Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

VdV (09-07-2007 14:10): S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие топики: первый, второй, третий,четверый


Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / RPG
Разработчик: GSC Game World


Патч 1.0001 для английской версии (8 Мб) Патч 1.0001 для русской версии (11 Мб) список исправлений
Внимание! Сохраненные игры из предыдущих версий не будут работать после установки обновления.
Патч 1.0002 для русской версии Список изменений
Внимание! Сохраненные игры из версии 1.0001, будут работать с версией 1.0002. Если обновлять игру с версии 1.0000 до версии 1.0002 - сохранения работать не будут!
Патч для русской версии 1.0003 Список изменений
Внимание! Сохранённые игры из версий 1.0001 и 1.0002 будут работать с версией 1.0003. Если обновлять игру с версии 1.0000 до версии 1.0003 - то сохранённые игры идти не будут!!!

Саундтрек к игре Подробнее... Размер 458 мегабайт (10 архивов) + полиграфия к диску с саундтреком
Системные требования Анализ системных требований для игры S.T.A.L.K.E.R. Тест компьютера под игры
 
Статьи о S.T.A.L.K.E.R.
 
Игра имеет 7 концовок из них 2 настоящие и 5 фейковые. Там же условия ложных и правильных концовок. Кому интересно читаем...
 
Прохождение (на английском) (на русском)
 
Моды к игре
 
Трейнеры искать тут
 
Русский мануал
http://rapidshare.com/files/22353937/StalkerUserManualRussian.rar  
http://www.rapidshara.ru/8523  
 
Костюмы:  
 
Характеристики костюмов
 
Артефакты. Свойства и хар-ки  
Оружие. Свойства и хар-ки
Ассортимент торговцев и изменения после выполнения квестов. Тут
Тайники. Где они и что внутри
Квесты. Кто даёт и что дают

FAQ
1. Как найти фамильное ружье? Ответ...
2. Как поиграть за Свободу? Ответ...
3. Как активировать бонусный контент? Ответ...
4. Что в бонусном контенте? Ответ...
5. Где взять полную карту Зоны? Ответ...
6. Как пройти лабораторию Х-18? Нашел документы, а выбраться оттуда немогу. Подхожу к двери, а там надпись появляется, что кто то ее держит. Ответ...
7. Где взять обещанный диск с саундртреками к игре? Ответ...
8. Как перетаскивать несколько центнеров груза через локации за один раз. Ответ...
9. Я выполнил задание в лаборатории X16, но назад вернуться не могу, не допрыгиваю до желтой лестницы. Как быть? Ответ...
10. У меня не работает фонарь. Что делать? Ответ...
11. Куда сохраняются скриншоты? Ответ...
12. Как добавить вид от 3-го лица? Ответ...
13. Как торговать с другими персонажами? Ответ...
14. У меня небо всё желтое и глючит! Что делать? Ответ...
15. У меня игра зависает каждые 15 минут, что делать? Ответ...
16. Как запустить игру на DirectX 8? Ответ...
17. Где хранятся сохраненные игры? Ответ...
18. Можно ли ремонтировать оружие в игре? Ответ...
19. Где найти хвост псевдособаки? Ответ...
20. Нужно ли таскать за собой гранатомет? Ответ...
21. Частенько самое маленькое попадание стало вызывать кровотечение. Приходилось аптечку тратить. Пытался понавесить на себя артефактов аля "-237%кровотечения" но что-то толку не заметил. Ответ...
22. Как подружить игру и широкоформатный монитор? Ответ...
23. Не загружаются автосейвы, что делать? Ответ...
24. Где взять ролики к игре? Ответ...
25. А прибор ночного видения с самого начала даётся? Ответ...
26. А коды к этой игре есть? Ответ...
27. В баре есть долговец, который просит достать оружие Долга. Где его найти и что это? Ответ...
28. Куда делись локации в игре? На коробке есть, а в игре нету Подробности...
29. У кого можно покупать вещи и где они находятся? Ответ...
30. Как найти больше патронов? Ответ...
31. Запуск СТАЛКЕРа под Linux. Больше информации...
32. Пасхальные яйца. Подробности...
33. Как вернутся с ЧАЭС назад? Ответ...
34. Ляпы карт Подробности...
35. Подскажите код на двери к снайперу в локации Радар Ответ...
36. Транспорт снова в игре! Подробности...
37. Сон вернули в игру! Подробности...
38. На ЧАЭС можно где-нибудь укрыться от выброса? Ответ...
39. Где найти проводника? Ответ...
40. Подскажите пожалуйста, что за значат цифры в правом нижнем углу карты? Периодически то появляются, то исчезают. Ответ...
41. Проблемы с заданием Свободы "убить стукача" Подробнее...
42. Где найти в игре нормальное оружие? Ответ...
43. Как отобрать понравившееся оружие у сталкеров Свободы? Ответ...
44. Как забирать у собак хвосты? Ответ...
45. Как чинить костюмы?  Ответ...
46. Арена. Зачем и сколько? Ответ.
47. Я нахожусь в комнате с 8 фиолетовыми шарами. Что делать? Ответ
48. Что делать с флешкой сумасшедшего? Ответ
Вопросы касательно шапки адресовать ее автору - Interceptor


Внимание ! Топик поиска игры: Андеграунде » Игры и Фильмы
Все вопросы и ссылки по обходу защиты там же.
 

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 15:22 25-04-2007 | Исправлено: Vasya Pupkin, 16:40 05-07-2007
u3ver

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
USADERUA

Цитата:
он и раньше был реален, просто его было очень сложно отловить  кпк брехало  

ну если виновато только кпк...
 
патрону для свд где брать, только у монолитовцев???
в продаже ни у бармена ни у скряги не видел ((

Всего записей: 556 | Зарегистр. 01-08-2006 | Отправлено: 17:35 16-05-2007
USADERUA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
u3ver

Цитата:
патрону для свд где брать, только у монолитовцев???  
в продаже ни у бармена ни у скряги не видел ((

их в продаже я тоже не видел, собираются только сталкерством, кстати эти патроны есть не только у монолитовцев, но и у снайперов свободы, на вышках

Всего записей: 777 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 17:45 16-05-2007
FrISer



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди, простите если обсуждали, но я читал все, похоже пропустил.
 
Я всё к теме костюмов...СЕВА и зелёный костюм ученых... я в игре их сравнивал и точно уверен что у ученых он лучше (по крайней мере так написанно в игре).  
Вопрос собственно: наверно это просто косяк в лицензии (чистой без аддонов и патчей), или как...просто в таблице (та что в шапке) у этих костюмов Оочень существенная разница!?

Всего записей: 29 | Зарегистр. 01-12-2006 | Отправлено: 17:51 16-05-2007
w0mbat



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
u3ver

Цитата:
кто такой "бандит боров"?

в темной долине сидит в кирпичном недострое, если правильно помню, тебя к нему посылает бармен, один из первых его квестов, забрать у борова какие-то документы (посмертно)

Цитата:
патрону для свд где брать, только у монолитовцев???
в продаже ни у бармена ни у скряги не видел

у скряги потом появляются, 7.62x54, к СВД и СВУ, называются типа "7H" или похоже, правильно? и сама СВУ у него тоже возникает. Но у меня к этому моменту были выполены почти все квесты за Свободу. Еще в локации "бар" наверху башни есть тайник, так просто фиг найдешь)) там тоже есть их немного
 
FrISer

Цитата:
СЕВА и зелёный костюм ученых

Цитата:
у этих костюмов Оочень существенная разница!?

почему очень? у "ученого" всего на 10% лучше защита от ожога, на 20% хим. ожога и на 10% от взрыва
Но он к тебе один попадает а "севы" я лично нашел два, и еще два аналогичных выдает Долг

Всего записей: 485 | Зарегистр. 22-05-2006 | Отправлено: 19:06 16-05-2007 | Исправлено: w0mbat, 19:31 16-05-2007
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но он к тебе один попадает а "севы" я лично нашел два, и еще два аналогичных выдает Долг

Ему всё равно он без патчей играет))))

Цитата:
забрать у борова какие-то документы (посмертно)

У него часть ключа от лабы х 18, где документы.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 19:59 16-05-2007
u3ver

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
w0mbat

Цитата:
в темной долине сидит в кирпичном недострое

ну его я убил уже давно
 

Цитата:
у скряги потом появляются, 7.62x54, к СВД и СВУ, называются типа "7H" или похоже, правильно?

они были, а потом исчезли...
 

Цитата:
сама СВУ у него тоже возникает

я про свд, это такая, с длинным дулом, которая нарисована фоновой картинкой, когда меню игры появляется
 

Цитата:
Еще в локации "бар" наверху башни есть тайник, так просто фиг найдешь)) там тоже есть их немного

почти все тайники в этой локации излазил. может че не обозначено у меня...
я где то надыбал несколько патронов для оптики, но забыл их забрать из ящика в баре
да и хабара там осталось прилично...
 
HDD

Цитата:
У него часть ключа от лабы х 18, где документы

да, я вспомнил. он уже откинул коньки
 
после радара и отключения выжыгателя надо в припять идти?
наверное смысла возвращатся в бар и скалды нет
300 тысяч это много для "правильного окончания" игры?

Всего записей: 556 | Зарегистр. 01-08-2006 | Отправлено: 20:46 16-05-2007
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
u3ver

Цитата:
я про свд, это такая, с длинным дулом, которая нарисована фоновой картинкой, когда меню игры появляется

Т.е. Винторез ВВС. Там по пути будет до фига патронов к ней!!!  И У Скряги есть много. Ты скупайся потом F6/F7))) И будет счастье. Но по пути будут они в достаточном количестве.

Цитата:
после радара и отключения выжыгателя надо в припять идти?  
наверное смысла возвращатся в бар и скалды нет  
300 тысяч это много для "правильного окончания" игры?

Да. Возвращатся смысла нет. Деньги на ПРАВИЛЬНУЮ концовку не влияют НИ КАК!!!!
На неправильную влияют. Не правильные
Блин не увидел кавычки(

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 21:03 16-05-2007 | Исправлено: HDD, 21:10 16-05-2007
Shadowman



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
300 тысяч это много для "правильного окончания" игры?

чтобы получить концовку отличную от "хочу богатства" денег должно быть менее 50 тыс
это, естественно, на "Исполнителе желаний", а если на него не ходить (собсно, правильная концовка вообще в другом месте) - тогда пофиг, сколько денег

Всего записей: 264 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 21:04 16-05-2007 | Исправлено: Shadowman, 21:08 16-05-2007
w0mbat



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
u3ver

Цитата:
почти все тайники в этой локации излазил. может че не обозначено у меня...  

там возле бара\базы долга есть башенка небольшая, возле неё еще один или два тайника светятся. У ней на самом верху идет небольшой карниз, почти сплошной, но в одном месте более узкий (обломанный). Нужно на него запрыгнуть, не навернувшись вниз) и став на одном из его концов, присесть и поглядеть под начало необломанного карниза напротив
Ну если не обозначен то толку)

Цитата:
я про свд

у скряги я видел только СВУ пока)
 
HDD

Цитата:
Цитата:
я про свд, это такая, с длинным дулом, которая нарисована фоновой картинкой, когда меню игры появляется
 
Т.е. Винторез ВВС.  

секунду, товарищи, СВД и винторез это ведь разные вещи
к ним и патроны разные
и на заставке разве таки не СВД?
винтореза у меня уже два, а её хотелось бы пощупать
СВУ трогал - не понравилось что хоть повреждение выше, чем у винтореза, но точность менше
предпочел последний.

Всего записей: 485 | Зарегистр. 22-05-2006 | Отправлено: 21:45 16-05-2007
Igorjaha

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помогите!!! После 5-10 минут игры по сети (на любом сервере) слетает игра и на мониторе выскакивает окно "XRay Engine". Спасибо.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 21-10-2005 | Отправлено: 22:20 16-05-2007
u3ver

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
Там по пути будет до фига патронов к ней!!!

по какому пути?
 

Цитата:
У Скряги есть много

в том то и дело, что у него пропали они из продажи, даже под винторез и те изчезли
остались только натовские обычные и бронебойные
 
HDD, Shadowman, w0mbat
спс. раз пофиг сколько денег - пойду вперед, в припять. а там есть торговец или они кончились?
 

Цитата:
чтобы получить концовку отличную от "хочу богатства" денег должно быть менее 50 тыс  
это, естественно, на "Исполнителе желаний"

нет, исполнителя желаний не хочу. хочу закончить правильно, потому что второй раз проходить не хочу. я и так практически все квесты играл. интересного практически ничего не осталось.
 
w0mbat

Цитата:
секунду, товарищи, СВД и винторез это ведь разные вещи

это ясно у меня винторез и свд. свд получил, когда шел к выжыгателю. там чел сидел в грузовике и стрелял в меня из нее.
хотя я читал что ее можно добыть у монолитовца практически у входа в локацию, слева от дороги на крыше вагончика. а там оказался чел всего навсего с сву зато чуть дальне нашлась свд и потом еще пару раз находил у монолитовцев
 

Цитата:
винтореза у меня уже два

таже фигня. можно было еще и третий получить. вопрос только нафига третий нужен?
 

Цитата:
СВУ трогал - не понравилось что хоть повреждение выше, чем у винтореза, но точность менше

согласен. винторез получше будет. хотя у сву подствольник есть...

Всего записей: 556 | Зарегистр. 01-08-2006 | Отправлено: 22:37 16-05-2007 | Исправлено: u3ver, 22:44 16-05-2007
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
по какому пути?

))) По самому главному))) На ЧАЭС.

Цитата:
секунду, товарищи, СВД и винторез это ведь разные вещи

Поглючило))) Решил что на заставке Винторез. СВД не очень понравилось( И патронов я к ней мало нарыл. Возвращатся с Радара было лень.
Цитата:
а там есть торговец или они кончились?

Кончились. Скряга последний ближний торговец( С другой стороны я после радара не достатка в патронах не испытывал. Ибо их до фига в трупах.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 22:51 16-05-2007
u3ver

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
))) По самому главному))) На ЧАЭС

до нее еще не много осталось... мотолитовцы, сабаки, задолбали. мало того что они воюют получше чем все остальные, так еще и двигаются лучше. в припяти добраца бы до тайника...
 
все таки интересная задумка, если Стрелок - это ГГ, то как понимать задание в кпк "убить Стрелка"? в игре нельзя убить себя апстену
 

Цитата:
СВД не очень понравилось( И патронов я к ней мало нарыл

мне пока свд тоже не очень. винторез получше. может попривыкнуть нужно? да и с патронами к ней не очень
 

Цитата:
Кончились. Скряга последний ближний торговец

эх, жаль
 

Цитата:
С другой стороны я после радара не достатка в патронах не испытывал. Ибо их до фига в трупах

значит трупов будет много...
у монолитовцев не самое хорошее оружие, но стреляют они хорошо

Всего записей: 556 | Зарегистр. 01-08-2006 | Отправлено: 23:50 16-05-2007
ZEAL DEMON



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
u3ver

Цитата:
то как понимать задание в кпк "убить Стрелка"?

в "правильной" концовке ты сможешь спросить - почему так
 

Цитата:
мне пока свд тоже не очень. винторез получше. может попривыкнуть нужно? да и с патронами к ней не очень

однозначно винторез лучше - скорострельность как никак, а патронов к свд я за всю игру не более 40 видел
 

Цитата:
таже фигня. можно было еще и третий получить. вопрос только нафига третий нужен?  

с одним бегаешь, второй на складу. когда первый износиться - выкидаешь/продаёшь берёшь со склада второй
 
я кстати один винторез ухекал почти полностю =)

Всего записей: 637 | Зарегистр. 16-09-2003 | Отправлено: 00:25 17-05-2007
Prohindey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Новые продукты в линейке S.T.A.L.K.E.R. на Е3 2007

Цитата:
     После успешного завершения проекта S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, команда GSC Game World продолжила свою работу над серией. Компания готовится анонсировать сразу несколько последующих продуктов в мире S.T.A.L.K.E.R. уже на выставке Е3 Media & Business Summit-2007, которая пройдет 11-13 июля в Санта Монике.
     "Мы очень рады, что S.T.A.L.K.E.R. был тепло принят игроками во всем мире. Это вселяет в нас уверенность, что команда на правильном пути, и придает нам силы для будущих свершений. Очень скоро мы представим свои новые интересные идеи и решения", - заявил глава GSC Game World Сергей Григорович.
     Все желающие приглашаются посетить экспозицию GSC Game World в Barker Hangar, стенд #426.

Источник: PC.Reborn.ru

Всего записей: 1194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 08:36 17-05-2007
Walkcat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Prohindey
Мне это на мыло скинули. Я зарегился и забыл снять галку на получении новостей.
Вот оне и стараються =)

Цитата:
Благодарим за покупку игр компании GSC Game World.  

 
Прохожу повторно. Сейчас на Выжигателе. В первый раз когда шёл, то фантомных моснтров по первости пытался отстреливать - оказалось - не надо,пули их не берут да и не мешают они..
Сейчас прохожу, не стрелял - оказалось - надо, бо они пакостят здоровью. И пуля их берёт.
Так пропатчили или сложность прохождения влияет? 1-й раз на новичке, повторно - на ветеране.

Всего записей: 937 | Зарегистр. 10-01-2002 | Отправлено: 09:09 17-05-2007
marlin

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
VIRUS  
 

Цитата:
Цитата:
Подскажите!  
Как попасть в номер 26 в Припяти?  
Может Я опаздыаю - дверь всегда закрыта!?
    
 
Тебе нужно пройти квестовую ветку после обыска тела Призрака) Призрак - Проводник - Доктор - Припять.  
 
Добавлено:  
Я читал что народ умудрялся кидая гранату открывать эту дверь. Так что если не прошёл ветку попробуй так.  
 
Добавлено:  
 

Цитата:
Цитата:
Может Я опаздыаю
    
 
Прикольно. Опаздываешь к чему?)))))))))))))))
 
Делал примерно также, только обходил со стороны окна, от туда видно журнал и декодер, бросал туда гранату, они подлетали ближе, так что можно забрать с окна.
 
Игру прошел с 3-мя концовками, присоединялся к О-сознанию, отказывался и до конца по телепортам и богатсво просил.  
Ещё один раз когда дошёл до голограммы и отказался от присоединения, после того, как появился на верху, вернулся обратно в подвал, к голограмме, кстати здесь уже писали об этом, как это можно сделать с помощью гауссовки, и дальше к исполнителю желаний, пошёл желание загадать, но богатством завалило, тогда снова загрузился и вернулся к тому месту откуда с самого начало пришёл, к винтовой лестнице, чтобы обратно вернуться наверх, было бы прикольно, можно это сделать интересно, посмотреть, что там, может остался кто вживых ?
И ещё об одном сожалею, когда на ЧАЭС начинается заваруха и за время надо свалить от туда (в подвал), можно было бы остановить это время и поучавствовать в сей грандиозной битве, когда не понятно, кто враг, а кто так. Жалко что создатели лишили этого грандиозного побоища, на эту битву я расчитывал, что можно будет пострелять всласть из всех видов оружия, не обращая внимания на ранения и царапины.  
А так игра супер, задумка и всё остальное, ещё бы добавить кое-чего с халфа в плане физики и разрушений.  
 

Всего записей: 47 | Зарегистр. 03-03-2006 | Отправлено: 09:19 17-05-2007 | Исправлено: marlin, 09:21 17-05-2007
RivA



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а ЧАЭС это что финишь в игре ??
на Припяти урвал с трудом Гаусс но без патронов !! до этих гавнюков которые на крышах сидят не добратся !! где бы патронами разжится на данном уровне ??

Всего записей: 107 | Зарегистр. 20-01-2006 | Отправлено: 09:25 17-05-2007
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RivA

Цитата:
а ЧАЭС это что финишь в игре ??

Да.
Цитата:
на Припяти урвал с трудом Гаусс но без патронов !! до этих гавнюков которые на крышах сидят не добратся !! где бы патронами разжится на данном уровне ??

Это сложно. Поэтому гауссовку не брал. Идеальная связка Винторез + FT2000(вроде такое название)

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 10:06 17-05-2007
RivA



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD
дык это ж не кайфово !! а что тада означает вопрос в FAQ "33. Как вернутся с ЧАЭС назад? Ответ... [?] " ??  

Всего записей: 107 | Зарегистр. 20-01-2006 | Отправлено: 10:35 17-05-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)
VdV (09-07-2007 14:10): S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru