Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Пишем коллективный роман

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Условия такие  
- Каждый дописывает только один параграф за один раз.  
- Желательно не уклоняться в сплошную пьянку или сплошной секс.  
- Мат и похабщина КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮТСЯ  
- Юмор, шутки и залепухи всячески приветствуются
- Нельзя писать концовку  
- Нельза писать явную глупость, не имеющую возможности сюжетно развиться, только для того, чтобы разок выпендриться. Не хочешь быть активным соавтором - читай молча.  
- Нельзя выражать свое отношение к написанному. Твои посты типа лол, давай-давай и т.д. только мешают остальным читать. Не хочешь писать - читай молча
 
Жанр - а хрен его знает, как фишка ляжет...  
 
 

Уважаемые соавторы!
Давайте не будем моментально доводить каждую завязку до абсурда ради выпендрежа, а? Я понимаю всеобщий патриотизм и желание, что наши всегда должны быть круче всех, но хоть немного, хоть иногда придерживайтесь здравого смысла, а?
 
 
Начинаю...  

Об этой встрече Ерофей Панкратыч мечтал с детства. Он даже в мыслях представлял, как то должно случиться. Каждая мелочь уже давно была продумана. А тут....

 
(Прим.) Серёга- Кенгуру - это не 2 разных существа. Кенгуру это - погоняло Серёги.
Будте внимательней плз. Day2002

Всего записей: 3959 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 23:53 28-07-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 18:05 22-07-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Я повторяю, - приглушённо шипел из ружейного чехла слегка ошалевший но назойливый Трэбл, - вы нарушаете закон, и попадаете под действие четырнадцати статей единого межгалактического уголовного кодекса. И самое тяжкое.... подчёркиваю, особо тяжкое преступление - это похищение почтенного Трэбла, во время исполнения им служебных обязанностей по охране общественного порядка.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 22:42 29-07-2003 | Исправлено: Day2002, 23:01 29-07-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Видал? - с гордостью сказал Домкратыч, - Говорящая зверюга. Сколько, ты думаешь, нам за нее отвалят,а? Одних хвостов, гляди, сколько! Ох, погудим же! Ох, погудим! Фроську-прокатчицу пригласим, Агриппину с третьего этажа, Зойку, само-собой... Ну, и тебе кого-нибудь позовем..  
 
Взвалив чехол на плечи Ерофей кряхтя двинулся на автобусную остановку. Серега-Кенгуру медленно потянулся за ним, противно ноя, что его доля в поимке зверя должна быть как минимум 51 процент, но, так и быть, он согласен и на 50.  
 


----------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Всего записей: 3959 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 22:57 29-07-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 23:15 29-07-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Слыш, Домкратыч, - Кенгуру снова подпрыгивал от волнения, - А мож не в зоопарк и не в цирк его пристроим, там ведь не залистают как надо.  Вот ежели бы у тя был какой-нить знакомый олигарх, то и денежек бы нам на дольше хватило. Я чего спрашиваю то? Есть на примете кто-нить из состоятельных людей? И ещё.... чё это он там всё время бормочет? Уж больно интонации знакомые, ментовские.  Опасаюсь я. Как бы не вышло чё нехорошего.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 23:18 29-07-2003 | Исправлено: Day2002, 12:58 30-07-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Спoкуха, Серега! - бодро ответствовал Ерофей - зверь наш, законный. Сами изловили, собственным трудом. Тут все пучком, чики-брык, никто не подкопается...  
 
Тут до него дошла и первая часть Кенгуровской речи.  
 
- А, ить, и верна! Нонче в цирке-зоопарке хрен что и заплатят, сами нищие. Ай, да Кенгуру! Верно подметил! За это будет тебе доля - 4 процента!  
- Мало, Кастратыч - заныл Серега  
- Хватит с тебя, - резко оборвал бомжa Ерофей, - Пошли, вон, лучше к барыге знакомому. Спросим про олигарха.


----------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Всего записей: 3959 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 23:27 29-07-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
От постоянной тряски, в следствии непривычного для себя способа передвижения на плече трижды недостойного мутанта, а также невозможной тесноты и жары внутри этой странной оболочки, (как там они её называли - щехоль од ружя) почтенный Трэбл чуствовал себя отвратительно и очень униженно. Мало того, что на ввереной ему территории теперь свободно разгуливал ужасный рыжий хищник с планеты Мррр-Мяу, но и сама жизнь почтенного находилась в непосредственной опасности. Трэбл даже не мог припомнить, когда это в последний раз какой-нибудь из сотрудников их ведомства позволил себе так позорно лажануться. В общем, почтенный Трэбл, в настоящий момент не чуствовал себя почтенным. Ну что-же. Если он не сможет распутать этот хитрый узел которым мутант связал его хвосты и активировать ими аварийный передатчик, то... Давай Трэбл, уже более уверенно сказал он себе, шевели хвостами.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 23:54 29-07-2003 | Исправлено: Day2002, 13:35 30-07-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- А ну, фраера, покажите, что скоммуниздили?
Ерофей оглянулся и обомлел - их лениво манил пальцем известный отморозок Валера-Вырви-Глаз, а за ним стояла и издевательски лыбилась его шобла.  
Дождались, блин! - подумал Домкратыч, - Ни фига себе, пожадничал! Сел бы в автобус, давно бы в цирке был! Эх, мля.... Не везёт - это ещё хуже, чем не стоИт!  
- Да ты что, Валерик? Да мы это... Ничего тут нету... Так... Картошки к зиме прикупил...
- Ты кому это тут фуфло толкаешь, гнида, а? А ну развязывай, козёл, пока я тебя не урыл!  
Ерофей нехотя опустил чехол на землю и потянул за молнию...

Всего записей: 3959 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 01:55 30-07-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 01:58 30-07-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Из двух вариантов: клеить ласты или рвать когти, Серёга-Кенгуру выбрал третий - делать ноги. В тот самый момент когда, резко развернувшись, он уже почти стартовал, непонятная штуковина предательски выскользнула у него из под рубашки, ударилась о поребрик тратуара и вдруг..... вспыхнув всеми цветами радуги, самостоятельно оторвалась от земли и зависнув на уровне Серёгиной груди зловеще завибрировала. Вероятно, приняв важное решение, протоновая дубинка вращаясь как заправский бумеранг ломанулась в сторону бригады Вырви-Глаза.
-...Ить твою, - резко выдохнул Валера, получив первый удар по почкам.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 04:37 30-07-2003 | Исправлено: Day2002, 13:50 30-07-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А Трэбл уже вылез из чехла и ловко схватил свою протоновую дубинку. Сейчас он покажет этим дикарям, что такое профессиональный Трэбл! Сейчас... Вот тебе! И тебе! И ты получай!
- Ах ты сука! - возмутился Домкратыч,  - да я тебя!
И он опять стал подкрадываться к зверю с чехлом

Всего записей: 3959 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 05:19 30-07-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 05:20 30-07-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Значится так, арестованные, - Трэбл конвоировал Ерофея и Кенгуру к люку в тихом тупичке, и жёлтые полоски на его пирамидальном теле сияли от гордости  - Вы с кем связались, недоноски? С агентом службы ЧИНАРИК?  
Несмотря на потрёпанный вид и свежий синяк под глазом Серёга не смог сдержать сдавленный смешок.
- Для особо тупых мутантов уточняю, ЧИНАРИК - Черезвычайная инспекция по борьбе с наркотиками и контрабандой. А так как вы, пара кучек убогих ДНК, ухитрились контрабандно протащить к нам на планету рыжего хищника,- при этих словах Трэбла снова слегка затрясло, - то и отвечать будете по всей строгости галактических законов. А ну шевелись бродяги!

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 05:51 30-07-2003 | Исправлено: Day2002, 13:45 30-07-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Они завернули за угол и остановились в изумлении - из люка фонтаном било это самое...
- Оппа! - злорадно ухмыльнулся Ерофей, - ну и фули дальше? Я в дерьмо нырять не собираюсь.
- И я не буду, - встрял Кенгуру, - Я ваще плавать не умею
Трэбл тихонько засвистел и стал усиленно чесать тремя своими щупальцами за тремя же ушами...

Всего записей: 3959 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 06:04 30-07-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что скалитесь, арестованные? - недовольно пробурчал он. -  Думаете я  удививлён?. Не сомневаюсь, что на этой засранной планетке такое случается сплошь и рядом. Что-же, прийдётся вызывать сюда космический патрульный крейсер. Рыжего хищника необходимо обезвредить любой ценой. Сейчас, только определим местные координаты.
 И Трэбл сосредоточился на расчётах, совершая замысловатые манипуляции хвостами.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 06:25 30-07-2003 | Исправлено: Day2002, 14:12 30-07-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...но получил удар чехлом от ружья по башке и брыкнулся в пыль
- Слышь, Кенгуру! Никаких олигархов! Давай сразу в цирк! - заорал Ерофей, запихивая зверя в чехол, - Жадность фраера погубит! Сколь дадут, столь и ладно
- Ага, Домкратыч! Давай быстрей! Вон автобус подходит.
Компаньоны мелкой рысью домчали до автобуса и плюхнулись на переднее сиденье.
Автобус быстро набирал скорость...

Всего записей: 3959 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 14:01 30-07-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 14:04 30-07-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- А вот кошку то свою, Репку как терь мыслишь с чужбины извлекать? - немного отдышавшийся Кенгуру пытливо взглянул на Ерофея Панкратыча, - хотя сама поди домой доберётси, не впервой.  Ведь этот-то, - пугливо покосившись на чехол с Трэблом, Серёга аккуратно пихнул туда локтём. В чехле недовольно заворчали. - Этот-то, похоже смертоубийство учинить задумал. В смысле Репа ему чем-то не по сердцу пришлась.
- Есть старая... то-ли сказка то-ли анекдот, Серёга, - Ерофей небрежно похопал ладонью по чехлу, - Посадил, стал быть Трэбл Репу. Репа отсидела, откинулась и откусила Трэблу третий хвост. Гы...

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:29 30-07-2003 | Исправлено: Day2002, 15:14 30-07-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- А хрeн с ней, с Репкой, - сказал Ерофей, - Тока и знала, что мясо красть и гадить под диваном. Так ей и надо, паскуде. Таких репок на помойке, вон, мильен, тока свисни. Давай, выходи, приехали.  
Компаньоны вышли из автобуса и потащили свой куль к служебному входу цирка.  
- Нам бы к начальству, - сказал Ерофей, - зверя мы приперли редкого, невиданного  
- Жрет много? - лениво спросил вахтер  
- Да хрен его знает, что он там жрет  
- А гадит много?  
- Да не знаем мы! Тока споймали! Хошь глянуть?  
- Дресированный?
- Да вроде нет.., - растерянно пробормотал Кенгуру  
- Не требуется. Вот надрессируете, тогда и приносите. А пока проваливайте нахрен  
 
Компания была вытурена за двери с быстротой мысли.  
- Ну что, в зоопарк? - спросил Серега


----------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Всего записей: 3959 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 16:02 30-07-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 16:10 30-07-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
-Ага. В зоопарк, - Ерофей недобро сощурился, - В клетку тебя мутанта недоделанного, за деньги показывать! Ты почто влез в разговор коммерческий? Кто тебя спрашивал то вообще? Дрессированный зверь, недрессированный! Забыл, как он с железякой своей шоблу Вырви-Глаза положил. Сам он, по твоему  выучился такие фокусы вытворять? Вот выпишут Валерку из больницы сдам я ему тебя, дрессировщик беспонтовый, юный натуралист мля! Вот вякнешь в зоопарке хоть слово, можешь считать, что работу себе нашёл. Кроликом, которого за уши из цилиндра вытаскивают. Ладно, поцокали копытами, времени нет, скоро зоопарк закроется.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:38 30-07-2003 | Исправлено: Day2002, 18:29 30-07-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Эй, мужики! Вы что, охренели? - послышался вдруг из чехла скрипучий голос. Это Трабл пошевелил, наконец, своими мозговыми извилинами и допетрил, что на этой сумасшедшей планете его начальственный тон не катит, а по сему надо оперативно мимикрировать, - Меня, заслученного ЧИНАРИКа в зоопарк? Да вы идиоты! Кретины, блин! Мы же с вами втроем можем столько капусты срубить, что в твой чехол не влезет! Да вы знаете, что я могу?  
 
- А что ты можешь? - заинтерисовался Домкратыч  
- Да все, ослиная твоя башка, могу! Все! И примус починить, и банк взять, и по шее надавать, и лохов развести, и олигарха прижать
 
- Слышь, Серьга, чо делать-то будем? - озадаченно промолвил Ерофей


----------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Всего записей: 3959 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 16:50 30-07-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
-Да лажа это всё Ерофей, - неуверенно протянул Кенгуру. - Зубы он нам заговаривает, монстр пинцетный. А у меня уже глаз, после махаловки, которую этот разноцветный перец устроил, заплыл совсем. И ты ему поверишь? Да он нас в канализацию тут-же и смоет. Как собирался уже. Ты у его поинтересуйся, чего это он вдруг таким добреньким и пушистым вдруг заделался? Да на роже этой хитрой трэбловской написанно, что кинет он нас, аккурат после первого же дела. Хотя.... можно и в масть попасть конечно... при определённом стечении обстоятельств.  

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:15 30-07-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Ладно, - решился Ерофей, - кто не рискует, тот не пьет. Слышь, ты, кальмар колченогий, берем мы тебя в дело. Хрен с тобой, живи. НО если ты, убогий, вдруг нас кинуть решишь, так я лично тебя урою. Живьем в бочке с селедкой сгною. А пока пошли ко мне домой. Возьмем бухла и обмозгуем наши действия. Ты-то хоть пьeшь, каракатица?
- Само собой! - отозвался Трэбл, - я заядлый выпивальщик! Я могу зараз выпить аж целых семнадцать капель Бухального зелья с планеты ГХранххх без перерыва на обед!


----------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Всего записей: 3959 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 17:35 30-07-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 18:45 30-07-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
-Слыхал Кенгуру. Аж целых семнадцать капель! Ну, бухальным зельем мы чичас затаримся. Может всю планету  ГХр.. Гран.. Гх..., язык сломаешь, споить и не получится, но нам полагаю хватит.
 А ежели не хватит, то Кенгуру потом ещё метнётся. В два прыжка!
- Дык, я то завсегда Домкратыч. Тока мне уже подозрительно, неужели семнадцать капель ентому пижону достаточно? Как начнёт лудить в свои три горла, никакого бухального зелья не напасёшся!
 - Я попросил бы, обойтись без грязных инсинуаций, - возмутился Трэбл. Эти странные разговоры его немного удивили, но он пока ещё не мог раскусить подвоха. - Бухальное зелье с планеты ГХранххх стоит семь кредогалактов за каплю. А я что то не не заметил, что вы такие уж обеспеченные мутан... то есть как вас там... земляне!

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 18:09 30-07-2003 | Исправлено: Day2002, 18:25 30-07-2003
vzbzdnov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Во, во! Вот ты нас и обеспечишь!, - перебил его Кенгуру. - Тока нам этих твоих кредохалатов не нада. Нам ваще никаких халатов не нада, мы ж не турки какие-нибудь там. Нам надо нормальной зеленой капусты немеряно. Ну, или на худой конец, хотя бы деревянных.  
- Чегоооо? - Изумился Трэбл, - Вы что тут, голодаете? У вас нехватка зеленой капусты? Теперь понятно, отчего вы такие уродцы. Ведь витамин U содержится только в капусте. Ну, ничего. Мы организуем доставку сюда лимоновой мочи с планеты Зеленых Солнц. В ней столько витамина U, что на всю вашу планету хватит. И будет у вас тогда не худой деревянный конец, а нормальный хвост, как у всех.  


----------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Всего записей: 3959 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 18:26 30-07-2003 | Исправлено: vzbzdnov, 18:43 30-07-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Пишем коллективный роман


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru