Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Крах капитализма

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Преподаватель ВУЗа, работающий челноком это нормальная картина  

Да неужто, оно конечно, когда нужно было семью кормить, я работал черти кем, но сейчас, то толковых преподавателей дефицит страшный, и все толковые вернулись, как только чуть легше стало, а те кто остался челноком (банкиром и тд и тп) туда им и дорога, не верю, что они были хорошими преподавателями.
Но это был переходный процесс, я очень и очень давно завязал, со всякими халтурами, но у меня есть возможность зарабатывать своим ремеслом, да и потребности очень и очень умеренные, а вот у аспиранта нет такой возможности. Во время переходного процесса и у меня ее не было, теперь появилась, но лучшеб она появилась не у меня (в этом большого смысла нет, все равно довольно скоро издохну), а у аспиранта. А вот у него то и не появилась  
cornborer

Цитата:
что роль собственно лидера в процессе ничтожна

это довольно очевидно, но тогда каждый должен задуматься и о своей роли, а это согласитесь неприятные мысли  

Цитата:
если вернутся к ввп

да действительно, я видно неясно выражаюсь, не о путине речь, он символ, речь о всех нас сами и виноваты, а путин персонализация, нашего идиотизма  

Цитата:
но для современных российских демократов - личность, довольно презренная и даже незаслуживающая сколько-нибудь серьезного внимания...  

опять неплохобы определение, я вообще то себя в некоем смысле демократом числю и с большим пиететом отношусь к Федору Михайловичу, не скажу, что в честь него, но в том числе и это, сына назвал.
Удачи  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 17:41 22-03-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
опять неплохобы определение

угу, согласен, виноват я имел в виду тех демократов, которых дерьмократами кличут то есть вы - это как бы совсем даже мимо...
а что до того, что бы  

Цитата:
задуматься и о своей роли, а это согласитесь неприятные мысли

так и тут все ясно, роль наша (если каждого брать по одиночке) еще более ничтожна. однако когда рассматривать в массе, то вступает в силу закон больших чисел, и в итоге иванов/петров/сидоров определяют судьбу страны/нации, а вовсе даже и не путин.
(с) удачи

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 18:17 22-03-2009 | Исправлено: cornborer, 18:21 22-03-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
так мы и есть
Цитата:
иванов/петров/сидоров
 
Удачи  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 18:34 22-03-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
так мы и есть

так во тож

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 19:08 22-03-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Хватит на ВВП валить. Это ваша либеральная шайка промышленность развалила.  

Ой, ЛОЛ, иди бабушкам эти сказки рассказывай Твой друг Тимур и его команда, ага.

Цитата:
Иннновации, инновации..  

Ну иди его в ягодицы облабызай. Если он для тебя святой, то для меня нет

Цитата:
А чем вы недовольны, профэссор?

Ох как задело, про "священную корову" сказали, что она говядина и продается на киллограмы?
cornborer

Цитата:
Хватит на ВВП валить.  
 
в принципе согласен

А вы вдвоем, как Матросов, грудью, грудью... поток то не иссякнет, а только больше будет
mariet

Цитата:
 народ народ возражает  

Увы, это не нарол, это опять от его имени...
cornborer

Цитата:
для иностранцев (а вас вполне можно считать таковым/ой

да это тебя можно таковым считать-ты вред своей стране приносишь...

Цитата:
вроде бы, Достоевский - некий символ всего русского, но для современных российских демократов - личность, довольно презренная и даже незаслуживающая сколько-нибудь серьезного внимания...  

До жирафов, анекдоты/юмор ваще, равно как и Достаевский, доходит очень медлено Но повторения помогают. Перечитай классиков.
 
 
Добавлено:
K V K
Профессор, элохторат занервничал-"не вали на путина" прозвучало. Отвечать им нечем, кроме "сам дурак". Но дурак он всегда в зеркале. И более мне нравится незамедлительная совковая реакция-"а у них на Западе...". Чесслово, может так не хорошо говорить, но кризис будет иметь и свои позитивыне моменты, смоет очень много "лишнего"...

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:10 22-03-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
да это тебя можно таковым считать-ты вред своей стране приносишь...

авторитетное мнение ментяры

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 21:21 22-03-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
авторитетное мнение ментяры  

Ну ты за что проголосовал? Вот то и получай

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:24 22-03-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
А чего вы, либерасты, так задергались? Думаете, в будущем нынешнее критиканство вам зачтется? Решили, что всё забыто и 90-е вам простили? Нее, голубчики, не надейтесь.
Собственно, ВВП вам лишние 10 лет жизни подарил. Без него бы вас уже на фонарных столбах перевешали.
 
М.Веллер рулит
Пчёлы против улья

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 22:52 22-03-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
М.Веллер рулит
Пчёлы против улья

LOL ! Исповедь лузера  
Он, кстати, участвовал в передачи "К барьеру" в этот четверг - реально больной человек http://rutube.ru/tracks/1663099.html?v=416dceebc6c9521c6d25739afd99e487
У нас, в России, почему-то считается, что если человек пишет книги, то он автоматически становится экспертом по всем вопросам (это, кстати, и к Достоевскому относится ).

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 23:06 22-03-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 23:18 22-03-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
кризис будет иметь и свои позитивыне моменты, смоет очень много "лишнего"...


Цитата:
Исповедь лузера  

Про кризис и лузеров
   
   
   
   
http://www.livejournal.ru/themes/id/13122
 

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 23:16 22-03-2009
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
''иди обучаться пилить и копать''...
:
 
     

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 23:24 22-03-2009 | Исправлено: tolja, 23:26 22-03-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
А чего вы, либерасты, так задергались? Думаете, в будущем нынешнее критиканство вам зачтется? Решили, что всё забыто и 90-е вам простили? Нее, голубчики, не надейтесь.  

Ой ЛОЛ, ты что ли считать будешь? Ну тогда для начала-в '90х, обычные выродки, перекрашенные партийные боссы, собственно и сейчас. В этой стране никакой демократии и либерализма не было Это утопия, рассказанная таким как ты, что бы ты себе в голове нарисовал "врага-либерала", а не дай алах подумал на партагеноссе.

Цитата:
Собственно, ВВП вам лишние 10 лет жизни подарил.

абсмеялси, это он у вас, тихим сапом, забрал эти 10 лет А так же шанс стать цивилизованными людьми, а не привычным совковым быдлом

Цитата:
 Без него бы вас уже на фонарных столбах перевешали.  

Ой бюся, боюся... Смех один. Благодетель то, а мы и не знали. Ты ли может вешать пошел бы? Или опять бы небо языком подпирал?
 
Добавлено:
Runtime_err0r

Цитата:
LOL ! Исповедь лузера  

Я не понимаю, как вообще можно смотреть и воспринимать все что связанно с НТВ Это психологический инструмент, полностью ориентированный на разрушение личности нормального здорового человека Понятно в каких целях и для кого это работает. Быдлолизация всей страны-есть первейшая задача нынешнего режима. Собственно смотрящие этот канал уже нуждаются в помощи...

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:25 22-03-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
 забрал эти 10 лет  А так же шанс стать цивилизованными людьми, а не привычным совковым быдлом  

ВВП виноват в том, что ты остался совковым быдлом? Ну не расстраивайся так, выпей валерьянки, от тебя это тоже зависело, ну не сдюжил, бывает

Цитата:
Ты ли может вешать пошел бы?

Я бы о вас руки марать не стал, но желающие найдутся, не сомневайся.

Цитата:
Или опять бы небо языком подпирал?  

Я смотрю, ты настойчиво пытаешься свои грехи на других спихнуть.
Когда ты тут распинался про цену на нефть и как на нее подсели еще больше, я вполне конкретные данные привел. Ты их естественно "не заметил", языкастый наш.
 
 

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 00:13 23-03-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Ну не расстраивайся так, выпей валерьянки,  

Я не расстраивась, мне коров идущих на бойню не жалко, мясо оно и есть мясо

Цитата:
Я бы о вас руки марать не стал, но желающие найдутся, не сомневайся.  

А я не сомневаюсь. Только вот и правду считаешь, что в этом случае до тебя очередь не дойдет? В стаде ведь все одинаково, скотобойке все равно, кого током шваркнуть.

Цитата:
я вполне конкретные данные привел.

ЛОЛ, конкретней не бывает. Ты я ваще смотрю пацан чиста конкретный

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:27 23-03-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Только вот и правду считаешь, что в этом случае до тебя очередь не дойдет?

Все может быть. Я ж тебя не пугаю, просто информирую. С ВВП вам повезло.  

Цитата:
конкретней не бывает.

Зависимость от экспорта минерального сырья сейчас такая же или чуть ниже, чем была в начале 0-х. Нет увеличения.  
Если не согласен, зайди сюда http://www.gks.ru/ и покажи другие цифры.
  При твоих $30 за баррель, с учетом цены отсечения, бюджет не должен испытывать серьезных проблем, соответственно той бабушке из-за нефтяной цены ласты склеивать не придется.
 
Что такое твои "страна потребляет 70% импорта"? Расшифруй.
Вот продовольствие 40-50%. Много, но не смертельно.  
Импорт станет дорогим и сократится, ритейлеры разорятся? Ну что ж поднимут свои офисные задницы и пойдут картошку копать и дороги строить.  
Или ты в панике, что захраничных колбас и шмоток больше не купишь ?
 
Ты ж пойми, это в пиндостане кризис предельный, дальше только спад.
А у нас - как получится. Работы в стране навалом. Развивайся, только в путь.
 
Добавлено:

Цитата:
пацан чиста конкретный  

терпеть не могу этот жаргон дворовой шпаны.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 00:50 23-03-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Зависимость от экспорта минерального сырья сейчас такая же или чуть ниже, чем была в начале 0-х. Нет увеличения.  
Если не согласен, зайди сюда http://www.gks.ru/ и покажи другие цифры.  
  При твоих $30 за баррель, с учетом цены отсечения, бюджет не должен испытывать серьезных проблем, соответственно той бабушке из-за нефтяной цены ласты склеивать не придется.  

Кремлевские фантазии

Цитата:
Что такое твои "страна потребляет 70% импорта"? Расшифруй.  

Это значит нет производства своего и в общей массе потребления, около 70% это импорт. Что еще расшифровывать? Или добавить "Юстас-Алексу"?

Цитата:
Ты ж пойми, это в пиндостане кризис предельный, дальше только спад.  
А у нас - как получится.

Ты правда так думаешь? Это не смешно, а очень грустно.

Цитата:
 Работы в стране навалом. Развивайся, только в путь.  

Имперская дурь, с настоящим русским разгуляем.
После развала СССР мы балансировали на грани, нас захватили финансово. Последние 10 лет можно было слезть с этой иглы. Не называя Штаты врагами и крича на каждом углу, как моська на слона, а развивая собственную страну. Этот период небожители просрали. Такого чуда для России в ближайшее время не ожидается

Цитата:
это в пиндостане кризис предельный

Увы, кризис этот плановый, мягко говоря и прогнозируемый, хотя и тяжелый. И выйдут они из негоза счет "банановых держав с полковниками" Хотя последние все равно икорку черную трескать будут, не подавятся, а вот всем остальным будет не здорово.
С работой говоришь хорошо.... Ну расскажи это всем уволенным с предприятий за последнее время.


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:11 23-03-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кремлевские фантазии  

да куда уж им супротив твоих.
В России только два порядочных человека - Горбачев и Drop(C)

Цитата:
Это значит нет производства своего и в общей массе потребления, около 70% это импорт.

Где ты взял эти данные? У Латыниной? И потом согласись, структура потребления у разных слоев населения отличается. Кто-то только немецкие сыры жрет и английские фуфайки носит, а кого-то и российские устраивают. Ты наверное говоришь о своем круге.
Хорошо. Не спорю. Караул.  
Но что же тогда ждет Англию и Японию? По твоей логике не будет таких стран. В прямом смысле слова ВЫМРУТ. Англы мне по барабану, а япошек жалко.

Цитата:
Ты правда так думаешь? Это не смешно, а очень грустно.

Не грусти, это правда. У них предельная затаренность населения всем, чем можно(некуда толкать спрос)
И долги, до которых среднему россиянину, как до Луны пешком.

Цитата:
Последние 10 лет можно было слезть с этой иглы.

С финансовой? Так это ваша либеральная фича - интеграция в мировое сообщество.
Получайте, что хотели.

Цитата:
И выйдут они из негоза счет "банановых держав с полковниками"

Для этого существует протекционизм.

Цитата:
С работой говоришь хорошо.... Ну расскажи это всем уволенным с предприятий за последнее время.

А что говорить. Ваши "эффективные" собственники оказались не особо эффективными.
Вы же свободного рынка хотели. Вот он.
 
Добавлено:
Runtime_err0r

Цитата:
реально больной человек  

Я такого не увидел. Просто Веллер - писатель, а значит - словоблуд.
И отвечая на вопрос, начинает издалека, растекаясь "мыслию по древу". Эфирного времени мало, его перебивают, начинается перепалка, дальше смотреть невозможно.
Меня больше разочаровал этот Полонский. Юлил, врал, компенсируя это нахрапистостью.
Ну и пальцы гнул, как без этого.
Непонятно, зачем Веллер решил с ним лаятся. Тема была - социальная ответственность бизнеса в условиях кризиса в России. А в процессе передачи выясняется, что бизнес Полонского на 90% за рубежом, налоги платит там же.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 01:43 23-03-2009 | Исправлено: aleksiom, 01:45 23-03-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
это, кстати, и к Достоевскому относится

не  насчет других, а достоевский может и не эксперт (трудно сказать что такое эксперт вообще), но он гений и большего не нужно, да и не возможно.
drop
Насчет полезности это да, кризисы в системе не прото так. Тут имеет смысл вспомнить земских врачей. Примерно так, если лечить симптомы, то болезнь загоняется внутрь, а если довести до кризиса, то ли бо спотеет перед смертью, либо вылечится окончательно и без поворотно. Так что кризис многое лечит, если не сбивать антибиотиками, но можно и загнуться.
aleksiom

Цитата:
бюджет не должен испытывать серьезных проблем,  

Ептить, Вы верите тем цифирькам ну Вы тогда того, кудрина то просветить, а то чтой то такое дефицит нарисовал поганец, неполитесно как то проблем нет, а он подрывет рейтинг босса дефицит откуда то вытащил  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 04:33 23-03-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
а достоевский может и не эксперт

ну вот видите, не все демократически настроенные личности (Runtime_err0r живой пример), скажем так, умиляются при чтении этого писателя. и многие считают себя много смышленее и прогрессивнее его. пальцами тыкать в лица не будем, и так ясно  

Цитата:
Вы верите тем цифирькам

верит, не верит, но они есть и их хотя бы можно обсуждать. а от дропа только "ело, ело, ело..." (т.е. оле - наоборот), и никогда ни одной цифирки, но так это понятно, тяжелое блатное детство, приводы, путяга, только армия и спасла от зоны... но в конце концов он молодец, вырвался из той своей среды, правда, в нашу войти ему никак, но он и не стремится, оно реальному пацану надо? главное для своих - он шибко порядочный, впрочем, это всем известно, что
Цитата:
В России только два порядочных человека - Горбачев и Drop(C)


тут мне попались 2 книжки белковского в руки, очень смешно читать, может дроп оттуда цитаты берет? хотя вряд ли, книги он явно давно не читает, времени нет  
(с) удачи
PS. Ссылки на книжечки:  
империя владимира путина http://uploadbox.com/files/2d2d07a104  
бизнес владимира путина http://uploadbox.com/files/3b8a1550fd
длинная цитата из книги империя ввп:

Цитата:
Это Путин сделал так, что источником легитимности для постсоветских режимов стал Вашингтон. Даже при Ельцине таким источником была Москва: ни один лидер в бывшем СССР не мог чувствовать себя в безопасности, если он — подобно Звиаду Гамсахурдиа 97 или Абульфазу Эльчибею — нарочито поворачивался к Кремлю неширокой потной спиной. Сейчас, десять кроваво-карнавальных лет спустя, позиция Кремля уже никого, по большому счету, не интересует. Даже базарных коммунистов бедной Молдавии. Ввязавшись в дружескую войнушку с каким-то там мировым терроризмом (который терроризирует почему-то тогда и только тогда, когда это нужно Вашингтону, а в паузах живет строго по заветам неуловимого ковбоя Джо), Путин разрешил американцам устроить военные базы прямо в СНГ. И ничего не попросил взамен. Ну, не душка, а? В СНГ Путин вообще усиленно действовал по принципу «бей своих» (чтоб чужие не боялись — теперь поговорка звучит и выглядит так). Грубее и жестче всего он обошелся с белорусским лидером Александром Лукашенко, который в девственной мечтательной простоте хотел сделать Беларусь «младшей Россией». И, конечно, гуманитарно-животворящий Запад аплодировал тому, как Москва топчет своего главного постсоветского союзника. В 2001 году Путин, не поморщившись, закрыл военную базу в Камрани и радиоэлектронный центр в Лурдесе, обессмыслив существование постсоветского военно-морского флота. У страны, где более 50 человек зарабатывают порядка $1 млрд. в год, не нашлось $150 млн. в год для поддержания своих стратегических объектов. В 2002 году ХЗР подписал судьбоносный договор о сокращении стратегических наступательных потенциалов (СНП). Россия отказалась от межконтинентальных 98 баллистических ракет шахтного базирования (которые, в отличие от рублево-успенских унитазов из чистого золота, нашей стране, разумеется, на фиг не нужны). А намедни в Братиславе признал, что американцы, как люди аккуратные и внимательные, должны быть допущены к контролю над нашим ядерным потенциалом — дабы вечно пьяный ракетчик Пахомыч его за ящик иранской водки кому-нибудь не впарил. Но более всего Путин преуспел в демонстрации своего русского бескорыстия. С фантастической скоростью нынешняя Россия отдает свои долги и списывает чужие. На 93% одним махом Путин согласился уменьшить долг Ирака — с $10.5 млрд. до $0.9 млрд. Страна наша, у которой уже почти нет армии, где разлагаются на корню фундаментальная наука и система образования, настолько не знает, куда девать деньги, что приняла программу досрочного погашения внешнего долга за счет средств неприкосновенного стабфонда. (Только в этом году — $10 млрд.). Зачем, понятно: ведь через несколько лет теперешние распорядители Стабфонда поселятся в Баден-Бадене (варианты: Сен-Тропез, Сотогранде, Коста Смеральда), и они хотят честно и прямо смотреть в глаза западным кредиторам: отдали, все отдали, ничего этой мерзопакостной России не оставили. И даже аналогия со сверхуспешным долгоотдавателем Чаушеску никого из них — не смущает. Владимир Путин возглавляет когорту начальников, которые связывают свое личное и семейное будущее с уютным, как придорожное кафе, марципановым Западом, и только с ним. Уже поэтому ХЗР действует и будет действовать строго в русле пожеланий Сверхдержавы. И в силу этого он Сверхдержаве понятен, удобен и выгоден. И если в России случится какая-нибудь заваруха и трон Великого Монетизатора покачнется, то Мировой Гегемон как пить дать придет Путину на помощь. Пусть те, кто зачем-то по глупости ненавидит Путина, не ждут от Запада внушительной помощи. Собственно, когда Д. У Буш говорит в Братиславе, что у Путина «да» всегда означает «да», а «нет» — «нет», он имеет в виду примерно следующее: ХЗР всегда стратегически со всем согласен, и у русского правителя, как у соблазняемой женщины, «нет» — это не «нет», а «да, но позже». Мы, конечно, пошантажируем Америку Ираном, но потом — через годик-полтора — Иран этот сдадим и снова упадем в шелковые звезднополосатые объятия. Мы всегда так делаем. И за эту полную до примитивности предсказуемость нас и ценят.

уверен, что запостил не зря, хоть Runtime_err0r возьмет, да и скачает, а потом может и свое мнение выскажет...

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 08:17 23-03-2009 | Исправлено: cornborer, 08:21 23-03-2009
mariet

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это не смешно, а очень грустно.  

ОПЕК поставил под удар российский бюджет. Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) не стала снижать квоты на добычу нефти. «Любое сокращение объемов добычи нефти Организацией стран-экспортеров нефти приведет к повышению стоимости "черного золота" и не будет способствовать попыткам вдохнуть новую жизнь в мировую экономику», - заявил по итогам заседания министр нефти Саудовской Аравии Али аль-Наими.
 
По мнению экспертов Bigness.ru, стоимость барреля уйдет в среднесрочное пике, что может обрушить все планы по наполнению доходной части российского бюджета, увеличив и без того огромный бюджетный дефицит.  Россия же в текущем раскладе рискует получить еще больший бюджетный дефицит. Напомним, в нынешних бюджетных расчетах фигурирует цена на нефть порядка $42 за баррель, что должно по итогам 2009 года привести к бюджетному дефициту в размере одной трети от всех государственных расходов.  
http://www.bigness.ru/articles/2009-03-16/opek/5587
 
Экспорт нефти из России все падает Соответственно, снижается и добыча.
Пока это некритично, но может вызвать внутренний дефицит нефти в долгосрочной перспективе.  
http://www.bigness.ru/articles/2009-03-18/oil/5597

Цитата:
в общей массе потребления, около 70% это импорт.  

Доля импорта в общем объеме продовольствия по разным оценкам составляет от 30
до 50%. а граница продовольственной безопасности находится, по разным оценкам, на уровне импорта продовольствия в размере 18 - 35% потребности. В настоящее время введена система квотирования объемов импорта как и импортных пошлин  призванная простимулировать отечественного производителя, защитить его от продовольственного импорта.
 
Импорт в Россию в январе снизился. Это стало следствием ослабления рубля, а также повышением ввозных пошлин на ряд товаров.
Импорт снова станет дефицитом  
http://www.bigness.ru/articles/2009-02-11/import/5517

Цитата:
геном шимпанзе и человека схожи более, чем на 99%.

Я нисколько не сомневаюсь что у Вас гены обезьян "более, чем на 99%".   Среди нормальных людей гены очеловечивания значительно более - около 8–12%. %. А можно Вы еще  под воздействием так называемого процесса очистительной селекции ?  Поэтому иногда различия между человеком и обезьяной незаметные - человек сам - обезьяна

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 11:41 23-03-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Крах капитализма


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru