Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

VdV (09-07-2007 14:10): S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие топики: первый, второй, третий,четверый


Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / RPG
Разработчик: GSC Game World


Патч 1.0001 для английской версии (8 Мб) Патч 1.0001 для русской версии (11 Мб) список исправлений
Внимание! Сохраненные игры из предыдущих версий не будут работать после установки обновления.
Патч 1.0002 для русской версии Список изменений
Внимание! Сохраненные игры из версии 1.0001, будут работать с версией 1.0002. Если обновлять игру с версии 1.0000 до версии 1.0002 - сохранения работать не будут!
Патч для русской версии 1.0003 Список изменений
Внимание! Сохранённые игры из версий 1.0001 и 1.0002 будут работать с версией 1.0003. Если обновлять игру с версии 1.0000 до версии 1.0003 - то сохранённые игры идти не будут!!!

Саундтрек к игре Подробнее... Размер 458 мегабайт (10 архивов) + полиграфия к диску с саундтреком
Системные требования Анализ системных требований для игры S.T.A.L.K.E.R. Тест компьютера под игры
 
Статьи о S.T.A.L.K.E.R.
 
Игра имеет 7 концовок из них 2 настоящие и 5 фейковые. Там же условия ложных и правильных концовок. Кому интересно читаем...
 
Прохождение (на английском) (на русском)
 
Моды к игре
 
Трейнеры искать тут
 
Русский мануал
http://rapidshare.com/files/22353937/StalkerUserManualRussian.rar  
http://www.rapidshara.ru/8523  
 
Костюмы:  
 
Характеристики костюмов
 
Артефакты. Свойства и хар-ки  
Оружие. Свойства и хар-ки
Ассортимент торговцев и изменения после выполнения квестов. Тут
Тайники. Где они и что внутри
Квесты. Кто даёт и что дают

FAQ
1. Как найти фамильное ружье? Ответ...
2. Как поиграть за Свободу? Ответ...
3. Как активировать бонусный контент? Ответ...
4. Что в бонусном контенте? Ответ...
5. Где взять полную карту Зоны? Ответ...
6. Как пройти лабораторию Х-18? Нашел документы, а выбраться оттуда немогу. Подхожу к двери, а там надпись появляется, что кто то ее держит. Ответ...
7. Где взять обещанный диск с саундртреками к игре? Ответ...
8. Как перетаскивать несколько центнеров груза через локации за один раз. Ответ...
9. Я выполнил задание в лаборатории X16, но назад вернуться не могу, не допрыгиваю до желтой лестницы. Как быть? Ответ...
10. У меня не работает фонарь. Что делать? Ответ...
11. Куда сохраняются скриншоты? Ответ...
12. Как добавить вид от 3-го лица? Ответ...
13. Как торговать с другими персонажами? Ответ...
14. У меня небо всё желтое и глючит! Что делать? Ответ...
15. У меня игра зависает каждые 15 минут, что делать? Ответ...
16. Как запустить игру на DirectX 8? Ответ...
17. Где хранятся сохраненные игры? Ответ...
18. Можно ли ремонтировать оружие в игре? Ответ...
19. Где найти хвост псевдособаки? Ответ...
20. Нужно ли таскать за собой гранатомет? Ответ...
21. Частенько самое маленькое попадание стало вызывать кровотечение. Приходилось аптечку тратить. Пытался понавесить на себя артефактов аля "-237%кровотечения" но что-то толку не заметил. Ответ...
22. Как подружить игру и широкоформатный монитор? Ответ...
23. Не загружаются автосейвы, что делать? Ответ...
24. Где взять ролики к игре? Ответ...
25. А прибор ночного видения с самого начала даётся? Ответ...
26. А коды к этой игре есть? Ответ...
27. В баре есть долговец, который просит достать оружие Долга. Где его найти и что это? Ответ...
28. Куда делись локации в игре? На коробке есть, а в игре нету Подробности...
29. У кого можно покупать вещи и где они находятся? Ответ...
30. Как найти больше патронов? Ответ...
31. Запуск СТАЛКЕРа под Linux. Больше информации...
32. Пасхальные яйца. Подробности...
33. Как вернутся с ЧАЭС назад? Ответ...
34. Ляпы карт Подробности...
35. Подскажите код на двери к снайперу в локации Радар Ответ...
36. Транспорт снова в игре! Подробности...
37. Сон вернули в игру! Подробности...
38. На ЧАЭС можно где-нибудь укрыться от выброса? Ответ...
39. Где найти проводника? Ответ...
40. Подскажите пожалуйста, что за значат цифры в правом нижнем углу карты? Периодически то появляются, то исчезают. Ответ...
41. Проблемы с заданием Свободы "убить стукача" Подробнее...
42. Где найти в игре нормальное оружие? Ответ...
43. Как отобрать понравившееся оружие у сталкеров Свободы? Ответ...
44. Как забирать у собак хвосты? Ответ...
45. Как чинить костюмы?  Ответ...
46. Арена. Зачем и сколько? Ответ.
47. Я нахожусь в комнате с 8 фиолетовыми шарами. Что делать? Ответ
48. Что делать с флешкой сумасшедшего? Ответ
Вопросы касательно шапки адресовать ее автору - Interceptor


Внимание ! Топик поиска игры: Андеграунде » Игры и Фильмы
Все вопросы и ссылки по обходу защиты там же.
 

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 15:22 25-04-2007 | Исправлено: Vasya Pupkin, 16:40 05-07-2007
u3ver

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
w0mbat

Цитата:
у меня его замочили, ниче не помогало сдать квест, переиграл

млин, это переигрывать все в локации? вот млин...
 
я у кого-то где-то отнял флешку, она так и висит у меня. что с ней делать?
 
на этой же локации, есть сумашедший сталкер, у него флешка. кто дает на него квест?

Всего записей: 556 | Зарегистр. 01-08-2006 | Отправлено: 21:56 12-05-2007
w0mbat



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хм)
кажется разобрался с баром
вынес весь долг и в баре больше никого из них нет
но все равно обидно, мне получается нельзя а другим можно? ))
репутация осталась отличная)
 
u3ver

Цитата:
переигрывать все в локации

дык это же один из первых квестов там

Цитата:
я у кого-то где-то отнял флешку, она так и висит у меня. что с ней делать?
на этой же локации, есть сумашедший сталкер, у него флешка. кто дает на него квест?

одна флешка может быть Стрелка, её надо иметь с собой когда будешь с Проводником разговаривать вроде бы
А квест на психа дает Макс, флешка потом поможет проходить выжигатель говорят

Всего записей: 485 | Зарегистр. 22-05-2006 | Отправлено: 21:57 12-05-2007 | Исправлено: w0mbat, 22:00 12-05-2007
zambiz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
расскажите как эти моды ставить....
скачал... установил... измненений никаких...
почитал пока не сильно понятно....
у меня ав игре нету никаких папок gamedata....
только файлы gamedata.db1 db2 db3....  

Всего записей: 1664 | Зарегистр. 29-10-2005 | Отправлено: 22:29 12-05-2007
w0mbat



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zambiz
создать её
обычно хватает просто распаковать мод в папку сталкера
чтобы удалить мод - просто удалить распакованное

Всего записей: 485 | Зарегистр. 22-05-2006 | Отправлено: 22:36 12-05-2007
rain87



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
люди, а почему скряга не хочет выдавать квест? точнее так - он выдаёт, но у меня только один вариант ответа - "не сейчас", или типа такого
из свободовских квестов прошёл завал группы долга (что б они там без меня делали... а оставаться в стороне тоже нельзя - макса валили ), стукача и сумасшедшего. теперь в раздумьях - чё дальше. начинать чтоль рутину лукашёвую делать
 
и ещё - где можно расжиться ГП37? аццкий ствол я его полюбил, а тот что у меня щас уже поизносился
в принципе, можно наверное купить у скряги. но 135000! при том что его офф цена 18000. этак денег не напасёшься

Всего записей: 1744 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 00:51 13-05-2007
pinnhate



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
где можно расжиться ГП37

Подойди к сторожу склада (с другой стороны от Скряги), ткни его ножиком в глаз, расстреляй замок на двери и возьми.

Всего записей: 798 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 01:24 13-05-2007
rain87



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pinnhate
хм. стрелял ему в бубен (из пресловутой гп37 ), рылся на складе, там одна фигня вроде была типа тпс
пойду гляну ещё раз
 
да, ещё 2 свободовца ходят с гп37. но у них они тоже не первой свежести
 
Добавлено:
не, хоть вы меня стреляйте - на складу ихнем тоска полная. тпс горами лежат, патрончики
в ящиках наверху - бульдог и пачка не сильно классных костюмов
не айс, однозначно

Всего записей: 1744 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 01:31 13-05-2007
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
w0mbat
 

Цитата:
я буду жаловаться! это беспредел!)) выполнил квест Лукаша со стукачом, барьер защитил еще раньше (кстати когда сразу после сдачи первого берешь второй то в случае если он у тебя уже выполен, сдавать его похоже надо не двигаясь с места)) если сделаешь вид что "ушел - вернулся" то инфа о квесте пропадает из кпк, Лукаш тебе говорит "привет", будто ты уже свободовец но в твоей инфе - "одиночка", и основных квестов он похоже больше не дает), в общем зачислили в Свободу, пошел в бар, по пути отстрелял особо настырных долговцев и послушных сталкеров) подхожу к бармену - а тут в меня гасят в упор(( в общем там долговец тусуется, а я даже пушку вытащить не могу! и чего теперь делать? в баре не появляться?

Штука в том что ты не можешь стать Свободовцем. Или Долговцем) Ты можешь заиметь в друзьях одну из группировок. Или две сразу. Главное не брать квесты направленные друг против друга. У меня и Долг и Свобода друзья. Особого смысла не заметил( Все зелёные. Так что в Бар ты теперь врядли попадёшь( Это воотчина Долга.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 02:35 13-05-2007
Markmaster



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
В игре они есть.  
28. Куда делись локации в игре? На коробке есть, а в игре нету Подробности...  

Да, спасибо, я это видел, но не пытался дело "расследовать" и так ничего и не выяснил.  
 
Неужели те кто делают моды, не могут подключить карты? Ведь монстров вернул...

----------
Церковь запретила использование парашюта как "адского средства по доставке людей с небес на землю".
"Секидвайский Вестник" 82 год.

Всего записей: 1781 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 09:55 13-05-2007
u3ver

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pinnhate

Цитата:
Подойди к сторожу склада (с другой стороны от Скряги), ткни его ножиком в глаз, расстреляй замок на двери и возьми

а разве потом тебя не замочат свободовцы?
 
w0mbat

Цитата:
дык это же один из первых квестов там

я сразу не пошел к максу. я сходил за бульдогом, отнес его воронину и еще что-то делал. а еще я сделал как советовал один чел: сохранился около свободоского склада с оружием, загрузился и все свободовцы резко схватитлись за оружие и стали смотреть в сторону деревни с долговцами (так можно было на склад пройти). однако фишка не прошла, охранник склада никуда не ушел, поэтому оружием я не разжился. только потом я пошел к максу. к этому времени видать долговцы разбежались, хотя трупов 8.
уходил с локации и заходил снова. когда уходил - видел 3 долговцев идущих в эту локацию и кровососа идущего за ними. когда возвращался в локацию - слышал выстрелы и бежал в деревню. видел макса, бегущего через аномалии с молниями к базе и умирающего в этих аномалиях. был вариант когда он пробегал эти аномалии, возвращался на базу, опять звал народ, раздавал команды и бежал к деревне - а там пусто...
еще вариант: оставил макса около кирпичей, пошел в деревню, завалил контроллера и кровососов, вренулся - макс убит и два долговца. я их замочил и у меня появилась надпись - вернуца к лукашу.
короче придется переигрывать, скорее всего

Всего записей: 556 | Зарегистр. 01-08-2006 | Отправлено: 11:31 13-05-2007
w0mbat



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rain87

Цитата:
точнее так - он выдаёт, но у меня только один вариант ответа - "не сейчас"

может ты сейчас занят чем "несовместимым"?) что у тебя в этот момент висит в квестах? хотя врядли
скорее что-то еще пока не выполнил необходимого

Цитата:
где можно расжиться ГП37?

дык просто побегать по локации, через некоторое время начинает попадатся достаточно трупов с ГП рядом
 
HDD

Цитата:
ты не можешь стать Свободовцем

можешь))) во всяком случае после квеста на защиту барьера Лукаш мне сказал "и с этого момента я зачисляю тебя в свою группировку", и у меня вместо "одиночки" в инфо появилось "Свобода"
вот именно после зачисления появляется вражда с Долгом
специально проверил - после выполнения квеста на убийство стукача (осталось только его сдать) пошел в бар - долговцы не были врагами. Сдал этот квест, взял и сразу же сдал (он у меня был выполненным) защиту барьера, был зачислен в Свободу - и все, Долг начинает атаковать сразу
Единственное что - в арсенал не пускают)
Когда для пробы вынес весь Долг - в баре уже никого из них не оказалось
 
u3ver

Цитата:
разве потом тебя не замочат свободовцы?  

тут уже описывали этот глюк, после выполнения любого квеста Свободы мочишь любого свободовца, так чтобы никто не видел, остальные на тебя не набрасываются

Цитата:
появилась надпись - вернуца к лукашу

дык это... получается, квест выполнен, осталось только сдать? ты возвращался?

Всего записей: 485 | Зарегистр. 22-05-2006 | Отправлено: 11:58 13-05-2007
DiLu

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 w0mbat

Цитата:
дык это... получается, квест выполнен, осталось только сдать? ты возвращался?

Я возвращался. Кстати, во время конфликта расжился ГП37 и снайперкой тяжелой (щас не помню, как зовут). Квест засчитали, денег дали. Макса я больше не видел. Не исключено, что он в этой заварушке погиб.  
Только непонятно из-за чего весь сыр-бор? Заради квеста на флешку сумасшедшего стараться? Так она на дальнейшее прохождение не влияет...

Всего записей: 95 | Зарегистр. 11-02-2007 | Отправлено: 16:42 13-05-2007
w0mbat



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DiLu

Цитата:
Только непонятно из-за чего весь сыр-бор? Заради квеста на флешку сумасшедшего стараться? Так она на дальнейшее прохождение не влияет...

во-первых, вроде бы Лукаш потом этот квест может выдать
а во-вторых, когда отнесешь флешку заказавшему квест, у тебя в кпк появляется надпись типа "из инфы на флешке психа узнал график профилактических снижений мощности на выжигателе, понял что без этого не прошел бы и с защитой"
 
Добавлено:
и в третьих у меня например когда Макс погиб во время перестрелки сдать квест не получилось никак(

Всего записей: 485 | Зарегистр. 22-05-2006 | Отправлено: 17:03 13-05-2007
u3ver

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
w0mbat

Цитата:
дык это... получается, квест выполнен, осталось только сдать? ты возвращался?

да, он стал как выполненый, но я не стал возвращаться, я решил переиграть эту локацию.
я понял только одно: если взял квест, его надо сразу делать, потому что потом либо цель убежит, либо что-то поменяется и хрен его выполнишь или его не защитают.  
засада. вот

Всего записей: 556 | Зарегистр. 01-08-2006 | Отправлено: 18:28 13-05-2007 | Исправлено: u3ver, 19:31 13-05-2007
qurator



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кто ставил третий патч , подскажите где мона кряк  к нему взять
буду признателен




Правила прочитайте. И шапку темы - там есть ссылка на тему, где ищут кряки.

И нет слова "мона" - есть простое русское слово "можно".
Сколько можно коверкать язык?

Всего записей: 12 | Зарегистр. 30-03-2007 | Отправлено: 19:46 13-05-2007 | Исправлено: VdV, 20:49 13-05-2007
NEED



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Еще ерунда с игрой:
Пошел я логово кровососов зачищать по заданию охотника из Бара. Наткнулся на долговцев, которые попросили снять снайпера на крыше. Снял его успешно, пошел в соседнюю деревушку, где логово. Там свободовцы. Зачистил логово кровососов ну и заодно вынес всех остальных кровососов в деревне. Двое, правда, сами виноваты: один в "карусельку" забежал, когда я по нему валить с крыши начал, еще один в "воронку", тоже, когда по нему стрелял. Всего на локации "Армейские склады" полегло 5 штук тварей. Опосля мне свободовец в деревне сказал валить в лагерь к Скряге за наградой.  
Пришел я туда, а база уже и изрядно покоцана. Трупов свободовце валяется нормально, Повара уже кто-то замочил, Скряга со мной расчитался, начинаю искать Лукаша, на него наводку при входе дали, мол он самый главный. Только не нашел я его на базе. При детальной проверке оказалось, что его уже кто-то замочил и его труп валяется на 2 этаже.  
Ну, думаю, мож глюк игры такой, походил я по базе, аккуратненько в трупики рассовал разного оружия, чтобы потом насобирать и в тайник положить. Нашел в бараке Винтарь, думал долговскому генералу или полковнику за квест здать, вернулся с ним в Бар, а долговцы меня туда не пускают.
А по Х16 вообще непонятки. Если после Х18 уже валишь на Припять, то как Х16 пройти, если Сахаров не дает шлем?

----------
__________________________________________________
Чиню форточки, меняю окна, заделываю щели.

Всего записей: 576 | Зарегистр. 17-10-2002 | Отправлено: 23:01 13-05-2007
rain87



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а во-вторых, когда отнесешь флешку заказавшему квест, у тебя в кпк появляется надпись типа "из инфы на флешке психа узнал график профилактических снижений мощности на выжигателе, понял что без этого не прошел бы и с защитой"
признаюсь - я пошёл на выжигатель задолго до контакта со свободой точнее, мельком столкнулся с ней на защите барьера от монолитовцев
уже после отключения выжигателя начал проходить все подряд квесты - и за долг, и за свободу,  ибо когда выбирался из бункера с АКом против мастеров с ГП37 понял, что рановато я туда сунулся
 
в общем, в сталкере туева хуча глюков - многие квесты появляются по нескольку раз, многие квесты у меня одновременно были и в пройденных, и в активных, и в проваленных
 
хотя с другой стороны - это не глюки. это аномалии
а в целом - играть нравится зачот разрабам тут настоящий квест - это сдать пройденный квест
 
пробью где-нить новую гп37 (мож даже куплю), и пойду на припять. благо свежая сева у меня в ящике в баре лежит, от научников за какой-то артефакт получил

Всего записей: 1744 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 23:05 13-05-2007
Ringil



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NEED
Что-то ты напутал, сначала идешь на Х-18, затем бармен дает квест на Х-16, там у Сахарова берешь квест на шлем, желательно чтобы при этом Круглов выжил, тогда дадут улучшеный шлем, затем пойдешь отключать выжигатель и уж потом на Припять.
 
А на армейских складах квест на убийство снайпера не нужно брать, тогда Лукаш будет жив и еще с десяток квестов получить можно
 
Добавлено:
Кто походил Припять скажите, был такой глюк:
Дохожу до самого конца, тут начинается полет камеры, показывают какой-то стадион, на нем кучу тварей, аномалий и монолитовцев, ну, думаю щас постреляю - вдруг начинается загрузка и я уже на ЧАЭС, это только у меня или как? (Просто сэйв далеко, переигрывать не хочу)
 
Добавлено:
NEED
А к долговцам пукают только когда пройдешь Х-16, и отчитаешься бармену.

Всего записей: 2288 | Зарегистр. 18-12-2006 | Отправлено: 23:13 13-05-2007
NEED



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ringil

Цитата:
А на армейских складах квест на убийство снайпера не нужно брать, тогда Лукаш будет жив и еще с десяток квестов получить можно

Вот блин, я после этого квеста столько всего сделал... И деревню от кровососов зачистил, и лагерь от бандитов защитил, и задание бармена на убийство военнослужащего на агропроме сделал, там тоже пришлось кровососа завалить... И теперь все заново проходить...

----------
__________________________________________________
Чиню форточки, меняю окна, заделываю щели.

Всего записей: 576 | Зарегистр. 17-10-2002 | Отправлено: 00:18 14-05-2007
DiLu

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 Ringil

Цитата:
Дохожу до самого конца, тут начинается полет камеры, показывают какой-то стадион, на нем кучу тварей, аномалий и монолитовцев, ну, думаю щас постреляю - вдруг начинается загрузка и я уже на ЧАЭС, это только у меня или как?

Может и глюк, но у меня так же было.

Всего записей: 95 | Зарегистр. 11-02-2007 | Отправлено: 00:37 14-05-2007 | Исправлено: DiLu, 00:38 14-05-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)
VdV (09-07-2007 14:10): S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru