Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Крах капитализма

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SMLV

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вы уж сразу скажите чей вы сын и как прекрасно жили и не тревожте, действительно.

 Сын крестьянки и рабочего, благодаря образованию и опыту (хозяйственному), полученным при комуняках,  сегодня занимаюсь бизнесом и живу прекрасно. Посетил по работе более 30 не самых бедных стран мира и убедился в реальной трансформации социалистической и капиталистической идеологии в сторону их сближения. Общество, в котором мы живем сейчас-- гротескная пародия на капитализм. И если, по примеру Петра 1, привлечь к реформам шведов или прочих немцев ---не вижу ничего зазорного, дабы упредить дальнейшее казнокрадство, стяжательство  и расточительство. Лишних мозгов не бывает.
 В России есть все возможности стать мировым лидером, построить социально ориентированное  и демократическое государство...
 А Вы в дерьме сдохнуть планируете... Не патриотично...  

Всего записей: 103 | Зарегистр. 18-11-2007 | Отправлено: 17:20 19-03-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SMLV
Я ничего не планирую. Я пессимист.
Но, человек так и не научившийся тыкать в скрипты, предназначенные для удобства ламеров, а тнм заявляющий о своей блестящей карьере, вызывает не подозрение вовсе. О нет. Он вызывает сомнение.
Сомневаюсь я в вас. Сдается мне, что вы, гражданин, соврамши.
Впрочем, мнение у вас неплохое. Только не реализуемое. И баян к тому же.
Кроме того, вы тут чуть ли не встали на защиту иностранных шпионов, а их ведь положено к стенке?
Тут поневоле задашься мыслью о френо...

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 17:36 19-03-2009
SMLV

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ici Chacal

 Это по сталински-- к стенке. Мне с вами не по пути.  Бог в помощь..........

Всего записей: 103 | Зарегистр. 18-11-2007 | Отправлено: 17:48 19-03-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SMLV
Если вы идёте мне навстречу - значит с вами мне не по пути. (C)
Логично.
Но из песни слов не выкинешь, а из союза Сталина точно так же. Оно конечно же хотелось бы прокатиться кому на Сталине, кому на Брежневе, а кому и на Хрущеве.
Но не удастся. Вот беда, беда, огорченье. Все они действовали так, как действовали. И, что совсем уж огорчительно - действовали исходя из некой теории, которую вы то ли продвигаете, то ли отрицаете, кто вас разберет, когда вы не говорите толком. И действия эти весьма были подозрительны. Если не сказать хуже.
Тут мне гагариными ткнут и мобилками, но за зря. Ответ готов и весьма обкатан.
Кольнула мысль. Вы не с завалинки ли? Ну тот... как его... Забыл. Не напомните?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 18:03 19-03-2009 | Исправлено: Ici Chacal, 18:04 19-03-2009
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
И действия эти весьма были подозрительны. Если не сказать хуже.

Действия эти были оправданы и вполне предсказуемы.
Вы бы в аналогичной ситуации действовали точно также.
 
 
Добавлено:

Цитата:
И, что совсем уж огорчительно - действовали исходя из некой теории

в этом ничего огорчительного нет, за исключением, отношения некоторых к этой теории
 
Добавлено:

Цитата:
Тут мне гагариными ткнут и мобилками, но за зря.

слова из разных песен
 

Цитата:
Ответ готов и весьма обкатан.

Ваш ответ?
 
 
Добавлено:
SMLV

Цитата:
Это по сталински-- к стенке. Мне с вами не по пути.  

Вор должен сидеть в тюрьме  ©  
 
 
Добавлено:

Цитата:
убедился в реальной трансформации социалистической и капиталистической идеологии в сторону их сближения.  

тк не бывает
 
 
Добавлено:

Цитата:
Общество, в котором мы живем сейчас-- гротескная пародия на капитализм.

обыкновенный дикий капитализм, периода первоначального накопления
 
 
Добавлено:

Цитата:
И если, по примеру Петра 1, привлечь к реформам шведов или прочих немцев ---не вижу ничего зазорного,  

уже привлекли американцев.
Выяснилось, что вся их деятельность с 91 и до, носила характер целеноправленного разрушения нашего государства. Да еще и валюту разбазаривали, лучше бы деньги кот. тратились на содержание иностр. спецов пошли на оплату наших кадров.


----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 18:30 19-03-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
crackcrack
Тора гой. Пока вы не поймёте, что стрелять людей пачками так же глупо, как и душить их в газенвагенах, а так же пока не перестанете лезть туда, где вас вовсе и не звали, то никакого ответа вы, естественно, не получите. По одной простенькой причине: не в коня корм.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 18:47 19-03-2009
SMLV

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кольнула мысль. Вы не с завалинки ли? Ну тот... как его... Забыл. Не напомните?

  Все равно Сусаниниым величать, даже если побритый и в цилиндре. Реноме у нас такое...
 
 

Цитата:
пока не перестанете лезть туда, где вас вовсе и не звали, то никакого ответа вы, естественно, не получите.

   .....Рожденный ползать летать не может. Великие слова о нас и нашем времени... Удачи!

Всего записей: 103 | Зарегистр. 18-11-2007 | Отправлено: 19:00 19-03-2009
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
то никакого ответа вы, естественно, не получите.

очень удобно.
 
 
 
Добавлено:
я думал здесь форум,
междусобойчики устраивать в ПМ
 
Добавлено:
А оказывается у вас разрешения надо спрашивать

----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 19:12 19-03-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SMLV
Ясно. Не научившись пользоваться ссылками нечего и говорить о блистательной карьере.
 
crackcrack

Цитата:
междусобойчики устраивать в ПМ

Тора гой. Здесь есть весьма квалифицированный модератор, представьте себе. И он, если сочтёт нужным, меня предупредит о междусобойчике. Вам же не с руки. Более того - это нарушение, представьте себе.
От вас осталось дождаться пассажа, "как большевики царя свергали".  
Но, может быть, вы в курсе, что царя свергла вовсе не эта шайка маргиналов. Они его просто убили. На свержение у них очко дрожало. ТрУсы.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 19:25 19-03-2009
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
От вас осталось дождаться пассажа, "как большевики царя свергали".

Вы второй раз додумываете за меня свои мысли. А потом сами же их анализируете.
По поводу пассажа.  
Имею историческое образование. Не единственное. Так что ваши домыслы не обоснованы.
 

Цитата:
Вам же не с руки. Более того - это нарушение, представьте себе.

 
Ваши комментарии это переход на личности. Что тоже не приветствуется,
И попытка модерации.
Вместо если не позитива, то хотя бы конструктива.
 
Не надо обвинять людей только в том, что их точко зрения отличается от вашей
 
 
Добавлено:

Цитата:
Но, может быть, вы в курсе, что царя свергла вовсе не эта шайка маргиналов. Они его просто убили.

Это вообще причем?
 
Во франции Короля тоже убили. Но там - можно.
Опять двойная мораль?
 
 
Добавлено:
неасчет шайки маргиналов. Это не более, чем ваше IMHO

----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 19:32 19-03-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
crackcrack
Ну вот понеслась...  
Не вы ли, товарищ, с двумя историческими, мне пытались здесь вменить междусобойчик? Вы, ой вы. Самовольно помодерировав мне же этим и пеняете. Не оригинально. Нехорошо. У вас, дважды высшего, должно же быть в подкорке нечто, о причинности? Должно. Вот с точки зрения причинности, да и актуализма, прочтите еще раз.
Домыслы. А без домыслов с вами никак. Моя позиция ясна и понятна. Ваша же выглядит, как уж на сковородке. Из одних вопросов состоит. Тут не грех и домыслить.
 
Добавлено:
Тю. Помимо гагаринов и мобилок я забыл Францию. Оливера Кромвеля я еще подзабыл в широких штанинах.
О боги, боги! Видимо образование, хоть и дважды, совершенно бессмысленно, если по блату.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 19:42 19-03-2009
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Самовольно помодерировав мне же этим и пеняете.

начали вы.

Цитата:
Домыслы. А без домыслов с вами никак. Моя позиция ясна и понятна.

Возможно.

Цитата:
Ваша же выглядит, как уж на сковородке. Из одних вопросов состоит. Тут не грех и домыслить.

1) Никогда ничего не скрывал. Моя позиция не здесь началась, и не вам заканчивать.
Не первый раз пишим. Вы вроде имели возможносьтть читать много выше.
 
2) Один уже пытался включить не понимающего в другой теме, не во флейме.
Его поправили.
 
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
Ну вот понеслась...  

Несется уже 37 страниц


----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 19:49 19-03-2009 | Исправлено: crackcrack, 19:52 19-03-2009
SMLV

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ici Chacal

  Спешите делать свою блистательную карьеру,не мельтешите и  о других не беспокойтесь. Ваше время...

Всего записей: 103 | Зарегистр. 18-11-2007 | Отправлено: 19:53 19-03-2009
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
При аналогичном обсуждении вопросов истории и современности с третьим лицом, один мой знакомый сделал вывод, что мы с с вами изучали разную историю
 


----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 19:54 19-03-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
crackcrack

Цитата:
начали вы.

Детский сад. "Он первый начал". Кроме того, достаточно прочесть страницу, чтоб убедиться, что "начал" не я. Я просто прореагировал, как тот павловский пёс. Отчасти от скуки.

Цитата:
1) Никогда ничего не скрывал. Моя позиция не здесь началась, и не вам заканчивать.

Я и не заканчиваю, это вас кто-то напугал. "Пусть ваша точка зрения отличается от моей, но я отдам жизнь, чтоб вы имели возможность её выссказать". Или как-то так, но близко.

Цитата:
2) Один уже пытался включить не понимающего в другой теме, не во флейме.

Вот и загадки пошли. Один уже... Надо полагать, с ним что-то страшное случилось, не иначе?
 
Добавлено:
SMLV

Цитата:
Ваше время...

И власть тьмы.
Воры таких исусиками называли. Не знаю, правы или нет.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 19:57 19-03-2009
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 22:04 19-03-2009
mariet

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Почитайте про Шведский "социализм"

Так и не поняла что общего между шведским "социализмом" и Россией.
Одним из главных условий такого "социализма" для страны является создание прочного внутреннего социального мира путем обеспечения высокого жизненного уровня социальных гарантий + развитое гражданское общество.  
А Вы не приверженец  нефтяного социализма венесуэльского типа? Такой нефтяной социализм и на арабском песке можно строит.    

Цитата:
К "шведскому опыту" администрация Барака Обамы апеллирует постоянно.

Негры - сторонники оголтелого равноправия(гражданские права без обязательства) а философия социализма основана не на законах природы.  

Цитата:
Может и ... поумнеете...  

Всю жизнь человек учится.  А насчет социализма  могли бы мне посоветовать.  
Вопрос: Если  Америкой править полунегр со вторым именем Хусейн, сможет ли чукча стать президентом России?  
 
Россия как негр
http://www.apn.ru/column/comments20332.htm

Цитата:
Общество, в котором мы живем сейчас-- гротескная пародия на капитализм. И если, по примеру Петра 1, привлечь к реформам шведов или прочих немцев ---не вижу ничего зазорного, дабы упредить дальнейшее казнокрадство, стяжательство  и расточительство. Лишних мозгов не бывает.  

С вами трудно не согласиться.  Корни матерщины потеряли - европеизировались.

Цитата:
я забыл Францию. Оливера Кромвеля  

Еще забыли и его величества Хайле Селассие I - был свергнут и убит коммунистами.  

Цитата:
Вор должен сидеть в тюрьме  ©  

Вы объяснили как могла возникнуть "тюрьма народов".

Цитата:
неасчет шайки маргиналов. Это не более, чем ваше IMHO  

Если Вам слово шайка не нравится тогда - банда.  
 
Добавлено:
Г-н Churchill,  хорошие новости
 
Профессор Дипломатической Академии МИД РФ Игорь Панарин предсказал конец Америки к 2011 году
http://www.daily.com.ua/news/10/2009-03-83696.html

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 22:04 19-03-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не бздо господа, сегодня по EN в ньюсах обмолвились, что самая жопа для европейской экономики начнется со второй половины 2009 года.
На этом фоне, последние более чем оптимистичное заявления нашего духовного, во всех смыслах этог слова, Гу-Ру, смотрятся как радость после первого в жизни секса не с собсвенным кулаком, т.е. верится в лучшее, верится в любовь!
 
Ну и сразу о ДИМАкратии!

Цитата:
Владимир Путин выступит перед парламентом с «концептуальной» речью 2 апреля, когда Дмитрия Медведева не будет в стране. Путину можно будет задать вопросы, критиковать премьера собираются только коммунисты. Это будет не отчет премьера, а наказ депутатам, говорят эксперты.
«Концептуальность» первого выступления Путина подчеркнет отсутствие в стране президента: в этот день Медведев будет находиться на саммите «двадцатки» в Лондоне.

 
 

Цитата:
Впервые за восемь лет правительство одобрило дефицитный бюджет - дефицит составит 7,4 процента ВВП. В первой версии бюджета на 2009 год, принятой в 2008 году, планировался небольшой профицит. Пересмотр финансового документа был вызван последствиями мирового финансового кризиса.  
Скорректированная версия федерального бюджета предполагает снижение доходов с 10,9 триллиона до 6,7 триллиона рублей. Расходы увеличиваются с 9 триллионов до 9,6 триллиона рублей.  
Таким образом, дефицит бюджета составит около 3 триллионов рублей. Покрыть его планируется за счет средств Резервного фонда и за счет заимствований. Правительство планирует потратить в 2009 году на эти цели около 2,7 триллиона рублей, то есть 55 процентов от нынешнего объема Резервного фонда. Дополнительные расходы бюджета на реализацию антикризисной программы составят 1,6 триллиона рублей
.

Кризис влез в резерв  
Для тех кто не понял, гениальность путинского антикризисного плана, заключается в его простоте-мы просто будем проедать на печи бабло, которое принесла за последнее время спекулятивная цена на нефть. Браво-это поистине самый неожиданный и гармотный ход в истории экономики России    
Хочется только добавить "Россия оле-оле-оле".
 
Ну и новость дня, которая действительно способна уронить слезу на седые яйца и вызвать гордость россиянина за Державку!

Цитата:
Французская актриса Бриджит Бардо, известная своей активной позицией в вопросах защиты прав животных, поблагодарила российского премьер-министра Владимира Путина за инициативу по запрету охоты на детенышей тюленя и назвала его «президентом своего сердца», сообщает в четверг агентство Франс Пресс.  

...оле-оле-оле... оленей тоже мало...

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:17 19-03-2009
Cruh



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
 

Цитата:
Для тех кто не понял, гениальность путинского антикризисного плана, заключается в его простоте-мы просто будем проедать на печи бабло, которое принесла за последнее время спекулятивная цена на нефть. Браво-это поистине самый неожиданный и

 
Распил и разбазаривание бабла из "закрамов" родины неизбежность, главное чтоб хватило на голодные рты, а медвепутин паирастическую акцию начнуть проводить, чтоб народ верил что светлое будущее есть, и  оно не может не есть.  
Тут и сомневаться не приходится.

Всего записей: 426 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 22:42 19-03-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обзаведясь ботом, необходимо позаботиться, чтоб хоть рожи были разные.
Закос под Пруткова.
 
Добавлено:
mariet
Мадам, вы тут меня немного цитируете. А в чём дело? Нравица не нравица?
Дорожу мнением дам, имею такую слабость.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 23:06 19-03-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Крах капитализма


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru