Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Любви нет?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer

Цитата:
и всё-же хочу выслушать тех кто знакомился с девушками в транспорте.

Определись, как было выше, для чего тебе девушка?
Цитата:
И запомни одно очень Важное правило - что ты хочешь познакомится, переспать или женится.
© Sky hawk
Познакомиться можно и в транспорте. Вот несколько месяцев назад друг познакомился с девушкой в электричке. Оказалось, что она живет в другом городе и даже в другой области. Но они обменялись телефонами, переписывались и ... она приехала сюда с подругой. Мы им показали город, а вечером они поехали обратно. Ну и друган тоже поехал с ней. Через пару дней вернулся, сказал, что ничего не вышло. И они больше не переписывались...
Короче говоря, в транспорте, имхо, можно познакомиться и погулять... Ничего бОльшего достигнуть нельзя.
 
Кстати, зачем тебе в транспорте знакомиться? Ты же в универе учишься. Вот там и ищи девушку

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 09:04 24-09-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
в транспорте, имхо, можно познакомиться и погулять... Ничего бОльшего достигнуть нельзя.  

=) объясните мне, какая разница между где познакомиться - в кафе, институте, интернете ИЛИ по дороге в них. в чем такое мощное отличие, так сказать. что там - всё, а тут - только погулять. девушки вроде одни и те же, ан нет. парадокс.
 
 
 
Добавлено:
Nikonofil

Цитата:
придёт drop и скажет что можно и четвёртый раз- в "дымоход"=)))
он по ентой части большой затейник.....

ну на форумах-то мы все домоходные затейники.
другой вон в 16 лет во всю в транспорте знакомился, а то.  
сплошные мачо

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 09:25 24-09-2005
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
объясните мне, какая разница между где познакомиться

Дело в настрое человека. Вот представь, чтобы тебя заставили решать задачу и при этом всё время ехать в трамвае? Не подходящее место для размышлений, не правда ли?
При знакомстве играет тот же самый фактор. Хотя, безусловно, бывают и исключения.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 14:14 24-09-2005
Krav4yk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кстати, зачем тебе в транспорте знакомиться? Ты же в универе учишься. Вот там и ищи девушку

Вот, кстати, меня вопросик. Я учусь тоже в универе. мне очень понравилась девушка с моего потока. Очень-очень и я даже не знаю как к ней подойти, чтобы познакомится. Как лучше поступить?

Всего записей: 244 | Зарегистр. 07-06-2005 | Отправлено: 20:50 24-09-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Кстати, зачем тебе в транспорте знакомиться? Ты же в универе учишься. Вот там и ищи девушку

гениально, но там большинство заняты

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 21:34 24-09-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
Врёшь, ты там наверное их уже всех "анекдотами" своими замучил...

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 21:35 24-09-2005
Demetrio

uid=0
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2
Ну как тебе не стыдно, а?

Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 21:41 24-09-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2
а почему замучал?

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 21:46 24-09-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в 16 лет во всю в транспорте знакомился

а кто из нас в 16 лет к ним в транспорте не приставал?  Хотя нет, к 0nly наверно приставали они сами Ко мне- не припомню. То есть, конечно может и пристали-бы, какие-нибудь 22 летние, которые тогда старыми козами могли показаться,, а 15-16-ти летние как-то  все так больше традиционно: Отвали, Я милицию позову (буду кричать) и т.п. Вот кстати кто на такое отвалит, остановится, тот ничего не добьется. Надо настаивать.  
А в универе, там уже проще, там им не 16, а злые языки(и просто языки)давно судачут, что если к 23-м годам замуж не выскочила, и ни с кем не живет, значит лесбиянка  
Так что, подваливать не надо, спокойно себя проявите, покажите авторитет. И все. Любовь сразу нарисуется. И кто тут говорит что все заняты?  Ну заняты. Самки  животных тоже заняты, однако  самцы пытаются их отвоевать, вон сколько показывают по ящику про это, так что работать надо, работать Качать бицепсы, драться в стенка на стенку, не можем, не умеем, -ищем варианты заработать бабки, осыпаем ее бриллиантами, а конкурента убираем силами тех, кто умеет   Такая примерно схема.

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 22:43 24-09-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Дело в настрое человека.  

ну это влияет на шанс познакомиться, а далее какая разница?  
но вы же говорите, что в транспорте только на "погулять" можно найти, будто там только шалавы ездят, а серьезные все, не знаю, на флиперах летают, наверное?
 
Maxer

Цитата:
гениально, но там большинство заняты  

шо за институт, технической? по статистике нас ваще меньше, знач незанятые будут всегда
 
zak666

Цитата:
Хотя нет, к 0nly наверно приставали они сами  

точно. избалован вниманием, аж противно...
 
 
 

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 23:10 24-09-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Институт Менеджмента. одни овцы и подошвы...

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 23:13 24-09-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
а для студента хороший "материал" на чем передвигается, только на роллс-ройсах, да?

НОРМАЛЬНАЯ цаца в транспорте знакомится не будет!
Krav4yk

Цитата:
Вот, кстати, меня вопросик.

Такие вопросики тебя мучить не должны.

Цитата:
Я учусь тоже в универе. мне очень понравилась девушка с моего потока. Очень-очень и я даже не знаю как к ней подойти, чтобы познакомится. Как лучше поступить?

Опять типичный сюжет для Американского пирог 79,...  
нельзя сказать что то со стороны, такие вещи решают только лично и не как иначе.
единственный совет который я бы дал, не показывай себя идиотом, поясняю..
не расказывай анекдоты, не болтай, думай, будь немного занят, этакий "Важный птиц".. не понтуй, будь сильным.. если ты убираешь плечо встречному потоку, то забей пока на это и иди в спортзал, правда если ты по паццански разговариваешь то без спортзала можно обойтись. Я вот например последний раз сцепился 1 мая, хотя случаев море... кому я только тропу не перешел, а зацепить меня не получается, вот и живу я как барсик... тьфу.. тьфу.
Да и ещё вот чего.. если у тебя длинные волосы и ты носишь майки.. поменяй имидж.. и побрейся!
zak666

Цитата:
Такая примерно схема.

батя, сразу виден провереный деловой подход.


----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 06:12 25-09-2005 | Исправлено: Sky hawk, 06:15 25-09-2005
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
не расказывай анекдоты, не болтай, думай, будь немного занят, этакий "Важный птиц".. не понтуй, будь сильным.. если ты убираешь плечо встречному потоку, то забей пока на это и иди в спортзал, правда если ты по паццански разговариваешь то без спортзала можно обойтись. Я вот например последний раз сцепился 1 мая, хотя случаев море... кому я только тропу не перешел, а зацепить меня не получается, вот и живу я как барсик... тьфу.. тьфу.  
Да и ещё вот чего.. если у тебя длинные волосы и ты носишь майки.. поменяй имидж.. и побрейся!

что-то ты мне уже на Суприма начал походить... расскажи, дядя проффесор, как привлечь внимание девушки.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 16:05 25-09-2005 | Исправлено: Maxer, 16:07 25-09-2005
UncoNNecteD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Вот несколько месяцев назад друг  


Цитата:
Короче говоря, в транспорте, имхо, можно познакомиться и погулять... Ничего бОльшего достигнуть нельзя.  

Это ты сделал вывод с одного случая, который произошел с твоим другом?
 
Sky hawk

Цитата:
НОРМАЛЬНАЯ цаца в транспорте знакомится не будет!  

Определение ЦАЦА ражжифруй плз!
Имхо, все зависит от ТЕБЯ в первую очередь, от того что ты делаешь и от дефки во вторую.
 


----------
-= Я тут чертовски давно =-

Всего записей: 4040 | Зарегистр. 21-03-2002 | Отправлено: 17:32 25-09-2005
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer

Цитата:
гениально, но там большинство заняты

Что за место такое, что все заняты? Быть такого не может. Ищи именно там
0nly

Цитата:
ну это влияет на шанс познакомиться, а далее какая разница?

Шанс очень мал, гораздо выше и проще можно познакомиться на учёбе. Зачем создавать трудности, когда можно всё сделать просто...  

Цитата:
но вы же говорите, что в транспорте только на "погулять" можно найти?

Конечно, только «погулять», ибо никто не задумается о серьезности намерений. А повеселиться - пожалуйста.
UncoNNecteD

Цитата:
Это ты сделал вывод с одного случая, который произошел с твоим другом?

Нет, я просто привел пример

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 18:07 25-09-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
UncoNNecteD

Цитата:
Определение ЦАЦА ражжифруй плз!

ЦАЦА-ЗАЯ-КОШКА-ШКУРКА-МУРКА и тп.... как тебе больше нравится

Цитата:
Имхо, все зависит от ТЕБЯ в первую очередь, от того что ты делаешь и от дефки во вторую.

Так легко говорить, это примерно тоже самое что и : нет ничего не возможного. но действительно можно заставить девушку полюбить себя, если грамотно ей на мозги капать.. у меня куча друзей по жизни, кто сделал девушку своей и когда мы(я , друзья) приходим к ним в гости то предложение звучит так: Оля сделай нам чай.. А есть и такие кто явно стал подкаблуком и когда мы приходим в гости предложение звучит уже так: Саша сделай нам кофе.
Можно влюбить в себя девушку которая ещё 10 минут назад на тебя плевать хотела, но придется пожертвовать частью мужского эго, или как минимум юношеского максимализма.
Чего лично я делал и пока делать не собираюсь.
Maxer
Я пересекаюсь глазами есть взаимный взгляд подхожу. Например попросить перечницу.. это из последнего в пицерии, потом заказываю на их(две особы) стол яблоко и киви, и с кофе прихожу. а там как я всегда говорю чего тебе от них нужно, мне просто было скучно и нужна компания, мы пообщались и разбежались.
Были и такие случаи когда идут две девушки я с другом подхожу девушки как Ваши дела как зовут и т.п. они отвечают вежливым отказом, затем я продолжаю идет ещё отказ, тогда я прибегаю к тому что я называю начать пудрить мозги, я стремительно меняю тему разговора, они невольно втягимваются в него проходит минута и они уже идут пить соса-солу, другое дело, самое сложно как себя вести когда девушка уже сидит с тобой... вот это и для меня бывает проблема. Тут нужно умно говорить об интересных её темах, чего у меня не всегда получается..  
вооще для меня познакомится не проблемма, не знаю почему как то разговаривать я умею, но вот потом начинаются проблеммы как правило общаюсь с девушками на несколько лет старше мне 19 им примерно 22, так получается что не всегда совподают интересы, девушки как привило хотят чего большего, а я эгоистичен и самолюбив, поэтому отношений не получается, в таком возрасте раз-два и может быть "детка" а это мне не надо! Хотя что самое интересное как правило в в моем возрасте легко зазнакомится с теми кому за 30, тут даже знакомится не нужно они сами к тебе подходят а ты выбираешь. проверено.

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 18:11 25-09-2005
TheBat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ух, как много всего я упустил в ветке
 
Значит тему про пикап раскрываете...  
Честно говоря поспорил бы больше всех, видимо, с Sky hawk. Имею огромный опыт знакомств везде где только можно, с самыми разными результатами... ИМХО, не имеет значения где и когда знакомится, просто иногда это получается делать луше.

Всего записей: 802 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 18:35 25-09-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TheBat

Цитата:
не имеет значения где и когда знакомится

Взрослый солидный человек не будет знакомится в электричке, тоже самое применительно к девушке.

Цитата:
пикап

пикап это удел интернет извращенцев, много написанно мало сделанно, я ни разу не слышал про выражение пикап кроме как от тех кому нех делать начитались статей и пошли в парк.  
Я ещё раз уточню, снять простушку под названием 3й сорт не брак, и дурак с дыркой в голове сможет, а вот заполучить девочку с личиком тары рид в полушубке за пару десятков тыс. руб, да приэтом умную, вот это сложно и подчас не решаемо.  
Вот это азарт!

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 20:50 25-09-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Шанс очень мал, гораздо выше и проще можно познакомиться на учёбе. Зачем создавать трудности, когда можно всё сделать просто...  

ну шанс от умения общатсья зависит, у каждого свой.
так какая разница, где телефон взять? дальше все по любому ТВОЕМУ сценарию, если "погулять" - значит именно это и требовалось, кто дирижер-то.

Цитата:
 
Конечно, только «погулять», ибо никто не задумается о серьезности намерений.  

тхыть, не понимаю этого стереотипа категорически , а в кафе и институте намерения серьёзные? какая разница-то? у меня отец с матерью на пляже Анапы познакомились, счастливо прожили, дед с бабкой на улице, 50 лет вместе, исключения или это "погулять" ? выводы мне эти непонятно откуда. наверное не "никто" (неверно думать за всех, все думают по-разному) а _ты_ не задумываешься о серьезности, этакая внутренняя установка, а не объективная реальность. соосный и результат.
 
TheBat

Цитата:
ИМХО, не имеет значения где и когда знакомится, просто иногда это получается делать луше.

разумеется не имеет. кроме тюрьмы, панели и т.п., если только.
 
 
 
 
 
Добавлено:
Sky hawk

Цитата:
заполучить девочку с личиком тары рид в полушубке за пару десятков тыс. руб, да приэтом умную, вот это сложно и подчас не решаемо.

а это не удел интернет извращенцев, нет?
детский сад Солнышко, прости господи.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 01:55 26-09-2005 | Исправлено: 0nly, 02:00 26-09-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
а это не удел интернет извращенцев, нет?

а ничего смешного или извращеного я тут не вижу.

Цитата:
детский сад Солнышко,

Вот не бьл, Я вообще в детсаду не был.


----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 02:41 26-09-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Любви нет?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru