Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Марш Несогласных 14 и 15 апреля

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
похоже на правду. это получается в 2.5 раза за пять лет, у меня в 10, ну я мог и ошибиться раза в два. И потом я не в Питере, и я только по жрачке сужу (выпивка конечно меньше дорожает на что Дропыч постоянно указывает и тут я с ним согласен ).  
Удачи  
 
Добавлено:
к слову, мое жалование по основному месту работы выросло (в основном за последние год полтора) за 5 лет в 2.3 раза, те я в минусах оказался с учетом инфляции (даже по Вашей оценке), при Борисе Николаевича мое благосостояние все время росло в реальном выражении.
Цифры, пожалте. 4-5 лет назад, жена интересовалась, мы находились в окрестности получения субсидии по квартплате (>22%), это конечно не считая подработок. Сейчас в академии реформа, жалование жутко растет. И доросло до того, что теперь за квартиру платим 34% от основного заробатка (считая и зарплату жены).
С учетом подработки все, конечно лучше. Но согласитесь работать в 3-4 местах тоже не дело  
Так что орел наш полковник скоро доведет до голодухи (по крайней мере ученых).
При этом замечу, что у нас еще есть инженернотехнический состав (те попросту инженеры, работающие не на научных должностях), так им и вовсе ничерта не повысили  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 17:08 12-05-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
похоже на правду. это получается в 2.5 раза за пять лет, у меня в 10, ну я мог и ошибиться раза в два.

Хмммм... Это - как так? 18% годовых даже по эффективной ставке  не дадут такого результата...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:51 12-05-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Профессор! Цифры в студию, а не эмоции

Ой Черчиль, заканчивай уже. Что ты щя бросишся доказывать что покупательная способность рашатугрика осталась на месте.  Да только за прошлый год рупь осчастливил нас безумно. Какие цифры, ты чё на Луне живешь или на Юпитере? Ёпть, народ уже устал слушать про достижения и успехи, а реали показывают совсем иное. На сегодня остался пожалуй один инструмент для мелких инвесторов, который правда тает на глазах, это объединения небольших капиталов и вложения их в строительство нового жилья. Правда рост цен на недвижимость жилой сектор стал заметно останавливаться. Все остальные обыкновенные граждане "терпят убытки", ловят песок, но он утекает сквозь пальцы Бум еще путинское чудо обсуждать? Или как он остановил треск рвущейся по шву России... набил вату в уши россиянам и они теперь треска не слышат

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:10 12-05-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Да только за прошлый год рупь осчастливил нас безумно. Какие цифры, ты чё на Луне живешь или на Юпитере?

Ну такие, обычные, арабские (или ты уже перешелна римские?) цифры. Их называют ценами и указывают на ценниках. Например - литр молока (одного сорта есессно), десяток яиц 1 категории, литр бензина, итд итд...

Цитата:
Или как он остановил треск рвущейся по шву России...  

И не только остановил - слегка и заштопал.... за Борей и Демократией. Прибрал, так сказать, дерьмецо.

Цитата:
набил вату в уши россиянам и они теперь треска не слышат

А ты вату (беруши) попробуй вынуть из ухов! Это - совсем не больно!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:25 12-05-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Прибрал, так сказать, дерьмецо.  

Может конечно, но своего в разы больше навалил

Цитата:
 ты вату (беруши) попробуй вынуть из ухов!

А у меня ее там нет, я ж не Вовин избиратель
 
Добавлено:
Я вот кстати партотип российского избирателя нашел
   

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 03:34 13-05-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
1.18*1.18*1.18*1.18*1.18=2,2877577568
ну совершенно очевидно, что в начале 5 лет было больше, посему я округлил до 2.5, что еще мало.
Черч, два совета  
1. в винде есть менюшка, аксесуары/калькулятор
2. Не связывайтесь Вы с цифрами, лучше проповедуйте про величие державы и злодейство имперцов. С цифирьками у Вас не очень.
Удачи  
ps правда и я по запарке попутал, за жилье не 34, а 29% (большое облегчение все равно я попадаю под субсидию, что не очень прилично согласитесь, получается, что студентов учить квалификации хватает, а жрать нормально и кормить детей не по чину )
drop
ну некоторые слышат, и их не мало, просто политическая система и упомянутая вата сводят роль даже и значительных групп населения в политических вопросах к нулю. Впрочем Черч с полковниками именно за это и ратуют. Ельцин при котором благостояние медленно но росло плох им, а путин при котором оно неуклонно падает светочь в окошке  
Churchill
Напомню совет про цифирьки, для наглядности  

Цитата:
десяток яиц 1 категории

на прошлую пасху подскаивали до 28 руп потом вернулись к 22 (до пасхи было 20) в этом году заскочили за 50, вернулись к 39-40
не без административных усилий есссесеннно конкурентов из других регионов прищучили, для достижения таких высоких результатов.
Вы не бензин еще там упоминали? Нет? полюбопытствуйте ценами в новом йорке и у нас для сравнения. Эти самые голандского происхождения новые васюки один из самых дорогих городов в империи.
А лучше таки про цифирьки не вспоминайте, на понт брать то оно надежнее
 
 

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 04:53 13-05-2007 | Исправлено: K V K, 04:58 13-05-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Думалось мне, Churchill в цифИрях монстр...  
Не оправдал доверия.
 

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 08:19 13-05-2007 | Исправлено: Aalai, 09:00 13-05-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Думалось мне, Churchill в цифИрях монстр

Ага, в подделках он мастер, а по цифрам у нас тут K V K
вроде как
 
Добавлено:
K V K

Цитата:
на понт брать то оно надежнее  

Я просто не люблю повторяться. Я как то прошелся по некоторым группам товаров. Черчь сказал, что я зажралсся и затавариваюсь жратвой в сети "КалинкаСтокман" или что то подобное. А я между прочим брал цены мелкооптовых магазинчиков. Да и не столько цены важны, сколько их изменение за определенный период времени. Я брал полгода. Помню по приезду в Финляндию, на меня накатило странное чувство тревоги, я не мог понять от чего. Только потом я понял с чем это связанно- я не тратил столько денег сколько в России!  

Цитата:
лучше проповедуйте про величие державы и злодейство имперцов. С цифирьками у Вас не очень.  

А с этим у него тоже никак. Из-за его проповедей всегда видны уши настоящего Императора

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 14:45 13-05-2007
valhalla



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Какие-такие необыкновенные шаги были сделаны, что бы она не лопнула ?  

К 2000 году всяки башкиры-татары и иже с ними де-факто - без 5 минут самостоятельные. Насчет Курил к этому времени уже практически договорились. Крым уже вообще не вернешь. Шаги не знаешь?
 
drop

Цитата:
Телебред+алкогольный удар/дурман по всей стране пиво свое дело сделало Теперь покорные буренки хош на бойню, а хош голосовать будут. Вот такие дела...

Не без этого. Только определение больше для 1991-2000. Один в один.

Цитата:
В.В. не нужна чужая слава, так что за жопу - Слава таки ЕБН.

ОБН сам был жопой, такой и страну сделал. А сейчас хотят, чтобы за пару лет ее вымыли

Цитата:
1. систему воровского капитализма создал ЕБН, а не Путин.
2. На фоне полупарализованного алкаша в роли президента практически любой смотрелся бы достойно. ВВП - вполне.
3. При ВВП произошла стабилизация. Не улучшение, но стабилизация. Вместо хаоса и     развала 90-х. Волей или неволей, они вынуждены худо-бедно защищать гос.интересы.
В целях самосохранения. При ЕБН и того не было.  

Тут мы и подошли к главному. ВВП оказался в целом неплохим вариантом. Мало того, ты забыл упомянуть, что при ВВП появились хоть какие-то национальные интересы, а не все на продажу.
 
Добавлено:
K V K

Цитата:
Ельцин при котором благостояние медленно но росло плох им

Вот это номер. Чье благосостояние? Ты не бредишь?

Всего записей: 2917 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 15:55 13-05-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
valhalla
я как всегда о своем откуда мне знать про чье то еще. Ну родителей родственников друзей, тоже росло. Очень медленно как правило.
Удачи  
 
Добавлено:

Цитата:
хоть какие-то национальные интересы

Я у одного крупного аналитика, все спрашивал, да что то не отвечает, может я не заметил, он во многих топиках проповедует.
Не обращал ли он внимание на аналогии между этими самыми интересами и ценами на нефть, надеюсь Вы в курсе, что цены на газ привязаны к ценам на нефть.
Так вот мне интересно, как раз за последние 5 лет и цены и интересы особенно подросли, и как мы обнаруживаем, мои доходы по основному месту работу, как раз в это время немножко упали. Знаете некоторые циники, считают, что ну их на (ну Вы знаете куда) эти интересы, если от них при росте госдоходов реальное жалование ученых (учителей врачей и прочей ненужной шушеры) падает.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 16:09 13-05-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
1.18*1.18*1.18*1.18*1.18=2,2877577568

2.28 не равно 2,5 - не так ли? А я все пытался найти способ, которым вы, профессор, насчитали 2,5. Не нашел. Потому - и задумался.
Хотя... Если вы влегкую соскакиваете с 10 до 2,5, а потом и до 2,28 - это скорее говорит о том, что ваш совет ко мне:

Цитата:
Не связывайтесь Вы с цифрами, лучше проповедуйте про величие державы и злодейство имперцов. С цифирьками у Вас не очень.

Применим скорее к вам  
Или, переиначив,  - не пытайтесь рассуждать о том, о чем не имеете ни малейшего понятия (об инфляции - к примеру).
Спокуха, профессор! "Не учи отца, и баста!"
Теперь о цифирках. Я получил свои 18% годовых - как среднюю величину по своей статистике за 3 последних года. Это - разумеется, величина не очень корректная. Инфляция обычно рассчитывается по формуле Ласпейреса. Я не знаю, как ее сюда нарисовать (даж не скопировать), но найти ее можно. Суть в том, что она использует весовые коэффициенты: сводный индекс цен представляет собой взвешенную сумму индексов цен товаров-представителей, где в качестве весов выступает доля расходов на указанных товар в общем объеме расходов потребителя. Я не считаю себя среднестатистическим потребителем РФ, поэтому могу сказать, что примерно инфляция за 2006 год осталась в рамках 14% годовых.  

Цитата:
Впрочем Черч с полковниками именно за это и ратуют. Ельцин при котором благостояние медленно но росло плох им, а путин при котором оно неуклонно падает светочь в окошке

О 90-х. Вам не припоминается, что в то светлое время тоже имела быть место инфляция? При этом к ней добавляли приставочку - гипер? В те благославенные годы инфляция была 200% годовых, 400% годовых, и даже - около 900% годовых был годик. Не припоминаете? Зря! Вам кажется - 18% - жуть как много, а 900% - росло благостояние трудящихся масс. Это - не то, что просто нелогично, это смахивает на горячечный бред! Вам не нравится медленно падающий доллар? Ну - дело вкуса конечно, но навеное - доллар, загнанный в "коридор" и добивающий тем самым всю промышленность отечественную - безусловное благо! А девальвация рубля в 4 раза, это - легонькая ошибка ЕБНа, о которой и вспоминать нет уж смысла ныне! Так что ли?

Цитата:
на прошлую пасху подскаивали до 28 руп потом вернулись к 22 (до пасхи было 20) в этом году заскочили за 50, вернулись к 39-40

Ну и? Вы говорите о т.н. "сезонных колебаниях", и как вы их присабачиваете к  инфляции? Букет роз утром 8 марта стоит в 5 раз дороже, чем 28 февраля. Это - инфляция, по-вашему?

Цитата:
Вы не бензин еще там упоминали? Нет? полюбопытствуйте ценами в новом йорке и у нас для сравнения.

Для того, чтобы бензин в Империи стоил столько, сколько он там стоит - они "разносят" демократию во все нефтедобывающие регионы. При том - не песнями и цветами, а танками, АУГами, подлодками, фантомами, договорами об СРП.... Кстати, я не удивлюсь, если ваша любовь к свободным 90-м уже дошла и до того предела, когда уничтоженные ВВП СРП по сахалинами 1 и 2 - вы считате ошибкой. Ну а Мишу Ходорковского - полит. заключенным.  
 
drop

Цитата:
Я как то прошелся по некоторым группам товаров

Давай ссылку! Ты только ор поднимал, попыток анализа - я не видел!

Цитата:
Помню по приезду в Финляндию, на меня накатило странное чувство тревоги, я не мог понять от чего. Только потом я понял с чем это связанно- я не тратил столько денег сколько в России!

Это - вообще - бред! Ты в Финке что ли жил полгода в личном доме? Турпоезка разительно отличается от обычной жизни дома в аспекте структуры расходов.  
 
K V K

Цитата:
надеюсь Вы в курсе, что цены на газ привязаны к ценам на нефть.

Ну откуда вы это взяли??? Есть некоторая корреляция, согласен, но лишь - некотрая, да еще и с немеряным временным лагом. Поведайте нам, кто, когда и каким волевым решением привязал цены на газ к ценам на нефть??
 


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:56 13-05-2007 | Исправлено: Churchill, 16:59 13-05-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
1. 10 было пояснено, а 2.5 было указано, что это ДАЖЕ по Вашим оценкам, так что противоречия нет. 2.3 тоже пояснил (вы же и говорили о 1.5 лет, теперь оказывается 3). По моим ощущениям инфляция таки несколько снижается, посему основываясь на Ваших оценках, я разумно предположил, что средняя за 5 несколько выше чем за 1.5 отсюда взяв среднюю за 5 несколько выше 1.2^5 и получаем 2.5 (округлив до полседнего приведенного знака). О приблизительности и заниженности оценки я упомянул.
Так что, как ни ловко Вы выкручиваетесь, сожалею  
 
Насчет газа последний раз от шафраника слышал. Как раз в аксепте, что мол неправильно енто и следовает картель замутить  
 
Совершенно согласен, была сволочь и не малая. Но тогда можно было в нелюбимый вами бакс спрятаться, теперь податься некуда  
 
Черч, ну нет слов
Цитата:
на прошлую пасху подскаивали до 28 руп потом вернулись к 22 (до пасхи было 20) в этом году заскочили за 50, вернулись к 39-40

обратите внимание на две цифирки
22 (стабилизировалось после сезонных в прошлом годе) и 39-40 также стабилизировалось.
Я все четко объясняю, только Вы делаете вид, что не врубаетесь, не понятно почему.
Удачи  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 18:15 13-05-2007
valhalla



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Оказалось, что при ЕБН благосостояние учителей, врачей росло ЕБН, наверное, сейчас в гробу от смеха переворачивается.

Всего записей: 2917 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 18:18 13-05-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
valhalla
 

Цитата:
К 2000 году всяки башкиры-татары и иже с ними де-факто - без 5 минут самостоятельные.

Рахимов с Шаймиев как правили с 90-х, так и правят.
 

Цитата:
 Крым уже вообще не вернешь.  

И это ещё на Бориску повесил.
 

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 18:42 13-05-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
Так что, как ни ловко Вы выкручиваетесь, сожалею

Лана! Проехали! Но вы тож - ловкач, профессор!
Но стоит задуматься о следующем.  
При ЕБНе инфляция составляла от 900% годовых, до 150%. При том, что в 98-м-99-м она была около 400%, вследствие дефолта. Начиная с 2000г. инфляция неуклонно снижается, составив за последние 5 лет (2002-2006) в среднем 18-19% годовых. Это - хорошо или плохо? Это - заслуга или недоработка ВВП и его нетимуровой команды?  

Цитата:
Насчет газа последний раз от шафраника слышал. Как раз в аксепте, что мол неправильно енто и следовает картель замутить  

Хмм.. Ну картель нам "запретили законодательно" Имперцы делать! Благо, у нас не козырев рулит в МИДе, а Лавров, который Империю послал с ее законами по известному адресу. Цены на газ имеют корреляцию с ценами на нефть, как я уже сказал, (товар же - энергоноситель - т.е. во многом однотипный), но есть много факторов, уменьшающих эту корреляцию. Например - нефть можно гнать по трубе, можно - танкером (цена не значительно разнится), с газом - сложнее. Сжиженный газ - монго дороже в конечном итоге, нежели газ трубопроводный.  
Миша 2%, кстати, уже озвучил: если нам (Другой России) помогут финансами свергнуть ВВП, то нефть и газ пойдут "помошникам" по льготным ценам. Я, к слову, еще удивляюсь терпению ВВП, что он всю эту троицу не отправил убирать в ханты-мансийском округе снег на нефте-газовых полях
K V K

Цитата:
обратите внимание на две цифирки  
22 (стабилизировалось после сезонных в прошлом годе) и 39-40 также стабилизировалось.  
Я все четко объясняю, только Вы делаете вид, что не врубаетесь, не понятно почему.

Мож у вас с яйцами проблемы? Не знаю - не в курсе. У нас яйцо первой категории дорожало за посл год - с 28р. за десяток до 33р. за десяток. И это - весьма дорогие роскаровские яйца. Синявинские и русско-высоцкие - стоят дешевле, и не дали даже 4р. дельты за год. С другой строны, у нас рыбка подороже , чем у вас (скорее всего), по ней (в целом - мороженная+консервы+суши всякие+ крабы+ кревеки+ пр. морская животина) - разница в ценах около 22% годовых. Мясные и молочные продукты - в пределах всё тех же 16-18% подросли. Проезд в метро вырос с 12р. до 14р., т.е. - на 16,7%. Другой транспорт - аналогично.  
 

Цитата:
Но тогда можно было в нелюбимый вами бакс спрятаться, теперь податься некуда

Как же можно было в доллар прятаться, ежли он в "коридоре" был?? Тогда можно было играть только на индексах, так на них и сейчас - можно.  Налом - можно в евро податься, если есть накопления хотябы на среднесрочную перспективу.  


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:25 13-05-2007
valhalla



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Рахимов с Шаймиев как правили с 90-х, так и правят.

Ага, только в рамках.

Цитата:
И это ещё на Бориску повесил.

А на кого? На Пушкина? Никто не виноват?

Всего записей: 2917 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 20:09 13-05-2007
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кажется церкви в взаправду об'единяются на следующей неделе, белогвардейщина за своими имениями попрет в Россию, да кто ж им то отдаст... Во Несогласных то добавиться...  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 21:43 13-05-2007 | Исправлено: tolja, 21:47 13-05-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
valhalla

Цитата:
Не без этого. Только определение больше для 1991-2000.

Не смешите мои тапки, дешевый перевод стрелок

Цитата:
Это - вообще - бред! Ты в Финке что ли жил полгода в личном доме? Турпоезка разительно отличается от обычной жизни дома в аспекте структуры расходов.  

Ну откуда ты знаешь где я, как я и пр. Бред-это твои домыслы, реаль друая

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:21 13-05-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
valhalla

Цитата:
Ага, только в рамках.

Другие орлы, за меньшие грехи слетали, а эти даже вотчины не лишились.
Путин, врагов страны не жалует.
 

Цитата:
А на кого? На Пушкина? Никто не виноват?

С притензиями по Крыму, обратись к Хрущёву, на спиритическом сеансе.
 
Добавлено:
K V K
Поупражняйся с Churchill в цифрах, за периоды правления Горбачёва и Ельцина.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 23:33 13-05-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Черч, ну последний ваш пост в части рыбки меня доконал.
В некотором смысле бренд дальнего востока красная икра и красная рыба
Так вот в Питере не скажу, но в Моске и в Питерской области все это дело стоит дешевле чем у нас  
Так что не судите по столицам о жизни в россии.
По яйцам, да конечно, Вы перечислили нескольких производителей, так вот у нас практически всех извели, кроме одного.
 
Удачи  
 
Добавлено:
drop
Да я как то уже коментировал, цены в вашингтонской губернии, тоже не самое дешевое место в империи. Очень меня поразила дешевизна, это уже умалчивая о разнице в уровне доходов.
Но и тут Черч мог нас уесть, если бы сравнивал цены не на сахар молоко, а на сигареты водку (хорошее то вино там дешевле было, но водка с сигаретами намного дороже).
 
Удачи
Aalai
Бесполезно, мы с ним на разных языках рассуждаем, а приведение к общему знаменанателю очень трудоемкий процесс  
Например по газу, он практически пересказывает интервью того самого шафраника, но принципы ценообразования на газ в том же интервью упомянутые (я про них знаю и из других источников естественно) упорно отрицает. Если прижимать то справедливо скажет, что думал я имею в виду постоянный коэффициент, а на самом деле привязка несколько сложнее  (в том числе и лаг), а я мол в деталях не расписал  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 00:53 14-05-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Марш Несогласных 14 и 15 апреля


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru