Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Любви нет?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

KLSTER



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Германии хоршо, там каждый за себя платит, справделиво.
А в Штатах часто меня самого поили, угощали, водили за их шиши
 
Добавлено:
А вообще большинство баб завуалированные шлюхи

Всего записей: 519 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 09:28 14-05-2006
Kiljes



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Чтобы всё шло в руки, а ты ничего не делал? Такого не будет. Добиваться надо всё самому!
- а куда ж девушки смотрят? Пусть проявляют инициативу. Ждут коня на белом принце?

Всего записей: 911 | Зарегистр. 09-12-2003 | Отправлено: 14:11 14-05-2006
krukoff



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kiljes

Цитата:
Чтобы всё шло в руки, а ты ничего не делал? Такого не будет. Добиваться надо всё самому!  

Всем хочется иметь много денег и ничего не делать. Так же и с девушками. А я намедни все свои труды умножил на ноль. В нетрезвом состоянии позвонил "своей" любимой. А у нее все семейство в сборе: муж, ребенок. В общем достал и ее и мужа своими звонками и признаниями в любви. Теперь придется начинать все сначала. Если она даст мне этот шанс   .

Всего записей: 1673 | Зарегистр. 27-10-2004 | Отправлено: 14:42 14-05-2006 | Исправлено: krukoff, 14:44 14-05-2006
0ne_quaker

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отстой. Любовь придумали русские.... (блин кто-то меня уже опередил)

Всего записей: 102 | Зарегистр. 16-03-2005 | Отправлено: 08:54 15-05-2006
krukoff



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Теперь придется начинать все сначала. Если она даст мне этот шанс  

Шанса не дала...

Всего записей: 1673 | Зарегистр. 27-10-2004 | Отправлено: 13:51 15-05-2006
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kiljes

Цитата:
 а куда ж девушки смотрят? Пусть проявляют инициативу. Ждут коня на белом принце?

Не совсем. Хотя, лучше об этом у них спросить. Посмотри на это с другой стороны: вот хочется тебе есть и что? Ты идешь в магазин, покупаешь еду, готовишь её, ешь. А ты хочешь, чтобы как только ты захотел кушать, то еда сама приходила домой?
Если тебе нравится девушка, то не скрывай своих чувств, борись за неё, а не жди, пока она сделает к тебе шаг, она ведь может его и не сделать...  
 
krukoff

Цитата:
 В нетрезвом состоянии позвонил "своей" любимой.


Цитата:
Шанса не дала...

Сочувствую. Я тоже, бывало, так попадал. Выход простой: перед пьянкой прячешь телефон или другие средства связи. Есть ещё вариант: пить там, где нет связи.
 
исправил тег [q][/q]

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 14:46 15-05-2006 | Исправлено: PEDKA, 14:29 02-08-2006
krukoff



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Выход простой: перед пьянкой прячешь телефон или другие средства связи. Есть ещё вариант: пить там, где нет связи.

Да раньше такого себе не позволял (звонить, тем более в нетрезвом состоянии). А средства связи хоть прячь, хоть не прячь: захочешь, найдешь, включишь, позвонишь.
Ладно. Надеюсь этот гнев у нее временно. Надежды юношей питают © знакомый преподаватель, перед отчислением одного из студентов.

Всего записей: 1673 | Зарегистр. 27-10-2004 | Отправлено: 14:51 15-05-2006 | Исправлено: krukoff, 14:51 15-05-2006
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krukoff

Цитата:
Ладно. Надеюсь этот гнев у нее временно.

Зависит от тебя. Не оставляй её, поборись. Она простит, поймет, если любит.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 15:31 15-05-2006
krukoff



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Зависит от тебя. Не оставляй её, поборись. Она простит, поймет, если любит.

Бороться не получится: она замужем. Только ждать. Время покажет. Трудно чувствовать себя беспомощным .

----------
Знает сломанный корабль: жизнь - река и надо плыть,
Буйный ветер рассекать, тихий берег позабыть.
Обработка видео на компьютере

Всего записей: 1673 | Зарегистр. 27-10-2004 | Отправлено: 22:19 15-05-2006
Kiljes



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ого. Так вы являетесь любовником! С балкона прыгали, в шкафу прятались? Она что своего мужа не любит и есть ли дети?

Всего записей: 911 | Зарегистр. 09-12-2003 | Отправлено: 23:36 15-05-2006
krukoff



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kiljes

Цитата:
Ого. Так вы являетесь любовником! С балкона прыгали, в шкафу прятались? Она что своего мужа не любит и есть ли дети?

Любовник - не всегда из-за отсутствия любви к мужу. Иногда просто быт "достает". Хочется развеяться... Но, надеюсь, это не мой случай. Все еще надеюсь.
Ребенку 3 года. Не прыгал с балкона, в шкафу не прятался. Он считает, наивно считает, меня просто другом. Хотя, все вокруг видели, что это не так.


Блин, а теперь даже не друг. Пойду себя "забаню".

----------
Знает сломанный корабль: жизнь - река и надо плыть,
Буйный ветер рассекать, тихий берег позабыть.
Обработка видео на компьютере

Всего записей: 1673 | Зарегистр. 27-10-2004 | Отправлено: 01:13 16-05-2006
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krukoff

Цитата:
Бороться не получится: она замужем.

Да уж... Ну и ситуация у тебя. Даже не знаю, чем помочь Могу тебя только словом поддержать.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 06:40 16-05-2006
slava_kry

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krukoff

Цитата:
Иногда просто быт "достает". Хочется развеяться...  

Это её слова
Бороться всегда можно, только есть ли смысл, если она считает Вас другом. Тут проще понять Вы для неё кто: а) Близкий друг; б) человек которого она полюбила. Если а) - не на что надеятся, если б) - то сама всё сделает и Вас предупредит. А если у неё а), а у Вас б) - сочувствую. Вы психологически запутаетесь, долго не выдержите. Главное, не выдавать желаемое за действительное. IMHO порвал бы и забыл.

----------
Вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом

Всего записей: 4309 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 08:41 16-05-2006
krukoff



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
slava_kry

Цитата:
IMHO порвал бы и забыл.

Похоже, что "порвала и забыла". Теперь даже не друг, после моего "косяка". Надеюсь "остынет" и простит. Время... время все покажет. А порвать не так просто...

----------
Знает сломанный корабль: жизнь - река и надо плыть,
Буйный ветер рассекать, тихий берег позабыть.
Обработка видео на компьютере

Всего записей: 1673 | Зарегистр. 27-10-2004 | Отправлено: 11:25 16-05-2006
creasot

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Две истории нечастной любви из собственной жизни. Первая находится здесь:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=0153&start=581
(кросспостинг на форуме запрещён), а вторую я расскажу в этом топике.
 
В "старшеклассном" возрасте по мне сходила с ума половина женского населения школы. Мне признавались в любви, писали бесконечные записки. Но девушки меня тогда совершенно не интересовали. Как и юноши. Я хотел стать астрофизиком, а так как астрономия и физика практически полностью состоят из математики, то я серьёзно занимался этой дисциплиной. Я был любимчиком не только девушек, но и (что было для меня гораздо важнее) - директрисы школы, которая преподавала у нас алгебру и геометрию. Она была единственной женщиной, которой я отвечал взаимностью - представлял школу на олимпиадах разного уровня, семинарах ОНТУ (Общества научного творчества учащихся), и вообще учился на одни пятёрки и "шёл" (как тогда говорили) на золотую медаль. В качестве поблажек мне разрешали носить свитера и водолазки вместо школьной формы (рубашки с галстуком у меня в жизни никогда не было), а также волосы до плеч, что в советское время было почти немыслимо.
 
Именно обстоятельству, что я интересовался не девушками, а математикой, я обязан тем, что меня ни разу не то что не избили, но и даже пальцем не тронули. На самом деле: бить за внешность бессмысленно, конкуренции я всё равно никому не составлял, ничьих девушек не отбивал, у меня вообще подруги не было, зато списывать позволял без единого слова. Зачем же было резать курицу, несущую золотые яйца?
 
И вот, в самом начале девятого класса я обратил внимание на новенькую, которая пришла в десятый класс (сверстницы меня не увлекали, как и девушки помладше). Назовём её Вика Пономарёва, тем более, что её так и звали. Она мне так понравилась, просто жуть! Знакомиться я никогда не умел, хотя описываемый случай - единственный (!) в моей жизни, когда это умение могло бы пригодиться. Поэтому я без толку шлялся на переменах там, где был их класс, ловя на себе заинтересованные взгляды Вики, но не знал, с чего начать. Я не стал искать лёгких путей и придумал довольно запутанную схему.
 
В её классе учился второй "красавчег" в школе после меня, которого звали, насколько я помню, Кирилл Рокотов. Оказавшись в нужное время в нужном месте, я помог ему (и паре его одноклассников) решить несколько заданий по алгебре. Задачи десятого класса (да и первых двух курсов матфака) не представляли для меня проблем. Потом такие "случаи" подвернулись ещё и ещё, и вскоре наши отношения стали неформальными. Короче, после многоходовых комбинаций мне удалось стать своим парнем для десятиклассников (это вообще что-то!), они запросто приглашали меня на свои тусовки. Естественно, я и виду не подавал, что это мне было нужно только для того, чтобы через них стать поближе к Вике и познакомиться с ней.
 
И вот настал мой звёздный час. Девятые и десятые классы отправляли на овощную базу. Немыслимыми усилиями, с помощью верного Кирилла, я добился того, чтобы меня отправили не со своим классом, а с тем, десятым. Надо сказать, что на базу мы так и не попали, потому что не пришёл автобус. Но не было не только автобуса - не было моей любимой Вики, которая смогла увильнуть от этого неприятного дела. Но это ещё не всё. В ожидании автобуса парни стали трепаться о том и о сём, и речь как-то спонтанно зашла о Вике. Выяснилось, что она - самая непроходимая дура, которая только могла появиться на свет, что с ней вообще никто не разговаривает, потому что её реакцию нельзя предугадать. Привели несколько цитат из высказываний Вики на уроках - на самом деле, хоть стой, хоть падай. Моё замечание, что она, дескать, такая симпатичная, вызвало дружный хохот, потому что одноклассники, видевшее её каждый день, обращали внимание уже не на внешность, а на её полный дебилизм. Говорили, что если у человека одна лишняя хромосома, то он рождается с синдромом Дауна. Если у него не хватает одной хромосомы, то он вообще не рождается. А если ему не хватает половины хромосом или даже больше, то он рождается в виде Вики Пономарёвой. Подвергать насмешкам свои чувства я не решился и поэтому предпочёл о них умолчать.
 
Эти высказывания вскоре нашли независимое подтверждение. На уроке химии в класс  вошла Вика, чтобы передать учительнице свою тетрадь с контрольной. Когда Вика ушла, учительница заглянула в тетрадь, охнула и сказала примерно следующее: "Летом я ухожу на пенсию. Но как я хотела бы поработать ещё годик, только для того, чтобы каждый день приходить в школу и радоваться, что здесь наконец-то больше нет этой Пономарёвой! Всю жизнь я проработала в школе, но такой идиотки не встречала."
 
Вскоре Вика закончила школу. Учителя от радости выставили ей тройки и широко перекрестились, включая закоренелых атеистов. Рассказывали, что на выпускном вечере она отколола пару номеров. Так что с Викой я так и не познакомился. Года через два я случайно встретил её на улице. Она похорошела ещё больше. Наши взгляды встретились, и она улыбнулась. Но в то время меня сжигала уже другая любовь, см. ссылку вверху.

Всего записей: 115 | Зарегистр. 06-01-2004 | Отправлено: 18:35 17-05-2006 | Исправлено: creasot, 18:44 17-05-2006
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
creasot
Интересно... Что ж, бывает и такое. Сердцу не прикажешь :/
Про школу я говорить ничего не хочу, но вот в институте ...

Цитата:
После экономического института я некоторое время работал замом главбуха на транспортном предприятии

На экономов много же девушек учится, неужели никто не нравился?

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 23:27 17-05-2006
creasot

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA
 
В институте все, кто мне нравился, были уже заняты (я учился на вечернем отделении). А остальные - так и так пофиг, про них и говорить нечего.
 
Вообще же я бы различал между влюблённостью и любовью. Хоть это и однокоренные слова, означают они совершенно разные чувства. Влюблённость - это кратковременное сильное притяжение к человеку, представленному прежде всего его внешними атрибутами. Учёные давным-давно открыли фермент, оказывающий на влюблённого действие, похожее на наркотическое. Эти ощущения известны всем, кто хотя бы раз влюблялся, и мало с чем сравнимы. Описывать их я его не буду, так как я не поэт и не писатель, а кто знает, тот знает это и так.
 
Любовь же сродни привязанности, принадлежности, общности. Она относится к человеку, выраженному через его личность. Если влюбиться можно "просто так", непонятно почему (а так оно обычно и происходит), то полюбить "с первого взгляда" нельзя. По той простой причине, что этот человек нам пока неизвестен. Любовь возникает постепенно, по мере проникновения в мир другого человека. Любви может предшествовать влюблённость, а может и нет, потому что эти два чувства никак между собой не связаны. Влюблённость - это игра ферментов и гормонов, банальная химия. Теперь, когда я вспоминаю, как был влюблён, то воспринимаю это именно так: как какое-то наваждение, косяк, что ли. Любовь же возникает тогда, когда человек понимает, что перед ним - его половинка, а для этого нужно время.
 
Влюблённость обязательно проходит, как только перестаёт выделяться этот фермент (как он называется, я забыл, а в Гугле лазить неохота), причём довольно быстро. Любовь может никогда не пройти, а может и пройти, но для этого должны быть довольно веские основания (изменения в личности, скажем так, объекта или субъекта любви, неверные представления об объекте и так далее).

Всего записей: 115 | Зарегистр. 06-01-2004 | Отправлено: 00:14 18-05-2006 | Исправлено: creasot, 00:23 18-05-2006
Kashmar



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот блин!
Для домашних кошечек и собачек - любовь,  
для папы с мамой - любовь,
для родины (т.е. места рождения) - любовь.
Список можно продолжить, но чего я не понимаю, так это почему для репродуктивного инстинкта, выбрали тот же термин. Неужели Русский Язык такой нищий?
Кто-то из друзей сказал что любовь придумали мужчины, чтоб не платить женщинам деньги, возможно он прав.

Всего записей: 96 | Зарегистр. 23-03-2003 | Отправлено: 02:32 18-05-2006
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
creasot

Цитата:
В институте все, кто мне нравился, были уже заняты (я учился на вечернем отделении). А остальные - так и так пофиг, про них и говорить нечего.

Да уж, бывает же такое.
 

Цитата:
Вообще же я бы различал между влюблённостью и любовью.

Я различаю. Всегда различал и пихал примерно то же самое, что ты написал
 
Kashmar

Цитата:
Кто-то из друзей сказал что любовь придумали мужчины, чтоб не платить женщинам деньги, возможно он прав.

Без денег нет любви. Если ты хочешь добиться девушки, то ты за ней ухаживаешь. На ухаживания тратятся деньги...

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 09:49 18-05-2006
creasot

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA
 

Цитата:
Без денег нет любви. Если ты хочешь добиться девушки, то ты за ней ухаживаешь. На ухаживания тратятся деньги...

 
Не согласен категорически!!! Любви так не добиваются. Её вообще невозможно добиться: либо люди подходят друг к другу (потому что созданы друг для друга), либо нет. Любовь - это привязанность к человеку, к его постоянным качествам. Деньги к ним не относятся.  
 
А вот для того, чтобы каким-то образом привлечь к себе внимание, деньги очень даже нужны и в ряде случаев - просто необходимы.
 
Хотя в Европе, где я уже давно обитаю, заплатить в том же ресторане за девушку/женщину - означает глубоко оскорбить её. Иногда кто-то один платит официанту, а потом рассчитываются между собой, а часто официанта сразу просят рассчитать по-отдельности. Мне приходилось тут ходить и в рестораны, и в кино, и на всякие увеселительные мероприятия. Ну, может быть, за всё время заплатил от себя пару центов, но это, скорее, за счёт округления. Я калькулятор с собой не ношу.

Всего записей: 115 | Зарегистр. 06-01-2004 | Отправлено: 10:07 18-05-2006 | Исправлено: creasot, 10:08 18-05-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Любви нет?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru