Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Любви нет?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Twitch
ёлы палы! Львов - большая деревня
-=-
завтра едем на Комсомольское озеро. молюсь чтобы была плохая погода и всё отменили. Карина сказала что она не хочет чтобы кто-то знал про то что мы встречаемся. Значит мы едем туда просто как друзья. блин. спрашивал почему она никому ничего не хочет рассказывать, а она просто говорила: "ну потому". больше ничего не смог из неё вытянуть. ИМХО, она не хочет чтобы её подружки развели сплетни про нас двоих...

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 00:08 02-06-2005
TheBat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
Значит так. Завтра демонстративно подходишь к ней и говоришь, что сегодня тебе плевать на всех и на вся - и тебе похеру кто там что скажет... тебе приятно с ней целоваться, держаться за руку, лазить под юбку и т.п. и именно поэтому ты будешь вести себя как ты хочешь. Больше вариантов не вижу - покажи что ты сильнее неё морально - физичести она сразу сломается.
Когда будет сопротивляться, а она обязательно будет, смотри ей в глаза и говори что они тебе очень нравится(только что любишь - не говори), что она симпотичная и ты её хочешь гордиться. Настаивай что б делала как ты ей говоришь - настаивай до тех пор пока она не пойдёт на уступки.
 
Если не согласится после долгих тёрок - говори что думал о ней гораздо лучше и ехай отдыхать один - найди себе там любую деваху и отвисай с ней весь вечер.

Всего записей: 802 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 00:22 02-06-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBat
окей. буду настойчивым.  
но что делать если к ней будут заигрывать одноклассники?
-=-
судя по прогнозам погода будет и мы поедем

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 00:54 02-06-2005
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Любовь есть. Не могу обьяснить почему но она есть.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 12:29 02-06-2005
KazanAlex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NdAbbot
А что ты понимаешь под етим словом ЛЮБОВЬ???

Всего записей: 658 | Зарегистр. 08-04-2005 | Отправлено: 12:42 02-06-2005
TheBat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
если к ней будут заигрывать одноклассники

Не к а с
Забить и всё - ты лучший и у тебя нет конкурентов!

----------
Скачать iTunes iTunes - да, он лучший :)
Скорая помощь и перевозка больных!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 19:35 02-06-2005
Twitch



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Черт!Придеться тряхнуть стариной и вспомнить свои похождения,сексуального маньяка.
 
Maxer
Скажи Карине,что маньяк Стрийского парка-ВЕРНУЛСЯ!!!!

Всего записей: 29 | Зарегистр. 10-02-2005 | Отправлено: 21:20 02-06-2005 | Исправлено: Twitch, 21:22 02-06-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мысли материальны. с этого я и начну.
к ней начал приставать Nский, но я его оттолкнул и сказал чтобы он отстал.
поговорил с ней, спросил почему она не хочет чтобы кто-то знал про наши отношения. она опять ломалась, говорила что не хочет.
 
потом она с пошла с Nским, а потом сделала мне выговор. сказала что все знают про наши отношения. не буду врать я растрепал половине школы, но выкрутился тем что мы поругались и "я думал что уже пофиг" повезло, повелась. и ещё сказала чтобы я её не защищал потому что подумают что я её парень.
 
к ней приставал Nский. я начал говорить ей что мол не буду я его оттлалкивать или говорить Nскому чтобы отстал от моей девушки потому что она мне сделала выговор перед этим. я сказал ей что мне не приятно когда её трогает другой парень. она сказала что больше такого не повторится, но я ещё раз предупредил что если повторится мне надо будет над продолжением отношений подумать.
 
а так всё прошло не так уж плохо. могло быть и хуже.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 22:25 02-06-2005
TheBat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну хоть так...

----------
Скачать iTunes iTunes - да, он лучший :)
Скорая помощь и перевозка больных!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 00:39 03-06-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBat
супер, спасибо тебе! хоть один раз кто-то не критиковал наши отношения )))

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 00:59 03-06-2005
Function

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
http://84.252.140.76/magazines/10_Playboy_05_2005.rar
 
   
http://84.252.140.76/magazines/10_Magma_05_2005_Penthouse.rar
 
   
http://84.252.140.76/magazines/10_Confedencial_materials_10_2004_Intim_Ru.rar
 
   
http://84.252.140.76/magazines/10_Hustler_passioni_02_2005.rar
 
   
http://84.252.140.76/magazines/10_Image_Press_10_2004_Strip_Intim.rar
 
   
http://84.252.140.76/magazines/10_Polstar_04_2004_Pip-show.rar
 
   
http://84.252.140.76/magazines/10_Sex_show_12_2004.rar
 
   
http://84.252.140.76/magazines/10_Sheenel_09_2004.rar
 
 

Всего записей: 112 | Зарегистр. 31-01-2005 | Отправлено: 12:41 03-06-2005 | Исправлено: Function, 12:43 03-06-2005
eugrus



UNIX-like Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Function
разве кто-то здесь просил эти журналы???

----------
IT-Recht Blog

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 17-06-2004 | Отправлено: 12:49 03-06-2005
UncoNNecteD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
eugrus
Все эти топики от необразованности

----------
-= Я тут чертовски давно =-

Всего записей: 4040 | Зарегистр. 21-03-2002 | Отправлено: 13:21 03-06-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Function
огромное тебе спасибо, но тема @бли не раскрыта до конца, и мою проблему в полной мере не решает.
-=-
Ситуация черезвычайно катастрофическая.  
 
Nский хочет чтобы Карина была на выпускной с ним. Как я это узнал? Очень просто. Строит из себя перед ней героя с помощью ещё одного подставного (его друга). Пытается нас с ней поругать, флиртует с ней и всячески пытается с помощью его друга выставить меня перед Кариной как дурака. Флиртовать выходит, строить героя – тоже, но остальное пока нет. Это радует, но что будет дальше? Мы собираемся перед выпускным ехать в Карпаты. Боюсь именно там я сорвусь и убью этих двоих.
 
Есть другой вариант – рассказать всю предыдущую историю Карине и убедить её целовалаться со мной на виду у Nского и его друга, нежно обнимая меня и лаская. Думаю это хоть как-то должно помочь.
 
Если мой вариант (второй) с Кариной не пройдёт и она не захочет этого делать ради наших отношений то мне прийдётся рассказать всю предыдущую историю моему другу, единственному которому я доверяю и попрошу его убедить Карину.
У кого есть ещё какие варианты на счёт этого?
 
Если хотите сказать что у меня параноя – попробуйте убедить меня в этом. И скажите почему мои подозрения ложные?
 
 
Добавлено:
и ваще

Цитата:
Access from russian IP only. If you see it - try use proxy.


----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 15:06 03-06-2005
TheBat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
Такс. Успокойся. Всё, этого достаточно
Теперь к сути.
Хрен со всеми этими засранцами - положи на них. Они ничто - ты ТОТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЛЯ НЕЁ - понятно? Только с таким настроем у тебя всё получится. Забей на всякие разговоры с Кариной, другом и т.д. - не поможет, и покажет твою слабость. Ты - МУЖИК, пойми, ты самый лучший для неё и нет никого лучше тебя. И воплощение самой уверенности по жизни и конкретно в её жизни - никто, кроме тебя, не сможет защитить её и помочь... и на этом точка. Моральный настрой уловил?
 
Погнали дальше.
1. Звонишь Карине и говоришь, что сегодня у тебя прекрасное настроение и ты готов им поделиться с ней... зовёшь прогуляться. На улице аккуратно к неё приставай - целуй, обнимай за те места, за которые тебе приятно её обнимать - при этом будь уверен в своих действиях - не забывай кто ты для неё. Запомни, ты не размозня - ты самый главный в ваших отношениях, как ты захочешь так и будет(это не для её ушей).  
Во время прогулки предложи её пойти на выпускной с тобой - скажи, что тебе будет очень приятно и лесно если столь умопомрачительная девушка будет с тобой в такой важный для вас обоих вечер. Только учти - никаких слюней - всё чётко и с расстановкой. Если скажет что она не уверена что хочет пойти с тобой или что-то типа "ну я незнаю" - спокойно(!!) дай её понять, что ты это расцениваешь как отказ и тебе просто ничего не остаётся как найти другую девушку на этот вечер(ей даешь понять, что это не означает разрыв в ваших отношениях, просто она в этом сама виновата и у тебя нет другого выхода - ты хочешь этот вечер встретить достойно).
 
2. По поводу этих недоносков, которые пытаются навязаться ей.
Главное что тебе нужно знать. Если ты будешь слюнтяем - для Карины ты отныне не больше друга... не даст и вообще весь мозг изнасилует своими проблемами. Напротив - ты её ёб*рь - всё чётко и не надо тут про любовь - сейчас тебе нужно только одно... секс. Отсюда и пляшем дальше.
К этим двоим убогим неудачникам можешь спокойно подойки и сказать, что эта девушка - Карина, отныне и навсегда только твоя и тебе похеру кто они такие и что они вообще хотят, тебе просто на них ложить. Они пустое место - у них нет шансов даже друзьями стать для неё, всё и точка. Никаких угроз в их адрес. Подойти с такими словами надо в подходящий момент - когда главные недотёпа будет к ней приставать и заигрывать с ней. Подходишь, берёшь Карину за руку, смотришь в глаза(при этом твои - показывают не что-то типа просьбы, а просто ехидное замечание) и просишь её оставить вас этим клоуном на несколько минут - у тебя к нему крайне важное дело
Этого будет достаточно что бы она отошла и не слышала вашего разговора.
Далее как уже написал выше.
 
Блин... сейчас уходить надо, не устпею дописать всё что хотел.
Допишу ещё пару мысле ночью, как вернусь.
 
To all.
Можете меня не цитировать и не писать ответы на мои реплики - я их буду просто игнорировать, извините, но это так Если хотите подискутировать об отношениях женщинам, моих советах  и т.п. - пишите в ПМ - с удовольствием откликнусь.
 
 
 


----------
Скачать iTunes iTunes - да, он лучший :)
Скорая помощь и перевозка больных!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 18:49 03-06-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBat
суть уловил.  

Цитата:
Подойти с такими словами надо в подходящий момент - когда главные недотёпа будет к ней приставать и заигрывать с ней. Подходишь, берёшь Карину за руку, смотришь в глаза(при этом твои - показывают не что-то типа просьбы, а просто ехидное замечание) и просишь её оставить вас этим клоуном на несколько минут - у тебя к нему крайне важное дело
Этого будет достаточно что бы она отошла и не слышала вашего разговора.  

 
потом подойти к Карине и сказать: "другого выбора, кроме как сказать про наши отношения. я тебя люблю, и если ты меня действительно любишь ты должна это понять".  
 
я постараюсь вдуплить в её голову что только если эти двое узнают про то что мы встречаемся они отстанут. она, естетсвенно, будет отрицать: "я нихочу чтобы кто-то знал". но в этот раз я буду очень настойчивым, пока не изменю её мнение.
 
з.ы. на выпускном она обязательно будет со мной. это моя цель и я сделаю всё чтобы достичь её.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 19:01 03-06-2005
Twitch



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
Послушай TheBat.Дело говорит.Хочешь я приду к вам на выпускной?Как твой родственник?К стати,твои старики не заканчивали 45-ю?Если да,то возможно я их мог знать или учиться.

Всего записей: 29 | Зарегистр. 10-02-2005 | Отправлено: 00:07 04-06-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Twitch
нет. они в другой учились. на счёт выпускного - было бы круто. и думаю что ты бы не отказался повеселится в Миллениуме
можно будет потом договориться. точнее обязательно договоримся!

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 01:16 04-06-2005
Twitch



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
Без проблем.

Всего записей: 29 | Зарегистр. 10-02-2005 | Отправлено: 16:37 04-06-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
сегодня с ней ездил в Брюховичи. и там нашим отношениям пришёл конец. теперь мы просто друзья.
 
:,(

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 19:04 04-06-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Любви нет?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru