Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

VdV (09-07-2007 14:10): S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие топики: первый, второй, третий,четверый


Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / RPG
Разработчик: GSC Game World


Патч 1.0001 для английской версии (8 Мб) Патч 1.0001 для русской версии (11 Мб) список исправлений
Внимание! Сохраненные игры из предыдущих версий не будут работать после установки обновления.
Патч 1.0002 для русской версии Список изменений
Внимание! Сохраненные игры из версии 1.0001, будут работать с версией 1.0002. Если обновлять игру с версии 1.0000 до версии 1.0002 - сохранения работать не будут!
Патч для русской версии 1.0003 Список изменений
Внимание! Сохранённые игры из версий 1.0001 и 1.0002 будут работать с версией 1.0003. Если обновлять игру с версии 1.0000 до версии 1.0003 - то сохранённые игры идти не будут!!!

Саундтрек к игре Подробнее... Размер 458 мегабайт (10 архивов) + полиграфия к диску с саундтреком
Системные требования Анализ системных требований для игры S.T.A.L.K.E.R. Тест компьютера под игры
 
Статьи о S.T.A.L.K.E.R.
 
Игра имеет 7 концовок из них 2 настоящие и 5 фейковые. Там же условия ложных и правильных концовок. Кому интересно читаем...
 
Прохождение (на английском) (на русском)
 
Моды к игре
 
Трейнеры искать тут
 
Русский мануал
http://rapidshare.com/files/22353937/StalkerUserManualRussian.rar  
http://www.rapidshara.ru/8523  
 
Костюмы:  
 
Характеристики костюмов
 
Артефакты. Свойства и хар-ки  
Оружие. Свойства и хар-ки
Ассортимент торговцев и изменения после выполнения квестов. Тут
Тайники. Где они и что внутри
Квесты. Кто даёт и что дают

FAQ
1. Как найти фамильное ружье? Ответ...
2. Как поиграть за Свободу? Ответ...
3. Как активировать бонусный контент? Ответ...
4. Что в бонусном контенте? Ответ...
5. Где взять полную карту Зоны? Ответ...
6. Как пройти лабораторию Х-18? Нашел документы, а выбраться оттуда немогу. Подхожу к двери, а там надпись появляется, что кто то ее держит. Ответ...
7. Где взять обещанный диск с саундртреками к игре? Ответ...
8. Как перетаскивать несколько центнеров груза через локации за один раз. Ответ...
9. Я выполнил задание в лаборатории X16, но назад вернуться не могу, не допрыгиваю до желтой лестницы. Как быть? Ответ...
10. У меня не работает фонарь. Что делать? Ответ...
11. Куда сохраняются скриншоты? Ответ...
12. Как добавить вид от 3-го лица? Ответ...
13. Как торговать с другими персонажами? Ответ...
14. У меня небо всё желтое и глючит! Что делать? Ответ...
15. У меня игра зависает каждые 15 минут, что делать? Ответ...
16. Как запустить игру на DirectX 8? Ответ...
17. Где хранятся сохраненные игры? Ответ...
18. Можно ли ремонтировать оружие в игре? Ответ...
19. Где найти хвост псевдособаки? Ответ...
20. Нужно ли таскать за собой гранатомет? Ответ...
21. Частенько самое маленькое попадание стало вызывать кровотечение. Приходилось аптечку тратить. Пытался понавесить на себя артефактов аля "-237%кровотечения" но что-то толку не заметил. Ответ...
22. Как подружить игру и широкоформатный монитор? Ответ...
23. Не загружаются автосейвы, что делать? Ответ...
24. Где взять ролики к игре? Ответ...
25. А прибор ночного видения с самого начала даётся? Ответ...
26. А коды к этой игре есть? Ответ...
27. В баре есть долговец, который просит достать оружие Долга. Где его найти и что это? Ответ...
28. Куда делись локации в игре? На коробке есть, а в игре нету Подробности...
29. У кого можно покупать вещи и где они находятся? Ответ...
30. Как найти больше патронов? Ответ...
31. Запуск СТАЛКЕРа под Linux. Больше информации...
32. Пасхальные яйца. Подробности...
33. Как вернутся с ЧАЭС назад? Ответ...
34. Ляпы карт Подробности...
35. Подскажите код на двери к снайперу в локации Радар Ответ...
36. Транспорт снова в игре! Подробности...
37. Сон вернули в игру! Подробности...
38. На ЧАЭС можно где-нибудь укрыться от выброса? Ответ...
39. Где найти проводника? Ответ...
40. Подскажите пожалуйста, что за значат цифры в правом нижнем углу карты? Периодически то появляются, то исчезают. Ответ...
41. Проблемы с заданием Свободы "убить стукача" Подробнее...
42. Где найти в игре нормальное оружие? Ответ...
43. Как отобрать понравившееся оружие у сталкеров Свободы? Ответ...
44. Как забирать у собак хвосты? Ответ...
45. Как чинить костюмы?  Ответ...
46. Арена. Зачем и сколько? Ответ.
47. Я нахожусь в комнате с 8 фиолетовыми шарами. Что делать? Ответ
48. Что делать с флешкой сумасшедшего? Ответ
Вопросы касательно шапки адресовать ее автору - Interceptor


Внимание ! Топик поиска игры: Андеграунде » Игры и Фильмы
Все вопросы и ссылки по обходу защиты там же.
 

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 15:22 25-04-2007 | Исправлено: Vasya Pupkin, 16:40 05-07-2007
rain87



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
уфф. асилел получил все возможные концовки - одну фейковую (захотел, чтоб зона исчезла ) и две правильных
 
лихо они замутили
 
только расстроило мясо в варианте уничтожения о-сознания. хотелось просто пройтись, понаслаждаться панорамой, а заставили опять делать фарш экзоскелет в ноль почти усадил, так вот огорчился
 
а в целом - зачот
 
зы. винторез рулит я с ним всю аэс прошёл

Всего записей: 1744 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 02:44 19-05-2007
ZEAL DEMON



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lesnik333
боёв 10!! ещё раз повторяю
1-1000р
...
10 - 10000р
 
pinnhate
ну в патчах это как бы поправили ?
 
u3ver
будет тебе ещё патронов к гаусу - его скорость стрельбы не радует

Цитата:
из серии "убей в себе гада"?  

Подробнее...

Цитата:
ну это ты, конечно , загнул. примерно столько патронов на локации радар, а еще дальше идти.

ну на радар примерно 25 я нашёл - остальные 15 - дальше
хотя уточнять не буду - на радаре всех перебил и сбежал оттуда (особо ничего не собирая), подкумарила меня зона изза глюков, жёлтой ауры, и воздействия на психику ГГ
 
HDD
а я с Винторезом только и прогодил =) почти всех в голову.. уж очень дальних врагов гаусом снимал.. а то винторезом навесом приходилось стрелять
 
с ГП 37 у меня уж слишком быстро уходили патроны))
Cassanius

Цитата:
А я тут текущий FAQ из шапки в Word документ собрал. Так мне кажется удобнее

особенно удобно если его с рапидшары тянуть  

Всего записей: 637 | Зарегистр. 16-09-2003 | Отправлено: 03:50 19-05-2007 | Исправлено: ZEAL DEMON, 03:53 19-05-2007
Cassanius



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ZEAL DEMON
 
А ты только комменты раздаешь. Перезалил бы...
 
Зеркала:  
http://depositfiles.com/files/883836
 
http://www.sendspace.com/file/utv8k6

Всего записей: 158 | Зарегистр. 13-11-2003 | Отправлено: 08:56 19-05-2007
FrISer



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Короч начал проходить повторно. Поставил на лицуху 1.0003. Выбрал себе модов:  мародер,  наедь.  
Ещё хотел поставить RealMod(последний с сайта разработчиков)... но у него оказалася косяк с отображением панелей (жизни, карта и т.д.) они все съехали в кучу и ни чего не видно.
 
Так вот начинаю (на мастере конечно), только выхожу из бункера, тут же труп))) Оказалось там монстры новые которые сразу рядом напоявлялись(которые на порядок сильнее всех в этой области) и всё...пока я от них бегал (т.к. убить из пистолета их вообще ни как)... они помочили всю первую деревню, половину блок поста и команду из 3х человек (первый квест).

 
 
Обнаружил, что могу на технике ездить, только прописал, как в шапке написанно (похоже где-то в модах ещё и это добавили, но не написали). Покатался на БТР, Запоре (прям на первой локации) всех подавил, а они так меня и не ранили)))) Играть не очень интересно. На запоре передавил всех военых (возле ЖД)
.На камазе передавил весь блок пост долга. А на базе они ко мне дружелюбно настроены.
 
Про новых мостров - они передо мной перебивают всё живое, кроме новых монстров, нет практически ни чего (ни людей ни бандитов, даже собак очень мало). Даже первый квест не могу сдать, ибо мне говорит "я же тебе сказал, что иди там разговарий" , а все уже трупы давно.  
 









Всего записей: 29 | Зарегистр. 01-12-2006 | Отправлено: 09:10 19-05-2007 | Исправлено: FrISer, 09:24 19-05-2007
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Markmaster

Цитата:
это такая скрытая фишка игры или эту возможность в ближайшем патче разработчики уберут, как только узнают

Я так думаю что это скрытая возможность. Потому как достать 4 максимальных арта проблематично))) Так что разработчикам респект
 
Добавлено:
FrISer
А зачем так много скринов?))

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 10:55 19-05-2007
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Добавил инфу в шапку по Арене. Не очень информативно, правда). Кто помнит с кем и в каком бое дерёшься? Напишите плз в личку.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 15:48 19-05-2007
Markmaster



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
FrISer
А что за страшная морда, которая на скрине весом в 114 килобайт? Я такого что-то в игре не видел.
 
HDD

Цитата:
Потому как достать 4 максимальных арта проблематично)))

А можно тогда в шапку добавить в ЧАВо про восстановление костюмов каких именно артефактов надо и в какую именно аномалию лезть?
Если действительно фишка - тогда точно респект и надо проголосовать за лучшую игру все времён и народов или что-то типа
Цитата:
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. всех порвал
- очень понравилось и никак не выходит из головы    

----------
Церковь запретила использование парашюта как "адского средства по доставке людей с небес на землю".
"Секидвайский Вестник" 82 год.

Всего записей: 1781 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 16:14 19-05-2007
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Markmaster

Цитата:
А что за страшная морда, которая на скрине весом в 114 килобайт? Я такого что-то в игре не видел.

Это вырезанный монстер)
 
Добавлено:

Цитата:
А можно тогда в шапку добавить в ЧАВо про восстановление костюмов каких именно артефактов надо и в какую именно аномалию лезть?

Зачем? В шапке есть
Цитата:
Артефакты. Свойства и хар-ки    
Соответственно, заглядываем туда. Ищем максимальное положительное значение у арта. Как я понимаю нас интересуют 4 арта. Батарейка +30 к электр. Пустышка +30 к огню. Плёнка +30 к хим. поражению.  Пружина +30 к удару.  Т.е. Найдя 4 ОДИНАКОВЫХ арта, навешиваем и залазим в среду от которой она защищают.


----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 16:18 19-05-2007
w0mbat



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pinnhate

Цитата:
Цитата:
где-то я читал, что когда получил свд, то есть что-то типа квеста, когда отстреливаешь волну зомби и контроллера. еще писали что лучшая позиция на грузовике... вот только где это.... не помню  
 
На Янтаре. У входа в лабораторию Сахарова

СВД и контроллер на Янтаре? и грузовик - там разве вообще транспорт есть на этой локации?
чегойто я пропустил

Всего записей: 485 | Зарегистр. 22-05-2006 | Отправлено: 17:45 19-05-2007
Markmaster



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
Зачем? В шапке есть

В принципе,  IMHO считает, что так было бы эргономичнее, НО, я никого и ни к чему не принуждаю. Я просто так подумал.

----------
Церковь запретила использование парашюта как "адского средства по доставке людей с небес на землю".
"Секидвайский Вестник" 82 год.

Всего записей: 1781 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 20:22 19-05-2007
rain87



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
по поводу восстановления костюмов
 
взял я 4 морских ежа (-30 радиации) и попёрся в радиацию
радиация не поднимается, здоровье не уменьшается, но и костюм не восстанавливается
так что походу это только с аномалиями прокатывает

Всего записей: 1744 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 20:53 19-05-2007
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
rain87

Цитата:
так что походу это только с аномалиями прокатывает

Да. У перечисленных артов
Цитата:
Батарейка +30 к электр. Пустышка +30 к огню. Плёнка +30 к хим. поражению.  Пружина +30 к удару

Только положительные значения!!! А у
Цитата:
взял я 4 морских ежа (-30 радиации) и попёрся в радиацию

Есть ещё и отрицательные. Как кровотечение -100, по мойму.  
Markmaster

Цитата:
В принципе,  IMHO считает, что так было бы эргономичнее, НО, я никого и ни к чему не принуждаю. Я просто так подумал.

Не вопрос, добавлю конечно.  Если показалось, что резко ответил, прости.  
 
Добавлено:
Добавил и переделал ответ.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 22:21 19-05-2007
pinnhate



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
СВД и контроллер на Янтаре? и грузовик - там разве вообще транспорт есть на этой локации?

СВД с патронами я брал на деревянной вышке в локации "Радар" когда топал на Янтарь из Припяти (хотел проверить, почему при повторном подходе к х16 наблюдаются признаки пси-воздействия, хотя установка отключена. Оказалось, что во дворе теперь контроллер рулит). ЗИЛ там стоит мордой к входу в бункер Сахарова (а еще в локации "валяются" КАМАЗ, два автобуса, бульдозер, БТР, экскаватор и что-то еще). Стрелять я тренировался не из СВД, а из Винтореза (при 400 метровой заявленной поражающей дальности, реально в игре можно бить метров на 100, но для дальности более 50 метров нужна тренировка). Повторюсь, что для "сафари" надо сперва перебить уже имеющихся в локации монстров. На 1.0003 не проверял (но ИМХО также).
 

Цитата:
с ГП 37 у меня уж слишком быстро уходили патроны

А ты стреляй одиночными - экономнее и точнее. Я у Скряги выменивал около 500 бронебойных и с этим запасом (изредка пользуясь Винторезом) проходил стройку с Боровом, х18, Кордон (блокпост), Свалку, тайник Стрелка и возвращался в Бар с небольшим остатком (на новичке).
 
По МОДам.
От нечего делать испытал очень многие. На мой вкус самый лучший (именно не коверкающий, а гармонично дополняющий игру) Game Expansion Mod (сейчас v1.3).
Там и ремонт есть, оружие и патроны продают всякие (только денег надо много), параметры оружия приближены к реальным и многое другое. Очень катит при повторном проходе игры.
А с восстановленными монстрами еще ни одного нормального мода нету.

Всего записей: 798 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 22:49 19-05-2007
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А с восстановленными монстрами еще ни одного нормального мода нету.

Я тоже так подумал и буду ждать оф. аддона. Что б как то гармоничнее это было)))

Цитата:
По МОДам.  
От нечего делать испытал очень многие

А не пробывал мод, на который я давал ссылку пару страниц назад.
Цитата:
SANEX A-LIFE MOD V2.6 Link

 
 
Добавлено:
Кстати а это пробывал? Link
 
Добавлено:
Я так понял что
Цитата:
Game Expansion Mod (сейчас v1.3)
дополняющий игру и в чём то упрощающий. А
Цитата:
AMK MOD
больше усложняющий))))
 


----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 22:56 19-05-2007
pinnhate



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А-LIFE - "мясо".
Game Expansion - что-то усложняет (многое из AMK MOD), а что-то облегчает.  
В результате одинаково интересно пробежать основной сюжет за 6-8 часов или все "обсмаковать" долго изучая Зону.
С вырезанными монстрами наиболее интересен M_BCCF_Full 1.2 (тоже "мясо", но прикольно).
 
PS. Субъективно А-LIFE и AMK приближают игру по ощущениям к "Doom" и "Quake", а Game Expansion - ближе к "Half-Life" и "Diablo". Кому что по душе.  
 
Добавлено:
Кстати, смотрю SANEX A-LIFE MOD уже V2.6  
А где найти описание изменений? Посетила мысль скрестить его с Game Expansion Mod.
Там файлы не пересекаются. Вот только с gulag_dark_valley.script как быть (сравнивать его с Kocherga_Fix и самому вносить правку?!  
Я уже пытался привести  M_BCCF_Full  к Game Expansion - чего-то так и не получилось.
 
Добавлено:
О, нашел! Уже 3.0 вышел! http://sanex.ucoz.ru/load/2-1-0-37

Всего записей: 798 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 01:18 20-05-2007 | Исправлено: pinnhate, 01:35 20-05-2007
DiLu

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еще в первое прохождение нашел "храм" монолитовцев в Припяти. Сейчас сделал скрин. Забавное местечко)

Всего записей: 95 | Зарегистр. 11-02-2007 | Отправлено: 02:45 20-05-2007 | Исправлено: DiLu, 02:46 20-05-2007
Markmaster



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Напал" на старый, но интересный FAQ:

Цитата:
Q: Что означает S.T.A.L.K.E.R.?
 
A: Это аббревиатура, значение которой тщательно скрывается разработчиками. Скорее всего расшифровку придётся выяснять в самой игре.
 
Примечание:
 
В алфавитном порядке каждая буква имеет номер.
 
S. - 19
 
T. - 20
 
A. - 1
 
L. - 12
 
K. - 11
 
E. - 5
 
R. - 18
 
Сумма этих цифр равна 86, чернобыльская авария произошла в 1986 году, 26-ого апреля.
 
Но эта расшифровка может иметь куда более глубокий смысл...

 

Цитата:
Q: Работы идут по плану? Или вы опережаете/опаздываете план?
 
A: Все идет по плану.

 

Цитата:
Q: Насколько, более или менее, интерактивным будет в СТАЛКЕРЕ мир зоны, по сравнению с FAR CRY?
 
A: Мир будет максимально интерактивным. События происходят вне зависимости от игрока, мир живет свой жизнью. Можно делать все, можно забить на цели которые ставит игра, и просто жить в Зоне, собирая предметы, стать одиноким волком. Можно пытаться раскрыть загадку Зоны…

 

Цитата:
Q: На сколько по 10-ти бальной шкале, вы оцениваете сюжет игры, если DOOM-3 взять за 4 балла, Far Cry за 6, Риддик за 7, а HL2 - за
 
A: Сложно сказать, свое всегда хвалишь. Но мне сюжет очень нравится, он не банальный и полон всяческих интересных переплетений.

 

Цитата:
Q: Есть ли на данный момент игра, которая похожа на Сталкер?(не считая Xenus)
 
A: У меня такое чувство, что очень многие взялись копировать наши идеи...

 

Цитата:
Q: В финальной версии игры будут баги?
 
A: Критичных точно не будет.

 
Источник.
 
У меня по ходу возник вопрос: игра оптимизирована под многоядерные процессоры?
 
Добавлено:
Ещё спросить хотел: это только у меня на уровне там где база Свободы игра постоянно вылетает или это у всех и так нормально?

----------
Церковь запретила использование парашюта как "адского средства по доставке людей с небес на землю".
"Секидвайский Вестник" 82 год.

Всего записей: 1781 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 08:04 20-05-2007
Gideon Vi

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
можно забить на цели которые ставит игра, и просто жить в Зоне, собирая предметы, стать одиноким волком

Можно, но не интересно. На существующих тех.мощностях воплотить такой проект в жизнь и не разориться - анреал.
 

Цитата:
На сколько по 10-ти бальной шкале, вы оцениваете сюжет игры

0,5
 

Цитата:
A: Критичных точно не будет.

А вот это правда.

Всего записей: 8084 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 08:38 20-05-2007
Markmaster



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gideon Vi

Цитата:
0,5

Это при том, что у DOOM - 4?

----------
Церковь запретила использование парашюта как "адского средства по доставке людей с небес на землю".
"Секидвайский Вестник" 82 год.

Всего записей: 1781 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 08:43 20-05-2007 | Исправлено: Markmaster, 08:43 20-05-2007
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сюжету можно поставить балов 7-8. Сюжет есть и достаточно интересный.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 11:27 20-05-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)
VdV (09-07-2007 14:10): S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru