Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe vXIV ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

Maz (18-02-2017 19:04):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Shahoff



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
   
 
обслуживает клиентов любого фото-вероисповедания!
 
В ЭТОМ СЕЗОНЕ:  
 
 

 
Здесь можно:
 
- Поболтать
- Поделиться впечатлениями
- Поворчать
- Огласить личное мировоззрение
- Показать фотоработу
- Провести время с друзьями
 
Приятного времяпрепровождения!
 
 

Всего записей: 2405 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 05:23 26-12-2009 | Исправлено: drop, 01:08 29-12-2009
OLDEN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Заметная социалка, аж на слезу прошибло от умиления

----------
"Все доказательства того, что дважды два = четыре никогда не учитывали скорости ветра!.."

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 16:08 04-02-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а это ап чем? где увидеть?
 
вот это хотя бы

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 17:22 04-02-2010
badamo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VladS9500
ЗдОровская серия, и цвет такккой хоршоший, то что надо ))))!


----------
Желаю всем творческих удач и запаса ГРИП на дальнем конце трубы! )))

Всего записей: 3981 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 00:40 05-02-2010
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Милиционер стоит на посту и ругается матом, рядом с ним стоит мальчик.
- Как вам не стыдно ругаться при ребенке? - говорят смущенные прохожие.
- А вы бы на моем месте не ругались? Он уже две недели ходит за мной и просит переспать с его сучкой. Ему, видите ли, позарез нужна милицейская собака!

 
Добавлено:

Цитата:
Почему нет папуасского джаз-оркестра?  
— Hе каждый порядочный еврей засунет себе в нос кольцо.

 
Добавлено:

Цитата:
Можно ли жениться в сорок с небольшим?  
— Да, но лучше в тридцать и с большим.
 
Что такое фокстрот?  
— Любовь стоя.
 
Что такое любовь?  
— Фокстрот лежа.
 
В котором часу девушка должна ложиться в постель?  
— В 21 час, так как в 23 она должна быть дома.
 
В какой раздел библиотеки поставить книгу "Онанизм"?  
— В раздел "Умелые руки".
 
Может ли женщина прожить на 30 рублей в месяц?  
— Да, если одеваться будет в кредит, а раздеваться за наличные.


----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 01:48 05-02-2010
slavpa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil
Эк тебя торкнуло, чего упОтреБлямс? ....
Допиваю вот тоже ...

Всего записей: 2010 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 01:58 05-02-2010
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мама кpичит с балкона:  
— Вовочка, где ты? Hет ответа. Она зовет снова и снова, наконец из кустов pаздается недовольный голос:  
— Hу, что?  
— Чем ты там занимаешься?  
— Машку тpахаю!  
— Хорошо, только не куpи!

 
Добавлено:

Цитата:
Маленький мальчик спрашивает маму:  
— Мама, а когда я вырасту, у меня тоже будет две писи, как у папы?  
— Как это две?  
— Hу да. Одна маленькая, чтобы писать, а другая большая, чтобы чистить зубы нашей няне.

 
Добавлено:
slavpa

Цитата:
Эк тебя торкнуло, чего упОтреБлямс? ....  
Допиваю вот тоже ...

Да-так... Набрёл на подборку, решил поделиться...  А-то все припухли

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 01:59 05-02-2010
slavpa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
   

Всего записей: 2010 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 02:10 05-02-2010 | Исправлено: slavpa, 02:15 05-02-2010
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slavpa
Ви шо-та имели возразить?  
 

Цитата:
Поручик Ржевский танцует на балу с Наташей Ростовой.
- Поручик, давайте поиграем в недомолвки, - говорит Наташа.
- А это как?
- Если я Вам скажу, например, "Поручик, поцелуйте меня в р...", Вы должны догадаться и поцеловать меня в руку.
- А, мне понятно, Наташа.
- Тогда Ваша очередь.
- Наташа, возьмите меня за х%й двумя р...


----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 02:15 05-02-2010
slavpa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да не.. там с картинками заморока была, перезалил, сейчас должны быть видны ...

Всего записей: 2010 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 02:18 05-02-2010
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slavpa
Ух-тЫ! Про траву раскошно!  
 
Добавлено:
Да и про "порошок" ничтяк  

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 02:40 05-02-2010
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
....

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 17:25 05-02-2010 | Исправлено: Nikonofil, 19:33 05-02-2010
Focus McBlur



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil

Цитата:
Хорошая штука, для тех кто ПОНИМАЕТ...

Да, отличная. Головная боль, приступы тошноты, потеря концентрации, снижение реакции и впоть до возможного приступа эпилепсии - это гарантированно проявится намного раньше, чем что-либо из обещанных чудес. В простых случаях употребление такого говна просто заканчивается раздражением.  Бинауральная игра со звуко-волновым импульсом прямиком в уши и световй импульс вплотную к глазам - ОПАСНЫ.  Волновое воздействие на мозг - сугубо индивидуально и никаким образом не может быть универсальным набором для "самоврачевания и самолечения" без предварительной волнограммы мозга пациента.
 

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 11-12-2008 | Отправлено: 17:46 05-02-2010
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Focus McBlur

Цитата:
Головная боль, приступы тошноты, потеря концентрации, снижение реакции и впоть до возможного приступа эпилепсии - это гарантированно проявится намного раньше, чем что-либо из обещанных чудес.

Опаньки!  К счастью Доктор начеку...  Ишшо не колбасит, но...  Как-же ТАК? Подобные штучки широко рекламируются...  Нечто злодеи их разрабатывают?

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 18:07 05-02-2010
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil

Цитата:
Как-же ТАК? Подобные штучки широко рекламируются...  

какое только гЭ не рекламируется... И малахов ++ по тв предлагает мочу применять во все отверстия тела на завтрак-обед и ужин, и новая дрянь под названием.. забыл, короче, ноги в тазике - и ждем чудес как при сеансах чумака. Только тазик пластиковый и стОит как аудиосистема для авто. Так ша...  
А еще рекламятся всякие "аудионаркотики".. А еще... а еще..  
короче, мракобесия развелось много.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 18:25 05-02-2010
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
какое только гЭ не рекламируется...

Это не НОВОСТЬ...  А по конкрЭтной теме у нас к счастью есть РЕАЛЬНЫЙ спец...

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 18:57 05-02-2010
Focus McBlur



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil

Цитата:
ак-же ТАК? Подобные штучки широко рекламируются...  

Широко рекламируются кем? Продавцами? Да уж.
 

Цитата:
Нечто злодеи их разрабатывают?

А сигареты производят злодеи? А алкогольную сивуху злодеи делают?
Или гамбургеры в макДональд  действительно являются балансированным и полезным рационом? Может быть Виагра всем безопасна? Или так же "широко рекламируемые" насосы для увеличения мужскй гордости действительно что-то увеличивают? Ну уж точно наборы стероидов и супер-диеты взаправду мускулы наращивают дохлым цыплятам и они за две недели гарантированно выглядят как культуристы на рекламе, да?
 
Вот и это "чудо" из категории члено-насосов, стероидных диет, левой Виагры и подобных продуктов.
 
Оыкновенная музыка имеет лучший эффект, чем такая дрянь.  
Звук прибоя успокаивает, да. Стук колёс поезда тянет в сон, да. Чирикающие птички и звук дождя вызывают определённые ассоциации, да. Ну и слушай себе что тебе приятно, не втыкая этот звук прямо в барабанную перепонку и без бинауральных импульсов, которые раздражают в первую очередь вестибулярный аппарат.
 
Приведу тебе тривиальный пример: представь себе, что ты на дискотечной площадке, с громкой музыкой ACID вокруг, а наверху крутятся зеркальные шары, которые разбрасывают цветные блики в такт музыке. Сколько времени ты это можешь выдержать, пока не почувствуешь себя плохо? Немного алкоголя под это дело и экстаз гарантирован. Потом психоз.  
 
Так вот, эта игрушка - то же самое. Успокаивающее чирикание птичек и звук прибоя не нужно слушать в бинауральном исполнении прямо в ушах, а все "самогипнотизирующие", "лечебные" и "избавляющие от плохих склонностей" звуко-волновые шаблоны - это или бред собачий, или достаточно опасная вещь в таком использовании.  
 
Итог: пользы - ноль, а вред может быть очень большой.

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 11-12-2008 | Отправлено: 19:09 05-02-2010
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Focus McBlur

Цитата:
представь себе, что ты на дискотечной площадке, с громкой музыкой ACID вокруг, а наверху крутятся зеркальные шары, которые разбрасывают цветные блики в такт музыке. Сколько времени ты это можешь выдержать, пока не почувствуешь себя плохо? Немного алкоголя под это дело и экстаз гарантирован. Потом психоз.  

Ну это конкрЭтый кошмар...  Пару лет назад, будучи изрядно поддатыми, забрели с приятелем в ночной клуб с подобным "ассортиментом"...  Нафиг-нафиг!  Достаточно дебилоФ на светофорах, когда из рядом стоящей тачки грохочет "тыц-тыц", велико желание застрЭлить "меломана"... Или хотя-бы шлёпнуть чем-то тяжёлым по лысому черепу...
 

Цитата:
Так вот, эта игрушка - то же самое. Успокаивающее чирикание птичек и звук прибоя не нужно слушать в бинауральном исполнении прямо в ушах, а все "самогипнотизирующие", "лечебные" и "избавляющие от плохих склонностей" звуко-волновые шаблоны - это или бред собачий, или достаточно опасная вещь в таком использовании.  
 
Итог: пользы - ноль, а вред может быть очень большой.

Ну и славнО!  Ты к счастью "не дремлешь" и вовремя предупреждаешь об опасности...

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 19:54 05-02-2010
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil

Цитата:
А по конкрЭтной теме у нас к счастью есть РЕАЛЬНЫЙ спец...

ну вон у ромыча (Dekker) на борде есть раздел цельный - со своими терапевтами и т.д. И правилом, что никто, кроме имеющих спец. мед. образование, не имеет право давать мед. рекомендаций. http://crimea-board.net/index.php?&act=SF&f=104
там тож енти самые "добрый доктор" злятся по поводу новомодных плюшек типа гомеопатии и проч "открытий века" (в переводе на русский - мошенничеств)
 
так ша, имеющий уши, да работает мозгом  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:01 05-02-2010
Focus McBlur



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil

Цитата:
Ну это конкрЭтый кошмар

Абсолютно верно. Современное окружение это кошмар.
 
Мозг, в разных состояниях, излучает волны определённной частоты. Правильно и обратное: будучи подверженным волнам определённой частоты, мозг приходит в определённое состояние. Мы это знаем на ежедневной практике: шумное многолюдное окружение утомляет и раздражает, прибой успокаивает, бодрый марш бодрит, в лесной тишине здорово спать и так далее. Всё это часть нашего бытия и вписывается в наш жизненный ритм. Бодрость-утомлённость-сонность это наш естественный цикл, зависящий от физиологических и психологических аспектов. Глаза и уши это основные точки "ввода данных", на которые реагирует мозг.
 
У каждого из нас свой ритм, своя характеристика цикла состояний мозга. Одни сонные по утрам, другие бодрые; одни ночью лучше всего работают и учатся (я сам такой), другие не знают как их зовут после 10 вечера (моя жена, например). Это мы тоже знаем на практике.
 
Наш био-цикл, или био-ритм, он сугубо наш. Изменить что-либо внешним воздействием можно только кратковременно, после чего будет обязательно компенсация такого воздействия состоянием с "обратным знаком" и организм вернётся к обычному циклу. Как маятник - качнул его в одну сторону, он всегда качнётся на то же расстояние в обратную сторону. Вспышка бодрости меняется на утомлённость, экстаз - на депрессивное состояние, к примеру. Что бы действительно изменить наш цикл, требуются долгие физиологические и психологические изменения, опять - сугубо индивидуальные.
 
Любой препарат, обещающий "самоисцеление", или "перевоспитание" - это бред сивой кобылы. Температура свидетельствует о том, что организм борется с чем-то. Давить температуру только потому что она температура - не лечит причину этой температуры.
Самоисцеление - это физиологический и психологический (в первую очередь) процесс.
Перевоспитание - тоже. Процесс долгий, требующий немалых усилий. Если мы постоянно сонные по утрам, надо изменить образ жизни - от рациона до эмоций, не упоминая возможные физиологические проблемы.
 
Предположим, что обсуждаемое чудо полностью безопасно и его волновые шаблоны действуют так, как обещают его хитрозадые производители. Получили таблетку для понижения температуры. У нас высокая температура каждое утро, а мы глотаем анальгин.
Здорово, да? Мы не высыпаемся как следует, у нас депрессивное состояие и авитаминоз, а мы втыкаем в уши наушники и слушаем звуковой шаблон "бодрствуй!", да? Это очень-очень здорово, полезно и безопасно. Несомненно. Также несомненно, как и факт, что любую зависимость можно успешно и быстро излечить нашёптыванем в наушники "ты больше не пьёшь/куришь/ковыряешь в носу/мечтаешь о сексе с соседней кобылой" под звуки чирикающих птичек, или "специальных исцеляющих звуковых импульсах". Это всё будет положительным результатом, так как мы предположили, что "чудо" выполняет обещанное.
 
А вот если мы поймём, что такие обещания не могут быть выполнены даже в сказках с добрым концом, то картинка получается нехорошая: мы глотаем таблеку химического препарата, имеющего хрен знает какое воздействие на наш организм, так как не удостоились проверить состав таблетки и совместимость этого состава с нашим организмом.
А всё потому, что мы верим в чудеса, нам просто необходимо в них верить.
 
Напоследок, скажу вот что: когда можно будет пройти такой курс исцеления под наблюдением врача и с использованием проверенных методов в клинических условиях, моно будет заниматься "самоисцелением" с такой игрушкой по рецепту и дома.
 
А до тех пор - соблюдайте рацион, дышите свежим воздухом, испытывайте положительные эмоции и слушайте музыку, а не втыкайте себе в уши всякое говно, в надежде на быстрое чудо "самоисцеления".

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 11-12-2008 | Отправлено: 21:20 05-02-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Focus McBlur

Цитата:
 и быстро излечить нашёптыванем в наушники "ты больше не пьёшь/куришь/ковыряешь в носу/мечтаешь о сексе с соседней кобылой" под звуки чирикающих птичек

В общем не индивидуальное "кодирование" по сути. Вред может приченить колосальный, особенно для легковнушаемых людей.
А слушать надо Пинков, ЛедЗепелин, ну и ДжимаМорисона

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:59 05-02-2010
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe vXIV ===
Maz (18-02-2017 19:04):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru