Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Любви нет?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gregory

Цитата:
Мне это открылось только в новогоднюю ночь


Может быть это подарок судьбы? Новогоднее чудо? Не все же должно быть гладко.
 

Цитата:
Важно показать, что это не только сейчас, чтобы удержать.. Что я готов стать таким. Наверстать то, что было упущено. Важно в самом деле стать таким. Я чувствую, что я готов.

Меняйся. В конце концов, наша жизнь заставляет нас это делать. Кто не меняется — тот стоит на месте, умирает. А ты живи, изменяйся. Стремись к цели. Это важно, нужно.
 

Цитата:
Но опять же, она говорит, что я слишком давлю.

Не дави. Дай свободу: действий, выбора. Пусть она за себя думает. Ведь только искренее желанее может Вас спасти, дак пусть оно будет таким.
 
Вспомните, что было у Вас хорошего, что нравилось ей, тебе. Разве Вы хотите всё это разрушить в один миг? Скажи, что всё возможно. И невозможное возможно! И звезду с неба можно достать и до Луны долететь. Всё в Ваших руках. Но не дави, не спеши. Ходишь по краю. Ох, не свалиться бы...
 
И держи себя в руках. Думай.
 

Цитата:
Это был очень большой шок.

Что именно произошло?


----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 18:37 05-01-2007
krukoff



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gregory
 
Была у меня любимая девушка. А у нее муж, с которым вместе 10 лет и 5 в браке. Просто девушке наскучил быт: работа, ребенок, муж, который только телек смотрит. Вот я и появился. Я ее любил. Она меня... вероятно, нет. Однако, теперь муж уделяет своей жене больше внимания и ей никто, кроме мужа не нужен. Все у них наладилось. Я с ней перестал встречаться. Так, иногда звоню (как друг). Встречались мы около 1 года. И мои к ней чувства "остыли", к счастью. Иногда с грустью вспоминаю. Хотя, после нее уже влюблялся и совершал глупые поступки. И еще не раз совершу .

----------
Знает сломанный корабль: жизнь - река и надо плыть,
Буйный ветер рассекать, тихий берег позабыть.
Обработка видео на компьютере

Всего записей: 1673 | Зарегистр. 27-10-2004 | Отправлено: 18:46 05-01-2007
Gregory



В танке
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Что именно произошло?

Произошла очередная ссора на тему, которая повторялась с завидной периодичностью. По большому счету мелочь, но именно из мелочей рождаются большие проблеммы.
Каждый раз я убеждал ее, что прав именно я, потому что сам был в этом уверен... Сейчас я уверен в обратном.
Да, период в жизни вообще был очень тяжелый, загруз и все такое, но это не оправдание.
 
Шок был именно в том, чтобы увидеть, насколько наши отношения подошли к краю. Я даже не подозревал об этом.
 

Цитата:
Может быть это подарок судьбы? Новогоднее чудо?

Абсолютно согласен. То, что это открылось именно сейчас, что успело накопиться так много сумело пробить мою толстокожесть (оказывается) и раскрыть глаза. То, что это случилось вообще дало шанс исправить что-то. Или хотя бы извлечь урок.

Всего записей: 319 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 18:49 05-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gregory
Был в абсолютно аналогичной ситуации три года назад. Расстались. Она жалеет о своём уходе, я тоже жалею. Но жизнь не стоит на месте. Вариантов: "А может, чёрт возми, нам снова..." (c) - нет. Общаемся, как друзья. Иногда.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:51 05-01-2007
Gregory



В танке
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krukoff
Все дело в том, что я уделял ей внимание, но не в той области, где она бы хотела.
Поэтому у нее создалось впечатление, что я делаю для нее многое, но несмотря на это нету чувств... Она закрылась с этой мыслью.
Это то, как я вижу ситуацию. Поэтому единственным выходом, который вижу я и который уже советовали является начать давать то, что ей действительно нужно. Очень надеюсь, что это поможет.

Всего записей: 319 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 18:53 05-01-2007
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gregory

Цитата:
Каждый раз я убеждал ее, что прав именно я, потому что сам был в этом уверен... Сейчас я уверен в обратном.

Вся фишка в мелочах. Обрати и на них внимание. Будь вообще внимательней. И в последующем, в любом случае. Слушай её.
 

Цитата:
То, что это случилось вообще дало шанс исправить что-то. Или хотя бы извлечь урок.

Вот и воспользуйся шансом. Не теряй его, не три в руках, не радуйся попусту. А добивайся своего счастья!

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 18:56 05-01-2007
krukoff



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gregory
PEDKA

Цитата:
Вот и воспользуйся шансом. Не теряй его, не три в руках, не радуйся попусту. А добивайся своего счастья!

Поддерживаю!
"Знает сломанный корабль: жизнь - река и надо плыть,
Буйный ветер рассекать, тихий берег позабыть."


----------
Знает сломанный корабль: жизнь - река и надо плыть,
Буйный ветер рассекать, тихий берег позабыть.
Обработка видео на компьютере

Всего записей: 1673 | Зарегистр. 27-10-2004 | Отправлено: 19:19 05-01-2007
Ausw



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Слушайте ораторы. А стоит ли офчинка выделки?  
Не, я понимаю, Gregory обидно (и жаль) будет 5 лет потраченного (скажем фпустую) времени и потом сидеть "у разбитого корыта", и напрягает сращивать новую жену.  
Но стоит ли? Слушь, ты подумай, может ты подзае...?    
А будешь щас напрягать своим вниманием, так уже точно ^^

Всего записей: 7371 | Зарегистр. 12-07-2001 | Отправлено: 19:26 05-01-2007
krukoff



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ausw
 
Ты никогда не боролся за свое счастье?
Все само собой получается, да?
Попытка - не пытка.
Я долгие месяцы пытался "завоевать" сердце любимого человека. Не получилось. Но я не жалею ни об одной потраченной минуте, ни об одной разрушенной нервной клетке.

----------
Знает сломанный корабль: жизнь - река и надо плыть,
Буйный ветер рассекать, тихий берег позабыть.
Обработка видео на компьютере

Всего записей: 1673 | Зарегистр. 27-10-2004 | Отправлено: 19:30 05-01-2007
Ausw



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да было дело. Был наивным йунцом. А щас думаю, надо было сразу фпень посылать.

Всего записей: 7371 | Зарегистр. 12-07-2001 | Отправлено: 19:39 05-01-2007
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ausw

Цитата:
Но стоит ли? Слушь, ты подумай, может ты подзае...?

Стоит! Если это ему надо, то стоит. Он же сказал, что чувствует к ней.
А сложности бывают у всех отношений. И не надо при каждой трудности бежать в кусты или делать вид, что ничего не произошло. Цена отношений в том, чтобы эти трудности преодолеть совместно и жить вместе! В достатке, любви и радости.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 19:41 05-01-2007
Gregory



В танке
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ausw
Уверен, стоит выделки.
Не только и не столько потому что затрачено много лет. Я помню эти отношения, когда все было хорошо. И это именно то, что мне нужно в жизни. Ни больше ни меньше. Я готов многое изменить в себе и своем отношении, чтобы это вернуть.
Другими словами - это - мое. Это - та жизнь, которой я хочу.
 
PEDKA

Цитата:
Вот и воспользуйся шансом. Не теряй его, не три в руках, не радуйся попусту. А добивайся своего счастья!

Воспользуюсь. Уже пользуюсь. Опять же если это возможно в принципе, добьюсь. Вопрос в том, возможно ли.  
Если половина решит окончательно, что это - не ее, что она хочет чего-то другого, не силой же держать... Если по-настоящему любишь, сможешь отпустить, так говорят и не раз повторялось в этом топике...  
Время покажет.
 
Churchill
Именно за это я сейчас и борюсь. Чтобы если даже и расстаться, то только тогда, когда хотя бы один уверен, что жалеть не будет.
Хотя, сегодня уверен в одном, завтра - попробовал и уже ни в чем не уверен.

Всего записей: 319 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 19:48 05-01-2007 | Исправлено: Gregory, 19:49 05-01-2007
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gregory

Цитата:
Воспользуюсь. Уже пользуюсь. Опять же если это возможно в принципе, добьюсь. Вопрос в том, возможно ли.  

Верь в себя! Аккумулируй эту энергию в нужное русло, зарази партнера этой энергией, уверенностью и верой и всё получится. Должно получиться!

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 19:53 05-01-2007
Gregory



В танке
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA и все остальные,
Огромное спасибо за поддержку.

Всего записей: 319 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 19:55 05-01-2007 | Исправлено: Gregory, 19:55 05-01-2007
Gregory



В танке
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я в тупике... Как только пытаюсь быть более активным, больше быть с ней, реакция только негативная. Говорит, что ей очень трудно, что она сама не знает, что видит, как я стараюсь, видит, как это важно для меня, но чувствует, что я ее душу этим...
 
В принципе одна из причин всего, что случилось и была в том, что давал ей слишком мало свободы, ограничивал в решениях...
 
Я понимаю, чего не делать, но никак не могу понять, что же делать. А чувствую, что время уходит...
 
Вот она, рядом, за соседним столом. Такая близкая и такая далекая...

Всего записей: 319 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 17:25 06-01-2007
Passim

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Любви нет?

А про какую любовь речь идёт?
Если про ту, что в голливудских фильмах, типа умрите все мои дети, главное чтобы та, кого я трахаю была жива...
я пас...
Я вовсе не герой, но не хотел-бы жить после того, как спасу свою жизнь ценой гибели, или даже болезни своего ребёнка.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 10-10-2006 | Отправлено: 17:33 06-01-2007
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gregory

Цитата:
Говорит, что ей очень трудно, что она сама не знает, что видит, как я стараюсь, видит, как это важно для меня, но чувствует, что я ее душу этим...

Ох... Ну трудно советовать, когда всей ситуации не знаешь. Что тут сказать? Пробуй! По-тихоньку. Шаг в одну сторону. Не угадал? Шагни в другую сторону. Спроси, чего она сама хочет? Что тебе в себе изменить?
 
Passim

Цитата:
А про какую любовь речь идёт?

Про нормальную, человеческую.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 17:58 06-01-2007
Gregory



В танке
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Ну трудно советовать, когда всей ситуации не знаешь

Я понимаю...
 

Цитата:
Спроси, чего она сама хочет? Что тебе в себе изменить?  

Это обговорили. Много раз уже обговорили. Но она говорит, что не видит, как сейчас это поможет. Если я вижу очень понятную связь между чувствами, которые к тебе испытывает человек и тем, какой ты с ним, как к нему относишься, то она считает, что связи нет. Если пропали чувства, то все, не возродить.
Я вижу, что ей тоже тяжело будет меня потерять, но не думаю, что это ее остановит.

Всего записей: 319 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 19:06 06-01-2007
Passim

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA
В двух словах, плиз, опиши
Цитата:
нормальную, человеческую

любовь. Вот тогда я восприниму тебя, как мужчину и продолжим разговор.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 10-10-2006 | Отправлено: 19:11 06-01-2007
AlexeiKozlov

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gregory
да послушай, сейчас видимо рветься стопка листов, которые либо вы писали вместе, либо ктото из вас, она начала рвать ее , интересно как много листов в стопке , чтобы быстро разорвать? нечего прочитать из этой стопки ей?есть желание написать другую стопку листов, которую приятно почитать будет в будущем?появилась рядом другая стопа листов, что эта стала не приглядной?
 
np:all my life - k-ci & jojo
 
мудрости тебе

Всего записей: 2188 | Зарегистр. 16-10-2004 | Отправлено: 19:42 06-01-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Любви нет?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru