Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Любви нет?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
murlika
Цитата:
, просто потому что встречаться с разными людьми это хорошо
смотри, Maxer, смотри! Вот оно - непостоянство женщин!
 
А ты спрашивал зачем нужен второй!
 

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 00:05 31-03-2005
murlika

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ага, мы такие всё зло от нас

Всего записей: 85 | Зарегистр. 05-10-2004 | Отправлено: 00:23 31-03-2005 | Исправлено: murlika, 00:29 31-03-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lbu
вот это было круто я про штуку. она мне идёт. "ууу! атдай маичку..." это было круто. 5 баллов.
murlika
да нет. 50% - это моё личное желание иметь стиль.
---
я-я. все при делах .

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 15:52 31-03-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
Цитата:
вот это было круто  
стараимси
 
 
Добавлено:
Maxer, ты бы ее фотку выложил чтоль. а то неясно о ком говорим. Она нам уже почти как родная

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 21:51 31-03-2005 | Исправлено: lbu, 22:00 31-03-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lbu
где-то я уже это слышал. по-моему это у говнюка просили когда-то ладно. щас посмотрю что я могу сделать
 
Добавлено:
я подумал:
"она с%№а".  
решил:
"выкладываю"
---
   
---
ещё раз подумал:
"большая с%№а... 364 кб нах"

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 22:03 31-03-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
Цитата:
по-моему это у говнюка просили когда-то  
это кто такой?
 
ну а по фотке... нуу... эт канешна дело вкуса (типа - без обид ) но вообщем-то я ожидал кого-то  более броского, ну раз уж она тебя так плющит.  
 
А эта барышня достаточно вся-в-себе, как мне показалось, а на таких кто в-себе возможно просто труднее запасть. самодовольна. возможно - самодостаточна.  
 
может ты запал не на нее на на плод своей фантазии? она точно такая как ты ее себе представляешь? умолкаю-умолкаю, ша меня будут пинать за непрошеный доморощеный психоанализ
 
хотя такие вот тоже иногда народ канкретно плющат и цепляют мертвой хваткой, есть примеры
 
Добавлено:
а вааще кидай ты ее поскорее если тебе что-то в ней так уж не ненравицца, жизнь не бесконечна и может не хватить времени на таких как вот эта
 
... кут. ам-ням-ням!
 

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 00:36 01-04-2005 | Исправлено: lbu, 16:47 15-05-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lbu
фотке уже 1 год. она чуть красивее стала. может это действительно молния была? до сих пор колбасит, но уже в обратную сторону. отвращение, ненависть.  
 
да заплющило меня на ней конкретно помню своего друга. его состояние. он не мог спокойно есть, спать, сидеть на уроке. он запал на... да. на неё, Кариночку. это было 4 года назад. она его отшила. ещё хуже чем меня. она сказала что она даже не хочет думать о любви к нему. только друзья. /клеймо на веки, мне хоть шанс дала 26-ого декабря. сказала что у нас могло что-то получится, но я не подходящий момент выбрал/. ему понадобилось 2 месяца чтобы оклематься. он был просто убит её отказом. да, стерва, но всё-таки я попробовал, может жалею, но скорее всего радуюсь что она /любовь/ была. !даже! взаимная. не много, но была. и это уже хорошо, по сравнению с ничем.
 
может это всё моя haste. но скорее всего нет. это всё было обдумано. я её люблю. любил. может ещё люблю, где-то в глубине, если забыть её поступки. но уже не уверен что если она /вдруг/ исправится я буду с ней встречаться, целоваться и т.п.
 
p.s. перестал доверять людям. никому не верю. может это только первое время. успокоюсь. в следующий раз просто буду осторожен. /уже знаю какие бывают по своей натуре девушки плохие/. надеюсь не повторю ошибок. хотя какие были ошибки? я ведь их не допускал. вроде всё было в меру, и даже красиво. как в книжке писано... а, ну да. моя ошибка в том что я выбрал не подходящую "жертву". + она слишком /очень уж/ высокого мнения о себе.
 
по поводу того что ты думаешь о ней:
какой ты проницательный ты прав. она такая.
 
Добавлено:
lbu
как ты так с первого взгляда определил всю её сущность? это жизненный опыт или какая-то способность?

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 16:08 01-04-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
Цитата:
она чуть красивее стала
я же не про красоту красивы все люди, каждый по-своему. Я догадываюсь что та, которую я запостил, на 3-4 года старше
 

Цитата:
он запал на... да
ну может у нее и есть какой-то там шарм, но мне это не показалось заметным. Но я же не гуру по ба.. девушкам я бы например на нее не запал, практически исключено  
 

Цитата:
но скорее всего радуюсь что она /любовь/ была
расслабься, это была не любовь похоже то что было  отличается от любви как грипп от чумы
 
что это дало тебе? что дало ей? ничего, кроме волнений? если ничего - значит не любовь. Это такой простенький критерий под действием любви человеческая жизнь должна изменяться необратимо - опыт ли это, дети ли это, вера ли это ...
 

Цитата:
никому не верю
правильно, так и надо  Даже себе! Но - в разумных пределах
 

Цитата:
как ты так с первого взгляда определил всю её сущность?
ну что ты - я только предположил
 

Цитата:
это жизненный опыт или какая-то способность?
эта способность есть у всех и ей канешна способствует и жизненный опыт. Но есть мастера и поболее Я видел таких - просто не поверишь!

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 17:15 01-04-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
офигеть. сегодня она даже со мной заговорила. получилось так что мы встретились лоб в лоб. я не смог не сказать "привет" оно вырвалось... она мне ответила "привет". спросила при этом про вступительные экзамены. я сказал что сдал. она сказала "поздравляю". я ответил смеясь "спасибо, школьница". она сказала "я посмотрю как ты первую сессию будешь сдавать" /мне тоже стало интересно/. я ответил "посмотрим". но это ещё цветочки...
 
вчера купил футболку Linkin Park. а сегодя она мне принесла плакат этой группы на стену. я о"№?л.  
 
это оно? когда долго на неё не обращать внимания, не уделять ей время и не звонить по телефону она становится другой...
 
может она поняла что она не права. может я преувеличивал про её друга-м№!?*а?
 
если всё будет хорошо я буду очень рад, но не знаю... она не заслужила моей любви... я так просто теперь к ней не вернусь. она должна "приползти ко мне на коленках" с извинениями за "это".

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 19:37 07-04-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
Цитата:
это оно?
не знаю, но думаю что все ответы ты можешь найти внутри себя.  
 
тебе же с самого начала сказали - определись с целями. знаю что лениво но это только на первый взгляд кажется что это излишне

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 19:58 07-04-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer

Цитата:
это оно? когда долго на неё не обращать внимания, не уделять ей время и не звонить по телефону она становится другой...  

Чем меньше любим, тем больше нравимся мы ей - это не отменяли, насколько я знаю =)
 

Цитата:
она не заслужила моей любви

Очень приятно, царь. Царь, очень приятно
 
lbu

Цитата:
тебе же с самого начала сказали - определись с целями.  

забей =) итс юслесс =)

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 20:06 07-04-2005
beeos



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
когда долго на неё не обращать внимания, не уделять ей время и не звонить по телефону она становится другой

Об этом и речь. Может, она просто увидела, что ты сорвался с крючка, и решила прощупать почву. Так что будь осторожен. Хотя ты и сам уже все знаешь :

Цитата:
никому не верю

 
 
В любом случае, ты еще не раз поблагодаришь жизнь за этот опыт.

Всего записей: 329 | Зарегистр. 06-01-2004 | Отправлено: 20:16 07-04-2005
nemorino75

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
Глядя на фоту, так и вспоминается кино(тока не обижайся)А это что, мама твоя?

Всего записей: 714 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 20:20 07-04-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Цитата:
Чем меньше любим, тем больше нравимся мы ей - это не отменяли, насколько я знаю  
... и это грил кста иссный профи своего дела!  

Цитата:
забей  
ну чего же? молодость - это недостаток котрый тает достаточно быстро

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 20:25 07-04-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lbu

Цитата:
и это грил кста иссный профи своего дела!  

по мне так уже прописная истина, аксиома и всё такое.
 
lbu

Цитата:
ну чего же? молодость - это недостаток котрый тает достаточно быстро  

ну, хочется полечить - то пожалуйста =) Только толку ноль. Всё как я и говорил. "Не удержался, поздоровался, оно само" при старом-добром "Всё кончено, она недостойна". Стоило пальчиком поманить и уже всё забыто, кто бы сомневался. Только с возрастом-опытом пройдёт, хоть ты облечи с головы до ног =)  
 
 
Добавлено:
Хотя и с возрастом-то не у всех проходит, чегой-то я сегодня слишком оптимистично настроен ^_^ Был

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 20:35 07-04-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Царь. ага. сначала она меня через хер как через штангу, а потом подлизывается... них. я не такой простой/деревенский/. теперь ей прийдётся по-потеть

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 21:39 07-04-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Цитата:
ну, хочется полечить - то пожалуйста =)  
я никого ничему не учил и не лечил, у меня свой интерес есть

Цитата:
Только толку ноль
не нужно собственную ограниченность распространять на других. покрайней мере - не на меня, у меня своя есть, пасиб
 
Maxer
Цитата:
сначала она меня через хер как через штангу
и ты видел своими глазами, да?!

Цитата:
теперь ей прийдётся по-потеть  
а может 0nly в чем-то и прав

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 23:45 07-04-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lbu

Цитата:
я никого ничему не учил и не лечил, у меня свой интерес есть
 

отрицание - абсолютно нормальная реакция. я как бы про это и говорил, свой интерес.
 

Цитата:
не нужно собственную ограниченность распространять на других. покрайней мере - не на меня, у меня своя есть, пасиб

постоянно приходится ломать голову и искать связь между сказанным мной и не мной. между тем, что лечить бесполезно и чьей-то ограниченностью - пока не вижу. бо некоторые вещи надо испытать самому, чтобы понять. как не научиться плавать по книжке, сотый раз аналогия.
 
Maxer

Цитата:
я не такой простой/деревенский/. теперь ей прийдётся по-потеть

ну это мы уже слышали, так всегда говорят, перед тем как сказать "тяв-тяв", или как там ? =)
 
 

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 00:06 08-04-2005
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Цитата:
бо некоторые вещи надо испытать самому, чтобы понять
все вещи которые хочешь понять надо испытать самому
 

Цитата:
между тем, что лечить бесполезно и чьей-то ограниченностью  
в твоем предложении мне кого-то "полечить" сквозит, извини, мнимое понимание тех мотивов которые мной движут. Это минмое понимание, имхо, следствие распростаниения твоих личных и  ограниченных, естесственно, воззрений на меня.  
 
В данном конкретном случае это распространение не уместено. никаких возмущений, я просто констатирую факт

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 01:09 08-04-2005 | Исправлено: lbu, 01:11 08-04-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lbu

Цитата:
все вещи которые хочешь понять надо испытать самому  

ну мы же понимаем как летают самолёты =) однако..
 

Цитата:
в твоем предложении мне кого-то "полечить" сквозит, извини, мнимое понимание тех мотивов которые мной движут.

звучит впечатляюще "в предложении сквозит мнимое понимание мотивов"
сам придумал ? =) первый раз слышу такое =)

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 01:55 08-04-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Любви нет?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru