Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Даты выхода новых игр (продолжение)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

Vasya Pupkin (10-11-2004 21:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=32&topic=3028  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Crazy Bull



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вторая фаза бета-тестирования Xpand Rally
 

Цитата:
Techland сообщает, что работа над раллийным симулятором Xpand Rally перетекла в финальную стадию - список возможностей игры теперь жестко зафиксирован, и основной целью сейчас является устранение багов и настройка некоторых игровых аспектов. Вторая фаза бета-тестирования начнется уже в понедельник и будет посвящена не режиму карьеры, как ожидалось, а мультиплееру и совместимости разного рода устройств управления. Ну а "Карьера" будет тестироваться в третьей, заключительной фазе, которая состоится ровно через три недели и порядка двух недель пройдет бок о бок со второй фазой.  



----------
Форум НеФормальной музыки

Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 11:23 05-07-2004
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Компания Acclaim вначале июня этого года получила предупреждение от Classic Media, Inc., обладающей правами на сериал “Turok”, о прекращении действия договора в связи с тем, что Acclaim не выплатила причитающиеся роялти за “Turok: Evolution”. Таким образом, Acclaim лишилась одной из самых популярных игровых серий. С чем мы ее и поздравляем.

 
Добавлено
danya

Цитата:
Никто не знает когда выйдет Fallout 3 или выйдет ли он вообще ?

Здесь есть отдельная тема, посвященная этому.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 12:28 05-07-2004
Crazy Bull



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сайт Down in Flame в строю
 

Цитата:
Battlefront.com открыла официальный сайт игры Down in Flame. Его посетителя ждет описание проекта, скриншоты, заметки дизайнера, база данных по самолетам и форум.  



----------
Форум НеФормальной музыки

Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 14:31 05-07-2004
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Игровая индустрия за неделю: 28 июня-04 июля 2004 года

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 20:59 05-07-2004
Crazy Bull



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дневник разработчиков Cold War
 

Цитата:
Ресурс Action Vault опубликовал новую главу в дневнике разработчиков экшена Cold War. Карел Папик из студии Mindware Studios рассказывает о периоде Холодной войны, во время которого и происходит действие этой игры.  

 


----------
Форум НеФормальной музыки

Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 15:07 06-07-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новая альфа The Elemental

Цитата:
Вышла в свет новая альфа-версия The Elemental - тотальной конверсии ролевой игры Dungeon Siege. Этот релиз может похвастаться 10 часами игрового времени, полностью функционирующими NPC и торговцами, 80 типами монстров, совершенно новой Технологией Квестов (включая 5 новых квестов), 600 новыми анимациями, 19 новыми моделями монстров и NPC и многим, многим другим. Скачать The Elemental можно с его официального сайта, если, конечно, не жалко 427,6 мегабайт трафика.

http://www.the-elemental.net/

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 20:18 06-07-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Началось бета-тестирование Star Chamber: Incursions

Цитата:
Компания Nayantara Studios выпустила первое дополнение к онлайновой стратегической "карточной" игре Star Chamber под названием Incursions. В комплекте с ним поставляются 140 новых карт - корабли, оружие и одна новая раса. Отныне игроки смогут приобретать в свое владение бустер-наборы Incursions, составленные из разных карт. Сейчас игра пребывает в стадии открытого бета-тестирования, которое продлится две недели, а завершится полноценным релизом.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 20:32 06-07-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Acclaim потеряла лицензии на Turok и бейсбол

Цитата:
Acclaim переживает, пожалуй, один из самых сложных периодов за всю свою долгую историю. К совсем недавним проблемам (приличные убытки за минувший фискальный год, угроза банкротства) прибавилась еще одна - потеря лицензий на Turok и Major League Baseball. Причины этой неурядицы вполне банальны - Acclaim просрочила все сроки платежей за обладание лицензиями, на что их держатели отреагировали самым естественным образом.  
   С правами на Turok, которыми владеет компания Classic Media, все и так ясно - Acclaim, безмерно огорченная ужасно низкими продажами игры Turok: Evolution, и без того не горела желаниями эксплуатировать эту торговую марку. А вот с лицензией от Major League Baseball все гораздо печальнее - ее потеря означает, что игровой сериал All-Star Baseball, который всегда приносил Acclaim как минимум неплохую прибыль, не сможет больше использовать имена и внешний вид игроков Высшей бейсбольной лиги. Учитывая тот факт, что последние несколько лет Acclaim, по большому счету, жила лишь за счет All-Star Baseball, на будущем компании можно смело ставить крест. Если, конечно, ее руководство не разыщет где-нибудь средства на продление лицензии


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 20:32 06-07-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Открылся сайт Heaven X
http://www.heavenx.pl/

Цитата:
Открылся сайт польской студии Heaven X, занимающейся разработкой компьютерных игр (из выпущенных можно назвать лишь Indiana Jack, Kokomando и Zozole). Ко всему прочему, сотрудники Heaven X периодически подрабатывают на стороне (например, в Techland) - их стараниями появились на свет такие куда более известные проекты, как Chrome и Pet Racer. Сейчас компания работает над тремя играми, в основу которых ляжет графический движок Magnum собственного изготовления


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 20:33 06-07-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vivisector: Beast Inside вести с полей
http://www.vivisector.com/russian/main.htm

Цитата:
Brigade сообщила, что 3D Action "Вивисектор: Зверь внутри" (англоязычное название "Vivisector: Beast Inside") увидит свет на территории Европы в октябре текущего года. Напоминаем, что мир игры представляет собой изолированный в океане остров, разбитый на множество взаимосвязанных уровней. Ваш путь будет пролегать через тропические джунгли, густые леса и заснеженные горы. Продираясь через огромные экспериментальные комплексы, Вы ощутите на собственной шкуре, чего может добиться человеческий гений, направленный в ложное русло. Вы столкнетесь с чудом выжившими солдатами, которые были брошены здесь на верную гибель. Окруженные искусственно созданными зверо-людьми, они без разбору стреляют в сторону любого шороха или движения. Только среди них Вы почувствуете, что значит быть настоящим человеком среди этих диких существ - неудавшихся подобий людей.
В России издетелем игры станет фирма 1С, но дата выхода пока не определена.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 20:38 06-07-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
O Freeman, where art thou?

Цитата:
Half-Life 2, похоже, не встретится с народом в августе. В интервью сайту Half-Life Radio PR-менеджер Valve Software Дуг Ломбарди сообщил, что в следующем месяце разработчики намерены сдать в Vivendi Universal Games так называемый "release candidate". Который превратится в мастер-диск, только если издатель посчитает данную версию готовой.
 
Остается надеяться, что H-L 2 избежит судьбы последнего "кандидата" от Valve - Vivendi Universal Games мурыжила Counter-Strike: Condition Zero по инстанциям битых полгода, - и попадет на ваши винчестеры (и наши разделочные столы) этой осенью.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 20:40 06-07-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gates of Troy в продаже

Цитата:
Slitherine Software сообщила о поступлении в продажу игры "Gates of Troy" (о загадочном похищении мастер-диска которой мы рассказывали около недели назад), являющейся аддоном к пошаговой стратегии "Spartan". В дополнение войдут 6 новых миссий (Троянская война, битва при Фермопилах, колонизация Греции и прочее), 17 новых героев (включая Ахилла, Одиссея, Гектора), 12 новых юнитов, улучшенный AI, интерфейс и прочее.  


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 20:43 06-07-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TrackMania Sunrise

Цитата:
Digital Jesters и Nadeo анонсировали проект "TrackMania Sunrise", аддон к гоночной аркаде "TrackMania", который обещает: новые авто, способные развивать скорость до 400 км/час, новые среды, новые режимы игры: Platform и Crazy, возможность менять внешний вид авто и водителя и встроенную систему peer-to-peer, позволяющею игрокам обмениваться своими творениями. Более подробная информация и свежевыпущенный ролик из игры доступны на официальном сайте. Релиз намечен на 4 квартал 2004 года.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 20:44 06-07-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Massive Assault: Phantom Renaissance

Цитата:
Компания "Акелла" подписала договор с Wargaming.net об издании на территории России и стран СНГ пошаговой стратегической игры "Massive Assault: Phantom Renaissance", самостоятельного дополнения к походовой стратегии "Massive Assault", в котором нам предстоит принять участие в конфликте Национального Союза и Phantom League, проистекающем в отдаленных космических колониях. Нашему вниманию будут предложены шесть новых планет включая обьемные deathmatch карты; 2 глобальные кампании; 20 синглплеерных сценариев, новые режимы игры, усовершенствованный AI, 10 новых юнитов, уникальных для каждой стороны, улучшенный 3D движок, новые музыкальные композиции, сопровождающие игру; наличие малтиплеера. Выход игры предварительно намечен на конец осени 2004 года.  


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 20:45 06-07-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Питера Молинье покупают?

Цитата:
По информации издания MCV, британская студия Lionhead, основанная в 1997 году легендарным гейм-дизайнером Питером Молинье, в настоящее время может находиться на грани потери независимости. В качестве возможных покупателей указываются компании Activision, Microsoft и Eidos, из которых первые две являются издателями текущих проектов Lionhead: The Movies, Fable и BC. Впрочем, официальные лица "компаний-покупателей" пока хранят молчание, а финансовый администратор Lionhead Studios Питер Мерфи высказался в том смысле, что комментировать "беспочвенные слухи" считает ниже своего достоинства.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 20:48 06-07-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Грядущие революции

Цитата:
Сразу две игры собираются совершить революции в своих жанрах, если верить словам их создателей. Боевик Bet on Soldier от компании Kylotonn обещает перевернуть игровой мир с помощью идеи боев на спор. Не менее амбициозен проект The Settlers: Heritage of Kings от компании Blue Byte, собирающийся по-новому реализовать принципы популярного стратегического сериала. Как разработчики реализуют свои планы, мы узнаем через несколько месяцев.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 20:53 06-07-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нашествие звездных карт

Цитата:
    Бета-тестирование дополнения Star Chamber: Incursions к онлайновой карточной игре закончилось, и компания Nayantara объявила о релизе проекта. 140 новых карт, улучшающих тактические возможности игроков, стали общедоступны. Новые боевые корабли, дополнительные виды оружия и уникальная раса разнообразят игровой процесс, привлекая новых участников виртуальных сражений. Узнать об игре больше можно здесь: http://www.starchamber.net/  


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 20:53 06-07-2004
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Хроники PC - Гейминга": Выпуск 61

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:05 06-07-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Симфония смерти

Цитата:
Композитор Richard Jacques, автор саундтрека к грядущему shooter’у от Empire Interactive под названием Starship Troopers, сообщил, что все музыкальные композиции из игры будут исполнены 18-го августа на GC-Games Convention в Лейпциге. Напомним, что Starship Troopers базируется на оригинальной книге Хайнлайна. Первая игра по этой вселенной получилась откровенно провальной. Поэтому ребята из Empire Interactive надеются реабилитировать бренд Starship Troopers.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 23:32 06-07-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shellshock Nam '67 запрещен в Австралии

Цитата:
У компании Eidos возникли проблемы с выходом их трехмерного shooter'а Shellshock Nam '67 на территории Австралии. Причиной проблемы стал избыток насилия и наличие сцен сексуального характера и игра просто-напросто не прошла сертификацию, и не будет выпущена на территории зеленого материка до тех пор, пока все эти сцены не уберут из игры или заменят на что-нибудь менее подобающее.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 23:33 06-07-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Даты выхода новых игр (продолжение)
Vasya Pupkin (10-11-2004 21:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=32&topic=3028


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru