Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Крах капитализма

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
но книг по рискованному земледелию немало.  

оно конечно так, например теоретическая урожайность картошки в урожайный год в амурской области 500, ну пусть 300, если разумно хранить на два года хватит. Практически 150 было при сов власти в самых передовых хозяйствах. Так что книги хорошо, а социализм еще смешнее. Ну остальные общеизвестные истины приводить не стану. А насчет голода, да вообще то это старая российская традиция крестьяне должны голодать, а урожай или не урожай это не суть. Посему соглашусь что и до 17 было не лучше, да вот только после 17 стало хуже.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 02:21 05-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
Посему соглашусь что и до 17 было не лучше, да вот только после 17 стало хуже

Кто был ничем, тот стал ничем совсем
Кстати, в России сельхозкультуры можно ростить помоему даже во дворе, в Мск. В общем все есть для развития фермерства, крестьянского хозяйства. Однако нет, две беды-ханка и "хочу в Москву" сделали свое дело. А уж куча завистливой рвани, когда пытались поднимать индивидуальные хозяйства, от доносов до поджегов. Тут скорее причина, что из крестьянства веками делали запуганное необразованное стадо, которое очень выгодно правителям-вкалывают и если чего по указке "ЗА" всегда промычат. Ну на селе стали рождаться и те кто умеют думать. Взирая на то что вокруг, не желая провести свою жизнь в говне и пьянстве, отваливали в города.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:45 05-04-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Посвящается всем любителям при малейшем шорохе распихивать баксы по защёчным карманам  
ХОМЯК

LOL !!! Надо уметь достойно проигрывать - ну наипало тебя в очередной раз родное превительство, пообещав, что девальвации не будет, ну так смирись уже и успокойся - в следующий раз умнее будешь (хотя я лично в этом сильно сомневаюсь ). Да и вообще - если уж проводить параллели, то я бы сравнил с хомяками тех, кто верил в крепкий рубль, - они в очередной раз взяли за щёчку

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 07:40 05-04-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 08:18 05-04-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
drop

Цитата:
Кто был ничем, тот стал ничем совсем

ну-ну. судя по рассуждениям вашим, я так понимаю, что ваши предк носили фамилии уровня оболенского и голицына  
apropos, у моих были много круче .  
по вашему, выходит они и виноваты: разбаловали, понимаешь, смердов, мало голода организовывали, ну и кончилось все, естественно, страшно печально
(с) удачи
K V K

Цитата:
Ну остальные общеизвестные истины приводить не стану.  

сорри, но чтобы их произносить, их надо сначала узнать
(тм) тем более удачи

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 09:14 05-04-2009
roma



skydiver
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Кстати, в России сельхозкультуры можно ростить помоему даже во дворе, в Мск. В общем все есть для развития фермерства, крестьянского хозяйства.


вобщем получается что в россии есть всё для развития крестьянского хозяйства во дворах москвы
для примера самарская область считается зоной рискованного земледелия...
а там где я сейчас вообще полное западло с сельским хозяйством
я не говорю что выращивать нельзя - выращивать можно только нужно вкалывать (хотя у нас - всмысле там где я сейчас - всё таки не стоит даже вкалывать, в промышленных масштабах я имею ввиду)
 
если бы в москве в каждом дворе стали растить сельхозкультуры - это было бы просто великолепно...

Всего записей: 2908 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 10:30 05-04-2009
mariet

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
между Чарли Чаплином и Мэрилин Монро должны быть великий Че и cornborer  
изд-во: «Де Агостини»  

Обязательно !  Забавляет его "матросовская" самоотверженность в борьбе против drop & Co.. Веселит также и отсутствие юмора у такого "оппонента".
 
cornborer

Цитата:
мелкие и ничтожные людишки страшно радуются, когда узнают, что и великие тоже какают и писают.

Юмор юрского периода! Товарищ cornborer, образчик первобытного юмора ужасно утомляет.    

Цитата:
можно себе представить и иной путь развития россии, мирный, красивый, постепенный, сытый и счастливый.

Халва, Халва! (c)  
 
ps. А что будет с прежним руководством?
 
aleksiom

Цитата:
С социально-экономическим строем Кубы и лично товарищем Фиделем это не связано.

Как не связан и Людовик XIV ("государство - это я") с французского абсолютизма.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 12:10 05-04-2009 | Исправлено: mariet, 12:24 05-04-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
LOL !!! Надо уметь достойно проигрывать

Я в азартные игры не играю, это вы, спекули, тараканьими бегами увлекаетесь.
"Янычар! Янычар!"(С)к\ф"Бег"

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 14:14 05-04-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Я в азартные игры не играю, это вы, спекули, тараканьими бегами увлекаетесь.  

Это тебе только кажется  
«Рубль имеет тебя даже когда ты спишь» © drop  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 15:15 05-04-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
Да не, это тебе что-то там кажется. Выиграл\проиграл это ваши хомячье-спекульские категории. Мне это ындыфферентно.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 15:40 05-04-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom
Слушай, а зачем ты вообще зарплату получаешь ? Я серьёзно спрашиваю - вот ты заработал некоторую сумму на которую ты мог купить 100 единиц товара, а тут раз - и девальвация и ты на эту же сумму можешь купить уже не 100, а 70 единиц, к примеру, а тебе это "ындыфферентно". То есть тебе всё равно, что результаты твоего труда обесценились в 1,5 раза, я уж не говорю, про то, что это проявление неуважения к самому себе, но какой смысл-то вообще работать вообще при таком отношении

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 15:56 05-04-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 15:58 05-04-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
Во-первых, "не в пирогах счастье, Карлсон!"
Во-вторых, если не хватает, надо больше зарабатывать
В-третьих, назови мне страны без инфляции.
 
Добавлено:
Первый пункт самый трудный для твоего понимания. Но.. время, как грится, все лечит.. может когда-нибудь поумнеешь(хотя я лично в этом сильно сомневаюсь ), поймешь.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 16:03 05-04-2009 | Исправлено: aleksiom, 16:04 05-04-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Во-вторых, если не хватает, надо больше зарабатывать  

А толку-то ? Больше зарабатывать, чтобы подпитывать мыльный пузырь под названием "конвертируемый рубль" ? Нет уж, спасибо, я имею другие планы на свои  деньги
 

Цитата:
В-третьих, назови мне страны без инфляции.  

Во-перых я говорил о девальвации, а во-вторых, стран без инфляции нет, и именно поэтому деньги надо вкладывать в растущие активы, чтобы их по-крайней мере их не терять, если уж приумножать тебе религия не позволяет  
 

Цитата:
Первый пункт самый трудный для твоего понимания. Но.. время, как грится, все лечит.. может когда-нибудь поумнеешь(хотя я лично в этом сильно сомневаюсь ), поймешь.

Пойму что ? Что надо всю жизнь горбатился, чтобы потом лёгким движением руки чиновники обесценили все мои сбережения, а я на пенсии бутылки собирал, как нынешние пенсионеры ? Нет уж, вот это я не пойму никогда

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 16:13 05-04-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 16:35 05-04-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
То есть тебе всё равно, что результаты твоего труда обесценились в 1,5 раза, я уж не говорю, про то, что это проявление неуважения к самому себе, но какой смысл-то вообще работать вообще при таком отношении

безрадостный ты, человек (с) р.быков, "служили 2 товарища". от таких вот безрадостных только и жди сюрпризов  

Цитата:
Полиция города Грэхэм в штате Вашингтон обнаружила в субботу тела пятерых детей в возрасте от 7 до 16 лет и их 35-летнего отца.  
Следователи из Офиса шерифа округа Пирс сообщили, что есть все основания говорить, что отец застрелил своих дочерей и семилетнего сына.  
После этого 35-летний мужчина доехал до соседнего города, где покончил жизнь самоубийством


Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 16:23 05-04-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Больше зарабатывать, чтобы подпитывать мыльный пузырь под названием "конвертируемый рубль" ?

нет, чтобы удовлетворять свои ненасытные потребности.

Цитата:
Во-перых я говорил о девальвации,  

Вообще то девальвация это просто способ получать конкурентное преимущество во внешнеэкономической сфере. Если же ты ведешь речь о уровне жизни граждан, то правильнее говорить о внутренних ценах, то бишь инфляции.
И тогда действительно совершенно непонятно - ну зачем людям во всем мире работать?
Деньхи обесценивались, обесцениваются и будут обесцениваться.
Наверное, нужно просто лечь и умереть.

Цитата:
Пойму что ?  

В идеале твое личное благополучие зависило от твоего вклада в благополучие общественное. Иначе зачем ты нужен обществу?
Твое место в Тибете среди коз или Сахаре среди тушканчиков и змей.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 17:12 05-04-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
В идеале твое личное благополучие зависило от твоего вклада в благополучие общественное. Иначе зачем ты нужен обществу?  

Вот это зачот ! Обществу глубого нас%$ть на свой благополучие, работодатель нанимает тебя на работу, чтобы ты обогащал его, а не он тебя, правительство тоже в этом не заинтересовано, для него ты - источник налогов, чем больше ты работаешь, тем больше налогов с тебя можно слупить. Короче, единственный человек, который заинтересован в твоём благополучи - это ты сам Если ты этого ещё не понял, то поймёшь, когда станешь старым и больным и общество, о котором ты так печёшься, выбросит тебя на помойку, как использованный през картридж, но будет уже поздно
 
А вообще, чё-то мне надоело разжёвывать тебе очевидные вещи, так что смотри и учись http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1061801 и http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1071302
оно же на рапиде: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=55&topic=9083&start=156&limit=1&m=1#1

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 17:35 05-04-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 17:40 05-04-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Обществу глубого нас%$ть на свой благополучие,  

дык я ж говорил, ты не поймешь ничего.

Цитата:
 вообще, чё-то мне надоело разжёвывать тебе очевидные вещи,

Да это скорее уж мне приходится, см.выше девальвация\инфляция

Цитата:
так что смотри и учись  

А что там? Очередной хомяк рассказывает, как с его точки зрения хорошо и правильно хомячить? Спасибо, обойдусь.
 
Лучше посмотри мультик про собаку, которая задумалась о смысле жизни.  
Записки пирата

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 18:19 05-04-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Результаты опроса "В чем бы вы хранили денежные средства, с перспективой на 1 год?"
 
 
aleksiom
Special for you Почитай на досуге вместо авантюриста, может быть чего-нибудь в голове и прояснится (хотя я опять же очень сильно в этом сомневаюсь ):
 
Александр Петрович Никонов "Свобода от равенства и братства. Моральный кодекс строителя капитализма"

Цитата:
 От издательства
 
   Эта книга не понравится тем, кто в 1991 году «не встал с дивана». Но прочесть ее полезно всем.
   Развивая идеи «Апгрейда…» [1 - Никонов А. П. Апгрейд обезьяны. Большая история маленькой сингулярности. – М. : Изд-во НЦ ЭНАС, 2004.] и своих последующих книг («Феминизма» [2 - Никонов А. П. Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека. – М. : Изд-во НЦ ЭНАС, 2005.], «Цивилизатора» [3 - Никонов А. П. Судьба цивилизатора. Теория и практика гибели империй. – М. : Изд-во НЦ ЭНАС, 2006.] и «Отмороженных» [4 - Никонов А. П. История отмороженных в контексте глобального потепления. – М. : Изд-во НЦ ЭНАС, 2007.]), Александр Никонов последовательно продолжает наводить «порядок в мозгах» современников, помогая читателю подняться на более высокий уровень обобщения при осмыслении происходящих в стране и в мире социально-экономических процессов.
   Автор сознательно обильно цитирует знаменитую книгу Айн Рэнд «Атлант расправил плечи» [5 - Книга цитируется по изданию: Рэнд Айн. Атлант расправил плечи : в 3-х кн. / пер. с англ. Д. Костыгина. – СПб. : Культ-информ-пресс, 1997.], которую многие известные эксперты во всем мире рекомендуют в качестве лучшего пособия по экономике и политологии.
   И не зря. Эта книга рисует потрясающе убедительную и правдоподобную картину краха «нормального» капиталистического общества под влиянием вируса социалистических идей. (Кстати, в 2007 г. книга вышла в издательстве «Альпина Бизнес Букс».)
   Увы, читатель! Пора избавляться от социалистических иллюзий и прочих ментальных рудиментов.
   «Деньги и влияние – главные мерила вашей ценности на этой земле. Все остальные мерила – просто утешительный приз для отстающих» – это не только точка зрения Александра Никонова, это – объективная реальность цивилизованного мира.
   И всем нам необходимо научиться жить в этой реальности.
   Иначе, по словам Александра Кабакова, мы так и будем «ласково баюкать нашу маленькую, нашу беззащитную, нашу агукающую и пускающую слюнные пузыри духовность, растить нашу тощенькую, головой склоняющуюся до самого тыну соборность, торить наш проселочный, ширококолейный, непроезжий без трактора третий путь» [6 - Кабаков А. А. Московские сказки. – М. : Вагриус, 2005.].

 

Цитата:
Все романы и философские работы Айн посвящены одной теме: разумному эгоизму. Во всех сквозит одна и та же мысль: «Пока вы не поймете, что деньги – корень добра, вы будете разрушать себя. Когда деньги перестают быть инструментом отношений между людьми, таким инструментом становятся сами люди – в руках других людей… Уходите без оглядки от любого, кто скажет вам, что деньги – зло. Эти слова – колокольчик прокаженного, лязг оружия бандита. С тех пор как люди живут на земле, средством общения для них были деньги, и заменить их в качестве такого средства может только дуло автомата».  
 
Да, деньги – великий гуманизатор…  
 
Или, другими словами той же Рэнд: «Либо новая мораль, основанная на рациональной личной выгоде, и как следствие – свобода, справедливость, прогресс и счастье человека на земле. Либо – старая мораль альтруизма и как следствие – рабство, насилие, непрекращающийся террор и печи для жертвоприношений».  

 

Цитата:
     Потихоньку-помаленьку в стране начинается дефицит то одного, то другого, а потом и всего сразу. И чем больше становится доброты и патернализма, тем меньше заинтересованности в собственном труде и больше – в сидении на чьей-либо шее. Пытаясь спасти от краха градообразующие предприятия, издыхающие под гнетом реального социализма, правительство запрещает их хозяевам объявлять себя банкротами и начинает финансировать эти заводы из тощающего день ото дня бюджета. И вся страна заученно повторяет: «Временные трудности… Это все временные трудности…»  
 
    Тем, кто помнит Совок, эти слова знакомы. Но откуда про них могла знать Айн Рэнд, которая писала свою книгу в самой середине ХХ века – за десятилетия до эпохи «развитого социализма»?  
 
    Она и не знала. Она смоделировала. Просто добавляла в экономику нормально работающего капитализма каплю за каплей социализм и наблюдала, что получается на каждом следующем этапе. И в какой-то момент реакция приняла необратимый характер… Наблюдать все это страница за страницей на протяжении нескольких толстых томов чертовски интересно!..  
 
    (Не бойся, читатель, автор не заставит тебя штудировать многотомный бестселлер, о литературных достоинствах которого см. выше; мы ограничимся несколькими цитатами, пусть пространными, но необходимыми для целей нашей книги.)  
 
    «Она (главная героиня романа Дэгни Таггарт, хозяйка железнодорожной компании. – А. Н.) сидела и смотрела на старинную карту железных дорог “Таггарт трансконтинентал” на стене в кабинете… В былые времена сеть железных дорог называли кровеносной системой страны, цепочки поездов служили живым током крови, которая несла с собой расцвет и богатство каждому клочку пустыни, которого она достигала. И теперь кровь текла, но только в одном направлении: из ран, унося из тела энергию и саму жизнь…  
 
    Вот, думала она, поезд номер сто девяносто три. Шесть недель назад сто девяносто третий маршрут отправили с грузом стали, но не в Фолктон, штат Небраска, где заводы станкостроительной компании Спенсера простаивали уже две недели по причине недопоставок, хотя это был лучший из еще действующих станкостроительных концернов в стране, а в Сэнд-Крик, штат Иллинойс, где компания “Конфедерейтэд машин” захлебнулась в долгах уже год назад и теперь производила низкокачественные суррогаты, не выдерживая никакого графика. Груз был направлен туда согласно указу (правительства, лихорадочно спасающего страну путем поддержки слабых за счет сильных. – А. Н. ), в котором говорилось, что первая из компаний богата и в состоянии подождать, а вторая обанкротилась, и поэтому нельзя допустить, чтобы она рухнула, поскольку она – единственный источник существования для жителей округа Сэнд-Крик, штат Иллинойс.  
 
    Через две недели компания Спенсера прекратила свое существование. “Конфедерейтэд машин” тоже приказала долго жить, но спустя еще две недели. Жители округа Сэнд-Крик, штат Иллинойс, получили пособие по безработице, но в пустых федеральных закромах для них не нашлось продовольствия, несмотря на отчаянные вопли о критическом положении, посланные, впрочем, с запозданием. Поэтому распоряжением Стабилизационного совета зерно фермеров штата Небраска, оставленное под посев будущего года, было реквизировано и маршрутом номер сто девяносто четыре несостоявшийся урожай следующего года и само будущее жителей штата Небраска были доставлены гражданам штата Иллинойс и съедены ими.  
 
    – В наш просвещенный век, – заявил по радио Юджин Лоусон, – мы наконец осознали, что каждый должен радеть о ближнем и дальнем своем.  
 
    – В годину испытаний, которую мы сейчас переживаем, – говорил Джеймс Таггарт ( родной брат Дэгни, бездельник и социалист. – А. Н.) , пока Дэгни рассматривала карту, – опасно, даже если к тому вынуждают обстоятельства, задерживать выдачу зарплаты и увеличивать даже на время задолженность перед отделениями дороги. Такое положение, будем надеяться, не вечно, но…  
 
    Дэгни иронически рассмеялась:  
 
    – Что, Джим, государственный план координации перевозок трещит по всем швам?.. Тебе причитается большой куш от доходов “Атлантик саузерн” при подведении годового баланса пула, да вот беда, никаких доходов не предвидится, и в пул ничего не поступит, правда?..  
 
    – Все дело в саботаже банкиров, это они сорвали координацию! Раньше эти ублюдки давали нам заем под залог само?й дороги и не требовали больше никаких гарантий, а теперь отказывают в жалкой сотне-другой тысяч на короткий срок, чтобы мы могли выплатить зарплату…»  
 
    Поясню… Правительство лихорадочно пытается спасти инфраструктуру страны очередным государственным вмешательством в экономику, заставив предпринимателей еще немного ужаться и в очередной раз затянуть пояса – технологически родственные предприятия насильственно объединяются в промышленные пулы, в которых более богатые поддерживают более слабые предприятия – лишь бы те выпускали продукцию и не увольняли рабочих.  

Эх, жаль, что Путин не читал эту книгу  перед визитом на ВАЗ Может, скинуть ему ссылку ?

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:08 05-04-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 08:37 06-04-2009
oldjoe

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пока вы тут трепетесь "за жизнь" люди решают проблему недостатка финансирования в кризисные времена.
Джентельмены удачи
Причем это не только мой город - это мой район.
В первый раз было вообще лихо - изобразили рекламную акцию.
Загородили банкомат рекламной ширмой и среди дня и практически на глазах у охраны...

Всего записей: 338 | Зарегистр. 25-09-2006 | Отправлено: 22:19 05-04-2009
Straddle



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Майкл Уатсайд, 22 года, мечтал стать военным моряком. На корабле его приучали к «дисциплине». «Ночью, — рассказал Майкл газете «Санди Таймс», — они прижали меня лицом к столу, завязали руки клейкой лентой и тогда вставили трубку от пылесоса между ягодиц».  

 
И что? Где здесь человеческая трагедия?
Где покалеченные судьбы? Где свинцовые мерзости жизни?
Подумаешь, трубку в зад вставили... Отряхнулся и пошёл в Сорбонну поступать
 
То ли дело у нас. И в рабство продают и яйца отрезают. Уровень совсем другой!

Всего записей: 126 | Зарегистр. 03-10-2007 | Отправлено: 10:05 06-04-2009
SMLV

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Российские правительство отказалось от участия в программе G20 на следующий день после ее подписания. «Мы не заявляли никаких обязательств», — заявил министр финансов России Алексей Кудрин... Похоже, сейчас Кремль резко изменил свою точку зрения. Аргумент Алексея Кудрина — Россия и без того существенно помогает соседним государствам.
....В случае если Россия действительно откажется от участия в подписанной ею программе, это будет говорить о действительно тяжелом положении экономики страны.

 Понимаю, что учить других уму-разуму у нас получается неплохо. Брать на себя конкретные обязательства сложнее. Нафига подписали итоговое коммюнике саммита? Или это ВВП показывает, кто в доме хозяин?  

Всего записей: 103 | Зарегистр. 18-11-2007 | Отправлено: 10:27 06-04-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Крах капитализма


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru