Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Марш Несогласных 14 и 15 апреля

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
то есть, подтверждаешь мою мысль: даже при наличии пошлин ввоз ведер выгоден. Зато авторынки в Гарюнай, В Мариямполе, в Укмярге, в Клайпеде переживают некоторый упадок по сравнению с золотыми годами
Полностью. А виноваты во многом, между прочим, сами гарюнайцы, т.к. покупали в той же дойчляндии битые тачки/части, собирали одну, к-я была на что-то похожа, и продавали
Цитата:
 "идиотам в меховых шапках с дикого востока"(С)не твоё  
. Им потиху всё это надоело. А пошлины что из Литвы, что из Германии - один фиг, вы же в ЕС
 

Цитата:
по способу пЕариться всевозможным новоявленным мессиям
- это, конечно, РАЗ. Но ДВА - это избиения и аресты демонстрантов.
О Каспарове-политике я, например, впервые узнал именно в связи с Маршем, т.е. т.з. о "пеаре" вполне себе имеет место; тем не менее, разгон мирных демонстраций с использованием дубинок - это реально велком ты Банана Репаблик.

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 22:10 14-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
тем не менее, разгон мирных демонстраций с использованием дубинок - это реально велком ты Банана Репаблик.

А в Пиндостане не разгоняют мирные демонстрации, выступающиепротив войны в Ираке? Или - их не разгоняют, т.к. об этом не говорят по CNN или BCC, и не пишут в Times и прочих вашингтонских правдах?
Да и кто сказал, что разгоняли в МСК каспарянов - даже BBC пока молчит Только неуёмный Дропыч выступает в эфире...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:15 14-04-2007
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оценил Несогласных. Проникся изощренно. Более бредовую компанию "деятелей" представить сложно. Откровенно изумлен "явке" на подобные мероприятия. Мозг у народа в конец отшибло.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 22:26 14-04-2007
denis255

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"И только подлая дихтаторская власть не дает вам уже сейчас заниматься сбором золотых, падающих с вашего личного золотого дерева, растущего на поле чудес!"(С)

Не надо обобщать. Говори за себя.

Всего записей: 424 | Зарегистр. 10-08-2004 | Отправлено: 22:27 14-04-2007 | Исправлено: denis255, 22:27 14-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Оценил Несогласных. Проникся изощренно. Более бредовую компанию "деятелей" представить сложно. Откровенно изумлен "явке" на подобные мероприятия. Мозг у народа в конец отшибло.


denis255

Цитата:
Не надо обобщать. Говори за себя.

А он - уже проникся прелестями "западных ценностей" - вот и недоумевает


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:30 14-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Меняю нашего Путина, на вашу незаслуженую Свободу Хочешь? [s]

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:31 14-04-2007 | Исправлено: drop, 22:32 14-04-2007
denis255

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Откровенно изумлен "явке" на подобные мероприятия. Мозг у народа в конец отшибло.

А может наоборот?  
Мне с колокольни кто финансирует и что хотят организаторы. Если по существу искренность увидел только у одной женщины которая выступала, другие как зомби.  
Но есть одно но.  
Если их проплатили то почуяли момент что настал час когда народ можно зажечь, а это значит что терпение у народа начинает выливаться из чаши. Вот это - основное.  
НА эхе Москвы кстати целый день только о марше и говорят. Или скажете что радиостанция признанная радио года фуфло? Но это так.  
Но вот как власть относится к народу, вот что противно.  
То что оттягивает внимание граждам другими митингами дешевками это зерно.  
То что 9 тысяч это зерно.  
То что по центральный каналам почти тихо это зерно.  
То что перекрывают все и вся это зерно
То что волнения это зерно
То что мы тут обсуждает это зерно

Всего записей: 424 | Зарегистр. 10-08-2004 | Отправлено: 22:37 14-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Я же всегда говорил о себе - Non serviam

Вот видишь...  
А я
Цитата:
не верю, я знаю


Цитата:
Можно - поподробнее

Нельзя. Мы в слова играться не будем. Ибо молодые не правильно поймут результаты этой скромной войны  

Цитата:
 И в чем это предательство выразилось

А это "говно вопрос"! Люди либо чувстуют себя свободными,  либо нет. А ты можешь тут любые "проповеди" лить. Пузырь все равно лопнет, не долго осталось... Историю вспомнить?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:41 14-04-2007 | Исправлено: drop, 22:50 14-04-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
А в Пиндостане не разгоняют мирные демонстрации, выступающиепротив войны в Ираке?  

В моём Пиндостане вааще никого не разгоняют. Был разок недавно, когда "мирные демонтранты сами спровоцировали столкновения  с полицией, НО! провокацию устроили какие-то млин обдолбанные и пьяные панки. А "марши несогласных" тут проходят довольно часто. Не хрен людям делать больше - только маршевать.
 
В этом смысле Лукашенко (говоря о сходствах в подходе к "несогласным"), кстати, немного переболел, успокоился: в последние пару месяцев особо никого не бьют - так, разгонят потиху "без шума и пыли"...  Посмотрим, что будет 26-го апреля.
А российский Марш сейчас, наверное, покажут по всем белорусским телеканалам в качестве пропаганды против злого Путина и подлижут Европе мол-де "смотрите - осуждаем"

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 22:46 14-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Милиция обыскала офис петербургского "Яблока"


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:52 14-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
denis255

Цитата:
Если их проплатили то почуяли момент что настал час когда народ можно зажечь, а это значит что терпение  

Гы... Это значит - скоро выборы в столь "недемократичной" стране, и можно - зажечь .... попробовать можно - можно за это и в бубен схлопотать, но за этот риск повреждения личного "бубна" великого шахматиста, а по-совместительству - Великого Реформатора России, руководящего движением из манхеттенновского пентхауса - бабло и платят НПО. Собственно, Каспер - не один ведь... Есть еще Лимонов, Миша 2% (честнейший государственный муж - нифига не коррупционер ни разу!) и прочие хакамады.
Кстати, никто так и несмог мне сказать - а за какие идеалы они борюцца, столь не соглашаясь с ВВП?

Цитата:
НА эхе Москвы кстати целый день только о марше и говорят. Или скажете что радиостанция признанная радио года фуфло? Но это так.  

Йехо  - это светоч демократии! Там шендеровичи обычно байки травят Радио - года... Где? и какого года?  
drop

Цитата:
Нельзя. Мы в слова играться не будем. Ибо молодые не правильно поймут результаты этой скромной войны  

Не есть понял? Кто не поймет? И есть ли нам до них дело?

Цитата:
Люди либо чувстуют себя свободными,  либо нет.

Батенька! Ты же софист! Скажи мне - что суть - свобода?


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:56 14-04-2007
A_OLENI_LUCHSHE



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
НА эхе Москвы кстати целый день только о марше и говорят. Или скажете что радиостанция признанная радио года фуфло? Но это так.

Говорят о том, о чем люди хотят слушать, ведь радиостанция должна деньги отбивать вложенные в нее и давать прибыль, потому-что мы живем при капитализме. А почему слушают их - ну я думаю тут не надо быть особо умным - народ любит различные клоунады, что пьяный обоссавшийся мужичок, пустив тягучую зеленую сопель у винного магазина бабок торгующих семечками третирует - всегда несколько зевак найдется, поглядеть на это, ну чтобы опосля посплетничать... Что бывший шахматист Каспаров дебоширит где-нибудь - разница лишь в цене которую может слупить зевака. В случае с мужичком - одобрение от товарок за принесенную сплетню, в случае когда зевакой выступает радио, а дебоширом Гарри Кимов-сын и подельники... , то бабло за рекламу и восторженные охи нескольких придурошных истеричек, думающих что срать на свою страну под одобрительное похрюкивание западэнцев - это демократично и соответствует... Да, нынешняя власть в Кремле и в самом деле не фонтан - офигенно не фонтан, но Мишка Косорылый из тбилисского кишлака - явно еще более хреновая альтернатива, даже если рыло у него будет не такое гитлероподобное, чтобы спустить сейчас нашим доморощенным революционЭрам и позволить им привести к власти подобное. Ведь всем известно, позволь кошке испражниться в твой башмак один раз - и гадить она будет постоянно, вспомните - Гитлер тоже революционЭром был у себя в Фатерлянде и по кутузкам сидел(я не провожу аналогий с дебоширом Каспаровым) - дали спуску и получили... Ну да ладно... душа не жопа, высраться не может, верно? Зря я зашел в этот топик - варезник, вот где жизнь!

Всего записей: 986 | Зарегистр. 05-01-2004 | Отправлено: 23:16 14-04-2007
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
denis255

Цитата:
А может наоборот?  

Да нет. Дурость это. Дешевый популизм, никак не более... В Питере кампания данной группировки строилась с позиции "Вы не согласны с тем, что в Питере часто идет дождь и отвратительная погода - марш на марш!". Смешно, но народ покупается.
 

Цитата:
Если их проплатили то почуяли момент что настал час когда народ можно зажечь, а это значит что терпение у народа начинает выливаться из чаши. Вот это - основное.  

Проблема Российского народа в том, а равно и секрет успеха различных "Несогласных" в том, - что этот самый народ не помнит предшествующих событий и не умеет оценивать. Более того, я процентов на 90 уверен в том, что ни один из митингующих не сможет назвать фамилии всех лидеров данного движения. Лично меня личности уровня Лимонова и Касьянова ни разу не возбуждают даже на то, чтобы просто пошевелить пальцем. Ибо из прошлого вполне ясно, чего они стоят...
 

Цитата:
НА эхе Москвы кстати целый день только о марше и говорят. Или скажете что радиостанция признанная радио года фуфло? Но это так.  

На месте любого журналюги я делал бы ровно то же самое. Использовал информационные поводы, создавал сенсации и рубил капусту на повышении рейтинга, привлечении внимания и так далее. Это просто бизнес, ничего личного.
 

Цитата:
Но вот как власть относится к народу, вот что противно.  

Я не вполне понимаю, что противного? Лично меня Путинская Россия устраивает (в отличие от разброда и шатаний Ельцинской). Банальный прагматизм и умение считать. Нет, разумеется есть вещи, которыми я недоволен. Но черт побери, покажите мне место, где все идеально. Рая не бывает. Это во-первых.
Во-вторых, обязанность государства - защищать свои интересы. Потому различные несанкционированные митинги должны разгоняться необходимым и достаточным образом. Хм, для этого необходимо задействовать дубинки?... Если вы хоть раз были в беснующейся толпе, то должны понимать, что гладить по головке и взывать к разуму в это время время совершенно бесполезно.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:18 14-04-2007 | Исправлено: emx, 23:23 14-04-2007
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
обязанность государства - защищать свои интересы

нуу, это вы загнули. Обязанность государства защищать интересы страны и народов ее населяющих. Демократического государства, само собой.

Цитата:
различные несанкционированные митинги должны разгоняться необходимым и достаточным образом

А вот это абсолютно справедливо.  
Я вообще не пойму. «Марш несогласных» несанкционированный ?
Тогда какие вообще разговоры. Это простите не просто "народ". Мы все народ.
Эти люди на митинге правонарушители, к которым применены законные меры воздействия.
 
Странно, что до кого то не доходит.
Блин, такое ощущение словно "демшиза" начала 90-х воскресла.
 

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 23:38 14-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
скоро выборы  

Скоро цирк на потеху всему миру. Единственный вопрос который будет на повесстке дня- надо что бы "трубу" доили свои а более в России ничего и не осталось . И чЁ ты тут втираешь про США и ЕврпЫ, которые с содроганием смотрят на то как бандюки делят ресурсы в нашей стране Нет, не пацаны, а честные фраера? Да шо ви говрите Да мне пох сто раз на США и все то чем ты ту пиаришь в противовес. Это не имеет ни грамма  правды к реальной российской жизни. Ты это используешь как абсорбент к реальным российским проблемам. Это уже всем понятно. Как только возникает вопрос о проблеме в России, возникает Черчиль и произносит "...а в США...". Мля, скока тебе платят что бы ты так не любил свою Родину?  
 
Добавлено:
emx
Когда то я тоже думал, что есть серое... Однако выбирать все равно прийдется между черным и белым. Так, что лучше выбирать сразу, что бы потом ночью ничего не снилось

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:39 14-04-2007 | Исправлено: drop, 23:40 14-04-2007
denis255

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На месте любого журналюги я делал бы ровно то же самое. Использовал информационные поводы, создавал сенсации и рубил капусту на повышении рейтинга, привлечении внимания и так далее. Это просто бизнес, ничего личного.

Что же капусту не рубят все каналы телевидения а?

Цитата:
 Если вы хоть раз были в беснующейся толпе, то должны понимать, что гладить по головке и взывать к разуму в это время время совершенно бесполезно.

Кто бесновался?

Цитата:
Я не вполне понимаю, что противного?

То что нашим женщинам в зубы всунули 200 тысяч и сказали вперед ражать.
То что пенсионеры лишились лекарств и никаких мер не было принято
То что все заводы стоят и 90 процентов у нас менеджер разного уровня
То что у нас стоит сельское хозяйство
То что я не могу спокойно по улице ночью пройти
То что живем только за счет ископаемых
То что досят сайты исходя из их политической линии
То что хотят закрыть свободу слова в Русском инете
То что весь трафик под присмотром
То что записываются все наши разговоры и нет понятия личной жизни
И так далее и тому подобное...
Каждому свое.  
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
Эти люди на митинге правонарушители, к которым применены законные меры воздействия.

Ты конституцию знаешь а?

Всего записей: 424 | Зарегистр. 10-08-2004 | Отправлено: 23:45 14-04-2007
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты конституцию знаешь а?

что-нибудь по существу скажи...

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 23:49 14-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Эти люди на митинге правонарушители, к которым применены законные меры воздействия.  

Я тож уссался от смеха
не получается у путинских 3.14yesRков рулить на РуБорде, не получается... ".com" для них мля штука недоступная, насос у них по самые помидоры.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:50 14-04-2007 | Исправлено: drop, 23:54 14-04-2007
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я тож уссался от смеха

Еще один.
Что ж повторяю вопрос. Может я не прав. Так разъясните.

Цитата:
«Марш несогласных» несанкционированный ?  

 

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 23:54 14-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom
Что именно
 
Добавлено:

Цитата:
что-нибудь по существу скажи...  

По существу... К О Н С Т И Т У Ц И Я !!! Мля, не понял еще нет?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:55 14-04-2007 | Исправлено: drop, 23:56 14-04-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Марш Несогласных 14 и 15 апреля


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru