, возможность осуществлять исходящие звонки в "корпоративных" и "семейных" группах по тарифу 0,05 у.е. за 1 минуту, и др. Дополнительным преимуществом тарифных пакетов WellCOM является отсутствие платы за соединение.
 
Для абонентов, использующих сетевые номера, все входящие звонки будут бесплатными. За техническое обслуживание прямых городских номеров вводится плата в размере 10 у.е. (с учетом НДС ) ежемесячно. При этом условия тарифных пакетов WellCOM не меняются, а для ряда пакетов (Premium и Premium Corporate) улучшаются за счет добавления ежемесячных бесплатных минут для осуществления исходящих звонков.
 
Учитывая ценовую политику и отношение к "прямым" городским номерам Wellcom - стоит задуматься. Весь только гвоздь, когда произойдёт расширение сети?!
 
 
 
С 19 сентября увеличивается срок возобновления услуги SIM-SIM. Теперь после окончания срока действия услуги у Вас есть 90 дней вместо 30, на протяжении которых Вы можете не только бесплатно возобновить услугу, но и принимать все входящие звонки, получать SMS и звонить на номера 7722 и 111.
 
Чтобы продолжить пользоваться услугой SIM-SIM в полном объёме, просто пополните свой счёт в этот период. При этом остаток денег на счету добавляется к сумме пополнения. А если Вы не успеете это сделать, номер и деньги на счету будут сохранены ещё 120 дней, и Вы сможете возобновить свой номер, воспользовавшишь услугою "Возобновление номера". Стоимость услуги 30 грн. (с НДС).

----------
Могу помочь, но только своими знаниями и ...

Всего записей: 4246 | Зарегистр. 02-09-2001 | Отправлено: 18:04 20-09-2003 | Исправлено: Solenaja, 21:06 20-09-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Kyivstar or UMC


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru