Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Любви нет?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну вот и я опять
 
для начала то что я откопал:

Цитата:
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
- На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
- Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви. Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
- Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
- Это было Время.
- Время? - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
- Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.

правда, действительно.
 
я уже в институте, а там есть две оч. красивые девушки: Юля и Настя. буду действовать

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 23:23 01-09-2005
TheBat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
В каком универе?

----------
Скачать iTunes iTunes - да, он лучший :)
Скорая помощь и перевозка больных!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 00:50 02-09-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBat
Львовский Институт Менеджмента
ЛИМ
специальность - маркетолог

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 09:04 02-09-2005
KLSTER



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пришёл сегодня только на последнюю пару в универ, осмотреть обстановку
Девки за год похорошели, с первокурсницами не спутаешь, но началось какое-то осенне-депрессивное состояние, что кроме пива, кино и дивана ничего больше и не надо ;(

Всего записей: 519 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 17:40 02-09-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KLSTER
хмм, а у меня ещё пока что всё нормально с этим. [тьфу]-[тьфу]-[тьфу]...

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 17:42 02-09-2005
Twitch



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
Привет,земеля!А также всему сообществу!
Давненько я не заглядывал к тебе.Ну думаю,что пацана все путем,а в результате?Все как было,сопли и слюни.Будь ты наконец мужиком.Ты с одной справиться не можешь,а ты представь себе как я тогда имею 700 женщин в подчинении?Верю!Ты себе представить не можешь.Главное как себя поставишь,так и будешь работать и руководить.Два месяца устава и они со мной на Вы и шепотом.Хотя,если тебе нравиться садомазохизм,то это твоя воля.Тогда не бегай и не жалуйся.Что хотел,то имеешь.
Дерзай!
P.S. Мои поздравления с поступлением в ЛИМ.Удачи.

Всего записей: 29 | Зарегистр. 10-02-2005 | Отправлено: 21:09 02-09-2005
KLSTER



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для меня сейчас, наверно, самая большая проблема, так это то что у меня ни разу ещё не было полноценного варианта девушки, даже знакомится так толком не умею. Вот попробовал в 15 лет любофф за деньги по другому и не умею (позвонил, приехала, дал $$$, тр@хнул, уехала и так в цикле уже четыре года ;( ). Работа-универ, так изматывает, что на романтику и сил и желания не остаётся ;(

Всего записей: 519 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 21:34 02-09-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KLSTER

Цитата:
Для меня сейчас, наверно, самая большая проблема, так это то что у меня ни разу ещё не было полноценного варианта девушки, даже знакомится так толком не умею. Вот попробовал в 15 лет любофф за деньги по другому и не умею (позвонил, приехала, дал $$$, тр@хнул, уехала и так в цикле уже четыре года ;( ). Работа-универ, так изматывает, что на романтику и сил и желания не остаётся ;(

плачебная история, но уж лучше так чем как у меня.. было для себя я ещё любви не нашёл.
Twitch

Цитата:
Хотя,если тебе нравиться садомазохизм,то это твоя воля.Тогда не бегай и не жалуйся.Что хотел,то имеешь.  
Дерзай!  

садомазохизма я теперь не потерплю

Цитата:
P.S. Мои поздравления с поступлением в ЛИМ.Удачи.

спасибо за поздравления

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 21:46 02-09-2005
TheBat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
Как учёба? Давненько ты что-то не отписывался в своей теме ))

----------
Скачать iTunes iTunes - да, он лучший :)
Скорая помощь и перевозка больных!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 21:26 19-09-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBat
ну как сказать, после первой сессии скажу точно. а вот девушки - хз, затишье на фронте пока что... надеюсь...


----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 00:05 20-09-2005
TheBat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer

Цитата:
пока что... надеюсь...

На что?

----------
Скачать iTunes iTunes - да, он лучший :)
Скорая помощь и перевозка больных!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 00:56 20-09-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBat
надеюсь что у меня пройдёт "нехотение". и вдруг захочу т.е. опять в кого-то влюблюсь

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 01:24 20-09-2005
Demetrio

uid=0
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
т.е. опять в кого-то влюблюсь

А я уже...

Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 22:17 23-09-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Demetrio
гы, везёт же...
я ещё не отошёл
 
Добавлено:
кстати сегодня такой курьёз вышел:
еду в маршрутке в институт и на остановке садится в маршрутку такая-такая девушка, ну просто супер, не то чтобы как шлюха одета, разукрашена вся, нет. просто в моём вкусе, нравится мне такой стиль. а в это время (утром) обычно маршрутки забиты до немогу, даже шпротам просторнее в консерве . и вот стою я, а она около меня, а рука моя, та что портфель держит прямо у неё на этом месте, счастье - не описать, ну и еду я, смотрю прямо на её лицо, и ниже. не-а не стыдно, я в очках был  . кароче, профтыкал я полторы остановки, вот ...злой прибежал на высшую математику. слава Богу, не опоздал, а-то у нас с этим делом строго
 
может кто-то скажет, реально ли в маршрутке, или другом каком-то транспорте познакомиться с девушкой? были ли у вас такие случаи?

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 23:15 23-09-2005 | Исправлено: Maxer, 23:21 23-09-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
махер-тра#ер, что назывется судьба! =)))  

Цитата:
может кто-то скажет, реально ли в маршрутке, или другом каком-то транспорте познакомиться с девушкой? были ли у вас такие случаи?

забей.
скажи мне сколько тебе лет и я скажу кто ты!
Вот ты сам подумай кто будет склеиватся в транспорте люди спешат куда то, у них работа, муж с детьми дома.. и т.п. Разве что какая-то колхозная мышка будет перестреливатся с тобой глазами, но таких у тебя ещё с школьной пары парочка в тл. книжке осталась. А та что с тобой ехала, не факт что тебе по зубам, тут возможно нужно приложить усилия и деньги, учитываю что ты боишься опаздать на урок, значит у тебя врядли характер лидера, посему читай ниже...
.. юзай по более денег, мозгов и ночные кабаки, одевайся стильно, меньше говори и не жмыдись на выпивку.  
И запомни одно очень Важное правило - что ты хочешь познакомится, переспать или женится. Познакомится легко не фарт что ты удержишь её далее столика в баре, переспать не многим сложнее произведи впечатление лидера, она не пойдет с тем кто бегает вокруг неё и балабилит несмолкая.. женится... не знаю.. не пробовал=))


----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 01:43 24-09-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
 А та что с тобой ехала, не факт что тебе по зубам, тут возможно нужно приложить усилия и деньги, учитываю что ты боишься опаздать на урок, значит у тебя врядли характер лидера, посему читай ниже...

я не понял почему такие выводы? если я боюсь опоздать на пару - это естественно, как я уже написал

Цитата:
у нас с этим делом строго
и строже чем ты думаешь. баллы снимают. 1 предмет, к примеру высшая математика, состоит из 100 баллов в семестр. 1 опоздание - минус 1 балл,а 1 пропуск без уважительной причины - вобще минус 3 балла(уважительная причина - справка от врача, остальное - не считается). почему я так переживаю за этот 1 балл? родители платят деньги за моё обучение и если у меня будут "пятёрки" (больше 90) баллов за все дисциплины, то я заработаю скидку на дальнейшее обучение. смысл мне было тратить время (в тот момент) на неё, тем более, как ты сказал
Цитата:
А та что с тобой ехала, не факт что тебе по зубам
и
Цитата:
Вот ты сам подумай кто будет склеиватся в транспорте люди спешат куда то, у них работа, муж с детьми дома.. и т.п.

 
за советы - спасибо, буду иметь в виду. а вот на вопрос про транспорт ты ответил просто "забей". ты думаешь это не есть реально? и не все же спешат куда-то...
 
и всё-же хочу выслушать тех кто знакомился с девушками в транспорте.
 


----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 02:32 24-09-2005 | Исправлено: Maxer, 02:33 24-09-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer

Цитата:
я не понял почему такие выводы?

ну если ты бишся проппустить пару или опыздать на неё, то девущка с обложки для тебя это проблемма!

Цитата:
и строже чем ты думаешь.

да я к этому и веду, парень в каком городе ты живешь?? Я всего лишь хочу сказать тебе отчасти полашаясь на свой личный опытЪ что таким шкуркам глубоко пос№№ть на парня лет 20 который бежит на урок, урок должен бежать к нему... тут все дело в личности.  

Цитата:
смысл мне было тратить время (в тот момент) на неё, тем более, как ты сказал

к этому я и вел.  
Я не хочу сказать что нужно забить на то или забить на это. нет просто нужно решить для себя чего ты хочешь. может быть она тебе и нафик не нужна, а может это твоя судьба.  
 

Цитата:
а вот на вопрос про транспорт ты ответил просто "забей". ты думаешь это не есть реально? и не все же спешат куда-то...

не-не-не, только применительно к подобным особам. Я сам как то в транспорте знакомился лет этак в 16ть. можно.. Но хороший материал ты там врядли найдешь.  
опять же смотря что тебе нужно. хотя транспорт это рилика, красивая умная девушка, врядли будет в восторге от заигрываний в тралейбусе =))) разве что.. если ты не Антинио Бандерас.. тут другой разговор.
 
Удачи тебе.

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 04:15 24-09-2005
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ВСЕМ!!!!
Любовь ЕСТЬ!!!!  Оказывается=)))) Мне моя "кошка", напрочь "башню снесла"!!!=)))
Я теперь - моногамный!!!!

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 04:22 24-09-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
Я сам как то в транспорте знакомился лет этак в 16ть. можно.. Но хороший материал ты там врядли найдешь.  

а для студента хороший "материал" на чем передвигается, только на роллс-ройсах, да?
 
Nikonofil
бугога.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 04:38 24-09-2005
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
бугога.

От "бугога" слышу!!!=))) Всем ЛЮБИТЬ!!! Енто-ПРИКАЗ!!! Три раза, не вынимая!!!
 
P.S. Щас придёт drop и скажет что можно и четвёртый раз- в "дымоход"=)))
он по ентой части большой затейник.....

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 04:50 24-09-2005 | Исправлено: Nikonofil, 05:06 24-09-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Любви нет?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru