Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Национализм в Латвии

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

cuneiform

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Название темы и сама тема изначально была создана топик-стартером с единственной целью - осквернения Латвии.
В ход шли и идут все самые грязные способы.  
 
Поскольку в названии темы была изначально её автором внесена ложь, я его изменил (что реально соответствует реальности).
Niiks

Всего записей: 2062 | Зарегистр. 27-04-2006 | Отправлено: 10:58 30-10-2010 | Исправлено: Niiks, 21:18 07-02-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стрелки еще тогда, ага.
По понятиям разобрались.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 16:59 31-01-2014
cuneiform

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
У коллоборрационистов, купившихся на паспорт гражданина Латвии, конечно, уровень культуры и образования, как и IQ,  - как и предусмотрено политикой этой страны - "хоть отбавляй", но никогда не будет много.  
 
Не случайно для "русских свиней" в гражданстве титульной нацией придуманы простейшие профессии, которые они смогут занимать в этой стране, типа, парикмахер, слесарь, водитель троллейбуса / автобуса, продавец, смотритель кладбища, кассир...  
 
Лично я выбираю, с кем пиво пить, не то что дискутировать на форуме, обсасывая примитивнейшие логические ходы на уровне начальной школы. Да еще объяснять кому-то, где, когда, почему и зачем живу здесь или там...  Если у чела нет эелементарного самоконтроля мыслей и каких-то минимальных знаний в объеме ну колледжа или училища, что ли. Ну, был чел всю жизнь неудачником, двоечником, лузером, женщины не любили. Пришел курлесить на российский форум, что б сказать, ка ему стало хорошо жить при фашистах. -  Дал истерику запальчивого "гражданина Латвии". Берите - не хочу!

Всего записей: 2062 | Зарегистр. 27-04-2006 | Отправлено: 17:00 31-01-2014 | Исправлено: cuneiform, 17:05 31-01-2014
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Niiks
Он не понимает. Латышское нынешнее гос-во и латыш - ему одно и то-же. А то, что гос-во может проводить свою политику, а конкретный латыш при этом иметь отличное мнение - не доходит. Или тему просто словил, на фоне обиды.  

Dobrezov, да, так и есть.
Я ведь тоже вовсе не поддерживаю политику, которые ведут правящие. И никто из моих коллег. И никто из моего окружения, вообще.
Не голосовали мы за них.
В мае выборы в Европарламент. Но это так. Представители от Латвии, так ни на что естественно влиять не могут, и только штаны (и юбки) просиживают за не хилые зарплаты и привилегии.
Большие надежды на осень. Парламентские выборы.
Уверен - победят левые силы. и Нацики на этот раз в правительство не попадут.
Кстати они и на прошлых выборах заняли только третье место, а не победили на выборах, как назвал эту тему топик стартер - латвийский эмигрант.
Против них публично уже сейчас выступает латышский бизнес.
Это из за них поменялись квоты на получения вида на жительство, из за них уменьшаются инвестиции и пр.
А у бизнеса как говорится национальности нет.
И тот, кто заказывает музыку...
Короче хана им. Какое может быть мононациональное государство в Евросоюзе в 21 веке? Все границы открыты. Полный бред...
 

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 17:15 31-01-2014
cuneiform

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov

Цитата:
Он не понимает. Латышское нынешнее гос-во и латыш - ему одно и то-же. А то, что гос-во может проводить свою политику, а конкретный латыш при этом иметь отличное мнение - не доходит. Или тему просто словил, на фоне обиды.  

 
Похоже это вы не понимаете, что латыши на 99,9% идентифицируют - в отличие от вас анархиста и пофигиста (вам то на РОссию наплевать, она сама по себе, а вы независимый мыслитель - сам по себе) - с латышским государством. Президент Латвии Фрейберга как-то сказала, что "русский, это всегда сушеная вобла, и стакан водки на газете". Вижу, что она не сильно ошиблась в вас. А кого вы из латышей знаете? - Ну российского Пелша?
Или Паулса? - Он демонстративно показывает, что б никто не подумал, что у него есть русские друзья. И отказался от проведения Юрмалины. Что б только не заподозрили.  
Ну, Вайкуле? - Она - да, тусуется в РОссии не таясь. Но она и не утверждает, что считает
россиян и РОссию своим  друзьями. Зарабатывает там. - Так говорит только Мирей Матье из артистов.  
 
"Латышское нынешнее гос-во и латыш - ему одно и то-же". Dobrezov
 
Вы это первому латышу встречному скажите. Он вам голову то быстро открутит. Если это не одно и тоже. Власов тоже так думал. СССР=РОссия это одно, а я, Власов, это другое. Я независиммый полководец. Достаточно? Или как7
Вот, как говорится, я сам дурак, видел дураков, но что б такое сморозить...
Короче, твой слоган может понравиться только Niiks'у по известной очевидной причине.  
Но нести такую керню не пожив с этим народом... Ты хоть бы прикинул, можно ли скажем в Чечне сказать все, что придет в твою "ну очень умную" голову или нет. Прикинул? - Ну, всё молодец. Может останешься жив пока.  
 
 
 

Всего записей: 2062 | Зарегистр. 27-04-2006 | Отправлено: 17:18 31-01-2014 | Исправлено: cuneiform, 17:34 31-01-2014
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мои извинения вам, господин cuneiform, насчет буквы Y.
Не досмотрелс...
Совсем глаз замылился со всем этим...
Хватит наверное.

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 17:20 31-01-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks
Я читал то, что Вы писали. В Украинской теме. Определённые выводы уже тогда сделал.
 
cuneiform
Вы меня неправильно идентифицируете. Но, это полпроблемы. Проблема в том, что делаете это безапелляционно и, в-общем, немотивированно. А если Вы так выносите суждения обо мне, то я на законных основаниях могу допустить, что и об остальным Вы рассуждаете так-же безосновательно. Впрочем, проблема эта - Ваша. Сами и разбирайтесь с ней.
P.S.  

Цитата:
я сам дурак

А... Ну, так-бы сразу и сказали... Извините. Не волнуйтесь. Укольчик счас? Или позже?
 

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 17:29 31-01-2014 | Исправлено: Dobrezov, 17:33 31-01-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ни фига себе - уровень образования! Это точно Латвия?

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 17:29 31-01-2014
cuneiform

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov

Цитата:
cuneiform
Вы меня неправильно идентифицируете.  

 
"Латышское нынешнее гос-во и латыш - ему одно и то-же". - Dobrezov
 
Ах, так. Ну, назовите хотя бы одного латыша = "друга России" , кого знаете.
Чего придуриваетесь? - Пукнули в лужу, а обосновать бздеж свой не можете.  
Подкрепите тезис свой высказываниями латышей = друзей РОссии.
Скажем, в Италии Берлускони не один только раз называл своими друзьями Россию и Путина.
В Германии Шредер называл себя личным другом Путина (хотя бы. по минимуму).
Так и писал в свойе книге.
А что с Латвией, Эстонией?
Уверен, что таких Вы не найдете в обозримом реальном пространстве.
Ибо ни один латыш не враг своей государственности.
Вы знаете как латыш называет свой язык, даже  н е   н а з ы в а я   его?
Valstvaloda = государственный язык!!! = Staatssprache. В Германии такое слово есть, то его используют только в официальных текстах, в простом языке, языке простых людкй его нет.
Можете представить себе эмоции латыша, народа, которому  р а з р е ш и л и  (не сам захотел, все хотят, но не всем разрешают!) когда-то заиметь свою государственность?!  
 
Млин, первые латышские книги напечатали в Петербуриге в 1871 году, а в 1918 - уже своя государственность!!!
Это вам не х. собачий.
Что латыш переживает? Хотя бы видели своими глазами, как он это переживает когда произносит эти слова?! Чисто внешне, оптически?   V A L S T V A L O D A ! === КАКАЯ ЭТО МУЗЫКА ДЛЯ СЛУХА?!  
Явно это не то, что для вас "русский = государственый язык".
Берусь отверждать, что вы при этом ничего не испытываете, является русский государственным в России или нет, или где то еще он есть или его больше нет.
 
Ну если это у вас так, так зачем бздеть про чужое государтсво и другой народ. с которым вы близко не сталкивались?  





Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 2062 | Зарегистр. 27-04-2006 | Отправлено: 17:45 31-01-2014 | Исправлено: cuneiform, 18:35 31-01-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Про чукчей с эвенками и говорить нечего...

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 17:51 31-01-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Цитата:
в лужу воздух выпускаете
cuneiform
Цитата:
Пукнули в лужу
 
Один - в Италии, другой - в Германии. А до чего ж похожи. Надо подумать, что общего у Германии с Италией.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 17:59 31-01-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cuneiform
Кому я должен что-то обосновывать? Вам? Вы ничего не перепутали?
Ладно-б, ещё по делу что-то говорилось... Вы абсолютно не понимаете написаное мной. Да и посты других - как-то мимо Вас проходят. И, думается мне, проблема не в том, что непонятно что-то изложено...
Вы своим словесным поносом несётесь галопом по европам. Стараетесь объять необъятное. Латвия - страна маленькая. А ворох проблем, на её примере, можно поднять большой.  
Но, не с Вами.  

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 17:59 31-01-2014
cuneiform

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov
 

Цитата:
 
Кому я должен что-то обосновывать?  

Да любой нормальный человек, кроме женщин, опирающихся на эмоции,
логически обосновывает то, что говорит. Может Вы женщина?
 
Я свои тезисы обосновываю худо-бедно.  
А от Вас исходит исчадие и зловоние стаеросовой дремучести, стремитесь хотя и быть по-гомосятински "современным независимым мыслителем".  
А на поверку-то обнаруживается, что морали то нет, или есть плюрализм моралей, что одно и тоже, что и отсутствие оной.
Где еще говорят о плюрализме (мнений и т.д.)?
Кажется, на Болотной это уже слышали.
Так что не ново.
 
 
   
 
 
Добавлено:
Spectare
 
А я Вам гвоорил, что я в Германии? Или за Niiks'ом повторяете непроверенную информацию?
Вот так оранжевые революции и происходят.
Один пукнул, другой повторил. И дальше передал.  
Вполне безответственно. Но Вы, конечно, так не думаете.
Вы выше и лучше этого.

Всего записей: 2062 | Зарегистр. 27-04-2006 | Отправлено: 18:08 31-01-2014 | Исправлено: cuneiform, 18:17 31-01-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cuneiform
Всё. Мой портрет Вы полностью дописали. Проявив недюжинные аналитические способности. И тонкое знание психологии. Таперича можете вновь переключиться на более подходящий предмет для разоблачений.  

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 18:15 31-01-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cuneiform
Цитата:
А я Вам гвоорил, что я в Германии?
Да хоть в Гренландии. А похожи всё равно.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 18:18 31-01-2014
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
А до чего ж похожи.

А еще мы оба пишем русскими буквами и общаемся русскими словами. Прям близнецы-братья.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:25 31-01-2014
cuneiform

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
 
Ну, гениально, сказать, что все люди похожи друг на друга - тока в разной степени.
Это почти Ларошфуко или совсем как Фуко.

Всего записей: 2062 | Зарегистр. 27-04-2006 | Отправлено: 18:26 31-01-2014
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cuneiform
Никогда больше не используйте это выражение, чтобы нас не считали похожими.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:28 31-01-2014
cuneiform

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
 
Придется уж, а что еще остается?!
 
Добавлено:
Dobrezov

Цитата:
Всё. Мой портрет Вы полностью дописали. Проявив недюжинные аналитические способности. И тонкое знание психологии. Таперича можете вновь переключиться на более подходящий предмет для разоблачений.

 
Не думаю, что портрет закончен и полный. Да и так достаточно. - Не понимаю, хотите быть умнее коллективного разума русской общины Латвии (я стараюсь его придерживаться в основном, есть небольшие различия насчет тактики поведения)? Или хотите иметь свое неповторимое оригинальное мнение по поводу жизни русской общины Латвии? - Я бы не спешил со своим мнением, а собирал информацию по крупицам во времени. Но Вас это не устраивает, это Вам ни к  чему. Вперед выскажем мнение, а потом будем разбираться. Разве это умно?  
 

Всего записей: 2062 | Зарегистр. 27-04-2006 | Отправлено: 18:36 31-01-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cuneiform
Направление движения указать? Надоел.  
 
To All
Что-ж нам так не везёт-то с иностранцами? То они нас активно терпеть не могут. То, на защиту встают бездумную. От которой вреда столько, что и пользы-то не остаётся...  

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 18:53 31-01-2014
cuneiform

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот здесь тебе будет польза, да никто не знает, какая от тебя польза кому-то
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E0%F2%FB%F8%F1%EA%E8%E9_%E4%EE%E1%F0%EE%E2%EE%EB%FC%F7%E5%F1%EA%E8%E9_%EB%E5%E3%E8%EE%ED_%D1%D1
 
А то - устал он. Может от тебя вся Россия устала? Спроси ее.

Всего записей: 2062 | Зарегистр. 27-04-2006 | Отправлено: 19:21 31-01-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Национализм в Латвии


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru