Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

VdV (09-07-2007 14:10): S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие топики: первый, второй, третий,четверый


Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / RPG
Разработчик: GSC Game World


Патч 1.0001 для английской версии (8 Мб) Патч 1.0001 для русской версии (11 Мб) список исправлений
Внимание! Сохраненные игры из предыдущих версий не будут работать после установки обновления.
Патч 1.0002 для русской версии Список изменений
Внимание! Сохраненные игры из версии 1.0001, будут работать с версией 1.0002. Если обновлять игру с версии 1.0000 до версии 1.0002 - сохранения работать не будут!
Патч для русской версии 1.0003 Список изменений
Внимание! Сохранённые игры из версий 1.0001 и 1.0002 будут работать с версией 1.0003. Если обновлять игру с версии 1.0000 до версии 1.0003 - то сохранённые игры идти не будут!!!

Саундтрек к игре Подробнее... Размер 458 мегабайт (10 архивов) + полиграфия к диску с саундтреком
Системные требования Анализ системных требований для игры S.T.A.L.K.E.R. Тест компьютера под игры
 
Статьи о S.T.A.L.K.E.R.
 
Игра имеет 7 концовок из них 2 настоящие и 5 фейковые. Там же условия ложных и правильных концовок. Кому интересно читаем...
 
Прохождение (на английском) (на русском)
 
Моды к игре
 
Трейнеры искать тут
 
Русский мануал
http://rapidshare.com/files/22353937/StalkerUserManualRussian.rar  
http://www.rapidshara.ru/8523  
 
Костюмы:  
 
Характеристики костюмов
 
Артефакты. Свойства и хар-ки  
Оружие. Свойства и хар-ки
Ассортимент торговцев и изменения после выполнения квестов. Тут
Тайники. Где они и что внутри
Квесты. Кто даёт и что дают

FAQ
1. Как найти фамильное ружье? Ответ...
2. Как поиграть за Свободу? Ответ...
3. Как активировать бонусный контент? Ответ...
4. Что в бонусном контенте? Ответ...
5. Где взять полную карту Зоны? Ответ...
6. Как пройти лабораторию Х-18? Нашел документы, а выбраться оттуда немогу. Подхожу к двери, а там надпись появляется, что кто то ее держит. Ответ...
7. Где взять обещанный диск с саундртреками к игре? Ответ...
8. Как перетаскивать несколько центнеров груза через локации за один раз. Ответ...
9. Я выполнил задание в лаборатории X16, но назад вернуться не могу, не допрыгиваю до желтой лестницы. Как быть? Ответ...
10. У меня не работает фонарь. Что делать? Ответ...
11. Куда сохраняются скриншоты? Ответ...
12. Как добавить вид от 3-го лица? Ответ...
13. Как торговать с другими персонажами? Ответ...
14. У меня небо всё желтое и глючит! Что делать? Ответ...
15. У меня игра зависает каждые 15 минут, что делать? Ответ...
16. Как запустить игру на DirectX 8? Ответ...
17. Где хранятся сохраненные игры? Ответ...
18. Можно ли ремонтировать оружие в игре? Ответ...
19. Где найти хвост псевдособаки? Ответ...
20. Нужно ли таскать за собой гранатомет? Ответ...
21. Частенько самое маленькое попадание стало вызывать кровотечение. Приходилось аптечку тратить. Пытался понавесить на себя артефактов аля "-237%кровотечения" но что-то толку не заметил. Ответ...
22. Как подружить игру и широкоформатный монитор? Ответ...
23. Не загружаются автосейвы, что делать? Ответ...
24. Где взять ролики к игре? Ответ...
25. А прибор ночного видения с самого начала даётся? Ответ...
26. А коды к этой игре есть? Ответ...
27. В баре есть долговец, который просит достать оружие Долга. Где его найти и что это? Ответ...
28. Куда делись локации в игре? На коробке есть, а в игре нету Подробности...
29. У кого можно покупать вещи и где они находятся? Ответ...
30. Как найти больше патронов? Ответ...
31. Запуск СТАЛКЕРа под Linux. Больше информации...
32. Пасхальные яйца. Подробности...
33. Как вернутся с ЧАЭС назад? Ответ...
34. Ляпы карт Подробности...
35. Подскажите код на двери к снайперу в локации Радар Ответ...
36. Транспорт снова в игре! Подробности...
37. Сон вернули в игру! Подробности...
38. На ЧАЭС можно где-нибудь укрыться от выброса? Ответ...
39. Где найти проводника? Ответ...
40. Подскажите пожалуйста, что за значат цифры в правом нижнем углу карты? Периодически то появляются, то исчезают. Ответ...
41. Проблемы с заданием Свободы "убить стукача" Подробнее...
42. Где найти в игре нормальное оружие? Ответ...
43. Как отобрать понравившееся оружие у сталкеров Свободы? Ответ...
44. Как забирать у собак хвосты? Ответ...
45. Как чинить костюмы?  Ответ...
46. Арена. Зачем и сколько? Ответ.
47. Я нахожусь в комнате с 8 фиолетовыми шарами. Что делать? Ответ
48. Что делать с флешкой сумасшедшего? Ответ
Вопросы касательно шапки адресовать ее автору - Interceptor


Внимание ! Топик поиска игры: Андеграунде » Игры и Фильмы
Все вопросы и ссылки по обходу защиты там же.
 

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 15:22 25-04-2007 | Исправлено: Vasya Pupkin, 16:40 05-07-2007
Greay



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Обратите внимание на PDA там отмечено что я нашёл стрелка ?!! Как такое может быть если стрелок я сам ?!!! Это я по второму разу игру проходил... о встречи со стрелком что то не помню... но в PDA это видно как выполненна задача !!!! Кто нибудь знает в чём дело... ?
 
На одном из форумов ответили:
Да как оказалось Стрелок не Меченый. На форуме разрабов это дело обсасывали. По истории тату S.T.A.L.K.E.R наносили тем кто служит монолиту. А Стрелок это вроде майор спецназа. И Меченого заставили поверить, что он Стрелок. И Дохтур в сговоре был. Типа Меченый такой крутой, что может проникнуть и все узнать.
 
Неужели всё так закручено... или это какой то глюк?

Всего записей: 254 | Зарегистр. 09-05-2004 | Отправлено: 01:06 06-05-2007 | Исправлено: Greay, 01:11 06-05-2007
Zloytim

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Greay как вариант посмотри может он в группе с которой ты встретился в припяти...  других вариантов в голову не приходит (как было у меня уже не помню)
 
у меня 50\50 по поводу стрелок это ГГ или нет... много чего указыавает на то что это он, а многое и на обратное
 
added
я тоже к подобной параное склоняюсь

Всего записей: 140 | Зарегистр. 06-01-2005 | Отправлено: 01:11 06-05-2007 | Исправлено: Zloytim, 01:13 06-05-2007
u3ver

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
где Лис с собаками воевал вроде

это в самом начале около жд моста?
 

Цитата:
замеры сделать с Кругловым

я сунулся на дикую территорию раньшечем пошел в х18 и круглова уже спас и он ушел в янтарь, а я обратно в бар. ладно, разберусь
 

Цитата:
как вы млин проходите, я всю игру сам проходил и все при этом нашел, кроме Кочерги

вот не надо на флейм в тематическом разделе нарываться. есть люди, которые прошли игру за 20 часов, без отрыва от компьютера, а потом еще 5 раз проходили в разных вариациях. тут кому что и как нравится. для этого и создан форум, чтобы спрашивать и получать ответы. не хочешь - не отвечай.
 

Цитата:
больше всего бесят глючки с непропадающими тайниками, квестами и прочая мелочь

а вот это верно подмечено
 
Zloytim

Цитата:
его рядом с лисом нет - ПРОВЕРЕНО! в предыдущие разы он светился на карте как задание, а теперь нет...

такая проблема замечена. мне помогало засейвиться и загрузить сейв
 
извините за глупые вопросы, но объясните, плз
в характеристиках артефактов указанычасть значений зеленым, часть красным.
зеленое прибавляет к одному из значению, красное отнимает? я правильно понимаю?
 
что значит у некоторых артефактов указано что значение (например радиация или здоровье) 0% или +0% или -0%?

Всего записей: 556 | Зарегистр. 01-08-2006 | Отправлено: 01:22 06-05-2007 | Исправлено: u3ver, 01:30 06-05-2007
Zloytim

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
такая проблема замечена. мне помогало засейвиться и загрузить сейв

дело в том что в этот раз у меня даже задания нет найти этого чудика
выше я спрашивал КТО дает задание на его нахождение

Цитата:
что значит у некоторых артефактов указано что значение (например радиация или здоровье) 0% или +0% или -0%?

ниразу такого не встречал.
можешь скрины выложить?

Всего записей: 140 | Зарегистр. 06-01-2005 | Отправлено: 01:33 06-05-2007 | Исправлено: Zloytim, 01:35 06-05-2007
Markmaster



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
u3ver

Цитата:
это в самом начале около жд моста?

Да. На кордоне. Был у меня вариант(с сэйвом ), что я не успел добежать и его то ли убили, то ли он исчез(убёг).
0nly

Цитата:
больше всего бесят глючки с непропадающими тайниками

Не совсем понял: то, что тайники не пропадают - плохо?
Мне удобно, что тайники остаются. Я постоянно что-нибудь оставляю в том или ином месте, но постоянно забываю где    поэтому для меня полезно знать, где поблизости тайник. Так же удобно уже обнаруженный тайник с аптечками найти когда надо, если например ситуация: надо больше патронов - спрятал аптечки и пошёл "воевать". Вернулся - подзарядился!
 
Ещё вопрос возник:
Какая настройка в игре означает "Анизатропную фильтрацию" и какая "Сглаживание"?
Это ж типа Анти-аналайзинГ и Анизотропик Фильтрация? Что они вообще дают(каждая в отдельности)?
Ещё Вопрос!:
В ЧАВо прочитал, что лучшее оружие - это
Цитата:
винтовка ВСС

Как она точьно в игре называется?
Нашёл у "Свободы" в одной из казарм прямо на полу какую-то снайперскую винтовку. Вроде хорошая. Она ли? По пути на радар, у снайпера, который сразу как попадаешь на локацию, отстреливает зомби - ещё одну отобрал. Она ли?
И про этого самого снайпера, у которого ствол длинный такой и патронов к нему нет(поэтому выбросил пока его): он Монолитовец. Лежит на крыше какого-то фургона. Возле него костюм валяется. Долговский что ли(не помню). Он вроде в обычном обмундировании. Я в "Янтарном", зелёном костюме поднимаюсь на крышу, забрать оружие, а там - радиация. Я даже умер, не успев анти-рад съесть! А он в обычном костюме лежит и стреляет!!! Это как?
И ещё вопрос:
Кто "Монолитовцы" мне(ГГ)? Враг? Друг? Нейтрал?
Почему-то стреляют в меня Почему-то некоторые из них - зомби... Не стоит на "Барьере" их отстреливать что ли чтобы патроны не тратить при пробежке к "отключателю" "Выжигателя мозгов"? Т.е. просто квест этот не брать или чего?

----------
Церковь запретила использование парашюта как "адского средства по доставке людей с небес на землю".
"Секидвайский Вестник" 82 год.

Всего записей: 1781 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 06:27 06-05-2007 | Исправлено: Markmaster, 06:31 06-05-2007
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет!  
А кто нить пробовал СТАЛКЕРА  ( STALKER.Shadows of Chernobil ) на образ перегонять?  
Алкоголь 120 ( версии 1.9.5.3105 ) не смог, после инсталляции образа программа проверки диска потребовала оригинальный...  
Сегодня попробую Демона в действии...
 
Добавлено:

Цитата:
u3ver  
случаем это не обокан с оптикой ?  
 
в моём случае его один бандит спионерил и бегал по этажам в соседнем здании (там где долговец в клетке)

 
У меня это был не абакан с оптикой, а с подствольником! Действительно я его нашел в здании напротив заправки ( где долговец в клетке в подвале ), вернее не нашел, а отбил...
А вообще версия 1.0001, котрую я слил и поставил...почти ничем от начапльной не отличается, только говнюков кое - где прибавилось

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 07:45 06-05-2007
Gideon Vi

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сегодня попробую Демона в действии...

 
daemon4091 вполне справится

Всего записей: 8084 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 09:18 06-05-2007
MaxLink



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На одном из форумов ответили:  
Да как оказалось Стрелок не Меченый

 
ГГ это стрелок т.к. во всех роликах на это косвенно намекаються. Призрак (дедок с собачкой если я не ошибаюсь) во всех роликах говорит прямо что ты СТРЕЛОК. и када в тачнике СТРЕЛКА, нарываешься на растяжку тя призрак встречает и заливает что ТЫ СТРЕЛОК и ТЫ предложил растяжку как меру безопасности.
 
В конце если ты доходил там профф непонятно какойто из О"сознания говорит задавай вопросы и он тебе говорит и разьясняет как так случилось. Не хочу все описывать Т.К. долго

Всего записей: 114 | Зарегистр. 10-04-2007 | Отправлено: 10:46 06-05-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zloytim

Цитата:
если у тебя нет инфы где его искать, то его рядом с лисом нет - ПРОВЕРЕНО!

логично. так вся игра построена.
 
Markmaster

Цитата:
то, что тайники не пропадают - плохо?

есно плохо, бо через один исчезают, бо глюк. то ли новый, то ли был уже - не понять.
а для вещей ящики есть.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 11:05 06-05-2007
u3ver

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MaxLink

Цитата:
ГГ это стрелок т.к. во всех роликах на это косвенно намекаються. Призрак (дедок с собачкой если я не ошибаюсь) во всех роликах говорит прямо что ты СТРЕЛОК. и када в тачнике СТРЕЛКА, нарываешься на растяжку тя призрак встречает и заливает что ТЫ СТРЕЛОК и ТЫ предложил растяжку как меру безопасности.  
В конце если ты доходил там профф непонятно какойто из О"сознания говорит задавай вопросы и он тебе говорит и разьясняет как так случилось. Не хочу все описывать Т.К. долго

если ГГ и есть стрелок, то как понять задание ""убить стрелка? типа убей себя ап стену?

Всего записей: 556 | Зарегистр. 01-08-2006 | Отправлено: 11:16 06-05-2007
DiLu

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 MaxLink

Цитата:
ГГ это стрелок т.к. во всех роликах на это косвенно намекаються. Призрак (дедок с собачкой если я не ошибаюсь) во всех роликах говорит прямо что ты СТРЕЛОК. и када в тачнике СТРЕЛКА, нарываешься на растяжку тя призрак встречает и заливает что ТЫ СТРЕЛОК и ТЫ предложил растяжку как меру безопасности.

Гхм... Призраком звали сталкера из группы Стрелка, труп которого мы находим в лаборатории под Янтарем. А то ж окончательно запутаешь людей!)))
 
2 u3ver

Цитата:
если ГГ и есть стрелок, то как понять задание ""убить стрелка? типа убей себя ап стену?

Ну, а что тут такого необычного? Банальный параноидальный суицид на фоне навязчивых галюцинаций)))

Всего записей: 95 | Зарегистр. 11-02-2007 | Отправлено: 11:38 06-05-2007
u3ver

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DiLu

Цитата:
Призраком звали сталкера из группы Стрелка, труп которого мы находим в лаборатории под Янтарем. А то ж окончательно запутаешь людей!

давайте определимся, Призрак это дед с собачкой или труп в лаборатории под Янтарем?
 

Цитата:
Цитата:если ГГ и есть стрелок, то как понять задание ""убить стрелка? типа убей себя ап стену?  
Ну, а что тут такого необычного? Банальный параноидальный суицид на фоне навязчивых галюцинаций)))


так в игре же нельзя приставить ствол себе к виску и нажать курок... в этом случае в КПК появится "задание выполнено", жаль только что не будет "вернуться за наградой"

Всего записей: 556 | Зарегистр. 01-08-2006 | Отправлено: 12:03 06-05-2007
w0mbat



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zloytim

Цитата:
ЗЫ: а еще нашел прикольный глюк на локации бар. скрины прилагаются

ээ... не в тему немного... что это у тебя за артефакт, второй слева, оранжевенький? много у кого видел, сам уже на армейских складах но пока нигде не нашел
 
Zloytim
u3ver
 
труп призрака лежит в 16-й лабе, туда ученые отправляют
они же и защиту от пси-излучения дают
правда для этого желательно выполнить квест по охране Круглова пока тот будет делать замеры, ученые говорят что так защита будет получше)
 
u3ver

Цитата:
потом ради интереса вернусь в темную долину и попробую еще раз...  

Попробовал. То же самое. Ну а что тогда вот это -
http://wiki.ag.ru/S.T.A.L.K.E.R._-_%D0%A3%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0

Цитата:
    * 1. Винтовка Гаусса (Гаусс-пушка)
    * 2. Темная Долина / Темная долина / Припять / Саркофаг,Секретная лаборатория
    * 3. Свиноферма / Справа от перехода к локации Кордон / У снайперов на крышах / При подъеме по лестнице саркофага
    * 4. Один из сталкеров в диалоге предлагает купить за 800 рублей (это вранье и развод, нет у него гаусса) / после выполнения квеста с х16 / Сбивать снайперов так, чтобы винтовка упала вниз / Нет  

?
 

Цитата:
либо это один из них, либо тоже лох разведенный )  

один из них - получается редиска), разведенный - так почему не предупреждает что "ты туда не ходи" а совсем наоборот? тоже прикольнуться хочет? в общем то же самое)
ых, вот и делай людям добро) его там между прочим в домике этом приходиться собой закрывать)) иначе в комнатку влетает кровосос и мгновенно его убивает)
 
0nly

Цитата:
ну то может он и появляется когда убъют, когда бегаешь-то его нет

но он же работает)
есть аналогичный прикол когда ты бегаешь вообще без брони (пишет "свитер" и картинка соответствующая) а когда убивают то видно что ты в броне "кожаная куртка"
но реальность все-таки по первому варианту похоже
 

Цитата:
где Лис с собаками воевал вроде.

а там потом после обыска трупа призрака надо искать проводника

Всего записей: 485 | Зарегистр. 22-05-2006 | Отправлено: 12:07 06-05-2007
u3ver

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
w0mbat

Цитата:
руп призрака лежит в 16-й лабе, туда ученые отправляют  
они же и защиту от пси-излучения дают  
правда для этого желательно выполнить квест по охране Круглова пока тот будет делать замеры, ученые говорят что так защита будет получше)

спс )
 

Цитата:
Попробовал. То же самое

значит все таки это подстава... а жаль... и еще жаль что эти уроды так респауняца быстро
 

Цитата:
один из них - получается редиска), разведенный - так почему не предупреждает что "ты туда не ходи" а совсем наоборот? тоже прикольнуться хочет? в общем то же самое)  
ых, вот и делай людям добро) его там между прочим в домике этом приходиться собой закрывать)) иначе в комнатку влетает кровосос и мгновенно его убивает)

такова жизнь. уродов что по жизни полно, что по игре
 

Цитата:
Цитата:где Лис с собаками воевал вроде.  
а там потом после обыска трупа призрака надо искать проводника

это опять надо будет в самое начало идти?
ужос
 
как на базе долга пройти к воронину?
там перед входом стоят долговцы и не пускают к нему, если что - стреляют
 
ответьте, плз, на мой вопрос про артефакты (пост см выше)

Всего записей: 556 | Зарегистр. 01-08-2006 | Отправлено: 12:18 06-05-2007
w0mbat



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
u3ver
 

Цитата:
такова жизнь. уродов что по жизни полно, что по игре

да это ясно, просто тут ты сказал всем нехорошим людям пару ласковых или и перестрелял в дополнение) и пошел дальше, 800р не деньги, а если робингуды в тебя и пальнули пару раз то тебе от этого тоже ни холодно ни жарко
а в жизни так не получится((

 

Цитата:
как на базе долга пройти к воронину?  

взять у бармена задание "взять задание у долга") короче бармен потом долговцам маякнет и тебя пропустят
 

Цитата:
вопрос про артефакты

сорри... где?))
 
Добавлено:
Greay
MaxLink

Цитата:
Как такое может быть если стрелок я сам

не спойлерите, или хоть прикрывайте, плиииииз)

Всего записей: 485 | Зарегистр. 22-05-2006 | Отправлено: 12:34 06-05-2007
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
u3ver

Цитата:
как на базе долга пройти к воронину?  
там перед входом стоят долговцы и не пускают к нему, если что - стреляют  
 

Тебя туда пустят после лабы х16. Бармен скажет что у Долга есть задания для тебя.
Markmaster

Цитата:
Кто "Монолитовцы" мне(ГГ)? Враг? Друг? Нейтрал?  
Почему-то стреляют в меня  Почему-то некоторые из них - зомби... Не стоит на "Барьере" их отстреливать что ли чтобы патроны не тратить при пробежке к "отключателю" "Выжигателя мозгов"? Т.е. просто квест этот не брать или чего?

Монолитовцы враги, они охраняют центр Зоны. По поводу квеста, я там патронов 30 к Винторезу потратил, так что тебе решать.)))
 
Добавлено:

Цитата:
Как такое может быть если стрелок я сам

Дойдите до конца и вам всё обьяснят. Как такое возможно в часности. И почему так получилось.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 13:12 06-05-2007 | Исправлено: HDD, 13:16 06-05-2007
u3ver

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
w0mbat

Цитата:
сорри... где?))

 

Цитата:
извините за глупые вопросы, но объясните, плз  
в характеристиках артефактов указанычасть значений зеленым, часть красным.  
зеленое прибавляет к одному из значению, красное отнимает? я правильно понимаю?  
 
что значит у некоторых артефактов указано что значение (например радиация или здоровье) 0% или +0% или -0%?

 

Цитата:
взять у бармена задание "взять задание у долга") короче бармен потом долговцам маякнет и тебя пропустят

хм... что-то я такого задания не видел у бармена...
 
Добавлено:
HDD

Цитата:
Тебя туда пустят после лабы х16. Бармен скажет что у Долга есть задания для тебя

ясна. спс

Всего записей: 556 | Зарегистр. 01-08-2006 | Отправлено: 13:24 06-05-2007
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
u3ver

Цитата:
что значит у некоторых артефактов указано что значение (например радиация или здоровье) 0% или +0% или -0%?

Что бы значение было равно 0??? Ты ни чего не путаешь ибо сие есть глюк страшный)))
Если можешь выложи скрины.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 13:32 06-05-2007
w0mbat



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
u3ver

Цитата:
в характеристиках артефактов указанычасть значений зеленым, часть красным.  

зеленое - положительная характеристика артефакта, его "плюсы"), красное - неудобства, которые возникают взамен. Некоторые артефакты "минусов" (красных) не имеют - "мамины бусы", только +5% пулестойкость, "колобок" по-моему, только +5% разрыв, и др.
Хотя с бусами был у меня прикол - когда подбирал писало что артефакт дает возможность неограниченное время обходиться без еды
Теперь пишет про пулестойкость
Похоже правилен второй вариант
 
+\- 0% - не встречал)
 
С этими красными-зелеными был глюк, с кровотечением например, это в первом патче пофиксили, есть в шапке
 

Цитата:
Что бы значение было равно 0??? Ты ни чего не путаешь ибо сие есть глюк страшный)))
Если можешь выложи скрины.

поддерживаю)) да скорее всего это только отображение, а работать должно как надо
не проверял?

Всего записей: 485 | Зарегистр. 22-05-2006 | Отправлено: 13:35 06-05-2007 | Исправлено: w0mbat, 13:38 06-05-2007
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да, кстати я выкладывал ссылку на характеристики артефактов. Вот она

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 13:39 06-05-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)
VdV (09-07-2007 14:10): S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru