Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Марш Несогласных 14 и 15 апреля

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Как много слов, как много текста! (c)  

...для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось

Цитата:
И что? Ты думаешь эти США позволят  

Черчиль, сколько можно осуществлять тут свою главную доктрину-уводить народ от темы и заводить свой старый баян про США? Тебе, как главному баянисту Флейма конечно эта музыка приятна. Но чёто похоже от нее даже детей уже блевать тянет. Я понимаю, тебе как артисту конечно нужна прежде всего аудитория. Когда то такие цирковые номера собирали целые аншлаги, ну типа "Путин!Россия!Достижения!Мы победим!Т.Д. и Т.П." ... а Черчиль главный глашатый в инете.  Увы, номер сильно устарел. Сольная партия баяна под руководством ДириЖорика набивает оскомину. Вы бы там у себя в аналах Родины что ли чЁнть новое бы придумали. Ну не знаю... ну хотя бы вдарились в освоение космоса. А то народ уже злиться начал без нового шоу. Даже вон марш несогласных назрел. Нет, хотя шоу будет конечно. Настучат шахматистам в бубен полицейской дубиной. А на вопросы инкоров,  типа "Как же вы могли так попирать свободу", солнцеподобный РА расскажет байку о том как де нарушаются права негров в США, а правильные парни типа Хуго Чавкеса отстраивают тем временем правильную какосонефтедемократию, а не их гнилую Так что смотрим шоу.
Цитата:
 уши толстомордые Баффеты, Фридманы и прочие соросы. Не надо валить всё в одну кучу.  

Ну епт., куда им всем до известного на весь мир экономиста Черчиля с его главной по жизни теорией о скороспелом российском экономическом чуде и превращении его плодов в манну небесную, а также хлеба и вино, которым всемогущий РА напоит и накормит россиян досыта, начиная с пенсионеров а потом часть хлебов обратит в лекарства для них и старики перестанут умирать и гордость за свою Отчизну будет подпитывать их старые организмы  

Цитата:
Как молоды мы были...  
Как молоды мы были...  
Как искренне любили....  
Как верили в сша

ГЫ-гы, в оригинале " в слова", т.е. как раз этим ты и занят-хочешь заставить поверить всех в слова

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:03 13-04-2007 | Исправлено: drop, 00:11 13-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Опять - слов еще большее
Кста, заметь, я тут не один такой вот путиноид Есть и в РФ люди адекватно воспринимающие процесс...

Цитата:
ГЫ-гы, в оригинале " в слова",  

Гы-Гы-Гы...  
В оригинале - " в себя" . Я в себя верю, поверь мне, хоть эту веру уничтожали целых 14 лет моей взрослой жизни

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:14 13-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
В оригинале - " в себя" . Я в себя верю, поверь мне, хоть эту веру уничтожали целых 14 лет моей взрослой жизни

Ну напутал, с кем не бывает Давно уже не слышал этой песни, помнится даже на пластинке у меня это было

Цитата:
Кста, заметь, я тут не один такой вот путиноид  

Да я заметил, но ты главный и самый верный-поэтому вся артилерия прицельно будет бить по тебе  

Цитата:
Есть и в РФ люди адекватно воспринимающие процесс...  

Безусловно ты прав  
Вот к примеру, в любимой твоей Какосии, где правит твой кумир ХьюгоЧавкес, имеют в анальное отверстие весь народ! Ну зачем так опосредованно, будем точнее! Поделим на категории! Первой-не адекватно воспринимающей секс с родиной, это занятие не нравится, они против, не адекватные сцуки Вторые-обласканные любовью, раслабившие булки и даже местами получающие удовольствие, люди безусловно адекватные, но вот возникает один нехороший вопрос.... кто ж они по сути то?
Так что раньше, в УК РСФСР, для адекватных граждан была специальная статья, наказывающая за их адекватность. Времена изменились и теперь адекватные граждане встречаются друг с другом исключительно в элитных клубах и в дорогих нарядах

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:22 13-04-2007 | Исправлено: drop, 00:34 13-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Ну напутал, с кем не бывает Давно уже не слышал этой песни, помнится даже на пластинке у меня это было  

Та таффай я тебе - зашлю мп3 - в не самом плохом качестве

Цитата:
вся артилерия прицельно будет бить по тебе  

Артиллерия - бьет. Я - стараюсь отражать. У меня жеж получается неплхо  
А бой - он вечный, покой даже и не сницца

Цитата:
Вот к примеру имеют в анальное отверстие весь народ!  

Это ты об Изумрудно-Зеленых Девяностых? Да... да.. было дело - имели...

Цитата:
кто ж они по сути то?

Ты о ВВП? Они, имхо, он.. - государственный деятель. В отличии от ЕБН, МСГ, - предателей чистейшей воды, и даже ВИБ (ильич после 75г. - был совсем плох).  
ВВП заставил вновь уважать Россию и считаться с ней. Он заставил (именно - заставил!) каждого плюсосраного политика Империи или ЕС - думать, прежде чем сказать что-то о России. Они - западные "демократии типа" это понимают - и оченя сильно злятся по этому поводу - приписывают рейтинги - типа коррупция в 13 раз возросла, а свобода прессы (гы-гы)  - уменьшилась
Дропыч. Ты взрослый человек. Скажи мне - чем НПО может измерить рост/падение коррупции. Это ведь = поппулизму и передергиванию карт.
 
 
Добавлено:
drop

Цитата:
в любимой твоей Какосии, где правит твой кумир ХьюгоЧавкес, имеют в анальное отверстие весь народ!  

Как ни странно - но народ там его любит, поддерживает... А в 2002г. народ этот вышвырнул вон намечавшуюся "оранжевую поллюцию" - и народп об этом, как ни странно для тебя, считает это там - своей победой

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:38 13-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
ВВП заставил вновь уважать Россию и считаться с ней

бурные и продолжительные аплодисменты переходящие в овации  
А то я уж думал, что цирка сегодня не будет, порадовал, от души, всем абзацем.
Цитата:
Ты о ВВП?  

Нет,  что ты  Кто же может покушаться на имидж нашего Вождя! Он же солнцеподобный и луноликий, свет от его святого нимба озарил путь нам слепцам заблудившимя в '90х, под упралением вышедших из ума ЕБНов и Горбачевых. В то время как эти злыдни осуществляли свои прозападные штучки, Божественный наш копил силы и энергию для осуществления идей по востановлению России из пепла демократии. И если бы не он, разорвавший цепи гнилой прозападной демократии, мы бы так и не вспомнили что есть жизнь с одной партией/одним мнением/одним вождем/одной на всех идей/ и пр. Спасибо тов.РА за все за все, типа сразу и авансами.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:47 13-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
копил силы и энергию для осуществления идей по востановлению России из пепла демократии.

Самое главное - накопил - и вышел из этого позорища.
Но большинству "несогласных" так хочется стоять рачком и получать удовольствие в расслабленном состоянии, что они готовы вновь и вновь испытать оргазм 90-х - как каспер&ко - и мило с улыбкой отдавться Империи
Ты же - умный взрослый мужик! Скажи - зачем тебе нужно это унижение?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:55 13-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Самое главное - накопил - и вышел из этого позорища

Ну как тот джедай-копил, копил и накопил, а потом как прорвало ё-ма-ё... главное что не забрызгало силой этой все вокруг
Ну в общем да прибудет с Владимиром Владимировичем сила... ну с его академией джедаев тоже конечно Понятное дело ситхи штатовские не дремлют и все пытаются честных джедаев заколбасить. И только полное согласие Владимира Владимировича с силой лично создает нужное равновесие. Тебе конечно как старому падлавану виднее где у них там сила, а главное равновесие

Цитата:
и вышел из этого позорища

Да, да! Точно! На белом коне, сам весь в белом, а на голове белый венчик из роз... о Цезарь, ты велик! Я сам видел это выхождение из грязи в кня.. сори... в магистра Йо...тфу ты... из позорища в пожарище....или нет... запутался
Короче, помню ЕБН говорит под Новый Год: "Эээ...россияне.. Пойду попЫсать я... устал" Ну тут конечно сила и дала себя знать, как прорвало нашего Цезаря на великие дела, так и не остановить видимо.  Он ее как Илья Муромец на печи...э в КГБ... под Собчаком копил, а тут собственно она и понадобилась. Главное в этом деле момент удачный найти. А то ведь раньше то при СССРе сила эта не нужна была богатырю нашему. А при Горбачеве, ЕБНе и Собчаке ваще кристальный наш и не нужен был с таким даром от бога. И тут наконец то звезды сошлись на небе... для реставрации скелетов из шкафа...или нет призраков коммунизма...или вот-теней прошлого, опять запутался

Цитата:
Скажи - зачем тебе нужно это унижение?

Вот и я думаю зачем только видимо мы о разном  

Цитата:
и народп об этом, как ни странно для тебя, считает это там  

Считают "это там" совсем другие люди, а не народ, впрочем как и у нас уже

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:15 13-04-2007 | Исправлено: drop, 01:19 13-04-2007
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Strange

Цитата:

Цитата:
Так вот - я отвечу. С конца 80-х по конец 90-х - весь мир "цивилизованный и демократический" нас "любил"! Любил во все отверстия - мыслимые и немыслимые.

По этому поводу очень хорошо ДимЮрьевич сказал. И вообще о подобных маршах.

Попытался сейчас зайти по твоей ссылке, а корпоративный proxy-server не пускает, пишет:  

Цитата:
The URL you have requested is blocked by Surf Protection.If you think this is wrong, please contact your administrator.

Ну и слава Богу ! Спасибо родным сисадминам, что уберегли мою психику от чтения бреда бывшего мента по кличке Гоблин
Надеюсь, что и все остальные сисадмины последуют их примеру

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 09:33 13-04-2007 | Исправлено: Rins, 09:34 13-04-2007
Strange



тутошние мы
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rins

Цитата:
Попытался сейчас зайти по твоей ссылке, а корпоративный proxy-server не пускает, пишет:

И эти люди говорят о свободе, в то же время желая позатыкать остальным рты.
 

Цитата:
Ну и слава Богу ! Спасибо родным сисадминам, что уберегли мою психику от чтения бреда бывшего мента по кличке Гоблин  
Надеюсь, что и все остальные сисадмины последуют их примеру

Они бы сделали гораздо больше для человечества, если б kasparov.ru закрыли.

----------
В вашу pедакцию pазные кpетины пишут всякую чушь. Вот и я тоже pешил.
--
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным

Всего записей: 2113 | Зарегистр. 07-02-2002 | Отправлено: 11:19 13-04-2007 | Исправлено: Strange, 11:22 13-04-2007
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Strange

Цитата:
И эти люди говорят о свободе, в то же время желая позатыкать остальным рты.  

Не рты а уши Это путиноиды заDOSили сайт www.namarsh.ru, а oper.ru жив и здоров, хотя, насколько я помню, Гоблин почему-то отключил на нём комментарии, так что не надо тут про свободу слова рассказывать Наверное, надоело читать какой он м***к, вот и отключил, ну да ладно, х$% с ним, как говорится.
 
P.S. Я могу читать статьи с сайта oper.ru закэшированные в GOOGLE (в обход proxy-сервера), но не хочу...

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 12:37 13-04-2007
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
drop
 Вам бы еще поллитру, да вечерок теплый Непримеримые
Strange

Цитата:
И эти люди говорят о свободе, в то же время желая позатыкать остальным рты.  

 Свобода в данном случае это когда должны тебе все, а ты ничего и никому. Права - ура, обязанности - марш несогласных на такое полицейское государство

Цитата:
Они бы сделали гораздо больше для человечества, если б kasparov.ru закрыли.

Если закрыть помойку, мусора меньше не станет, его просто будут разбрасывать по всей территории. Пусть живет.
 
 
 

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 12:44 13-04-2007
Dewrat

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Советовать читать гоблина - это вы серьёзно?
Читали мы гоблина, читали. Не шибко-то убедительно. Гоблин - он и есть гоблин. Самомнение и гонор зашкаливают, по многим вопросам у него совершенно чёткое мнение, причём всех несогласных с этим мнением он очень любит всяческим образом обзывать. Имеешь мнение, отличное от его - и вот, ты уже дебил, быдло, идиот, малолетка, и далее по списку. Сколько его ни читал, по самым разным поводам и вопросам - всякий раз на кого-нибудь корыто помоев выльет, не стесняясь в выражениях. Прямо-таки "фсе педорасы, йа дортаньян", и только его мнение правильное.
Вот посмотрите, как он отзывается об участниках марша в этой статье и ещё одной. Демагогия сплошная какая-то. Особенно "порадовало", как он, в отсутствие внятных претензий к Каспарову, всё время, как истовый демагог, называет его "поклонником акадэмика Фоменки", хотя Каспаров ещё в прошлом году в интервью прямо уточнил, что не является сторонником теории Фоменко, а лишь согласен с критической частью в сторону официальной истории. Ну дык а чего ещё следовало ждать от гоблина - больше-то прицепиться не к чему, а ушат говна, по своей привычке, вылить надо.
Ну и всё остальное в таком духе. Позиция быдла, которое много о себе думает. И то, что он отрубил комменты - весьма показательно, там его бред сразу бы разоблачили.

Всего записей: 55 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 20:26 13-04-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гнилушная власть как всегда боится правды. Ментов в центре нагнали такое кол-во, какого я не видел со времен ельцинских переворотов. Стягивают омоны со всех регионов РФ, что бы когда будут лупить людей не испытывали сострадания к землякам. В общем то все как и прогнозировалось в нашей банановой республике.

Цитата:
Советовать читать гоблина

Друзья, этот человек мягко говоря возомнил о себе что он  не мент, а интернетгуру. Мне лично губоко насрать на его не компетентное мнение, а его слова более напоминают бабий треп на кухне. Когда это интТырнетчудо приводят в пример или его мнение куда либо вставляют, диспут можно смело заканчивать за отсутствием смысла

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:29 13-04-2007 | Исправлено: drop, 21:31 13-04-2007
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dewrat

Цитата:
Позиция быдла, которое много о себе думает.

Имел опыт переписки с ним. Просто клиника. Впрочем, как и АГ.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 21:48 13-04-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не ну я канеш всё понимаю, но отчего это вдруг мнение переводчика-стебиста по поводу политики/строя/выборов и т.д. так широкомасштабно волнует общественность?
 
Rustam_Koviazin

Цитата:
Просто клиника. Впрочем, как и АГ.

АГ - Александр Григорьевич?

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 23:35 13-04-2007 | Исправлено: Artrage, 23:36 13-04-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Россия одна из немногих стран где бэушные машины дорожают с каждым годом
именно дорожают? Типа, взял тачку, поездил и продал дороже?  

Цитата:
Посмотрел бы я на тебя, если бы тебе впаривали гнилую старую тачку за $10-15т.  
Вообще-то я пока обхожусь вообще без оной. Не потому, что дорого купить, а потому, что дорого содержать. В месяц на бенз может уходить (если ездить только на работу и обратно, никуда больше) сотня евро. Если еще куда охота - ищи кошелек поширше.  
 
Шо касаемо закрытия границ пошлинами - вон, не так давно кто-то выдал на-гора, что автопром умер, а знач надо лицензионное расширять. Что и делается. Это разве плохо? (заместо освобождения мировых свалок от хлама, который запрещен ко ввозу во все цивилизованные страны мира, в стране рабочие места делают, то есть, деньги автоиндустрии заместо потока в одном направлении - наружу - начинают крутиться внутри страны.)
 
В дальнейший ваш дружеский пересрач с черчем не вмешиваюсь, вам вдвоем и без меня хорошо  

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 01:26 14-04-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
именно дорожают? Типа, взял тачку, поездил и продал дороже?

Очень даже да
Конкретный жызниный пример.
Полтора года назад купили моему другу 10-летний Ауди А4 на ebay.de за 3001 Евро. С растаможкой и т.д. под 5К ему обошлась машина.
Сейчас он собирается её продать примерно за 6500. Есть, правда, большой плюс: машина - не "конструктор", собранный из органов битых сородичей.

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 01:34 14-04-2007
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage
Нет. Если правильно помню, то Гончаренко.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 02:11 14-04-2007
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Удалено

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 08:04 14-04-2007 | Исправлено: Runtime_err0r, 08:22 14-04-2007
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не пойму, кто стал жить при Путине хуже, чем при Ельцине.
Какие такие категории населения ?  Режим тот же, что и в 90-е.
Просто у властной кормушки другие персонажи.  
И прежним "фаворитам" чиста "абидна", что нынешние нефтяные миллионы не в их карман сыпятся ?

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 10:23 14-04-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Марш Несогласных 14 и 15 апреля


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru