Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Любви нет?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Andrey_Wlodimirovich



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а вы уже определились с самим термином?  

 
Между прочем очень верно подмечено..
Цитата:
о чем речь-то?

 
 
Добавлено:
Я лично ответить не смогу .. тож 20 лет а сказать, что я влюблялся - очень сильно соврать )

Всего записей: 1773 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 17:05 21-02-2007
Ozzy13



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Значит давайте в двух-трёх словах о том, что такое любовь по-вашему. Кратенько так, тезисно так сказать. Вообще я думаю, что у любви много определений и каждый может о ней зказать что-то своё. Это как сравнивать любимую еду, хорошие машины или футбольную команду за которую болеешь, может она и не самая лучшая, но ты всё-равно за неё будешь болеть, потому что это твоё... В общем если что-то или кто-то целиком и полностью принадлежит тебе, то это и есть любовь.

Всего записей: 276 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 17:39 21-02-2007
Gregory



В танке
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Периодически оживает топик
Ozzy13
Любовь... кратенько и тезисно - то, во что может перерасти влюбленность. То есть когда хочешь быть с человеком не потому что кроме него ничего не видишь, закрываешь глаза на любые недостатки, стараешься сам казаться лучше и т.д. Это как раз есть влюбленность, с этого может начаться (а может этим и закончится) именно любофф.
 
Любовь - это когда можешь быть самим собой, когда принимаешь человека таким, какой он есть, когда он с тобой может быть самим собой и тебя это устраивает.
Когда любые проблеммы мира для тебя несущественны, потому что чувствуешь, что то, что у тебя есть - важнее всего и больше ничего не нужно.
 
Вот такое мое имхо.
 
Добавлено:
ЗЫ. И чегой-то не спиться в 4 часа ночи

Всего записей: 319 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 04:49 22-02-2007
yanus69



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ЛЮБОВЬ это то что заставляет меня жить!

Всего записей: 750 | Зарегистр. 14-12-2006 | Отправлено: 00:04 25-02-2007
zboy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
любовь - это временное умопомрачение сознания, иллюзия счастья.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 29-06-2002 | Отправлено: 01:54 25-02-2007
Ozzy13



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
yanus69

Цитата:
ЛЮБОВЬ это то что заставляет меня жить!

а раньше ты типа не жил, так хернёй занимлся, когда не было этого катализатора

Всего записей: 276 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 10:19 26-02-2007
Starhan



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а раньше ты типа не жил, так хернёй занимлся, когда не было этого катализатора

ну да  
я вот например только после того как полюбил понял что раньше был тем еще удодом ))
вобщем широко открыл глаза ))
 
 
Добавлено:

Цитата:
Убежден что любовь несовместима с изменой. Если изменяешь - значит не любишь. Если изменяют тебе - значит не любят тебя.

Цитата:
ой да не обманывайте себя, не смотрите на женщин, нет мыслей "вот этой я бы ... ... и ..."  
, верные вы мои ))) мысль есть поступок.

 
вот полностью согласен поэтому и поцелуй с другой (когда целуешся не просто по дружески, а с мыслью "как я ее хочу" ) то же считаю изменой  
 
и уж тем более если переспал да же если с какойто то тушкой (ну не любовь уже потом это точно (естественно я не считаю когда все насильно или по нужде )
 
Добавлено:
бывают же еще гоны когда  любят и  свингерством занимаются ))

Всего записей: 49 | Зарегистр. 12-12-2006 | Отправлено: 12:42 26-02-2007 | Исправлено: Starhan, 12:53 26-02-2007
grv2000



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В принципе, любовь есть, но ее как бы и нет. В то смысле, что когда любит (именно любит а не влюблен) один человек, то это несколько не то. Причем если любит мужчина, а женщина позволяет любить, то все обычно заканчивается женской изменой, т.к. женщина довольно быстро начнет презирать любящего ее человека (типа вон он какой лох, что даже не смог разбудить во мне любовь). Ну а когда наоборот, то может что и выйдет (если мужчина порядочный и уже испытал любовь, в истинном значении и смысле). А настоящая взаимная любовь явление редкое и исключительное. Только не надо кричать, что вот у НАС все как надо Маловероятно это Почти всегда кто-то любит, а кто-то, в лучшем случае, влюблен, а в худшем, позволяет любить. Ну а в отношениях вообще другое главное.

Всего записей: 221 | Зарегистр. 28-11-2006 | Отправлено: 14:11 26-02-2007
yanus69



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ozzy13

Цитата:
а раньше ты типа не жил, так хернёй занимлся, когда не было этого катализатора
А раньше я существовал!

Всего записей: 750 | Зарегистр. 14-12-2006 | Отправлено: 18:35 27-02-2007
yanus69



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"ЛЮБОВЬ ПОХОЖА НА ВОИНСКУЮ СЛУЖБУ: ЮНОШИ КЛЯНУТСЯ, ДЕВУШКИ ОТДАЮТ ЧЕСТЬ,  
МУЖЧИНЫ ОВЛАДЕВАЮТ, ЖЕНЩИНЫ КОМАНДУЮТ"
"ЛЮБОВЬ - ЭТО КОГДА ОН НЕ В СИЛАХ ВЫМОЛВИТЬ НИ СЛОВА"  "ЛЮБОВЬ -ЭТО ОТРАЖЕНИЯ ТВОЕЙ ДУШИ В ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ"

Всего записей: 750 | Зарегистр. 14-12-2006 | Отправлено: 11:10 28-02-2007
Ozzy13



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А настоящая взаимная любовь явление редкое и исключительное.

Это у нас препод был Холодный Б.П.(профессор, лауреат всяких там премий, эрудит, знавший стока всего в разных областях!), лекции по физре вёл на последних курсах, тема семестра была про любоффь так вот он рассказывал про одновременный оргазм там и про многие другие невероятные вещи которые, в частности, он испытал на себе. Я про то что этот 60-летний мужичёк перепробовал в этом плане если не всё, то большинство и тож придерживался позиции что любовь в конечном итоге всё-равно перерастает в привязанность и начинаешь посматривать на других особей женского пола...

Всего записей: 276 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 07:09 01-03-2007
Starhan



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grv2000
все верно подметил

Всего записей: 49 | Зарегистр. 12-12-2006 | Отправлено: 07:35 02-03-2007
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мои родители, 24 года вместе. Я рос на их отношениях, знаете они до сих пор с себя пылинки сдувают, да бывает ссорятья но такие пустячные скоротечные что их и нет как бы, хотя они полезны. Они любят, это видно - не привязанность. Знаете как приятно когда твои родители как подростки с собой, как буд-то и небыло 24-лет.
 
Скажу ещё что их отношение конечно повлияло на моё мировозрение в отношении любви, отшоении к женщинам.  
 
Я нашёл, то есть не искал - само пришло. Я люблю так, что каждый день проведёный это счастье, каждый час разлуки тяжесть.
Да многие могут сказать, что возможно такое чувство только у меня, но...
Когда два человека не перестают повторять друг друг - "как же нам повезло с друг другом"
Не это ли настоящая и взаимная любовь!?

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 15:08 02-03-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ozzy13

Цитата:
Значит давайте в двух-трёх словах о том, что такое любовь по-вашему. Кратенько так, тезисно так сказать.

Примерно так:

Цитата:
У комара век-один день, у розы-три. У кошки век тринадцать лет, у любви - три года. И ничего не попишешь. Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки.
В первый год говорят: "Если ты уйдешь, я ПОКОНЧУ с собой".
На второй год говорят: "Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу".
На третий год говорят: "Если ты уйдешь, я обмою это шампанским".
И никто вас не предупредит, что любовь живет только три года. Вся эта любовная афера строится на строжайшем соблюдении тайны. Вам внушают, что это на всю жизнь, а на самом деле любовь химически перестает существовать по истечении трех лет. Я сам вычитал в одном женском журнале: любовь - это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. Малюсенькая молекула фенил-этиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда - это в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность - это эндорфины (опиум для двоих). Общество водит вас за нос: вам впаривают великую любовь, когда на самом деле научно доказано, что эти гормоны действуют только три года.


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 15:15 02-03-2007
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Такое коенчо же пишут ... сами вообщем понимаете кто.


----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 15:20 02-03-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion

Цитата:
Такое коенчо же пишут ... сами вообщем понимаете кто.

В смысле?
Кто - автор?
Фредерик Бегбедер - "Любовь живет три года"
Frederic Beigbeder - "L'amour dure trois ans"
Очень занимательное произведение

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 15:22 02-03-2007
Ozzy13



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
так, во-первых +1 родителям Dominion (хех, мои тож поженились в 83), а во-вторых тост про счастье, я думаю к нашей теме он тож относится...
 

Цитата:
Как сказал один старый. мудрый грузын: - Если хочиш быть счастлиф один день - напейся! Если хочешь быть счастлиф неделю - вазьми больничный! Если хочешь быть счастлиф месяц - жэнись! Если хочешь быть счастлиф год - заведи любовницу! А если хочешь быть счастлиф всю ЖИЗНЬ - БУТЬ ЗДАРОФ дАрАгой !!!!!

Всего записей: 276 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 09:26 03-03-2007 | Исправлено: Ozzy13, 09:32 03-03-2007
Ozzy13



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
что парни все замолчали, сказать больше нечего никому?

Всего записей: 276 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 22:52 18-03-2007
umaratf



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У комара век-один день, у розы-три. У кошки век тринадцать лет, у любви - три года. И ничего не попишешь. Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки.
В первый год говорят: "Если ты уйдешь, я ПОКОНЧУ с собой".
На второй год говорят: "Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу".
На третий год говорят: "Если ты уйдешь, я обмою это шампанским".
И никто вас не предупредит, что любовь живет только три года. Вся эта любовная афера строится на строжайшем соблюдении тайны. Вам внушают, что это на всю жизнь, а на самом деле любовь химически перестает существовать по истечении трех лет. Я сам вычитал в одном женском журнале: любовь - это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. Малюсенькая молекула фенил-этиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда - это в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность - это эндорфины (опиум для двоих). Общество водит вас за нос: вам впаривают великую любовь, когда на самом деле научно доказано, что эти гормоны действуют только три года.

 
есть семьи полигамные: один мужчина, много женщин. Поэтому любовь и длится у них 3 года.
Моё отношение- негативное.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 30-09-2006 | Отправлено: 23:11 18-03-2007
georgbird



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ozzy13

Цитата:
Значит давайте в двух-трёх словах о том, что такое любовь по-вашему

Любофь-лекарство от всех болезней, и болезнь, от которой нет лекарств

Всего записей: 230 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 23:20 18-03-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Любви нет?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru