Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

VdV (09-07-2007 14:10): S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие топики: первый, второй, третий,четверый


Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / RPG
Разработчик: GSC Game World


Патч 1.0001 для английской версии (8 Мб) Патч 1.0001 для русской версии (11 Мб) список исправлений
Внимание! Сохраненные игры из предыдущих версий не будут работать после установки обновления.
Патч 1.0002 для русской версии Список изменений
Внимание! Сохраненные игры из версии 1.0001, будут работать с версией 1.0002. Если обновлять игру с версии 1.0000 до версии 1.0002 - сохранения работать не будут!
Патч для русской версии 1.0003 Список изменений
Внимание! Сохранённые игры из версий 1.0001 и 1.0002 будут работать с версией 1.0003. Если обновлять игру с версии 1.0000 до версии 1.0003 - то сохранённые игры идти не будут!!!

Саундтрек к игре Подробнее... Размер 458 мегабайт (10 архивов) + полиграфия к диску с саундтреком
Системные требования Анализ системных требований для игры S.T.A.L.K.E.R. Тест компьютера под игры
 
Статьи о S.T.A.L.K.E.R.
 
Игра имеет 7 концовок из них 2 настоящие и 5 фейковые. Там же условия ложных и правильных концовок. Кому интересно читаем...
 
Прохождение (на английском) (на русском)
 
Моды к игре
 
Трейнеры искать тут
 
Русский мануал
http://rapidshare.com/files/22353937/StalkerUserManualRussian.rar  
http://www.rapidshara.ru/8523  
 
Костюмы:  
 
Характеристики костюмов
 
Артефакты. Свойства и хар-ки  
Оружие. Свойства и хар-ки
Ассортимент торговцев и изменения после выполнения квестов. Тут
Тайники. Где они и что внутри
Квесты. Кто даёт и что дают

FAQ
1. Как найти фамильное ружье? Ответ...
2. Как поиграть за Свободу? Ответ...
3. Как активировать бонусный контент? Ответ...
4. Что в бонусном контенте? Ответ...
5. Где взять полную карту Зоны? Ответ...
6. Как пройти лабораторию Х-18? Нашел документы, а выбраться оттуда немогу. Подхожу к двери, а там надпись появляется, что кто то ее держит. Ответ...
7. Где взять обещанный диск с саундртреками к игре? Ответ...
8. Как перетаскивать несколько центнеров груза через локации за один раз. Ответ...
9. Я выполнил задание в лаборатории X16, но назад вернуться не могу, не допрыгиваю до желтой лестницы. Как быть? Ответ...
10. У меня не работает фонарь. Что делать? Ответ...
11. Куда сохраняются скриншоты? Ответ...
12. Как добавить вид от 3-го лица? Ответ...
13. Как торговать с другими персонажами? Ответ...
14. У меня небо всё желтое и глючит! Что делать? Ответ...
15. У меня игра зависает каждые 15 минут, что делать? Ответ...
16. Как запустить игру на DirectX 8? Ответ...
17. Где хранятся сохраненные игры? Ответ...
18. Можно ли ремонтировать оружие в игре? Ответ...
19. Где найти хвост псевдособаки? Ответ...
20. Нужно ли таскать за собой гранатомет? Ответ...
21. Частенько самое маленькое попадание стало вызывать кровотечение. Приходилось аптечку тратить. Пытался понавесить на себя артефактов аля "-237%кровотечения" но что-то толку не заметил. Ответ...
22. Как подружить игру и широкоформатный монитор? Ответ...
23. Не загружаются автосейвы, что делать? Ответ...
24. Где взять ролики к игре? Ответ...
25. А прибор ночного видения с самого начала даётся? Ответ...
26. А коды к этой игре есть? Ответ...
27. В баре есть долговец, который просит достать оружие Долга. Где его найти и что это? Ответ...
28. Куда делись локации в игре? На коробке есть, а в игре нету Подробности...
29. У кого можно покупать вещи и где они находятся? Ответ...
30. Как найти больше патронов? Ответ...
31. Запуск СТАЛКЕРа под Linux. Больше информации...
32. Пасхальные яйца. Подробности...
33. Как вернутся с ЧАЭС назад? Ответ...
34. Ляпы карт Подробности...
35. Подскажите код на двери к снайперу в локации Радар Ответ...
36. Транспорт снова в игре! Подробности...
37. Сон вернули в игру! Подробности...
38. На ЧАЭС можно где-нибудь укрыться от выброса? Ответ...
39. Где найти проводника? Ответ...
40. Подскажите пожалуйста, что за значат цифры в правом нижнем углу карты? Периодически то появляются, то исчезают. Ответ...
41. Проблемы с заданием Свободы "убить стукача" Подробнее...
42. Где найти в игре нормальное оружие? Ответ...
43. Как отобрать понравившееся оружие у сталкеров Свободы? Ответ...
44. Как забирать у собак хвосты? Ответ...
45. Как чинить костюмы?  Ответ...
46. Арена. Зачем и сколько? Ответ.
47. Я нахожусь в комнате с 8 фиолетовыми шарами. Что делать? Ответ
48. Что делать с флешкой сумасшедшего? Ответ
Вопросы касательно шапки адресовать ее автору - Interceptor


Внимание ! Топик поиска игры: Андеграунде » Игры и Фильмы
Все вопросы и ссылки по обходу защиты там же.
 

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 15:22 25-04-2007 | Исправлено: Vasya Pupkin, 16:40 05-07-2007
pinnhate



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добавка, которая вчера почему-то не пошла (сохранялка в Баре не грузилась).
http://kanst.mediatory.ru/files/multy_addon_003_up1.rar

Цитата:
Дополнения к Multy_AddOn_003 (http://kanst.mediatory.ru/files/multy_addon_003.rar)  
------------------------
- Если игнорировать требование убрать оружие, можно получить по морде.
- Враги в ночном бою гасят фонарики, если заметили цель, при ее поиске снова включают.
- Сумма влияющая на выбор ролика у Монолита увеличена до 150000 (замонало смотреть про богатство)
- Исправлены некоторые описания
- Подправлен ассортимент торговцев и параметры некоторых уникальных вещей
- Заменены надоедающие фразы долговцев "Иди своей дорогой", "Проходи, не задерживайся" и "Да-Да" Сахарова.
- Новые сетки оптических прицелов и текстуры отечественного оружия
-------------------------------------

 

Всего записей: 798 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 23:40 06-06-2007
zavulon1

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Слушай разуй мне глаза, в упор не вижу в шапке про бессмертие.

 
Возьми описание того артефакта что есть у тебя в наличии и поменяй значение health_restore_speed с 0.000 на 0.009 это скорость востановления здоровья (здоровье + 9000), а это пулестойкость fire_wound_immunity ставь 0.1(+ 90%) , таким же макаром меняешь и остальные параметры и ты почти бессмертен. Я так янтарь проходил, а то после убийства ГГ игра вылетала.

Всего записей: 33 | Зарегистр. 09-05-2007 | Отправлено: 23:58 06-06-2007 | Исправлено: zavulon1, 00:11 07-06-2007
DiLu

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 Onyxxx

Цитата:
мне было бы интересно. именно этого и ожидали после первого описания игры.  
изначально так и хотели сделать и жаль что Зона получилась городским парком, а смысл аномалий пропал. обещали тяжёлое выживание в зоне, а сейчас наматываешь бегом километры, подпрыгивая на пукалках-аномалиях. это интересно?

ИМХО идея полного воплощения романа "Пикник на обочине" в игре утопична так же, как идея построения общества развитОго коммунизма. Не верю, что найдется сколь-нибудь значительное количество пользователей, готовых проходить в игре по несколько метров в день (пусть день и игровой). А ведь мы все же говорим о коммерческом продукте. Задачу можно усложить набором модов - попробуй! Скройт аномалии, выпусти спрятанных в кодах монстров, поставь сложность на максимум и будет тебе счастье!  
 
2 all
ЗЫ. Есть идея упразднить сейвы на протяжении всей игры для пущего реализьму! Кто "за" - голосуем)))

Всего записей: 95 | Зарегистр. 11-02-2007 | Отправлено: 00:03 07-06-2007
rain87



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Onyxxx
Цитата:
мне было бы интересно. именно этого и ожидали после первого описания игры.
мне это было бы слабо интересно. убить день реального времени, чтоб пройти локацию. причём этот день состоит из довольно однообразного занятия - кидания гаек. winmine интереснее был бы, имхо
по поводу сильно лёгкого выживания - я играю на мастере, не могу сказать что это сильно легко. убивают довольно часто - как люди, так и зверюги. особенно псевдособак ненавижу - мерзкие твари, всегда первыми атакуют, и толпами
Цитата:
тогда почему все жаждут реалистичности?
хм настоящей реалистичности (день реального времени, чтоб пройти локацию), думаю, мало кто жаждет
реалистичную физику, график - это да. жаждем
 
Добавлено:
DiLu
вово. +1

Всего записей: 1744 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 00:06 07-06-2007
stumbler

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скажите может что где подкрутить надо? Вроде система не слабая но не мгу при динамическом освещении объектов играть даже!
Windows Vista 32bit
С2D разогнан до 3,3
X1800GTO 256Мб
2Гб памяти
при динамическом разрешении и всех настройках на минимуме 35фпс... это нормально?

Всего записей: 569 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 00:23 07-06-2007
Markmaster



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DiLu

Цитата:
Есть идея упразднить сейвы на протяжении всей игры для пущего реализьму!

Согласен. С модом KillAmAll + на сложности "Новичок".stumbler
 

Цитата:
при динамическом разрешении и всех настройках на минимуме 35фпс

А много так называемых "фризов" и подвисаний? Игрок двигается рывками? Наблюдается эффект слайд-шоу?

----------
Церковь запретила использование парашюта как "адского средства по доставке людей с небес на землю".
"Секидвайский Вестник" 82 год.

Всего записей: 1781 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 00:53 07-06-2007
Walkcat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
stumbler
 
 
Угу, Виста...
имею те же проблемы, да ещё и постоянные вылеты на рабочий стол.
Напрашивается вывод - лучше играть под ХР.

----------
Вот интересно, почему, когда человек говорит с Богом - это молитва, а когда Бог с человеком - шизофрения?

Всего записей: 937 | Зарегистр. 10-01-2002 | Отправлено: 06:48 07-06-2007
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Сталкер это прежде всего не шутер.

Onyxxx
Опять двадцать пять, Сталкер официально является шутером от первого лица с элементами РПГ или Survival FPS, что можно перевести как "шутер на выживание"(народное название).

Цитата:
в игре должна быть атмосфера

По мне атмосферы хоть отбавляй, особенно если ночь и там и здесь, а этот долбаный фонарик освещает на расстоянии всего два метра, когда в перестрелке заклинивает оружие, когда надо хавать, а ты все продукты продал чтобы хватило на пару патронов, а водка -народное русское средство от всех болезней, а то что после нападения на блок пост по рации вызывается группа спецназа, когда у тебя есть три минуты чтобы спасти еще одну жизнь от разрывающих его на куски мутированных собак и кабанов, когда бандиты не тупо бегут на тебя с шашкой наголо, а планомерно захватывают в кольцо, если надо еще могу назвать, чего еще надо то, что бы вообще вся зона в аномалиях была, так замучаешься колоться, вся игра превратится в сплошное иглоукалывание кому это надо.
 
Цитата:
тогда почему все жаждут реалистичности?

Какой? Заставить подмышки брить каждый вечер или носки после очередного похода стирать?
PS Меня игра своей реалистичностью вполне устраивает, по крайней мере подобной по духу и атмосфере я еще не видел(за новинками слежу планомерно).

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 06:52 07-06-2007
rain87



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
кстати, по поводу сталкера
еду как-то на машине - а жара, и впереди над асфальтом дрожание такое, ну при жаре бывает
я чуть в сторону не дёргнулся - аномалия, блин щас, думаю, на трамплин попаду - и хана машине
 
или тоже - иду как-то через посадку, а там на свалке собаки тусят. а у меня ни дробовика, ни автомата даже болтов нет

Всего записей: 1744 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 08:22 07-06-2007
stumbler

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
musikant1

Цитата:
А много так называемых "фризов" и подвисаний? Игрок двигается рывками? Наблюдается эффект слайд-шоу?

нет

Всего записей: 569 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 09:38 07-06-2007
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
musikant1  
Цитата:А много так называемых "фризов" и подвисаний? Игрок двигается рывками? Наблюдается эффект слайд-шоу?  
нет

stumbler
Ну и хорошо, что нет  
А по теме: стояла vista 32bit, сталкер то вис безбожно, то потормозит и перестанет, а потом вообще в рабочий стол вываливаться начала, снес поставил XP и теперь на максимуме, только 800x600 зажигаю-бегаю(P4531, 2гига ram, 6800xt)

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 10:03 07-06-2007
Gabzya



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
musikant1

Цитата:
По мне атмосферы хоть отбавляй, особенно если ночь и там и здесь, а этот долбаный фонарик освещает на расстоянии всего два метра, когда в перестрелке заклинивает оружие, когда надо хавать, а ты все продукты продал чтобы хватило на пару патронов, а водка -народное русское средство от всех болезней, а то что после нападения на блок пост по рации вызывается группа спецназа, когда у тебя есть три минуты чтобы спасти еще одну жизнь от разрывающих его на куски мутированных собак и кабанов, когда бандиты не тупо бегут на тебя с шашкой наголо, а планомерно захватывают в кольцо, если надо еще могу назвать, чего еще надо то, что бы вообще вся зона в аномалиях была, так замучаешься колоться, вся игра превратится в сплошное иглоукалывание кому это надо
жиррр еще, надо, когда вокруг никого, наушники , темно в комнате, экран 19", ты там, волосы дыбом наруках... классс
rain87

Цитата:
кстати, по поводу сталкера
еду как-то на машине - а жара, и впереди над асфальтом дрожание такое, ну при жаре бывает
я чуть в сторону не дёргнулся - аномалия, блин щас, думаю, на трамплин попаду - и хана машине
 
или тоже - иду как-то через посадку, а там на свалке собаки тусят. а у меня ни дробовика, ни автомата даже болтов нет  
жжёшь

Всего записей: 1149 | Зарегистр. 14-12-2004 | Отправлено: 10:28 07-06-2007
pinnhate



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не могу при динамическом освещении объектов играть даже!  
Windows Vista 32bit  
С2D разогнан до 3,3  
X1800GTO 256Мб  
2Гб памяти  

А почитай тесты.
1. Перейди на ХР (т.к Виста уже дефакто признана пользователями самой глючной)
2. Твоя X1800 для динамического (DX9) слабовата. Лучше переставь в обычный DX8 с максимальными настройками и будет лучше (опять же на основании тестов).
3. Если не ставил супернавороченного охлаждения - убери разгон с проца и видяхи.

Всего записей: 798 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 12:16 07-06-2007
DIMBAS78



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Простите, ели это баян. Не читал весь форум. В саркофаге есть квест "Разгадать загадку Монолита". Что за загадка такая? Подскажите, плз.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 08-05-2007 | Отправлено: 12:31 07-06-2007
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В догонку к этому
Цитата:
1. Плёнка (уникальный, хим. ожог +30)  
2. Дикая территория  
3. Туннель рядом с первоначальным положением Круглова (где лежат квестовое ружьё и труп Фримена), возле правой стены за автомобилем у входа (зеленоватое свечение прямо у стены)  
4. Нет.

Плёнку обнаружил в локации Янтарь. В тайнике учёного. Возле базы в которой находится вход в лабу х 16. Причём пометка была следующая. "Сахаров с Кругловым достали. Требуют что бы пошёл на замеры, надо сваливать)))))" Соответственно наводка берётся либо у мертвых учёных возле вертолёта, когда спасаешь Круглова, либо у трупа Васильева, который с Призраком ушёл.
 

Цитата:
В саркофаге есть квест "Разгадать загадку Монолита"

 Если я не ошибаюсь, то надо найти его и загадать желание. Но это ведёт к ложной концовке)
 
По поводу атмосферы. Игра атмосферная, большинство того что мы видим в игре, мы можем увидеть на улице) Облупленные стены, остовы машин и т.д.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 12:52 07-06-2007
DIMBAS78



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Если я не ошибаюсь, то надо найти его и загадать желание. Но это ведёт к ложной концовке)  

 
Так ведь выхода нет. Дверь закрылась.. Я нахожусь где галограмма с иними фонариками...

Всего записей: 11 | Зарегистр. 08-05-2007 | Отправлено: 13:04 07-06-2007
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DIMBAS78

Цитата:
Так ведь выхода нет. Дверь закрылась.. Я нахожусь где галограмма с иними фонариками...

Ню всё)))) Ты пришёл к правильной концовки. Плюнь на загадку монолита.
 
Добавлено:
Далее карты в высоком разрешение.
Припять. Link
ЧАЭС. Link
А также, наконец-то комбинезон туриста в студию!!!!
Цитата с форума на ag.ru. Стиль и орфография сохранены.

Цитата:
на тебя сейчас смотрит все мировое АG  
Принеси ему Ночную звезду,получи костюм и  
выложи его характеристики.
 
Как говорила моя бабушка, "для бешеной собаки семь вёрст - не крюк".
Итак:
Под недоверчивым, пристальным и тяжёлым взглядом всего мирового AG побрёл я в Припять за Ночной Звездой. По дороге развлекал себя как умел... Но не суть. Ладно.  
Как и думал, Звёзды ждали меня в логове монолитчиков, две штуки. Взял красавиц, решил заодно, перед возвращением на Кордон, погулять по городу, заглянуть на стадион Авангард. Заглянул. На стадионе - море Медуз! [почти каламбур?].
Хорошо, что я - такой предусмотрительный - сохранялся в файл чуть ли ни на каждом шагу. Ибо, внимание, вернуться с Припяти невозможно, если пройти хоть немного дальше этого "логова Монолита". Сохранения, сделанные после него - или вылетали сразу на рабочий стол, или выкидывало на границе перехода подземного гаража. Сработало лишь сохранение сразу после того, как взял две Ночные Звезды в зале, где молились несколько адептов Исполнителя Желаний.
Вернулся на Кордон к Сидоровичу, попутно захватив с собой (из личных запасов) практически полный перечень артефактов и частей тел монстров. Так, на всякий случай...
Разговор с Сидоровичем был примерно такого содержания:
- Есть чё?
- Есть всё!
Вобщем, после отдачи ему 1) Хвоста псевдособаки, 2) Челюсти кровососа, 3) Медузы и 4) Каменного Цветка он затребовал, по-обыкновению, у меня Ночную Звезду. Скрепя сердце отдал я ему требуемое.
Действительно, вознаграждением был [туш!] Комбинезон туриста.
В сопроводиловке к нему было, в частности, указано: "Бывший хозяин этой вещи был настоящим туристом...  
...Карманы на куртке и грамотно подобранный рюкзак позволяют нести большой вес".
Внешне КТ ничем, кроме значка модификации, не отличается от Комбинезона сталкера. Характеристики следующие:
Ожёг +30%
Электрошок +50%
Удар +50%
Разрыв +40%
Радиация +50%
Хим. ожёг +50%
Взрыв +30%
Пулестойкость +30%
 
Носимый вес 70кг. Но в отличии от экзоскелета, который позволяет ещё 10кг перезруза, КТ не терпит ни одного лишнего грамма. 70кг - и точка. Цена ему (в моём КПК) 18 000RU. Сам "Комбинезон туриста" весит 5кг.
Dixi.  



----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 13:09 07-06-2007
DIMBAS78



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ню всё)))) Ты пришёл к правильной концовки. Плюнь на загадку монолита.  

 
Дальше же должно быть хоть что-то? Я же должен завершить этот квест. Т.к. тиров не было

Всего записей: 11 | Зарегистр. 08-05-2007 | Отправлено: 13:19 07-06-2007
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DIMBAS78
Мои поздравления!!! Товарищ вы пошли по верному пути: Вы остаётесь в комнате, в середине находятся 8 шаров фиолетового цвета. Расстреливаем их и ...

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 13:30 07-06-2007
DIMBAS78



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мои поздравления!!! Товарищ вы пошли по верному пути: Вы остаётесь в комнате, в середине находятся 8 шаров фиолетового цвета. Расстреливаем их и ...

 
Мля... их даже гранаты не берут... Из чего по ним стрелять и сколько? Спасибо!

Всего записей: 11 | Зарегистр. 08-05-2007 | Отправлено: 13:41 07-06-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)
VdV (09-07-2007 14:10): S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru