Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Любви нет?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

plamen

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kiljes

Цитата:
мне уже 22 года, а я ещё так и не влюбился.

Хорошо делаеш.
 
Американцы не разобрались в "русской мелодраме"
 
В четверг жюри присяжных суда в американском штате Делавэр заявило, что, так же, как и предыдущее жюри, не смогло прийти к решению в вопросе о виновности русской студентки Ирины Малиновской в убийстве любовницы ее бывшего любовника.
 
24-летняя Ирина Малиновская обвиняется в убийстве в декабре 2004 года любовницы своего 33-летнего бывшего любовника Роберта Бондаря также 24-летней и также Ирины Злотниковой, которая была найдена в квартире Бондаря.
 
Все трое были студентвами университетов в Пенсильвании и Филадельфии. Согласно показанию свидетелей, Малиновская перестала быть "официальной" подругой Бондаря, когда он встретился со Злотниковой. Однако он продолжал регулярно встречаться со свой предыдущей любовницей и продолжал интимные отношения с ней.
http://www.podrobnosti.ua/criminal/2006/10/13/357150.html
 


Всего записей: 471 | Зарегистр. 09-05-2002 | Отправлено: 02:48 18-10-2006 | Исправлено: plamen, 02:49 18-10-2006
krukoff



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
plamen

Цитата:
любовницы ее бывшего любовника

. Тут без бутылки не разберешься...

Всего записей: 1673 | Зарегистр. 27-10-2004 | Отправлено: 13:59 18-10-2006
BEndER Tech

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я тож много думал есть ли она, но как человек науки, я однажды встретил вот такое изречение Ливье Фатурье
"Если Бог и наши надежды ничто иное, как научный феномен, значит должно быть сказано, что наша любовь в такой же степени научна."
и я полнстью с ним согласен, любовь как и другую науку просто придумали, только не смогли развить!

Всего записей: 2472 | Зарегистр. 23-02-2006 | Отправлено: 21:02 21-10-2006
kazavo4ka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Любви нет?


Цитата:
я тож много думал есть ли она
и т.д.
Как же это так?  
Я вот например лублу свой компьютер   , сильно сильно лублу!
Значит лубовь есть!    

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 17-02-2006 | Отправлено: 11:28 25-10-2006 | Исправлено: kazavo4ka, 11:28 25-10-2006
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я вот например лублу свой компьютер  , сильно сильно лублу!


Цитата:
Значит лубовь есть!

kazavo4ka, есть, есть, не волновайся...
И когда ты с ней столкнёшься, ты будешь сильно плакать, прочитав это своё сообщение
И когда  ента лубофф у тя пройдёт - (ни что не вечно под луной) тебя опять улыбнёт тобой сегодня напИсанное
 
 
 

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 23:48 26-10-2006
forumforme

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть она, для меня уж точно есть.
 
Для тебя, у меня вопрос, А Ты ЕЁ ИСКАЛ???
 
если она тебе не нужна, то как её можно найти?
или вообще, что-то узнать
 
Возможно ещё не родилась, твоя половинка.......

Всего записей: 17 | Зарегистр. 16-10-2006 | Отправлено: 12:24 15-11-2006
Re9istr



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Любовь придумали евреи чтобы не платить за секс.

Всего записей: 880 | Зарегистр. 20-08-2005 | Отправлено: 14:28 15-11-2006
BEndER Tech

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Возможно ещё не родилась, твоя половинка.......

жжошь, это мне скока ждать-то7 до пенсии?

Всего записей: 2472 | Зарегистр. 23-02-2006 | Отправлено: 08:57 17-11-2006
Alex_Korsun



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Любви нет. Есть влюблённость на некоторый промежуток времени. А дальше просто привычка...

Всего записей: 11 | Зарегистр. 13-05-2006 | Отправлено: 12:53 30-11-2006
Gregory



В танке
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
По сабжу...
Она есть. И когда она есть, причем взаимная, это наивысшее счастье, самое прекрасное, что может быть...
Когда все проблемы мира кажутся пустяком, потому что в своей маленькой крепости у тебя есть опора и поддержка.
Но если в один прекрасный день глаза открываются и ты видишь, что чувства с другой стороны почти погасли... и понимаешь, что большая часть вины в этом, как ни странно, на тебе...  
Это больно.
Когда любишь всем сердцем, когда понимаешь, как был не прав и готов все изменить, когда проклинаешь тот случай, который раскрыл глаза когда уже поздно что-то исправить...
 
Хотелось выговориться... всегда знал, к кому идти с тяжестью на сердце, но теперь... фильтр принес этот топик...

Всего записей: 319 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 02:52 05-01-2007
Gregory



В танке
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
И еще... ищу совета. Как спасти и возможно ли вообще в такой ситуации все, что строилось 5 лет? Можно ли вновь разбудить чувства?

Всего записей: 319 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 17:29 05-01-2007
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gregory
Можно разбудить. И далее не давать им заснуть. Быть внимательным, уважать партнера, прислушиваться к его мнению, вести себя адекватно, идти на компромисс и обо всем разговаривать, обсуждать.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 17:49 05-01-2007
Ausw



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как можно ответить девушке на слова "извини, но у меня уже есть парень"?  

- Еще скажи "Я не буду есть мороженое - у меня дома пельмени"!  
 
Двум предыдущим ораторам:
херня это все. если телка задумала свалить, нет смысла ее держать. скатерью дорога.    
 
 

Всего записей: 7371 | Зарегистр. 12-07-2001 | Отправлено: 17:50 05-01-2007 | Исправлено: Ausw, 17:54 05-01-2007
Gregory



В танке
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA
Проблема в том, что похоже осталось очень мало времени... Я готов меняться. На многое готов, чтобы сохранить то, что есть... было.
Но половина... Согласилась дать шанс. Но говорит, что не считает, что это возможно в принципе. Что с ее точки зрения любовь не связана с действиями, а или есть или нету. Или была и нету.
Хотя именно действия... большей частью мои... убили это чувство в ней. Я понял это только сейчас.
Не знаю, сколько времени это провесит так, как оно есть, но чувствую, что очень не долго... Неделю... вряд ли дольше. Что-то можно успеть?
Она говорит, что былых чувств не осталось. Есть привязанность. Есть нежелание терять все, что есть. Есть два практически идеально подходящих друг к другу человека. Но этого не достаточно чтобы быть вместе. Так она говорит.
Проблемма еще и в том, что я не могу быть самим собой в эти дни. Это съедает меня изнутри. Очень больно слышать такие вещи.
Ситуация помогла осознать, насколько она важна для меня, напомнила, что я имел, но не ценил. Но, боюсь, использовать это знание уже не придется.
 
Добавлено:
Ausw

Цитата:
херня это все. если телка задумала свалить, нет смысла ее держать. скатерью дорога.  

Не просто телка, жена...

Всего записей: 319 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 18:02 05-01-2007
krukoff



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ausw

Цитата:
херня это все. если телка задумала свалить, нет смысла ее держать. скатерью дорога.

А если это минутный порыв (свалить)? Не готов человек, морально, к отношениям/серьезным отношениям?
Что, даже не бороться за "свое счастье" ?

----------
Знает сломанный корабль: жизнь - река и надо плыть,
Буйный ветер рассекать, тихий берег позабыть.
Обработка видео на компьютере

Всего записей: 1673 | Зарегистр. 27-10-2004 | Отправлено: 18:07 05-01-2007
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gregory

Цитата:
Что-то можно успеть?

Неделя — это почти вечность времени. Не теряй ни минуты. Покажи и докажи, что вы оба нужны друг другу, будь самим собой, не скрывай чувства, если поймаешь кураж, то делай всё, что тебе нравится, и это же понравится твоей половинке.
Дай ей поверить в себя, в тебя, в Вас! Дай ей уверенность, надежность, стабильность, разбуди в ней любовь!
Подари цветы, сходите куда-нибудь вместе, погуляйте под луной. Придумай что-нибудь, удиви её, заставь дышать одним воздухом. Подумай и делай. Всё в твоих руках. Дерзай!

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 18:07 05-01-2007
Ausw



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krukoff пускай валит. а зачем боротся? а не сейчас так потом свалит. время только зря потратишь    
 
 

Всего записей: 7371 | Зарегистр. 12-07-2001 | Отправлено: 18:15 05-01-2007
Gregory



В танке
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA
Это именно то, что я делаю. Потому что иного выхода не вижу.
Важно показать, что это не только сейчас, чтобы удержать.. Что я готов стать таким. Наверстать то, что было упущено. Важно в самом деле стать таким. Я чувствую, что я готов.
Но опять же, она говорит, что я слишком давлю. Слишком активно хочу быть вместе. Не знаю, что лучше, где грань. Вижу, что в самом деле возможно перегибаю со всем, что хочу успеть для нее сделать, но не могу иначе. Перед смертью не надышишься, так говорят.
Боюсь, что это выглядит искуственно, все, на что я соглашаюсь и что предлагаю, чего не хотел и на что не был готов раньше. Но я действительно понял, насколько это важно для нее и проклинаю и проклинаю свою толстокожесть за то, что понял только сейчас. Делал для нее всегда очень много, но оказывается, не то, что надо. Не только то, что надо.
Я готов на все, чтобы вернуть былое, не дать разрушится тому, что строилось так долго. Если это вообще возможно, я сделаю все, что зависит от меня.
Только половина говорит, что не видит, как это возможно.
Понимаю, что только время покажет ответ, но очень больно ждать, зная, что всего, что ты делаешь может быть не достаточно. Что возможно, ничего нельзя сделать.
 
krukoff

Цитата:
А если это минутный порыв (свалить)? Не готов человек, морально, к отношениям/серьезным отношениям?  

5 лет вместе, 3 из них в браке, громадье планов на будущее. Отношения были очень серьезными. Но относительно недавно (месяца 2-3) назад начали катиться под откос. Мне это открылось только в новогоднюю ночь (совпаденьице, нда..). Зато открылось во всей полноте картины.
Это был очень большой шок.
 
Добавлено:
Ausw
Семь бед - один ответ?
Этак не за что в жизни не стоит бороться.
Если долго сидеть на берегу реки, увидишь, как по ней плывет труп твоего врага - кажется так. В чем-то согласен, но возможно к тому времени сам превратишься в мумию.

Всего записей: 319 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 18:20 05-01-2007
krukoff



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gregory

Цитата:
Как спасти и возможно ли вообще в такой ситуации все, что строилось 5 лет?

Она просто "уходит" или есть у нее другой?
Пять лет... быт семейный наскучил, захотелось развеяться жене. Только иногда это "развеяться" перерастает в развод или измену супругу.

----------
Знает сломанный корабль: жизнь - река и надо плыть,
Буйный ветер рассекать, тихий берег позабыть.
Обработка видео на компьютере

Всего записей: 1673 | Зарегистр. 27-10-2004 | Отправлено: 18:26 05-01-2007 | Исправлено: krukoff, 18:27 05-01-2007
Gregory



В танке
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krukoff
Другого нет. Но чувства, которых не хватает по ее словам ко мне, испытывает к кому-то другому...
Сложно объяснить, что именно за чувства. Сложно понять и еще сложнее сформулировать. Есть влюбленность в начале отношений. Так вот это - то, что приходит ей на замену когда она проходит. То, что спасает от однообразия, от рутины.
Вполне объяснимая реакция, я отчасти ее понимаю, у самого было что-то похожее.. Когда в семье чего-то не хватает, наскучивает рутина, начинаешь смотреть по сторонам. Но это проходит, как только появляется то, чего не хватало. И жизнь становится в 100 раз лучше, потому что понимаешь, что лучше того, что есть у тебя не существует. Трава соседа никогда не зеленее. Лучше в чем-то одном, хуже в тысяче вещей. Так было у меня. Было и прошло. Не жалею, что было, не жалею, что прошло. Извлек урок.
Именно это дает надежду, что если смогу дать ей то, чего не хватает, это поможет.
 
Добавлено:
krukoff
Да, к прямому ответу на вопрос - просто уходит. Во всяком случае, это то, что я знаю.

Всего записей: 319 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 18:34 05-01-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Любви нет?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru