Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - Homecinema (MPC-HC)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (25-12-2009 11:54): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
первая часть вторая часть
 
Media Player Classic - Homecinema
 
   
 
Home page (Eng)

MPC Homecinema - это самая продвинутая модификация классического Media Player Classic. Играет все распространенные видео форматы, большую часть из которых воспроизводит самостоятельно без использования дополнительных кодеков. Поддерживает аппаратное ускорение. Бесплатен.
 
Основные же фичи таковы:
  • Нет скинов (да, это фича!)
  • Проигрывает все форматы, для которых есть DirectShow кодеки
  • Проигрывает файлы RealMedia (нужны кодеки, например Real Alternative Lite)
  • Проигрывает файлы QuickTime (нужны кодеки, например QT Lite)
  • Проигрывает файлы Macromedia Flash (c ActiveX плагином)
  • Поддерживает все фичи OGM и MKV
  • Полноценное воспроизведение DVD без дополнительных кодеков
  • Мощный движок субтитров, наложение на любой формат
  • Воспроизведение поврежденных AVI-файлов
  • Просмотр видео с устройств типа ТВ-тюнеров и видеозахват в AVI, OGM, MKV
  • Подгружает фильтры из файлов (не требуется их установка в системе)
  • Сохраняет настройки в ini + предыдущий пункт = идеальный авторан для CD
  • Аппаратное ускорение для H264/AVC и VC-1
  • То ли еще будет...
     
        Последняя стабильная версия: v1.3.1249.0 (от 26 августа 2009) - последние изменения  
     
    Cтраница закачки на SourceForge.net
    Cтраница на XvidVideo.RU (самые последние версии)
     
    что такое и для чего нужны Standalone filters?
     
    тема на Doom9.org
     

  • Media Player Classic от clsid (проект "Guliverkli2") - обсуждение на форуме Doom9.org
     
    Последняя версия 6.4.9.1 (rev.106) от 01.11.2009
     
    Страница закачки (Англ.) :: 2k-XP(rev.104) :: 9x-ME(rev.82)
    Русская версия (rev.106) oт KDASOFT
    Cтраница на XvidVideo.RU

    Другие ссылки:
     
  • DXVAChecker - определение возможностей видеокарты по декодированию видео.
  • Haali Media Splitter - Альтернативный сплиттер для Матрешки (mkv), MP4, OGG/OGM, MPEG TS.
  • Rad Game Tools Splitter::[зеркало] - позволяет смотреть Smacker и Bink видео.
     
     

  • Собираем MPC- HomeCinema из исходников, сами
     
    From arestarh1986:
  • о Media Player Classic-Home Cinema Mod(MPC-HC) и его особенности - поддержке DXVA
  • Новые опции настроек рендерера



  • Как избавиться от рывков и сделать воспроизведение более плавным

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:40 03-06-2009 | Исправлено: MILES, 19:01 20-12-2009
    qwertyop



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Bladru
    Цитата:
    А в настройках встроенного декодера MPEG-2 стоит Deinterlace: Bob, да? Верни на "Auto".
    Кстати, о настройках. Использовался MPC версии 1.3.1327, в Висте на какой бы деинтерлейс не переключал встроенный декодер, переключения не происходило, при повторном входе в свойствах всегда стоял Bob. В XP включено было Auto, и тоже ни куда переключаться не хотело. Но что б от этого Auto сильно лучше стало качество, по последним скринам не очень заметно.

    Цитата:
    Тот же кадр, с деинтерлейсом, через внутренний декодер MPC. И следующий за ним.
    Мне такого споймать не удалось, но это не я, я хороший, а во всём виноват Bob.

    Цитата:
    Ага, зато итоговая картинка далёкая от реальности)
    Нам такая реальность не нужна, уж лучше красивая сказка!
     
    DenSilent
    Цитата:
    Да, DXVA сам по себе качества не улучшает. НО, когда я использую DXVA на своей карте я получаю (хардварный!) пулдаун, высококачественный (хардварный!) деинтерлейсер и при желании одной галочкой в дровах могу добавить софтварные денойзер и шарпер.
    Вот вот, так их!

    Всего записей: 3679 | Зарегистр. 17-10-2008 | Отправлено: 10:13 06-11-2009 | Исправлено: qwertyop, 10:32 06-11-2009
    Aleksoid1978



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Народ - предлагаю закончить офтоп по поводу качества MPEG2. Это уже не относиться прямым образом к MPC-HC. Да - он не умеет играть MPEG2-DXVA, с этим ничего не сделать.
     
    По поводу необходимости DXVA для MPEG2 - на собственном опыте скажу что ,да, он нужен ТОЛЬКО на интерлейс материале, имеено из-за качественного хардварного деинтерлейса, может конечно и можно добиться такое же качество софтого(не знаю, специально не занимался - материала под рукой для тестов нету), но на это нужно задействовать большие мощности CPU. Поэтому в данный момент остается для MPEG2 только использовать внешний "DXVA собместиммый" декодер, либо Cyberlink, либо Arcsoft ...

    ----------
    AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /Patriot 32Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /RTX 4060 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

    Всего записей: 9226 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 10:33 06-11-2009
    DenSilent



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я то подрубаю встроенный от семерки, он dxva умеет (и в висте тоже). И не жужжал бы, так ведь в mpc-hc отваливается отображение маркеров в менюхах. Так что ну никак mpc-hc не тянет на dvd плеер, а уж очень хотелось окончательно избавиться от всяких неподъемных монстроплееров.
     
    Впрочем, качество mpeg2 сейчас меня уже меньше волнует, благо есть альтернативные варианты и бытовой плеер. Сейчас с замиранием слежу за экспериментами Albain в сфере битсрима HD звука. Если все получится, тьфу, тьфу, тьфу, будет просто здорово. Если с видео на PC все более-менее понятно, то со звуком все печально и альтернатив то нет никаких, кроме двух связок конкретная железка+конкретный монстроплеер. И то в этом случае мы ограничены битсримом, причем с блюреев. А если я хочу вывести в pcm? Через wasapi, чтобы виндовый ресемплер его не запорол. А если я хочу забистримить hd дорожку из mkv с честно скаченным ремуксом? Ждем и надеемся.

    Всего записей: 88 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 10:38 06-11-2009 | Исправлено: DenSilent, 10:47 06-11-2009
    Aleksoid1978



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DenSilent

    Цитата:
    И не жужжал бы, так ведь в mpc-hc отваливается отображение маркеров в менюхах

     
    Это известно - не работает нормально менюхи в DVD с DXVA для MEPG2

    ----------
    AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /Patriot 32Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /RTX 4060 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

    Всего записей: 9226 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 12:00 06-11-2009
    sola

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DenSilent

    Цитата:
    Впрочем, качество mpeg2 сейчас меня уже меньше волнует, благо есть альтернативные варианты и бытовой плеер

     
    скажу по секрету - бытовой Blu-ray плеер тоже в большинстве случаев выдает лучшую картинку чем компьютер можете развести новую дисскусию
     

    Цитата:
    Если с видео на PC все более-менее понятно, то со звуком все печально и альтернатив то нет никаких

     
    а что на таких крутых колоночках крутите свою музычку, что обычные АС-3 и DTS уже не звучат? Ну так купите хотя бы АТИ 5850, она преспокойно "пробистримит" любой формат HD-звука
     
    з.ы. а ваще задрали здесь тролли, которые гуторят про тиринг и HD-звук, а сами похоже смотрят видео на мониторах и слушают звук через наушники У себя на плазме никакого тиринга не наблюдал, ставишь частоты выхода HDMI герц в герц как в исходном видео и прощай тиринг, а вот на мониторе там да, там есть с чем деточкам заморочиться

    Всего записей: 916 | Зарегистр. 12-01-2006 | Отправлено: 12:42 06-11-2009 | Исправлено: sola, 12:47 06-11-2009
    DenSilent



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    а что на таких крутых колоночках крутите свою музычку, что обычные АС-3 и DTS уже не звучат?

    Fail. Да, комп часть ДК. В процессе сбора, но стереопара, саб и рес уже есть, звуковуха с hdmi уже едет из Кореи, вторая стерео пара готовится к заказу. И да, AC3 звучит убого даже на Микролабах Соло2. Бюджет ДК не маленький, так что ехидство прошу засуность в жо. Письками конкретными железками меряться, думаю, смысла нет. Если кому то хочется иметь битсрим HD звука, значит ему хочется, и не надо ему втирать, что купи колонки за 5 килобаксов и потом только вякай.
     
     

    Цитата:
    Ну так купите хотя бы АТИ 5850, она преспокойно "пробистримит" любой формат HD-звука  

    Нет, нет и еще раз нет. Битстримит она только в теории. Патч для павердвд только готовится. Привязка к конкретному плееру остой. Битстрим будет только с блюреев. И см. выше - звуковуха с hdmi уже едет, а вот нормальная видюха у меня уже есть. Я не зря жду результатов экспериментов albain.
     

    Цитата:
    скажу по секрету - бытовой Blu-ray плеер тоже в большинстве случаев выдает лучшую картинку чем компьютер

    А какая разница, блюрей или двд? Главное, что внутри. Если там фаруджа или HQV то будет все очупенно. Если там МТК будет средненько, но терпимо. Если там нет ничего, будет плохо. При прочих равных, ес-но, телек в расчет не берем.
     
     

    Цитата:
    слушают звук через наушники

    Намного легче получить хороший звук в наушниках, чем на колонках. Так что у многих есть наушники, класс которых легко позволяет отличать mp3 128 от lossless (ac3 от dts-hd ma)

    Всего записей: 88 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 13:10 06-11-2009 | Исправлено: DenSilent, 13:30 06-11-2009
    Silent_Rain



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Запарили. Сто раз уже обсуждалось. Качаем http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=429547  
    Прогоняем с DXVA и потом со встроенным в mpc-hc декодером с софтовой обработкой. DXVA дает мне картинку сравнимую с фаруджей в моем бытовом двд плеере. mpc-hc выдает просто хрень.  
     
    Да, DXVA сам по себе качества не улучшает. НО, когда я использую DXVA на своей карте я получаю (хардварный!) пулдаун, высококачественный (хардварный!) деинтерлейсер и при желании одной галочкой в дровах могу добавить софтварные денойзер и шарпер.  Дайте мне такое же качество и безгеморрность в софте. Мне что, ставить ffdshow (зачем?! мы говорим об mpc-hc. на кой я буду вынужден ставить, по сути дублирующую функциональность) или мне писать ависинт скрипты? Нет уж, давайте сами, а мне нужен DXVA. И не факт, что обложившись кучей софта вы получите хотя бы близкую по качеству картинку.  
     
    И еще на добивание софта - не только DVD существует в этом мире. Есть еще ТВ. А там бывает цифра. mpeg2. Чересстрочное видео...

     
    ВО! Я тоже обеими руками и обеими ногами за поддержку DXVA для MPEG-2 во встроенном декодере MPC HC!!! Хотя, опять же, это все равно не даст возможности избавиться от грузоподъема, под названием PowerDVD Ведь Blu-Ray с меню только ему под силу открыть. Да и сложные DVD меню он понимает лучше, чем MPC HC. Мда, в общем, от Пауэра нам никуда не деться. А DVD на MPC HC без DXVA пускай смотрят те, кто в танке и те, кому срать на высокое качество воспроизведения с высоты колокольни)))))))))))

    Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 13:37 06-11-2009 | Исправлено: Silent_Rain, 13:39 06-11-2009
    sola

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Битстримит она только в теории. Патч для павердвд только готовится.

    Ну так вопрос отсутствия софта другое дело, тут только ждать остается...
     

    Цитата:
    А какая разница, блюрей или двд? Главное, что внутри.

    Я про различие картинки с компа и хорошего бытового плеера, и дело не в том, что там внутри, а сколько лишних цепочек проходит сигнал в компьютере, пока он доберется до устройства отображения (и зачастую настройки у народа таковы, что коверкается он по пути безбожно). В бытовом плеере же с этим не напортачить.
     

    Цитата:
    Намного легче получить хороший звук в наушниках, чем на колонках.

    Согласен, но не стоит забывать, что звук рассматриваем в аспекте кино, а это не записи симфонического оркестра, для звука большинства фильмов подойдут любые пукалки (особенно, если говорить о запоротых локализованных дорогах).
    А для полного раскрытия потенциала HD-звука, полагаю, нужно специально выделенное (и рассчитанное) помещение, куча акустики и прочей дорогостоящей аппаратуры, что делает это уделом редких (и богатых) маньяков.

    Всего записей: 916 | Зарегистр. 12-01-2006 | Отправлено: 13:43 06-11-2009
    selezniov



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Если ктото пользует раскодировку hd-звука с помошью ffdshow - отзовитесь, лучше ли результат чем при пользовании фильтров из MPC HC?
     
    Туда же - лучше ли работа с FLAC-дорожками к фильмам?
     
     
    Причина вопроса:
    Пробовал смотреть БД-ремуксы с truehd, dts-hd и flac-дорожками. MPC HC на них начинает жутко тормозить. Видео превращается в слайдшоу... Звук тож получается кусками...
     
    Может ли использование ffdshow помочь?

    Всего записей: 53 | Зарегистр. 14-12-2008 | Отправлено: 13:57 06-11-2009
    DenSilent



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Ну так вопрос отсутствия софта другое дело, тут только ждать остается...  

     Это да. Со звуковухой в плане битстрима у мну будет та же ситуация (я заказал Auzen HT HD) что и у радиков - они привязаны к павер двд. Все зависит от albain, в теории нет объективных причин, чтобы не битстримить с такого железа из любого плеера, не хватает только технических данных, вот и мучается человек, методом тыка подбирая нужные параметры.

    Цитата:
     
    А для полного раскрытия потенциала HD-звука, полагаю, нужно специально выделенное (и рассчитанное) помещение, куча акустики и прочей дорогостоящей аппаратуры, что делает это уделом редких (и богатых) маньяков.

    Согласен. Так и речь ведется не столько о раскрытиии потенциала, а "чтобы было" Всяк, должно быть получше, чем dts обычный. Другое дело, что сейчас HD воспроизводится компом в виде pcm 16 бит 48ККц. Вот с этим если сравнивать "правильный" битстрим HD (24бит 96(192)КГц), то разницу хрен услышишь. Просто хочется все сделать правильно и посмеяться над защитописателями и копирайтерами.
    И еще момент - dts hd master audio не воспроизводится фриварным совтом вообще никак (только core, т.е. "обычный" dts 1.5мбит). Тут битсрим из ffdshow или mpc-hc был бы спасением.

    Всего записей: 88 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 14:29 06-11-2009 | Исправлено: DenSilent, 14:34 06-11-2009
    sola

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    не столько о раскрытиии потенциала, а "чтобы было"

     
    Ну коль так, то тогда и я не прочь заюзать HD-звук  
    Когда это все будет без проблем выводиться тем же MPC-HC (ну или ffdshow как максимум), то я буду пользоваться - если оно есть, то почему бы и нет - хуже думаю не будет

    Всего записей: 916 | Зарегистр. 12-01-2006 | Отправлено: 15:15 06-11-2009
    selezniov



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Это да. Со звуковухой в плане битстрима у мну будет та же ситуация (я заказал Auzen HT HD) что и у радиков - они привязаны к павер двд. Все зависит от albain, в теории нет объективных причин, чтобы не битстримить с такого железа из любого плеера, не хватает только технических данных, вот и мучается человек, методом тыка подбирая нужные параметры.  

     
    И в чем же выражается работа Albain? Можно детальнее? Ато кажется самое интересное упомянули вскользь...

    Всего записей: 53 | Зарегистр. 14-12-2008 | Отправлено: 15:33 06-11-2009
    DenSilent



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ну если на пальцах, то:
    1. он прикрутил к mpc-hc поддержку wasapi (вывод звука в эксклюзивном режиме, в обход виндового микшера). Пока она недоступна для обычного пользования, но она есть
     
    Что нам это дает: возможность "донести" аудиодорожку от плеера к драйверу звуковой без прочих вмешательсв, т.е. как с плеера вышло, так и пришло. Сейчас в дело вмешивается винда и равняет все под те настройки, что указаны в панели управления, т.е. если частота дискретизации не совпадает, звук ресемплится. Недостаток - пока играет плеер все остальные молчат, невозможно воспроизвести на компьютерной звуковой карте звук из нескольких источников одновременно без приведения к общему знаменателю.
     
    2. он ковыряет ffdshow, чтобы тот, через аудио рендер mpc-hc, мог выдать HD звуковые дорожки в оригинальном виде да так, чтобы драйвер звуковой или видюхи его принял и вывел битсримом по hdmi на ресивер. По скольку сейчас битсрим работает только в связках TMT+Xonar и PDVD+Auzen и то, как в этих связках плеер общается с драйвером неизвестно (и очень хорошо запрятано) то работа состоит из метода тыка и попыток внедриться в граф одной из таких связок.
     
    Что нам это дает: светлое будущее возможность выводить битсримом или в pcm (lossless) HD звуковые дорожки без всякого даунсемплинга из любого плеера на любое hdmi 1.3 устройство (в данный момент это xonar, auzen, radeon 4xxx и 5xxx) и, что более важно, любого источника, будь то хоть скаченный ремукс в mkv. Короче, устраняет единственный недостаток воспроизведения HD на компе.
     
    Подробнее на последних страницах этой темы
    http://forum.doom9.org/showthread.php?t=120465

    Всего записей: 88 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 17:51 06-11-2009 | Исправлено: DenSilent, 18:02 06-11-2009
    Silent_Rain



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DenSilent, ого, а ты аудио маньяк, не иначе Я тоже смотрю HD Remux'ы, но мне и обычных наушников хватает))) Смотрю такие ремуксы в MPC HC без сторонних декодеров и сплиттеров. Все средствами MPC HC! Для меня имеет значение больше картинка, чем звук. Все-таки моим Sennheiser HD 280 Silver до навороченной аппаратуры, как до луны и обратно на велосипеде
    Хотя, надо признаться, меня звук всем устраивает. Уж в Windows 7 с ним еще ни разу не испытывал дискомфорта, в отличие от все того же XP
     
    P.S. Предчувствую, что сейчас слетятся наши аборигены и разорвут меня на части за то, что я осквернил их божество, которое носит гордое имя ХРюша))))))))))))))))) Аааааа, пожалуйста, не ежьте мои сухожилия.... ААААААААА.........))))))))))))))))))))))

    Всего записей: 2181 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 19:04 06-11-2009 | Исправлено: Silent_Rain, 19:06 06-11-2009
    ashap88



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    все-таки как сделать так,чтоб mpc(64 bit и 32bit) включался побыстрее?включается секунд 40
    использую Win 7 x64,проц intel core i5,4 гига ддр 3 оперативы,антивирус KIS 2010 добавлял в доверенные и просто вырубал,все равно долго грузится
     
    еще когда изменяю настройки и нажимаю применить тоже очень долго все это длится

    Всего записей: 77 | Зарегистр. 13-11-2006 | Отправлено: 20:32 07-11-2009 | Исправлено: ashap88, 20:47 07-11-2009
    szl



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ashap88, у меня на win7 x64, если к mpc-hc х86/х64 подгружаются внешние фильтры (ffdshow, Microsoft DTV-DVD Video Decoder), то загрузка идет 2-3 секунды, если используются только внутренние, то загрузка проходит моментально...


    ----------
    Win11 x64, i7 8700K 5Ghz, MasterLiquid Pro 280, ASUS MAXIMUS X HERO, G.Skill (2x8GB) Trident Z F4-3600C16D-16GTZ, Crucial MX500 1TB, RX 5700,TV Philips 43PUS6703/12, Zappiti 4K HDR

    Всего записей: 1286 | Зарегистр. 14-12-2002 | Отправлено: 21:44 07-11-2009
    iRevenge



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    тоже заметил нечто подобное, никаких фильтров не использую. Стартует секунд 7-10
     
    add: 7 x64 rtm

    Всего записей: 209 | Зарегистр. 31-08-2007 | Отправлено: 22:05 07-11-2009 | Исправлено: iRevenge, 00:25 08-11-2009
    ashap88



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    szl только внутренние использую

    Всего записей: 77 | Зарегистр. 13-11-2006 | Отправлено: 22:21 07-11-2009
    Nuke142



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Никто не знает как можно "научить" плеер поддерживать функцию Nvidia PureVideo HD чтобы хдтв и блю-реи силами гпу проигрывать ?

    Всего записей: 302 | Зарегистр. 03-04-2008 | Отправлено: 00:33 08-11-2009
    DenSilent



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Он и так это умеет, за исключением mpeg2.

    Всего записей: 88 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 00:59 08-11-2009
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - Homecinema (MPC-HC)
    Widok (25-12-2009 11:54): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru