Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Марш Несогласных 14 и 15 апреля

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
На ленте прошло:
http://lenta.ru/news/2007/05/18/march/

Цитата:
В Самаре у фонтана на улице Осипенко собрались участники "Марша несогласных", сообщает "Интерфакс". По оценкам корреспондента агентства, "несогласных" около 50 человек. Отметим, что когда организаторы подавали заявку, они предполагали, что в акции примут участие до тысячи человек.


Даешь право голоса "несогласным" 50 самарцам!!!
 
Добавлено:
Было 300 спартанцев, победивших Персов (читай - Иран),
идут года, мелькают столетия...  
50 самарцев войдут в самые тонкие энциклопедии мира!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:44 18-05-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
valhalla

Цитата:
Им нужны аресты, скандал и побольше шума.  

им нужно до власти дорваться, потому что от предыдущей дележки пирога двум вообще ничего не досталось, а у третьего, опосля вчерашнего отъема дачи, почти ничего не осталось.  Все и везде замешано на бабках.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 17:00 18-05-2007
qwedr



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210
Цитата:
им нужно до власти дорваться, потому что от предыдущей дележки пирога двум вообще ничего не досталось, а у третьего, опосля вчерашнего отъема дачи, почти ничего не осталось.  Все и везде замешано на бабках.  
Ну, если быть реалистом, то никакой власти им никто не даст. А про деньги - верно на все 100%. Западные подачки надо же отрабатывать...

Всего записей: 110 | Зарегистр. 12-07-2006 | Отправлено: 17:25 18-05-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwedr

Цитата:
Ну, если быть реалистом, то никакой власти им никто не даст

так они же попытаются или уже пытаются ее взять путем бархатной или не очень бархатной революции, им наверное Майдан каждый день снится в сладких снах
Но если насчет Майдана хоть какие-то основания у народа были поверить Ющенке, то тут то кому из этих трех верить и за какие-такие заслуги вообще? Однако вот именно тем же путем намерены попытаться взять власть и они. Поэтому нашей власти надо быть крайне осторожной, пресекать всяческие провокации немедленно, и не допускать ни малейшего возможного недовольства хоть малой части народа, особенно тех же обманутых дольщиков, кинутых на минетизации льгот пенсионеров, и так далее. А уж что будет с количеством недовольных, если сейчас обложат флажками некоторые банки (это я о деле Гуцериева), тут и подумать страшно. Непонимаю, почему из за малейшего срача по не столь уж и значительному поводу, кое-кто из верхушки властных структур(не будем тыкать пальцем) открывает гон на субъекта и его  объекты, которые ну никак нельзя трогать хотя бы до выборов.  

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 17:43 18-05-2007
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Проект Путин"
 
Внешность Владимира Путина не позволяла ему доминировать над окружающими - относительно худощавый человек среднего роста, негнущийся как доска, с заметно лысеющей головой, жестким взглядом и напряженной, невеселой улыбкой. Благодаря выучке, привитой за годы работы в КГБ, он умел слушать и при этом примерять на себя маску, удобную для собеседника.
 
Но Путин не был рожден президентом. Он никогда не водил за собой массы сторонников, не выдвигал великих планов по переустройству своей страны, не избирался на общественные должности. В 1999 году, когда Ельцин открыто провозгласил его своим преемником, опросы общественного мнения показывали, что рейтинг популярности Путина составляет 2 процента. Он стал детищем одного из самых необычных политических проектов в истории - "Проекта Путин", как сами обитатели Кремля называли предприятие, в котором должны были участвовать.
 
Главное достоинство Путина в глазах ельцинского клана, известного под названием Семья, заключалось в его умении соблюдать лояльность. Однажды он помог своему бывшему боссу, мэру Санкт-Петербурга Анатолию Собчаку, скрыться из страны, когда по следам последнего шла прокуратура. Этот шаг произвел впечатление на Кремль, где советники Ельцина с опаской думали о возможном возмездии, ожидавшем их после того, как президент выйдет в отставку.
 
Игорь Малашенко, топ-менеджер российского телевидения, помогавший Ельцину переизбраться в 1996 году, был одним из первых, до кого дошли слухи о том, что новым президентом может стать Путин. Заинтересовавшись, он добился приглашения на обед вместе с мало известным на то время сотрудником спецслужб. Вскоре после этого Игоря Малашенко позвал к себе домой Валентин Юмашев, помощник Бориса Ельцина.
 
"Он без обиняков попросил меня поддержать Путина как преемника Бориса Ельцина", - вспоминает Малашенко.
 
"Можно ли ему доверять?", - спросил Малашенко у Юмашева.
 
"Он не предал Собчака, - ответил Юмашев. - Значит, не предаст и нас".
 
Положившись на поддержку олигарха Бориса Березовского, кремлевские советники поставили себе целью превратить Путина в легитимного преемника. Они учили его, как должен ходить и говорить президент, как он должен одеваться, вести себя на публике. "Он все схватывал на лету", - вспоминает Игорь Шабдурасулов, помощник Путина.
 
Но что более важно, они поддержали его всей мощью государственных ресурсов, прежде всего с помощью государственного телевидения, находившегося под контролем Березовского, - оно расточало хвалы Путину и поносило его оппонентов, организовав целую кампанию по вываливанию их в грязи. "Я не готов отстаивать этические принципы тех лет, - говорит Шабдурасулов. - Там было много такого, что сегодня показалось бы отвратительным. Но политика вообще - грязное дело".
 
"Проект Путин" заработал. Бывший шпион стал исполняющим обязанности российского президента в новогодний вечер 1999 года и через три месяца был избран главой государства в полном соответствии с процедурой. Первое, что он сделал, вступив в должность, это подписал указ, гарантирующий Ельцину и его семье иммунитет от любых преследований.
 
Но если члены ельцинского клана видели в Путине своего человека, которым можно управлять, то они ошибались. Проект вскоре зажил своей собственной жизнью. Через несколько месяцев после своего избрания Путин выступил с речью на закрытом торжестве в здании на Лубянке - штаб-квартире бывшего КГБ. В тот день отмечали праздник, впервые учрежденный Сталиным, - День чекиста, введенный в честь создания советской тайной полиции, изначально называвшейся ЧК. Послушать Путина собрались три сотни генералов из бывшего КГБ и нынешнего агентства, унаследовавшего его функции. Они отмечали возвышение человека из своих рядов.
 
"Приказ номер один по проникновению в высшие эшелоны государственной власти выполнен", - провозгласил Путин перед генералами.
 
Немногие штатские, присутствовавшие на церемонии, подумали, что президент пошутил.
 
Лишь позже, вспоминает один из них, они поняли, насколько он был серьезен.
 
http://www.lenta.ru/articles/2005/06/10/intrigues/_Printed.htm
 
 
 
За Путину! За женщину-президента!
 
В Волгограде по-библейски подошли к решению проблемы третьего президентского срока для Владимира Путина. Нового главу Российского государства предлагается, как Еву из ребра Адама, вывести из путинского «ребра». Не дожидаясь, пока кремлевские политтехнологи раскрутят кого-то из путинских преемников, депутат Дубовской районной Думы Волгоградской области Анатолий Беев выступил с инициативой избрания президентом России весной 2008 года Людмилы Путиной.
 
Жене действующего российского президента предлагается продолжить как дело мужа (спасение России), так и осваивание его заоблачного рейтинга, за которым не угнаться ни одному потенциальному соискателю главного кремлевского кресла. В поддержку идеи президентства для Людмилы Путиной в Волгограде объявлено о создании общественной организации «За Путину! За женщину-президента!». Эта организация, по замыслу ее создателей, призвана не только способствовать приходу в Кремль супруги Владимира Путина, но и – как сказано в официальном пресс-релизе – осуществлять «методическое и информационное сопровождение физических и юридических лиц, заинтересованных в избрании президентом Российской Федерации Людмилы Александровны Путиной».  
http://www.ng.ru/regions/2007-05-18/1_putin.html
 

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 18:00 18-05-2007 | Исправлено: nikolajzd, 18:04 18-05-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В Самаре завершился "Марш несогласных". Как сообщили в ГУВД по Самарской области, "шествие и митинг прошли спокойно, без каких-либо инцидентов". В акции, безопасность которой обеспечивали наряды милиции, по разным данным приняло участие от 100 до 500 человек.
 


 
Добавлено:
Каждому по пол-литре и в сад, нюни  собирать
Однако, еще раз говорю. если власть будет дурачиться с серьезными монополиями, несогласных может быть не от 100 до 500, а от 100 до 500 тысяч, в одной МСК.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 18:30 18-05-2007
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ГЛАЗАМИ ЯЩИКА
 
- Гость нашей студии сегодня - наше всё, которое не надо представлять: Грызло Грефович Пупин! Дорогой Грызло Грефович! Прежде всего позвольте от лица людей поблагодарить вас, что пожертвовали своим драгоценным временем для встречи с ними. И за такую исключительную жертву поцеловать от имени их вашу туфлю!..
 
- Ну, эту дикость тоталитаризма мы уже изжили: - подставляет ведущему туфлю. - Разве уж если вам так хочется:
 
- Еще бы! Кто, как говорится, не целует, тот не ест! - вытирает платком губы, и на экране вспыхивает: «Платок ведущему предоставлен фирмой «Новый вкус» - эталон мужского вкуса и достоинства!»
Читать дальше...

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 19:29 18-05-2007 | Исправлено: Runtime_err0r, 19:30 18-05-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
valhalla
Это я про тебя мальчик
Churchill

Цитата:
Это ты о Каспере, Мише2% и Эдичке?

ЧерчЬ, на ваше состязание, кто погрузит глубже язык в царственную жопу, я повлеять не могу, участия в нем не принимаю. Я тут уже написал одному, главное не облюйте ту самую жопу, а то так далеко язык высовывать до добра не доведет
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
Даешь право голоса "несогласным" 50 самарцам

Остальных по ментовках распихали за неделю  


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 20:20 18-05-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
"На плаву" Путин&ШтайзеСо,
Я про эту тему. И про култыхающееся дерьмо, в виде покемонов.

Цитата:
По EN уже показывают-стыдоба.  
вот имено ради этого. Цель говна - всплыть и громче повонять. Желательно на весь мир. Всё. Других целей у говна нет. Вот оно и воняет.  

Цитата:
Боиться Путин любого честного и открытого диалога, т.к.  власть его труха.  
дропыч, у тя предвыборная кампания уже началась? Что такой откровенный поток течет? Ауу! как там.. "робот! ты же был человеком!"(С)
 
 насчет честного и открытого - вспомни "белеет парус одинокий" - "начпоезда бегал и упрашивал сесть в вагоны, а белеющий ряд задниц отвечал трубными звуками"(С)
 
о чем говорить с говном? Спустить воду, чтоб не воняло.

Цитата:
Только вот даже наши рабы поумнели.  
и потому не особо ведутся на предложения хлеба и зрелищ от любой залетной задницы. Ибо уже знают, что это та же задница и производит она то же самое дерьмо. Вопрос лишь, больше или меньше.  
С учетом текущей вони - вероятно, больше.
Цитата:
Вольфович, небось, утирает холодный пот - в его нише наконец то появился достойный конкурент.  
кстати, мобыть попытка поюзать эффект эпатажа вольфыча. =)))  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:33 18-05-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Цель говна - всплыть и громче повонять. Желательно на весь мир.

Вопросов нет, если Вова весь такой "в белом", то пусть поговорит, пусть разрешит их клоунские парады и пр. В чем проблема? А? Аа... В том, что это все потемкинские деревни, Россия вся. Сверху позолота церковная, а внутри гниль трупная. Собственно в этом проблема. И нет у Вовы ответов на прямые вопросы, нет. Папа КарлоАбрамович не для этих целей лепил своего Буратино, не предназначен он  

Цитата:
и потому не особо ведутся на предложения хлеба и зрелищ  

Ау, уважаемый, Вы там в танке у себя, броня крепка как я понимаю. Включите любой рашаТВканал и все сразу ясно станет. Божественная задница во всех ракурсах и реклама пива, сериалы и крим новости. Народ не ведется, он под кайфом  

Цитата:
Вольфович, небось, утирает холодный пот - в его нише наконец то появился достойный конкурент.  
кстати, мобыть  попытка поюзать эффект эпатажа вольфыча. =)))  

О чем вы? Я право не понимаю. Какая нах конкуренция, если всех этих колунов теперь назначают царственным повелением для телеспектаклей и те исполянют свою роль. У нас теперь ментом быть интересней чем депутатом. Менты в фаворе, ездят на LC100 и пишут ручками Монблан из белого золота ЕБН говорите, ну-ну. Этот ваш гений такого расплодил, что мне просто жалко будущие покаления, которые за ним говно убирать будут

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:03 18-05-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
главное не облюйте ту самую жопу, а то так далеко язык высовывать до добра не доведет

Сблевываем вперед между ног! На ботинки дяде Сэму, который соит перед ВВП каком кверху в позе омара-североатлантического и получает сомнительное удовольсьтвие, рекламируемое на гей-парадах
Дядя Сэм, как ты понимаешь, образ собирательный. Недавно вот, покряхтывая после последней, девственно-чистой, прогулки на яхте, позу принял Колян Версальский - смотрящий от ковбоев над городом Парижем и окрестными территориями. А вот некто Антонин "шиип" (погоняло от привычки блэээять от умиления) получил уже такой огромный заряд пожизненной удовлетворённости, что с вечной блаженной улыбкой уступил местечко новому смотрящему по Острову. Ну итд итп.

 
Добавлено:
drop

Цитата:
И нет у Вовы ответов на прямые вопросы, нет.

Так и вопросов вроде нет? АА! Ты о вопросах в уолл стрит желтой прессе? Так пущай они сами ответят для начала хотя бы на часть Мюнхенских вопросов, а то отвечать вопросом на вопрос, это знаешь ли... "Ну кому это понравится?"  ©  

Цитата:
Менты в фаворе, ездят на LC100 и пишут ручками Монблан из белого золота

Тут в параллельной ветке про Носика Сапыч привел определение зависти. Рекомендую к прочтению!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:43 18-05-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новости по первому в 6 часов.
Пресс-конференция. Ответы на вопросы. Вопросы в том числе об Эстонии.
 
В конце отчета. Диктор:  
"- Путин и Меркиль одинаково видят ля-ля-ля-ля, сегоднешний...марш несогласных..."
Путин :  
"- Я не я... хата не моя... решает местная администрация.... не мешать гражданам...".
Меркиль :
"- Нельзя грабить.... бить ветрины...".
 
Прелепили разговор об Эстонии к Маршу.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 21:55 18-05-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
ут в параллельной ветке про Носика Сапыч привел определение зависти.

Это ты про коррупцию Чему завидовать? Причем тут зависть? Я это заработал сам, а вот мент он что лекции читал? О вреде курения Веселишь, оле-оп, продолжай в том же духе

Цитата:
который соит перед ВВП каком кверху в позе омара-североатлантического и получает сомнительное удовольсьтвие

Мечты, мечты... Я бы рад бы был, но по факту все несколько иначе Амбиции то имерские, а замашки мещанские. Ну да ладно с ней, этой Амирикой.

Цитата:
Так и вопросов вроде нет?  

Лоооооооооол Замечательно, нет человека-нет вопроса... э проблемы

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:06 18-05-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Это ты про коррупцию

Это я про ментов с ручками от Montblanc Я таких не встречал! Не зря пишуть - жиреет МСК от зарплат!
drop

Цитата:
Мечты, мечты...

Мечты превратились в реальность неск. дней назад - когда полуживчики - Польша, Грузия, Украина, Азербайджан встретились в Кракове, пообсуждать проблемы газификации "свободной демократии", ВВП сгонял в Туркменбаши рано поутру. Теперь вот этих краковских "демократов" мучает вопрос - выдержат ли их мышцы диаметр той трубы, которая будет подиаметрее БТД

Цитата:
Лоооооооооол  Замечательно, нет человека-нет вопроса... э проблемы

Задай свой вопрос Владимиру Путину! Я ему передам, по старой дружбе

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:21 18-05-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Это я про ментов с ручками от Montblanc  

Надеюсь ты понимаешь, что я не выдумал.  

Цитата:
Не зря пишуть - жиреет МСК от зарплат!

Дорогой мой, в Питере с Ватерманами, ну что это меняет по сути?

Цитата:
Задай свой вопрос Владимиру Путину!  Я ему передам, по старой дружбе  

Буду думать! А что царь ответит безликому суслику Он чемпионов мира нах. посылает, а таких как я то...

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:38 18-05-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Надеюсь ты понимаешь, что я не выдумал.

Ну я думаю, и мент был - не старшина

Цитата:
Дорогой мой, в Питере с Ватерманами, ну что это меняет по сути?

Пффф... Сравнил! Ватерман с Монбланом! У нас вообще предпочитают Паркеры

Цитата:
Буду думать! А что царь ответит безликому суслику Он чемпионов мира нах. посылает, а таких как я то...

Думай! Если я передам, - не пшлёт! А всяких чемпионов миров - пущай Каспер в МОК обращается, его там выслушають

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:46 18-05-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ну я думаю, и мент был - не старшина  

А что это меняет?

Цитата:
Пффф... Сравнил! Ватерман с Монбланом! У нас вообще предпочитают Паркеры  

Не-а, Монблан лучше

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:09 18-05-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
А что это меняет?

Много чего! Если мент - генерал-лейтенант - то может и на монблан скопил

Цитата:
Не-а, Монблан лучше

Я знаю, что монблан - лучше. Вот и говорю - у нас пока тока на паркерах
 
Добавлено:

Цитата:
....Путин демонстрировал абсолютную уверенность в себе и в том, что говорит. «Мы договорились по всем вопросам, – сразу расставил акценты российский лидер, многозначительно добавив: – За исключением острых для нас». Из его слов было понятно: шантаж не прошел. Важные для России темы Владимир Путин обсудил и по ним договорился, а вопросы, решений по которым от России пытались добиться давлением, остались отложенными.  
 
Судя по реакции европейских лидеров, такая позиция РФ их не устраивала, но они были вынуждены с ней мириться. Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу несколько неуверенно сообщил, что в Европе обеспокоены положением дел с демократией в России, и попытался встать на защиту Польши с ее мясом. Однако эти попытки, по признанию присутствовавших на пресс-конференции журналистов, выглядели неубедительными.  
 
Незаинтересованность ЕС в решениях проблем своих новых «младших» партнеров (в лице Польши, Эстонии и Литвы) позже подтвердили и европейские журналисты. Их куда больше интересовали политические материи, нежели прозаические продукты. Владимира Путина спрашивали об оппозиции, в дни саммита митинговавшей в Самаре, и о том, является ли он «демократом чистой воды».  
 
Последний вопрос вызвал у всегда сдержанного российского президента несколько более эмоциональную реакцию. «Что такое «чистая демократия», где вы ее видели? – удивился он. – Что такое «чистой воды», «чистой крови», что такое в современном мире быть чистым немцем без всякой примеси или чистым русским без всякой примеси? У нас говорят: каждого русского, если потереть как следует, там татарин появится. В этом регионе, где мы находимся, это особенно актуально!» – язвительно заметил Путин.  
 
А в качестве примера западной «демократии чистой воды» президент привел недавние события в ФРГ. «И в Германии есть такие примеры: в превентивном порядке производятся аресты, задержания. В Гамбурге – там задержаны 146 человек... Хорошо это или плохо? Мы с госпожой Меркель сегодня говорили. И я думаю, что такие действия далеко не всегда оправданы. Но это и мы, люди, которые занимаются государственной деятельностью, политической деятельностью, конечно, несем за это ответственность. Будем работать с нашей правоохранительной системой», – заключил Путин.

http://www.rbcdaily.ru/index3.html?/2007/05/18/focus/276373

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:15 18-05-2007
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Казначея «марша» Дениса Билунова с крупной суммой денег самарские милиционеры задержали накануне шествия. Понятно, что финансы он вез не только на развлечения, а еще и на оплату участников «марша». А раз денег нет - и участников тоже не стало

http://www.pravda.ru/news/politics/18-05-2007/224625-0
 
"Эх, мани, мани, мани, мы не люди, а карманы,  
а карманам, как известно, денюжки нужны" (C)


Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 23:53 18-05-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
aleksiom

Цитата:
Понятно, что финансы он вез не только на развлечения, а еще и на оплату участников «марша». А раз денег нет - и участников тоже не стало  

Сурков всю ночь сочичнял, ничего умнее видно не придумал

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:08 19-05-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Марш Несогласных 14 и 15 апреля


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru