Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Марш Несогласных 14 и 15 апреля

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KapralBel

Цитата:
Ты тоже ждешь? - ибо не предложил своего кандидата

Мой ещё не выдвинулся.
veryom

Цитата:
Ты прав. Потому что лично мне пофигу на все ваши дерьмократические преобразования - мне нужна нормальная жизнь и поступательное развитие России, которая не будет вылизывать зад Западу
.
Я редко бываю не прав, но тоже случается. Мне в отличии от тебя, без разницы кто и кому в верхах лижет анус - мне нужна нормальная жизнь и поступательное развитие России.

Цитата:
 И я уверен, что такого развития не будет приди к власти ваш эдичка и вор миша касьянов. Конечно, они к власти, слава Богу, не придут, так что можете здесь мечтать дальше.

Имена пишутся с большой буквы.
Почему они "мои" ? Я согласен с большинством лозунгов "Несогласных" и считаю вполне нормальным явлением критику власти, в отличии от тебя. Совершенно не согласен, в попытке сделать из ВВП спасителя России, непререкаемого авторитета и человека вне критики.  
 
Добавлено:

Цитата:
...пруд пруди ресторанов где можно за 300 рублей на наши деньги съесть здоровую отбивную с салатом и литром винища?

Экономисты, почему так ?

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 19:26 19-06-2007 | Исправлено: Aalai, 19:30 19-06-2007
mithridat1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai
+1

----------
Если ты не понимаешь, что я говорю, и сомневаешься, верно ли все это, обрати внимание по крайней мере на то, не сомневаешься ли ты в самом этом сомнении своем (Августин Блаженный)

Всего записей: 4948 | Зарегистр. 05-01-2006 | Отправлено: 19:29 19-06-2007
veryom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mithridat1
 
Давай с "ценностями" разберемся.
 
1. Свобода вообще. Ты несвободен? Трудишься на плантации за тарелку риса? В чем ты несвободен?
 
2. Свобода СМИ. Что под этой свободой понимается? "Свобода" хаять и поливать грязью, по большей части ложной, свою страну? Так ли свободны хваленые западные СМИ, особенно в США? В чем они в США, оплоте демократии, свободны - "свободны" поливать помоями Россию и петь дифирамбы своему президенту? Я считаю, что разумная цензура СМИ должна быть обязательно. Вспомни захват заложников в кинотеатре на Дубровке. Во многом благодаря "свободным" СМИ тогда боевики знали о всех действиях правоохранительных органов. Или ты хочешь, чтобы твой ребенок смотрел вечером, до передачи "Спокойной ночи, малыши", расчлененку с порнухой?
 
3. Равноправие. Не понял. А кто с кем у нас не равноправен? Поясни.
 
4. Независимое правосудие. Уже не раз спрашивал: от кого у нас зависят суды?
 
5. Соблюдение прав человека. А просвещенный Запад соблюдает права человека в Ираке, Сербии и т.д. Гуантаномо - это дом отдыха такой для "лиц восточной национальности".
 
Это все у нас есть, но ты правильно заметил, идеальной реализации еще нет. Но РФ постепенно идет к ней. Я бы понял, если бы при победе эдички все разом, как в сказке, стало идеальным, но такого не будет. Будет хуже. А вообще все эти свободы - чистой воды пропагандистские лозунги. Что конкретно вы, несогласные, хотите изменить? Требую программу в студию! Ведь ты, как один из несогласных, можешь четко выразить чего хочешь, без лозунгов?
 

Цитата:
Семь лет президенства Путина срок достаточный,чтобы оценить результаты его деятельности.Его заслуга только в том,что в его "правление" резко выросли мировые цены на нефть

Брехня. Не раз я уже цитировал и отправлял читать "несогласных" послание Федеральному Собранию. И ты иди туда же.
 

Цитата:
.Можно еще полвека вот так постепенно "преобразовывать"

А вы хотите все и сразу. Не получится, други. Разрушить можно быстро, для этого ума не надо, как показал ЕБН, а вот хотя бы восстановить...
 

Цитата:
Оно понятно - по телевизору то про это никто не станет говорить.А про Ельцина можно.Он и сказать то уже ничего не сможет.

Зато по телевизору ЕБНа чуть в мавзолей, вместо Ленина не положили. Как же - ГЕРОЙ!
 
Добавлено:
Aalai

Цитата:
Я редко бываю не прав, но тоже случается. Мне в отличии от тебя, без разницы кто и кому в верхах лижет анус

"не прав" в данном случае пишется слитно: "неправ", непререкаемый ты наш авторитет. Ты не понял фразу - перечитай, торопился, наверное. Насчет ануса - иногда я в этом не уверен.
 

Цитата:
Имена пишутся с большой буквы.

tarbv поучи, может тебя, как соратника, послушает.
 

Цитата:
Я согласен с большинством лозунгов "Несогласных" и считаю вполне нормальным явлением критику власти, в отличии от тебя.

Эх... Цитату мою давай, где я не прзнаю критику власти. Очень жду.

----------
Как обойти административные ограничения

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 19:49 19-06-2007 | Исправлено: veryom, 19:57 19-06-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mithridat1

Цитата:
Вот смотри,ты не видишь проблемы в том,чтобы давать взятки.Много взяток.Для тебя это уже почти аксиома.Ты с этим "согласен" ? Или может быть заметил,что ситуация меняется ? Пока только в худшую сторону,увы.  
Ты очень свободно об этом говоришь.Видимо,для тебя это норма.Ты согласен платить такие взятки и ...

Не вижу проблемы. Ни с точки микроэкономической, ни с точки макроэкономической. Их нет - проблем этих. Какая разница заплачу я взятку или заплачу налоги? В моих расчетах - это не имеет никакого значения для существования фирмы на микро уровне, также - не влияет на гос-во на мокроуровне. Или - докажи обратное
 

Цитата:
Или ты считаешь,что индекс коррупции,по которому мы чуть не во второй сотне стран,рядом со всякими Слонопотамиями,нарочно там на Западе завышены ?

Я этими индексами свой зад подтираю поутру. Ты хоть малейшее представление имеешь, как эти индексы составляются?? Каково их формирование? Или - верю и фсё тут! Так - Госдеп - не Господь Бог - а всего лишь структура, пытающаяся подмять под себя весь мир, но вполне себе - познаваемая структура.  
 
Добавлено:
veryom

Цитата:
Давай с "ценностями" разберемся.  

Это - бестолку. Как я и говорил - ответили лозунгами. Кстати, лозунг "Мир-Труд-Май" (и ему подобные) был ничем не хуже.  
 
tarbv

Цитата:
пруд пруди ресторанов где можно за 300 рублей на наши деньги съесть здоровую отбивную с салатом и литром винища?

Сеня я отобедал на 270р. - пожрал + 100гр. водки. Разумеется - не в центре, но у меня в округе таких три местечка. У тебя - иная ситуация? Город то один вроде...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:27 19-06-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
но у меня в округе таких три местечка.

Это где охотишься на пасюков ?

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 20:57 19-06-2007
tarbv



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не вижу проблемы. Ни с точки микроэкономической, ни с точки макроэкономической. Их нет - проблем этих. Какая разница заплачу я взятку или заплачу налоги? В моих расчетах - это не имеет никакого значения для существования фирмы на микро уровне, также - не влияет на гос-во на мокроуровне. Или - докажи обратное  

 
Весьма показательная позиция сторонника путина. При путине можно давать взятки и не платить налоги. Это для воров настолько уже привычно стало, что они даже и не могут себе представить как можно жить по-другому. И даже целую базу макроэкономическую под это дело подвели.
 
Добавлено:
При этом они же пугают несогласных, что их несогласие может иметь последствия. А сами признаются в открытую в даче взяток, ничего не опасаясь. Хорошую систему построил наш президент.
 
Добавлено:
А какие последствия взятки имеют, могу привести небольшой пример. Строится корабль по гос. заказу. Нужно закупить на него несколько тысяч фланцев. Закупают, но не те что нужны, а совсем другие, потому что кто-то получил с этого откат. Теперь сидят и пилят всю эту партию до требуемых размеров.

Всего записей: 274 | Зарегистр. 19-01-2003 | Отправлено: 09:05 20-06-2007
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tarbv

Цитата:
При этом они же пугают несогласных, что их несогласие может иметь последствия. А сами признаются в открытую в даче взяток, ничего не опасаясь. Хорошую систему построил наш президент.  

Кстати, о последствиях:
 

Цитата:
 
Изувеченному ОМОНом активисту "Другой России" нужна денежная помощь на операцию.
 
   
Открыт счет для сбора средств на проведение сложной операции на черепе активисту "Другой России" Александру Киселеву, которому во время "Марша несогласных" сломали позвоночник и раздробили голову (данные расчетного счета смотрите в справке слева от новости). В сентябре врачи должны заменить часть черепа пострадавшего пластиной. Готовясь к операции, в течение трех месяцев Киселев должен принимать назначенные врачами лекарства. Еще около года активисту "Другой России" придется носить специальный корсет, чтобы восстановился сломанный позвоночник.  
В московской Боткинской больнице, куда Киселев был доставлен в бессознательном состоянии, ему поставили диагноз: "Ушиб головного мозга тяжелой степени. Линейный перелом правой височной кости. Острая эпидуральная гематома справа. Синдром сдавления головного мозга справа. Ушибленная рана правой теменной области. Компрессионные переломы Л1, Д12, Д10. Закрытый перелом пятой пястной кости слева". Об этом сказано в документе, заверенном печатью больницы { http://www.namarsh.ru/docs/vypiska.pdf }, который поступил в распоряжение редакции Каспарова.Ru. Под текстом этой бумаги стоит подпись лечащего врача Сорокина К.В.  
 
В истории заболевания сказано, что травмы Киселевым были получены при "падении с высоты четыре метра". Однако, по словам самого пострадавшего, последнее, что он помнит, был накинувшийся на него ОМОН.  
 
Как впоследствии родителям Киселева рассказали врачи, перед тем, как вызвать скорую, сотрудники ОМОНа около часа допрашивали раненого молодого человека, который находился в состоянии болевого шока. Несколько дней активист "Другой России" пролежал без сознания в отделе реанимации московской больницы. Врачи провели ему срочную операцию, а спустя несколько недель родители отвезли его домой, в больницу Казани.  
 
Именно Киселев во время "Марша несогласных" в Москве 14 апреля поднял на крыше многоэтажного дома на Тверской улице флаг с символикой НБП.  
 


Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 09:30 20-06-2007 | Исправлено: Rins, 09:40 20-06-2007
faza2



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tarbv
Что за наивность взятка двигатель прогресса такая же как и реклама - навязчиво вредно замучило- но без нее не как.   Попробуй в каком нить большом предприятии что нить получить быстее или чуть из мененное - проклинешь всех. А нашел человека и все решил за день.  А про налоги - это понятие относительное , любая система предприятия поддается налоговой оптимизации, в большенстве случаев такой что налоги сводятся на мин и все будет законно.  Не раз видел ситуацию сидит кучка  бездельников и ноют как плохо им живется а шустрый мужик шустрит и дело делает и про себя не забывает. Возникает желание этим звездоболам забить гвоздь в голову - нельзя демакратия мать ее.

Всего записей: 342 | Зарегистр. 27-12-2002 | Отправлено: 16:10 21-06-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
faza2

Цитата:
Что за наивность взятка двигатель прогресса такая же как и реклама - навязчиво вредно замучило- но без нее не как.  

Интересно получается : Миша с мифическими двумя %, являлся единственным мздоимцем в верхах, а теперь выходит, что он был и единственным прогрессивным деятелем в стране.  
 

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 16:42 21-06-2007
tarbv



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
faza2
 

Цитата:
взятка двигатель прогресса  

 
Странно, но китайцы в этом вопросе с тобой согласны. Правда у себя-то они взяточников расстреливают.
Но вот весь наш дальний восток захватили и лес повырубали. За взятки нашим чиновникам.

Всего записей: 274 | Зарегистр. 19-01-2003 | Отправлено: 18:01 21-06-2007
faza2



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tarbv
Их слишком много выборка не того порядка ))) Я про что радуйся у тебя прямая власть народа есди у тебя в башке что то есть более менее кривое голодным и холодным не будешь- если не можешь прорваться в одном месте смен его.  
А факт в том что наши структуры работают на принципе человеческих отношений - эти связи очень крепкии и их разрушение в большинстве случаев наносит больше вреда чем пользы.

Всего записей: 342 | Зарегистр. 27-12-2002 | Отправлено: 08:06 22-06-2007
veryom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tarbv

Цитата:
Весьма показательная позиция сторонника путина. При путине можно давать взятки и не платить налоги. Это для воров настолько уже привычно стало, что они даже и не могут себе представить как можно жить по-другому. И даже целую базу макроэкономическую под это дело подвели.

1. Где нет взяток?
 
2. Когда не было взяток?
 
 
faza2
 
Трудно твои посты читать.

----------
Как обойти административные ограничения

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 12:45 22-06-2007
Sidor



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veryom

Цитата:
1. Где нет взяток?  
 
2. Когда не было взяток?

 
Взятки были и есть всегда и везде. Но одно дело когда они носят эпизодический характер и совсем другое, когда это превращается чуть ли не в экономическую систему.

Всего записей: 4395 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 13:20 22-06-2007
faza2



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sidor
 откуда такие данные ? Из реального сектора экономики ?  Да не одна структура не будет работать без взяток где есть хоть один человек. Весь вопрос в том что кто то это понимает а кто то нет. Кстати о хорошем эта структура работает и дает результаты.  

Всего записей: 342 | Зарегистр. 27-12-2002 | Отправлено: 13:37 22-06-2007
Sidor



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
faza2

Цитата:
откуда такие данные ?

Данные о чём? О том, что взяточничество - это ситема работы наших госструктур? Чисто из реальной жизни. Попробуйте без взяток открыть хотябы небольшой магазин. Я пробовал - не получилось

Цитата:
Кстати о хорошем эта структура работает и дает результаты.

А вот это и есть главная беда, что это действительно реально работает и даёт результаты, ибо большинство привыкло к этой системе и боится её ломать.

Всего записей: 4395 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 13:48 22-06-2007
faza2



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sidor
Значит так хотел. Значит ненужно оно тебе. И конкретно на что наткнулся ? Есть организации которые за тебя все сделает -иначе поднимай инфу и вперед побегаешь но сделаешь. Сильно не пусают пиши заяву.  

Всего записей: 342 | Зарегистр. 27-12-2002 | Отправлено: 14:07 22-06-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veryom

Цитата:
 
1. Где нет взяток?  
 2. Когда не было взяток?  

На Мишу почему тогда наезжают ? Это единственный минус, который ему вменяется в вину.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 15:47 22-06-2007
veryom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
На Мишу почему тогда наезжают ? Это единственный минус, который ему вменяется в вину.

Ну а почему тогда не Эдичку в президенты? Было бы интересно. Он призыв хочет отменить. Хотя, быть может, это для кого-то плюс.

----------
Как обойти административные ограничения

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 15:57 22-06-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veryom
Ты же на Касьянчика бочку катил, что вор и не место ему на политическом поле.
Теперь, как-то всё переворачивается и он оказывается вообще безгрешен. Все на откатах живут. Или есть против него, что-то ещё ?

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 16:03 22-06-2007
veryom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Ты же на Касьянчика бочку катил, что вор и не место ему на политическом поле.

Да и сейчас качу. Я никогда и не говорил, что взятки - это хорошо. С взяточниками нужно бороться, причем не только увеличением зарплаты.

----------
Как обойти административные ограничения

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 16:18 22-06-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Марш Несогласных 14 и 15 апреля


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru