Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Новые общие правила форума.

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (13-05-2022 00:57): ваше мнение услышано, тема закрыта до поры до времени.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На основании первого параграфа "Общих правил пользования конференцией Ru.Board"
 

Цитата:
 
Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.
Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.  
 

вступили в силу новые правила форума.
Теперь это называется СОГЛАШЕНИЕ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ФОРУМА «RU-BOARD»
 
Настоятельно рекомендуется внимательно ознакомиться, и соблюдать.
Спасибо.
 
Администрация форума выражает огромную благодарность emx - автору данного соглашения, а также нашим дорогим редакторам и всем тем пользователям, кто давал ценные советы по наполнению (и исправлению) данного документа.
 
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 14:38 14-02-2006
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
 реально разберись, не поленись прочитать официальные документы, походи по смям с той и другой стороны, почитай, что "запад" пишет.  

Я в смях последние пару месяцев. От пророссийской ридовки, до каналов что лучше не буду даже называть. Мнение составлено.
 

Цитата:
 по остальному - уже сказал, спорить здесь я не вижу смысла и не хочу.. иначе у нас тут вырастет микро-филиал флейма..)  

Согласен. Не стоит.
 

Цитата:
щас вот "интересанты" подтянутся и понесётся ещё и тут.. есть предложение - переползти в топик о России, раз уж "к ней есть вопросы".
ведь, по сути, изначальный вопрос по темам/правилам, касающийся этого топика, уже снят и мнение "начальства" теперь понятно..
 
ну что, переезжаем или как?  

Б-же упаси. Я ни раз говорил что мне противно находиться во Флейме, даже по админским задачам стараюсь не залезать туда лишний раз, не говоря уже о добровольном желании.
 
Day2002

Цитата:
Я не вижу здесь никакой свободы, когда те же ципсошники, с одной стороны и к примеру лахтинские с другой, за денежку малую пускаются во все тяжкие и используют борду как одну из площадок для накачки и разжигания.  
 Отлично и чётко по этому поводу обозначал позицию ресурса, в своё время, батва. "Со всем этим дерьмом на ленту.ру."
 Что изменилось? Ты это называешь общественными институтами? Это вонючая возня на костях. Давай вещи называть своими именами.

В этом есть логика, но ограничения ещё хуже. Изменилось же настолько многое, что непонятно зачем я вообще растекался длиннопостами, если оно так и не стало понятно.
 
Добавлено:
MihailM

Цитата:
Ну немного не по теме , война мне кажется была 8 лет назад, когда свои убивали своих же, да и сейчас такое тоже есть.. Вопрос к emx , а что же ты раньше не орал то ?  

Ожидаемая мантра, о которой уже говорил выше.  
 

Цитата:
еще одного модератора, который понимает всю ситуацию и сможет навести порядок

Желающих не было и раньше, сейчас вообще с трудом представляю кто туда захочет полезть.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 18:34 03-05-2022
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Пфф, как цинично. Меня волнует судьба России, в первую очередь, важно и будущее Украины

 
 Вот как раз в твоём случае, я не сомневаюсь ни разу, что это действительно так. В отличии от многих которых, это "волнует" сильно из далека.  Ну так и обдумай конкретные шаги которые переведут это чувство в практическую плоскость.  
 Я знаю некоторые даже игровые российско-украинские проекты, которые на время просто заблокировали внутриигровые чаты. Чтобы не участвовать в перенесению и культивированию вражды  во все сферы.
 Ру борд компьютерный форум, зачем здесь это всё? Нет, я конечно понимаю зачем. Но есть ведь какие то моменты, когда не способствовать, это уже не мало.
 
Добавлено:

Цитата:
Изменилось же настолько многое, что непонятно зачем я вообще растекался длиннопостами, если оно так и не стало понятно.

 
 Так ничего не изменилось, кроме того, что люди стали злее и циничнее во многом "благодаря" и "в том числе". Но механизмы по приведению бардака хотя бы к некоторому порядку, они были и есть универсальными. Да кому я это рассказываю.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:00 03-05-2022
MihailM



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
Цитата:
Я знаю некоторые даже игровые российско-украинские проекты

Кстати да , тоже знаю один там Украинцев тоже не мало , и там я не видел что то подобных тем..  
emx

Цитата:
Ожидаемая мантра, о которой уже говорил выше.  
Пока не дошел  о чем ты .. может просто мельком прочитал  пропустил. Сорри..
Цитата:
сейчас вообще с трудом представляю кто туда захочет полезть.
Ясно и обидно.

Всего записей: 2498 | Зарегистр. 19-10-2003 | Отправлено: 19:09 03-05-2022
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
 
Лисы, ты же не можешь не замечать откровенного противоречия. С одной стороны "мы за мир и нет войне" с другой отказ прибить хотя бы "разжигающие" топики, потому что "свобода слова".
Ну не тушатся пожары подливанием керосина. И во многом потому, что всё повсеместно происходит именно таким образом, мы и имеем, то что имеем. Казалось бы, дальше ехать некуда, приплыли. Но всё равно наблюдается из под каждого плинтуса вот такой вот когнитивный диссонанс.
 На этом собственно всё. Больше не буду занимать время своими мыслями и предложениями, потому что и так вышло гораздо более содержательно чем хотелось бы.


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:34 03-05-2022
TheBarmaley



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MihailM
Цитата:
найти во флейм , еще одного модератора, который понимает всю ситуацию и сможет навести порядок
ну-у.. то такое ещё.. однако, я пошёл за попкорном в предвкушении эпической битвы модераторов..    
 
проще всё - есть правила и модеру всего лишь не надо "под лупой" цепляться к тем, кто не разделяет его личных взглядов, закрывая глаза на неадекватность "единомышленников". да, наверное, это трудно психологически. но иначе "эта музыка будет вечной" и срачи не утихнут никогда. сопссно, я только из этого и исходил, подняв всю эту "бучу" в данной теме.
 
Добавлено:
emx
Цитата:
От пророссийской ридовки, до каналов что лучше не буду даже называть. Мнение составлено.
речь шла об официальных источниках. о правительственных сайтах. о центральных смях. там как минимум "прямая речь" есть.
не оспариваю, создание "картинки" по чтению телеги и прочего тоже вариант. но, уж извини, несерьёзно это, формат материалов не тот.
даже если учитывать, что ты смотрел каналы "реал-политиков" и тех же МО (где, кстати, у обеих сторон вполне себе, в отличие от).
но даже в этом случае "мнение" будет поверхностное - аналитики и документов там нет, анонсы, мнения = да, но - "неформат".
упреждая - ни один "канал" не даст ясного разбора общей последовательности событий, там просто места не хватит по определению.
 
про "боже упаси" - как скажешь, тогда надо и тут сворачивать "прения"..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17317 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 19:51 03-05-2022
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
С одной стороны "мы за мир и нет войне" с другой отказ прибить хотя бы "разжигающие" топики, потому что "свобода слова".

Может сначала прибить тех кто развязал войну (я не про какую-то одну сторону говорю)?

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 22:16 03-05-2022
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Может сначала прибить тех кто развязал войну

 
Если можешь, сгоняй попробуй. Мы тут как бы о реальных вещах на конкретном ресурсе, а не про флуд ради флуда.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 22:49 03-05-2022
Viewgg



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Где то я это уже видел. Ага, вспомнил. Марк Цукерберг. Мета. В фейсбуке можно призывы убивать русских, потому что стресс и всё такое.  
Прямо вот, аплодирую стоя.  

Я про это, в общем-то, и пишу здесь.
 
Мы как форум не можем, насколько мне известно, особо повлиять на ход военных действий, но мы могли бы постараться не становиться чьим-то орудием в другой войне --- информационной (кстати, началась она, по-видимому, раньше известных резонансных событий) и поощрять у себя однозначное разжигание ненависти и т.п. под якобы благовидными предлогами, только и всего.
 
emx

Цитата:
Это очень мило, но я скорее про радикализацию общества.

Радикализация --- это и есть уход в крайности, то есть все сходится, или я что-то неправильно понял?
 

Цитата:
пытаюсь говорить о людях уже зрелых, но сильно ушатанных и ни хрена не добрых в силу влияния внешних обстоятельств и общества


Цитата:
Мы снова о разном. Довольный человек не будет злым, человек что потерял возможности для развития - будет и это придётся учитывать.  

И все-таки в истории бывало и такое, но приводило ли это к подобной поляризации общества и т.п.? Мне кажется, нет, я могу заблуждаться, но тогда были бы интересны примеры. А что общая тенденция по уровню жизни идет скорее вниз, причем глобально (порой кажется, что "где-то там" лучше, но, я думаю, это иллюзия, а личный опыт учит скорее, что проблемы у людей везде более-менее одни и те же), --- увы, это так, к сожалению, глупо было бы отрицать очевидное, и я соглашусь, что свой вклад это тоже вносит; не уверен лишь, что эти тенденции объясняют *весь* уровень негативных настроений, что мы наблюдаем.
 

Цитата:
Перефразируя, не быть ***  

Или, конкретнее, не быть фейсбуком (в нарицательном смысле), о большем уж просить и не стоит, наверное.
 

Цитата:
Понимаю. Мне довольно сложно абстрагироваться от страны, людей и явлений, т.к. сегодня они прямо связаны с обьективной реальностью и духом времени. Не выходит сохранять дистанцию и писать какие-либо буквы без привязки к сообществу. Все взаимосвязно донельзя.

Да, трудно с этим поспорить, как и быть безразличным... ко всему происходящему. Я понимаю, что для множества людей происходящее сейчас (со стороны России) выглядит чудовищной ошибкой и катастрофой, особенно учитывая информационный фон, но я рискну сказать сейчас банальную вещь: большинство из нас, думаю, всего не знают, а дальнейшее покажет история. Кстати, к слову о последней: был такой период, когда все было прекрасно и солнечно в плане соответствующих тенденций, а привело к крупнейшей, пожалуй, гуманитарной катастрофе 91-го года, равной которой с тех пор, насколько я помню, и не было --- зато тогдашнее руководство "той" страны в определенных кругах очень любили и похлопывали по плечу (не буквально, так образно), мол, молодец, Горби. Учитывая этот опыт, а также то, какую "цветущую демократию" превозносит соответствующая пропаганда, лезущая чуть ли не изо всех щелей (не поверите, регулярно достает меня даже в местных финансовых новостях, которые вообще, по идее, должны быть не про это и которые читаю не за тем!), страшно подумать о том, какой курс должно было бы принять нынешнее руководство "этой" страны, чтобы его похвалила... так называемая прогрессивная публика. Впрочем, как уже многократно было тут отмечено, поживем --- увидим, а надеяться, конечно, хотелось бы на лучшее...
 

Цитата:
 когда полыхает две трети здоровой страны

"Здоровой" --- увы, это довольно сильное принятие желаемого за действительное, я бы сказал, как ни печально это признавать. Впрочем, кого-то (см. выше про "цветущую демократию") подобная ситуация устраивает, видимо, что тоже печально.

----------
Клуб "Вы"-кателей Руборда

Всего записей: 3012 | Зарегистр. 07-12-2004 | Отправлено: 05:08 04-05-2022 | Исправлено: Viewgg, 05:20 04-05-2022
A1eksandr1



Модератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Viewgg
Цитата:
Мы как форум не можем, насколько мне известно, особо повлиять на ход военных действий, но мы могли бы постараться не становиться чьим-то орудием в другой войне --- информационной (кстати, началась она, по-видимому, раньше известных резонансных событий) и поощрять у себя однозначное разжигание ненависти и т.п. под якобы благовидными предлогами, только и всего.
Как там, „Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.“
А кто может повлиять? Десяток, кто всё это придумал? Дюжина, что координирует и отдаёт приказы? Несколько тысяч солдат на передовой? Или народ?
Цитата:
И все-таки в истории бывало и такое, но приводило ли это к подобной поляризации общества и т.п.? Мне кажется, нет, я могу заблуждаться, но тогда были бы интересны примеры. А что общая тенденция по уровню жизни идет скорее вниз, причем глобально (порой кажется, что "где-то там" лучше, но, я думаю, это иллюзия, а личный опыт учит скорее, что проблемы у людей везде более-менее одни и те же), --- увы, это так, к сожалению, глупо было бы отрицать очевидное, и я соглашусь, что свой вклад это тоже вносит; не уверен лишь, что эти тенденции объясняют *весь* уровень негативных настроений, что мы наблюдаем.
Есть мнение - люди животные, склонные к жестокости, насилию. Людьми с большой буквы их делает общество, воспитание, культура, окружающие ценности. От среды зависит многое. Вот эти аргументы, доводы: "скорее вниз, причем глобально", "порой кажется, что где-то там лучше", "думаю, это иллюзия" - они к чему, оправдать или прикрыться ими? Есть места, где что то лучше, есть места, к что то хуже. Но вот здоровье мы предпочитаем поправлять в Израиле или Германии, бизнес регистрировать на Кипре и других островах, киношки крутить преимущественно зарубежные и на зарубежных проекторах. Этот список уж слишком длинный, но как вдруг чего - так пускай хоть и очень ласково и завуалировано - но начинает обыгрываться запущение чего то там, что дескать и смотреть там нечего, даже не пытайтесь..
Цитата:
Да, трудно с этим поспорить, как и быть безразличным... ко всему происходящему. Я понимаю, что для множества людей происходящее сейчас (со стороны России) выглядит чудовищной ошибкой и катастрофой, особенно учитывая информационный фон, но я рискну сказать сейчас банальную вещь: большинство из нас, думаю, всего не знают, а дальнейшее покажет история.
Всё не знает никто, но думаю, вы недооцениваете современные возможности коммуникаций, просто не нужно смотреть предвзято с презрением на другие источники информации, и списывать всё на госдеп и подобное; нужно много думать, анализировать. И рад бы, что всё было бы так, как показывают по ТВ, но для этого нужно очень сильно зажмуриться, ничего не видеть, ничего не слышать и не думать. История покажет, да, но история - это и есть люди, история создаётся сейчас.
Цитата:
был такой период, когда все было прекрасно и солнечно в плане соответствующих тенденций, а привело к крупнейшей, пожалуй, гуманитарной катастрофе 91-го года, равной которой с тех пор, насколько я помню, и не было --- зато тогдашнее руководство "той" страны в определенных кругах очень любили и похлопывали по плечу (не буквально, так образно), мол, молодец, Горби. Учитывая этот опыт, а также то, какую "цветущую демократию" превозносит соответствующая пропаганда, лезущая чуть ли не изо всех щелей (не поверите, регулярно достает меня даже в местных финансовых новостях, которые вообще, по идее, должны быть не про это и которые читаю не за тем!), страшно подумать о том, какой курс должно было бы принять нынешнее руководство "этой" страны, чтобы его похвалила... так называемая прогрессивная публика. Впрочем, как уже многократно было тут отмечено, поживем --- увидим, а надеяться, конечно, хотелось бы на лучшее...
Тогда было много ошибок, а почему решили, что их меньше сейчас, Давайте предположим, что сейчас их (ошибок) наоборот в разы больше - учитывая большее количество критики, вполне не плохо аргументированной. Граждане в абсолютном большинстве не враги себе и своей стране.
Цитата:
"Здоровой" --- увы, это довольно сильное принятие желаемого за действительное, я бы сказал, как ни печально это признавать. Впрочем, кого-то (см. выше про "цветущую демократию") подобная ситуация устраивает, видимо, что тоже печально.
Тут бы тезисно, тогда на каждый нашелся бы контр аргумент. Судить по рассказам из официальных источников РФ, которая заинтересована в создании определённой выгодной картины, - не объективно.

Всего записей: 7259 | Зарегистр. 10-12-2007 | Отправлено: 09:03 04-05-2022
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Если можешь, сгоняй попробуй.

Как насчёт того чтобы самому для начала не Zиговать и не поддерживать преступную Vойну что начали власти РФ?

Цитата:
Мы тут как бы о реальных вещах на конкретном ресурсе, а не про флуд ради флуда.

Конкретный ресурс где существует - в параллельной вселенной? В той где его пользователей не разоряют, не убивают и не уничтожают их будущее власти государств где они живут?
 
Viewgg

Цитата:
...большинство из нас, думаю, всего не знают, а дальнейшее покажет история.

Какой же замшелый приём.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 11:26 04-05-2022
TheBarmaley



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
...Судить по рассказам из официальных источников РФ, которая заинтересована в создании определённой выгодной картины, - не объективно.
 
...Как насчёт того чтобы самому для начала не Zиговать и не поддерживать преступную Vойну что начали власти РФ?
...
В той где его пользователей не разоряют, не убивают и не уничтожают их будущее власти государств где они живут?
мдя.. в итоге всегда набигають и начинают потихоньку набрасывать на вентилятор.. скучно, деффачки..    
 
ежли чо - подрываццо не надо, равно как и пытаццо затрындеть фуфломицином смысл обсуждаемого.

Всего записей: 17317 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 11:48 04-05-2022
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По сути, есть три боле/менее вменяемых подхода к решению:
1 - Оставить всё как есть, - наплевать на мнение разной степени недовольных.
2 - Удалить модерацию из флейма, отменить все правила в данной локации, - превратить флейм в неуправляемый хаос, при этом наконец-то появится свобода слова и самовыражения, а так же данное действо раскроет в полной мере скрытые качества некоторых участников считающих себя вполне приличными людьми... LOL))
3 - Наглухо прибить политоту - лишить часть участников форума живущих исключительно в данной локации возможности отстаивать свою точку зрения и нездорово реагировать на политические взгляды не совпадающие с их собственными.  
 
Осталось прикрутить голосовалку.))
 

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 11:59 04-05-2022
TheBarmaley



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR
да всё уже и так ясно, по п.1 шагаем.. всё прочее - по классическому принципу - "к пасхе", т.е. не "вот прям щас"..  
вопчем шагаем вежливо, следя за базаром и не нарываясь на бананы, а также фиксируя явный наглёж в "стучательной" спецтемке..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17317 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 12:25 04-05-2022
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Наглухо прибить политоту

Как это сделали на бОлее крупных компьютерно-технических форумах.  
Расползающихся можно банить, потом ещё раз банить.
Вопрос в том, что модерирование в основном своём в нынешнее время вялое - относительно не популярных разделов.  
Поддерживаю полный выпил политоты.
 


----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 12:30 04-05-2022 | Исправлено: Dominion, 12:34 04-05-2022
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion

Цитата:
Расползающихся можно банить, потом ещё раз банить.

"Банить-банить-банить, IRL тоже надо вычислять и убивать-убивать-убивать" - россиянского человека завсегда видать, даже если он живёт в Казахстане.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 12:50 04-05-2022
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Как насчёт того чтобы самому для начала не Zиговать и не поддерживать преступную Vойну что начали власти РФ?
 


Цитата:
Конкретный ресурс где существует - в параллельной вселенной? В той где его пользователей не разоряют, не убивают и не уничтожают их будущее власти государств где они живут?

 
Вот видишь даже в топ где внутрифорумные моменты обсуждаются, ты впёрся без мыла со своей агитаций и пропагандой.
 Ну ежели как лисы декларируют у нас нынче полная свобода слова и самовыражения то и я ей незамедлительно воспользуюсь и пошлю тебя в жопу, то есть, обратно во флейм со всеми этими убогими залепухами.
 Там хоть обвизжись про преступную войну и прочие танцы с бубнами. Мне здесь это словоблудие вообще не интересно
 
Добавлено:
emx
 
Лисы, вот кстати ещё один наглядный пример. Когда в любое обсуждение влетает непонятный персонаж и сходу предлагает удивлённой публике "не зиговать". Это наверное тоже "от стресса", и надо отнестись с пониманием?
 Ну если уже это не вариант того, как всё может моментом скатиться в хаос и жесть, то у меня действительно  больше нет аргументов к тому о чём я уже говорил ранее и что с этим вот просто объективно требуется делать.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 13:21 04-05-2022
TheBarmaley



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
IRL тоже надо вычислять и убивать-убивать-убивать
спокойно и не торопясь нажимаем кнопаску, "также фиксируя явный наглёж.."

Всего записей: 17317 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 14:23 04-05-2022
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Вот видишь даже в топ где внутрифорумные моменты обсуждаются, ты впёрся без мыла со своей агитаций и пропагандой.

Дядь, ты свои-то посты читал? Хотя ведь мнение же только одно должно быть - твоё?

Цитата:
...я ей незамедлительно воспользуюсь...

Думаешь, что в очередной раз показав своё нутро сделаешь кому-то хуже? Ты старый, седой и в голове у тебя очевидно всё уже закоксовалось т.ч. никакого смысла нет на тебя тратить время - доживай как можешь (ещё один в список игнора и тех кто потерял голову от войны).

Цитата:
Там хоть обвизжись про преступную войну и прочие танцы с бубнами.

Знакомая риторика - только ты ZZигануть забыл, как это нынче модно.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29402 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 17:06 04-05-2022
Viewgg



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
<...>вот кстати ещё один наглядный пример. Когда в любое обсуждение влетает непонятный персонаж и сходу предлагает удивлённой публике<...>

Все сходится. Залетев в обсуждение, персонажи с ходу начинают махать своими флажками, предварительно налепив флажки на других участников обсуждения по своему, так сказать, усмотрению, при этом недостающее в их черно-белой картине мире (по сути --- огромные зияющие пробелы) можно додумать самому, а не вписывающееся --- спроецировать в когнитивное нуль-пространство.
 
Приведу упрощенный и редуцированный пример, как это выглядит, нарочно максимально короткий и утрированный, хотя почти наверняка не дойдет до соответствующей аудитории все равно, но --- все же приведу:
 
A: Критерии модерации политических вопросов на форуме проблематичны, потому что...
Б: A, ты просто зомби пропаганды, читай что-то, кроме сказок про госдепы!
Г: A, не забудь позиговать!
 
Если кто ещё способен думать --- прошу обратить внимание, как соотносится исходное сообщение условного А и отражение его в картине мира условных Б и Г: им уже все ясно, как им кажется, про персонажа А, они налепили на него соответствующие маркеры и проявили на таковые соответствующий условный рефлекс. Все остальное, включая такие мелочи, как, скажем, суть сообщения , можно и в нуль спроецировать, если надо. Собственно, об этом всем в том числе я тут и писал.
 
На этом хватит, пожалуй, думаю, я все сказал, что нужно было, а может, даже и больше.
 


----------
Клуб "Вы"-кателей Руборда

Всего записей: 3012 | Зарегистр. 07-12-2004 | Отправлено: 19:52 04-05-2022 | Исправлено: Viewgg, 19:54 04-05-2022
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
ещё один в список игнора

 
А вот это первая здравая мысль.  
Причём слово держи, игнорь основательно, обходя меня десятой дорогой.
Потому что все истерики от тебе подобных, повсеместно пихаемые, в своём однообразии давно уже воспринимаются на уровне "белого шума". И чем их меньше поблизости, тем меньше мусора в окружающей природе.


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:57 04-05-2022
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Новые общие правила форума.
articlebot (13-05-2022 00:57): ваше мнение услышано, тема закрыта до поры до времени.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru